Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обновления » Нужен ли на форуме блок с новостями?


Нужен ли на форуме блок с новостями?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Нужен ли на форуме блок с новостями?
Да, нужен.

76% - 45
Нет, не нужен.

23% - 14
Голосов: 59

31

я тут почитала, подумала. и вот что надумала.
форум вполне самостоятельно жил до этого времени, информация на годы не запаздывала, спасибо модератору раздела. Форум вполне самодостаточный и уже родной. и мне кажется, что потом он будет каким-то приростком. хотя хз. лично меня вполне устраивает сам этот форум. и не хотелось бы еще где-то региться, я не любитель склада закладок и авторизаций.
простите, что все "я", "я", но и другие тоже может также предпочитают тут сидеть и получать нужную инфу на месте, а не где-то там..
и да...я все не голосовала. а теперь поставила "нет".
слишком много мороки.
а тем более все разделы дороги. а потом тут я не смогу получить новости. фигово

0

32

А может, мы сделаем проще: все останется открытым, но мы поместим ссылку на Спэйс, а они на наш форум.
Все довольны: захотел - зашел. Прочитал информацию - ушел. :D
Лично мне очень жаль медиа-галерею. И даже блок с новостями. Тем более, перенести в архив столько инфы не так легко.

0

33

Radio Hysteria написал(а):

все останется открытым, но мы поместим ссылку на Спэйс, а они на наш форум.

тогда не будет обновляться у нас "новости" и прочее, а такого не хотелось бы
если все же будут обновляться, то ладно. только смысл

0

34

А К ЧЕРТУ ЭТО ПАРТНЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАНТОМРАААААЙДЕР!!!!!!!!
Ти будешь выкладывать инфу кроликам?)) "строит глаза кота из Шрека"
В нормальную нашу галерею)))
Целую, спейс, и всего вам лучшего, но фора ми устраивает О___о

+1

35

значит так, так как я вернулась, я имею право на то, чтобы вставить свои несколько слов.
Пиар несомненно нужен, и не стоит говорить, что мы итак хорошо уже известны. Границ у известности нет никогда, поэтому можно, даже лучше сказать НУЖНО объединиться с таким сайтом, как тот, что нам предоставили.
То, что вы говорите, что жалко и все дела, можно найти множество выходов из этой дурацкой и совершенно глупой проблемы.  http://uploads.ru/i/q/8/E/q8ETx.png
По сути, я считаю, что то, что вы говорите, что жалко и может быть не нужно, означает только то, что тянете время, а время на вес золота. Люди захотели связаться именно с нами, а не с кем-то другим, нужно им это предоставить, по крайней мере, подумайте сами, какая это гордость должна быть за то, что про нас знают уже в Америке.
Так что наши новости в архив и связываемся с сайтом, я смогу обеспечить дизайн нашем форуму и баннер.  http://uploads.ru/i/D/i/O/DiOYb.png  http://uploads.ru/i/D/i/O/DiOYb.png  http://uploads.ru/i/D/i/O/DiOYb.png
ПИАР Всегда штука рискованная, но жизнь и нужна, чтобы рисковать

0

36

Holly, признаюсь, не ваши бы смайлы, прошла бы мимо, а так... я вот тоже пришла и вставлю и я свои пять копеек)))

Holly написал(а):

То, что вы говорите, что жалко и все дела, можно найти множество выходов из этой дурацкой и совершенно глупой проблемы.

а вы значит считаете, что тупо поместить в архив весь труд человека, что заботится о форуме и его посетителях на протяжении уже долгого времени, - это выход? зашли бы сначала в медиагалерею, где всё разложено по полочкам, а потом остальных поучали))

Holly написал(а):

подумайте сами, какая это гордость должна быть за то, что про нас знают уже в Америке.

а вот с этим я бы поспорила, сообщение первое внимательно читали? это у того сайта есть "выход на фанатов из Америки" и не факт, что то ничтожное количество американцев, что там сидят (и сидят ли?) перекочуют и к нам))

я считаю, что и так дела у форума неплохо идут. поместить ссылку на тот сайт можно, как "друзья форума", например, но удалять медиагалерею, в которой не только новости, а ещё и голосования, и прочее прочее, не стоит.

+6

37

Darina, подписываюсь под каждым словом!
Я на форе чуть ли не сначала, когда галереи и подавно не было, да и сидело ничтожное кол-во людей.
И я изо дня в день видела, как эти люди вкалывали, чтобы получить результат, которым мы так пренебрегаем сейчас)
Holly, а ты вообще няшность))) Я конечно знаю твое отношение к персоне, первое время выкладывающей все новости...) Но ты же тут еще раньше появилась о_О Неужели не жалко любимую фору?))) Наааасть, Т.т Ну я так не играю)

В общем, ни за что! Я не позволю все эти темки кинуть в архив!
Партнеры? Хрен! Друзья, да и только! И пусть их народ регается у нас и пишет фики) Нам че, жалко чтоль? о_О
Но не, пусть у нас все будет так, как было кроме этой смятой бумаги на дизе, молю

0

38

А мне одной интересно услышать мнение админов?Оо

0

39

Alien написал(а):

А мне одной интересно услышать мнение админов?Оо

Админы молчать.... оО Мы тут не при чем)))

0

40

Вставлю ка я своё словечко.
На самом то деле, я всегда была и буду за сотрудничество! Если конечно, оно выгодно обоим сторонам, что бы в итоге не было упреков.
Тут говорят что будет раскол форума...Простите, раскол из-за чего? Из-за закрытия Медиа-Галереи?
Я восхищаюсь модератором этого отдела, и даже не представляю сколько нужно иметь сил, терпения, и времени что бы уследить за этим детищем! (:
Но форуму нужно развиваться и прочее. )
Объясните мне "чайнику" зачем УДАЛЯТЬ Галерею? Почему бы просто не закрыть все темы, чтобы все всё видели но при этом ничего не могли добавить?
Так мы и не сотрем с нашей памяти старания модераторов, и сможем развиваться.

которым мы так пренебрегаем сейчас)

Простите, в чем заключается пренебрежение?
В том, что мы хотим двигаться дальше?
И по-моему, до сих пор каждый пользователь вкладывает свое в форум, будь то банальный комментарий, или оформление форума! (:

0

41

Зачем удалять галерею??? Там же столько собрано, блин! Какого труда стоило собрать все там, разложить по темам... Да ещё и обновлять периодически. А теперь вот так взять и удалить???!!! Это не дело...

поместить ссылку на тот сайт можно, как "друзья форума", например, но удалять медиагалерею, в которой не только новости, а ещё и голосования, и прочее прочее, не стоит.

Абсолютно согласна))) Сотрудничество, конечно, это хорошо, но удалять, отправлять в архив все...  :disappointed:

0

42

Я поддерживаю Ксюшу. Объединение - хорошая вещь. Но нашу галерею и блок с новостями убирать не хочу. Действительно, проще ссылки или баннеры поместить в новости, и кто захотел - зашел.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обновления » Нужен ли на форуме блок с новостями?


Создать форум. Создать магазин