Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Каулитц, ты офигел?(джен, стеб, миди)


Каулитц, ты офигел?(джен, стеб, миди)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Привеееееет моим позитивным авторам!!!

Tom_Ka написал(а):

-Я тебя не знаю, ты мне не брат. И вообще, ты издевался надо мной. Теперь спи в машине.

Правильно!

Tom_Ka написал(а):

- Кто это? Куда вы меня тащите!?

хаха...может это Симона с Гордоном приехали?
Авторы проду пишите!!! Я жду*

0

32

Брюнеточка) написал(а):

А мы так... простые читатели))

Да нет, вы не простые читатели! Вы читатели ради которых мы и пишем! Не было бы читателей, мы бы не писали.

0

33

ваа аххаахаа хD
извените не отошла ещё от прочитаного  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
спасибо авторы, от души поржала! 

Буду ждать новую дозу смеха х)

0

34

POV Tom
-А!  Что вы делаете?  Ай, ай ай больно же! Снимите эту чертову повязку с моих глаз!
-Лучше бы я засунула тебе кляп!
-Кто это?  Покажитесь иначе я! Иначе я за себя не ручаюсь!
-Ну прекрати ты руками махать. Черт! Не дерись, говорю же!!!
-Прости! – о чем я? Какой прости? Нельзя прости с маньяками. – А нечего лезть!
-Слушай, ещё одна твоя выходка, и я тебе кляп в другое место засуну.
-М… Давай….
-Чего?!
-Я говорю, давай лучше я тебе. Чтобы ты не орала мне в ухо!!!!!!!
-Дурак  что ли? Все вот сняла я твою повязку! Посмотрел? Все пока!
-Зачем ты мне её опять одела?
-Я не хочу, чтобы ты мне милейшее создание показывал своими глазами, которые и так меня …
-Стоп, я тебя знаю!
-Нет.
-Да.
-Да.
-Нет. Не путай. Ты Эшли! Но зачем ты меня вытащила из машины? И где мой брат?
-Том я здесь. Я знаю, сейчас ты спросишь живой ли я. Отвечаю живой. И это по моей просьбе Эшли помогла тебя сюда принести
-Что? Как?
-Ах да ещё спросишь, зачем принесли. Так вот, ты просто меня достал. И я понял, что просто так мы не уживемся эти два дня.
-Прекрати задавать себе вопросы от моего лица!
-Тихо тихо не кипишуй. Так, пора снять повязку. Пока ты поживешь в гараже, и да, на обратном пути поведу я.
-Знаешь, мне и в машине было не плохо.
-Тут будет хуже, уверяю.
Билл и наша шестидесяти летняя соседка Эшли вышли из гаража. Она всегда играла с нами в разведчиков и войнушку. Но это глупости по сравнению с тем, что она уговаривала меня согласится, чтобы она стала моей девушкой. А мне было тогда всего 13. Она тогда закрыла меня у себя в ванной и не выпускала дня три. Пока я не понял, что дверь открыта и вышел сам. Поэтому мне и не понравился мой первый опыт Я всегда вместо той девушки представлял Эшли. До сих пор плохой отпечаток.
-Брр… - сказал я вслух от отвращения. Ну, так что мне теперь делать? Хорошо хоть я не связан. Но Билл сто процентов закрыл дверь.
*скрип*
-Не закрыл!?
Да я всегда знал, что он и эта бешеная женщина похожи.

0

35

Tom_Ka
Привет)) Что то я мало чего поняла....но было весело))
Пишите дальше!

0

36

Чуть не понятно всё, но весело и смешно. Но Билл ТАК "тупонул" закрывая Тома в гараже! Я прям удивляюсь ему.
Спасибки за проду)

0

37

die Traumer написал(а):

Что то я мало чего поняла....

Брюнеточка) написал(а):

Чуть не понятно всё

Простите, но у меня есть такая особенность всё что я  пишу у меня везде сохраняется загадка) Без этого не могу

0

38

ни от одного фанфика я так не ржала, как от вашего
у меня сегодня с утра депрессия, а ваш фанфик сумел меня развеселить.
надеюсь, это не конец?

Отредактировано alena l. (06.02.2012 20:23:47)

0

39

alena l. написал(а):

ни от одного фанфика я так не ржала, как от вашего

Спасибо очень приятно!

alena l. написал(а):

у меня сегодня с утра депрессия, а ваш фанфик сумел меня развеселить.

ОЙ, как здорово!!!!

alena l. написал(а):

надеюсь, это не конец?

Нет это не конец мы постраемся написать проду

0

40

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Нет это не конец мы постраемся написать проду

буду ждать)

0

41

Так дорогие, если кто-то ещё ждёт проду спешу вас обрадовать, она готова, осталось только отредактировать!

0

42

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Так дорогие, если кто-то ещё ждёт проду спешу вас обрадовать, она готова, осталось только отредактировать!

ждём-ждём, очень ждём)
урааа http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif

0

43

Вот и прода, надеюсь ждали!Извиняемся, что прода маленькая, просто у меня скоро экзамены времени очень мало, а ко второму автору никак не прёт вдохновление.
Трусцой прокрадываюсь обратно к машине. Оглядываюсь по сторонам.
Вроде этой «жертвы пьяной акушерки» нигде не видно. 
- Юху-у-у!!! – взвизгиваю я.- Думали надуть Тома Каулитца…- договорить мне не дал удар чем-то мягким, но довольно упругим по голове.
- Нет, надувать мы тебя не собирались, а вот вдуть всё может быть.- оборачиваюсь передо мной стоит Билл.- Удрать решил?
- А-а-а!!!- душераздирающе кричу я и пытаюсь убежать, но поскользнувшись на чём-то жидком и подозрительном, я рухнул.
Брат не стал терять времени и уже через несколько секунд он тащил меня за ноги обратно в дом.
- А-а-а!!! Билл! НЕТ! Я не хочу умирать! Оооо, я ещё так молод... Я ещё столько не сделал... Столько ещё алкоголя, клубов и девушек... НЕЕЕТ!!! БИЛЛ, НЕ НАДО!!- визжал я во всё горло и извивался в предсмертных конвульсиях.- Билл, какого Йоста ты делаешь!? – не унимался я.
- Помнишь тот случай, когда тебя остановили за превышение скорости, и ты сказал, что я твоя девушка, я рожаю, а ты везёшь меня в роддом?- тут я понял, что пришёл пиздец котёнку, тобиш мне!- Так вот я хочу мести-и-и-и!- маньячно пропел Билл.
- Билли, солнышко, ты самый лучший брат в мире! Ну, неужели ты до сих пор на меня обижаешься? – состроил я «глазки кота из Шрека».
- Да, нет. Я уже давно не обижаюсь. Я просто хочу мести!- расплылся Билл в довольной улыбке.
- Ну, Билличка!- Мать моя мазафака, что я несу!?
- Всё, вопрос закрыт!- сказал Билл, привязывая меня к стулу.
- Фак Билл, что ты задумал!?- кажется, моя жопа явно почуяла что-то не стерильное.
- Ха!- Билл развернулся к брату, в руках его была тушь и блеск, прям как скальпели у хирурга-маньяка!
- Билл! Нет, ты не посмеешь этого сделать!- в одно мгновение лицо Тома изменилось от тупо «не стерильная месть»,  до «Лучше оторвите мне яйца, но краситься не буду!» Но потом подумал, что яйца ему ещё нужны и сменил выражение морды-лица на просто: «Билл, убери от меня эту хрень!»
- Томми, не бойся. То, что это не страшно говорить не буду, так как тебя, как не накрась, Пэрис Хилтон не получится, но скажу точно, что это не больно!
Пока брат рылся в своей косметичке, я,  дёргаясь на стуле, упал и попытался слиться с фоном, но у меня мало что вышло.
Так, походу слиться с фоном реально не выходит, потому что брат меня заметил.
- Rette mich!!!- ахнул я и чуть не упал в обморок- у Билла в руках был персиковый блеск, которым он намеревался накрасить меня!
Через пять минут неравной борьбы Билл всё-таки выиграл и залез на меня.
Тут я понял, что брыкаться безполезняк и решил идти другими путями.
- Билли, ты такой у меня красивый.- я состроил заигрывающие глазки, на какие только был способен.
- Чё!? – брови изумлённого Билла полезли на лоб.
- Я давно хотел тебе признаться! Но никак не решался, а сейчас я чувствую, что мои чувства взаимны! – я восклицал, прям как герой любовник.
- Том, я тебе сейчас горшок с цветком на бошку одену, флэшка ты неотформатированная!- занервничал Билл.
- Ну, Билл! Я больше не могу скрывать свои чувства!!!-  я еле держался, чтобы самому не заржать и не спалить кантору.
- Да иди ты знаешь куда, извращенец!- Билла сдуло с моих колен, и он побежал прятаться.
- Хэй! А развязывать меня кто будет!?- крикнул я, но на эту реплику никто не отреагировал. Походу придётся самому.
Через 15 минут я всё-таки развязался, попробовав перед этим почти все позы из камасутры в одиночку.
Так, ну и куда ушманался этот Винни-пух на пенсии?
Аккуратно высовываюсь в дверной проём. На горизонте подозрительно тихо. Так, нужно вооружиться! Хватаю первое, что попалось мне под руку. Ух ты, да это же вентилятор, с которым брательник тут зажигал! Теперь я Карлсон. Так, мультипликация, береги психику, я пошёл на поиски брата!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (15.03.2012 19:22:38)

0

44

дааа вот это признание  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
всё так прикольно
жду продолжения))))

0

45

alena l. написал(а):

дааа вот это признание

Ну выкручиваться же как-то надо было!

alena l. написал(а):

всё так прикольно
жду продолжения))))

Спасибо! Надеюсь скоро будет!

0

46

Мне вот очень интересно - почему просмотры есть, а комментариев нет? Люди неужели вам настолько лень?

0

47

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Мне вот очень интересно - почему просмотры есть, а комментариев нет? Люди неужели вам настолько лень?

я всегда стараюсь комментировать))
может другим просто нечего сказать? у меня тоже такое бывает...

0

48

alena l. написал(а):

я всегда стараюсь комментировать))

Спасибо тебе больше за это!

0

49

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Спасибо тебе больше за это!

да, не за что
это вам спасибо, за творения, которыми вы делитесь с нами))

0

50

Проду! Мне проду!!! Ржунимагу!!! :D

0

51

Yminka написал(а):

Проду! Мне проду!!! Ржунимагу!!!

Спасибочки! Постараемся написать в скором времени.

0

52

Tom_Ka написал(а):

Тряхнув своей грандиозной мегашевелюрой, я, танцем «маленьких утят», пошёл в комнату брата.
Напевая Chihuahua и почти выпрыгивая из штанов от энтузиазма, я вливал момент в Томкин шампунь! И как только я закончил это липкое дельце, во всю глотку запел:
- О-о-о-о Chihuahua!!! – и возвёл руки к небу.
- На шагающих утят быть похожими хотят,- по дороге в свою комнату я решил вспомнить былые годы детского сада.- Быть похожими хотят не зря, не зря-я-я…- открыв дверь своей комнаты, мои маленькие утята превратились в больших и злых хомячков!- Мать моя в коньках на босу ногу!- почти плача проскулил «хомячок», осматривая сюрприз, который оставил Том.

Tom_Ka написал(а):

- О мой бог, о мой бог! Что ж я маленький не сдох!!!- верещал я, по пути хватаясь за всё, что попадалось на пути и таща это за собой, что не прибито, да и прибито тоже! Хах, теперь я знаю, где брат хранит порнушку!
Когда брат привязывал меня к стулу, я терпел! Когда он же на моих глазах выкидывал все мои побрякушечки и косметику, я как-то терпел! Но когда он  решил перекрасить меня в блондинку, я не вытерпел и, что вы думаете, я сделал? Да не, для убойного приёма как у Джеки Чана Том находится от меня вне зоны доступа! А вот заверещать я мог! Так что оставим пока Джеки Чана, Витас рулит!!!
- А-а-а-а!!!!- если бы я так кричал в «Шрай», микрофон бы взорвался
Через пять минут моих брыканий, матов и визгов я отвязался! Бегу скорее в ванную смывать перекись!
Ну всё Том, держись! Теперь я похож на панду!!!  И я, злой пятнистый хомячок, выхожу на охоту!!

это полная жесть!!! http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 
ржала до одури!
жду с нетерпением проду!!!

Отредактировано Yminka (29.03.2012 00:41:16)

0

53

Pov Tom.
Крадусь, стараясь не издавать никаких звуков. Так, надеюсь, эта Леди Гага с недотрахом ушёл подальше, потому что мне нужно прокрасться в душ.
Так шаг, ещё шаг и ещё чуть-чуть… Да! Я в душе!
Pov Bill.
Ну, братец ты уже совсем офигел!
Высовываю свою макушку из укрытия. Вроде на горизонте чисто. Тихо выползаю из-за дивана и крадусь обратно. Да я камиказде походу! Ведь если Том меня поймает, то я буду петь не то что как Витас, я вообще боюсь представить, что со мной будет.
- Блять!!!- запинаюсь о что-то и пропахиваю носом половину коридора.
Кошка!!! Вот же ж фак!!! И угораздило Тома её припереть.  Хах, но мне она нравится. В первый же день она поцарапала Тому палец, а тот потом лег на диван, поднял этот палец вверх и изображал из себя умирающего лебедя!
Так, а это что такое?
Тихо, на цыпочках, подхожу к двери ванной. Братец что, душ решил принять!?  Юху! Эврика!
Срываюсь с места и несусь в сторону кладовки. Там где-то должна остаться краска с Хэллоуина.
Есть! Вот она! Чёрная! Юхуууу!!!!
Несусь обратно к ванной и блядь опять запинаюсь об эту грёбаную кошку!
- Да чтоб тебя ёжики изнасиловали!- рявкаю я на неё, но тут в мою голову забирается новая идея.
Улыбка начала расползаться по моему лицу, прямо как у Гринча, от уха до уха.
Хватаю кошку и тихо-тихо приоткрываю дверь в ванную. Да славься я за то, что не вызвал слесаря, чтобы он поставил нам нормальные ручки на двери!
Так, где полотенце? Оглядываюсь в поисках ткани.
О, вот оно! Чёрное! Братец я тебя обожаю за твою находчивость!
Ох ты ж ёпт!!!
Чуть не роняю краску из рук, когда Том начинает петь припев песни Kelly Clarkson – Addicted. Бедные мои музыкальные ушки!
Скорее мажу полотенце краской, дабы не умереть от нервного срыва.
Повезло же тебе Томас, что дверцы нашего душа из тёмно-синего стекла, и ты меня не видишь, а то я бы тебе показал кто ты!
- Заткнись!- ору я этой горе певице и швыряю к нему туда кошку для компании.
Так, а теперь дёру!
Звуки, которые раздались из кабинки, не поддаются описанию! Сначала кошка заорала, как сирена, за ней Томас не хуже! И скажу вам честно, ему пора составлять словарь ненормативной лексики! Потому что того, что я услышал о себе, я сроду не знал! Пока он пытался вывалиться из душа, вытирал с себя пену и потом пытался открыть дверь, не разу не повторился! Я даже не знал, что он так может!
Так что-то он затих. Не к добру это.
Выглядываю из-за угла и…
Новый залп матов обрушается на мою бедную ангельскую головку! Похоже, Том посмотрелся в зеркало!
- Билл!!! Жертва ты некачественного аборта!!!- орёт брат откуда-то из района кухни.
Он что за ножами пошёл!? Вот это фак!
-А-а-а-а!!!!- ору я, когда чёрная рожа брата появляется передо мной. Блять, чуть сердце не разорвалось!!! Как он успел так быстро до сюда добраться!?
- Ты труп!- рычит Томас.
Сейчас он был похож на бешеного чихуя-нихуя! Глаза красные, ноздри в разлёт, слюна брызжет. Я уж подумываю не вызвать ли ему кого-нибудь? Пены нет случайно?
- Билл!!!- рычит брат.
- Что-то случилось?- как сама невинность спрашиваю я, а сам в это время обдумываю планы своего побега.
- Билл!- да что он заладил то?
- Тебе что, имя моё нравится?- улыбаюсь я.
- Би-и-илл!!!- угрожающе тянет он, и я замечаю у него в руках куриные яйца.
- Том!!! Ты не посмеешь!!!- кричу я и срываюсь с места, как гимнаст перепрыгиваю барную стойку, но увы у Тома реакция будь здоров, поэтому остатки одного из яиц сейчас мирно покоятся на моём правом полупопии.
- Ты - труп!- в который раз произносит братец, и я понимаю, что я реально попал.
Всё, нужно сочинять реквием, так как Том меня сейчас будет хоронить!

Кошка до встречи с Томом и после  :D
http://uploads.ru/t/5/I/l/5Iluc.jpg
http://uploads.ru/t/K/R/S/KRSWl.jpg

0

54

(=Chica_Bomb=) написал(а):

- Да чтоб тебя ёжики изнасиловали!- рявкаю я на неё, но тут в мою голову забирается новая идея.

Вот это реальная угроза))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Леди Гага с недотрахом

Какое точное сравнение, Том :))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

кричу я и срываюсь с места, как гимнаст перепрыгиваю барную стойку, но увы у Тома реакция будь здоров, поэтому остатки одного из яиц сейчас мирно покоятся на моём правом полупопии.

какой же он точный....или как это называется...а! точно! МЕТКИЙ!!

офигенно я посмеялась))
спасибо

0

55

я чуть не скончалась от неудержимого ржача. талант.

0

56

alena l. написал(а):

Вот это реальная угроза))

А то! Тот с кого мы писали ещё не так завернуть может!

alena l. написал(а):

офигенно я посмеялась))
спасибо

Клёво! Пожалуйста.

Laripusechka написал(а):

я чуть не скончалась от неудержимого ржача. талант.

Не умираааай!!!!! Спасибо!

0

57

(=Chica_Bomb=) написал(а):

А то! Тот с кого мы писали ещё не так завернуть может!

Так этот индивидуум на самом деле существует)?
Хотела бы я сним или с ней познакомится)))

Отредактировано alena l. (30.03.2012 16:18:34)

0

58

alena l. написал(а):

Так этот индивидуум на самом деле существует)?

Да существует и то что мы писали  в некоторых продах например в этой и в первой было на самом деле.
У него есть брат. С них мы и начали наш фанф когда он рассказал как его брат разбил зеркало в ванной когда мыл собаку и пытался скрыть следы преступления.
И вот недавно он поделился с нами новостями из своей жизни. Его брат принёс домой кошку их друзей и пока он с нами переписывался кошка расцарапала этого балбеса.  Кошку зовут Мэри.
Потом братец пошёл в душ, а наш любимчик решил ему напакостить с краской. Ну про это вы читали. Да ещё и кошку ему в душ кинул. Ну, а что из этого вышло вы в курсе. Вот так эти прелести и живут, мы с Васей конечно сами с них в шоке :D Вот ждём очередной порции новостей. Как только она появится мы приправим её горсткой юмора и напишем проду! :D

0

59

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Да существует и то что мы писали  в некоторых продах например в этой и в первой было на самом деле. У него есть брат. С них мы и начали наш фанф когда он рассказал как его брат разбил зеркало в ванной когда мыл собаку и пытался скрыть следы преступления.И вот недавно он поделился с нами новостями из своей жизни. Его брат принёс домой кошку их друзей и пока он с нами переписывался кошка расцарапала этого балбеса.  Кошку зовут Мэри.Потом братец пошёл в душ, а наш любимчик решил ему напакостить с краской. Ну про это вы читали. Да ещё и кошку ему в душ кинул. Ну, а что из этого вышло вы в курсе. Вот так эти прелести и живут, мы с Васей конечно сами с них в шоке  Вот ждём очередной порции новостей. Как только она появится мы приправим её горсткой юмора и напишем проду!

Офигеть можно!!
Прикольные пацаны))

0

60

alena l. написал(а):

Офигеть можно!!
Прикольные пацаны))

Да мы тоже так считаем. Поэтому мы всегда с нетерпением ждём их прихода, очень их любим!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Каулитц, ты офигел?(джен, стеб, миди)


Создать форум. Создать магазин