Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Какая у них нежность по отношению друг к другу-завидую)Том так проникся к брату...)спасибо за такое тепло,очень жду дальше!

0

62

Night_Sky написал(а):

клевая продка лиль))

Спасибо большое))

Night_Sky написал(а):

я насторожилась....мало ли что!))

Даже я пока не знаю, что там будет))

Night_Sky написал(а):

тут я невольно улыбнулась)) классно, что они так тянутся) надеюсь. это искренне.

Со своей стороны буду делать все, чтобы было искренне))

0

63

Жанна написал(а):

Какая у них нежность по отношению друг к другу-завидую)Том так проникся к брату...)спасибо за такое тепло,очень жду дальше!

Очень рада, что тебе понравилось))
Будем стараться продолжать в том же духе)
А вот когда будет дальше, увы, пока не известно(

Отредактировано Lilija (08.01.2012 07:41:30)

0

64

Лиль, очень милая прода.=)
Ужасно понравилось, что Билл и Том тянутся друг к другу.
И все эти поцелуйчики) мило же*_*
Жду продолжения)

0

65

Original Girl написал(а):

Лиль, очень милая прода.=)
Ужасно понравилось, что Билл и Том тянутся друг к другу.
И все эти поцелуйчики) мило же*_*
Жду продолжения)

Очень рада, что тебе понравилось))
Будем стараться не терять все сюси-пуси))
По поводу продолжения пока тишина, ждем отклика коллеги))

0

66

Та-дааам)) Общими усилиями мы родили новую и, как мне кажется, очень неплохую проду)) В общем, на ваш суд))

Разлепляю глаза, хватая телефон и глядя бешеными глазами на экран. Фак! Вскакиваю с кровати, разбудив своими действиями близнеца. Билл сонно потирает глазки, забавно морща носик и зевая.
- Вставай, соня. Мы итак опаздываем, – провожу пальцами по щеке, слегка щёлкнув носик, на что братик мило улыбается, явно не понимая, что от него хотят.
Захожу в ванную комнату, захлопывая дверь и стягивая одежду. Вот идиот, новую же не взял! Ладно, чёрт с ним. Залезаю в кабинку, поворачивая кран и с удовольствием отмечая, что с первого раза получилось выбрать нужную температуру. А то вечно: то слишком горячая вода, то слишком холодная… Выдавливаю на мочалку немного геля для душа, начиная скользить ею по телу. Хочу сегодня «цвести и благоухать». Просто обожаю этот запах… Вздрагиваю, когда на талию ложатся чьи-то руки. Оборачиваюсь и облегчённо выдыхаю, замечая, что это всего лишь Билл. Стоп, Билл? Резко отскакиваю, прижимаясь спиной к стенке кабинки. Билл… обнажённый и невыразимо прекрасный, но… мой брат. Близнец. Да, у нас уже был секс, но я тогда не знал. Да, целовал его, но… это не честно по отношению к нему. Он ничего не понимает, а если бы понимал, то не прижимался бы ко мне так доверчиво, не улыбался бы так солнечно… Он бы ненавидел меня, сторонился, презирал… и был бы полностью прав. И я не могу, пользуясь всей этой ситуацией, превращать наши отношения из братских в более близкие.
- Билл, давай я сейчас сполоснусь, а потом ты? – выталкивая брата из кабинки и закрывая дверцу, проговорил я. Ответом мне послужили нахмуренные брови и обиженно выпяченная нижняя губа.
Сквозь стеклянную дверцу наблюдаю, как он усаживается на край ванны, постукивая по коврику босыми ногами. И делает это с таким сосредоточенным видом, что невольно умиляешься. Хотя, если скользнуть взглядом ниже, то умиление сменяется несколько другим чувством. Ловлю себя на мысли, что бессовестно разглядываю чужой член, отчего щёки загораются румянцем, а я сам отворачиваюсь от совращающей картины. Кстати, раньше мне казалось, что этот орган у Билла малость не в тему. Ну, представьте. Тоненькое, изящное тельце, с длинными, стройными, но не костлявыми, как у некоторых мужиков-моделей, ногами, аккуратной упругой попкой и пусть даже плоской грудью, женственное, невероятно милое и располагающее к себе личико и тут – бац! И кое-что между ног… Но сейчас я поймал себя на мысли, что он очень даже органично смотрится с этим телом. Господи, я п*дик! И не просто п*дик, а извращенец. Отлично! Замечательно, Трюмпер, дожили.
Выхожу из кабинки, на секунду застыв от представшей картины. Билл! Сидел по-арабски, упираясь о край ванны руками, на которые он удобно устроил голову и следил, как в ванной плавает…
- Уточка? – практически пискнул я, привлекая внимание близнеца на себя. Мне кажется или у меня глаз задёргался? Как? Как мой брат-маугли, всю жизнь проживший в глухом лесу, смог самостоятельно набрать ванную, додуматься закрыть её затычкой и ещё пустить по воде резиновую уточку? Что-то мне начинает казаться, что кто-то здесь всего лишь притворяется таким непонимающим и несчастным. Тьфу, блин! Ну и мысль посетила больную головушку.
Парень тем временем блуждал взглядом по моему обнажённому телу, заставив почувствовать себя неуютно и потянуться к халату.
- Ну, ладно. Ты мойся, а я пойду… - каким-то странно дрожащим голосом произнёс я, пятясь к двери и, натолкнувшись на непонимающий взгляд, выскользнул в коридор.
Ну и что это было сейчас такое? Сначала я разглядывал родного брата с совсем не родственными мыслями, потом этот самый брат, который по идее должен ничего не уметь и не понимать, игрался с резиновой уткой, а потом я… Смутился??? Мать твою, Томас Трюмпер, у которого первый раз был в 13 лет, и который не разу за свою не такую уж короткую жизнь не испытал даже неловкости, смутился от взгляда дикаря? Ну, это клиника. Стукнув себя по голове, я обнаружил, что всё ещё не снял шапочку, которую одевал, дабы не замочить дреды. Поздравляю, Том, у тебя ещё и склероз.
Из гостиной раздаётся телефонная трель, заставляя вспомнить о назначенной встрече.
- Ну и где мы? – раздаётся недовольный голос друга.
- Собираемся, – коротко ответил я, заранее зная, что сейчас начнётся.
- Собираетесь?! Вы, чёрт возьми, собираетесь, когда мы уже десять минут торчим в кафе?!
- А чего это вы в кафе, мы же в парке договорились встретиться? – недовольно буркнул я, не позволяя другу разбудить мирно дремлющую совесть.
- Уж, извините, не было желания мокнуть под дождём, – раздражённо ответил друг, - Короче так, если вас не будет через полчаса, Энди меня грохнет и ты, бессовестная свинья Трюмпер, лишишься единственной поддержки и опоры в моём лице.
- Ладно. Мы постараемся быстрее, – ответил я, нажимая на отбой.
Билл тем временем вышел из душа и теперь стоял, оперевшись головой о косяк, и сверлил меня задумчивым взглядом. На нём был папин халат, а с мокрых волос стеками капельки воды.
- Вот дурень! Ты зачем волосы мочил? Сейчас тебе не лето, с мокрой головой я тебя никуда не отпущу. Тем более после дождя… Придётся сушить…
Уже позже, расчёсывая пушистые волосы и периодически направляя на ещё влажные прядки фен, я задумчиво пробормотал:
- Билл, в кого я с тобой превращаюсь?

Я всегда твердил: Том Трюмпер – гениальный парень. И я не просто так это решил.
Когда мы с Биллом выходили из дома, то просто по чистой случайности обнаружили во дворе папину машину. Она нам так кстати пригодилась, потому что дождь никак не хотел прекращаться и идет до сих пор. Теперь мы едем в тепле и комфорте, и не приходится ютиться под зонтиком, перепрыгивать каждую лужу или тащиться по автостраде в прокуренной машине такси. Конечно, папа это не одобрит, но не мог же я заставить нас мокнуть, тем более что мы торопимся, а Курт уже, наверняка, съеден своим парнем.
Я за рулем – это такое клевое ощущение, прямо чувствуешь себя королем мира. Только вот близнец совсем не разделяет моей радости. Он тоскливо разглядывает мелькающие пейзажи за окном и иногда трет припухший красный носик. Наверное, он простыл и мне сильно влетит от отца за то, что я застудил брата, но я даже не знаю, когда он успел. Это чудо такое неугомонное, что я даже не успеваю уследить за ним и пяти минут. Но важно даже не это, а то, что Билл не обращает на меня внимания и продолжает рассматривать капельки дождя на стекле авто, деревья, кусты, лужи, но только не меня.
-Билли, - зову его, надеясь, что он еще не уснул.
Близнец меланхолично поворачивает ко мне голову и смотрит на меня с таким безразличием, что хочется удавиться.
-Ты на что-то обиделся? – зачем спрашиваю, все равно ведь не поймет.
К моему удивлению, брат пожимает плечами и продолжает внимательно изучать мое лицо, задерживаясь то на глазах, то на губах.
-Так, я понял, ты обиделся на меня из-за того, что я не разрешил тебе мыться вместе со мной?
Билл хмыкает и отворачивается от меня, задумчиво ковыряя пуговицу на теплой кофте.
-Нет, ты не отворачивайся, - резко дергаю его за плечо, от чего он даже как-то испуганно подскакивает. Вот, что я делаю, кретин? Не хватало еще напугать его, - Прости, Билли, но ты пока еще не понимаешь некоторых вещей, которые придут только со временем…
Близнец снова отворачивается, но на этот раз, чтобы нарисовать что-то на запотевшем стекле. Пока мы стоим на светофоре, у меня есть возможность подсмотреть, что он там такое пытается изобразить. Наклоняю голову, внимательно наблюдая, как его аккуратный тоненький пальчик вырисовывает неровное сердечко.
Билл закрывает лицо ладонями и смущенно улыбается, пока я продолжаю офигевать.
-Ох, Билли, я тоже тебя люблю, чудо мое, - вздыхаю, понимая, что никуда от этого неугомонного не деться.
Брат хмурит брови, поглядывая на меня, а потом показывает пальчиком на свое нарисованное сердечко, которое уже все расплылось на стекле.
Молча киваю, потому что объяснять ему все равно бесполезно. Вот свалилось же чудо на мою голову, и отдавать теперь никому не хочется. Это самое чудо в прямом смысле сваливается ко мне в руки, от чего я почти теряю управление автомобилем. Билл крепко прижимается ко мне и покрывает ухо, висок, щеку и все остальное, что может обнаружить, короткими поцелуйчиками, а когда перебирается к губам, то сам замирает от того, что сделал.
Резко торможу прямо возле кафе, в котором должны сидеть Курт и Энди, и тоже застываю в оцепенении. Возможно, до меня просто долго доходит, но я не понимаю, почему Билл все еще не отстранился, а продолжает держаться на моих губах. Так, Том, ты в этой машине, похоже, единственный мужчина, ну или тот, кто хотя бы может понять, что он принадлежит к мужскому полу, поэтому медленно отодвинем брата и попытаемся ему все пояснить.
-Слушай, - резко хватаю близнеца за плечи и так же резко отстраняю его от себя. Он тут же начинает дуться, а его глаза заполняются слезами. Ну что ж ты, Трюмпер, такое неуклюжее чучело?!
Медленно притягиваю близнеца к себе, тормозя его всего в нескольких сантиметрах от своего лица. Он напряженно сопит и разглядывает меня. Он ведь даже ни о чем не думает, в то время как я начинаю медленно сходить с ума и превращаться во что-то непонятное.
-Ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал? Ладно, - разговариваю как будто сам с собой, - Я поцелую, и от этого ничего не будет ни мне, ни тебе. Все останется так же, как и было. А к черту! Все и так уже не то, что было раньше!
Резко подаюсь вперед и целую… РОДНОГО БРАТА-БЛИЗНЕЦА. Я больной, на всю голову, но самое страшное во всем не это, а то, что мне НРАВИТСЯ! Мне нравится целоваться с собственным братом… но это так незабываемо. Он совсем ничего не умеет, и от этого поцелуй получается таким медленным. Жмурюсь от блаженства и, кажется, сейчас начну мурлыкать. Черт, а времени-то сколько?!
Краем глаза смотрю на часы и меня неожиданно посещает предчувствие, что кто-то надерет нам с Биллом задницу… причем это будет в очень извращенной форме.

-И где мы все это время шлялись?! – испепеляющий взгляд Курта быстро перемещается с меня на Билла, и обратно. Я знал, что друг будет в бешенстве, но чтобы настолько…
А вот наш многоуважаемый Андрэ, похоже, даже забыл, кто он и как его зовут, стоило только Биллу зайти сюда. Создается ощущение, что он сейчас засветится от счастья в прямом смысле этого слова. Парень сидит с глупой улыбкой на лице и блаженно рассматривает моего близнеца. Я уже начинаю ревновать! Причем, я даже не понимаю, к чему ревную больше – к тому, что он, занятый парень, пялится на МОЕГО Билла, или к тому, что он не пялится так на меня, хоть мы и близнецы.
-Садитесь, что ли, - угрюмо бурчит Курт, шлепая ладонью по свободному стулу, - Мы же гулять все-таки выбрались.
Андреас загадочно хихикает и прячет смущенную улыбку в изгибе шеи Курта, успевая чмокнуть его в мочку уха. Билл тоже отводит взгляд в сторону, а его рука под столом медленно гладит мою коленку, от чего я чуть ли не подпрыгиваю на месте.
Что же, интересно мне, сказал ему Андреас, что он так быстро его понял, а главное КАК он ему это сказал?!

Отредактировано Lilija (13.01.2012 12:19:09)

+1

67

Привет))
Наконец-то продааа)))
Уиии))) Такой поцелуй в машине получился...ммм... мы с музом получили наслаждение)))
Эх, что-то мне подсказывает, что Билл не такой уж дикарь, как всем кажется))) Он еще Томасу покажет)))
Жду проду) Очень понравилось))
Лиль, прости меня засранку, я постараюсь прочитать все твои фики)
Спасибо)

0

68

прекрасная прода, спасибо за нее))
когда они были в ванной, я замерла в ожидании...а ведь Билл все понимает, интересно откуда это!? поцелуй безусловно такой..ммм))и он гладил его за колено! еще больше Тома соображает! мне нравиться, как у них все движется))
очень жду продолжения!!!

0

69

эм...я в культурном афиге))
все поведение Билла такое и умное и детское...
хм...интересно, в чем же на самом деле с ним произошло, что с ним...
и андре какой-то...интересно, что у того на уме...
мда...одни загадки

0

70

Barto Marley написал(а):

Привет))
Наконец-то продааа)))

Приветик))
Мы и сами уже рады, что наконец-то проду оформили))

Barto Marley написал(а):

Уиии))) Такой поцелуй в машине получился...ммм... мы с музом получили наслаждение)))

А мой бессовестный муз не захотел описывать все подробно и решил вот так кратко все мне преподнести))

Barto Marley написал(а):

Эх, что-то мне подсказывает, что Билл не такой уж дикарь, как всем кажется))) Он еще Томасу покажет)))

Эх, да... мы тут уже придумали кое-что интересное))

Barto Marley написал(а):

Жду проду) Очень понравилось))

Я очень рада, что тебе понравилось))
Будем стараться не задерживать следующую))

Barto Marley написал(а):

Лиль, прости меня засранку, я постараюсь прочитать все твои фики)

Да ничего страшного)) Нам можно уже разбежаться и столкнуться друг с другом)) Я тоже хороша, вообще потерялась)

Отредактировано Lilija (15.01.2012 07:06:49)

0

71

Жанна написал(а):

прекрасная прода, спасибо за нее))

Тебе спасибо, что читаешь))

Жанна написал(а):

когда они были в ванной, я замерла в ожидании...а ведь Билл все понимает, интересно откуда это!? поцелуй безусловно такой..ммм))и он гладил его за колено! еще больше Тома соображает!

Билл вообще непредсказуемый, никогда не знаешь, что может выкинуть в следующий раз))

Жанна написал(а):

очень жду продолжения!!!

думаю, что новую проду мы напишем быстрее))

Night_Sky написал(а):

эм...я в культурном афиге))
все поведение Билла такое и умное и детское...
хм...интересно, в чем же на самом деле с ним произошло, что с ним...

Его история тебе понравится) Мы ее обдумали и, думаю, это будет круто))

Night_Sky написал(а):

и андре какой-то...интересно, что у того на уме...
мда...одни загадки

не все так плохо, как тебе кажется) Энди хоть и странный мальчик, но вполне себе вменяемый)

0

72

Привет) Принимай нового пч)
Мне очень нравятся все проды, но они такие маленькие...)
С нетерпением жду новых событий наших героев!)

0

73

Я в культурном шоке, правда. Откуда Билл может знать солько, он же в лесу воспитывался один. Или нет?.. Том такой сурьёзный, но тянет же его, тянет! А Билл - милаш) Андре этот смущает, чего это он на Билла смотрит, он Тома!
Жду проду)

0

74

Галадриель Эльфийка написал(а):

Привет) Принимай нового пч)
Мне очень нравятся все проды, но они такие маленькие...)
С нетерпением жду новых событий наших героев!)

Привет-привет)) С удовольствием примем нового читателя))
Мы очень стараемся писать каждый раз больше, но все равно почему-то маленькие получаются)
В скором времени, думаю, уже будет прода)

0

75

Original Girl написал(а):

Я в культурном шоке, правда. Откуда Билл может знать солько, он же в лесу воспитывался один. Или нет?

А вот это пока маленькая тайна-сюрприз))

Original Girl написал(а):

Том такой сурьёзный, но тянет же его, тянет!

Его серьезность скоро пройдет и все будет, как надо))

Original Girl написал(а):

Андре этот смущает, чего это он на Билла смотрит, он Тома!
Жду проду)

Андре - это тоже сюрприз, но на Билла он не претендует, не)
Уже очень скоро будет прода)

0

76

Интересно, а Билл то понимает сам ,что чувствует к брату как человек? Он ведь такой дикий, глупенький и наивный..)
Уже вся извелась от ожидания))

0

77

Моя вина((( Постараюсь на днях накатать) Извиняюсь перед читателями и соавтором)

+1

78

Галадриель Эльфийка написал(а):

Интересно, а Билл то понимает сам ,что чувствует к брату как человек? Он ведь такой дикий, глупенький и наивный..)

Где-то в глубине души понимает, но пока не может это почувствовать хорошо) Мы постепенно будем это развивать)

0

79

Стикс
Не твоя вина, я тоже хороша, могла бы и помочь тебе) Но все же мы молодцы))

0

80

Извиняемся, что так задерживали проду... небольшой творческий кризис и технические неполадки, так сказать))

- Андреас? - я непонимающе приподнял бровь. Парень лишь хихикнул, прикрывая рот  ладонью, а близнец продолжал свои манипуляции. Строгий взгляд из-под насупленных бровей и попытки скинуть его руку не увенчались успехом. Поэтому, чтобы хоть как-то разрядить обстановку, я предложил прогуляться.
Но и на прогулке Билл продолжал ко мне приставать.
А ведь я сам виноват! Нефиг было его целовать!
"Нефиг было его насиловать!" - ехидно напомнила совесть, - "И уж точно незачем после этого проявлять настолько "братскую" любовь. Сам же его к себе привязал."
А что мне было делать?! Я ощущал свою вину и до сих пор её ощущаю. И не только за изнасилование... Всё сложилось так глупо... Я купался в богатстве и роскоши, тусовался в "золотой компании", получал от жизни всё, что мне хотелось. В то время, как мой брат... Не просто брат, брат-близнец, жил в лесу непонятно как, непонятно с кем. Потом нарвался на нашу компанию... И теперь я толкаю его на инцест, в то время, как он ничего не понимает и... Мне кажется, что его влечение скорее инстинктивно.
- Андрэ, ты не мог бы сводить Билла куда-нибудь? Показать ему город? - попросил я, желая хоть на время избавиться от навязчивого внимания близнеца. Не то, чтобы мне это не нравилось, но... Это как камень в груди. С одной стороны тебе безумно хочется, а с другой что-то тяжёлое давит на тебя, запрещая даже думать об этом.
- С удовольствием! - хлопнув в ладоши, восторженно пискнул Андреас, хватая брата за руку и утаскивая в сторону супермаркетов. Билл бросил на меня какой-то умоляющий взгляд, но всё же покорно поплёлся за Андрэ.
- Только не потеряй его! И осторожнее... - крикнул я вслед, получив на это "Всё будет окей! Не переживай, я милашку не обижу".
- Ты любишь Билла? - послышался голос друга, как только парни растворились в толпе. Обернувшись, я наткнулся на странный взгляд серых глаз.
- Да. Как я могу не любить собственного брата?! - изобразил удивление я.
- Брось. Братские чувства не могли проснуться за такой короткий срок. Я где-то читал, что людям после длительного расставания не сразу удаётся привыкнуть друг к другу и принять тот факт, что они родственники. А ты... Нашёл его в лесу, привёз домой, узнал, что он брат и всё... Носишься с ним постоянно... Обычно в таких ситуациях, когда неожиданно появляется брат его наоборот терпеть не могут, полагая что родители теперь больше внимания будут уделять ему. Ты любишь его. И понимаешь о чём я.
- Ты привёл в пример единичные случаи. Я Билла к отцу не ревную. Насчёт привыкания тоже не совсем наш случай... Ситуация совсем другая. Я виноват перед ним. И поэтому пытаюсь искупить свою вину...
- Возможно. Только не говори, что это единственное...
- Курт, ты достал! Да, он меня привлекает в ЭТОМ плане. Да, я с удовольствием бы стал с ним встречаться. Но мы братья, чёрт возьми. И к тому же он ничего не понимает. На уровне животного сейчас. Как я могу завязывать отношения с таким человеком.
- В лесу тебя это не останавливало.
- Я не знал, что он мой брат! Не знал, ясно тебе? - закричал я, но наткнувшись на взгляды прохожих, продолжил тише, - И ты прекрасно знаешь, что со мной бывает из-за алкоголя.
- Прости... - опустив взгляд, буркнул друг, видя в каком я взвинченном состоянии.
Мы молча сели на ближайшую скамейку. Чёрт, почему все напоминают об этой ошибке? Курт, Билл своим поведением, совесть...
- Бл*, за что мне это? - пробормотал я, пряча лицо в ладонях.
- И что ты теперь планируешь делать? Как ты хочешь возвращать Билла к жизни? - поинтересовался он.
- Не знаю. Ничего не знаю. Так д*рьмого. И представляешь, он сам меня провоцирует. Ластится, пытается поцеловать, сегодня утром залез ко мне в душ. Я не знаю, что со всем этим делать... - желая хоть кому-то выговориться, начал я, - Так сложно себя контролировать, когда он так близко...
- Хм... даже не знаю, что бы было со мной, окажись я на твоём месте. У нас-то с Анди всё как-то само собой сложилось. Я даже упустил момент, когда мы стали ближе, чем просто друзья... - тихо ответил Курт, зажигая сигарету и затягиваясь.
Ещё пара часов общения, за которые я успел узнать все подробности знакомства и развития отношений лучшего друга и его парня и как-то отпустить свою проблему, решив, что всё сложится так, как надо, и мы отправились на поиски Билла и Андре.
- Где они сейчас? Набери Андреаса, - бросил я другу, усаживаясь за руль своей малышки.
- Телефон абонента выключен или находится вне зоны доступа сети... - оповестил он через несколько секунд.
Тааак, что-то мне это совсем не нравится.
- Если с Биллом что-то случится, я убью твоего парня, - бросил я ему, нажимая на газ и поворачивая ключ.
- Брось, что может случиться? Наверняка, Андре просто затаскал его по магазинам. А телефон разрядился. Поверь мне, такие фокусы вполне в духе моего парня, - усмехнулся друг, однако меня это совсем не успокоило.
Через час активных поисков и постоянных звонков нервы начали сдавать даже у Курта. Уже стемнело и вся ситуация начинала конкретно беспокоить. Бл*дь, чем я думал? А вдруг они наткнулись на каких-нибудь бандитов? Андреас же себя защитить не может, что говорить о Билле. Внутри всё затряслось от осознания того, что могут сделать с братом.
- П*здец, я его прибью! - выругался друг, набирая номер парня и с раздражением бросил телефон на заднее сидение, в очередной раз слыша одни гудки.
А я себя убью, если с Биллом что-то случиться и отец мне в этом поможет. Дьявол!
- Ты хотя бы приблизительно знаешь, где может быть твой парень? - спросил я у раздражённого Курта.
- Салоны красоты, дорогущие магазины и клубы... Но не объезжать же все подобные заведения Берлина.
- Самое любимое его место знаешь? Думай! Куда он мог потащить Билла?
Друг задумчиво нахмурился, через несколько минут радостно выдавая:
- Есть такое место. Поворачивай.
Я буквально вылетел из машины, видя как из дверей дорогущего салона выходит Андреас. Счастливый, довольный, что вмазать хочется.
- Бл*дь! Где вас носило?! Где, чёрт возьми, Билл? - хватая парня за грудки и с силой встряхивая, заорал я, - Ты какого чёрта, с*ка, трубку не берёшь? Вообще, ох*ел?! Говори, тварь, где мой брат?
- Эй, ты полегче, а. Вон твой Билл, живой и невредимый, - оттаскивая меня от чуть не рыдающего парня, недовольно проговорил Курт.
Я обернулся и... Идеально уложенные, чёрные как смоль волосы с белыми косичками-дрединками на концах, фарфоровое личико с ярко накрашенными карими глазами, полными слёз и обиженно подрагивающей пухлой нижней губой. Безумно красивый и вызывающий волны жалости внутри в таком состоянии.
- Билл ты... - по бледным щекам одна за другой стекали солёные капельки, а на заднем плане слышались всхлипы Андреаса.
- Я же... я же сюрприз хотел сделать... и Билл... я ему сказал, что Том обрадуется, а он... - уже вовсю рыдая на груди Курта, посылающего мне укоряющий взгляд, бормотал парень.
Я попытался сделать шаг навстречу Биллу и уже потянулся рукой к его щеке, как вдруг он резко отшатнулся в сторону и ушел мимо меня к Анди, который все никак не мог успокоиться и перестать всхлипывать. В эту же секунду я понял, что сделал большую ошибку, когда позволил себе грубости с парнем своего друга. Ведь я мог догадаться, что Билл воспримет все это по-детски, и что за всем этим последует.
Я повернулся, наблюдая за действиями близнеца, и чуть не охнул, когда увидел, что мой дикий братишка совершенно осознанно похлопал Андреаса по плечам и пощелкал пальцами рядом с его лицом, привлекая внимание. Билл сложил из указательного и большого пальцев колечко и показал его дрожащему пареньку.
Краем глаза я видел, что нижняя челюсть Курта так же, как и моя, медленно опускается вниз. Мы оба просто стояли и смотрели, как Билл быстрыми движениями показывал Андреасу какие-то знаки на пальцах, а тот в ответ выстроил ему целый мини-театр из точно таких же и похожих жестов.
Близнец всего на мгновение повернулся ко мне и посмотрел на меня самым испепеляющим взглядом, который только можно вообще изобразить. Он быстро отвернулся и начал показывать еще что-то Анди, но видеть это мог только Курт.
-Что это за цирк вы тут устроили?! – наконец, я не выдержал и уверенно прошел вперед, прерывая этот сеанс пантомимы.
Может быть, очень заторможено и поздно, но я все же смог понять, что открыл в своем брате еще какую-то загадку, к которой мне теперь тоже предстоит привыкнуть.
-Никакой это не цирк! – твердо процедил Андреас, дергая припухшим и красным носом, - Нельзя так говорить про проблемы родных людей!
От слез Андреаса почти не осталось и следа, и теперь он прямым тараном пер на меня с претензиями, выглядывая из-за плеча Билла, который даже повернуться ко мне не хотел.
-Я понимаю, что ты переживаешь за Билла, и не виню тебя за то, что ты так налетел на меня. Я должен был предупредить, раз уж ты не любишь сюрпризы, - голос парнишки постепенно становился тише, - Но отклонения близнеца ты не можешь называть цирком!
Какие отклонения?! Что он вообще несет? По-моему, мальчик просто перенервничал.
-Раз уж судьба так сделала, значит, ей так было угодно, - Андреас притих и перевел взгляд на Билла, опустившего голову вниз.
-Что ты имеешь в виду? Какая к черту судьба? – я чувствовал себя иностранцем-идиотом, который не понимает ни чужого языка, ни людей, которые с ним говорят.
-Том, у тебя брат немой, а ты так выражаешься, - уже чуть тише произнес Энди, - Теперь ты психуешь из-за всего, а нужно было успокоиться уже после того, как ты наорал на меня.
Так вот в чем дело! Я даже рот открыл от того, что до меня вдруг дошло. Он думает, что Билл немой, потому что он никогда не разговаривает, но это же на самом деле не так!
Я уже хотел начать объяснять Андреасу, что все не так, как он думает, и вообще наша ссора началась не по этой причине, но Курт, незаметно для всех, показал мне кулак и нахмурился. Все желание разговаривать вообще куда-то пропало, а я так и остался стоять в двух шагах от Билла.
Черт, тогда откуда брат знает эти жесты?! Ты все больше меня удивляешь, Билли.
Словно услышав мой внутренний монолог, Билл медленно повернулся ко мне, поглядывая из-под ресниц в мою сторону, и показал какой-то жест, значение которого я даже представить себе не могу.
-Он сказал, что все равно любит тебя, - тихо произнес Андреас, подталкивая Билла ко мне.
Близнец дернулся от неожиданного толчка, а вместе с ним и я.
Мне все больше становится страшно от того, что происходит, и я начинаю жалеть, что вообще тогда поехал в этот чертов лес и напился, как свинья. Лучше бы я вообще ничего этого не начинал, а остался бы дома и подготовился к контрольной, по которой получил неуд.
Посмотрев на Курта, я понял, что мы думаем с ним по-разному. По его спокойному лицу было заметно, что он не так уж и переживает. Ну, конечно, это ведь не с ним живет «немой» дикарь-близнец, которого он умудрился поиметь в лесу.
Мне ничего не осталось, кроме как кивнуть своим мыслям и засунуть их куда подальше.
-Поехали домой, - тихо выдохнул я, протягивая Биллу руку, - Хватит, нагулялись сегодня.
-Подвезешь? – коротко спросил Курт.
-Конечно, - я кивнул куда-то в пространство и быстро взглянул на брата, который был похож скорее на дорогую фарфоровую куклу, чем на человека.
Он выглядит как маленький ребенок, которого ведут в первый класс – беззаботный и изнеженный, ничего не понимающий. А оказывается, что в нем, к тому же, еще и целая гора загадок, которые я буду разгадывать, наверное, всю жизнь.
П*здец, только у меня безобидные прогулки могут закончиться бесконечными ссорами и молчанием. Не помешало бы быстрее разобраться во всем этом, а то так недолго и с ума сойти.

0

81

мне интересно, откуда Энди знает язык жестов.
хм..Лиль, ты меня заинтриговала по поводу истории Билла. теперь жду с нетерпением)
Курт по-моему больше адекват, чем Том)) но зато, все равно приятно, что он так переживает за близнеца=)

0

82

Привет, девчонки))Я так ждала проду, и вот она!!ну Анди, конечно затейник...хотя его идея хорошая, пытались Тому угодить! а вот он, челюсть потерял и все равно рычал...довел парней до слез, что я сама напугалась. хотя его волнение тоже понятно...

Lilija написал(а):

-Он сказал, что все равно любит тебя, - тихо произнес Андреас, подталкивая Билла ко мне.

у меня прям екнуло...это же так...)
как же они помирятся!? спасибо вам за проду большое, замечательный фанфик:*
p.s: как Том удержится теперь с таким братом?)

+1

83

Здравствуйте, авторы^^
Принимайте запоздалого читателя)
Задумка очень интересная, если честно, впервые такое читаю, и мне очень нравится)
Немного резковат был приподнесён факт родства Билла и Тома, особенно,- очень быстрая реакция отца на появление вернувшегося сына, но это, пожалуй, единственное, что слегка насторожило. Не могу ничего с собой поделать, люблю, когда всё долго и постепенно развивается, так что это уже мои заморочки, простите за сие замечание. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
В целом, повторюсь, развитие сюжета мне нравится.
Не знаю, чего ждать дальше, а неизвестность я люблю).
Словом, остаюсь и жду продолжения^^

Отредактировано Evelina. (07.02.2012 16:36:23)

+1

84

Уря,продолжение)
ну что я могу сказать....пипец! Откуда Билл научился языку жестов?!) Все таки его накрасили...)
надеюсь,что Том и в дальнейшем будет ладить с близнецом)))

0

85

Di`Kastro написал(а):

мне интересно, откуда Энди знает язык жестов.

если честно, то пока история умалчивает)

Di`Kastro написал(а):

Курт по-моему больше адекват, чем Том)) но зато, все равно приятно, что он так переживает за близнеца=)

думаю, что чем дальше, тем больше Том будет неадекват))

Di`Kastro написал(а):

хм..Лиль, ты меня заинтриговала по поводу истории Билла. теперь жду с нетерпением)

Сейчас уже будет кусочек))

Жанна написал(а):

Привет, девчонки))Я так ждала проду, и вот она!!

привет-привет))
а мы, наконец-то новую родили))

Жанна написал(а):

а вот он, челюсть потерял и все равно рычал...довел парней до слез, что я сама напугалась. хотя его волнение тоже понятно...

Том пока не в себе, и вообще неизвестно, когда он там будет)

Жанна написал(а):

как же они помирятся!? спасибо вам за проду большое, замечательный фанфик:*

Спасибо большое))
будем стараться мирить их скорее)

Жанна написал(а):

p.s: как Том удержится теперь с таким братом?)

вот уж не знаю)) время покажет))

0

86

Evelina. написал(а):

Здравствуйте, авторы^^
Принимайте запоздалого читателя)

привет))
с удовольствием поселим тебя у нас))

Evelina. написал(а):

Задумка очень интересная, если честно, впервые такое читаю, и мне очень нравится)

очень приятно, что тебя заинтересовало наше совместное нечто))

Evelina. написал(а):

Немного резковат был приподнесён факт родства Билла и Тома, особенно,- очень быстрая реакция отца на появление вернувшегося сына, но это, пожалуй, единственное, что слегка насторожило. Не могу ничего с собой поделать, люблю, когда всё долго и постепенно развивается, так что это уже мои заморочки, простите за сие замечание.

Тут так получается, скорее всего, от того, что мы все время друг под друга подстраиваемся и хочется развивать все быстрее, не стоять на месте)

Evelina. написал(а):

В целом, повторюсь, развитие сюжета мне нравится.
Не знаю, чего ждать дальше, а неизвестность я люблю).
Словом, остаюсь и жду продолжения^^

Неизвестности здесь будет предостаточно) Иногда даже для нас многое не ясно)
Спасибо, что остаешься с нами)

Галадриель Эльфийка написал(а):

ну что я могу сказать....пипец! Откуда Билл научился языку жестов?!)

это страшная тайна, которую мы будем постепенно приплетать сюда))

Галадриель Эльфийка написал(а):

надеюсь,что Том и в дальнейшем будет ладить с близнецом)))

Хотелось бы сделать все возможное для этого))

0

87

И мы снова создали небольшой кусочек) Сильно тапками не бить, если что не так)

Я вошёл в тёмную квартиру, снимая ботинки. Билл тем временем нашупал выключатель и через секунду в комнате стало светло. Парень скинув обувь и куртку поплёлся в гостиную, устало плюхаясь на диван.
Я прошёл следом, аккуратно усаживаясь рядом и погладив его ладони, взял их в свои. Билл поджал губки, опуская взгляд.
- Билл, мы можем поговорить? Хотя бы простыми жестами постарайся мне всё объяснить! Или... или нарисуй? - близнец отвернулся, демонстрируя свою обиду. Чёрт, надо же было так себя повести... Билл слишком ранимый и впечатлительный. Но отходчивый... Надо только постараться вымолить прощение.
- Ну, прости меня. Да, не сдержался... Я волновался. За тебя, между прочим. Прости, а? - близнец обернулся, с подозрением глядя на меня. Приподнимает бровь...
А с макияжем он совсем другой! Даже жесты по другому смотрятся. Если до этого он смотрелся милым женоподобным мальчишкой с солнечной улыбкой и искорками в раскосых карих глаза, то сейчас Билл выглядел как что-то неземное, что-то необыкновенное и, бесспорно, красивое. Глаза стали ещё больше, благодаря тёмной подводке как-то потемнели что ли? И блеск такой внутри... манящий. Таинственный.
Губы... до этого такие мягкие и по-детски нежные, сейчас слегка поблёскивали. Кожа такая белая, ровная, как будто светящаяся изнутри. И здесь же, в контраст коже, чёрные дорожки от слёз.
Всё-таки он совсем другой с макияжем. Черты лица, мимика, даже жесты - всё смотрится по-другому.
Заключаю его в объятия, получая слабый удар маленького кулачка в спину.
- Можешь меня побить. Честно. Я не обижусь, - пробормотал я, зарываясь носом в жёсткие, налаченные волосы. Всю причёску перепортили! Хотя у меня тоже дредлоки... Но у меня имидж всё-таки!
Так, что-то мы отошли от темы.
- Билл, пожалуйста, постарайся меня понять. Ты же понимаешь всё, просто прикидывался, - брат слегка нахмурился, - Ладно, ты просто сразу не сориентировался, - поспешил исправиться я, - Но с самого начала ты же всё понимал?.. Я просто не могу так. Я ничего не понимаю. А это напрягает. Кажется, что все вокруг всё знают, один я не при делах.
Пожал плечами. Типо "Я-то здесь причём?".
- Но ты же не немой? Откуда тогда жесты знаешь? - поинтересовался я.
Билл устало вздохнул, вырывая лист из блокнота и что-то рисуя на листе. Человечки. Один сидит на чём-то вроде бы, другие к нему пришли... Вычерчивает выноски, показывая "звук". Значит, те что пришли что-то говорят. Так, дальше. Ещё один человечек, у него рот перечёркнут. Получается... у него нет рта? Или он не может говорить?
- Это ты? - он отрицательно помотал головой, продолжая рисовать. Рядом с человечком с зачёркнутым ртом, он нарисовал ещё одного человечка. Только меньше.
- Я, - вдруг совершенно чётко произнёс он, тыкая пальцем на маленького.
- Билл, я, если честно, ничего не понял. Кто эти люди?
Парень устало вздохнул, потирая руками глаза, отчего макияж ещё больше размазался. Затем посмотрел на меня долгим взглядом и, фыркнув, отправился в ванную.
"Что это было?" - пролетела в голове мысль.
***

Уже очень долго я смотрю в одну точку на классной доске и бессмысленно рассматриваю какие-то непонятные буквы на ней. Боковым зрением я вижу, как с мест встают одноклассники, отвечая на вопросы учителя, а меня, почему-то, не спрашивают. Неужели пожилая дама, которую все привыкли называть педагогом, чувствует своим сморщенным изюмом вместо сердца, что мне сейчас плохо и вообще нет дела до заданий?
Это, конечно, очень трудно представить, но я уже несколько дней не разговаривал с собственным близнецом. Я почти не видел его последние дни, потому что он постоянно сбегал от меня или сидел с отцом в его комнате. Я докатился даже до того, что подслушивал за стенкой, о чем они могли разговаривать, но кроме голоса отца ничего не слышал. Это ведь понятно, что Билл не мог ему ничего ответить, а я все равно ждал.
Каждое утро этих нескольких дней я нехотя уходил в школу и ждал, что братишка выйдет проводить меня, но нет. Похоже, он сильно на меня обиделся, раз даже не хочет смотреть мне в глаза. А ведь последний наш разговор закончился совсем непонятно – Билл рисовал какие-то странные изображения и пытался мне что-то сказать. До меня очень долго могут доходить даже самые простые вещи, а тут вообще почти наскальная живопись была. И что я мог из всего этого понять?
Медленно отходя от своих раздумий, я увидел, что одноклассники начали не спеша вставать со своих мест и собирать сумки, а я все так же сидел за партой, сложив руки в замок.
-ТРЮМПЕР! – ор в самое ухо заставил меня прийти в себя и соскочить с места.
Как ошпаренный я схватил сумку и начал судорожно пихать туда учебники и тетради, сметая следом и цветные ручки, из которых складывал фигуры в начале урока.
Не заметив рядом с собой одного из своих друзей, я зачем-то помчался вон из класса, хоть сам и не знал, куда бегу. Ноги сами несли меня в непонятном направлении, а я только слушался их.
Неожиданно прямо перед моим носом раскрылась дверь соседнего класса, из которого тоже кто-то выходил. Я не то чтобы ее не заметил, я просто быстро не остановился. Только когда уже вписался в крепкое дубовое дерево и с грохотом свалился на коридорный кафель, тогда понял, что это было очень больно. А бесконечное множество звездочек перед глазами делали это чувство еще неприятнее.
-Том, ты в порядке? – надо мной, шумно дыша, навис Курт.
Я почувствовал, как он резким движением подтянул меня к себе на колени, а перед моим лицом появился быстро раскачивающийся платок, который пах свежим парфюмом друга.
-Ты куда так сорвался? Я даже сказать тебе ничего не успел, как тебя уже не было на месте, - затараторил он.
Так приятно знать, что до меня есть еще кому-то дело, а я тут уже задумал об дверь разбиться.
-Не знаю, просто ноги куда-то понесли и все, - сказал я честно.
-У тебя с Биллом проблемы, да?
Курт произнес это как можно тише, чтобы на нас никто не обратил внимания. И так все проходящие мимо школьники неотрывно рассматривали нас. Интересно же посмотреть на двух идиотов, развалившихся на полу и умудряющихся еще что-то говорит друг другу.
-Он просто избегает меня, - я резко поднялся и сел на полу напротив друга, - Я не представляю, как до него достучаться. Он и без того тетеря лесная, а если обидится, так с ним вообще говорить бесполезно.
-Эй, голуби! -  я оторвался от внимательного взгляда Курта и заглянул ему за спину.
Перед нами стоял Блейн, встав в позу императора – сложив руки на груди и выставив одну ногу вперед.
-Я, конечно, понимаю, что однополые отношения затягивают и все такое, но вы так на урок опоздаете, - он хмыкнул, продолжая стоять в той же позе, - Может, вы поднимите задницы, и мы пойдем?
-Ладно, пошли, - Курт поднялся и протянул мне руку, - Обсудим все потом… не при нем.
Блейн с подозрением покосился на нас и, усмехнувшись, медленно направился в противоположную сторону коридора.
Отряхнувшись и погладив ладонью ушибленное место, я поплелся следом за друзьями. Глядя им в спины, я подумал о том, что им не обязательно видеть мою подавленность. Пусть думаю, что у меня все в порядке.

Когда все закончилось, и я приехал домой, то уже, стоя на пороге, я первым делом решил поговорить с Биллом и попытаться еще раз узнать у него, что же все-таки он пытался тогда мне сказать.
Стянув с себя потную толстовку и бросив ее вместе с ключами от машины в сторону тумбочки, я прислушался. В доме стояла странная тишина, которая с каждой секундой все больше настораживала. Обычно в доме всегда так тихо, потому что отец пропадает целыми днями на работе, а Билл смотрит телевизор в комнате наверху, но сегодня это стало уже подозрительно. Никаких признаков того, что в доме вообще кто-то есть, кроме меня.
-Билл! – позвал я, медленно двигаясь к лестнице.
Ответа не последовало. Этого и нужно было ожидать, ведь Билл обиделся на меня, но я бы все равно слышал его топот. Что это за х*рня?!
Мгновенно набрав скорость, я забежал вверх по лестнице и ворвался в свою же комнату. Уже через секунду мне стало понятно, что в ней никого нет, и не было. В комнате отца тоже все было чисто и убрано, а близнец всегда оставляет после себя фантики или что-то еще в этом роде.
-Пап! – снова позвал я, спускаясь обратно в гостиную.
Я не мог понять, что происходит, и быстро побежал на кухню, надеясь, что там смогу найти хоть кого-нибудь. И опять ничего, пусто! Нет ничего особенного, что могло бы мне дать ответ, кроме большого альбомного листка на холодильнике. Стоп! Что это?
Быстро сорвав листок, и бегло прочитав короткие строчки, я чуть не упал в обморок. Отец оставил мне короткое послание, в котором извинялся за все и говорил, что им с Биллом нужно отъехать на несколько дней.
Я смял лист и выбросил его в сторону. Все внутри меня постепенно начинало закипать от ненависти. Почему? Почему я все узнаю последним?! Кто-нибудь вообще видит, что я тоже тут существую?!
Разозлившись на всех и на самого себя, я перевернул стол, швырнул в стену дорогую вазу, наблюдая, как она разбивается, и тут же плюхнулся на осколки, не обращая внимания на то, как они впились мне в зад. Я заорал во весь голос и ударил кулаком по маленьким острым стекляшкам. Возникло ощущение, что меня создали, как дополнение ко всему этому миру, чтобы на меня отвлекать внимание, пока все будут что-то делать у меня за спиной.
Отец ведь что-то знает. Он знает, что происходит с Биллом, что было с ним до нашей встречи, и не хочет мне этого рассказывать. А я не хочу чувствовать себя последним идиотом и самому догадываться! Может, я вообще хочу помогать решать эти проблемы! Если никто не хотел меня сюда впутывать, тогда зачем было вообще рассказывать мне, что Билл мой брат? Не знал бы ничего, и все бы могли заниматься своими проблемами!
Я резко выдернул из руки кусок стекла, шипя от боли, и выбросил его. Слезы катились по лицу и падали на окровавленные джинсы. Кое-какие даже попадали в рану, что заставляло меня передергиваться. Я сидел и думал о том, что все бы отдал, чтобы сейчас найти своего близнеца и постараться понять его. Даже машину бы отдал и ходил бы пешком, только чтобы узнать у него хоть что-нибудь и сказать ему, как сильно он мне нужен.
Стоило только вспомнить про машину, как мне тут же в голову пришла гениальная идея. Я быстро вскочил с места, кое-как отряхнув с себя стекло, и рванул к выходу, схватив с тумбочки ключи. Мне нужно поехать поискать отца и Билла, вдруг я смогу увидеть их где-то в городе, ну или хотя бы за городом.
Выбежав из дома, я тут же попал под проливной дождь. Моя футболка тут же промокла насквозь, а дреды стали тяжелыми. Не люблю, когда говорят «погода плачет вместе со мной», но сейчас это как нельзя кстати подходит мне, ведь совсем недавно на улице было невыносимо жарко.

0

88

Привет:* Очень рада продолжению!
Боль Тома так хорошо чувствуется! Он тот человек, который должен узнать обо всем первый, кто сможет помочь, они нужны друг другу!!! Билл, конечно, обиделся, он ему нужно было и брата понять...Хотя сложно представить, что твориться в его голове... Я переживаю, надеюсь у Тома получиться их найти, и с друзьями все будет хорошо. Курт молодец!
Спасибо вам, я очень очень жду дальше!!!

+1

89

Привет) очень понравилась прода*)
хм..значит, Билл все понимает. и это тем более значит, что Билл понимает, что произошло в самом начале7!! он это понимает...
что с биллом произошло? почем отец знает, а Том нет?
у меня как всегда куча вопросов и ни одного ответа.
надеюсь, у Тома все получится. И хорошо, что Курт на стороне Тома

0

90

Жанна, тут пока будет твориться что попало, поэтому точно не могу сказать хорошо будет в дальнейшем или плохо, но мы будем стараться в любом случае))

Di`Kastro
Привет-привет))
Билл понимает, но пока объяснить этого не может, а Том догадается чуть позже... от него и так скрывается все..
Будем пытаться скорее все вывести к лучшему)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин