Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Поиск фанфиков.

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Dr. Zlo
http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif

0

242

киньте пожалуйста фф с пейрингом Билл\Том, буду очень благодарна!))

0

243

Stronni
Могу сказать только названия, т.к. ссылок нет:( да и я не уверена, что они есть на этом сайте
1)Океан надежды
1) абсурд или сумасшедшая история нашей любви
Если еще вспомню, напишу👍

0

244

Stronni
Солнце "Мой любимый блондин"

0

245

Можете посоветовать фф Девид/Билл, кроме "Школы жизни"

0

246

Помогите найти фф, где Билл - избалованный парень, а Том его охранник. Там к Биллу еще его странный друг клеился, с которым они над каким-то проектом работали. Помню еще, что Том очень удивился, что на кухне черные кастрюли-сковородки.

0

247

Всем привет! Уже несколько дней ищу фанфик "Я все помню, Том". Начинается со слов "Мама все-таки заставила (?) поехать меня к вам, к тебе...". По сюжету Билл переехал с матерью в другой город, потому что у него с Томом испортились отношения, и возвращается в Лойтше через 3 года.
Заранее спасибо!

0

248

Привет, ребят! помогите найти фанфик. Читала несколько лет назад, ни названия ни имя автора я не помню. По содержанию: Билл и Том лучшие друзья. Билл работает моделью. У Тома есть девушка и скоро должна быть свадьба. На мальчишнике Том и Билл занялись сексом. Не помню точно, но вроде как Том участвует в уличных гонках. В итоге свадьба не состоялась, Том понял, что любит Билла. Еще несостоявшаяся жена Тома беременная, при родах умерла, ребенка будут воспитывать Том и Билл. Может кто-то читал этот фик, подскажите название и автора или ссылку. Очень надо

0

249

Всем привет! Может есть у кого все 3 фф Battle от Kris Stern? Особенно интересует - battle. conclusion

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Создать форум. Создать магазин