Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]


«Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

nancy? написал(а):

И правда))))  а Эл хорошая)А Том оказывается плохой  Но чувствую Билл не сможет отказаться от ТАКОГО!!!  Том снова его соблазнит,наверно...В общем мне ооочень нравится)

он не плохой, просто пить меньше надо)))))))

nancy? написал(а):

Жду продолжения)

мм, завтра скорее всего)

кстате насчет Эл...вот и она)
http://i005.radikal.ru/1103/4b/2d5f1f58fb5d.jpg

0

62

чет совсем читать не стали...

0

63

привет я твой новый читатель))
чтож, сюжет интересный) Том только тупит немного) аххаах
надеюсь, Билли не откажется от столь хорошего Томика)
хотя то что он изнасиловал девушку....
в общем жду дальше)

0

64

*КОТЭ* написал(а):

долго же ты просыпаешься хДД

ну так поспи по три часа в сутки в течение пяти дней :tired:

*КОТЭ* написал(а):

чет совсем читать не стали...

Автор, не впадайте в панику, пожалуйста.
Меня вообще никто не читает, но я не жалуюсь так откровенно)))
И, вам не приходила мысль, что народ прочитал проду, а отписаться в теме времени не хватило?)

*КОТЭ* написал(а):

Я мужик  конце концов!

Вспомнил, блин, что мужик...

*КОТЭ* написал(а):

Залажу

Кхм... Залезаю!! Нет такого слова " залажу". Ничего автор, я приучу вас грамотно писать это слово.

*КОТЭ* написал(а):

Может ну его, того Тома?

Наивный Билл, пытается выкинуть Тома из головы... Ой, наивный...
Автор, конечно, жесткий обломщик. Я-то думала на кровати Тома будут совершенно другие персонажи)

0

65

Elly Milt написал(а):

привет я твой новый читатель))

с радостью принимаю))

Elly Milt написал(а):

чтож, сюжет интересный)

хех) то ли еще будет)

Elly Milt написал(а):

Том только тупит немного) аххаахнадеюсь, Билли не откажется от столь хорошего Томика)хотя то что он изнасиловал девушку....

не гоните вы так на Тома! может он не такой уж и плохой, как Эл говорит? И вообще, Том он такой клевый, такой секасный...\томоадептит\

Elly Milt написал(а):

в общем жду дальше)

вечером все будет)

Weinen Engel написал(а):

ну так поспи по три часа в сутки в течение пяти дней

бедняга  o.O

Weinen Engel написал(а):

Автор,

просто Крис)

Weinen Engel написал(а):

не впадайте в панику, пожалуйста. Меня вообще никто не читает, но я не жалуюсь так откровенно)))И, вам не приходила мысль, что народ прочитал проду, а отписаться в теме времени не хватило?)

все возможно))) просто я и так с трудом выделяю время на то что бы написать проды на оба фика...

Weinen Engel написал(а):

Вспомнил, блин, что мужик...

:D

Weinen Engel написал(а):

Кхм... Залезаю!! Нет такого слова " залажу". Ничего автор, я приучу вас грамотно писать это слово.

:flirt: извиняюсь за ошибки \где бета пропала блин ><\

Weinen Engel написал(а):

Наивный Билл, пытается выкинуть Тома из головы... Ой, наивный...

:D и правда) все равно не получиться ведь) по себе знаю...

Weinen Engel написал(а):

Автор, конечно, жесткий обломщик. Я-то думала на кровати Тома будут совершенно другие персонажи)

ооо, это я умею)))) рановато еще для Билл\Том)))))

0

66

*КОТЭ* написал(а):

бедняга

аха... а если еще вспомнить о работе в праздничные дни... Все, флуууд пошел)

*КОТЭ* написал(а):

просто Крис)

Бонд. Джеймс Бонд (с) )))))
Очень приятно. Просто Марина))

*КОТЭ* написал(а):

все равно не получиться ведь) по себе знаю...

Согласна)

*КОТЭ* написал(а):

рановато еще для Билл\Том)

*обиженно надула губки* Хочу! *топнула ножкой*

+1

67

Weinen Engel написал(а):

аха... а если еще вспомнить о работе в праздничные дни... Все, флуууд пошел)

пхахах))

Weinen Engel написал(а):

Бонд. Джеймс Бонд (с) )))))

оу еее))

Weinen Engel написал(а):

Очень приятно. Просто Марина))

взаимно))

Weinen Engel написал(а):

Согласна)

хех))

Weinen Engel написал(а):

*обиженно надула губки* Хочу! *топнула ножкой*

не будет! рано!

0

68

ЭЭЭй,я тож проду хочу!
Пишиииииииииии)

0

69

Котя!!!! Я такая гадинка! Все этот инет блин!
Билл бедняга!
Том! Ну ка хватит уже метаться! Вооон Билли какой!
Зай, все так классно! Я жду проду!

0

70

nancy? написал(а):

ЭЭЭй,я тож проду хочу!Пишиииииииииии)

скоро начну))

0

71

Laripusechka написал(а):

Котя!!!! Я такая гадинка! Все этот инет блин!

ни вини себя зай) ненадо) я ж знаю все...

Laripusechka написал(а):

Билл бедняга!

ой, да не скажи..)

Laripusechka написал(а):

Том! Ну ка хватит уже метаться! Вооон Билли какой!

ох Билл то какой...мм)))

Laripusechka написал(а):

Зай, все так классно! Я жду проду!

dank) прода позже))

0

72

Привет!
Прода с одной стороны порадовала, а с другой - огорчила немного.
Совсем я в Томе запуталась.
Да и Билл тоже мне! Похоже, ему Эл понравилась...
Но зато Том поцеловал Билла.
Это же что-то значит, правда?

0

73

Darina написал(а):

Привет!Прода с одной стороны порадовала, а с другой - огорчила немного.Совсем я в Томе запуталась.

я уже и сама запуталась если чесно

Darina написал(а):

Да и Билл тоже мне! Похоже, ему Эл понравилась...

ммм, похоже на то

Darina написал(а):

Но зато Том поцеловал Билла.Это же что-то значит, правда?

не наю зай, не знаю...

PS простите меня дуру грешную! просто так ВНЕЗАПНО меня на свидание пригласили) вот пришла только) надеюсь на понимание)

Отредактировано *КОТЭ* (04.03.2011 21:21:41)

0

74

http://i045.radikal.ru/1103/e0/5072f7653909.jpg

Часть шестая «Люблю свою работу» или «Свет. Камера. Чпок!»

[Stone Sour - Through Glass] 

Просыпаюсь... Я один, видимо, Эл уже ушла. Может даже и ночью, я не помню, заснул, но мне в общем-то все равно. За окном уже во всю светит солнце, птички поют. Настроение сейчас более чем хорошее. Я нахожусь в ЕГО постели. Пускай я был не с ним, пускай. Но это ведь его кровать. Его… Провожу рукой по простыне. Холодная, значит, Эл давно ушла, ну да ладно. Я не сильно расстроился. Сейчас встану и спущусь вниз, а там…там он. Как мне реагировать? Что делать? Надеюсь, он не помнит, что вчера было.
Спускаюсь по лестнице, а передо мной открылась чудесная картина: Том сидит на диване и смотрит телевизор, попивая чай. Как мило.
-Ну, ты и соня, Билл. – Не отрываясь от телевизора. – Как вообще столько спать можно? – Поворачивается и смотрит в глаза нежным взглядом, чуть улыбаясь. – Кофе будешь?
-Да, не откажусь. – Том встает, и мы идем на кухню. Присаживаюсь за стол, сложив на него руки. – А где все?
-Ну, где могут быть люди после пати в 4 часа дня? Все уже давно дома, отсыпаются.
-Во сколько?? Них*я я поспал… - Том протягивает мне кофе.
-Вот и я про то же. Похоже, ночка бурной была, да? – Садится за стол напротив меня. Лицо вмиг стало серьезным. – Ты переспал с Эл?
-Нет. – Том выдохнул. – А что?
-Не знаю, что она наплела тебе, но не связывайся с ней Билл, не надо.
-Это еще почему? – Том тяжело вздохнул, сцепив руки в замок.
-Она воспользуется тобой, как когда-то мною. – Том закурил. – Ты наверняка уже знаешь, что мы жили вместе. Сначала она была очень хорошей девушкой, такой понимающей, доброй. Она переехала ко мне, пару месяцев было хорошо, но… Она резко изменилась, стала поздно приходить домой, иногда даже пьяная. В один прекрасный день, она… как бы это сказать помягче.. В общем, она провоцировала меня на жесткий секс, сняв это на камеру в тайне от меня. Потом унесла эту запись в полицию, сказав, что я извращенец и изнасиловал ее, сняв на плёнку. Подала в суд. У меня был выбор: отдать ей деньги за так сказать моральный ущерб, либо отсидеть два с половиной года. Ну, я решил заплатить довольно крупную сумму. После этого мы расстались и я уехал в США в университет. А вернулся сюда не потому, что я захотел, а потому что у меня просто не хватило денег что бы доучиться там. Понимаешь? Не хватило! Это она во всем виновата! До сих пор не понимаю, как я мог ее простить.
-Это все, правда? – Том затушил сигарету и кивнул. – Она мне говорила совсем другое...
-Не верь ей, Билл, не надо. Тебе же лучше будет.
-Я верю тебе, Том. Спасибо, что предупредил. – У меня зазвенел телефон, нажимаю на зеленую кнопку. – Да?
-Приветствую тебя, грешный. – Заливистый смех.
-И тебе привет, Иден. – Он мой фотограф. – Есть работа?
-А я смотрю ты телепат, Билли! Ты сейчас свободен?
-Да. Куда подъехать? – Иден объяснил, как добраться до места съемок. – Да, хорошо. Я скоро буду. – Ложу трубку. Том как-то странно посмотрел на меня.
-Фотосессия? – Я кивнул. – Подвести?
-Было бы не плохо… - Ставлю стакан на стол. – Спасибо за кофе.
-Да не за что. – Убирает посуду в раковину. – Ну, куда ехать?
-По дороге объясню. Это за городом.
-Окей. Только я сейчас пойду Густава разбужу, и поедем.
-Он тоже тут? – Выхожу в коридор и сажусь на тумбочку в прихожей.
-Да, он вчера перебрал немного. Ну, я сейчас. – Том поднялся наверх. Через пару минут он спустился, следом плелся Густав, держась за голову.
-Гуттен морген, бл*… - Он сел рядом со мной на тумбочку. Том ушел на кухню, погремел и принес Густи стакан с чем-то шипучим. – Ой, спасибо. Спаситель ты мой. 
-Густ, у меня фотосессия. Ты с нами едешь? – Тот кивнул и принялся пить жидкость с бульбашками.
-Да, сейчас только в гальюн схожу и поедем. – Мы с Томом переглянулись и улыбнулись друг другу.                     
Я сел в машину за заднее сиденье, люблю сидеть тут. Спереди приземлился Густ, уже немного порозовевший и пришедший в себя после вчерашнего. Том развернулся ко мне.
-Ну, куда нам? – Он сегодня хорошо выглядит. Эта черная куртка, тёмный платок на шее...Так, Билл, ответь ему!
-А, езжай к заправке у Мо... Дальше покажу, куда. – Том кивнул и завел машину так и не отворачиваясь от меня. Он какой-то странный сегодня, будто подменили. Улыбается, смотрит прямо в глаза ... Аж не по себе становится. Отворачивается и мы трогаемся с места. Интересно, помнит ли он что вчера произошло? Похоже, что да.
Том остановил машину возле заправки. Подвигаюсь к переднему сидению и показываю рукой в сторону небольшого пустыря.
-Видишь, вон там скопление машин на пустыре? Нам туда. – Том резко поворачивается ко мне. Его лицо сейчас буквально в парах сантиметрах от моего. Отодвигается и отводит взгляд. Да, все-таки помнит.
Подъезжаем к съемочной площадке и я выхожу из машины.
-Били! Привет, дорогой мой! – Иден принялся целовать меня в обе щеки. – Как я рад тебя видеть! – Отталкиваю его.
-Да. Я тоже рад. – Изыди, противный!
-Ой, ты не один. – Он посмотрел на Тома, потом на меня и как-то ехидно улыбнулся. – Все понятно, Билли… - Иден повернулся ко мне спиной и пошел вперед, махнув рукой, чтобы я шел следом. Поворачиваю голову на Тома, тот улыбается и кивает, будто одобряет. Улыбаюсь ему в ответ и иду за Иденом.
Все время съемок я никак не мог настроиться. Сначала я чихал от огромного количества пудры, потом не мог надеть штаны, которые оказались не моего размера, я несколько раз падал с машины, на которой меня фотографировали. Благо, внизу были маты. И вот, фотосессия наконец-то закончена.
-Билл, иди сюда. – Подхожу к Идену. – слушай, кто этот парень?
-Это парень Кармен..
-Ой, очередная жертва? – Откуда он знает? А, он был одной из жертв...
-Типа того. Так что ты хотел?
-Смотри. – Он показывает мне фото Тома и Густава, стоящих рядом с машиной. – Этот парень явно неравнодушен к тебе, Билл. По взгляду видно.

http://s012.radikal.ru/i320/1103/19/f437195f8baf.jpg

Переодевшись, я поспешил к парням.
-Ну что, Билл, домой? – Я кивнул и сел в машину. Всю дорогу до дома я смотрел на Тома не отрываясь.. Может и правда есть что-то? Может, у него есть какие-то чувства ко мне? Не знаю, время покажет.

Отредактировано Darina (05.03.2011 17:02:01)

0

75

*КОТЭ* ЭТО ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!
Я в восторге!
Томас! Ты прелесть! И ты коть тоже!!!!
Я жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Laripusechka написал(а):

*КОТЭ* ЭТО ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!Я в восторге!

dank)

Laripusechka написал(а):

Томас! Ты прелесть! И ты коть тоже!!!!

Тома ваще у нас чудо, он такой офигенный...\томоадептит\

Laripusechka написал(а):

Я жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

завтра наверное..)

0

77

Какой тут Том классный)
Повезло же Биллу!
Фоточки тоже обалденные. Даже Густав круто смотрится)

0

78

Darina написал(а):

Какой тут Том классный)Повезло же Биллу!

дааа...везет некоторым))

Darina написал(а):

Фоточки тоже обалденные. Даже Густав круто смотрится)

фотки ваще кул) и кустик как всегда шикарен))

0

79

Прооода)Круто)
А у Тома и вправду взгляд такоой...ммм ^^
жду продолжения)

0

80

ммм..круто

0

81

*КОТЭ* написал(а):

Ложу трубку.

Все. Я убилась об стену. Опять это "ложу". Кладу!!!!!!

0

82

nancy? написал(а):

Прооода)Круто)А у Тома и вправду взгляд такоой...ммм

ну это ж Том))

nancy? написал(а):

жду продолжения)

завтра))

Viktorya* написал(а):

ммм..круто

угу)) данке)

Weinen Engel написал(а):

Все. Я убилась об стену. Опять это "ложу". Кладу!!!!!!

ааай, не придирайся))

0

83

ааа супер)) я в восторге)) молодец))

0

84

Elly Milt написал(а):

ааа супер)) я в восторге)) молодец))

данке))))

0

85

Часть седьмая «Возвращение Антонио» или «Здравствуй, блудный папа»

[Tokio Hotel - Wir schliessen uns ein]

Меня разбудил звонок телефона.
-Билл? Какого хрена? Где ты ходишь? – Сажусь на кровати и потираю лицо рукой.
-Успокойся, ковбой, у меня свободное посещение… - Нашел зачем звонить. Мог бы это и Гео спросить, мл*…
-Как это? – Ой, тупень…
-Я все зачеты закрыл давно. Я же отличник. – Вздох на другой стороне трубки.
-Все понятно. Ну, ладно, пока.
-Ага. И тебе того же. – Отключился. А какого хрена он вообще звонил тогда? Сейчас 8:54. Отлично! Он нашел время, чтобы позвонить… Все, я дальше спать. Так, стоп! Том звонил? Мне? Ого… С чего бы это? Он вообще стал странным каким-то… Ааааы! Нет, все таки нужно еще поспать..

Опять кто-то звонит. Да что же это за день такой, а?
-Алло.
-Билли! Родной! Как ты?
-Ой, пап… Да я норм, сплю вот еще…
-Ой, прости, что разбудил. Я вот что звоню, я сейчас вылетаю, часа через три-четыре буду дома. Встретить сможешь?
-Да, хорошо. Я встречу.
-Ты только с собой документы возьми, все. Нужны будут. – Слышно, что Антонио улыбается.
-Хорошо. – Он отключился. Интересно, что он задумал? Ай, потом узнаю. 9:46. Вот отдохнуть не дают. Все, я дальше спать. 

Уааа! Вроде выспался. Время 11:35. Отлично, собраться успею. Так, ленивая задница, давай поднимайся и бегом в душ. Покупался, оделся, накрасился, документы собрал, ехать можно.
И, как назло, ни одного такси нет. Будто специально. Может, Тома попросить? А, конечно.… О, вот и такси. Торможу машину, сажусь.
-До аэропорта, пожалуйста. – Авто тронулось с места. Я и не думал, что в будни так много народу на улицах. Все-таки рабочий день, все на работе быть должны, а тут..

-Молодой человек, мы приехали. – Таксист треплет меня за руку.
-А? Да: Простите, задремал.. – Вот, что значит недосыпание.  Расплачиваюсь с водителем и выхожу. Аэропорт. Огромное здание с огромными окнами, кучи машин на стоянке, огромное количество людей вокруг. Ммм, нет, не люблю людные места. Я себя в таких ужасно чувствую, как-то странно ощущаю. Того и гляди, что на себе чей-нибудь взгляд поймаешь…Телефон? Антонио.
-Да, пап?
-Когда ты успел так меня прозвать, Билли? – Опять улыбается, я слышу это.
-Ну, ты же мне отец, как никак. – На другом конце парковки чью-то машину паркуют с эвакуатора. Вроде ауди, черная. Красивая…
-Эй, милый, видишь, там машину паркуют? Давай там встретимся.
-Да, хорошо. Я сейчас подойду туда. – Гудки.
Иду в сторону ауди, вижу знакомую фигуру рядом и ускоряю шаг. Еще быстрее. Бегу. Накидываюсь на Антонио.
-Я так скучал! Так скучал, пап!!! – Начинаю целовать его в обе щеки.
-Я тоже скучал, Би… - Обнимает меня. Эвакуатор отъезжает. – Ну что стоишь? Садись, только права достань…
-Куда садись? Какие права? – Антонио достает из кармана ключи и протягивает их мне. – Мне? Это моя машина, да? – Кивает. Набрасываюсь на него с новой силой. – Ааааа! Спасибо, папа!!! Спасибо!!!
-Ты заслужил ее, Билли. А теперь садись и поехали. – Нажав на кнопочку брелка, я направился к водительскому сидению. Провожу рукой по идеально гладкой поверхности машины. Моя… Сев на водительское сидение, я положил руки на руль. Господи, нереальное ощущение. Сгрузив вещи в багажник, Антонио сел рядом, на пассажирское сидение. – Здесь есть все, что тебе нужно. Экс постарался на славу!
-Кто? Экс? X-zibit?? – Мои глаза сейчас нереального размера.
-Да. Эта машина была на модернизации в West Coast Customs. Нравиться?
-И ты еще спрашиваешь? Это просто невероятно! Я люблю тебя, пап! – Я опять ринулся обнимать отца. – Спасибо тебе за все.
-Не за что, маленький. – Я оторвался от него. – А теперь поехали домой. Я устал.
-Да.. – Я вставил ключ в зажигание. Поворот и машина зарычала. Одуреть можно. Выруливаю с парковки, двигаясь в сторону трассы. Антонио вытащил с потолка телик, дюймов на 19… - Ого, тут еще и такое есть?
-А то. – Улыбается, что-то включая. Вот это реально круто!

Подъехав к дому, я припарковался возле гаража. Пускай постоит на улице.
-Это еще что значит?? Что за машина? – Из дома вышла Кармен. – Антонио, ты что ему машину подарил? А я?
-Тебе мало, что на тебя записан этот дом? – О да, когда папа уставший, он злой.
-Но…
-Ни каких "но", я все сказал. – Аха! Вот так тебе! Умойся, ведьма!
Антонио зашел в дом, я начал доставать его вещи из машины. Открыв багажник, мне пришлось почти полностью залезть в него, чтобы доставь вещи отца. Вот это вместительность!
-Ого, крутая тачка! – Кто это?
-Том? – Я выглянул из-за багажника.
-Ну, как видишь. – Он улыбнулся и развел руки.
-Хорошо выглядишь. – И я не вру. Так ему намного лучше: темно синий свитер в обтяжку, джинсы, белые кроссовки и светлая повязка на голове.
-Спасибо.
-Ты у нас был? – Достаю чемоданы, ставя их рядом с собой.
-Да... Я смотрю, у вас отец приехал, не буду мешать тогда, домой пойду. – Я кивнул и начал тащить все папины сумки в сторону дома. – Тебе помочь?
-Нет, спасибо, ковбой. – Я остановился у двери, поставив чемоданы. Открыл двери и начал заходить.
-Ну, тогда пока.
-Пока, ковбой. – Я закрыл за собой и понес чемоданы наверх.

Отредактировано Darina (07.03.2011 00:30:03)

0

86

у-у-у-у Би машину подарили))
супер...

0

87

Viktorya* написал(а):

у-у-у-у Би машину подарили))супер...

ну а то))) \я тоже машину хочу ><\

0

88

Котя! Так классно))
Я тоже хочу такого папу!!!
Солнце, все так круто))
Жду проду**

+1

89

Laripusechka написал(а):

Котя! Так классно))Я тоже хочу такого папу!!!

все хотят))

Laripusechka написал(а):

Солнце, все так круто))

данке)))))

Laripusechka написал(а):

Жду проду**

послезавтра будет))

0

90

примешь нового читателя?проды классные, читаешь не отрываясь.написано так здорово, что перед глазами весь этот сюжет появляется.жду продку.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин