Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

POV Author.
Билл с интересом оглядывал просторный кабинет с множеством растений, не вслушиваясь в разговор. Какие-то странные картинки на стенах. Ещё штучки эти вертящиеся… Высокий мужчина в белом халате забавно морщится, объясняя что-то отцу. Парень заскучал и, сложив локти на подлокотнике и положив на них голову, наблюдал за скользящими по стене солнечными зайчиками.
- То есть, ты хочешь сказать, что это потеря памяти? – спросил Гордон, потирая переносицу.
- Не что иное, - кивнул его собеседник, - Ты же знаешь, какими бывают дети-Маугли? Их же надо учить абсолютно всему. Да и учи не учи… Потерянный случай. А тут... Он у тебя всё делает сам. Ест, ходит прямо, говорит некоторые слова. Мне кажется, его кто-то подобрал в лесу… Ты же говорил, что ездил туда? Неужели, ничего?
- Говорили, видели пару раз мальчишку. Он в деревню неподалёку прибегал. Воровал еду. Задержали когда-то, да и не добились от него ничего. Он участкового укусил и убежал. Я думаю, это был Билл.
- А жил он у кого-нибудь, так ведь? Может там бабушка какая в лесу приютила… - предположил доктор.
- Я не знаю. Но говорят там жил лесник, правда, он потом сгорел. В избушке пожар случился прошлым летом. Какая-то женщина говорила, что мальчишка с ним постоянно бегал. Сын его, что ли… Но никто точно не знает. Лесник этот редко в деревне бывал, только по крайней надобности. Лекарства брал, да одежду тёплую.
- А ты не думаешь, что этот лесник мог Билла подобрать? – косясь на юношу, спросил врач. Билл же периодически зевал, прикрывая рот изящной ладошкой.
- Честно? Я не знаю уже, что и думать. Если его подобрал лесник, то почему он не научил его говорить?
- Билл, - парень повернул голову, без интереса глядя на врача. И чего они от него хотят?
- Билл, подойди.
Юноша немного помедлил, но потом всё-таки поднялся с диванчика, направляясь к мужчине.
- Скажи, ты же меня понимаешь? – Билл кивнул, - Хорошо, тогда скажи что-нибудь.
Парень напряжённо нахмурился, пытаясь вспомнить хоть что-то.
- Том, - после нескольких секунд молчания, наконец, выдал он.
- Что он сделал? – заинтересовался врач.
Билл снова нахмурился, отворачиваясь и усаживаясь обратно. Ещё чего! Ему совсем не нравится, как к нему обратились. Как будто к эксперименту какому-то лабораторному.
- Том, это ведь твой старший?
- Да. Но вообще они близнецы с разницей в десять минут.
- Близнецы? Очень любопытно. Мне кажется, тебе нужно оставить его в нашей клинике. Тут опытные психологи. Я думаю мы сможем восстановить Биллу память, а если придётся, то научим говорить. Есть новейшая методика, до этого никем не опробованная. В случае удачного исхода, это будет просто сенсация…
- А вот этого не надо. Я хочу, чтобы всё было в тайне. И то, что я нашёл своего сына и его нахождение здесь. Скажи только, как часто можно будет приезжать? Том очень привязался к нему…
- Я думаю Тому пока не нужно знать об этом. О том, что он здесь. Билл сейчас в том состоянии, что может очень привязаться к брату. А ты же понимаешь, близнецы не должны быть слишком привязаны друг к другу. Думаю, пока Билл не будет в том состоянии, чтобы понимать всё… Нужно пока ограничить их общение. Это временная мера. Всего лишь на месяц-другой. Ты можешь приезжать когда угодно, - Билл поднял голову, слегка прищурившись. То, что говорил врач совсем ему не нравилось. Ограничить общение с Томом? Это значит… Их с Томом хотят разлучить? Парень громко топнул, привлекая внимание.
Решившись, он знаками показал, что отказывается здесь находиться. Доктор заинтересовался, внимательно наблюдая за парнем. Да… такой случай первый в его практике. Мальчик, выросший в лесу, не умеющий разговаривать, хотя это возможно в его случае, но знающий язык жестов. Очень интересное явление.
Гордон с удивлением следил, как юноша что-то показывает на пальцах. Кажется, тут всё не так просто, как казалось в самом начале.
Доктор продолжал настороженно наблюдать за движениями тоненьких пальчиков, вычерчивающих в воздухе разные знаки и фигурки. Временами Билл прикасался ладонями к плечам и шее, и эти жесты тоже обозначали какие-то слова и даже целые фразы. Движения с каждым разом становились все резче, а лицо парня нахмуренным и озлобленным. Билл крепко стиснул зубы и резко выставил руку вперед, крепко сжимая пальцы в кулак.
Доктор замер, в упор смотря на руку, которая едва не ударила его. Он вздохнул, успокаивая биение сердца, а после начал громко смеяться и хлопать в ладоши.
-Браво! Какая экспрессия! Да твой сын просто прирожденный актер, - мужчина восторженно посмотрел на перепуганного отца, - Я ни слова не понял из того, что он сказал, но это было феерично.
-А это вообще нормально? – Гордон попытался прикоснуться к плечу сына, но тот резко дернулся в сторону, не давая сделать этого.
Парень сложил руки на груди, наблюдая за мужчинами. Два взрослых человека незаметно подшучивали над брюнетом, чтобы он ничего не понял, и от этого юноше становилось еще хуже. Билл злился все больше и больше на всех, а особенно ему хотелось укусить отца. Он обманул его и привез в какое-то неизвестное место, где его хотят оставить, словно в клетке, как птицу в капкане, которую он видел в лесу пару лет назад.
-Не останусь, - тихо пробормотал Билл сам себе, чем привлек внимание отца.
-Билли, ты что-то сказал? – Гордон попытался всмотреться в стеклянный взгляд.
-Не останусь! – более уверенно повторил юноша.
Доктор махнул рукой, подзывая к себе санитаров. Двое крепких мужчин приблизились к нему на несколько шагов и приготовили рубашку на случай неожиданного приступа агрессии Билла.
Брюнет резко дернул плечами, заставляя санитаров чуть ли не рвануть к нему навстречу. Доктор успел вовремя становить их, хоть и сам серьезно насторожился. Юноша не подавал никаких признаков агрессии, только слегка нервничал из-за необычной обстановки, но никто не мог знать заранее, что может выкинуть такой необычный паренек.
-Не останусь, - уверенно, но тихо повторил Билл, делая шаг назад.
-Билл, послушай, - Гордон протянул сыну руку, подзывая его к себе.
-Нет… Том!
С громким воплем паренек кинулся в сторону двери, сам не зная, куда бежит и зачем вообще он это делает. Вдруг, эти врачи сделают для него только хорошее?
Загребая руками воздух,  брюнет бежал точно к своей цели – входной двери, которая уже даже была приоткрыта, словно кто-то помогал ему убежать.
Громкий хлопок и чей-то топот сбил парня с цели, и он неуклюже затормозил, ударяясь головой о дверной косяк.

Том широко открыл глаза только тогда, когда боль от удара головой об руль начала расползаться по лбу, а вместо покраснения на коже начала появляться шишка. Огромная подушка безопасности раздулась почти на половину салона авто, прижимая юношу к сиденью.
-Твою мать, - еле слышно прошипел Том, кое-как выбираясь из машины и хлопая дверью со всей силы.
Он медленно обошел авто, обращая внимание сначала на дерево, в которое врезался, а уже потом на то, как сильно разбил машину.
По подбородку из разбитого носа и губы медленно стекала тонкая струйка крови, рука невыносимо ныла, а в ближайшем будущем Тома ждали большие неприятности из-за аварии, но сейчас его тревожило не это. Юноша не смотрел на разбитый капот, он смотрел сквозь него, куда-то в пространство, представляя, как теряет часть себя, параллельный луч своей жизни, которому даже не успел сказать, как сильно он ему нужен.

+1

92

С опозданием, но пришла ^ ^
Надеюсь, простите. """
Не нравится мне сложившаяся ситуация.
Биллу как раз нужна поддержка самого близкого человека, который только может быть, а не изоляция от всего и вся.
Врач вообще мерзкий тип.
Да и отец, куда он смотрит?.. Зачем деражать всё в тайне? Но ладно это, почему нельзя сказать Тому?!
И, кстати, амнезия?.. Сама не знаю, что и думать. Не воспринимаю сие утверждение, что странно.
Интригует факт, что Билл знает язык немых. Очень.
Ярко представился почему-то образ лесника и особенно пожар.
Кажется, что Билл действительно был знаком с мужчиной. Стало больно, когда представила, каково это - потерять близкого человека вновь и пережить такой кошмар.
Ещё создалось впечатление, что братья испытали боль одновременно: Билл врезался в косяк, Том- в дерево. Понравилась такая идея)
Надеюсь, Том всё же отыщет Билла или разузнает что-нибудь отца.
Последний, слабо, но всё же верю, пораскинет мозгами и спасёт сына.
Обещаю больше не пропадать, простите ещё раз. ""
Буду ждать продолжения)

0

93

Очень ждала и вот вы здесь)Привет)
Самое больное и неправильное, главная ошибка психологов - разлучать близнецов! Это нечто такое, что они и представить себе не могут, никто не имеет права врываться в их мир!!! Мне по-настоящему страшно, я очень волнуюсь... Как отец вообще мог так поступить, он ведь знает насколько важно им находиться вместе, Том его лечит, и то, что Билл начал говорить! А докторишка этот хочет нажиться на нем, неужели отец не видит!?
Я очень переживаю за них, это слишком болезненно! Жду с нетерпением дальше!Спасибо!*

0

94

Ну вот блиииин..самое хреновое, что их собираются разлоучить. Нафига? За каким вообще фигом Гордон повез в клинику парня?
Билл все схватывает на лету, знает язык жестов и что, что они не знают. если его упекут в больничку...что будет7 Том прибьет Гордона нафиг. за то, что он дел Билл хрен знает куда. он что совсем не понимает, что  брать только начали сближаться и прочее..
Тупизм какой-то.. Сенсация блин...

0

95

Привет!
Отдельный респект за аватарку!))))
Меня привлекло название этого фика, собственно , поэтому я его начала читать. В первой же главе я открыла для себя много нового. Например, я уж никак не ожидала ТАКОГО развития сюжета. Ещё я никогда не думала, что мне могут понравиться розовые сопельки, но это НЕДОлюбовное, но ПЕРЕбратское отношение Тома к Биллу меня очень тронула, поэтому я с удовольствием посвятила себя чтению этих прекрасных отношений. Билл- ну просто котенок)) А Том из брутала быстро трансформировался в супер нежную, заботливую мамочку. Ну чем ни прелесть?))
В последних продах начал напрягать Билл)) Дикарь-дикарём, но слишком много знает для дикоря, хотя может быть он и правда воспитывался у лесника, лесник был немым(отсюда навык языка жестов), а говорить Билл научился в деревня, ведь воровал там пищу. Наверно я заблуждаюсь, но мой мозг расставляет мне события именно так)))
Меня очень порадовал Андре)) милый, дружелюбный, активный) хотя что-то в нём не так (подсказывает мне внутренний голос, может даже ошибается)
Отец близнецов странный тип. Обманом затащил сына в какую-то клинику, нельзя Чтоли всё было объяснить? Только всех на уши поставил!
Друзья Тома раздражают. Такое впечатление, что они живут только для того, чтобы бухать и трахаться. Один Курт нормальный, поддерживает хотя бы Тома.
Что еще сказать? Буду ждать продолжением! Надеюсь ты скоро им порадуешь нас- своих читателей))):*

+1

96

А когда прода будет?

0

97

Я кинула Лиле кусочек продки) Если она меня не убьет за его размер, а допишет, то скоро... Наверное)
А вообще такая задержка из-за меня. Можете смело кидаться тапками)

0

98

Очень ждем продолжения, на таком моменте остановили!!

0

99

Ребята, простите автора-идиота за то, что так задержала проду... времени не хватает катастрофически ни на что...
Я надеюсь вы еще не разочаровались в этом фике и ждали проду, потому что я как раз ее принесла =)

Парень открыл дверь, недолго провозившись с замком. Снял куртку, слегка морщась от боли в руке. Перелома нет, конечно, но ушиб есть точно. Было страшно даже представить, что сделает с ним отец. Он мало того, разбил машину, хотя чёрт с ней с машиной! Он подвергнул свою жизнь опасности и явно почувствовал, что на Билле это как-то сказалось. Билл... где он может быть? Скорее всего с отцом. Хотя нет, точно с отцом. А если он с отцом, значит, должно быть в безопасности. Ведь так?
Том скатился по стене, потирая виски. Куда он вообще собирался ехать? Зачем? Какой-то сиюминутный импульс, который мог стоить ему жизни.
"Надо успокоиться. Выпить кофе, отвлечься. Скорее всего, там нет ничего серьёзного, если отец даже не удосужился меня предупредить заранее. А может, наоборот? Так, всё. Успокойся, Том. Хватит уже строить из себя мамашку-истеричку".
Парень стянул футболку, закинув её в стиральную машинку. Пошёл на кухню, сварил кофе. Сел на стул возле окна, наслаждаясь напитком. За окном всё ещё моросил дождик.
"Билл, где ты, а? Как ты там?" - пронелось в голове. А он и не думал, что будет так скучать.
Всё слишком странно. Глупо. Неправильно. Не так, как должно было быть. Не при таких обстоятельствах должна была произойти встреча с братом-близнецом. За неё он никогда не перестанет себя корить. Как и за эти дурацкие чувства. Которые уж точно выходят за рамки братской любви.
А, может, им действительно стоит меньше видется? Может, за эти несколько дней Том сумеет заставить себя относится к Биллу только как к брату? Хотя, как можно заставить? Можно только убедить, хотя в этом случае даже убеждение не поможет.
Нет, не получится. Билл необходим ему, как воздух. Сейчас, когда брата нет рядом, даже дышать стало тяжело.
"А раньше же как-то жил... Вот именно, как-то. Раньше во главе стяло собственное "Я". Ну, может ещё секс, деньги и дурацкие развлечения, которые помогали это "Я" удовлетворять. А появился Билл..." - на лице помимо воли появилась широкая улыбка.
С появлением Билла он действительно изменился. Как будто стал смотреть на всё под другим углом. Раньше он видел в Курте сумасшедшего парня, такого же, как и все в тусовке. Друг в кавычках. Такой, с которым весело выпить и потравить анекдоты, но не больше. И совершенно случайно обрёл настоящего друга. Которому можно доверять, который не предаст. Совершенно случайно.
Отец для него был... Стыдно сейчас признавать, но всего лишь источником постоянного дохода. Ну, а что? Раньше это было вполне логичным выводом. Они же практически не общались. Конечно, отец "пытался лезть в его жизнь" и "доставал дурацкими разговорами", как считал раньше Том. Только сейчас парень понял, что отец всегда старался уделять своему единственному сыну всё свободное от работы время. И с досадой вспомнил, как постоянно отмахивался от него, в очередной раз клянча деньги для того, чтобы закатить "умопомрачительную тусу". Вспомнил также когда-то обронённую в разговоре с друзьями фразу "это он таким образом откупается".
А с появлением этого маленького растрёпанного чуда в жизни всё чудесным образом перевернулось. Будто встало с ног на голову. Хотя прибавилось поводов поволноваться. И загадок стало до фига и больше.
Как Билл жил до этого? Где? С кем? Почему хоть и плохо, но говорит? Что за странные люди на картинке? Если так подумать, то он явно был среди людей. Иначе как бы ему удалось выжить? Хотя с другой стороны, дети-маугли же как-то выживали. Парень достал из кармана сигарету, закуривая и пытаясь припомнить всё, что он знал о таких детях. Так, говорят, что речь ребёнка формируется до пяти лет. Значит, до пяти лет Билл где-то жил, если у него всё-таки получается что-то говорить. Он пытается, но как будто не помнит. Вполне возможно, что его кто-то приютил в соседней деревеньке. Ага, с начала взяли, а потом выбросили? Бред какой-то. Да и к тому же, как он оказался в деревне? Волки притащили? Смешно.
Том затушил сигарету и открыл окно, впуская в комнату свежий воздух. Надо дождаться отца. Вот он пусть всё и объясняет.

- Что ты скажешь? Что с ним? Хотя бы можешь предположить? - спросил Гордон, с беспокойством глядя, как бледного мальчишку уносят из комнаты. Мужчине было тревожно за сына, он уже пожалел обо всей этой затее. Ну, что Билл будет здесь делать? Без общения, без семьи, без Тома... Гордон прекрасно знал, как сильна близнецовая связь и несмотря на предостережения старого друга, не хотел её нарушать.
- Я думаю, что он всё-таки мог говорить. Потом неожиданно перестал. Я не знаю, что это, но предположительно сильный стресс. Сейчас он говорит, но говорит только в стрессовых ситуациях, когда им управляют эмоции. Думаю, ему всё-таки стоит побыть здесь.
- Ты уверен? А как же общение? Ему же нужно приспосабливаться к обществу, которого он так долго был лишён...
- За месяц ничего не случится. А приспособится к обществу он ещё успеет. Вся жизнь впереди, - усмехнулся доктор. Нет, такой экземпляр он ни за что не упустит.

Дредастый паренек сидел на ступенях в школьном коридоре и задумчиво смотрел в противоположную стену. В голове не было никаких мыслей, только звенящая пустота, которая наполняла и тело тоже. Надеясь, что новый день принесет ему что-то хорошее, он ложился спать с пустой головой без единой мысли, и теперь единственное, что принес ему этот день – это продолжение полного отсутствия мысленного сознания. Только голова болела от того, что мозг бездействовал вместо того, чтобы переваривать хоть какую-то информацию.
-Доброе утро, - поздоровался хриплый голос.
Чья-то тяжелая ладонь опустилась на плечо парня и легко сжала его. Том поднял голову и увидел перед собой Курта. Шея друга до подбородка была плотно замотана в шарф, а ладони он прятал в длинные рукава шерстяного свитера. Таким Том его видел впервые, поэтому не смог ничего сказать и просто с открытым ртом рассматривал его.
-Знаю, я странно выгляжу, и ты сейчас скажешь, что никогда меня в таком виде не видел, и бла-бла, - Курт осторожно присел на ступеньку рядом с другом, опираясь рукой на перилла, - но я заболел, впервые в жизни меня знобит и голова кружится…
Том молча смотрел на друга, пытаясь что-то сказать, но слова в голове роились бессмысленным ворохом.
-Том, мне так плохо, - жалобно протянул Курт и опустил голову на плечо друга.
Не услышав ничего одобрительного в свою сторону, он вплотную приблизился к лицу дредастого и натянул шарф до носа, чтобы не заразить друга.
-Что с тобой? – осторожно спросил Курт сквозь плотную ткань.
-Отец увез Билла куда-то… - выдавил из себя парень.
Слова давались ему слишком тяжело, поэтому он часто сглатывал и прочищал пересохшее горло. Курт в это время молча прокручивал в голове слова друга и громко сопел заложенным носом.
-Понимаешь, он взял и увез его, - по лицу Тома побежали слезы, которые он не смог контролировать, - Увез и не спросил, хочу ли я остаться один или нет!
Парень ударился лбом о колени и на мгновение затих. Он даже не успел понять, когда снова начал биться лбом о собственные колени, и с каждым разом чувствуя удары все отчетливее.
-Тише, ты так голову себе разобьешь, - хрипло пробормотал Курт, подставляя свою ладонь под лоб друга.
-Что мне делать? Ни отец, ни Билл вчера не объявились… я за вечер чуть не умер, пока перебирал все догадки, где они вдвоем могут быть…
-Может, отец повез Билла в какую-нибудь клинику, чтобы помочь ему прийти в себя, - парень задумчиво почесал подбородок поверх шарфа, - Он же у тебя необычный, мягко говоря…
-Вот именно. Он мог увезти его в какую-нибудь психушку, где его будут пичкать химией и ставить опыты.
Дредастый снова хотел удариться лбом об колени, но на этот раз Курт схватил его двумя руками за голову и придал ее к своей груди. Том глубоко вдохнул аромат меда в шерстяных переплетениях на свитере друга и шумно выдохнул.
-Ты… это… не обращай внимания на запахи, от меня воняет чем-то непонятным… Энди вчера растирал меня всякой фигней, - попытался оправдаться Курт.
Том невольно улыбнулся и немного «ожил», представив, как неугомонный Андреас лечит народными средствами аристократичного и упрямого Курта, который раньше даже таблетки от простуды отказывался принимать, доказывая всем, какой он мужик.
-Вкусно пахнешь… медом, - Том еще раз попытался понюхать свитер друга, но тот зажал ему нос холодными пальцами.
-Прекрати меня нюхать…
Дредастый поднял голову, оказываясь точно напротив лица Курта, и увидел, что друг покраснел и отвел взгляд в сторону. Он медленно притянул сопящего паренька к себе и осторожно обнял, не зная, что у него еще болит, и поэтому стараясь не сдавливать его.
Школьный звонок уже давно прозвенел, а ученики не ходили по коридорам, только опаздывающие проносились мимо лестницы, спеша на свои уроки. Повисла глубокая тишина, от чего сопение Курта казалось слишком громким.
-Может, тебе стоит уйти домой? – Том отстранился и еще рас осмотрел друга.
Покрасневшие щеки и темные круги под глазами, на которые он не обратил внимания сразу, быстро бросились в глаза.
-На самом деле я и собирался так сделать, только решил прийти в школу за тобой, - Курт улыбнулся, но вместо улыбки из-под шарфа показались только уголки обветренных губ.
-Ты же мог позвонить и я бы пришел к тебе домой сам, все равно я не собирался идти…
-Я же знаю, что ты по утрам не снимаешь трубку, потому что это может звонить Блейн. А он если позвонит, то даже мертвого задолбать может.
Том тихо усмехнулся и поднялся, протягивая другу руку. Ему было что ответить, только мысли в голове опять превратились в большой запутанный клубок.
Курт, прихрамывая, спустился вниз по ступенькам, крепко вцепившись в руку Тома.
-А ногу ты где повредил? – дредастый обнял Курта за плечо.
-Не поверишь, вчера так чихнул, что вместе с креслом перевернулся, - засмеялся парень, - Делай выводы и одевайся теперь теплее. Не повторяй моих ошибок.
Том улыбнулся и покачал головой, наблюдая за неуклюжими шагами друга. Он крепко взял его под руку, ведя по пустому коридору школы.

0

100

Привет,авторы! Спасибо,что продолжаете писать)
Сколько Том осознал, изменил в своей жизни благодаря одному человеку. Очень важному, самому дорогому и любимому, в котором теперь все его "Я". И теперь они, как живьем отрывают от братьев часть! Такое опустошение пришло, когда его нет рядом... Почему отца нет до сих пор, может он заберет все-таки? И эти подонки из клинки хотят от Билла? Одному здесь не разобраться, но у Тома теперь есть настоящие друзья, я надеюсь, что им удастся дойти до Билла, и вы им тоже поможете!
Большое спасибо!* Я очень-очень жду дальше!!

0

101

Lilija
С возвращением!
Продолжение понравилось)
Доктор раздражает. Глупо, но невероятная злость обуревает сейчас.
Хоть бы Гордон одумался.
Пока не совсем поздно.
Надеюсь, Тому удастся узнать о местонахождении Билла, надеюсь, он... спасёт его?
Да сделает хоть что-нибудь.
Пф. В общем, я на нервах.
С нетерпением буду ждать дальше.
Спасибо)

0

102

привет) я тут пропадала, но вернулась, а тут много и не пропустила.
жаль Тома. и так все мило у них с Куртом. Андреас хороший, заботливый.
В общем надеюсь на скорую проду. хотя авторов месяц тут уж н
ет

0

103

Только сейчас вошла в тему.Все прочитала взахлеб.Все так мило,нежно приправлено своеобразной ноткой горечи в некоторых моментах.Жду с нетерпением продолжения.Так что милые авторы появитесь в теме и скиньте нам проду позязя.

0

104

Всем привет!
Прода появиться в скором времени, задержка снова по моей вине, ибо были экзамены.
Всем огромное спасибо, что читаете и ждете)))

0

105

Хорошо, мы ждем!*

0

106

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0

107

Авторы, ну где вы пропадаете? фанфик мне очень понравился))) даже не заметла, как быстро прочитала))) не дай бог темку забросите! приду и тапками закидаю...ахахахах...шучу Хддд)))
очень боюсь за Биллю...хотя за Тома переживаю не меньше! хочу чтоб у них все сложилось хорошо ...и разгадайте нам загатку века...что же там с Биллом произошло)))

в общем ждем блудных авторов с продкой))):)

0

108

Фанфик интересный и необычный, но вот близнецов очень жаль :( Авторы, не разлучайте их надолго  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

109

Один из блудных авторов все-таки собрался с мыслями и решил вернуться после долгого отсутствия непонятно где))
Спасибо всем, кто ждал нашего возвращения и прод)) К сожалению, теперь этот фик я буду писать одна, поэтому проды будут появляться по мере моих возможностей и свободного времени... буду стараться не затягивать))

+1

110

Мы будем ждать))
Удачи тебе теперь и побольше свободного времени!

0

111

Перемещено в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин