Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дерёвня или Tokio Hotel на каникулах (General; POV, Humor; G; Мin)


Дерёвня или Tokio Hotel на каникулах (General; POV, Humor; G; Мin)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Название: Дерёвня, или Tokio Hotel а каникулах
Автор: KaShareL
Жанр: Pov, Humor
Статус: в процессе
Размер: mini
Рейтинг: G
Герои: Билл, Том, Георг, Густав, и еще народ по ходу
Отказываюсь от всех прав на персонажей, и извиняюсь перед ними за использования их имен.
Краткое содержание: Кто говорил, что летние каникулы только для школьников? Известная во всем мире группа Tokio Hotel тоже имеет право отдохнуть! Но где они решили провести отпуск? Думаете на Кариских островах? Э нет...в самой обычной деревне, где они каждый день находят приключения на свою избалованную славой задницу.
От автора: Если кого заинтересует, выложу продолжение))) жду коментов)))

Наконец-то наступило лето…я так давно его ждал!
Вообще я люблю все времена года…в каждом из них есть что-то свое…Осенью очень красиво, и я часто пишу стихи, из которых потом получаются красивые песни. Зимой – лыжи, санки, коньки, зимняя олимпиада, Рождество, Новый год…и куча других радостей жизни.
А весной природа просыпается от долгой зимней спячки. Расцветают цветы, тает снег, прилетают птицы…и душа наполняется сладким запахом абрикосовых деевьев и чувством любви…
Но с недавних пор именно лето стало моим любимом временем года. Спросите почему? Да потому, что летом у Tokio Hotel отпуск! Конечно не все лето…но пару недель, а то и месяц мы свободны на все 4 стороны. Вот сегодня мы с Томом сидели в нашей квартирке и обсуждали наши планы на лето.
- Ну Тоооом…- ныл я, - Ну не хочу я на Мальдивы! Надоело уже.
- Хорошо! – нервно крикнул Том, швыряя карандаш в стенку, - Что ты предлагаешь?! – он окрестил руки и изогнул бровь в ожидании. Я еле сдержал смех, такое у него было лицо.
Собственно не удивительно, учитывая, КАК я вывел его из себя. Мы уже довольно давно видим тут, и я успел отклонить около 15 Томовых предложений по поводу летного времяпровождения. У самого у меня конечно вариантов не было, я просто хотел позлить Тома.
Нет, на самом деле я хотел чего-то тихого и мирного…как в детстве…
- Чё ты ржешь?! – воскликнул Том. Его ужасно бесила моя фирменная улыбка во все 32. Я тряхнул головой, и убрал назад волосы.
- Ой Томми…- протянул я, глядя в потолок…- Видел бы ты свою рожу…- брови Тома взлетели вверх. Я чувствовал, что это было последней каплей.
- Ну все! Держись, глиста лохматая! – крикнул он, кидаясь на меня. Я вовремя отпрыгнул.
- А ты попробуй поймай! – крикнул я, метнувшись в кухню.
Мы еще долго гонялись по квартире. В меня летело все, что попадало под руку Тому: ложки, чашки, тарелки, кастрюли, сковородки. Потом мы перебежали в мою комнату: подушки, диски, флакончики разнообразной косметики, карандаши и тетрадки. Далее комната Тома: диски, подушки, одежда, презервативы в упаковках…собственно на этом то погоня и закончилась. Я споткнулся о какое-то его барахло и шлепнулся на кровать. Том прыгнул на меня сверху, и стал щекотать.
- Тооом…пре-пре-прекратиииииии…- завывал я сквозь смех. Том оскалил свои белые зубы, он не собирался останавливать.
Наконец, Том устал, и повалился на меня.
- Слезь! – прокряхтел я, спихивая брата. У меня это получилось, Том рухнул на пол. Я узнал много новых слов, я и не думал, что это все я!
- Том, материться нехорошо…- я никак не мог отдышаться, а еще от смеха у меня ужасно болел живот, и на глазах выступили слезы.
- Ладно, я серьезно, - Том перелез обратно на кровать, и вытянулся рядом со мной.
Он пристально смотрел на меня, а молчал. Да и что было говорить? Идей у меня не было. Как вдруг мой взгляд упал на весящую на стене картину. Ее еще прабабушка вышила крестиком.
На картине было поле, лесок, речка, и домик.
- Том.
- Ммм?
- А давай махнем в деревню? – глаза Тома округлились, но спорить он не стал.

+1

2

хаха))
как всегда моё любмое "продууу!)"))))))*

0

3

Я вышел из машины и полной грудью вдохнул свежий лесной воздух.
- Билл, Билл, помоги, - Том уже начал разгружать вещи. Но я стоял к нему спиной.
Ах, как же хорошо…природа…прямо как в детстве.
- Да блин, Билл, ну помоги же…- как-то сдавленно произнес Том. Видно сумки тяжелые. Ну и что? Он все-таки старший. Должна же, в конце концов, и от него быть польза?
По ясному голубому небу проплывали пушистые белые облака, ярко светило солнце. Подул легкий ветерок, растрепал мои длинные черные волосы.
- Билл, Билл, БИИИИЛЛ! – послышался крик, а потом глухой удар.
Я прикрыл глаза. О господи…ну как всегда! Стоит мне расслабиться, так Том сразу все портит!
- Чего? – возмущенно спрашиваю я, поворачиваясь. Том лежал на земле, пытаясь спихнуть с себя большой голубой чемодан. – Во недотепа, - покачал головой я.
- А ты…ты…ты помочь не хочешь? – прохрипел он. Я тяжело вздохнул, и стащил с него чемодан.
- Чтобы ты без меня делал…
- Жил бы спокойно и не парился, - проворчал Том.
- Ты что-то сказал, милый? – улыбнулся я, оглядываясь.
- Ничего, солнышко, - передразнил он, оскаливав все 32 своих ровных зуба.
- Дурак, - бросил я, направляясь к дому. Сзади послышался его смех. Вот дебил…И улыбка у меня не такая!
                                        *                             *                                *
Я сидел на веранде, потягивая апельсиновый сок. Все-таки хорошо, что бабушка, переехав в город, не стала продавать свой домик в деревне.
Эх…жизнь прекрасна…
На веранде появился Том, чем испортил мне все настроение. Он с кем-то весело болтал по телефону, мешая мне наслаждаться жизнью.
- Да, да. Конечно ждем! Приезжай скорее! Да? ДА?! Да. Во сколько? Да. Да. Нет блин, прям так плавать будешь! Что? Не…я то не против, но вот…Так! Придержи язык! А? Ха-ха-ха-ха! Ага, давай, пока, - Том нажал отбой, и некоторое время еще смотрел на телефон, довольно улыбаясь. Потом хмыкнул, и положил его в карман шорт.
Собственно только сейчас он заметил мой хмурый взгляд.
- Том, а…
- Билл, заткнись, - ласково сказал он веселым голосом. – К нам ребята едут.
- Какие? – не понял я.
- Георг с Густавом, - все так же весело ответил он.
- Пффф…а я думал отдохнем как следует…
- Билл, - спокойно сказал он.
- А?
- Заткнись, - опять произнес Том, на издевательски-высоких нотах. – Даже ты не сможешь испортить мне настроение.
- Да ладно тебе, - улыбнулся я, ткнув его под ребра. – Думаешь я не рад приезду двух Г? – мы посмотрели друг на друга, и прыснули со смеху, правда каждый подумал о своем.
- Когда приезжают то? – спросил я.
- Послезавтра, в 11.00. Просили нас быть дома, а то у них сумки тяжелые…
- Хех, а когда мы что забывали? Это ж мы!
- Да! Вот и я говорю!
          Собственно через пару часов, мы благополучно забыли о приезде друзей.
                                          *                                 *                                       *

Солнечные зайчики, пробиваясь через светлые, плохо закрытые шторы, бегали по моему сонному лицу. Сладко потягиваясь, я улыбнулся новому дню. Было часов 9 утра. Вообще я просыпаюсь где-то около полудня, а иногда и позже, но сегодня встал, что для меня значит «ни свет, ни заря». Что с тобой происходит, Каулитц? Или это все свежий воздух?
Стук в окно. Хм…интересно, кто же это?
Подхожу к окну, и раздвигаю занавески. По ту сторону стекла на меня смотрел Алекс Штохман – наш с Томом друг детства. Точнее не совсем наш, скорее Густава, но сейчас это уже не имеет значения.
Я открываю окно.
- Привет! – улыбается он, но тут увидел меня и смущенно отвел глаза.
- Привет! Сколько лет, сколько зим! – но Алекс не отвечает, все смотрит куда-то в сторону и немного вниз.
- Билл…
- Что?
- А ты бы не хотел одеться? – и тут я соображаю, что стою перед ним в одних тру…нет, погодите…я стою перед ним вообще без всего! Под громкий крик «твою мать», начинаю бегать по комнате искать свои шмотки. Алекс коротко хихикну. Так, это Тома, это Тома, это тоже Тома…а мое тогда где?! А, ладно, пофигу…Надеваю футболку брата, она мне получается выше колен, но прикрывает все что нужно.
- Извини, - запыхавшись, снова подлетаю к окну. – Блин…как ж я рад…
- Я тоже. А что вы тут делаете? Я думал такие звезды, как вы в такую глушь не суются, - я пожал плечами.
- Да надоели, знаешь ли, все эти Турции, Египты…
- О…- протянул Алекс, - Ну вы ребята зажрались…я в Берлине то всего 2 раза бывал, а вы… - пропускаю его фразу мимо ушей.
- А как ты узнал, что мы здесь? – Алекс усмехнулся.
- Да иду вчера в клуб, смотрю, велосипед ездит туда-сюда, а рядом кто-то стоит и орет «осторожно, дерево! Осторожно, речка! Осторожно, я! Я? ЯЯЯ?!...» ну а дальше цензура, цензура, цензура.
- А…- протягиваю я, закатывая глаза, - Это Том меня на велосипеде учил кататься…
- А ты не умеешь?
- На нормальном – умею. А вот на полтора-колесном, с высокой рамой и без тормозов – не умею, - Алекс промолчал.
- Ну, знаешь ли, - обиженно буркнул он, - может вам еще, и тормоза на руль приделать? – предугадав мой ответ, Алекс быстро сказал, «да иди ты!», когда я только открыл рот.
- Ладно, я что пришел то…я тут парус к лодке приделал, хотите, покажу?
- Парус к лодке? – я изогнул бровь, - Яхту, что ли смастерил? – Алекс только рукой махнул.
- Какую там яхту…помнишь наш старый катер?
- Эм…это который с деревянным носом?
- Да нет, это который без мотора.
- Ах, этот! Неужели ЭТО еще плавает?
- Еще как! Ну, собирайтесь, и пойдем!
- Ага, только. Тома разбужу…
Я вышел в зал. (Да-да, жилых комнат было только 2) Том лежал на диване, уткнувшись лицом в подушку. Сажусь рядом, и нагибаюсь к нему.
- Томми, солнышко, пора вставать, - шепчу я.
- Хррр… - раздается в ответ. Мда…а я лаского хотел.
- Том, вставай! Пока уже, - говорю я, дергая его за дреды.
- Хррр-пффф… - раздается в ответ. Нет, а вот это уже наглость! Упираюсь в спинку дивана, и спокойно спихиваю Тома на пол.
- А?! Что?! Кто?! Какого… - поднимает голову. Улыбаюсь.
- С добрым утром, братишка.

+1

4

хаха)
хотела бы я посотреть как ТОм Билла учит)))
прооду)*

0

5

Оо, скорее продолжение пиши! Замечательный сюжет.

0

6

Пхахах, круууто..)))0 Супер, мне нрав, очень позитивно, интересный сюжет)) KaShareL, продолжай!! Жду*))

0

7

Я вкратце рассказал Тому о визите Алекса. Том был очень рад.
Мы очень быстро оделись(с учетом что на 2 жара а мы собирались на речку), решили завтрак приготовить.
Эх…как же я отвык от готовки…мы же большую часть времени проводим в гастролях, а там номера 5 звезд…
В общем решили приготовить самое элементарное – яичницу. Зазвонил телефон Тома. Он ринулся через всю комнату, задел стол, несколько яиц упало и разбилось. Забавно, не правда ли? Прям как в сказке…Томка бежал, ручками махнул, яичко упало и разбилось.
Я забыл, что надо сковородку маслом мазать, поэтому яичница у нас, мягко говоря, пригорела. Это мы поняли, когда Том вдруг почуял запах паленого. Дыму было…
Том схватился за сковородку руками, обжегся, отпрыгнул назад, поскользнулся на разбитом яйце…упал на пол, к его счастью лицом вверх. Почему к счастью? Потому что тогда бы он не увидел летящей сковородки и встретился бы с ней затылком…
- Билл, ну не дуйся…- ныл Том, пока мы шли к речке. Я не отозвался. – Ну, Билл, блин! Не я же один виноват!...- Да-да…и так вот уже минут 15.
- Ладно, - в конце концов, и у меня нервы не железные, - надеюсь, Алекс нас покормит.
  Алекс уже ждал нас у речки. Мда…ну и посудина…
- Привет! – крикнул он, маша нам руками.
- Привет!!! – закричал Том, кидаясь к другу.
Пока они там обнимались и обсуждали «парус», я не спеша подошел к ним.
- Ну что, поехали?
- ДА!!! – заорал Том.
- На ЭТОМ?! – удивился я.
- Да, а что тебе не нравится? – Алекс с Томом смотрели на меня с искреннем удивлением. – Э…ребят…а можно мне я не поеду? – но как я не отказывался, меня все таки затащили на ЭТО…Причем затащили в прямом смысле! За руки – за ноги. И я снова пожалел, что я такой длинный и хилый.
Надо же! Оно еще и плавает!
Алекс гордо закрепил парус, и он быстро наполнился ветром.
Мы доплыли до середины реки, я уж было расслабился, как вдруг…
Налетел мощный порыв ветра, и конструкция развалилась. Парус с мачтой оторвало от дна лодки. Вся хваленная конструкция рухнула в воду, окатив меня брызгами. Я машинально было начал поправлять макияж, потом вспомнил, что я не накрашенный. И слава богу! Как знал…
- Ну, и что мы будем делать? – спросил я, глядя на тонущий парус.
- В плавь! – предложил Том.
- Не вариант, - покачал головой Алекс. – Во-первых, я не брошу лодку. А во-вторых, вы не доплывете…
- Что за намек! – я скрестил руки на груди, и изогнул бровь. Алекс с Томом посмотрели на меня и рассмеялись.
- Мы хомячков не боимся…- сквозь смех проговорил Алекс.
- Ладно, есть еще вариант, грести! – предложил Том.
Через пару минут оказалось, что на борту есть только маленькие теннисные ракетки. Представив это, мы снова засмеялись. А Том вспомнил анекдот про ложки.
Но делать то нечего, а ракетками не догребешь…
- Их бы площадью изменить…- задумчиво произнес Том.
- Придумал! – воскликнул Алекс, подпрыгнув ко мне. – Билл, снимай майку!
- ЧТО?! – завопил я, отшатнувшись от него, и чуть не свалившись за борт.
– Не, Алекс, я всегда знал, что ты того…но может хоть не при свидетелях? – хихикнул Том. Глаза Алекса блеснули огнем.
- Том, - пискнул я, - Спасай!
- Дебилы! Я не о том…- засмеялся Алекс. – Снимай, давай! И ты, Том! – и тут уже Том стал возмущаться. Я не выдержал и тихо засмеялся.
- Ой, да ладно, - сказал он мне, и стянул футболку, обнажая накаченную загорелую грудь, - Мне то нечего стыдиться, в отличие от некоторых, - он злобно улыбнулся, демонстрируя ровные белые зубы. Я хотел, было, что-то возразить, но нужно доказывать не словом, а делом! – я быстро последовал его примеру.
За очередные смешки в мою сторону я готов был уже кинуться бить наглые морды, но воздержался…Ну да, я не такой загорелый, и значительно худее брата…Ну что поделать, телосложение такое!
А Алекс тем временем намотал наши майки на ракетки, и они с Томом, когда тот закончил ржать, погребли.
Со стороны было смотреть весело, пока мне не вручили одно «весло»
Домой мы вернулись часам к 2.
Не успели мы подойти к дому, как я пожалел, что мы так быстро прибыли к берегу.
Басист и ударник смотрели на нас бешенными глазами. Они были готовы убивать.
- Билл, - натянуто сказал Том, глядя вперед.
- Что? – так же ответил я.
- Валим!!! – заорал он.

0

8

Мм, интересно.) Жду продолжение.

0

9

Ахах, прикольно!!! Супер, смешно, настроение поднимает)))

KaShareL написал(а):

Басист и ударник смотрели на нас бешенными глазами. Они были готовы убивать.
- Билл, - натянуто сказал Том, глядя вперед.
- Что? – так же ответил я.
- Валим!!! – заорал он.

Ой, че будет.... Проду))

0

10

хахахахаахахах))
бедные близняшки))))
прооооооду)*

0

11

Ну и где мой любимый автор?!) :flirt:

0

12

Где прода? Где прода? Где прода??? :cool:

0

13

??????)

0

14

извините, просто я пока немного занята с записями своей песни...прода будет скоро)))

0

15

Вот и прода!

Конечно же они нас догнали. Том успел залезть на дерево, а мне не повезло. Я попытался запрыгнуть на ветку, но получил ногой по роже, и свалился вниз.
- Бл*дь, Том! – заорал я, отмечая, что два Г уже подбегают.
- Надо чем-то жертвовать, ради спасения остальных, - крикнул он. Почему этим чем-то опять оказываюсь я?!
- Том, ну мы же братья!
- В нашей семье это не аргумент!
Все, поздно! Два перекошенных от злости лица нависли надомной. Я тупо улыбнулся, они оскалились в ответ.
- Только по лицу не бейте, - пискнул я, сползая по стволу дерева вниз.
*           *           *
По лицу они не били, к моему огромному счастью, все обошлось даже без побоев. Сначала меня прижали к дереву и долго лапали. Вот что шоу бизнес делает с людьми! Я всегда подозревал, что они на меня запали. Да и не удивительно, я же такой сладкий, если бы я был на их месте, я бы давно уже себя…так, кхем, о чем это я…А, да!
В общем меня лапали, пока не нашли ключи от дачи. Потом они долго пытались достать Тома, сопровождая это не очень цензурными словами. Но стряхнуть брата им не удалось, он слишком крепко вцепился в ветку. Потом Георг с Густавом просто плюнули на него, потом на меня. Далее меня привязали к дереву, и ушли. Ушли…ушли? УШЛИ?!?!?!
- АААААААААААААА!!!! Том! Том! Развяжи меня!!! – я начал отчаянно дергаться, но естественно ничего не получалось.
- ТОООМ!!!!
- Ну что ты орешь?! – понеслось сверху. – Я бы и рад, но…
- НО?!
- Но я слезть не могу, - звездец!
- Здрасти приехали! Как-то же ты туда забрался.
- Не знаю! Это было в состояние аве..афи…
- Аффекта, - поправил я.
- Да, точно! Аффекта!
- Отлично…ну и что мы теперь будем делать?
- А я знаю?
- Том, ты старший!
- На 10 минут!
- И что?!
- И то!
- Замечательно…
*         *         *
Висим…сколько уже? Часа два точно…Том что-то напевает наверху.
- Том, заткнись! – буркнул я. Том, обрадовавшись случаю меня позлить, запел еще громче. O mein good…Все-таки играть на моих нервах у Тома получается лучше, чем на гитаре…
Послышался вой.
- Том, не вой!
- Я не выл! – возмутился брат.
- А кто же тогда? – вой повторился.
- Билл, не смешно!

- Да я ничего не делал! – мне стало немного страшно. Как никак лес…Да и вечереет уже…Надеюсь волки тут не водятся…Вой приближался, зашуршали рядом кусты. Я сглотнул. Тому то хорошо, он высоко…а я?!
- ПА-МА-ГИ-ТЕ!!! – заорал я.
- Ты что орешь?! – послышался шепот Тома. – Сейчас все зверье сбежится!
Я поспешно заткнулся. Кусты все шуршали и шуршали.
Я чувствовал, что земля уходит из под ног. От страха сердце билось где-то в горле. Мурашки держались на коже, отчего она стала колючей и рыхлой. Блин, сколько же мне потом крема нужно будет?
И тут в кустах загорелось 2 огонька. Они делались все ярче и ярче, кусты раздвинулись и…Оттуда выпрыгнул зайчик. Я облегченно выдохнул, наблюдая за принюхивающимся пушистым зверьком. Какая прелесть!
Вдруг что-то мелькнуло между деревьев. Заяц навострил ушки. Мелькнула черная тень, послышался протяжный жалобный писк, и от зайца осталось мокрое место. Передо мной стоял огромный серый лохматый волк, и пожевывал зайца

0

16

фееее!
сырое мясо!
бедные Близняшки)
хотяяяя бедный Билл)))
жду проооду)*

0

17

Ахах)))))
я ржу XDDD
Билл это пипеЦ! Ну впрочем как всегда^^
Проды****

0

18

Надеюсь его не сажрут....Том молодейц мог бы и спасти брата!Жду проду!

0

19

Уважаемые читатели! Срочное объявление!
Простите, но вероятно эта тема будет заброшена,
поскольку мысли просто заходят в тупик.
Если продолжу писать, то эта работа будет крайне схожа с моим фанфиком категории слеш "Капец и немцы в сарае".
Приношу огромнейшие извинения.
Мне самой ужасно жалко((

0

20

блиииин(
жалко......
а есть шанс что ты её потом возобновишь????)

0

21

КаЛюЧкА*, да, я скорее всего так и сделаю...но не знаю когда.
Сейчас пишу на автомате по четкому плану про гуманойда и про немцев в деревне...а тут плана не было.
Да и последнее время проблемы большие...

0

22

KaShareL приветик!))
Очень интересная идея....мне понравилось!!!
Что же будет с Каульчатами?!
Жду продолжения!

0

23

Фанаточка, рада что заинтересовала, особенно модератора. Спасибо большое за положительные отзывы))) Но тема временно закрыта по причинам вышеуказанным.

0

24

Привет!
мне очень понравилось.
надеюсь у тебя будут новые идеи и ты возобновишь фанф!

0

25

ПРОДА!!!
дождалась!!! ура!
это я че-то не догоняю?

0

26

Ура!!Прода!!Жду проду!

0

27

Э...ребят, какая прода? вы о чем?

0

28

Аиииии, Свееетик, как так?
Такой замечательный фанфик... был.
Вдохновение не пришло ещё, не? а то мы бы с удовольствием читали... :(

0

29

да у меня и так три темки)) вот как закончу хотя бы одну...Просто тут деревня - там деревя...Будет пересекаться многое(ну...мне так кажется)

Отредактировано KaShareL (24.05.2011 12:20:14)

0

30

Если автор не появится в теме в течение недели, то фанфик будет перенесен в раздел "Заброшенные"

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дерёвня или Tokio Hotel на каникулах (General; POV, Humor; G; Мin)


Создать форум. Создать магазин