Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]


«Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Ахах, я помню тащилась с этой передачи, по МТV вроде шла. С Экзибитом)))
Приятно было вспомнить)
Рада за Билла.
Даже завидую)
Жду дальше.

0

92

oktan написал(а):

примешь нового читателя?

с радостью))

oktan написал(а):

проды классные, читаешь не отрываясь.

я рада что тебе нравиться) \ничего что на ты?)\

oktan написал(а):

написано так здорово, что перед глазами весь этот сюжет появляется.

ого) даже так)) спс, приятно))

oktan написал(а):

жду продку.

прода завтра, сегодня я другой фик пишу))

Darina написал(а):

Ахах, я помню тащилась с этой передачи, по МТV вроде шла. С Экзибитом)))

да да да)) она самая)

Darina написал(а):

Приятно было вспомнить)

ну еще бы) великая передача)

Darina написал(а):

Рада за Билла.Даже завидую)

хех))

Darina написал(а):

Жду дальше.

завтра)

0

93

приииииивееет)
*КОТЭ*
извини меня дуру такую проод столько пропустила!((
продлемы с нетем были(
это просто чудо)))
ты супер!)
жлду проооду)*
не обижайся зай)*

0

94

КаЛюЧкА* написал(а):

приииииивееет)*КОТЭ* извини меня дуру такую проод столько пропустила!((продлемы с нетем были(

привет) рада тебя видеть снова =)

КаЛюЧкА* написал(а):

это просто чудо)))ты супер!)

данке) я стараюсь)

КаЛюЧкА* написал(а):

жлду проооду)*

прода завтра

КаЛюЧкА* написал(а):

не обижайся зай)*

ай, было бы на что))) я рада видеть вас всех тут когда угодно, главное что вообще читаете =*

0

95

оч нравится фик.хочу продку.

0

96

oktan написал(а):

оч нравится фик.хочу продку.

завтра зайка, завтра =*

0

97



ДОВРОГИЕ МОИ ДЕВЧЕНКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!! [взломанный сайт]

0

98

с пра-а-а-аздником)) :flirt:

0

99

Viktorya* написал(а):

с пра-а-а-аздником))

данке)))

зайки мои...в ближайшие пару дней я не смогу писать, учеба вась мозг съедает! проды будут скорее всего в пятницу. люблю вас! надеюсь не надоела еще своими не могу?? ><

0

100

*КОТЭ* написал(а):

надеюсь не надоела еще своими не могу?? ><

Ну кааак сказать....
Просто, раскормили вы, Крис народ каждодневными продами... А теперь вот " не могу"... Жалко..

0

101

Weinen Engel написал(а):

Ну кааак сказать....Просто, раскормили вы, Крис народ каждодневными продами...

это я могу..)))

Weinen Engel написал(а):

А теперь вот " не могу"... Жалко..

прости.. скоро мог график восстановиться, обещаю!! ща только все сдам...

0

102

взамен на то, что вы долго ждете, обещаю горячее в обеих фанфах ^^

0

103

*КОТЭ* написал(а):

взамен на то, что вы долго ждете, обещаю горячее в обеих фанфах

Ну, если только так, то я согласна)))

0

104

Weinen Engel написал(а):

Ну, если только так, то я согласна)))

хех)) ну еще бы)))

0

105

Зайки мои, простите меня за такую задержку, но сейчас новости у меня не лучше. Сейчас у меня траблы с интернетом, так что прод здесь не будет. Извиняюсь, но вот такие пироги...Проды будет выкладывать мой брат на форуме http://alisathfansforever.mybb.ru/   кому интересно заходите туда, иногда буду отписыать от брата, ик его Уилл. Всем спасибо за внимание!

0

106

блиин! ну где же проода??? я обожаю этого автора. каждый фик классный!

0

107

ок буду там читать))

0

108

Happy Mil написал(а):

блиин! ну где же проода??? я обожаю этого автора. каждый фик классный!

мм, какая невнимательная)) не хорошо)) все мои фики переехали на http://alisathfansforever.mybb.ru/
скоро выложу туда проду, может даже и завтра =*

Viktorya* написал(а):

ок буду там читать))

жду тебя там =*

0

109

Дорогие мои, у меня хорошие новости - я снова с вами! Сегодня-завтра засяду за проды. Так что ждите =** Люблю вас, ваша *КОТЭ*

0

110

Часть восьмая «Разговор не удался» или «Поговорили бл*»

Спустившись вниз, я услышал крики на кухне.
-Я все сказала! Том придет к нам на ужин! – Кармен  истерила, сидя на столе.
-Я сказал, нет! – Антонио стукнул по столу. Окей, кажется, я понял, в чем тут сыр-бор.
-Па… - Я помотал головой. – Хватит истерик, ты и так уставший, только с дороги... – надеюсь, ты понял, к чему я клоню. Все ведь нормально, пускай приходит..
-Хорошо, маленький… - Антонио взял меня за затылок и поцеловал в лоб. Люблю, когда он так делает. Приятно так… - Я пойду наверх, отдохну немного,– с этими словами Антонио вышел.
-Слезь со стола, а то на шлюху похожа, – Кармен, психанув, вышла из кухни, – и закажи что-нибудь, не надо готовить самой, а то твой бедный Томас долго не протянет!
Да уж, я вообще-то рассчитывал по-тихому посидеть дома, но, видимо, не судьба. Хотел поговорить с отцом, не получится. Ну, ладно, поговорим позже.
-Эй, Билл, что заказать? – Кармен заглянула на кухню.
-А? Ничего не надо. Сейчас сам приготовлю что-нибудь… - достаю из шкафа книгу с рецептами. Сев за стол, начал выбирать. Так, что бы приготовить? Утка…курица…все не то. Кролик? Нет, слишком пошло. Вот же блин. Может что-нибудь рыбное? А если Том не любит рыбу? Стоп, стоп, стоп! С чего это я о нем забочусь? Ай, да что я себя-то обманываю… - слушай, Кармен, а Том что есть любит?
-А? А я откуда знаю? Хотя, он вегетарианец, вроде… - сестра плюхнулась на стул, закуривая.
-Ты не знаешь о нем таких элементарных вещей? -  тут что-то не чисто…
-Я все равно готовить не умею, зачем мне это?
-Логично…Ну, ладно, уйди с кухни, не мешай, – с этими словами я развернулся к холодильнику. Ну-с, приступим.
*Два часа спустя*
Так, я закончил. Осталось дождаться самого главного – гостя. До его прихода еще примерно минут двадцать. Отлично, успею переодеться. Мм…Джинсы, майка…Думаю, сойдет. Переодеваюсь, немного поправляю дреды перед зеркалом. Вроде неплохо. Спускаюсь вниз.
-О, Билли. Хорошо выглядишь.
-Спасибо, пап. Ты тоже. – Я присел на диван рядом с отцом. – Том еще не пришел?
-Ну, как видишь, нет. – Он взял меня за подбородок и посмотрел прямо в глаза. – Ты в порядке?
-Да я в порядке. А с чего мне быть не в порядке?
-Ну, мало ли.. – Антонио закурил.
-Ты же бросал! Опять начал?
-Прости, маленький, но я слишком устал в последнее время. Без них мне не расслабиться, - я обреченно выдохнул, – скоро у меня отпуск, я постараюсь бросить.
-Ну, считай, я поверил. – меня прервал звонок в дверь. Сердце начало бешено колотиться, с чего бы это?  Блин, все слишком сложно.
-Томми! Родной! Я соскучилась! – не правдоподобно играешь, сестренка…
-Меня не было всего три часа. – Я встал с дивана и медленно пошел в сторону коридора.
-Ну, я правда скучала… - Кармен по-детски надула губы.
-Хахах! Ладно-ладно. Я поверил, – он такой красивый, когда искренне улыбается, - ой, Билл, привет еще раз.
-Привет, ковбой… - Я поплелся на кухню. Довольно странно, но сердце успокоилось. Что происходит? Слышу, как к нашим птенчикам подошел Антонио и покашлял.
-Ой, милый, познакомься, это Антонио, мой ээ… папа… - Том протянул руку папе.
-Приятно познакомиться, я - Томас Трюмпер, – Антонио пожал руку Тому.
-Взаимно. Ну, проходите на кухню, чего стоите? – па улыбнулся. Давно я не видел его таким. Видимо, Том ему понравился. Не знаю, хорошо это или плохо. Наверное, хорошо. Первым на кухню зашел папа, – милый, все готово?
-Да.. – я стоял возле давно накрытого стола. Что я приготовил? Несколько овощных блюд, три салата и лаймовый пирог, который тогда пыталась приготовить Кармен.
Все начали рассаживаться. Так, стоп! Какого хрена Том сел рядом со мной? Бл*, ковбой, пожалей, пересядь…
-Ну-с, всем приятного аппетита! Давайте есть! – да, па как обычно красноречив и многословен. 
-Эээ, тут есть мясо? Просто я вегетарианец… - Я начал накладывать себе салат.
-Расслабься, ковбой, тут нет мяса, – Том облегченно выдохнул и принялся налаживать тот же салат, что и я. Секундное касание наших рук – и вуаля! Я весь как помидор в салате! Такой же красный. Том мельком глянул на меня, я лишь отвел глаза. Я ничего понять не могу, что происходит?
-Том, расскажи о себе. Чем ты занимаешься?
-Мм... Ну, я учусь вместе с Биллом. Раньше учился в США, сейчас перевелся сюда.
-Какие-то проблемы?
-А? Нет, все в порядке.. – Том снова мельком глянул на меня. Да что такое? – Просто жить здесь намного лучше, чем там.
-Ну, в этом ты прав. Чем увлекаешься? – Ой, па, с чего такой интерес?
-Еще у меня своя группа, – я даже салатом подавился. Группа? У Тома? – я там гитарист.
-Здорово!
-Да, только в последнее время мы редко где выступаем. У всех парней учеба, у некоторых еще и работа. Так что у нас, так сказать, отпуск, – Том улыбнулся.
-Ну, отдыхать тоже иногда нужно, – Антонио улыбнулся в ответ. Неожиданно у Тома зазвенел телефон.
-Извините… - Он вышел в коридор. Повисла гробовая тишина. Меня это напрягает. Сижу и тыкаю вилкой в лист салата. О, Том вернулся, – простите, но мне нужно уйти. Дела. Спасибо за обед. Было очень вкусно.
-Ну да, Билли отлично готовит!
-Пап… - я даже покраснел.
-Но я ведь правду сказал! – Антонио улыбнулся.
-Ладно, еще раз извините. Но мне пора. До свидания, – Том вышел. Снова повисла тишина…

Отредактировано Darina (20.03.2011 14:10:27)

0

111

Приветик снова)
Прочитала я проду.
Чего-то Антонио меня пугает...
Эти его обнимания, поцелуйчики, ласковые слова...
Хотя, может, у них с самого начала такие отношения.
И раз ничего до этого не случилось, то и сейчас ничего не будет.
Рада, что ты вернулась.

0

112

Darina написал(а):

Приветик снова)

Рада видеть тебя =*

Darina написал(а):

Прочитала я проду.Чего-то Антонио меня пугает...Эти его обнимания, поцелуйчики, ласковые слова...Хотя, может, у них с самого начала такие отношения.

Да, ты права. Эти отношения у них были с самого начала \все поймешь позже\

Darina написал(а):

Рада, что ты вернулась.

Знала бы ты как Я рада)))))

ЗЫ Я сейчас наверное засяду за проду, так что сегодня-завтра ждите

0

113

А когда прода?
Ну когда?
Ну когда когда когда???

0

114

вуху просто супер))
мне очень нравится...

0

115

Мне б такого папочку как Антонио! Души б друг в друге не чаяли)

0

116

Котятки мои, я снова с вами ^^ простите меня дуру грешную, учеба совсем замонала.....Недельки через полторы закрою сессию и возобновлю все свои фики, и мб порадую вас новыми творениями.
Всегда ваша *КОТЭ*

0

117

котята...прода уже в процессе, ждите =*
ЗЫ простите что так долго меня тут не было  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif
прошу перенести фик обратно...^^

Отредактировано *КОТЭ* (04.06.2011 19:15:07)

0

118

Переношу по просьбе автора.

0

119

Alien написал(а):

Переношу по просьбе автора.

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

120

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Я люблю тебя» или «Свадьбой дело не испортишь» [slash,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин