Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Вредные привычки..)))


Вредные привычки..)))

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Давайте расскажем о своих вредных привычках...)))

Отредактировано BaD OkSi (26.02.2011 21:04:27)

0

2

А давайте! Кто первый?!

0

3

кхм кхм. Итак я думаю что я ЭТО большая вредная привычка...
-Я иногда не думаю перед тем как сказать что-то. Говорю превое что придет в голову не подумав о последствиях.
-Я теребю волосы когда нервничаю
-Я краснею при определенных обстоятельствах
-Я ...вроде все.

0

4

Я люблю:
Грызть ногти
Грызть карандаш или ручку
Цыкать.
Ковырять кожу и просто трогать лицо и волосы ==" . (Сейчас уже заканчиваю эту фигню.)
Дергать себя за ухо.
Нервничать. Паниковать.
Интернет-сёрфинг.
Щелкать пальцами рук.

Я проблемная)

Отредактировано MaryJanuar (26.02.2011 19:16:40)

+1

5

нууууууууууууу.......я курю....это же вредная привычка? :flirt: ......нууууууу......а еще ругаюсь матом и ногти грызу....... :flirt:

0

6

моя главная вредная привычка - я постоянно кладу руки себе на грудь, не знаю почему.

0

7

Amane Misa написал(а):

нууууууууууууу.......я курю....это же вредная привычка?

Ну прям как я)))))

0

8

BaD OkSi написал(а):

Ну прям как я)))))

:D

0

9

А я постоянно говорю "fuuuuck", если у меня что-то не получается, не уступаю места бабушкам в троллейбусе и ругаюсь с ними (для меня это уже привычка))), ругаюсь отборным русским матом и всё время с кем-то ругаюсь, вот)
Агрессивная я, короче, но это только иногда, когда уже совсем из себя выведут)

0

10

нуу бляя Х)
я короче временами курю, временами пью, грызу ногти, постоянно дурацкая привычка шоркать ладонями об штаны и поправлять свои волосы ХD поправляю челку, еще мне постоянно кажется что к моей одежде липнет всякая белая пыль (я всегда в черном хожу) и я просто свожу вокруг всех с ума тем, что постоянно отряхиваюсь и оглядываю себя ХD этого достаточно? еще у меня вредная привычка отстукивать ритмы всякие ногтями ХD и когда что-то не получается постоянно говорю FUUUUUU а когда получается то: Fuuck eaaaa **

ну и еще куча всего ХD

0

11

Васька написал(а):

поправляю челку, еще мне постоянно кажется что к моей одежде липнет всякая белая пыль (я всегда в черном хожу

Блин...я тоже иногда так делаю)
Надо избавляться от этого)

0

12

У меня много дурацких привычек. Например,постоянно откладываю сложные дела на потом, сижу допозна в интернете, грызу палец, когда читаю, постоянно опаздываю, иногда "витаю в облаках"

0

13

Я постоянно бешусь от плохо выглаженных вещей, особенно блузок и рубашек.

0

14

Darina написал(а):

иногда "витаю в облаках"

Ахах))Моя главная вредная привычка)))
А ещё я курила,пила.))
Сейчас играю на гитаре в три ночи)))Грызу ногти...
И при любом случае громко "Ох,шайсе!!" или "Ой,маттер майн фрау!!" и всё в таком духе.
А ещё показываю факи)))Ну,а так...впрочем нормальный человек :D

0

15

Английский романтик написал(а):

Я постоянно бешусь от плохо выглаженных вещей, особенно блузок и рубашек.

мания идеально отглаженых вещей) у меня тоже такое есть)

ну а вообще у меня есть только одна привычка вредная, от которой я не собираюсь отказываться. курение. хотела бросить, но предумала потом)
иногда выпиваю с друзьями, пью десятки таблеток в день, склонна голодать и отказываться от пищи (но это врят ли вредная привычка), постоянно измеряю себя сантиметровой лентой, взвешиваю еду и все такое... - от всего этого собираюсь отказаться в ближайшее время.

а еще я помешана на уборке. и у меня идеальный порядок во всем. иногда раздражает.

0

16

Из вредных привычек - курение.

0

17

Chelsea написал(а):

мания идеально отглаженых вещей) у меня тоже такое есть)

вот вот и это тоже. я могу опаздывать хоть на встречу с президентом, если даже опоздание будет караться казнью, я все равно буду до последнего гладить свою одежду, а потом еще липучкой убирать с нее пыль Х)

Chelsea написал(а):

а еще я помешана на уборке. и у меня идеальный порядок во всем. иногда раздражает.

у меня диаметрально противоположно Х) мне уютнее всего в беспорядке, за что я вечно получаю Х) но я правда себя уютнее чувствую, когда вокруг валяются мои вещи, холсты, краски, мелки, кисти Х) еще дурацкая привычка кидать носки в разные углы комнаты, хрустеть пальцами, заламывать руки, когда нервничаю. еще я очень вспыльчива, если у меня нет настроения, то я могу по любому поводу оторвать человеку руки и засунуть их ему же в жопу. чаще всего морально это бывает, но иногда могу и физически ХD

короче мамы обычно запрещают с такими общаться ХD ооо, еще одна корявая моя привычка, почему-то она проявляется у меня только зимой. если я с кем то поссорилась, чтобы не наорать вконец на этого человека, я выскакиваю как была, в футболке и шортах, на улицу босиком на снег. и стою так минут 5. потом вроде отпускает и я возвращаюсь. вот это вообще убогая моя самая привычка Х)

0

18

Chelsea написал(а):

а еще я помешана на уборке. и у меня идеальный порядок во всем. иногда раздражает.

+1!

Болящая я в этом плане. Не могу, когда кто-то убирает - все делаю сама во всей квартире. Меня просто бесит, когда люди делают свою работу хреново, а еще получают за это деньги. Терпеть не могу пыль!
И мужские носки, разбросанный по всей квартире и т.д.

0

19

Васька написал(а):

чтобы не наорать вконец на этого человека, я выскакиваю как была, в футболке и шортах, на улицу босиком на снег. и стою так минут 5. потом вроде отпускает и я возвращаюсь. вот это вообще убогая моя самая

Васька, это же хорошо, что ты пытаешься смирить себя! (иду к тебе на курсы)

Но плохо то, что можешь болячку подхватить( :'(

У меня другая тактика - тупо молчу (на больных не обижаются), смотрю четко в глаза (визуальный контакт - можно полностью уничтожить), правда иногда могу ляпнуть - "среди нас есть дурак, и это я, потому что слушаю тебя, дурака".

+1

20

Английский романтик написал(а):

Но плохо то, что можешь болячку подхватить( :'(

забооотятсяяя *хлюпает носом*  :'(  а вообще я редко так то простываю. чаще воспаление хитрости :D я с детства по снегу босиком шлепала, пока родители не видели. благо в деревне жила :D а вообще я родилась на севере, так что снег - родное. возможно, я просто так успокаиваюсь, когда на нем стою **

Английский романтик написал(а):

Болящая я в этом плане. Не могу, когда кто-то убирает - все делаю сама во всей квартире. Меня просто бесит, когда люди делают свою работу хреново, а еще получают за это деньги. Терпеть не могу пыль!
И мужские носки, разбросанный по всей квартире и т.д.

и это да. если уж делать уборку, то предпочитаю делать сама, потому что не доверяю другим, кажется что хуже меня сделают :D и еще у меня паранойя, что могут выкинуть мои вещи, которые мне нужны :D поэтому уборка только самой.

пыль, я просто не переношу ее!!!!!!!! я когда пыль вижу, мне сразу кажется что она на мне всюду! и на волосах и в носу. я просто помереть там готова хх"

насчет носков. сама бросать люблю их :D но ненавижу когда воняют мужские носки ТоТ

+1

21

Chelsea написал(а):

а еще я помешана на уборке. и у меня идеальный порядок во всем. иногда раздражает.

а у меня все наоборот. я тоже люблю идеальный порядок. но если у джинсы на кресле лежат. уже это приводит меня в бешенство.малейшая пыль приводит меня в панику. эх......еще я не могу смотреть людям в глаза....но эт наверное. не вредная привычка :D

0

22

черт...похоже, по сравнению со всеми я просто идеальна... я люблю сидеть на подоконнике. и меня за это часто ругают.

0

23

КеДа написал(а):

я люблю сидеть на подоконнике. и меня за это часто ругают.

я тоже люблю сидеть на подоконнике...только меня ругают не за то. что я на нем сижу. а за то. что я прожгла занавески...когда . в очередной раз. курила возле окна :D

0

24

КеДа написал(а):

черт...похоже, по сравнению со всеми я просто идеальна... я люблю сидеть на подоконнике. и меня за это часто ругают.

ахах ну даа =DDDD по сравнению со мной все идеальны =DDD еще я рисую, и когда у меня есть идея, но я не знаю, как ее воплотить на холсте, то я просто своей ненавистью уничтожаю все на расстоянии трех метров ХD
вообще псих неимоверный Х) тяжело это признавать, но все таки... Х)

0

25

Amane Misa написал(а):

эх......еще я не могу смотреть людям в глаза....

у меня такая же проблема. и еще я не выдерживаю тяжелые взгляды, всегда глаза опускаю.
старайся смотреть людям не в глаза, а на брови -они этого не заметят, но тебе будет намного легче)

0

26

Chelsea написал(а):

у меня такая же проблема. и еще я не выдерживаю тяжелые взгляды, всегда глаза опускаю.

я тоже.....не понимаю. почему.....а еще всегда трясу правой ногой....это многих раздражает....и вообще веду себя. будто у меня в ж*пе шило...

0

27

все такие интересные)
у меня привычки:
-превышать скорость (за городом)
-утро в другом городе начинать в кинотеатрах
-делать несколько дел одновременно, иногда не успеваю что-то доделать, бросаю и продолжаю в следующем месяце (если повезет)
-никого не пускать в свою комнату, чтобы подольше оставался порядок
-подпирать рукой голову, подбородок болит, блин
-пить (курить) за компанию и говорить себе, что это в последний раз
-инет магазины
-резкая смена настроения - что-то взбредет в голову или уехать в другой город к друзьям, или выйти в клуб через 15 мин. и надо это срочно!!!или полная апатия не хочу ничего!
-могу испортить всем настроение враз, если не в духе

0

28

Бон-Бон написал(а):

-делать несколько дел одновременно, иногда не успеваю что-то доделать, бросаю и продолжаю в следующем месяце (если повезет)

Бон-Бон написал(а):

-резкая смена настроения - что-то взбредет в голову или уехать в другой город к друзьям, или выйти в клуб через 15 мин. и надо это срочно!!!или полная апатия не хочу ничего!-могу испортить всем настроение враз, если не в духе

а вот это точно про меня! :D

0

29

Mary Kau написал(а):

а вот это точно про меня!

:rofl:

0

30

Бон-Бон написал(а):

превышать скорость (за городом)

у меня парень это любит) особенно когда рядом, надо же свою "крутизну" показать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Вредные привычки..)))


Создать форум. Создать магазин