Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Как вы пишите фанфики?


Как вы пишите фанфики?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я пишу тогда, когда моя совесть просыпается и начинает мучить меня!
Сажусь и быстро катаю продку, отвечаю на комменты, а потом еще долго отдыхаю, пока моя совесть снова не проснется)))

0

62

Сами идеи фика рождаются внезапно, а конструируются за считанные минуты. К примеру, это может быть просто какая-либо фраза из рекламы или же строчка из книги, ситуация из моей жизни или же жизни друзей. Идея фика, который сейчас пишется пришла после прочтения своего же мини-рассказа "Смерть как искусство", различие в том, что он был в духе поверхностного детектива, а макси раскрывает всё в полной мере: отношения маньяка с жертвой, психологические проблемы насильника, плюс приплетена сетка поиска убийцы, в общем, кровь, мясо, и чуток психодела, только вот наркоты к сожалению не нашлось.
Что касается самого процесса, все предельно просто: компьютер, чай/кофе, пачка сигарет и тишина. Если будет играть какая-либо музыка или что-то в этом роде, то я и строчки из себя не выдавлю: всё будет бесить и вместо фика я попросту на кого-нибудь наору. Что касается сигарет, они мне эмоциональный пинок дают. Все и сразу становится на места своя, и слова легко складываются в текст.
В принципе, ничего сверхъестественного в процессе нет, да и у каждого свои букашки в голове, ну (:

0

63

у меня муза есть)))

0

64

У меня обычно в голову какая-то идея сунется, а потом будет мучить.
даже не смотря на о, что у меня есть незаконченные фики, если мне в голову пришла идея. Я ее воплощаю.
Не люблю когда мозг загружен! :D

0

65

только в испорченном, убитом и почти суицидально-настроенном состоянии. вдохновляет меня лишь моя внутренняя меланхолия и ничего больше. наверно поэтому все мои рассказы отличаются депрессивностью.
еще музыка большую роль играет. она чаще всего задает общее настроение и атмосферу моей работе.

0

66

Как получится! Бывает просто приходит идея в голову. Бывает музыка навевает или картинки или диалог с кем-то. Это начало, точки опоры, и уже от них в зависимости от присутствия как таковых Муз (а мне что-то подсказывает, что у меня их явно больше одной), пошло поехало!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Как вы пишите фанфики?


Создать форум. Создать магазин