Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Люблю и ненавижу


Люблю и ненавижу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....Дождь барабанит по стеклу,эхом отдоваясь по комнате...свет выключен...он сидит в углу комнаты и нервно курит сигарету... её нет...нет ...боже,это сводит с ума..
в голове не укладывается мысль..КАК это магло случится..почему именно с ними..
Этот ублюдок...чётр , всё из-за него..
Если бы эта скатина не села за руль пьяным,если бы ей не вздумалось потащить его на этот чертов концерт,если бы он не отошел от неё к ларьку...

Бен притормозил у дома...сквозь дождь и работающие дворники он посмотрел на тёмные окна их дома
По телу пробежал озноб,как будто он смотрит на кладбище.Неохотна выйдя из машины он вжал голову в плечи и быстрым шагоп пошел к крыльцу.Вытащив из кармана ключи,вставил из в замочную скважину..Он уже хотел повернуть ключ,как дверь тихонько приоткрылась.Она была не заперта.
Постаяв с минуту он всё же вашел в прихожую..
- Марф?! негромко позвал он брата.Тишина
- где ты Марф? Я же знаю что ты дома...
Сняв с себя куртку и повесив в шкаф ,он прошел по каридору в кабинет брата.Он всегда был там.Когда работал, отдыхал от дел.
"Надо бы постучатся для приличия,наверное..­" подумар Бен и громко ударил кулаком о дверь комнаты.
ответа не последовало,немного­ постояв и прислушиваясь он вашел в темноту.
Ему понадобилось некоторое время прежде чем глаза привыкли ко мраку и он разгледел в углу камнаты у камина силуэт Марфа.
- Боже ну и видок у тебя. Усмехнулся он над братом,чтоб взбодрить его.
В ответ тот лишь слегка улыбнулся ему,видно было что ему это даётся с трудом. Прошло вот уже 3 месяца как Ванессы умерла...он так и не оправился от её гибели.И человека который её збил отпустили под залог.
Багатенький сукин сын оказался,вернее его предки..Бен нахмурился. Нет ему надо прейти в себя.
Он подошел к Марфк и молча схватил его под руку и потощил наверх в спальню..затем в ванную...
Холодный душ его освежит.Ну по крайне мере выглядеть он будет не как зомби..
Его кудато вели.Кто?...кто это его тащит по лестнице???..Ах да...Бен,братишка. Марф невольно улыбнулся,но лишь на секунду.Перед глазами всё плыло,голова гудела как будто его огрели чем то тяжелым.
Бен его кудато пихнул.Он слегка стукнулся об стенку..сверху на него чтото начало лится,стекая по волосам на плечи.И тут он почувствовал ледяной холод.Он почувствовол его всем телом,т.к. очень быстро оказался весь мокрый под душем.паток воды был таким сильным,что он начал задыхаться. Судорожно глатая ртом воздух от отошел всторону от струй воды и вытер лицо руками. Немного пригледевшись он увидел лицо Бена,который стоял возле него.
- Спасибо -только и смог сказать он.
- Всегда пожалуйста -улыбнулся брат -а теперь переоденься и мы выезжаем!Жду внизу.
С этими словами он развернулся и пошел к выходу.Всё ещё стоя в ванной,он ошарашенно смотрел ему вслед.Он не оставил ему выбора,придется идти с ним.Через 30 минут они ехали по шоссе к центру города.
-куда мы едем хотя бы я могу узнать.-спросил Марф покосившись на водителя.
-скоро увидешь,потерпи.-бр­осил тот
Но он уже догадывался.Его взор устремился на огромный торговый центр впереди.Он что собирается устроить ему шоппинг?ну нет,тлько не это.Марф терпеть не мог все эти бутики и шмотки.Бесит.У него никогда не хватала терпения долго ходить по магазинам.
Оставив машину на парковке ,они вошли в тарговый центр и как на зло сегодня здесь было куча народу.А,ведь суббота,вспомнил он.
-Нам туда.-сказал Бен и пальцем указал на большей бутик слева-пошли..
-ну зачем..мне от этого лучше не станет.Ты же прекрасно знаешь я не люблю шоппинг.
Марф скорчил гримасу недавольства,но послушно пошел за братом.Он знал что с этим парнем спорить безполезно.
Они прошли несколько рядок с одеждой и Бен принялся с наслождением рыться в рубашках и джинсах. Марф подошел к одной из полок с футболками и начал неспеша их рассматривать.Он просмотрел всего несколько,как вдруг заметил что рядом с ним стоит какойто парень.
Он начал откровенно рассматривать его.Да это непрелично,но он ничего не мог поделать.Этот парень выглядел как девушка,но он сразу понял что это именно парень.На нём были высокие сапоги на неболшём каблуке,узкие чёрные брюки,красная рубашка с руковами закатаными по локать.Чёрные волосы были пости до плеч,на глазах огромные тёмные очки,губы блестели...видимо от блеска на них...Педик..пронес­лось в голове Марфа
Он начал рассматривать его крашеные длинные ногти и кучи побрякушек на руках..и тут он вдруз понял что этот гей тоже смотрит на него.Видимо он почувствовал как он его нагло рассматривает,как диковенную вещь.
Парень медленно снял очки и ..о боже у него ещё и глаза накрашены..это уж перебор. Марф нагло усмехнулся и развернувшись пошел искать в толпе народа Бена...

Он нашел Бена уже у кассы.Тот купил джинсы ,пару рубашек и о чём та мило беседовал с какой то девушкой.
Похоже он уже забыл о нём.Молодец брат..
Подойдя к парочке он пнул брата.
- пошли дамой.Я устал.
- что? - Бен вскинув брови от удивления - вот уж нет,низачто. Мы сейчас идём в кафе.Я хочу выпить.
"Так и знал что он это скажет.Эх..ну что он никак не отстанет от него."
Выйдя из бутика они направились в сторону ближайшего кафе.Они вошли в первую что попалась им на пути.Обычная кафешка,ничем не примечательная. Они расположились в дальнем углу и заказали по бокалу пива и креветки.Они сиделу всего минут пять,как вдруг у Бена зазвонил мабильный.Поговорив­ с минуту то пролепетал что о том что у него проблему на работе и ему нужно срочно уехать.Он раз пять попросил прощения и умчался,оставив его одного...
И тут официантка принесла пиво с креветками. И что мне с ними делать...ну чтож дел у меня всё равно нет..так что..
Марф принялся поглощать креветки,по ходу запивая их пивом.Пакончив с первым бокалом пива,он начал неспеша обводить взглядом помещения кафе и его посетителей.Эта дурная привычка,рассматрив­ать людей у него ещё с детства, никак не хотела отстать от него.Мама всегда ругала его за это,что нельзя так непрелично пялиться на незнакомых людей ,да и на знакрмых тоже в принципе.В противоположном углу сидела молодая пара и о чем то оживленно спорила,но сторалась не привлекать внимания окружающих.Слева сидел пожилой мужчина в очках и с аппетитом ел курицу запивая бокалом вина. Было ещё несколько посетителей,но в общем было давольно пусто,а ведь сегодня суббота.Видимо эта забегаловка не пользовалась популярностью.Марф слегка улыбнулся и поднеся бакал с пивом к губам,скосил глаза вправо...и чуть не поперхнулся увидев рядом за столиком того самого педика.Он был не один.С ним сидел какойто парень,на вид лет тридцати,мускулисты­й и даже немного красив.он что то шептал на ухо парню в красной рубашке,тотлишь улыбался и кивал головой.Внезапно он посмотрел в сторону Марфа.Чётр.Заметил меня. Марф незнал куда деватся от его взгляда. Он опустил глаза и уставился на сваё пиво...Спустя полчаса мускулистый парень встал и ушел.Педик продолжал сидень с бокалом какогота напитка в руках,водя пальцем по краю бокала.И тут он улыбнулся,встал и подошел с нему.
Марф смотрел на его действмя и непонимал..."он что хочет познакомится...я что похож на гея?!если он заговорит со мной ,я просто пошлю его"подумал он..и напрягся смотря как тот подошел к его столику и посмотрев ему в глаза спросил:
- могу я присесть с вами?! - он одарил Марфа,наверное,само­й своей обварожительной улыбкой
Марф уже собрался выругаться на него,но вместо этого произнёс:
- ДА. - какого черта он делает?надо прогнать его к чертям собачим.
- спасибо.не люблю пить в одиночку -он улыбнулся и вопросительно посмотрел на собеседника,видима ждал что то что то скажет в ответ.Но Марф будто был в ступаре,слова никак не хотели выходить из него.Он как идиот тупа смотрел на парня.
- Рей -не выдержал тот.
- Марф-наконец выдавил из себя он.
ну вот и познакомились! А я вас ещё в магазине заметил,когда вы на меня таращились.Обычно я не знакомлюсь первым,но вы мне показались очень интересным..нуу вот я ..и решил..
Он слушал болтавню этого парня,незная что делать дальше.Сказать чтоб отвалил,выслушать и разойтись в разные стороны..или познакомится поближе..Стоп..а чем это он..что значит "поближе"?..нет нет нет. Он не такой..ему не интересны всякие пидары.Марф продолжал убеждать себя,тем временем...
-..ну и вот..а я ему и говарю,что мне нехочется идти сегодня в клуб! Но он всё уговаривал и уговаривал..в итоге я согласился,но толь из-за того что мне надоело его нытьё.-Рей тараторил без умолку.Кажется ему даже не важно было,хочет ли его слушать собеседник или нет...
-эмм..послушай..Рей­..-начал было Марф. Он хотел уйти и больше не встречатся с этим типом.
-Что?..-удивлённо воскликнул тот,будто был недавольный тем что его рассказ перебили..
Марф запнулся...на него уставили две пары больших карих глаз.Он хлопал ресничками и настороженно ждал что ему хотят сказать. Он был похож на щенка,каторый жалобно скулит и просит чтоб его приласкали..
-может прогуляемся..-Выпал­ил Марф как из пулимёта. Он резко встал,схватив Рея за рукуи потащил к выходу из таргового центра.
Парень даже не сопротивлялся,не закричал что вроде "ей,пастой.." или " я не хочу". Он даже не удивился и пакорно шел за ним.
"Чёрт,чёрт,чёрт...ч­то он тварит.какая прогулка?зачем он кудато тащит его? Перед глазами мелькали толпы людей.Он шел напрямую,расталкива­я их,слыша в след ругательства и вазмущенные возгласы.Ему плевать.Ему надо уйти отсюда.уйди куда угодна.Лишь бы подальше от людей,от этой толпы. Но зачем он тащит его за собой? почему не оставит в пакое? неужели ему нехватает чего та...нет...Кавота..­.её Она нужна ему,нужна как никогда.
Они поймали такси на улице.Он сказал водителю адрес своего дома и они тронулись.
Марф закрыл глаза и откинулся на заднем сиденье такси.Он хотел спать.
Вдруг он почувствовал что чьята рука гладит его калено,поднимаясь всё выше.Он..это он...этот Рей.
Ему хотелось врезать ему по морде,выкинуть из такси ..но он так устал,что даже не открыл глаза..он позволил этому парню ласкать себя.
Рука сжала его пах...он почувствовал жаркое дыхание у своих губ..спустя секунду язык Рея уже изучал его рот.
В этот момент машина затормазила и таксист сказал что они на месте.Расплотившись­ они вышли из такси.
Он не смотрел на него,даже не разговаривал.Будто ничег небыло.Войдя в дом онипрошли на кухню и Марф достал из шкафа бутылку виски и два бокала.Налив жидкость ,он протянул один бокал гостю.Тот взял его молча и уселся на один из стульев у барной стойки.

Отредактировано Томми Фролов (01.03.2011 15:02:06)

0

2

Автор, у Вас совесть есть?! Уж если ошибки лень самостоятельно исправлять, закиньте текст в Ворд. Имейте уважение и к себе, и к читателям.

0

3

Кхм... я чего то не пойму.. рассказ конечно интересный.. но в ту ли категорию Вы его поместили? Про ошибки я говорить не буду..

Отредактировано Laripusechka (27.02.2011 11:28:24)

0

4

Интересно!Но много ошибок....Я могу редактировать твой текст и стать бетой в твоём фанфике.Если хочешь...

0

5

Кхм...а что слэшовый рассказ делает в категории Het?

0

6

                                                    Автор, заполните шапку по образцу.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Люблю и ненавижу


Создать форум. Создать магазин