Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

ПольКа написал(а):

Тааак, где моя сковородка?!!Я тебя конечно бить не буду,Просто напугаю, буууу!!!

ААаай!!*откуда-то из шкафа*

ПольКа написал(а):

Этакий Джеймс Бонд недоделанный,(че я несу?)хохо...

Хе-хе))А шо?Точняк))

ПольКа написал(а):

Емаёёёёёё проро пыщ пыщ!!!Это...как? что?Охохо, не хорошо это!!!Пора запасаться презервативами да сваркой конечно!Ну... или пилочкой для ногтей! Стоп!Что я несу! Их на цепь посадят!!!Пыщ пыщ роро (мне кажется или это уже было)Все, Поля, хватит бредить!Я пошла ждать проду!

Хах))Сколько эмоций))Знаешь,рада,что так влияет фик))Спасибо огромное,зая моя))Лю)

КаЛюЧкА* написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааа....они оба терь на цепиииИ??((((((чёёёёёёёёёёёёёрдтттттттттттттттттттттт!ду проооду)**********

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ну,я попробую всё исправить))Спасибо))

Darina написал(а):

Ьеперь и Билл на цепи?  Ну хозяин и даёт!  И что же будет дальше?Жду-жду-жду!!!

http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  Жизнь жестока))И конечно спасибо огромное тебе))

ПсЫх написал(а):

Fan Kaulitz_aka_Versuhing КАпец.......аххмптр....У меня нет слов....Проду!!!

Хехе))Спасибо за коммент)) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

62

А вот и автор))Не знаю,ждали ли вы,но я пришла))Да,ладно...

- Прости меня, - прошептал Том, глядя в глаза непутёвому спасателю. Голос мальчика отражался от стен и гулко разносился по комнате.
- За что?  - на лице Билла отразилась боль, обида и ненависть к этим безжалостным людям, и наконец, любовь к цепному мальчику.
- Ты сам прекрасно знаешь, что это моя вина, - ответил Том и невидящим взглядом вперился в стену.
- Нет. Ты не виноват. Я сам пришёл и сам я, - тихо, но чётко выговаривая каждую букву произнёс Билл.
- Ладно, виноват ты, - Том улыбнулся парню, который пытался высвободиться из медного ошейника. - У тебя ничего не выйдет.
Билл испуганно взглянул на Тома:
- В смысле? - он опустил руки.
- Ключи от ошейников есть только у хозяина. А он... - Том только махнул рукой.
- Вряд ли освободит нас… - обречённо закончил фразу Билл.
- Да.
- Тогда как будем выбираться?  - спросил Вильгельм, с любопытством разглядывая цепь.
- Никак. Нас спасёт лишь чудо, - ответил Том и цокнул языком.
- Что?! Ты хочешь сказать, что мы просто будем сидеть здесь? - Билл дёрнулся. - Нам нужно что- то придумать!
- Ничего не получится. Я пытался сбежать, - признался мальчик-пёс, разглядывая лицо друга. Тот тяжело вздохнул. - Знаешь, - продолжил он, - а мы так похожи... У нас глаза одинаковые.
- Да... Правда. - Билл улыбнулся.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (17.04.2011 22:19:37)

0

63

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

А вот и автор))Не знаю,ждали ли вы,но я пришла))Да,ладно...

Ты шутишь? Ещё. Много-много проды!!! Хочу!! (и эротики немножко на дорожку ;) )

0

64

А вот и наши мальчики начали о чём-то догадываться.
Жалко их всё больше и больше.
Но теперь, сч Биллом, Том хотя бы надежду не потеряет.
Жду дальше.
И снова покапаю на нервы: отредактируй сообщение)

0

65

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
Супер-пупер прода)
давай ещё!
интересно, что с ними будет?..
Чёрт возьми, я люблю этот фик. Он помогает мне писать! [взломанный сайт] 

0

66

Мииило, чееерт)))
Как же это мило,
Не смотря на то, что жестоко...
Мы все вместе будем ждать этого "чуда",
Которое Тома с Биллом спасет!
Хоть бы еще Билла убивать не заставили...
Проду)))

0

67

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Билл тихо вскрикнул от боли.
-Я говорил,что это плохая идея.-упрекнул его Том - Вильгельм хотел перекусить цепь.
-У меня больше нет вариантов.-виновато ответил Билл и поглядел в окно.
В эту минуту дверь открылась.
-Тим!-радостно завизжал Том,да и рад был бы кинутся тому на шею...
Парень улыбнулся и подошёл к мальчишкам.
-Не надоело сидеть так?-усмехнулся он,на что Билл громко фыркнул.-Не парься,парень.Я вытащу вас от сюда.-пообещал Тим и вытащил из кармана ключи от ошейников.
-Вау.-вырволось у Тома.Билл присвистнул.-Откуда они у тебя?
Надзиратель отрицательно покачал головой,показывая,что не желает отвечать на вопрос.
-Не честно.-обиженно пробубнил Томас.-Скажи.
-Ты позже всё узнаешь сам.-задумчиво ответил Тим,снимая ошейник с Билла.
Том тяжело вздохнул и поднялся на ноги.
------------------------------------
-Чёрт бы побрал этого кретина. - злостно выпалил Билл, подавая Тому руку.
-Поверь, он ещё получит своё, - сказал цепной мальчик, вылезая из окна. Оба уже были на свободе, но что-то держало Тома всё ещё стоять здесь.
-А ты не пойдёшь с нами? - спросил мальчик Тима. Тот нахмурился, а затем тяжело вздохнул.
-Нет, Том, - ответил надзиратель. - Беги отсюда и никогда не возвращайся.
Том коротко кивнул и всхлипнул, Билл схватил его за руку.
-Пойдём, - шепнул Вильгельм и потащил Тома в невиданную сторону.
Оглянувшись и посмотрев на парня, Том сам поспешил вперёд, не отпуская руку Билла.
-А куда мы пойдём? - спросил Билл, когда мальчишки уже были далеко от опасности.
-Я не знаю. Но нам нужно уехать подальше - из этого города, из страны. – задумавшись, ответил Пёс.
-Давай сначала ко мне, - подмигнул Вильгельм.
-Не думаю, что это хорошая идея. - Том пожал плечами и виновато поглядел на друга.
-Это отличная идея. - улыбнулся Билл.
Каулитц жил с матерью и отчимом на другом конце города - почти у границы, поэтому мальчикам пришлось идти долгое время.
-Черт, мы идём уже два часа, - сказал Том, выпросив у Билла мобильный. - Нам ещё долго идти?
-Вот мой дом. - Вильгельм показал на аккуратный, белый домишко с просторным газоном.
-Ух, ты. - Том мило улыбнулся. - Красиво, - заметил он.
-Спасибо. Полагаю, стоит переговорить с моей мамой, онa поможет, я точно в этом уверен, - сказал Билл и повёл друга к своему дому.

0

68

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
Круто, они идут к нему...Оооо!
Опять мои извращенческие мысли х)
Спасибо, за проду.
Жду новую.

Отредактировано ПсЫх (30.04.2011 21:39:36)

0

69

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Пойдём, - шепнул Вильгельм и потащил Тома в невиданную сторону.

В невиданную - убило *_*

Спасибо. Только давайте побыстрее... нехорошие мысли о том, что они будут в доме творить :)

0

70

Ммм, классно:)

0

71

ПсЫх,охохо!Спасибо,теперь я люблю твои мысли! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Одуванчик Полевой,да.Автор дурак - ему бы только написать))А так,спасибо за коммент))
BIsha**,спасибо))Рада,что нравиться))

0

72

Вааай, я просто ошалелая Поля :D
Все что-то делаю, делаю, а читать не успеваю)))
Так вот:
          Ёёёёхххоооо, они сбежали, да да!!!
          Люблю Тима!!! Люблю!!!
          (Кстати, так кажется твоего брата зовут...
           Так его я тоже люблю :D )
           И, конечно, я со всеми жду событий в доме!!!
          Вах, вах, что ж там будет то....
           Эя, продуууу!!!!!  %-)

0

73

ПольКа написал(а):

Вааай, я просто ошалелая Поля

Ахах))Какой сюрпрайз!))

ПольКа написал(а):

Все что-то делаю, делаю, а читать не успеваю)))Так вот:          Ёёёёхххоооо, они сбежали, да да!!!          Люблю Тима!!! Люблю!!!          (Кстати, так кажется твоего брата зовут...           Так его я тоже люблю  )           И, конечно, я со всеми жду событий в доме!!!          Вах, вах, что ж там будет то....           Эя, продуууу!!!!!

Да-да))Прода прям щас прикатит))Большое спасибо,дорогая!И да,Тим - тёзка моего брата))

0

74

Кхе-кхе))Не бейте.Прода ужасна!Зря я послушала одного человека : "Тот,кто играет на фортепиано - человек,умеющий управлять своей судьбой"...мммл*ть...простите!!!

-Мам, я дома! - крикнул Билл с порога. - У нас, кстати гость.
-Билли, милый ты мой! Где же ты был?!! - спросила Симона.
-Мам, это мой друг - Том, - прервал мать Вильгельм. Томас же, как джентльмен поцеловал руку дамы. - Том, познакомься - моя мама Симона.
-Очень рад знакомству, - скромно цепной мальчик.
- В таком случае, я приглашаю вас к столу. И не смейте отказываться! - шутливым тоном оповестила фрау Каулитц и пригрозила пальчиком.
После, мальчики  вошли в гостиную, где было очень тепло и уютно. Тихо трещал камин, беспощадно съедая огнём сухую древесину.
В комнате не было ничего лишнего: мягкий уголок, журнальный столик, высше упомянутый камин, шкаф, телевизор и фортепиано.
-Как красиво, - ляпнул Пёс. Билл широко улыбнулся.
-Не обидишься, если я отлучусь?
-Нет. Совсем нет. - Том ответно улыбнулся другу.
-Отлично. Чувствуй себя, как дома, - сказал Вильгельм.
Томас с предельно скромным видом сел на стул и осмотрелся снова. На этот раз его взгляд привлекло пианино...
-Мам? - Билл зашёл на кухню. - Как тебе Том? - только он завершил вопрос, как Симона ахнула.
-Это открытие! - засмеялась она. – Такая интеллигентность! Учись, сынок.
-Угу. Непременно, - с обиженным и ревнивым видом Билл надул губки. - Вообще-то я хотел рассказать, откуда откопал это сокровище.
-Ну, давай выкладывай. - потребовала Симона, смахивая со лба пот и продолжая работать ножом. - Только для начала открой форточку.
Повиновавшись, Билл всё же начал весьма интересный рассказ. И не успел он закончить, как из гостиной послышалась "Соната №5" Бетховена.
-Так твой Цепной Пёс ещё и на фортепиано играет? - Симона отрицательно покачала головой. - Ну, просто сказка какая-то!

0

75

Мне понравилось очень, жду дальше)

0

76

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Не бейте.Прода ужасна!

Ну что ты такое говоришь? Самокритики иногда поражают. Нормальная прода. Давай побольше выкладывай *_*
Ждем дальше.

0

77

ПсЫх,я поверила))Спасибо))
Одуванчик Полевой,ахах)) 8-) Благодарю))Очень рада,что тебе нравиться))

0

78

Всё!Автор злой((Мэээ.....

Билл в ту же минуту поспешил в гостиную. Том и, правда сидел за пианино и увидев хозяина, быстро закрыл фортепиано и повернулся к нему, мило улыбаясь. Билл тоже улыбнулся и подошёл ближе к цепному мальчику.
-Я даже подумать не мог, - изумился Вильгельм.
Том скромно пожал плечами.
-Ты прости, что без разрешения, - сказал он.
-Да что ты! - воскликнул Билл. - Ты прекрасно играешь.
Тома внезапно настигла ностальгия, и он грустно опустил глаза.
-А где сейчас твоя мать? - поинтересовался брюнет и взяв ладонь Тома в свою, повёл того на кухню.
-Я не знаю, - пожал плечами цепной мальчик.
-Моя мама тоже играет на фортепиано. - Билл улыбнулся шире.
Мальчики уселись за стол вместе с матерью Вильгельма. Она всё оставшиеся время жалостливо глядела на Тома, но тот, заметив это, оставался спокойным и не подавал вида изумления, всего лишь часто поглядывая на своего ненаглядного спасителя.
-Завтра я отвезу вас двоих Тулчу. - сообщила Симона, вставая из-за стола. - Это в Румынии.
-Но мам... - начал Билл
-Билл, без "но". Искать вас в Румынии будут в последний момент. Уверена, что там вы будите в безопасности, - женщина пыталась говорить строго и твёрдо, но голос слегка подрагивал и был крайне неуверенным.
-А можно хотя бы во Франции? - попросил Вильгельм.
-Нет, - отрезала мать, чем, кажется, задела сына. Тот не на шутку расстроился и раскис. - Послушай, сынок, - пожалела фрау Каулитц сына. - Вы будите там всего лишь месяц, и мы снова вернёмся в Магдебург. - Симона примирительно улыбнулась и, увидев на лице Билла такую же улыбку, погладила его по спине. Затем, поцеловав любимого сына в макушку, женщина отравилась спать, попросив Билла вымыть посуду.
-Ну, дай, я помогу! - упрашивал Том, сидя на стуле и то и дело, похлопывая ресничками.
-Том, прошу, угомонись, - улыбался брюнет. - Лучше расскажи, почему ты не знаешь, где твоя мама?
Томас вновь опустил глаза и всхлипнул.
-Меня похитили из роддома спустя несколько часов после рождения, - ответил Том. - И меня воспитал хозяин.
-О, Боже, - не выдержал брюнет и уронил тарелку на пол. А она, что не удивительно, разбилась на фарфоровые куски. - Хватит ужасов. Думаю, пора спать. В моей комнате.

0

79

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
Ой, прости меня, вареника тупого без картошки в голове, пропустила 2 проды!
Но уже наверстала упущенное! Очень клёво.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Думаю, пора спать. В моей комнате.

В его комнате...Оh, yeah, baby... Эм, так, что-то мои мысли сегодня сильно извращенческие.)))
Жду дальше.

0

80

Спасибо,I'm*NoT*Doll!Неее,ты не вареник))Эх,мне бы твои мысли))

POV. Bill
Том бегал за мной по дому целый вечер, пока я не запихнул его в ванную. Он конечно, достал меня за это время, но было определённо весело.
  Мама уже легла спать ,ссылаясь на плохое самочувствие и усталость, посоветовала и нам уже идти отдыхать.
Автор.
Дневник Билла,2004 год:
"Зря я закрыл Тома в ванной. Щеколда не открывалась - пришлось будить маму. На заметку - не баловаться перед сном... Или ладно, можно. Но ванную комнату не трогать.
Завернул Пса в одеяло и положил рядом с собой спать. Не понимаю, почему он скулит, когда я нечаянно касаюсь его или ругаюсь. "
Утро ворвалось в комнату неожиданно, принося за собой 6 утра и громкий звонок мобильного телефона Вильгельма.
Том, испугавшись, залез под одеяло с головой. Билл засмеялся.
-Ты что, испугался? - спросил он.
-Нет. Немного.. .Да, - цепной мальчик улыбнулся. Билл отдёрнул одеяло.
-Ладно. Пора вставать! Нас ждёт Румыния! - радостно пропел он и вскочил с кровати. - Идём.
-Ага. - как-то поникши ответил цепной мальчик. - Только где моя одежда?
Билл еле заметно подмигнул другу и подошёл к шкафу.
-Твоя одежда в стирке. Я просто не мог оставить на тебе грязную одежду. Вот, держи. - Вильгельм протянул Тому свои джинсы и футболку. Тот изобразил скромность и взял комплект в руки.
-Спасибо, Билл, - сказал Томас и начал с интересом разглядывать джинсы. - Как ты можешь носить такие узкие?
-Не знаю. Мне нравиться, - пожал плечами Билл.
Самолёт был через час, поэтому Симона, Билл и Том сразу поехали в аэропорт, не успев позавтракать.
-Чёёёрт. - проныл Билл. - Я хочу жрааать. - в животе неприятно урчало.
-Сынок, успокойся. - не долго думая, Симона несильно треснула сына по коленке и протянула ему купюру. - На иди, возьми себе что-нибудь.
-Ура! Я буду жить! - воскликнул Билл и побежал к первому попавшемуся киоску, под весёлое хихиканье Тома.

0

81

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Чёёёрт. - проныл Билл. - Я хочу жрааать. - в животе неприятно урчало.
-Сынок, успокойся. - не долго думая, Симона несильно треснула сына по коленке и протянула ему купюру. - На иди, возьми себе что-нибудь.
-Ура! Я буду жить! - воскликнул Билл и побежал к первому попавшемуся киоску, под весёлое хихиканье Тома.

Да....Ахахах) Прода жизнерадостная!
Пиши ещё.
Очень интересно, что будет в Румынии.
Проду скорее)

0

82

Ещё раз спасибо,дорогая I'm*NoT*Doll!Обязательно пишу.Специально для тебя:

Прошло около трёх часов и наконец, самое страшное было прожито - тщательная проверка сумок и другая абсолютно, на взгляд Билла, ненужная фигня. "Зато наелся" - подумал он, дожёвывая последний хот-дог.
Стоящий рядом Том только развёл руками и, взглянув на довольную мордашку Билла, вновь хохотнул. Симона скривилась в странной позе, шаря в своей дамской сумочке рукой.
-Да, где же он?! - раздражённо лепетала женщина.
-Нашли? – нетерпеливо спросила едва ли заметная дама в голубой форме.
-Нет, - растеряно ответила Симона и вздохнула.
-Фрау, без паспорта нельзя, Вы же это прекрасно понимаете, - пожала плечами молодая женщина.
Билл тут же очнулся и вопросительно поглядел на мать.
-Паспорт? - переспросил он. - Мама!
-Ну, что? Что? Что я могу поделать? - испуганно проговорила Симона.
-Ты раньше мне не могла сказать? Ты же дала его мне, - ругался брюнет с набитым ртом. Речь получалась просто прекрасной для юмористического шоу. Том уже не мог остановить свой смех.
-Правда? Но ты, же бегал по всему аэропорту! Я не могла тебя словить. Давай скорее его сюда. - Симона покачала головой и протянула руку. Билл снял свой рюкзак и вытащил оттуда маленькую записную книжку, протянул её маме и продолжил поиски, только уже бутылочки с соком.
Том зевнул и вернулся к уже поднадоевшему лазанию в мобильнике Билла.
-Билли, ты уверен, что эту игру можно пройти? - замучено спросил цепной мальчик, садясь на корточки рядом с Биллом.
-На сколько я знаю - можно, - пожал плечами Билл, не отвлекаясь от поиска. - Я уже. Ага! Есть, - воскликнул он, выудив из сумки бутылку. Том обречённо вздохнул и пожал плечами.
-Аааа! Надоело, - протянул он после очередного проигрыша.
-Ну, его, этот гольф, Том, - сказал Билл. - Там же ещё судоку есть.
-Сложное. - Том махнул рукой.
-Да?
-Да.
-Так ты попробуй не "студенческое"! - воскликнул Билл и засмеялся.
-А! Точно, - цепной мальчик улыбнулся.

0

83

ммм...
Прода такая милая...
Жду дальше*

0

84

Ждём продку)))) http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

85

Спасибо ПсЫх и Дима Анисимов!!!Я очень рада что вам нравиться!

  Раздался громкий шлепок плётки о пол. Мужчина ходил туда - сюда, иногда останавливаясь и впиваясь злым взглядом в парня, привязанного к стулу.
-Ещё раз спрашиваю: где щенок?! Говори, если хочешь жить. - сказал босс и погрозил Тиму пальцем. Тот лишь отвернулся от обидчика.
-Я ничего не скажу, - ответил он.
-Упрямец. А я предупреждал тебя. - мужчина хищно улыбнулся и щёлкнув пальцами, вышел из комнаты.
В ту же минуту один из его людей опрокинул канистру с бензином и достал из кармана зажигалку.
-Предупреждал, - повторил он слова хозяина.
   Тем временем самолёт уже поднялся в голубое небо, унося беженцев в Румынию, в светлый город Тулча.
-Кто это? - спросил Том, показывая на девушку в светло - голубой форме и пилотке.
-Это стюардесса, - ответил Билл и уставился в пол.
-Кто? - не понял цепной мальчик.
-Стюардесса, говорю, - повторил Билл и цокнул. - Она приносит продукты питания и помогает пассажирам расположиться.
Том вопросительно вскинул брови, а затем задумался. Билл покачал головой.
-А нам долго лететь? - спросил Вильгельм, обращаясь к маме. Симона взглянула на часы и пожала плечами. Билл обречённо вздохнул.
-Чего это ты? - спросила фрау Каулитц.
-Не хочу я жить в этой твоей Румынии, - ответил брюнет.
-Билл, там твои отец, - женщина начала немного нервничать.
-Он мне не отец. И вообще ты сказала, что он живёт в Брэиле. - не выдержал Билли.
-Что за "не отец"? - решил поинтересоваться Том.
-Гордон, - пояснил Билл. - Это мой отчим. Мне было семь лет, когда мама с отцом развелись, а потом мама встретила отчима.
-А, понятно, - изрёк Томас после минутного молчания.
-Внимание, пассажиры, - вдруг раздалось в салоне. - Мы входим в зону турбулентности.
-Что такое зона турбулентности? - спросил цепной мальчик.
-Сейчас узнаешь. - немного испуганно прошептал Билл.

0

86

Супер!
Жду ещё*

0

87

Мне жалко Тима((((Ради Тома, он собой жертвует(((

Надеюсь, что босс не найдёт их...и Билл наконец-то смириться, что им придётся в Румынии некоторое время жить))))
Прода класс))) http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

88

Привет!Примите нового читателя!

0

89

ого!
новый триллер?)
Томо - пес... хммм необычно)
но супер-мен Билли пришел и спас бедного Томачоса))  8-)
ыыы
и маман так легко приняла нового жильца) я прям удивлена)
она наверно чует своим материнским сердцем кровиночку)
это прям хорошоооо)))
что же там будеть в той Румынии?))
жду с нетерпением проду!)))

0

90

мне нравится)необычно)
жду проды)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин