Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]


«Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Автор: *КОТЭ*.
Название: «Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь»
Бета: Darina.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: slash,drama, angst.
Размер: maxi.
Предупреждения: однополая любовь, нецензурная лексика.

http://s53.radikal.ru/i140/1102/f0/3adabbcd2e5e.jpg

♦♦♦♦ГЛАВА 1♦♦♦♦

Часть первая: «Знакомство» или «Здравствуйте, я ваш сосед по парте»

-Билли, тебе сегодня после обеда на учебу? да? – Блять! Нашла о чем спросить в 6 утра…
-Твою мать! Кармен! Пора запомнить уже! – Теперь она еще и свет включила, ох*итительно!
-Прости, прости! – Девушка села ко мне на кровать. – Просто я хочу предупредить тебя, что сегодня домой не появлюсь…
-Опять клуб? – Приподнимаюсь на локтях.
-Ну, суббота же! Я ж не ты - дома сидеть! Я вообще не верю, что мы родственники! Слишком разные…
-В семье не без урода… - Я плюхаюсь обратно на подушку. – Если это все, что ты хотела сказать, то прошу на выход. – Я поднял руку и показал на дверь.
-Стой, стой, стой! У меня к тебе еще дело есть. У меня карандаш черный закончился…
-Верхний ящик. Бери и уходи.
-Спасибо, братик! – Чмокает меня в лоб.
-Я что, на покойника похож? – Вытираю мокрый след от поцелуя.
-Ну, если учесть, что ты сейчас бледный, растрепанный и с впавшими глазами, то…да. – Я швыряю в Кармен подушкой. – Я тоже люблю тебя, братик! – Выбегает из комнаты с карандашом в руках.
Ненавижу ее! Чихать я на нее хотел! Господи, за что ты послал мне эту ведьму? И мне плевать на то, что она моя сестра. Да, Кармен - это моя сестра. Трудно поверить, да? С Кармен у нас разница год и пять часов. Она старше меня. Она родилась 1-го сентября 1990 года в 1:03, а я 1-го сентября 1991 в 6:15. Вот так.
Живем мы в довольно большом доме. Два этажа для трех человек - это достаточно. Кто третий? Отчим. Раньше нас было четверо. Пять лет назад мать бросила нас и Антонио усыновил. Теперь так и живем. Зовем мы его с Кармен просто Антонио. Он сам так просит, а нам не трудно. Работает веб-дизайнером. Сейчас в командировке, вроде, в Токио. Я уже и запутался, где он. Ладно, хватит о жизни, я спать хочу.

Открываю глаза. 10:42. Ну что ж, неплохо, есть время нормально собраться. Телефон звонит? Георг.
-Чего тебе? – Сажусь и потираю глаза рукой.
-И тебе утро доброе, Билли…
-Че хотел-то? – Встаю и подхожу к окну, закуривая.
-Сегодня же новенького переводят, да?
-Да. – Выдыхаю дым. – Расслабься, это парень. Я уже узнал. Хрен с косичками какой-то..
-Вот же бля…Ты на учебу-то идешь?
-Ну а куда ж я денусь? – С сигаретой в зубах подхожу к шкафу с вещами. – Как на улице сегодня?
-Да тепло, вроде. Я вот сижу на крыльце в футболке, не замерз.
-Ну, если уж ты не замерз, то на улице действительно тепло…Ладно, я в душ пошел. Увидимся…. – я положил трубку.
Вы думаете, что я грубый? Зря…это всего лишь «защитная реакция на окружающий мир»… Никто не знает меня настоящего…Никто.
Что же надеть сегодня? Что-то белое…определенно белое. Футболка, брюки…Ммм. довольно не плохо. Сложил все на кровать и пошел в ванную. Пол часа и я чист, свеж и выбрит. Спускаюсь на кухню. Делаю кофе и поднимаюсь обратно. Сажусь на окно и начинаю краситься, попивая кофе. Когда закончил, оделся и собрал сумку. Я готов идти. Набираю Георга.
-Ты идешь? Я выхожу… - Пыхтение в трубке.
-Да, я обуваюсь уже… - Отключаюсь.
Стою, жду друга возле его дома. Мы живем рядом. Да, я и это чудо - соседи. Ну, что поделаешь? С первого класса вместе, бригада, бл*. О, вот и Гео!
-Хорошо выглядишь. – Подходит и протягивает руку.
-Спасибо, ты тоже. – Обмениваемся рукопожатием, а затем молча направляемся к остановке. Подходим.
-Ой, Билл, она опять здесь…
-Да, я вижу… - Достаю булочку из сумки и протягиваю этой дворняжке. – Держи, песик. - Подходит ко мне, виляя хвостом. С недоверием нюхает булочку, но все-таки берет у меня ее из рук.
-Билл, автобус…
-Да, иду.

Заходим в кабинет. Гео садиться с Густавом, это еще один суслик из нашей бригады. Поздоровавшись с ним, прохожу на свою парту - первый ряд, последняя. Здесь из окна вид хороший. Я же романтик, по сути. Звонок, начинается лекция по философии. Понятия не имею, зачем она нужна нам. Я учусь на дизайнера. Пошел по стопам Антонио, отчасти. Я буду дизайнером интерьера.
-... Яркие представители немецкой классической философии – Кант, Гегель, Фихте, Фейербах. С одной стороны, для Канта присуще естественное объяснение происхождения вселенной, из хаоса. Солнечная система, – Говорил Кант, - произошла из первоначальной…
-Простите за опоздание, можно войти? – Ну вот, этот хрен с косичками явился…
-А вы?..
-Томас…Томас Трюмпер. – Так значит, Томас? Учту, учту… - Я новенький.
-Довольно странно, что вас перевели в конце учебного года..
-Так получилось. – Стоит, потирает нос. Чудной…
-Ну хорошо. – Оглядывает класс. – Билл!
-Да? – Я встаю.
-Том, садись с Биллом. Там свободно – Чего?? Со мной? Этот хрен сядет со мной?? Опускаюсь за парту и бьюсь головой об нее. Пиздец! Приплыли… Садиться рядом, достает тетрадь и начинает что-то писать. Ботаник, что ли? Пододвигает мне тетрадь.
«покажешь мне, где тут что?»
Это что еще за хрень? Смотрю на него, как на инопланетянина. Не знаю зачем, но я кивнул. Этот демон расплылся в улыбке и кивнул в ответ. И что это значит? О! У него пирсинг в губе, а я и не заметил. Прикольно. У меня тоже пирсинг есть, в языке и правой брови.
-Каулитц!  КАУЛИТЦ! – Подскакиваю. – Хватит на Томаса пялиться! Я тебя к доске уже минуты две вызываю. – Дикий гогот в кабинете, вот гиены. Оппачки, а чего это Томас у нас покраснел-то? Странно как-то…

-Две пары философии кому хочешь мозг вынесут! – Георг подставил два пальца к виску и сделал вид, что застрелился.
-Это точно, Георг, пошли покурим? – Сказал Густав, потянувшись.
-Густ, ты ж бросил! – Толкаю его в руку локтем.
-Заново начал. Пошлите кароч…
Выходим на крыльцо, закуриваем. Сажусь на перила спиной к двери. Чую чью-то руку на плече.
-Ээээ, Билл?
-Том? – Поворачиваюсь. – Что-то хотел? – Берет сигарету в зубы.
-Огонек есть? – Достаю зажигалку и прикуриваю ему – Спасибо.
-Да не за что. Ты откуда приехал-то? – Мне одно интересно, куда смылись суслики? Точнее, когда успели…
-Я из США прилетел…
-Иностранец? Не похож…
-Нет, я просто учился там. Вот, на родину потянуло…
-Ммм… - Отворачиваюсь обратно. Выбрасываю окурок в урну и спрыгиваю с перил. – Сейчас у нас иностранный. Второй этаж, третья дверь слева, а я домой… - Помахал ему, не повернувшись. – Чао!
-Ну, вообще-то я тоже не иду на него. Ну ладно, пока…
Пойти в кафе посидеть, что ли? Ладно, пойду в кофейню неподалеку. Она в паре кварталов отсюда. Зайдя, сажусь за стол возле окна.
-Что-нибудь будете? – Ко мне подошла довольно симпатичная официантка: блондинка, размер третий, не меньше…
-Да, один латте, пожалуйста – Ой, я и забыл, что в здесь работает моя бывшая - Беатрис.
-Если ты пришел просить прощения, то уходи, Билл… - Она села за столик напротив меня.
-Я пришел просто попить кофе, это преступление? Я не виноват, что ты работаешь здесь… - самовлюбленная эгоистка.
-А мне ведь было хорошо с тобой…
-Ммм, ну я рад. 
-Ты ничего не хочешь мне сказать? – Чего она добивается?
-Нет. – Рядом со мной поставили кофе. – Спасибо. – Это я уже официантке
-Ты чего это ей улыбаешься?
-А что, не имею права? – Отпиваю свой напиток. – Блин, горячо…
-Да пошел ты! - Резко встала и ушла. Как я мог встречаться с ней два года? Не понимаю…
За окном уже садится солнце. 18:37. Ух, ты…  Домой двигать пора, а то скоро совсем стемнеет. Оставляю деньги на столике и выхожу. Налички у меня всегда достаточно. Антонио хорошо зарабатывает и плюс, я работаю моделью в одном журнале, там хорошо платят. Бля, ненавижу этот темный переулок. Сейчас по-любому кто-нибудь прицепится..
-Эй, цыпочка! – Ну, я ж говорил. Иду дальше, не останавливаясь. – Я тебе говорю, эй! – Свистит. Идиот обдолбанный. Кто-то резко хватает меня за руку. – Куда спешишь-то?
-Не твое дело! – Говорю, как можно грубее.
-Ой, да ты парень! – Поворачивается в сторону своей шайки. – Эй, Нельсон, это по твоей части.. 
Подходит еще один бугай, пододвигает меня к себе за талию. Мерзость какая! Отпихиваюсь от него. Толку нет. Со всей дури бью его по яйцам ногой.
-Ах ты мразь! – Согнувшись стоит. Резко разгибается и налетает на меня. Удар, еще один.
-Убери от него руки! – Кто-то налетает на этого бугая. Привстаю на локте, вытирая кровь с губы. Том? Какого хрена? Бугай налетает на Тома и начинает его бить со всей дури.
-Ах, ты ж падла! – Запрыгиваю на него сверху и начинаю колотить и пинать. Пару минут и бугай падает на землю. Протягиваю руку Тому. – Вставай. – Он всё лежит. – Том! – Ноль внимания. – Твою ж мать! – Сажу на колени и проверяю пульс. Живой. Уже хорошо.
-Мы еще встретимся! – показываю бугаям фак и они уходят.
Убогие. Больше ничего сказать не могу. Достаю из сумки маленькую бутылку нашатыря и подношу к носу Тома. Откуда у меня нашатырь? Ну, скажем так, не первый раз в такой ситуации…
-Ой, бляяя, где я? – Приподнимается немного.
-Лежишь, побитый, в темном переулке…
-Билл? – Садиться, опираясь о стенку.
-Ну как видишь… Зачем в драку полез? Я бы и сам справился. – Осторожно беру его лицо двумя пальцами и начинаю его осматривать. – Глянь, как разукрасили-то…
-Ниче, живой ведь… - Встаешь, опираясь о меня.
-Эх, ладно, герой. Пошли ко мне. Я тут недалеко живу. Раны зализать надо..
-Звучит пошло. – Даю подзатыльник.
-Дурак!
Минуты три идем молча
-Билл, можно тебя спросить? – Поворачиваю голову в его сторону .– Ты гей? – Я аж остановился.
-Нет, конечно!
-Ясно…
Заходим ко мне.
-Проходи на кухню, я сейчас приду. – Иду в комнату и достаю аптечку из шкафа, спускаюсь в низ и прохожу на кухню.
-Щас терпи. – Беру ватный тампон и мочу его спиртом. Начинаю тихонько вытирать лицо.
-Билл…
-Ммм?
-Спасибо тебе….

Отредактировано Darina (27.02.2011 18:19:35)

0

2

образы других героев фика
Кармен
http://s60.radikal.ru/i170/1102/2e/db762143f66c.jpg
Антонио
http://s61.radikal.ru/i171/1102/fc/000e3cfce66a.jpg
Беатрис
http://s60.radikal.ru/i167/1102/01/65d9e7e8b787.jpg

0

3

*КОТЭ* зай ты знаешь мое мнение))
Просто скажу, что ты умничка и я жду проду! :love:

0

4

Laripusechka написал(а):

*КОТЭ* зай ты знаешь мое мнение))Просто скажу, что ты умничка и я жду проду!

спасибо тебе мой верный пч)

Отредактировано *КОТЭ* (27.02.2011 15:41:38)

0

5

Мм..! И почему я прочитала это все с улыбкой на лице, даже не обращая внимания на все ошибки?) А Бандерас, ну, то есть Антонио, красавец) И у Кармен маникюр в тренде нынешнего сезона) Что-то меня в мою любимую стихию понесло)
В общем, проду. И поменьше ошибок в ней)

0

6

Weinen Engel написал(а):

Мм..! И почему я прочитала это все с улыбкой на лице, даже не обращая внимания на все ошибки?) А Бандерас, ну, то есть Антонио, красавец) И у Кармен маникюр в тренде нынешнего сезона) Что-то меня в мою любимую стихию понесло)В общем, проду. И поменьше ошибок в ней)

опять ошибки? \отборный японский мат\
вроде все проверила....

0

7

Прода будет в течении 2-3 дней, раньше не ждите [взломанный сайт]

0

8

Есть ошибки)
Будем ждать.

Отредактировано Weinen Engel (27.02.2011 16:01:32)

0

9

Weinen Engel написал(а):

Угу)))

:blush:

0

10

оййййййййййййй!!!!!мине так сино понравилось!!!!!!!!!очень просто!!!!!!!!!!!!!написано легко)люблю*проду*

0

11

*КОТЭ* привет!)
первый раз читаю твой фик!
и мне ну оочень нравитсяЯ)
продочку))**

0

12

Lu написал(а):

оййййййййййййй!!!!!мине так сино понравилось!!!!!!!!!очень просто!!!!!!!!!!!!!написано легко)люблю*проду*

спасибо что зашла =* рада видеть тебя =*

КаЛюЧкА* написал(а):

*КОТЭ* привет!)первый раз читаю твой фик!и мне ну оочень нравитсяЯ)продочку))**

не ожидала увидеть тебя))
проходи, садись! рада что зашла ко мне в темку
а насчет проды я уже отписалась   :surprise:

0

13

Приветик, моя хорошая!
Вот и отбетила, зацени)
Ну, а по фику вот что скажу:
Начало мне более, чем нравится.
Интересно, да и ошибок по-меньше.
Растёшь)))
Еще больше всего заинтересовало название.
Неужели поженятся???
В общем, класс!
Жду дальше.

0

14

Darina написал(а):

Приветик, моя хорошая!Вот и отбетила, зацени)

спаисбо зай =*

Darina написал(а):

Ну, а по фику вот что скажу:Начало мне более, чем нравится.

спасибо) рада что нравиться))

Darina написал(а):

Интересно, да и ошибок по-меньше.Растёшь)))

я старалась)

Darina написал(а):

Еще больше всего заинтересовало название.Неужели поженятся???

ничего не скажу)

Darina написал(а):

В общем, класс!Жду дальше.

спасибо) прода в течении 2-3 дней)


0

15

*КОТЭ* написал(а):

не ожидала увидеть тебя))

это ещё почему же?)))*

0

16

КаЛюЧкА* написал(а):

это ещё почему же?)))*

не знаю)
но я рада что ты зашла   :surprise:

0

17

написалась прода =]

http://s55.radikal.ru/i148/1102/ef/bf44cebb8233.jpg

Часть вторая «Приплыли» или «Полный пизд*ц»


-Билл…
-Ммм?
-Спасибо тебе….
-Да не за что, ковбой… - Убираю аптечку и достаю лед из холодильника. – Приложи, а то завтра опухнет. – резко сгибаюсь от боли в боку. – Бл*…
-Эй, что с тобой? – Подходит Том и приобнимает меня за талию.
-Все хорошо, ковбой, и руки убери… - Выпрямляюсь.
-Билли, ты дома? Я тут телефон забы…ла… - Хорошую картину сестра увидела. – Стою почти раком и меня сзади обнимает парень. Круто! – Ой Билл, ты бы хоть предупредил, что не один будешь! – Закрывает глаза ладонью и уходит в комнату. Вот овца!
-Билл, кто это? – Ой, Том, что за взгляд?..
-Это сестра моя, ведьма…
-Красивое имя… – Начинаю щелкать пальцами возле его лица.
-Эй, энибади хоум? – Нагибаюсь к Тому и смотрю в глаза.
-А? Да…хоум…Как зовут-то ее? – Садится за стол, смотря на двери.
-Кармен… среднестатистическая шлюха. - Присаживаюсь напротив Тома.
-А по ней не скажешь… - заходит Кармен и останавливается в проеме. Смотрят друг другу в глаза. Минуты три смотрят.
-Кхем, я вам тут не мешаю а? – Ноль внимания. – Да пошли вы оба!
Выбегаю из кухни, в свою комнату. Закрываюсь, падаю на постель. Сволочи! Бесят они меня! Оба. Дегенераты! Встаю с кровати, подхожу к окну, закуриваю. Прекрасный картина мне открылась, скажу я вам: эти двое выходят из дома, ЗА РУКУ ВЫХОДЯТ! Это пизд*ц, товарищи! Так, стоп! Я что ревную? Если да, то кого? Эту шлюху? Нет, конечно! Тома? С какой стати? Открываю окно и выкидываю окурок. Он приземляется рядом с Кармен. Вот блин, не попал! Захлопываю окно и падаю обратно на кровать. Ненавижу…  Всем сердцем презираю! Твою мать! Да что ж так парюсь-то? Мне никто из них нах*р не сдался! Хочется выпить…
Спускаюсь вниз, подхожу к бару. Так, что у нас здесь. Мартини, нет, не то…Коньяк! О, спасибо, Антонио! Беру бутылку и наливаю себе полстакана, предварительно бросив пару кубиков льда. Сажусь на подоконник в гостиной. У нас здесь вид хороший: небольшое озеро, за ним лес. Возле озера небольшой парк. Вот туда я вечером и пойду. Ну, хотя, как обычно. Смс пришла? Неужели у нашей шлюшки совесть проснулась?
Антонио 19:44
Привет родной! Как вы там? Я сейчас в Сиднее, вернусь через пару недель. Денег хватает? Если нет, то я завтра положу тебе на карточку еще! Люблю вас, цыплятки мои!

Ой, как во время! Быстро набираю ответ:
Приветище тебе! У нас все в порядке. Денег хватает. Спасибо. Будем ждать твоего возвращения домой! Скучаем очень. Любим тебя! Очень-очень!
P.S.: Антонио, спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас. Я искренне рад, что у нас есть такой хороший человек как ты. Билл.

Как же я хочу, что бы он вернулся. Он мой единственный друг. При нем я никогда не притворяюсь. Никогда. Видимо, я ошибался, когда говорил что никто не знает меня настоящего. Антонио знает. Для меня он…он не просто отец и мать в одном, он друг. Самый настоящий, который все поймет и никогда не осудит зря.
Антонио 19:18
Билли, дорогой мой. Знал бы как я рад, что у меня есть ты. Хотя, я думаю, ты и сам все знаешь. Ладно, цыпленочек, мне пора. Дела не ждут!
P.S.: У меня для тебя есть сюрприз =)

Ого. Даже так. Это всегда было очевидно, что Кармен ему не нужна. Немного обидно за нее, но ничего не поделаешь. Ладно, хватит сидеть, пойду в парк прогуляюсь.
Любимая скамейка возле берега озера. Красиво тут, солнце почти село...Прохладно. Май-то он май, но все-равно прохладно еще. Поднимаю воротник ветровки и слышу чей-то заливистый смех. Нет, ну вы только посмотрите на них! Сидят, двое убогих. Кармен ржет, как ненормальная, когда Том что-то шепчет ей на ухо. Буэ! Меня сейчас стошнит от этих телячьих нежностей. Да кто там мне опять звонит-то?
-Да? – Пыхтение в трубке.
-Ты где сейчас? – Громкий вздох.
-Я в парке возле дома. Гео, что-то случилось? – Слышно, как друг закурил.
-Я что, уже не имею права спросить, где ты?
-Короче, приходи, тут поговорим .– Я отключился. Облокачиваюсь на спинку скамейки и запрокидываю голову. Небо, оно такое красивое сейчас. Еще не темно, но звезды уже виднеются. Закуриваю, так и не поднимаю головы. Выдыхаю дым вверх.
-Я присяду? – Затягиваюсь.
-Это твое право, Том. Это не моя скамейка. – Том сел на край.
-Может, сходим куда-нибудь? – Том закуривает тоже.
-Прости, ковбой, я уже занят сегодня. – Что я несу? Я ж свободен! Бл*…
-Ну, я и не говорю вдвоем. Зови с собой друзей. Георга и этого…Густава вроде…  А то, что дома сидеть в субботу?
-Вы с ведьмой похожи… - Поднимаю голову и выбрасываю окурок.
-Эй, Билл! – Встаю, когда подходит друг, мы обмениваемся рукопожатиями. – Привет..ээ… - Протягивает руку Тому.
-Том. – Встает и здоровается с Георгом.
-А, да…Точно! – Поворачивается ко мне. – Ну что, куда двинем? – Натягиваю капюшон на глаза.
-Мне все равно…
-Ой, а пошлите в «HARLEY»! Хорошее местечко… -  Предложил Том.
-Я не против, ты как, Билл? – Георг тыкает меня в плече.
-Ну, пошлите, что с вами делать-то…
Эти двое о чем-то болтали всю дорогу, но мне было все-равно. Иду так же в капюшоне, держа руки в карманах толстовки. Погода сегодня совсем не радует. Холодно немного…
-Бииииилл! С тобой что сегодня? И что с руками? Подрался, ага?
-Нет, Георг, я специально руки разбил о стенку! Конечно, подрался! – Иду, рассматривая чуть опухшие руки.
-Том, а с тобой что? Что с лицом? Вроде утром нормальный был…
-Подрался… - Том закуривает. – А что? Сильно разукрасили, да?
-Ну как бы да…Так, стоп! – Георг остановился. – Вы что, между собой подрались?
-Нет, конечно! – В один голос.
-Ну, смотрите мне…Ладно, пошлите.

[саундтрек Beyonce - Halo]

Клуб. Фейсконтроль прошли без проблем. Ну, еще бы, с такой-то внешностью. Садимся за столик в дальнем правом углу. Ко мне подбегает девушка с журналом, на обложке мое фото.
-Ой, Билл! Билл! Можно автограф? Можно? Можно??? – Расписываюсь. – Спасибо! – Улетает, порхая от счастья.
-Это что сейчас было?
-Ой, Том. Ты же не знаешь! Билл же знаменитость у нас! Модель в одном журнале. Да.. – Сказать что Том в шоке - не сказать ничего. Лицо из состояния медленно переплывает в состояние улыбки хищного зверя.
-Не ожидал. Ну, хотя, с твоей внешностью грех не быть моделью. – Похлопал меня по плечу.
-Это сейчас был комплимент, да? – Я покраснел.
-Считай, что да. – Он наклонился к недавно подошедшей официантке и что-то сказал, та кивнула и отошла.
-Спасибо. - Я ощутил, как щёки порозовели еще сильнее.
-Билл? Ты ли это? Чего покраснел-то?
-Ничего я не покраснел! Тут освещение такое, тебе померещилось, Гео! – Фух, чуть не спалился.
-Ладно, ладно, остынь! Я отойду? Густаву позвоню, пускай тоже придет. – Гео отходит с телефоном в руках, а Том тем временем поворачивается ко мне и пристально смотрит в глаза.
-Что-то не так? – Начинаю бегать глазами по залу.
-Ты красивый, Билл… - Мои глаза сильно округлились. – Ты так похож на Кармен… - Ну да! Господи! О чем я только думаю?
-Не сравнивай меня с ней! – Нам принесли 4 бокала. – Что это?
-Это коньяк. Я угощаю.
-Я и сам могу заплатить. А вот почему четыре? – Беру один стакан.
-Ну, сейчас же Густав придет еще. – Улыбается одним уголком губ. У него такая улыбка красивая…Так, стоп! Каулитц, с каких пор тебя парни привлекают? Ой, видимо это коньяк действует, который я выпил еще дома. Где там Георг пропадает? Надо позвонить.
-Ты где потерялся, бл*? – Дыхание в трубке. – Ты что, слинял?
-Прости Билл, не успел позвонить! Я к Густаву побежал, ему помочь надо. Ладно, все, я отключаюсь! – послышались гудки.
-Вот же бл*! – поворачиваюсь к Тому. – Они не придут.
-Почему? – Глядя в глаза, потягивает свою выпивку.
-Не знаю. Дела какие-то. – Тоже отпиваю . – Будем вдвоем сидеть..
-Зато не по одному. – Лыбишбся, сволочь…
-Логично. – Улыбаюсь в ответ. 
Два часа прошли незаметно. Мы много говорили, много пили, смеялись. Оказывается, у Тома даже есть чувство юмора! Это отлично, люблю таких людей. Сейчас мы сидим уже в паре сантиметров друг от друга. Не знаю, как так получилось. Я уже плохо соображаю и почти не контролирую себя. Допиваю седьмой бокал виски и ставлю его на стол.
-Я это сделал! – поднимаю руки вверх. Смотришь прямо в глаза. Сколько в них нежности.
-Билл… - Чуть наклоняешься ко мне, опускаю свои руки тебе на плечи - Можно,я?..
Поцелуй. Такой нежный. Держишь меня одной рукой за затылок, второй за талию. Прижимаюсь к тебе сильнее и отстраняюсь. Такой красивый: глаза, полные нежности; губы, влажные после поцелуя; идеальные черты лица…Убираю руки с твоих плеч.
-Прости, я не хотел..  – Том виновато опустил голову.
-Все в порядке, Том. Все в порядке.. – только, кажется, я нет…похоже я...

Отредактировано Darina (28.02.2011 18:48:48)

0

18

*КОТЭ* хах не зря я все таки бежала читать!!!
зай все так классно! Я не знаю, когда смогу почитать, но я прочту!! :yep:  ;)
Ты умничка!!!  :love:  :love:  :love:
Ну и я жду проду!!!( хотя не знаю когда почиткаю) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:

0

19

Laripusechka написал(а):

*КОТЭ* хах не зря я все таки бежала читать!!!зай все так классно! Я не знаю, когда смогу почитать, но я прочту!!    Ты умничка!!!       Ну и я жду проду!!!( хотя не знаю когда почиткаю)

зай, я тебе ниче ща говорить не буду, и так знаешь все)) люблю тебя и жду в любое время!   :surprise:

0

20

*КОТЭ* написал(а):

-Все в порядке Том. Все в порядке.. – только, кажется я нет…похоже я...

влюбился!)))*
проооду)*

0

21

КаЛюЧкА* написал(а):

влюбился!)))*

ахаха раскусили беднягу)))

КаЛюЧкА* написал(а):

проооду)*

дня через два будет...)

0

22

Ну вот. Прогресс на лицо. Ошибок уже практически нет.
Будем ждать проду.
Ах, влюбленный Том, это так мило.. Особенно пьяный и влюбленный Том... Два в одном.

0

23

Weinen Engel написал(а):

Ну вот. Прогресс на лицо. Ошибок уже практически нет.

я старалась)))

Weinen Engel написал(а):

Будем ждать проду.

ждите ждите))

Weinen Engel написал(а):

Ах, влюбленный Том, это так мило.. Особенно пьяный и влюбленный Том... Два в одном.

а с чего ты взяла что Том влюблен?))) по пьяни всяко может быть знаешь ли)

0

24

Знаю, знаю, что по пьянке много чего можно сделать/сказать))

0

25

Weinen Engel написал(а):

Знаю, знаю, что по пьянке много чего можно сделать/сказать))

ну и вот))) \я вообще промолчу про то, что я творю пьяная :crazy: \

0

26

Вот и общаться начали.
Хорошая штука, алкоголь)
Только вот с Томом и Кармен не чисто...
Мне понравилась прода)

0

27

Darina написал(а):

Вот и общаться начали.Хорошая штука, алкоголь)

ахах,о да)

Darina написал(а):

Только вот с Томом и Кармен не чисто...

они что-то замышляют))

Darina написал(а):

Мне понравилась прода)

я рада))

0

28

тут это...прода написалась...ну вообщем вот)

http://s40.radikal.ru/i088/1102/ea/f359d4a67ef2.jpg

Часть Третья «Хорошее утро» или «П*здец, лучше бы я все забыл»

Ааа! Утро просто отличное! Глова раскалывается, жуткий сушняк.. Вечер удался, это и ежу понятно. Не помню, как до дома добрался, вообще не помню. Помню, харлей, Гео смылся, выпивка, много выпивки… Поцелуй… Бл*! Лучше бы забыл...  Хорошо, что сегодня воскресенье, а то я бы не смог сегодня заниматься, это явно. Нахр*на ж мы поцеловались-то? А, хрен его знает. Ладно, забыли…
-О, доброе утро, Билли! – Опять эта ведьма. – Как спалось?
-Высыпательно...
-Я смотрю, ты вчера не плохо время провел, девушку нашел, да? Ну, наконец-то! – Встаю к окну и закуриваю.
-Это ты о чем сейчас? – Подходит и проводит рукой по моей шее.
-Вот об этом братик. – Хватаюсь рукой и бегу в ванну.
-ТВОЮ Ж ЧЕРЕЗ КОЛЕНКУ! – Еб*нуться! Засос бл*! Я в ах*е! В полном! Неужели это был?.. П*ЗДЕЦ! Да ну нах*й? Это что, Том сделал, да? П*здец, ковбой, приплыли бл*.
-Ну, и как ее зовут? – Кармен встала в дверном косяке ванной.
-Я не помню.. Вообще них*ра не помню… Пора завязывать с пьянками… - Показываю жестом, что Кармен пора выйти из ванной.
-Да ухожу, ухожу.. Ах да, я вот что зашла, к нам на обед Томас придет, надеюсь, ты не против? – Я даже пастой подавился!
-Ктоо? Том? Трюмпер, что ли? Нах*р он тут??? – Бл*, у меня паника начинается.
-В общем, это не обсуждается, Билл! Ты вон, какую ночку бурную провел, я, между прочим, тоже личную жизнь наладить хочу! – Кармен вышла, громко хлопнув дверью. Истеричка.
Умывшись, я вышел из ванной. Надел безрукавный свитер и трико. Собрав свои дреды в хвост, я спустился вниз.
-Во сколько Том придет? – Подхожу к кофеварке и наливаю напиток.
-Через пол часа. – Ставлю кружку с кофе на стол и бегу наверх. Бл*, хоть одеться нормально. Хотя, нах*я? Спокойно возвращаюсь на кухню, беру свой кофе и сажусь на окно.
-Это что сейчас было? – Сам бы знал...
-Показалось, что забыл выключить воду в ванной. - П*здец, Билл, ты гений! Ничего по-умнее не мог придумать?
-А, ну бывает… - Начинает возиться у плиты. – Надеюсь, ничего не имеешь против лаймового пирога?
-Мне послышалось? Ты что САМА готовила? Эй, девушка, где сестра моя? – начинаю крутить ее и щекотать.
-Аххаах! Билл, прекрати! – Бьёт меня полотенцем. – Прекрати, говорю! – Хватаю ее, и закидываю к себе на плечо. – Ааааааа!
Вытаскиваю ее из кухни в коридор. Звонок в дверь, открываю, с Кармен на плече. Тома встречаю я и задница сестры.
-Ой… - Том начинает смеяться.
-И тебе привет, Том. – Пропускаю его в квартиру. Поворачиваюсь к нему спиной. Слышу четкий чмок.
-Привет Том.. – и опять этот звук. Бл*, пристрелите меня лучше. Практически скидываю Кармен с себя, иду на кухню и сажусь за стол.
-Меня кормить будет кто сегодня, или мне опять самому готовить? – Ору в коридор.
-Что значит опять? Сейчас все будет. – Том и Кармен заходят, держась за руки.
Смотрю на Тома, тот лишь отводит глаза. Что, ковбой, стыдно, да?
Кармен положила нам по кусочку пирога и налила кофе. Откусываю пирог. Бл*! Что это? Быстренько запиваю ЭТО кофеем и глотаю. Смотрю на Тома, тот тоже сидит, морщится и хочет выплюнуть.
-Кармен, иди-ка закажи пиццу лучше, а? – Кармен выходит с обиженным видом. – Фу, бл*! Ну и гадость же! – Подаю Тому ведро. Выплевывает.
-Что ЭТО было? – Быстро запивает кофе.
-ЭТО должен быть «лаймовый пирог». Гадость. Буэ!
-Это точно. – Улыбается, и опускает голову.
-Том, ты со вчерашнего все помнишь?
-Ну, как бы да.. – Начинаешь чесать кончик носа.
-Тогда что это? – Опускаю воротник кофты. Округляешь глаза.
-Значит все-таки остался засос...
-Что значит все-таки? – Натягиваю воротник обратно.
-Мы когда вчера домой шли, увлеклись сильно…Ну, в общем, последствия у тебя на шее. Прости…
-Что значит "прости"? Какое увлеклись? Как такое вообще быть может? – Хватаюсь за голову. – Бл* Том… - Закрываю лицо руками. – Значит так, ковбой. Ничего этого не было, ок? Ничего. Это было случайно. Забудем, да? – Твой кивок. – Ну, вот и отлично, а теперь я оставлю вас, птенчики мои… - Допиваю кофе одним глотком и ухожу в комнату.

[саундтрек Spice Girls - Viva Forever]

Закрываю дверь на ключ, забираюсь на постель с ногами. Сажусь, обняв колени. Зачем он так? Зачем? Руки дрожат. На глазах скапливаются слезы. Бл*, как баба, честное слово! Да ладно, все равно не видит никто, так что пох*й. Я ведь его…а он... Такое ощущение, что он все знает и пользуется этим. Тогда зачем ему Кармен? Не понимаю, зачем вообще это все ему? Понятия не имею. Точно! Я знаю что мне делать сейчас. Набираю номер, который знаю наизусть, еще с самого детства.
-Алло, Антонио? Можешь говорить?
-Да, Билли, конечно. Что-то случилось?
-Да как бы нет…Когда ты вернешься? – Встаю к окну и закуриваю.
-Послезавтра. Билл, давай рассказывай, что там у тебя? И не говори, что все хорошо, я не дурак.
-Я влюбился, Антонио…
-Это же здорово Билл! Как ее зовут?
-ЕГО зовут Том… - Минутное молчание в трубке.
-Не вижу ничего плохого в этом, цыпленочек. Каждый в праве сам выбирать себе партнера жизни…
-Проблема не в этом. Просто, похоже, что он влюбился в Кармен…
-Терпи, Билли, я скоро приеду. Там все решим, хорошо?
-Да. Спасибо что выслушал. Папа... – Отключаюсь, со слезами на глазах, выбрасываю сигарету в окно. Я ведь даже не затянулся ни разу.. Стучат?
-Билл, открой.
-Уходи!
-Это я, Том. Открой пожалуйста…
-Да хоть папа римский! Уходи!
Подхожу к двери. Касаюсь ее рукой. Я чувствую, ты еще здесь, Том… Сажусь спиной к двери. Эта дверь, как преграда между нами. Мы ее не видим, но она есть. Нам не преодолеть ее. Никак.
-Зачем ты пришел, Том? – Слышу как ты так же садишься к двери.
-Не вини себя в том, что было, Билл… И меня тоже не надо. Никто не виноват. Это алкоголь. С ним можно еще и не таких делов натворить. – Молчу. Знал бы ты, Том, что я чувствую сейчас. Я просто разрываюсь на двое. Одна половина рвется к тебе, вторая убегает. Я не знаю, что делать, просто НЕ-ЗНА-Ю!
-У вас с Кармен все серьезно? – С чего это вдруг я спросил?
-Похоже, что да.. – Слышен шорох внизу. – Ты прости, мне идти надо. И... давай все забудем? Все хорошо Билл.- Встаешь и уходишь. Забудем. Это слово врезалось в мою память и сердце... Я все понял, Том. Понял… Только мне не забыть теперь всего этого. Остается только пережить как-то. Только как? Я не знаю…

Отредактировано Darina (01.03.2011 00:00:45)

0

29

*КОТЭ* зайк это так грустно...
Бедный Билл.. Мне его жаль..
Том какой то странный.. какого вообще лез к Биллу? Все я зла!!!
Коть я жду проду!!! Надеюсь прочту ее во время))

0

30

Грустно, грустно....

*КОТЭ* написал(а):

Одна половина рвется к тебе, вторая убегает. Я не знаю, что делать, просто НЕ-ЗНА-Ю!

Прям, как я...
Жалко Билла.
Возможно, даже жалко Тома, поскольку видно, что слова про "давай забудем" даются ему нелегко.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин