Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ


ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Название: "Человек в железной маске.."
Автор: Lu 
Бета: НЕТ.         
Жанр: Гет,драма.
Размер: походу разберусь.
Саммари: написанно под впечатлением от фильма: "Человек в железной маске". Будет много схожих моментов с фильмом.
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора: Не мой жанр. Практически,никогда не писала гет,надеюсь получится!

Отредактировано Lu (27.02.2011 20:04:16)

0

2

Lu,вау,у тебя новое творение)))
И это Гет)Неожиданно)жду самого рассказа))

0

3

[One and only] для меня это тоже стало неожиданностью!)
может чуть позже,а может завтра*)

0

4

Lu
Интересно...я заинтригована)

0

5

AntiMarianna хех,спасибо! надеюсь понравится!)

0

6

Lu, я видела этот фильм)
Ожидаю первую часть фанфика :glasses:

0

7

Black™ RoseN ну,в фике будет не прям,все,как в фильме! многие моменты будут измененны и т.д.)

0

8

А в фильме, по-моему, Ди Каприо играет)
А кто будет у тебя?

0

9

AntiMarianna написал(а):

А в фильме, по-моему, Ди Каприо играет)А кто будет у тебя?

да-да,играет*) да его и оставлю*)

0

10

I
МИР ГЛАЗАМИ ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО БУДУЩЕЕ УЖЕ ПРЕДРЕШЕННО. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ УЖАСНЕЕ?

Разрываясь, где-то там, не забудь обернуться.
Я знаю – это твои слезы, слезы умеренной скуки.
Дождь заливает в окно, просвет, легкий ветер,
Ты по сравнению с ним – ничто, это твоя завета.
Сырые стены, обломок цепи на руках,
Ты его пленник, ты его суета.
Ты его страхи, боится увидеться вновь,
Опаздывать страшно к нему, от него не уйдешь.
И взгляд его суров, как взгляд Адата,
Ты просто пешка в руках его, ты его слава.
Так будь же человеком с буквы большой,
А то ты навечно останешься лишь тенью его.

НА ЗЕМЛЕ, НА ХОЛОДНОЙ СЫРОЙ ЗЕМЛЕ, ОН ЛЕЖАЛ, БОЯСЬ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ, А ЛЕД, ТОЧНЕЕ ЛЕДЯНЫЕ КАПЛИ ДОЖДЯ, ПРОНИКАЯ СКВОЗЬ ТЕМНЫЕ, И МАЛЕНЬКИЕ ПРОЩЕЛИНЫ, ПАДАЛИ НА ЕГО РУКИ, НОГИ, ШЕЮ, ТЕЛО, УЖЕ ДАВНО СТАРУЮ ОДЕЖДУ, НО ТОЛЬКО НЕ НА ЛИЦО. ЛИЦО ЕГО БЫЛО ЗАПРЕТНЫМ ЦЕНТРОМ, ВИДЕТЬ, КОТОРОГО НЕ ИМЕЛ ПРАВО, НИКТО! ДА ОН И САМ УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛ, КАК ВЫГЛЯДЕТ. ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОРОЙ ДОТРОНУТЬСЯ ДО СВОЕГО ЛИЦА, ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ТЕПЛО, ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ОНО ЕСТЬ, СУЩЕСТВУЕТ. ДОТРАГИВАЯСЬ ДО НЕГО, МЕЧТАЕТ ОЩУТИТЬ ПЛОТЬ, НО ЧУВСТВУЕТ ТОЛЬКО, ХОЛОД МЕТАЛА. ПОДУШЕЧКИ ЕГО ПАЛЬЦЕВ БЫЛИ УЖЕ КРАСНЫЕ И ДАВНО, ОЧЕНЬ ДАВНО ОН ПЕРЕСТАЛ ИХ ЧУВСТВОВАТЬ. ХОЛОД. ХОЛОД ПРОНИЗЫВАЛ ЕГО ТЕЛО, ПО НЕМУ БЕГАЛИ МУРАШКИ, ХОТЕЛ УПАТЬ И НЕ ВСТАТЬ. НО ОН СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛ ЗДЕСЬ, В САРАЕ, КОТОРЫЙ НА МНОГО ЛЕТ СТАЛ ЕГО ДОМОМ. ДОМ, КОТОРЫЙ ОН НЕНАВИДИТ. ПОЭТОМУ У НЕГО НЕТ СИЛ, СДАВАТЬСЯ, ОН НЕ ХОЧЕТ. ТЕПЕРЬ, КОГДА ОН СТАЛ ТАКИМ, КАКОЙ ЕСТЬ, СИЛ СДАВАТЬСЯ ОН НЕ НАХОДИТ.

Франция 1662 год.

-Ваше величество! – произнес бывший мушкетёр Д’Артаньян, входя в покои своего короля Томаса XIV.
-Ооо…- произнес протяжное и счастливое король. – Какие люди! Неужто сам великий Д’Артаньян пожаловал  ко мне.
Мужчина опустил голову, в некотором смущении. Затем поднял свои глаза, заглянув ими в глаза молодого короля.
-Да, я решил заехать к Вам, ваше Величество. И пришел я с доброй вестью, в сей дом.
-Неужто? – слегка обрадовался молодой король. – И, какой смею Вас спросить?!
-Я долго думал над вашим предложением, мой король…- начал Д’Артаньян. – Долго думал и решил, что я сочту за честь принять его.
На лице короля расплылась самодовольная улыбка.
-Неужели? – молодой человек потер свой подбородок.
-Так точно.
-Ну, я очень рад, что величайший из мушкетеров, станет моим капитаном и капитаном, новичков.
-Для меня это честь! - Д’Артаньян легко поклонился.
-О, прошу Вас, не думайте, что для меня это пустяк. – Король одарил мушкетера легкой улыбкой. – Вы можете приступать к своим обязанностям, только…- Томас затих.
-Что-то не так, мой король? – спросил Д’Артаньян немного испугавшись.
-Если хотите, вы можете прямо сейчас навестить своих друзей. Партоса и Арамиса. Я так полагаю, вы давно не виделись?
Мужчина легко улыбнулся, опустил глаза вниз.
-О, да! Я не видел своих друзей уже более десяти лет. Но, хочу признаться, я не ожидал того, что они служат при дворе.
-Да-да…- произнес король, садясь на диван. – Но теперь знаете,…Партос не служит у меня, но он является другом Арамиса. А тот – мой церковный священник, которому я доверяю практически все. Плюс ко всему, я рассчитываю сделать его своим советником. – Король сделал паузу. – Только ему не говорите, ладно? Хочу, чтоб это стало для него сюрпризом.
-Конечно-конечно! Вы можете на меня положиться, ваше величество. - Д’Артаньян снова поклонился. – Только могу я задать Вам вопрос, личного характера? – король кивком головы разрешил. – Как скоро Вы собираетесь сделать это?
Король вопросительно поднял брови, потирая, пальцы друг о друга. Смотрел сквозь, раздумывая.
-Относительно скоро…
-А если по конкретнее? О, не сочтите за грубость или настойчивость, просто у Арамиса через одну луну календаря день рождения. Не могли бы вы преподнести этот подарок ему именно в этот день?
Томас снова задумался, затем резко поднялся с дивана.
-Я не вижу в Вашей идее, ничего надменного. – И он улыбнулся. – Поэтому принимаю Ваше предложение. Ровно через одну луну по календарю, а именно в день рождения Арамиса, я назначу его своим советником.
-Я рад. - Д’Артаньян улыбнулся. – Я могу идти, мой государь?
-О, да! – легкая улыбка со стороны короля. – На сегодня Вы свободны. Заходите к своим друзьям, я думаю, за это время у вас накопилось много тем для разговора.
Д’Артаньян поклонился и вышел из покоев своего короля. Идя по длинным коридорам он был весь в своих раздумьях. Правильно ли поступил он, приняв предложение короля? Возможно, ему не стоило выходить на службу.
Дворец короля был поистине прекрасен. Роскошный, украшенный золотой росписью. Д’Артаньян давно не наблюдал подобной красоты. Его мысли были, как всегда далеко, за последнее время он привык жить с вечным грузом на сердце.
-Вы? – послышался женский голос.
О, этот прекрасный женский голос, был хорошо знаком Д’Артаньяну. Он сразу понял, с кем имеет честь, находится в одном помещении. Мужчина поднял глаза.
-Приветствую Вас, королева…- произнес он, на одном дыхании, слегка затаив его. В сердце его забурлила кровь, вырываясь из вен. Образ королевы был схож с образом богини, которая спустилась с небес на землю.
-Что Вы здесь делаете? – спросила женщина, уводя взгляд, смотря, куда-то вбок. В коридоре повисла неловкая тишина.
-Ваша Светлость, я принят на службу королю.
-Неужели? – королева повела свой взгляд, случайно столкнулась с глубокими глазами Д’Артаньяна.
-Так точно…- руки мужчины дрожали, а учащенное дыхание выдавало сильнейшее волнение.
-Желаю удачи…- произнесла женщина, и, взяв в руки огромный подол своего платья, прошла мимо мушкетера.
Тот посмотрел ей вслед, понимая, что его ждет нелегкая служба.[/align]

Отредактировано Lu (27.02.2011 20:53:48)

0

11

А гъдЭ весь народ?

0

12

Lu, начало очень интересное!
Только, не убей меня, у меня с Д’Артаньяном ассоциируется только Боярский xD
Жду продолжения)

0

13

Ахахах. Ужас,а у меня актер,который его играл в этом фильме

0

14

Lu написал(а):

Ахахах. Ужас,а у меня актер,который его играл в этом фильме

Ой коть, я давно смотрела фильм... ==" Сейчас в КиноПоиске посмотрю, вспомню как там Д'Артаньян выглядел...))

З.Ы.: И я не надеялась что все как в фильме будет, просто я люблю истории средневековья ;)

0

15

Ну давай смотри,зай

0

16

эх...не любит меня народ(((

Германия 2006 год.

-Тебе не кажется, что следует подготовиться к лабораторной, а? – Билл лежал на диване и смотрел в книгу, в то время как брат его Том слушал музыку и играл в компьютерные игры.
-Совсем не, кажется! – отрывисто ответил тот, мысленно коря брата за то, что он отвлекает его от важного дела.
-Ну, может все-таки, выучишь, что-нибудь? Завтра сложная, самостоятельная работа. – Парень легко отвел взгляд от книги.
-Нет, сказал ведь…- старший брат уже раздражался. – К тому же у меня есть братишка, который, к сожалению, является ботаником. Ты поможешь.
-Вот и нет! – возразил Билл.
-Я сказал, да. Если не хочешь неделю безвылазно сидеть  в своей комнате, то поможешь.
-Я маме расскажу…- обиженно произнес младший.
-Ну и рассказывай, малявка. Жалуйся, на своего неуемного старшего братца.
Билл не выдержал, вскочил с места вместе с книгой и рванул из комнаты, сильно хлопнув дверью.
-Псих…- улыбнулся Том.
-Билл, а где Том? – спросила мать ребят, увидев, как ее младший сын влетел на кухню.
-В комнате…- нервно ответил он.
-Опять поругались? – усмехнулась женщина.
-Бывает…
-Садись кушать. – Сказала Анна, положив тарелку перед сыном.
Том и Билл были близнецы. Том старше Билла на десять минут, оттого и чувствует себя старше, вполне нормальным считает издеваться над младшим и ведет себя, как взрослый. Братья с самого детства не ладят. Постоянно пытаются быть лидерами, но у Тома выходит это лучше.
Том по своей натуре парень задиристый. Есть пристрастия к дракам, шумный. Выглядит он, как вполне обычный подросток, влюбленный в хип-хоп. Носит широкую одежду, пирсинг в губе, дреды на голове.
Билл, напротив, в отличие от своего брата человек очень добрый. Любит учиться, но, несмотря на это отличником, никогда не был. Любимый его предмет – это история, по которой он знает практически все. Выглядит он чуть иначе своего близнеца. Черные волосы, стройная фигура, предпочтения в узкой одежде.
Мать села рядом с Биллом, наблюдая затем, как тот понуро колдует над тарелкой, водя ложкой по всему ее периметру. Глаза его смотрели вниз, ни о чем не думал, просто освобождал свои мысли, пытался отдохнуть, разгрузиться.
-Что тебя волнует, сынок? – спросила Анна, заглядывая в глаза сына любимого.
Билл не ответил, продолжая все в том же духе. Ноги он закинул на стул, согнув в коленях и седел вплотную прислонив спинку стула к стене.
-Билл…- снова позвала женщина. Глаза ее голубые были  слегка обеспокоенные. Ее волновали конфликты между ее детьми. Часто она пыталась их предотвратить, но ничего у нее не получается.
-Том, прям, как Томас XIV…- вдруг произнес парень.
-А что Томас XIV? – усмехнулась Анна.
-Это король Франции в 15 веках…- Билл взял стакан воды и сделал глоток. – Он, как и Том подавлял интересы своего брата, да и его личность вобщем.
-У него разве был брат? – удивилась женщина.
Парень качнул головой.
-Но историки умалчивают об этом, пытаясь опустить этот момент. Что - то в  этой истории – легенда. Но факт остается фактом. Когда восставшие парижане разрушили Бастилию, в списке ее узников они обнаружили загадочную запись: «Заключенный № 643890000 – человек в железной маске.
-А почему в маске?
-Они были близнецы, и Томас не хотел, чтоб в народе знали о существовании его копии.
-Это все сказка, неужели ты веришь в это? – улыбнулась женщина, сделав глоток воды.
-Да, я верю. – Однозначно ответил Билл.

0

17

вау)) так всё необычно))

Lu написал(а):

Но факт остается фактом. Когда восставшие парижане разрушили Бастилию, в списке ее узников они обнаружили загадочную запись: «Заключенный № 643890000 – человек в железной маске.
-А почему в маске?
-Они были близнецы, и Томас не хотел, чтоб в народе знали о существовании его копии.

вот это почему то зацепило!
хочу узнать что там дальше))) вобще проду пожалуйста)))

0

18

{Hoopz} написал(а):

вау)) так всё необычно))

спасибо***

{Hoopz} написал(а):

вот это почему то зацепило!

:blush: я рада)

{Hoopz} написал(а):

хочу узнать что там дальше))) вобще проду пожалуйста)))

прода навено завтра*

0

19

буду ждать)))

0

20

{Hoopz} написал(а):

буду ждать)))

шпашиба*

0

21

Вау... А я с первых строк поняла что именно так и есть ^^
Все же всю последовательность событий я не в силах предугадать, и тем более жуть как интересно.
Жду проду) Чмок :glasses:

0

22

Если автор не появится в теме, она будет перемещена в раздел "Заброшенные фан-фики".

0

23

Тема перемещена.

0

24

                                                     Красный цвет исправлен на оранжевый.
                               Просьба к автору, больше красным цветом не пользоваться.

0

25

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

ознакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ


Создать форум. Создать магазин