Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "If I Die Tomorrow"


"If I Die Tomorrow"

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Франческо написал(а):

а то, что поют эти мовемент говно
нескладный текст
я даже это песней назвать не могу
ну, может просто нужно послушать ее от начала до конца

Я особо не слушаю, что они поют. Как помехи, только нужные в песне:D

0

32

Alien написал(а):

Истинный фанат не отвернётся. На то он и фанат.

Да,но,думаю,что истинных фанатов не так уж и много...
Франческо,это ведь Ваше мнение,никто Вас за это обкидывать не будет)

Франческо написал(а):

я ожидала чего-то лучшего

Может Ваше мнение поменяется,если Вы услышите полную версию,кто знает)

0

33

Франческо написал(а):

я прусь только от отрывка Билла

По-моему многие-то от припева только и прутся))хд

0

34

Мне понравилась песенка =) Веселая)))

0

35

Tokio_Hotel'ka,ряды "понравившимся" пополняются)))хд

0

36

От этой песни хочется танцевать - и пофиг, что я всего стесняюсь:D

0

37

Alien,не сдерживай себя-танцуй)))хд

0

38

[Monsoon],
Настоящие фанаты примут и поймут все изменения. И с внешностью, и со стилем музыки.
А все лишние просто отсеяться и все. Так даже лучше будет) Потому что уже достали все эти споры и прочее.
Парни взрослые и самостоятельные, н нам их судить. К тому же, всем угодить - невозможно. Это факт.

Alien написал(а):

От этой песни хочется танцевать - и пофиг, что я всего стесняюсь:D

А я еще хочется улыбаться:) Просто так, без причины. Слышать заразное "томороуоуоу" и подпевать)
Ну, и конечно же увидеть, как Билл поет эту песню я бы не прочь^^ размечталась, ага

0

39

Stupid Yuki написал(а):

Настоящие фанаты примут и поймут все изменения. И с внешностью, и со стилем музыки.

Ну да,это понятно)Просто вот так вот все изменить..непривычно,наверное) бред несу какой-то хд

Stupid Yuki написал(а):

Потому что уже достали все эти споры и прочее.

Ну..без споров мало что обходится,особенно перемены))

Stupid Yuki написал(а):

Парни взрослые и самостоятельные, н нам их судить. К тому же, всем угодить - невозможно. Это факт.

Не спорю)

Stupid Yuki написал(а):

Слышать заразное "томороуоуоу" и подпевать)

Кстати,в голове весь день крутится)

Stupid Yuki написал(а):

Ну, и конечно же увидеть, как Билл поет эту песню я бы не прочь^^ размечталась, ага

Мечтать полезно)хд  Надеюсь,в клипе он действительно появится)

0

40

Я себе даже закачала этот отрывочек.Прослушала, а что необычно, не его стиль конечно, но однозначно влился что надо.А ОТ ПРИПЕВЧИКА ТО КАК Я ТАЩУСЬ НО Я НЕ ОДНА ТУТ ТАКАЯ ПО ХОДУ.А ГОЛОС ТО, ГОЛОС ЕГО ВОТ СИДЕЛА БЫ И СЛУШАЛА НЕ ОТРЫВАЯСЬ.ДА НОСТАЛЬГИЯ.

0

41

Прочитала я все комментарии. И согласиться, к сожалению, могу только с Франческо.
Уж извините, но песня - говно полное. Сама идея с дуэтом изначально была бредовой. Свой альбом записать никак не могут, еще какие-то дуэты. И ладно бы что-то нормальное... Не его жанр, во-первых, а во-вторых, само исполнение это жанра ужасно. Еще и голос Билла явно 100500 раз обработали. Не думала, что Билл так низко опустится.
Брали бы лучше пример с Раммштайн, они что в 90-х популярны были, что сейчас. Потому что всякой х*рней, извините меня, не маются. 

Чувствую, сейчас полетят тапки

+1

42

Devi Vamp
не полетят! объективное мнение)) и на счёт Раммштайн согласна. вот они действительно идут по своей неизменной дороге)

0

43

die Traumer
Rammmstein))крутые, конечно)очень нравятся мне)
ну ладно вам, это же Билл))не вся группа)с ними будет намного лучше, уверяю вас)

0

44

die Sonne
Билл, Билл... а как же группа? Билл записывает дуэты, Георг с Густавом вообще в Германии остались... Если им надоело, лучше бы ушли на высоте, чем катиться вниз, а именно это они сейчас делают.

0

45

Что-то я не пойму - что за депрессивные прогнозы?!
Стоило Биллу записать один дуэт с кем-то, так сразу стали обсуждать проект памятника всей группе!
То все ждали, метались, как не в себе - "они ничего не делают, ничего не записывают и т.д."
Ну, вот вам - записали! Наслаждайтесь!
Еще всю песню целиком не слышали, а уже помоями облили!
А Билл - умница, молодец, смотрящий вперед и не боящийся экспериментов!
Так что прекращайте мрачно мыслить - врубите "иф ай дай тумороуоуоу" и окунитесь в позитив!

0

46

песня вошла в альбом Far East Movement, не в альбом Tokio Hotel
потому стиль соблюдался тот
мне кажется, тут совершенно нет ничего ужасного и плохого
Билл записал песню с FEM, FEM с Биллом
всё
группа Tokio Hotel осталась группой Tokio Hotel
и Билл очень даже молодец, что записал
хороший пиар, как по мне

0

47

Ну, я надеюсь, что Билл будет в будущем лучше выбирать с кем ему сотрудничать, ибо мувменты- это попса. Дешевая попса. Кому-то она нравится и так далее, да и я слушаю такое порою, но! Биллу то зачем до их уровня опускаться????
Так что пусть сотрудничаЮТ (именно ТХ, а не бедный родственник Кау) с нормальными исполнителями. Еще не хватало с Бибером запеть, и все будет в шоколаде блин о___О
И текст песни вообще ни о чем. И ритм ужасный. Мне больно слышать любимый голос Билли в этой композиции...

+1

48

Juliy
полностью согласна)
Билл не боится экспериментировать...в любом случае, нельзя всю жизнь писать один и тот же жанр. Заканчивается фантазия, насчёт песен.
Ну спел спел...Билл знает, что его фанаты, не примут, если альбом будет попса попсой)Да и не думаю, что ГГ согласятся играть попсу.
записали, записали...может они ему заплатили хорошо)кто их знает. если бы это была их песня ТХ, то я бы очень бы расстроилась...
но это не они, и Билл там только в припеве, и то, не думаю, что его там много....выйдет альбом, посмотрим)
не будем делать поспешных выводов))

0

49

Богиносороги, ну почему же сразу "опускаться"? Почему Билл не может просто попробовать что-то новое? Он не "опустился до их уровня", а просто поэкспериментировал. Эксперименты - это хорошо, только если он не со взрывоопасными химическими веществами. Я просто не понимаю тех, кто начинает вот так говорить, что песня говно, так и не прослушав её до конца. Подумаешь, попсовый дуэт. И что? Мне понравилось. Многим понравилось. Моей подруге, которая слушает тяжёлый рок, понравилось. Песня заразительна, как песня Бритни Спирс I wanna Go:D

0

50

Alien написал(а):

Песня заразительна, как песня Бритни Спирс I wanna Go:D

вот потому то она и ужасна))))

Эксперименты, эксперименты....
Тогда пусть бреется на лысо и идет петь "мурку"
Эксперимент, вполне.
Мальчик уже большой, пора бы уже научиться выставлять высшие приоритеты и не разбазаривать свой прекрасный голос оО

0

51

Bloody Wanderer написал(а):

Тогда пусть бреется на лысо и идет петь "мурку"

Не исключено, что когда-нибудь он так сделает:D
На самом деле, на вкус и цвет пирожка нет, поэтому каждому по-своему нравится и нет. Но тем не менее, как по мне, да и судя по комментам большинства, песня действительно хороша. Да, попсово и как-то более клубный вариант, но я такое слушаю и мне нравится. Возможно, песня станет хитом лета, чему я буду очень рада:D

0

52

Alien, я тоже слушаю, че)) Просто не хочется думать, что Билл и вправду стал исполнять такое....
Ну не его это, не его!!
Я вижу ТХ в высоком искусстве, а не в летних хитах оО
И как говорили великие пародисты "большой разницы", в подобных песнях каждая вторая строчка- "лолололо" или что-то близкое по смыслу))
Ты только посмотри на эти огромные различия!
Пробирающее до глубины души "I'm screaming into the night for you, don't make it true, don't jump!"
и какое-то невнятное
"tomorrowowowowowowow"

Отредактировано Bloody Wanderer (09.04.2012 19:22:37)

0

53

Bloody Wanderer, разнообразие, Мэри, разнообразие).
Как выше говорила Ли - неплохой пиар-ход. Что только не сделаешь, чтобы группу не перестали обсуждать?
И мне, например, всё равно, поменяют они стиль или нет. Слушала, и буду слушать. Да, прежние песни пробирают до глубины души и заставляют задуматься, а эта..это песня не всей группы, и просто так порадоваться, повеселиться и потанцевать. Почему бы и нет?)

Отредактировано Alien (09.04.2012 19:24:31)

0

54

Alien, эх, Танюш, мне хочется верить, что это был одноразовый эксперимент)))
И как говорила Ли, это пиар-ход, но для мувментов хДДДД
Мне не все равно, поменяют или нет(
Я хочу альбом, который захочется слушать снова и снова, как скрим, как гуманоид, как зиммер, как... ну воть)))
Ну или в другом стиле, пусть даже готике))) метал, гроулинг, опера чтоб ее, но не попса))) ибо она уже зашкаливает)))
я не перестану слушать ТХ, если они станут попсой. Но перестану питать такую слабость уж точно...
клубняка слишком много. До жути) И если они хотели записать что-то в поп-жанре, то хоть посотрудничали бы с Геттой хотя бы... Или (АААААА) Гагой))))

0

55

С Леди буГаГа?:D Не дай что, я же плеваться буду:D Уж лучше эти, чем Гага:D
Да, от них хочется слышать больше альтернативы, рока и всё такое, но я уже писала ранее, что большинство их песен не получается отнести к чистому року, к сожалению. И сами они меняются далеко не в рок-сторону:D

0

56

Alien написал(а):

С Леди буГаГа? Не дай что, я же плеваться буду:D Уж лучше эти, чем Гага:D

Ну это лучше, чем шайка недоделанных корейцев)

Alien написал(а):

Да, от них хочется слышать больше альтернативы, рока и всё такое, но я уже писала ранее, что большинство их песен не получается отнести к чистому року, к сожалению. И сами они меняются далеко не в рок-сторону:D

ну или хотя бы поп-рок))) но дешевый клубняк, ей ей)))

0

57

О Боги.Люди,прочитав все комментарии,голова кругом пошла.Действительно,эксперименты,это разве плохо?!Понимаю,что они не всегда сказываются в самом наилучшем виде,но кто не рискует,тот не живет,так сказать)Мнения расходятся,я даже не знаю,хорошо это или плохо...
Выйдет полная версия песни,тогда точно узнаем,г*вно это или нет.Хотя судить по простому отрывку,думаю,смысла как такового нет,потому что это Отрывок. да,тафтология.хд
Но все же,давайте будем уважать мнение друг друга и выбор Билла)Не зря ж он припев исполнил.хд
Воть)хд

0

58

Bloody Wanderer написал(а):

Ну это лучше, чем шайка недоделанных корейцев)

Пусть уж тогда Селена Гомез будет.хд Я её хоть слушаю иногда). А ещё лучше с Thousand Foot Krutch или Three Days Grace^^ Я буду рад. А вообще, не нами и даже не Биллом всё это решается, к сожалению. Я всё равно заколебла эти несчастные 50 секунд промо:D

0

59

[Monsoon] написал(а):

Выйдет полная версия песни,тогда точно узнаем,г*вно это или нет.Хотя судить по простому отрывку,думаю,смысла как такового нет,потому что это Отрывок.

Мне кажется, что кому понравился отрывок этот несчастный, то тому и понравится песня. Мы с друзьями ждёмждёмждём^^

0

60

Alien написал(а):

Мне кажется, что кому понравился отрывок этот несчастный, то тому и понравится песня.

Я тоже так думаю)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "If I Die Tomorrow"


Создать форум. Создать магазин