Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных


Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

o-da-vi написал(а):

я понимаю,неохота.

оО....первый раз вижу такого понимающего автора!

o-da-vi написал(а):

Но мне же надо знать,продолжать фик или забросить его. Мне он тяжело дается в плане содержания,поэтому ваше отношение очень важно)

Продолжать!!! У тебя очень хорошо получается!!!
повторюсь:

die Traumer написал(а):

Ты вообще молодец, не все умеют так здорово писать джен!!!

o-da-vi написал(а):

-Том, твои намеки меня раздражают.
-Не будет таких блузок-не будет и намеков.
-Знаешь, я буду носить, что хочу!

хаха...этот момент убил!
Мне очень нравится! так что не смей забрасывать! мы тут все ждём проду!

Отредактировано die Traumer (04.01.2012 18:59:50)

0

32

Ладно, реально было неохото. Но у меня оправдание. проосто девчонки до меня всё что я могла бы написать уже писали и повторяться я не люблю))
А так фанфик как всегда супер смешной, интересный и твои обрывки на самом интересном... Короче всё круто))
Тем более зачем бросать фф? Он же крут как ты))

0

33

Ludo написал(а):

Когда читала  у меня почему то возникла  мысль...что Ли видя как Георг скучает по своей девушке, привезет ее, устроит им встречу...романтик так сказать)) и Стелла тоже будет с ними в турне)  но это только мои догадки)) интересно что будет дальше)

ну насчет турне-это вряд ли...но ты права,в судьбе Стеллы и Георга Ли сыграет не последнюю роль))

0

34

die Traumer написал(а):

оО....первый раз вижу такого понимающего автора!

ну я просто сама такая)

die Traumer написал(а):

Ты вообще молодец, не все умеют так здорово писать джен!!!

джен-фики мне легче даются.Эта часть в жанре "гет", а про отношения мне сложно писать.

Брюнеточка) написал(а):

Ладно, реально было неохото. Но у меня оправдание. проосто девчонки до меня всё что я могла бы написать уже писали и повторяться я не люблю))

я понимаю,но я же не знаю,читает мой фик кто-нибудь или нет. Если читаете-напишите пару слов,просто чтобы я знала,есть ли читатели.

Брюнеточка) написал(а):

Тем более зачем бросать фф? Он же крут как ты))

крут как я?О_о спасибо))
фик я не бросаю,просто сомневалась,выкладывать здесь или не стоит.

0

35

У номера близнецов стояли две девочки лет 15-16 и неистово вопили. По куче аксессуаров с нашей символикой я сразу понял, что это фанатки.
-Простите, что перебиваю... - железным голосом произнесла Лилиана, ей явно хотелось перебить их из автомата. - Но вы не могли бы пояснить причины столь девиантного поведения?
Я мысленно сделал заметку найти в Гугле значение слова "девиантное". Девочки тоже не поняли, впрочем они и не пытались. Уставившись на меня, они вновь завопили. Я обреченно вздохнул.
-А что собственно происходит? - мы с Ли обернулись на Густава, выглядывающего из-за наших спин. Фанатки на секунду замолкли, переводя дыхание, и тут же завизжали с новыми силами. Ну еще бы, лицезреть почти голого Густава - это серьезное моральное испытание.
-Девушки, не доводите меня до греха, заткнитесь! - Ли начала терять терпение.
-Бл*ть, да что за х**ня?! - из номера Каулитцев вышел Билл. Я зажал уши, предчувствуя новый залп голосовых орудий. Но фанатки молчали. Их психика трещала по швам.
Билл был в одних трусах с какими-то дурацкими обезьянками. На лице - несмытая еще тушь и пена для бритья. В руке - бритва. Вкупе с несколько маньячным выражением лица, это зрелище не рекомендовалось к просмотру пенсионерам и детям до 16.
Фанатки уже синхронно открыли рты, но тут до нас донесся голос Тома:
-Билл, что там происходит? - и в дверях показался Каулитц-старший, в одних джинсах.
Это был контрольный выстрел. Девочки переглянулись, дружно вздохнули и...упали к нашим ногам.
-Вы что? А ну вставайте! - воскликнул я.
-Зря стараешься, они в обмороке, - оборвала меня Ли, присев на корточки рядом с фанатками.
-Что?!
-Что слышали. Позовите врача, что ли.
-Да, Густав, позови врача! - съязвил Том. Шэфер поправил полотенце на гениталиях и босиком пошлепал к лифту.
-Стоять бояться, балбес! - вмешалась Ли. - Позвони из номера на ресепшен.
Густав невозмутимо развернулся и пошел в номер.
-А нам что делать? - Билл стоял, опустив бритву, и переводил взгляд с Ли на девочек на полу и обратно.
-Тебе стоит пойти добриться, - усмехнулась Лилиана. Билл, ворча что-то, скрылся за дверью.
-А тебе, Том, советую одеться.
-А тебя что-то смущает? - Том облокотился рукой на косяк, придвинувшись поближе к девушке. Я только фыркнул - Каулитц в своем репертуаре.
-Меня нет. Нравится ходить почти голым - вперед и с песней.
-А тебе не нравится? - Том постепенно наглел. Ли прищурилась:
-Каулитц, или ты сейчас скрываешься с моих глаз, или мое поведение становится деликвентным.
Воспользовавшись паузой, во время которой Том пытался расшифровать смысл предложения Ли, она вывернулась из-под его руки и зашла в наш с Густавом номер. Каулитц посмотрел на меня вопросительно, я пожал плечами:
-Погугли, Том, - и вернулся к себе, закрыв дверь. Густав уже вызвал врача и облачился в шорты. Через 5 минут явился доктор, они с Ли вышли в коридор, о чем долго разговаривали, потом она вернулась.
-Девочки в медпункте, все будет в порядке. Так что спокойной ночи!
Мы кивнули, и Крэнстон ушла. Густав немного почитал, а я залез под одеяло и долго думал о Стелле, предстоящих концертах и так далее...И проваливаясь в сон, я вдруг вспомнил, что значит слова "девиантное" и "деликвентное".

25 апреля. Все еще Осло.

It's not a secret anymore,
Now we've opened up the door,
Starting tonight and from now on
We'll never, never be the same again...(с)

POV Густав

Утро началось с приятной новости - нашли мой чемодан! Но дальше пошла сплошная скука - мы толклись в этом долбаном концертном зале весь день, пока шла подготовка сцены к вечернему шоу. У Билла начался мандраж - он курил одну сигарету за другой и нервно расхаживал за кулисами. Том выглядел спокойным, но раздражающе барабанил пальцами по всем горизонтальным поверхностям. Георг просто сидел на диване, прикрыв глаза.
Когда Билл, в очередной раз наворачивая круги по гримерке, в третий раз наступил на ногу Лилиане, она фукнула как потревоженная кошка и куда-то убежала. Через 5 минут она вернулась с успокоительным, которое насильно впихнула в братьев. Немного, но подействовало.
Наконец до концерта осталась пара минут. Мы собрались в гримерке, Ли молча пожала наши руки и тихо исчезла. Ну что, глубокий вдох - и вперед...

POV Георг

Ваааау!! Как всегда, эмоции после концерта нельзя описать членораздельно! Адреналин зашкаливает, вокруг все как в тумане.
Полчаса после шоу мы болтали, смеялись, кричали что-то, собирали вещи - царила полная неразбериха. Как только зашла Ли, все зачем-то кинулись ее обнимать, причем Том дольше и сильнее всех. С трудом выпутавшись из наших объятий, она назвала нас озабоченными, но талантливыми. Из ее уст это настоящий комплимент.
Когда мы, подгоняемые Лилианой,  наконец выбрались из концертного зала, нас уже ждали 2 огромных автобуса...и конечно, толпа фанаток. Пробились на удивление быстро. Еще час ушел на то, чтобы все расположились в турбасе. Он двухэтажный, наверху кровати, внизу кухня и нечто вроде гостиной. Мы-то уже привыкли, а Ли разглядывала все с неким выражением обреченного любопытства.
Когда все немного успокоились, Каулитцы пошушукались и достали маленький пакетик:
-Кто хочет отметить удачное начало турне?
-Это что? - строго спросила Ли.
-Просто таблетки, ничего особенного! - воскликнул Том.
-Экстази?
-Да нет...неважно! Безвредные, но классные!
-Я буду! - неожиданно встрял Густав.
Я покачал головой - один раз я пробовал эту дрянь, потом 2 дня тошнило.
-Лучше не надо, - Крэнстон произнесла это голосом, в котором более чуткий человек, чем Том или Билл, ощутил бы скрытую, но реальную угрозу.
-Да ладно тебе, Ли, не будь занудой! - не чувствуя опасности, брякнул Билл.
-Сейчас пива принесу, - Том положил пакетик на стол и ушел,Билл за ним. Густав тоже куда-то поплелся. Ли покачала головой с явным неодобрением.
-Правда, забей. Если будешь спорить с ними каждый раз, то свихнешься, - посоветовал я ей.
-А можно один раз поставить их на место и больше не спорить, - медленно сказала девушка. Ее глаза зажглись озорным огоньком. Я хотел было спросить, что она имеет в виду, но услышал звонок мобильного и пошел его искать, оставив Крэнстон одну.
Поговорив с мамой, я вернулся в гостиную, где все еще сидела Ли с журналом. Тут же подтянулись и парни и сразу достали из пакетика по таблетке.
-Я в последний раз предупреждаю - не надо! - тихо проговорила Лилиана. Билл только отмахнулся и запил экстази пивом. Том и Густав последовали его примеру. Ли пожала плечами и усмехнулась:
-Это была не моя идея...

0

36

Я правильно, поняла? она им подменила таблетки? http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif  я б на её месте им слабительное подсунула за место этой дряни, что б им не повадно было http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif  жду проду!!!

0

37

Yminka написал(а):

Я правильно, поняла? она им подменила таблетки?   я б на её месте им слабительное подсунула за место этой дряни, что б им не повадно было

ты оооочень близка к истине  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

38

o-da-vi написал(а):

"девиантное" и "деликвентное".

пойду погуглю))
Я тоже подумала про подмену таблеток) интересно, что же задумала Ли?
Я жду проду!!!

0

39

die Traumer написал(а):

пойду погуглю))

ахах,я могу рассказать,если надо)

die Traumer написал(а):

Я тоже подумала про подмену таблеток) интересно, что же задумала Ли?

/коварно потирает ручки/ посмотрим... http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

+1

40

o-da-vi написал(а):

ахах,я могу рассказать,если надо)

спасибо, но мне уже википедия помогла http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

41

я пропутила целых две проды, прошу прощение
я как обычно, ржу
увидеть Билла в трусах, с бритвой...это зрелище действительно может вызвать помрачнение рассудка))
про таблетки: будет что-то очень интересное, но это будет не слабительное.
спасибо за проды, у тебя отпадное чувство юмора. ты классно пишешь.
буду ждать следующую...
:-)

0

42

хах. Билл в трусах с обезьянками и в ТАКОМ виде... Пипец!
На счёт таблеток. Чувствую пацано ждёт ОЧЕНЬ "приятный" сюрприз. Хотя... там же может быть и Виа Гра или что-то в этом виде. И даже снотворное.
Короче я вся в раздумьях.)

o-da-vi написал(а):

крут как я?О_о спасибо))

что правда, то не стыдно)
И ещё проды  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  сразу.))

0

43

Брюнеточка) написал(а):

На счёт таблеток. Чувствую пацано ждёт ОЧЕНЬ "приятный" сюрприз. Хотя... там же может быть и Виа Гра или что-то в этом виде. И даже снотворное.

дело в том,что вы все правы:)

кстати,предупреждаю!!!
из-за моей буйной фантазии рейтинг фика придется повысить до R)))

0

44

***
Спустя 10 минут

-Что-то ни фига, - протянул Том.
-У меня живот крутит, - пожаловался Густав.
-Может, не надо было пивом запивать? - предположил я, растягиваясь на диване.
-Никогда не слышал, чтобы экстази не сочеталось с пивом, - пробормотал Билл.
-Во-первых, ты много чего не слышал, а во-вторых, не сочетается, - подала голос Ли, все так  же свернувшаяся в клубок на кресле.
-Экстази с пивом?
-Не с пивом. С ужасно вредной зеленоглазой сучкой, которая по-хорошему советовала этого не делать.
На мгновение повисла тишина.
-Ты...что ты сделала? - выдохнул Том.
Ли села в кресле прямо, закинув ногу на ногу:
-Я чисто случайно положила в пакетик не те таблетки.
-Что?! Когда? - Билл посмотрел на меня, я поднял руки:
-Я не при чем! - и тут же вспомнил,как оставил Ли наедине с таблетками. Вот чертова девка!
-И что ты туда подложила? - испуганно спросил Густав.
-Ассорти, - абсолютно невозмутимо ответила Крэнстон, продолжая листать журнал.
-Какое к черту ассорти?!
Ли со вздохом отложила журнал:
-Что нашла в аптечке, то и положила. Там много похожих таблеток. Я взяла слабительное, снотворное, ну и там еще немного виагры завалялось...
-Что?! - Том вскочил с намерением придушить ее, но тут же упал в кресло. -Что за черт?
-Что, ноги немеют? - оживилась Ли и тут же перешла на тон профессионального тамады. - Дамы и господа, у нас есть первый победитель лотереи! Вам досталось снотворное!
-Я рукой пошевелить не могу! - завопил Том, впрочем язык у него уже тоже начал заплетаться.
-А, ну да. Легкий расслабляющий эффект.
-Твою мать, Ли! Зачем ты это сделала?! - завопил Билл.
-Я же сказала - при мне вы эту дрянь есть не будете. Наше турне пройдет под девизом "Скажи нет наркотикам".
-Крэнстон, я убью тебя! Утром первым же делом убью! - Том уже еле говорил.
Билл схватил брата за шкирку и потащил наверх.
-И не бойся, если увидишь в комнате летающих бабочек! Небольшой побочный эффект, - крикнула вслед Лилиана.
-Черт, мой живот....- Густав неожиданно вскочил и понесся в туалет.
Я уже не мог смеяться, поэтому завалился на диван, тихо хрюкая в подушку. Теперь понятно, кому досталось слабительное.
-Да ладно тебе, хватит ржать над горем товарищей, - серьезно сказала Ли, но было видно, что она сама сейчас рассмеется.
-Крэнстон, ты стерва!
-А ты кэп.
-Ты безбашенная интриганка без тормозов.
-О Боже, Листинг, не сотвори из меня кумира!
Мы переглянулись и рассмеялись уже вдвоем.
-Ну хоть настроение повысила,и на том спасибо.
-Кстати, раз пошла такая тема...Ты почему второй день кислый, как старый кефир?
Я перестал смеяться. Скрыть что-то от проницательной Ли - черта с два.
-В общем...Мне стыдно перед Стеллой. Сам не знаю почему...Когда она мне звонит,я чувствую, как ей плохо...И я ненавижу себя за то, что это из-за меня, - сбивчиво пояснил я.
Ли с сочувствием и пониманием смотрела на меня.
-Георг, по-моему, если бы тебе было все равно, это было бы еще хуже.  Я, конечно, тот еще психоаналитик...Но если ты ее любишь, то так и должно быть.
-Дело не в этом. Мне грустно, что я оставил ее одну, но наверное, Стелла боится меня потерять.
-Она просто любит тебя, - мягко сказала девушка.
-Я знаю. И я ее тоже очень люблю. Только не знаю, как ей доказать, что мне больше никто не нужен, кроме нее.
Ли откинулась на спинку кресла:
-Пууффф...Способов масса. Можешь слать ей открытки из каждого города. Можешь писать ей музыку. Можешь признаваться ей в любви на каждом интервью. Мне продолжать?
-Ты же понимаешь, что это ерунда.
Крэнстон села в позу лотоса и оперлась локтями на колени.
-Так...Ну вот что. Я понимаю, что для подобных разговоров нужны либо лет десять знакомства, либо изрядное количество алкоголя в крови. Мы с тобой знакомы не так уж давно и совершенно трезвы, но сейчас я буду говорить прямо и честно. Если не хочешь слушать мое откровенное мнение - скажи сразу, я просто промолчу.
Я размышлял секунду:
-Да, мы знакомы недолго. Но я уже знаю, что ты почти всегда оказываешься права. Поэтому валяй.
-С твоей Стеллой я общалась несколько часов. Но сразу поняла то, что,похоже,даже ты еще не осознал. Вы - идеальная пара. Не знаю, как внятно это объяснить...Я видела таких людей всего 2 раза в жизни - это были родители моего близкого друга и моя двоюродная сестра с мужем. Если переходить на лирические метафоры, то это как соседние кусочки пазла. Полное совпадение. Так же и у вас. Можешь мне не поверить, но...
-Я верю, - еле выдавил я. От слов Лилианы в голове все запуталось окончательно, но и почему-то стало понятнее. Черт возьми!
-Короче, тебе нужен мой краткий совет?
-Именно это мне и нужно!
-If you liked it then you shoulda put a ring on it*.
Я уставился на Ли. Она была абсолютно серьезна.
-Ты...не шутишь?
Она закатила глаза:
-Георг, я не клоунесса, чтобы шутить на такую тему!
Я попытался разобраться в собственных мыслях, которые носились в голове, как птицы в клетке. Не то чтобы я об этом не думал...Но когда то же самое говорит человек со стороны - это уже другое дело.
-Слушай, только не пытайся все решить сейчас. Ты должен подумать,сколько нужно, - Ли словно увидела, какая неразбериха творится в моем мозгу.
-Ладно, я постараюсь разобраться...Просто твои слова меня немного выбили...
-Ну прости.

*цитата из песни Beyonce - Single ladies ("Если любишь, то надень кольцо")

Отредактировано o-da-vi (08.01.2012 16:18:38)

+1

45

Привет, o-da-vi)))

o-da-vi написал(а):

-Крэнстон, ты стерва!
-А ты кэп.

хаха...в точку!

o-da-vi написал(а):

-If you liked it then you shoulda put a ring on it*.

о да, Георг давай решайся!!

Даша (надеюсь не ошиблась), жду проду! :flag:

0

46

привет,die Traumer)

die Traumer написал(а):

о да, Георг давай решайся!!

нееее...не так быстро))

die Traumer написал(а):

Даша (надеюсь не ошиблась), жду проду!

не ошиблась)только я кажется не знаю как тебя зовут)
прода думаю задержится,поскольку такие эпизоды мне тяжело даются

0

47

o-da-vi написал(а):

не ошиблась)только я кажется не знаю как тебя зовут)

я - Лида, если что) приятно познакомиться))

0

48

так...ведётся следствие. Тому попалось снотворное, Георгу - слабительное, а кому виагра?
Биллу что ли? Круто, короче.
На счёт кольца, я незнаю. Неуверенна, хотя это его жизнь.
Хочу продолжение про таблетки.

o-da-vi написал(а):

-Крэнстон, ты стерва!
-А ты кэп.

это конечно было охрененно)
;-)

0

49

А почему так малооооооооооооооооооо?????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

50

die Traumer написал(а):

я - Лида, если что) приятно познакомиться))

взаимно))

alena l. написал(а):

так...ведётся следствие. Тому попалось снотворное, Георгу - слабительное, а кому виагра?
Биллу что ли? Круто, короче.

стоп.Слабительное досталось Густаву.Но с таблетками еще не покончено))

Аня_Kitten написал(а):

А почему так малооооооооооооооооооо??????

ну мне проще выкладывать небольшими кусочками.Просто если писать большие отрывки,то появляться они будут раз в 3-4 недели.Но если хотите,могу так выкладывать

0

51

Привет! Ох, наконец-то я могу отписаться=)
Ааааа, как же мне нравится твой фанфик!! Идея классная, описание шикарное!!
Вчера еле-еле с под стола вылезла. Эти таблетки убили. Так че виагра Биллу досталась? Интересно-интересно. С нетерпением жду проду!=)

Отредактировано Oops xD (09.01.2012 12:40:31)

0

52

Oops xD написал(а):

Привет! Ох, наконец-то я могу отписаться=)

привет)

Oops xD написал(а):

Эти таблетки убили. Так че виагра Биллу досталась? Интересно-интересно. С нетерпением жду проду!=)

я же говорю,с таблетками они еще не закончили:)

0

53

o-da-vi написал(а):

стоп.Слабительное досталось Густаву

следствие зашло в тупик, но благодаря o-da-vi это дело было распутанно)

o-da-vi написал(а):

Но с таблетками еще не покончено))

е-е-е-с-с-с, жду-жду))))

0

54

Это просто мега фанф! Прочитала прошлые две части и просто моя психика начинает потихоньку ехать! Автор ты гений!
Вот не перестаю удивляться откуда в людях столько юмора?
Я с удовольствием подписывась и жду проду!

0

55

alena l. написал(а):

следствие зашло в тупик, но благодаря o-da-vi это дело было распутанно)

я не думала,что это окажется настолько запутано)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Это просто мега фанф! Прочитала прошлые две части и просто моя психика начинает потихоньку ехать! Автор ты гений!

/стесняется/ спасибо) только я не гений...

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Вот не перестаю удивляться откуда в людях столько юмора?

я сама себе удивляюсь:)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Я с удовольствием подписывась и жду проду!

надеюсь,понравится)
прода в процессе)

0

56

Няшно, однако.
Ли конкретная стерва, так над парнями подшутить))
А вот что Биллу досталось?
Случай с фанатками меня убил, честно))
Думаю, если бы это были реальные девушки, их бы этот случай тоже убил, причём, лобовым выстрелом))

0

57

.Be Rain написал(а):

Ли конкретная стерва, так над парнями подшутить))

ну кто спорит?) она пыталась предупредить по хорошему)

.Be Rain написал(а):

А вот что Биллу досталось?

большинство за виагру) но посмотрим...

.Be Rain написал(а):

Случай с фанатками меня убил, честно))
Думаю, если бы это были реальные девушки, их бы этот случай тоже убил, причём, лобовым выстрелом))

ну еще бы...Бреющийся Билл, полуголый Том и Густав в одном полотенце...удар по психике:)

+1

58

Ух, ну и глава. Угарала долго!

o-da-vi написал(а):

-Крэнстон, ты стерва!
-А ты кэп

Ну тык... чё вы хотели? она ж предупреждала)))
Глава суперская.

0

59

o-da-vi написал(а):

я не думала,что это окажется настолько запутано)

ну дак))

0

60

-Нет, знаешь...Спасибо тебе.
-Да ладно, обращайся, - Ли глянула на часы. - Уже поздно. Эти гаврики спят?
-Раз молчат, значит дрыхнут давно.
-Может, последовать их примеру?
-Ээээ, нет! - я коварно хмыкнул. Лилиана навострила уши:
-В смысле?
-Со мной разобрались. А теперь поговорим о вас, мисс Фрейд.
Крэнстон пожала плечами и попыталась отшутиться:
-Увы, в отличие от тебя, у меня нет девушки, перед которой мне стыдно и на которой я подумываю жениться.
-Не остри, колючка. У тебя же тоже ситуация швах.
Ли прищурилась, глядя на меня, и вдруг рассмеялась своим хрипловатым смехом:
-Черт, а я-то думала - когда же начнется?
-Что начнется?
-Великое посольство.
Я поморщился:
-Не могла бы ты пояснить смысл своей метафоры, которую я, в виду своей прямолинейности, не могу расшифровать?
-Я думала, когда же вы начнете капать мне на мозги. По любому вы уже обсудили меня и Тома, и сейчас посол доброй воли ТН будет втирать мне, какой Каулитц замечательный, - Ли откровенно веселилась. - Хотя я не предполагала, что делегируют тебя. Ждала Билла, как ближайшего родственника.
-Крэнстон, ты ведьма. В Средние века тебя бы сожгли на костре за чтение мыслей.
-Поверь, я бы отбилась, - со смешком заверила девушка. Я сразу поверил.
Но по сути Ли немного ошиблась. Мы с Биллом и Густавом только вчера говорили об этой ситуации. Тогда Билл философски заявил, разбирая косметичку (почему-то все мудрые мысли приходят к нему во время пересчета теней и карандашей): "В животном мире суслики не вмешиваются в брачные игры мамонтов - себе дороже. Просто держатся подальше, но в случае ссоры мамонтов суслики пытаются их помирить, чтобы те не передрались и не разрушили все вокруг". Мы с Густавом от таких сравнений немного прихренели, но спорить не стали.
-Ты не угадала. Я не собираюсь тебе ничего не доказывать. Сами разберетесь. Я хочу понять, почему ты так категорична.
-Георг, я не категорична. Просто...у меня есть причины.
Я вскинул брови, ожидая продолжения. Ли потерла нос:
-В общем...Когда мне было 18, я встречалась с парнем. И ничего хорошего не вышло. Мы постоянно ссорились и в конце концов разбежались. Воспоминания не самые лучшие. И вся загвоздка в том, что этот парень был очень похож на Тома. И внутренне, и даже немного внешне. Так что...я не хочу повторения.
-А с чего ты взяла, что это повторится? Глупо бояться того, чего еще не было.
Ли криво усмехнулась:
-А теперь вторая часть. Когда я жила в Италии, у меня завязались отношения с коллегой по работе. Он был очень хорошим, но у нас все было как-то...неправильно. Дома мы ругались из-за работы, а в офисе могли поцапаться из-за непомытой посуды.
-Вы жили вместе?
-Какое-то время. Планировали пожениться.
Я здорово удивился.
-Правда? И почему не сложилось?
-Не знаю. Я поняла, что перегорела. Устала постоянно перестраиваться с дома на работу. Так вот, отвечая на твой вопрос, Листинг. Помимо того, что Том не самый лучший тип парня, он еще и мой босс. И я не хочу в это впутываться.
Я вздохнул:
-Решай как знаешь. Только не надо думать о прошлом. У этой истории ведь может получиться хэппи-энд.
Лилиана улыбнулась:
-Хэппи-энд понятие относительное.
-Ладно, Крэнстон, все с тобой понятно.

Внезапно раздался шум, и перед нами возник Билл, растрепанный и злой.
-Ли! Ты в курсе, что я проглотил виагру??
Мы переглянулись.
-Эээ...Ну как я вижу, ты уже...эээ...решил проблему? - выдала Ли, еле сдерживая смех.
-Нет!! - Билл взмахнул какой-то бумажкой. - Вот! Тут написано, что виагра просрочена! И могут быть непредвиденные последствия! А у меня там все чешется!
Тут уж мы не выдержали и расхохотались.
-Скажи мне, как фармаколог фармакологу, - обратилась ко мне Ли. - Зуд в паховой области можно отнести к непредвиденным последствиям виагры?
-Думаю да, уважаемый коллега, - мы снова покатились со смеху. Билл возмущенно взирал на нас:
-Вы еще и издеваетесь?? Листинг, ты вообще молчи! Сговорился с Ли, а теперь ржет!
-Какой ужас! Меня раскрыли! Пойду напишу записку и утоплюсь в ванне, - я встал с дивана.
-Билл, успокойся. Посмотри в аптечке какую-нибудь мазь, - сказала Ли, поднимаясь и вытирая слезы.
-Все, я пошел! - объявил я и шагнул к лестнице, но Билл в меня вцепился:
-Куда?!
-Спать! Ты чего? Отпусти меня!
-Тьфу ты, я думал, ты записку писать пошел.
-Ага, щас! Не дождешься! Иди мазь ищи, жертва просроченной виагры!
Билл, по пути испепелив Крэнстон взглядом, удалился за аптечкой.
-Спокойной ночи, Ли.
-Спокойной ночи. И Листинг... - она чуть качнула головой. - Эти разговоры останутся между нами, ок?
-Я буду молчать, как рыбка в банке шпрот.
-Плыви уже отсюда, рыбка!
Я поднялся наверх, упал на кровать и уснул почти мгновенно.

/фух,наконец-то я закончила этот день))/

Отредактировано o-da-vi (17.01.2012 18:48:16)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных


Создать форум. Создать магазин