Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


"Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

Emily написал(а):

садистка

нее :D
передумай :D
я просто не раскрываю все карты сразу ^^

Emily написал(а):

мы все ждём)))

спасибааа :blush:
я уже пишу.правда скоро папа меня выгонит :angry:
и дописать,возможно,не успею :angry:  :(

0

32

Какой Том заботливый. Я начинаю подтаивать от подобной нежности.
Уже проявляется его симпатия к девушке.
Ох, Томас-Томас... представить бы тебя еще в 37 лет!
А про Кау-младшего, который Джонни, будет много в сюжете?)

0

33

мда...начало многообещающее=)  :cool:
а прода-то будет???)

0

34

Radio Hysteria написал(а):

Какой Том заботливый. Я начинаю подтаивать от подобной нежности.

да не ты одна :D

Radio Hysteria написал(а):

Уже проявляется его симпатия к девушке.
Ох, Томас-Томас... представить бы тебя еще в 37 лет!

представь просто пару лишних морщинок и всё :D

Radio Hysteria написал(а):

А про Кау-младшего, который Джонни, будет много в сюжете?)

пока не знаю точно,но, могу сказать, что он сыграет значительную роль здесь)

Lonely Night написал(а):

мда...начало многообещающее=)

спасибо :flirt:

Lonely Night написал(а):

а прода-то будет???)

завтра))

0

35

Классное начало)))
А продолжение будет?
Я тут типо новичок)))

0

36

Ксюша Kaulitz написал(а):

Классное начало)))

спассииибо :flirt:

Ксюша Kaulitz написал(а):

А продолжение будет?

конечно))я уже пишу)завтра выложу)

Ксюша Kaulitz написал(а):

Я тут типо новичок)))

ну,добро пожаловать :flag:

0

37

Глава №3
Искра

Песня для прослушивания:Jane Air - Juleute
p.s. не могу сказать, что эта песня отражает весь смысл главы. Просто именно под неё я писала эту проду)

Pov-Том

Прошло где-то двадцать минут, а она всё спит. Будить её было нельзя – пусть отдыхает, но и выходить никуда не хочется, потому что вдруг она проснётся, а я не вовремя потом приду. Так что лучше пока сидеть просто и ждать. Время шло. Я чуть было сам уже не заснул, но тут в палату зашла медсестра с небольшим железным подносом, на котором было куча всяких лекарств, капель и прочие медицинские средства. Я резко встал, после чего раздался скрип кресла. Медсестра от удивления чуть было не уронила поднос, но я успел его подхватить.
-Что вы здесь делаете? – испуганно произнесла девушка.
-Эм..я пришёл навестить эту девушку.
-А кто вам разрешал? – от услышанного вопроса мои глаза невольно округлились.
-А что, нельзя было?
-Конечно. У нас посещения с 17:00 до 19:00, а вы пришли в 11:40.
-Извините, я не знал. Просто медсестра на посту сказала, в какой она палате, вот я и подумал, что можно придти и навестить её.
-Она ещё только второй день работает, так что пока не знает всех тонкостей. Ну, я думаю, вам пора.
-В смысле?
-Мистер, я же вам только что объяснила, что посещение больных строго с 17:00.
-Но, может…
-Нет, только с 17:00 и это не обсуждается!
-Что ж, ладно. – Я вышел из палаты. Моё настроение заметно ухудшилось, ведь я уже настроился на то, что наконец смогу попросить прощения у девушки, а тут снова придётся ждать и собираться с силами.

***

Уже без пятнадцати пять. Через пятнадцать минут я, наконец, смогу зайти в палату. Кстати, хорошо, что меня тогда выгнали: я забыл купить фрукты. А сейчас недавно сбегал за ними, да плюс ещё накупил всяких сладостей. Надеюсь, так быстрее к девушке придёт приподнятое настроение.

***

17:00
А вот и заветная дверь…
Блин, как же страшно. Вроде бы взрослый мужчина, а волнуюсь как школьник. Но это понятно: я сбил эту девушку – она теперь со множеством переломов и травм лежит в больнице. Так, главное – успокоится!

Pov-Author

Том плавно нажал на ручку  двери и, оперевшись об неё ладонью, медленно открыл её. Яркий свет ламп тут же ослепил его глаза. Он прошёл чуть вперёд, закрыв лицо рукой. Пройдя ещё немного и опустив руку, он увидел её. Юная шатенка сидела посередине кровати в позе лотоса, обхватив кистями рук свои ступни. На ней была полосатая разноцветная пижама. Это немного удивило Тома: обычно в больнице больные носят пижамы белого цвета, а на ней была цветная. Видимо, домашняя. Значит, её родители уже были здесь. Этот факт как обрадовал Тома, так и напугал немного: не хотелось видеть перед собой разъярённых родственников этой девушки. Том неуверенно прошёл вперёд, слегка опустив голову вниз. Чувство вины всё с новой силой накрывало его. Не мог спокойно смотреть в глаза. Желание провалиться сквозь землю нарастало и, казалось, оно скоро осуществится, но, заметив её пронзительный взгляд на себе - в то же время такой нежный - все плохие мысли испарились в небытие, оставив просто лёгкую усмешку.
-Ну, здравствуйте! – Уверенно произнесла девушка. Она была явно в хорошем настроении. Это выдавала её улыбка и игривый девичий взгляд.
-Здравствуй, - слегка помялся Том от смущения, - как ты себя чувствуешь?
-Уже намного лучше! – Девушка приветливо улыбалась.
-Что ж…- начал Том, - думаю, ты понимаешь, кто я…
-Конечно, вы тот полоротый, который меня сбил – С усмешкой произнесла она. После этих слов Тому, естественно, стало ещё хуже. Его щёки покрылись лёгким румянцем, зрачки расширились, так что глаза его приобрели тёмно-кофейный оттенок.
-Извини…- Только и смог вымолвить Том. Ком встал в горле и не давал спокойно говорить и глотать воздух.
-Ничего, бывает.
«Нифига себе! Бывает! Вот так бывает! Она так спокойно об этом говорит. Странно. Но, может, это и к лучшему. Не надо по сто раз просить прощения»
Том присел на стул, стоявший напротив кровати, но, вспомнив про недавно купленные сладости и фрукты, тут же встал.
-Я тут принёс тебе вкусного, - начал разбирать пакет Том. Он постепенно вытаскивал из него то апельсины, то яблоки, то конфеты и прочие вкусности, кладя всё это на тумбу, находившуюся у изголовья кровати, - вот, надеюсь, тебе понравится.
-Яблоки я не ем, на цитрусовые у меня аллергия, а сладкое вообще терпеть не могу. – Резко ответила девушка, увидев содержимое пакета, находившееся теперь на тумбе.
-Оу…-замялся Том, не зная, что сказать дальше, - может, мне чего-нибудь другого купить?
-Да ладно, перестаньте. Меня и так здесь неплохо кормят, - заулыбалась девушка, - родители тем более принесли мне кучу еды, так что от вас мне ничего не надо…пока, - наигранно она подняла голову, поднося указательный палец к краю нижней губы, и закатили глаза.
-И что же тебе нужно?
-Ммм…я хочу. Я хочу….Я хочу нетбук! – услышав это, Том чуть не поперхнулся собственной слюной. «Ну и замашки у девочки!» - подумал он, - Просто родители мой сломали нечаянно, как говорят они, конечно, а новый мне покупать не хотят. Так что, с вас нетбук! Надо же мне хоть как-то поддерживать связь с друзьями!
-Эмм, ладно. Думаю, завтра я тебе его принесу. - Всё так же неуверенно отвечал Том.
-Нет, он мне нужен сегодня! – теперь Том своего удивления не скрывал: он округлил глаза и потянул голову вперёд, - Вам ведь несложно, правда? – Девушка состроила милое личико: выпучила глазки, наклонив голову в сторону Тома, и слегка улыбнулась, после чего на ещё щечках появились маленькие ямки. Естественно, от такого «зрелища» сердце любого растает как лёд.
-Нуу, хорошо, так и быть, - заулыбался Том, - скажи хоть, как тебя зовут?
-Николь, а вас?
-Том. Очень приятно, Николь, - Том потянул руку вперёд, чтобы пожать ладонь девушке в знак их знакомства.
-Что же так официально? – хихикнула девушка, но всё же ответила Тому, пожав ему руку. Он улыбнулся. Наконец, контакт с девушкой налажен и не надо ходить по судам и разбираться, кто виноват, а кто нет.
-Ну, тогда я пойду? – Спросил Том.
-Что, уже?  - Удивилась Николь
-Ну, да. Тебе же нетбук нужен, а мне пока в магазин сходить надо, чтобы купить его. Ну, и успеть, конечно, отдать его тебе до 19:00.
-А после 19:00 уже не пускают в больницу?
-Пускают, но к тебе не пустят, т. к. время посещения больных только с 17:00 до 19:00.
-Эх, жаль, так бы вы подольше посидели у меня – Николь вновь улыбнулась, смотря на Тома. Тот лишь ответил лёгкой улыбкой и вскоре скрылся за дверью.

Отредактировано [One and only] (07.03.2011 22:04:34)

0

38

вот,кстати,пижама Николь, в которой она была в тот день)

0

39

пижама клевая,а вот николь наглая какая то :mad:
иж размечталась,нетбук ей подавай!!!
она меня бесит :D  :D  :D
а так  все очень классно,жду проды

0

40

[sweetness violence написал(а):

]пижама клевая,а вот николь наглая какая то

да передумай))

[sweetness violence написал(а):

]иж размечталась,нетбук ей подавай!!!

чё,завидуешь? :D

[sweetness violence написал(а):

]она меня бесит

передумай,юль!резко!)))

[sweetness violence написал(а):

]а так  все очень классно,жду проды

:love:
сегодня,если получится,ещё небольшую выложу)если конечно эту активно читать будут)

0

41

будут будут,а если не будут,то я буду
нее,я не завидую..маму попрошу хорошо,дак тоже купит

0

42

[sweetness violence написал(а):

]будут будут,а если не будут,то я буду

люблю:*

[sweetness violence написал(а):

]нее,я не завидую..маму попрошу хорошо,дак тоже купит

ахаха)ну есстессьна :D

0

43

:cool:  :cool:  :cool:

0

44

А она хитрая мышь)))

0

45

Verineuy написал(а):

А она хитрая мышь)))

о дааа))) ^^

0

46

Тому походу понравилась эта девушка!
Ох отлично!
ну ждум проду)))

0

47

вай,какая продка-то!! :cool:
а эта Николь та ещё штучка!! ^^
наглость-второе счастье, как говорится ;)

0

48

я бы на месте девушки наверно слово не смогла бы выговорить...
хотя, Том ведь старенький уже тут...
мне нравится.

0

49

а девушка оказывается не такая уж простая и миленькая...  :D
но всё же интересно, будут ли у них отношения...))) :love: 
ждём-с продку=)

0

50

Ну нихрена ж себе у неё делания  :huh:  очень нравится, продолжай ))

0

51

Ксюша Kaulitz

Ксюша Kaulitz написал(а):

Тому походу понравилась эта девушка!

:yep:

Ксюша Kaulitz написал(а):

ну ждум проду)))

постараюсь сегодня ещё одну успеть))
Emily

Emily написал(а):

вай,какая продка-то!! 
а эта Николь та ещё штучка!!

есстессьна ^^

Emily написал(а):

наглость-второе счастье, как говорится

жалко,я таким счастьем не обладаю :D
нуу...иногда :blush:  :flirt:
:rofl:
DayDay

DayDay написал(а):

я бы на месте девушки наверно слово не смогла бы выговорить...

но тут же Том предстаёт перед нами не в роли супер-звезды))

DayDay написал(а):

хотя, Том ведь старенький уже тут...

ничего,сойдёт.мужчина в самом рассвете сил)) :D

DayDay написал(а):

мне нравится.

спасибо,очень приятно :flirt:
Lonely Night

Lonely Night написал(а):

а девушка оказывается не такая уж простая и миленькая...

:yep:

Lonely Night написал(а):

но всё же интересно, будут ли у них отношения...)))

увидишь ^^
Caroline

Caroline написал(а):

Ну нихрена ж себе у неё делания

пхахах))
мда да да :D

Caroline написал(а):

очень нравится, продолжай ))

спасибо))) :blush:
рада,что вам нравится))
скоро сяду писать проду,как только покушаю и сделаю все дела))

0

52

Я в немом шоке от Николь. Ну и девушка. Знает себе цену. :D

0

53

наконец,прода :flag:
а эта николь та ещё штучка! :D
замашки у неё не хилые))
знаешь,а мне нравится это:Том спокойный,добрый и стеснительный, а Николь дерзкая, уверенная и перчинкой какой-то что ли))
в общем,всё супер :cool: жду проду))

0

54

[One and only написал(а):

]Jane Air - Juleute

суперская песня :cool:

0

55

Radio Hysteria написал(а):

Я в немом шоке от Николь. Ну и девушка. Знает себе цену.

она такая :D

Lika`Kaulitz написал(а):

знаешь,а мне нравится это:Том спокойный,добрый и стеснительный, а Николь дерзкая, уверенная и перчинкой какой-то что ли))

рада,что ты это заметила))я изначально пыталась сделать их именно такими)

Lika`Kaulitz написал(а):

в общем,всё супер  жду проду))

возможно,она будет сегодня ночью,а возможно и завтра,как получится)

0

56

Lika`Kaulitz написал(а):

суперская песня

мне тоже нравится))

0

57

Привет)

В тему завело название. Сразу поняла, что будет что-то подобное..
Из шапки привлёк рейтинг.
Люблю фики с большой разницей в возрасте(главный герой старше главной героини)
+читаю только NC-17 (и крайне редко R)

Сюжет интересный, читается легко.
Думаю, я останусь тут.
Интересно, что будет дальше.

Буду ждать продолжения.

Если что, будем знакомы))
Катя.
Кстати, ненароком взглянула на твоё место проживания - Вологда.
Сравнительно не далеко от меня)
Я из Архангельской области - Вельск.

0

58

Die Asche написал(а):

Привет)

привет)) :mybb:

Die Asche написал(а):

В тему завело название. Сразу поняла, что будет что-то подобное..
Из шапки привлёк рейтинг.
Люблю фики с большой разницей в возрасте(главный герой старше главной героини)

знаешь,я сама давно уже хотела написать что-то наподобие) и вот,наконец,решилась))

Die Asche написал(а):

Сюжет интересный, читается легко.

спасибо))

Die Asche написал(а):

Думаю, я останусь тут.

оочень рада))
мне это льстит,признаюсь,ведь ты являешься одним из моих любимых авторов здесь))
так что,очень приятно,что читаешь меня)

Die Asche написал(а):

Буду ждать продолжения.

я уже села писать его)

Die Asche написал(а):

Если что, будем знакомы))
Катя.

очень приятно)Эля))

Die Asche написал(а):

Кстати, ненароком взглянула на твоё место проживания - Вологда.
Сравнительно не далеко от меня)
Я из Архангельской области - Вельск.

я всегда почему-то хотела побывать в Архангельске иди в области. Не знаю почему даже))просто интересно там оказаться ещё с раннего детства)

0

59

Глава №4
Всё уже предначертано свыше

Pov-Author

Том впопыхах ворвался в палату Николь. Сильно толкнув дверь, он прямо ввалился к ней.
-Вот…держи…- Еле отдышавшись, сказал Том и протянул Николь небольшую белую коробку с изображение чёрного нетбука марки Apple.
-Ооох, - вдыхала Николь от столь сильного удивления воздух, - да это же самая крутая марка! Блин, Том, спасибо те…вам большое!
-Да не за что, рад, что хоть теперь угодил – Николь в ответ на это улыбнулась во все свои 32 зуба и мигом принялась раскрывать коробку, которая всё не поддавалась ей – пришлось рвать её на кусочки, - и давай на «ты»? Хорошо? А то чувствую себя престарелым дедом, - усмехнулся Том
-Окей, договорились.
-Ну, я пойду тогда, наверное? А то уже поздновато.
-Что, уже уходите..уходишь? Всего-то полседьмого.
-Ты просто не знаешь, во сколько я сюда пришёл, – улыбнулся Том
-Во сколько, - поинтересовалась Николь, а её глаза так и горели любопытством и…(чем ещё, узнаем чуть позже)
-Около 11 утра, чуть позднее, - уточнил Том.
-Ничего себе. Что же так рано? – Николь изогнула бровь и лукаво посмотрела на Тома.
-Да не знаю. Хотел прийти пораньше, а потом меня медсестра выгнала, когда у тебя в палате увидела – они оба звонко засмеялись.
-Эй, погоди, ты, что, видел, как я спала??
-Хм,ну, да, а что такого? – Том всё так же приветливо улыбался на каждый её вопрос.
-Ужас же какая картина!!!
-Да перестань, - и опять звонкий смех, раздававшийся на всю палату и «проскакивающий» в отделение.
Время шло незаметно. Вот на часах уже 19:07. Том сам бы ни за что не заметил, уж слишком был увлечён беседой с Николь, но молодая медсестра, которую он видел сегодня утром в палате, зашла к ним и оповестила Тома о том, что ему пора идти, а Николь сейчас будут делать процедуры. Уходить, конечно же, не хотелось, поэтому Том на прощанье улыбнулся как-то грустно: уголки его губ были опущены чуть вниз, нежели обычно, когда он улыбался от радости. Но именно эта улыбка и «пронзила» Николь, а точнее, её сердце. Ей так не хотелось с ним прощаться. Нет, она не влюбилась, вы не подумайте. Просто в нём она чувствовала некую поддержку, с ним она как будто в безопасности. Хотя в ней она особо не нуждалась. В её жизни есть всё: семья, любящие её родители, верные подруги и друзья, хорошие оценки в школе…любимый парень – но всё равно с Томом она чувствует себя не такой, как в окружении других людей. Может быть, это из-за того, что она общается только со сверстниками, а Тому же 37 лет. На 20 лет старше Николь – огромная разница в возрасте. Конечно, она общается со взрослыми, к примеру, с родственниками, но на этом круг общения и заканчивается. Они никогда не общалась со взрослым человеком настолько открыто и приземлено. Том – явное исключение…для неё. Он совершенно другой, не такой как все: милый, приветливый, спокойный, добрый. В общем, в нём присутствует всё то, что любо Николь. Её идеал…всегда мечтала найти такого человека. Не обязательно, чтобы строить с ним отношения. Нет. Хотелось просто общаться, узнавать что-то новое. И вот, наконец, она узнала Тома. И эту встречу она по праву может назвать для себя наиболее значимой в её жизни. Пусть и она об этом пока не догадывается...

0

60

И вот, наконец, она узнала Тома. И эту встречу она по праву может назвать для себя наиболее значимой в её жизни. Пусть и она об этом пока не догадывается...

аааа интрига.
все никак не отмечусь=) я тоже тебя читаю ^^

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


Создать форум. Создать магазин