Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Мне просто интерестно, почему вы начали писать.


Мне просто интерестно, почему вы начали писать.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

[Precious написал(а):

]звучит как отрывок из биографии великого писателя, честно. )

хахахах, так только звучит, потому что на самом деле никакой я не писатель, тем более не великий хахах хД

[Precious написал(а):

]желаю удачи в этом)

спасибо большое:)

0

32

Я давно писала разные рассказы, мне было это интересно. Я еще с маленького возраста приходила к маме на работу, так как компа еще не было, и печатала там. Когда я подросла, мне купили комп, я снова начала писать. Потом я познакомилась с творчеством Tokio Hotel, но по - прежнему презирала геев и би. Не поверите, я даже не знала, что такое твинцест и слэш. Потом начала искать инфу про Токов в интернете и наткнулась на фанфик. Мне очень понравилось. Я хотела больше и больше читать. И в один прекрасный день у меня возникло желание написать самой фанфик. Так я зарегистрировалась на вашем форуме и начала писать фанфики.

0

33

В раннем детстве я начала писать свои сны, просто было интересно... Потом я писала маленькие рассказики про всех людей, окружающих меня. Затем наткнулась на один фик про Токио Хотел, за ним последовал второй, третий и т.д. У меня зарождались свои идеи, но я никак не могла воплотить их на бумаге так, как делают это другие очень талантливые писатели на этом форуме. А потом я решила: ведь не обязательно делать все так, как другие делают? Ты ведь можешь написать фик в любой форме, в какой ты представляешь свое творение! И вооот сегодня я выложила свой не первый в мыслях, но первый на этом сайте фанфик - плод моего больного озабоченного воображения xD. Если хотите, почитайте в разделе: ЗАКОНЧЕННЫЕ ФАНФИКИ - ТВИНЦЕСТ. Название: Из личного архива братьев Каулитц. Я буду рада всем)))

0

34

Хехе, вот читаю-читаю... похоже только одна я такая вот с нелепой историей! :D
У меня все предельно просто - как в каком-то анекдоте... было что-то вроде:
- Пойду рассказ напишу...
- Зачем?
- Читать нечего... - вот я точно так же) Читала-читала, от силы стоящих 3-4 фанфа на тот момент нашла и на этом произошел тупик. Решила свое написать... кстати самому пожилому из творений скоро год) бросила... но когда пришла на этот форум, прочитала столько фанфиков и настроение было такое, что я вдохновилась песней Рианны и написала второй фанф. Он слава богу был закончен благополучно... но мне посоветовали писать макси. Пишу макси. Пока ещё не один не закончен, но это исправимо ;) Кое-что я уже намечаю к концу недели закончить)))

0

35

Всё началось с этого сайта!(Спасибо огромное его создателю!!!) Я зашла на него и стала читать фанфики. Это продолжалось около двух месяцев. Потом я подумала, что сама хочу что-нибудь написать и зарегистрировалась. И вот я здесь! Я конечно написала только один фанф, но думаю, всё ещё впереди)))

0

36

Начала писать, потому что пришло вдохновение. Сначала в гугле написала: "Фанфики Tokio Hotel", открыла первую попавшуюся ссылку, и попала на этот сайт)) Начала читать... Потом зарегистрировалась, чтобы комментировать фанфики. А затем и идеи в голову полезли, а т.к. я целыми днями сижу дома за компьютером, делать нечего, почему бы и не начать писать?))
Пока я выложила только 1 фанфик, и тот мини. Но у меня в ворде еще хранится один "в процессе", так что все впереди  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

37

Arusya написал(а):

Сначала в гугле написала: "Фанфики Tokio Hotel", открыла первую попавшуюся ссылку, и попала на этот сайт)) Начала читать...

У меня так же было)))слово в слово)) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

38

Вот как бы смешно это не звучало, но я начала писать после урока генетики) Да... Мы проходили тему близнецовства и обсуждали оплодотворение и что и как должно произойти, чтобы близнецы получились) Достаточно интересная тема, скажу я вам... Ну а потом препадовательница прямо таки на пальцах объяснила почему близнецы бывают однояйцевыми... Ну всё это мне так навеяло много много мыслей, что в этот же день, приехав домой, я написала свою первую главу к своему первому творению "Однояйцевые близнецы идентичны")))

0

39

Хм... Я, наверно, начала писать потому, что мне хотелось узнать, на что я способна, как к моим текстам станут относиться люди, которые меня в глаза не видели. Просто, давая читать хорошим знакомым, которым ты доверяешь, можно не надеяться на здоровую критику, а тут... Тут больше шансов в лоб узнать все свои ошибки)))

0

40

Ой, это получилось случайно.
Я вечно что-то писала.
Сочинения в школе, а дома, на каникулах, придумывала какие-то истории.
А потом, когда токами увлеклась про фики узнала и начала сама что-то придумывать.
Вот так и получилось.
Последнее время не пишу. Времени нет. Но на зимних каникулах снова начну ;)

0

41

Знаете, а я даже не знаю почему начала писать. Или, даже можно сказать, не помню этого. Первое, что я написала - было в соавторстве с моей подругой Стасей. Помню, мы сидели на качелях, слушали "Scream" и тут началось. Решили что-нибудь написать. Написали такой бред, основанный на слезах-соплях-слюнях. Типа, "я так тебя люблю, а ты этого не видишь!" хотя нам тогда это очень нравилось. Наверное, я, как и многие здесь, стала писать из-за влюбленности в Би... Да, скорее всего из-за этого.
Читала очень много, развивалась, что делаю до сих пор...

0

42

А у меня есть собственная муза есть) Она меня и уговорила начать писать) Хотя, избиение подушкой, дёргание за волосы, кусачки, щипачки, крики, визги и каждодневные стрессы от этой музы нельзя назвать вдохновением) Именно её я в своём первом фанфе и описывала) Ну...дело в Паше короче) Ты моя засранка-вдохновительница :З Если бы не Паша, я бы, наверное, и никогда и не подумала о фанфиках))

0

43

[worthless] написал(а):

А у меня есть собственная муза есть) Она меня и уговорила начать писать) Хотя, избиение подушкой, дёргание за волосы, кусачки, щипачки, крики, визги и каждодневные стрессы от этой музы нельзя назвать вдохновением) Именно её я в своём первом фанфе и описывала) Ну...дело в Паше короче) Ты моя засранка-вдохновительница :З Если бы не Паша, я бы, наверное, и никогда и не подумала о фанфиках))

Это я! Яяяя!
Прости, персик,  я ж любя*
А я начал писать просто потому что мне нечего было делать.) Вот и всё.) Никакой даже истории нет.)

0

44

Думаю в марте к вашему писательскому союзу присоединюсь.
Решила макси гет написать. Сразу не могу выложить, решила-как напишу так подруге на днюшку подарю т.к. фик с ее участием.

0

45

а меня заставилиии начать писать!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  да-да!
Я думаю, что вы знаете Stue?
В общем, она моя очень хорошая подруга, и однажды мы с ней поздно ночью сидели в аське.. Я к тому времени уже любила слеш, много его читала, но писать не собиралась - меня все устраивало.. Так вот, этой ночью как-то разговор дошел до того, что мы делили Билла. Ну и я прямо в аське написала ей пвп-драббл-гет якобы с моим участием. Про меня и Билла. http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  Я ожидала истерики с ее стороны о том, что Билл только её (все эти разборки - в шутку), но она лишь написала мне "угу. Надо бы шапочку составить.".. И она действительно это сделала, а потом зарегала меня здесь, выложив с моего же профиля эту чушь, написанную в 3 ночи..
Также в этот день она предложила мне написать с ней совместный, что меня очень шокировало, потому что я опыта вообще никакого не имела.. И в общем совместный этот мы все еще пишем, а я уже успела настрочить неск. фиков.
В общем, спасибо Стю. Сама бы я вряд ли начала писать - партизанить же прикольнее!  :jumping:
Фуф. Краткость точно не моя сестра, а я не талант http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif, поэтому заканчиваю)
Все, всем спасибо за внимание) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано _J.K_ (04.01.2012 01:16:43)

0

46

Я читаю фанфики с 15-16 лет, и мне всегда было интересно попробовать это. Сперва я начала писать Гет, выходило конечно глупо(но это первые рассказы). Чуть позже, я начала писать слэш. И именно его мне писать гораздо легче, чем Гет. В последнее время не очень люблю Гет. Пишу я где-то года 2. Это интересно и, по крайне мере, немного двигает мозги, потому что там надо думать, а не тупо читать!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Мне просто интерестно, почему вы начали писать.


Создать форум. Создать магазин