Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Гет или Слеш? Что любишь ты? :)


Гет или Слеш? Что любишь ты? :)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Только слеш)

0

32

слеееееш))
гет не читаю, не нравится, да и просто не интересно почему то)

0

33

Хм) Близнецы - одно целое. Они составляющие друг друга частички. Один из них продолжение другого. И та мысль, что их связь будет нарушена когда-то (ведь им всё равно придётся создать семьи) меня убивает. Потому гет не терплю. Хотя я реалистка и всё соображаю, довольно-таки не плохо) Но и помечтать не откажусь лишний раз) Да и вообще, считаю, что каждый имеет право любить и быть любимым, какая бы это любовь не была - правильная или неправильная, как модно сейчас выражаться. Но я не думаю, что любовь бывает "правильная" или "неправильная", всё это ерунда. Главное - счастье, чувства, а пол человека, пожалуй, не так важен. Главное, чтобы чувства были светлыми и искренними. И так как я любительница близнецов, именно братской любви, поэтому твинцест, ребят) А если попытаться ответить на конкретно заданный вопрос, то слеш, конечно. Гет не терплю не в какой его форме)

Отредактировано Silk (03.08.2011 13:05:45)

0

34

Я читаю в основном слеш. За месяц (июль) прочитала разве что пару гетов. Мне не нравится, и всё тут. В гете обычно всё просто и заезженно, что-то новое встретить сложно, слешеры же обладают, по-видимому, более дикой фантазией (без обид)), потому что в слеше, как правило, настолько напряжённый сюжет, помимо отношений героев из пейринга, что это... Это просто что-то))
В общем, слеш)
Однозначно))
Хотя сначала его терпеть не могла  :rofl:

Отредактировано .Be Rain (10.08.2011 16:57:36)

0

35

СЛЭЭЭЭЭШ!!!

0

36

Слеш)Ненавижу гет)

0

37

слеш)))

0

38

Ооо, слешеров тут больше, по-ходу))))
Я тоже слеш, слеш и только слеш)) Ну и твинцест тоже люблю ужасно))
а вот гет.... нет.) не люблю... хотя пару раз пыталась написать, но из этого ничего не вышло хд

ну, в общем, слеш - форэва xD

0

39

До некоторого времени я вообще ненавидела гет. Не могла его читать и всё тут. Но недавно не всё же кинули ссылку одного интересного фика в этом жанре и мне понравилось)
Так что теперь сказать что я не люблю гет, я не могу. Но всё слеш мне нравиться больше. Так что СЛЕШ.

0

40

из всего форума я читаю лишь один фанфик в гет .
а так я любитель слеш и твинцеста) там зависаю=)

0

41

конечно же слэш )))

0

42

Ну, вообще-то читаю в основном слеш)))
Гет тоже могу прочесть, но только если автор гениален! Ну или попросят)))
А так слеш!

0

43

Слеш
Гет пробовала, но не могу, как только дохожу до самой невинной сцены с поцелуем меня выворачивает наизнанку. Только если заявлен джен и то если по чистой случайности я там оказалась (да, со мной такое случается, брожу, брожу, нажму на что-нибудь... БАЦ... гет) Так что на моей совести три прочитанных гета и два (ёпт) написанных.
А Вообще - слеш, слеш и только слеш)))

0

44

я больше гет)) но когда надоедает и хочется  чего-то нового, другого, сразу слеш читаю))

0

45

Конечно, слэш. Хотя я не такой уж гетофоб. Если гет хороший, то могу почитать. Но слэш это любимое. и даже не обязательно секс между ними( хотя бывает настроение именно такое почитать) Вобщем слэш, да.

0

46

Из всех жанров,я свое предпочтение отдаю слешу)))Гет я тоже люблю почитать,но больше слеш)))

0

47

конечно слеш!!!Ну или твинцест!! Я не могу себе представить как это - билл любит НЕ ТОМА!!!!А том любит НЕ БИЛЛА!!Они целуют и не только девушек левых, а не друг друга... Как так???!!! http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  Хотя может я уже настолько извращена))но я действително не понимаю как близнецы могут быть отдельно и гет для меня...кхм..мягко говоря непривычен...

0

48

Садома и Гамора!!! Я говорю про комментарии выше! Хотя, вы не слышали наверное об этом....а зря!!!

Гет и джен....вот это я люблю)

Отредактировано Оля Кау (18.10.2011 16:43:10)

0

49

чёрт..
раньше сколько ни пыталась прочитать гет, мне он, мягко говоря, не нравился..
я не знаю, почему, ведь там всё намного реалистичней, но вот не могу..

а потом, я даже не помню как, если честно, начала слеш читать, а потом и твинцест)
вот это действительно моё)
особенно твинцест.

Отредактировано dumb (19.10.2011 16:36:58)

0

50

Аеее, слешеров больше)))
Мы захватим мир! xDD
Пробовала как-то прочитать гет, но закончилось это тем, что как только в фике начали развиваться отношения, я просто перестала его читать xD Ну не терплю я гет) Вообще никак)
Так что, только слеш))

0

51

слеш=))

0

52

и правда, замечаю, что с каждым днём сторонников слеша и твинцеста становится всё больше и больше  - даже на оф. группах TH о.о

0

53

Когда я пришла на этот форум, то я сначала вообще не поняла что такое слеш, а когда поняла, то сильно разочаровалась...((( я тогда думала: "Как это вообще можно читать?", - а писать тем более, это было совершенно новое направление для меня и оно прямо ни как не укладывалось в моей голове и не соответствовало моим принципам))) Но потом я немного почитала слеша и решила что это даже в какой-то степени интереснее гета, но всё равно написать слеш я никогда не решусь)) в гете я последнее время начала разочаровываться, но он по-моему мне ближе слеша))))
Но лучше всех конечно ДЖЕН, там меньше заморочек с любовью)))
ДЖЕН РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

die Traumer написал(а):

Но лучше всех конечно ДЖЕН, там меньше заморочек с любовью)))

джен - это то направление, где нет любовных отношений между персонажами?

0

55

dumb написал(а):

джен - это то направление, где нет любовных отношений между персонажами?

именно, если есть, то незначительные

0

56

Night_Sky написал(а):

именно, если есть, то незначительные

о, спасибо)
просто никогда не могла понять, что это такое.

0

57

dumb написал(а):

о, спасибо)

да не за что)) коллега=)

0

58

Слеш/Твинс. Против гета ничего не  имею-если увлекательно написано.

0

59

Слэш и твинцест. Конечно и Гет читаю, но у меня есть определенные фики (Гет). А так я только слэш читаю. Он намного интереснее!

0

60

ну, сейчас я предпочитаю гет
не уверена почему, есть две версии
во-первых, в своё время мною перечитаны тонны и тонны слэша по разным темам, и когда я добралась до фанфиков по ТН, он попросту приелся.
во-вторых, я пока не знаю ни одной девушки нетрадиционных наклонностей, которая любила бы слэш)

Отредактировано selindger (02.08.2012 00:39:09)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Гет или Слеш? Что любишь ты? :)


Создать форум. Создать магазин