Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


"Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Автор:[One and only]
Название:"Любви все возрасты покорны"
Рейтинг:NC-17
Жанр:Romance,POV,Vanilla
Главные персонажи:Том Каулитц, Марта Каулитц, Джон Каулитц,Николь Вебер
Пейринг:Том/Марта, Том/Николь
Статус:в процессе
Саммари:Он - 37-летний женатый мужчина, состоявшийся в жизни. А она - 17-летняя ученица, которая мало чего повидала. Эта встреча меняет их жизни кардинально...
Размещение на других ресурсах:Только с моего разрешения
Комментарии:Обязательны! Если прочитаете, то пожалуйста отпишитесь) Буду рада любым отзывам, даже критике)
От автора:Я начинаю новый фанф. Это уже второй по счёту, хотя и первый ещё только в самом разгаре, так сказать, но я сильно зацепилась за эту идею и, если вам понравится, буду продолжать писать, выкладываясь по полной))

Отредактировано [One and only] (23.03.2011 21:06:21)

0

2

Ух ты звучит очень интересно)
Жду начала)

0

3

я тоже жду))
описание чем-то напомнило фильм "Прости за любовь"))

0

4

прикольно))...
будем ждать начала)))

0

5

Verineuy написал(а):

Ух ты звучит очень интересно)
Жду начала)

завтра уже выложу :flirt:

ExhaleMySoul написал(а):

я тоже жду))
описание чем-то напомнило фильм "Прости за любовь"))

блин,уже какой по счёту человек мне про это говорит :D
просто весь фанф в подробностях,как я его уже задумала,рассказала подругам,и они сказали,что сюжет очень-очень похож на этот фильм.а я его даже ни разу не смотрела и вообще ни разу не слышала про такой :D вот теперь принципиально смотреть не буду,пока не допишу всё :D

Ника написал(а):

прикольно))...
будем ждать начала)))

спасибо)
надеюсь,завтра прочитаешь.потому что завтра первая глава уже будет))

0

6

1)Том Каулитц
2)Марта Каулитц
3)Джон Каулитц
4)Николь Вебер

0

7

В первый раз вижу, чтобы шапку без фан-фика выкладывали. Это как начальные титры без фильма и обложка без книги.
Хотя, идея интригует.
Но вот что-то Том Каулитц не тянет на 37-летнего мужчину. : D

0

8

оу,Эля, у тебя новый фанф)))
начало уже интригует очень сильно))
буду ждать начала ^^

0

9

Radio Hysteria написал(а):

Но вот что-то Том Каулитц не тянет на 37-летнего мужчину. : D

он хорошо сохранился :D
[One and only],идея твоя мне понравилась очень))
жду первой главы)

0

10

Radio Hysteria написал(а):

В первый раз вижу, чтобы шапку без фан-фика выкладывали. Это как начальные титры без фильма и обложка без книги.

Radio Hysteria,на самом деле, таких, кто выкладывает сперва шапку,а потом уже сам фанф, очень много здесь.просто времени писать вчера не было,но хотелось проверить,кого заинтересует моя идея,поэтому и выложила только шапку

Radio Hysteria написал(а):

Но вот что-то Том Каулитц не тянет на 37-летнего мужчину. : D

ну что поделать))умела бы пользоваться фотошопом,то намудрила бы чего-нибудь такого :D
но...увы. что есть,то есть))

Emily написал(а):

оу,Эля, у тебя новый фанф)))
начало уже интригует очень сильно))
буду ждать начала

уже сейчас выложу,Алин))**

Lika`Kaulitz написал(а):

он хорошо сохранился

в яблочо! ^^

0

11

Глава №1
Удар

Pov-Author

-Марта, давай только без этого, пожалуйста! Мне так надоели эти скандалы из-за пустяков. Тебе так доставляет удовольствие выносить мне мозг?
-Нет, Том, ты ничего не понимаешь! Как всегда, в общем.
-Так объясни же! Тебе не понравилось, что я с утра нечаянно уронил кружку с кофе на ковёр? Или то, что я съел все оставшиеся хлопья, которые ты сама не ешь?! Или же из-за того, что я тебе с утра комплимент не сделал, а??
-Том, не утрируй.
-Я не утрирую, мне просто надоели эти вечные упрёки! Это я сделал не так, то я поставил неправильно, здесь я допустил ошибку! Что ты как мамочка вечно? Не надоело?
-Я просто хочу, чтобы у нас была идеальная семья, как ты этого не понимаешь?
-Пойми, идеальных семей не бывает. Ничто в этом мире не идеально. И уж точно своими глупыми претензиями ты нашу семью совершенной не сделаешь, – Том подошёл вплотную к Марте и приобнял её за талию, - поняла, малыш?
-Угу
-Ну, всё, - чмокнув жену в макушку, сказал Том, - я пойду, а то мне пора на совещание.
-Позвони, как приедешь.
-Ох, Марта, ты неисправима!
С этими словами Том закрыл входную дверь с улицы, сел в машину и, надавив на газ, отправился в офис. Как всегда на дорогах Нью-Йорка пробки. Движения почти нет. Увидев эту картину сверху, можно было бы подумать, что это огромное стадо жёлтых, красных, чёрных и прочей расцветки жуков. Том решил сократить путь, повернув за перекрёсток. На этих улицах было  больше движения: оно не стоит на месте. До начала встречи с важными людьми в офисе, где он работал, оставалось около получаса. Вроде бы достаточно этого времени, чтобы успеть на машине приехать вовремя, но, учитывая, что офис находился чуть ли не на другом конце города от мест, где сейчас едет Том, времени оставалось не так уж и много. Том прибавил скорость, сильнее надавив на газ, как вдруг его машину что-то задело, отчего ему пришлось резко остановиться. Он вышел из машины, уже замечая кучу народу у бампера своегоAudi. Он боялся и подумать, что кого-то мог сбить, ведь он уже водитель со стажем, как никак 20 лет за рулём. Наконец, подойдя к бамперу, он увидел то, чего больше всего и боялся сейчас. На асфальте лежала молодая девушка. Одна её рука лежала на груди, а вторая откинулась вперёд, ноги сжаты вместе, а под головой виднеется всё больше нарастающая лужа крови. От увиденного, у Каулитца «глаза полезли на лоб». Но он не растерялся. Том взял из кармана свой телефон и позвонил в скорую, та приехала уже через пять минут. Он взял юную девушку на руки и помог врачам положить её на носилки. Время уже поджимало. Совсем скоро придут важные клиенты, надо бы поспешить, но Том же не может оставить девушку одну. Тем более, он виноват, что сейчас она еле живая. Том снова взял телефон и собирался сообщить своему коллеге о случившемся.

***

-Каулитц, ты совсем с дуба рухнул? – кричал его друг так, что рука Тома невольно отдёрнулась от уха, услышав такие крики.
-Майкл, я знаю, что виноват, - как всегда спокойно отвечал Том, - но что я могу поделать?
-Ты можешь поднять свою задницу с асфальта, сесть в машину и живо ехать в офис!!!!
-Во-первых, я сейчас в машине скорой помощи, а во-вторых, я не могу не поехать в больницу. Мне нужно знать, что её приведут в чувство и вылечат.
-«Мистер Благородие» мать твою! Том, ты меня крупно подставил!
-Майкл, прости. Я же не знал, что так всё обернётся. – На выдохе сказал Том.
-Ладно, - пыл Майкла уже поутих, поэтому голос стал спокойнее и добрее, - что-нибудь придумаю.
-Спасибо тебе, я твой вечный должник!
-Да знаю я! – После этих слов послышались гудки. Том с более-менее облегчённой душой отправился в больницу.

***

-Мистер Каулитц, - обращался к Тому зав. отделения, - уже вечер. Вам, наверное, пора идти домой? Зачем вам здесь так долго находиться?
-Как зачем? Я не уйду, пока не узнаю, что с ней всё будет хорошо.
-Но с ней и так всё будет отлично!
-Но она же ещё без сознания!
-Сейчас она спит.
-Спит? Правда? Значит, она уже приходила в чувство?
-Конечно! Надо сказать, что у девочки довольно сильный организм. А ведь у неё сотрясенье мозга, множество ушибов и два перелома!
-О боже! Неужели, я настолько быстро ехал, что не заметил её?
-Сейчас идёт следствие. Полицейские и прохожие утверждают, что она сама бежала на красный, видимо, в школу торопилась. Так что, вам не могут предъявить обвинение. Радуйтесь! – Зав. отделения похлопал Тома по плечу и уже направился к своему кабинету, но Том вдруг вымолвил.
-Плевать на это! Сейчас главное, чтобы она поправилась.
-Мистер Каулитц, обещаю, с ней всё будет хорошо! – Зав. отделения зашёл в кабинет и закрыл дверь, а Том так и остался стоять, думая о чём-то своём.

Pov-Том

Что же я натворил? Мне нет оправдания! Она же ещё школьница. Как мне сказали, ей всего 17, прямо как моему сыну. Если бы сбили Джона, я бы с ума сошёл! Сейчас поди-ка родители этой девушки места себе не находят и всё из-за меня!
*Звонок мобильного*
-Алло.
-Том! Ты где? Уже за полночь скоро будет, где ты шляешься? – Опять кричит. Опять претензии. Эх…
-Марта, не кричи, у меня и так трудный день был. Я скоро приеду домой, поговорим.
-Давай быстрее! – Опять ты мне грубишь и бросаешь трубку. Как же это всё мне надоело! Кто бы знал. Ну, ничего уже не поделать, тем более девушке уже лучше, так что поеду домой, а завтра снова навещу её.

Отредактировано [One and only] (08.03.2011 12:11:40)

0

12

ааа...я первая..я первая :jumping:
ааа,как романтично :love:
все очень понравилось
интересно что будет дальше
жду проды

Отредактировано [sweetness violence] (03.03.2011 18:52:01)

0

13

мне кажется что марта старше тома,лет на 10 :D  :D :D :D

0

14

:cool:  :cool:  начало хорошие)))
интересно так)))))))))
Жду проду)))))

0

15

Спасибо,девочки :) рада,что понравилось :) прода,возможно завтра,но не обещаю. Да,Юля,ты права насчет Марты :D Просто Тома мне никак не состарить,а Марту я себе представляю именно такой))

0

16

наконец-то дождалась :crazyfun:
ууу,начало.. ^^
уже понятненько,что будет дальше :glasses:

0

17

аааааа!я так поздно прочитала(((((
блин,начало супер))
хотя понятно,что будет дальше,но уверенна,ты ещё напридумываешь чего-нибудь эдакого! :rolleyes:
:love:

0

18

Emily написал(а):

наконец-то дождалась 
ууу,начало.. 
уже понятненько,что будет дальше

ахахах :D
не так всё просто! ^^

Lika`Kaulitz написал(а):

аааааа!я так поздно прочитала(((((
блин,начало супер))
хотя понятно,что будет дальше,но уверенна,ты ещё напридумываешь чего-нибудь эдакого!

конечно придумаю))) ^^

0

19

Наконец-то я добралась. Весьма интересно. Только есть мелкие ошибки, например, прибавил скорость. Прибавил скорости. Но это лишь мой пунктик на грамотности, которую я сама соблюдаю далеко не всегда).
Жду продолжения.

0

20

ахахах..нашла бы помоложе :D

0

21

Radio Hysteria написал(а):

Наконец-то я добралась. Весьма интересно. Только есть мелкие ошибки, например, прибавил скорость. Прибавил скорости. Но это лишь мой пунктик на грамотности, которую я сама соблюдаю далеко не всегда).
Жду продолжения.

спасиб большое,что прочитала))продолжение уже через пару минут))

[sweetness violence написал(а):

]ахахах..нашла бы помоложе

да ну,и так сойдёт :D

0

22

Глава №2
Вот я тебя и увидел

Pov-Author

-И где ты был так долго? – Не успел Том зайти домой, как на пороге уже стояла разъярённая Марта.
-Я девушку сбил, - оправдываться и долго объясняться Том не хотел, поэтому просто сказал главную причину своего столь позднего прихода.
-Как?? Как сбил??
-Вот так и сбил.
-Том, объясни. Что случилось?
-Я ехал на работу. Как всегда на дорогах пробки, поэтому решил немного сократить путь. Ехал дворами, скорость вроде бы небольшая была. Немного отвлёкся, посмотрев на часы, как вдруг толчок. Вышел из машины и вижу, что девушку сбил. Не волнуйся только, с ней сейчас всё в порядке. Она лежит в больнице и уже пришла в сознание.
-А с тобой что теперь будет? -  Обеспокоенно спросила Марта.
-Ничего. Полицейские сказали, я не виновен. Но я всё равно оплачу лечение этой девушке. Всё-таки, я её сбил как никак.
-Правильно, Том, так и надо сделать. А ты хоть узнал, как её зовут или сколько ей лет?
-Знаю только, что ей 17 и всё.
-Завтра навестишь её обязательно и извинишься! И не забудь купить ей фруктов!
-Март, я сам всё знаю, что и как делать.
-Хорошо, что хоть чего-то знаешь!
-Марта, умоляю, не начинай!
-Что не начинать?
-Твоими упрёками я уже сыт по горло. Что сейчас тебя не устраивает? В чём ты нашла причину этой ссоры? Мне это всё надоело!
-Надоело значит? Может, разойтись хочешь? Семью нашу разрушить желаешь?
-Это уже не семья, это трясина!
-Ну, Каулитц, ты в конец оборзел! Семью трясиной называть только у тебя наглости хватит!
Их крики не смолкались почти полночи. И так продолжалось изо дня в день. Дни, которые они провели в спокойствии, можно было на пальцах сосчитать. И то, это те дни, которые они провели почти отдельно друг от друга. Их брак висел на волоске, но они после каждой ссоры клялись себе в том, что это последний раз. Они старались, правда. Хотя старался только Том ради своего сына Джона, чтобы тот рос в полноценной семье, но Джон уже почти уже совсем взрослый. В прошлом году он окончил школу и теперь учится в престижном колледже. Марта и Том гордились им и возлагали большие надежды, которые он пока оправдывал.
-Мам, пап, может, хватит? – послышался юный мужской голос. Джон стоял на лестнице и смотрел сверху на вновь спорящих родителей, - уже почти два часа ночи! Мне, между прочим, завтра в колледж.
Марта недовольно посмотрела на Тома и, подняв голову, мило произнесла:
-Прости, Джонни, сейчас мы тоже ляжем спать.
Вот почему она не может быть такой милой с Томом? Может быть из-за того, что она к нему слишком критична и постоянно требует что-то? Ответ на этот вопрос, пожалуй, знает только сама Марта. Она поднялась по лестнице, махнув рукой Тому, давай знак, чтобы он шёл за ней. Том, тяжело выдохнув, направился вслед за своей женой.

*На следующее утро*

Том еле встал с кровати. Головная боль пожирала мозг со скоростью света. Вот, что значит выяснить отношения с Мартой! Том пошёл в душ, чтобы освежиться и собраться с силами, ведь сегодня выходной, значит, он спокойно может поехать в больницу и навестить эту девушку. Наконец, сделав все водные процедуры, Каулитц направился на кухню, чтобы заварить кофе. Он всё делал тихо, чтобы никого не разбудить, хотя в доме и так только Марта: Джон уже отправился в колледж, - но и одной её хватит, чтобы весь дом ходил «ходуном» от её криков и вечных недовольств. Так что лучше подстраховаться и быть серой мышкой: никто не видит, никто не слышит.

***

-Извините, вы не подскажите, в какой палате сейчас лежит девушка, которая к вам вчера после аварии поступила? – спросил Том молодую медсестру на посту.
-Да, конечно. Она в 43 палате на втором этаже.
-Спасибо.
-Эй, Мистер, а халат?
-Ой, простите, забыл.
Поспешно надев белый халат, Том быстро пошёл по направлению к палате, где сейчас лежала пострадавшая. Вот он уже стоит перед заветной дверью. Боится зайти. Сразу вспомнились события вчерашнего дня, которые теперь точно не забудутся. Всё же Том решился и открыл дверь. Палата была большая и одноместная, стены были выкрашены в голубой цвет, огромное окно, сквозь которое пробивался солнечный свет, было занавешено плотной шторой, как ни странно. Уже день всё-таки. Но потом, увидев большую кровать, стоявшую у стены, понял, почему в палате всё ещё темно. На этой кровати лежала та самая девушка, которую он вчера сбил по неосторожности. Она спала, сладко посапывая. Её длинные каштановые волосы разбросаны по всей подушке и вокруг неё. Одна рука скатилась вниз и свисала с кровати, а вторая лежала аккуратно у талии, т.к. рядом стояла капельница. В вену поступала какая-то жидкость прозрачно-жёлтого цвета. Том подумал, что её будить сейчас не стоит, поэтому он просто сел на кресло, стоявшее напротив кровати, и принялся ждать, когда же незнакомка проснётся.

Отредактировано [One and only] (04.03.2011 22:33:43)

0

23

ну вот что ты меня на самом интересном-то обламываешь вечно??
проду мне давай!!! :glasses:

0

24

оо..как романтично
мне жалко девушку эту:(
что дальше будет?
жду проды

0

25

Emily написал(а):

ну вот что ты меня на самом интересном-то обламываешь вечно??

не только тебя,Алина :D

[sweetness violence написал(а):

]проду мне давай!!!

постараюсь завтра)

[sweetness violence написал(а):

]оо..как романтично

куда же без романтики))

[sweetness violence написал(а):

]мне жалко девушку эту:(

ничего,она же поправится вскоре))

[sweetness violence написал(а):

]что дальше будет?
жду проды

всё завтра(надеюсь)

0

26

[One and only],как всегда шедеврально!!! :cool:

0

27

Lika`Kaulitz написал(а):

[One and only],как всегда шедеврально!!!

ты мне льстишь,дорогая)) :)

0

28

Так мне интересно, что будет дальше)))
Марта правда уж слишком критична, ей надо по спокойней относиться ко всему
Жду проду))))))

0

29

Verineuy написал(а):

Так мне интересно, что будет дальше)))

не поверишь,но мне и самой интересно :D

Verineuy написал(а):

Марта правда уж слишком критична, ей надо по спокойней относиться ко всему

это от недостатка внимания бывает((

Verineuy написал(а):

Жду проду))))))

постараюсь завтра))

0

30

[One and only написал(а):

]не только тебя,Алина

садистка :D

[One and only написал(а):

]всё завтра(надеюсь)

мы все ждём)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


Создать форум. Создать магазин