Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


"Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Продолжения пожалуйста!

0

92

Cherry♔Darling написал(а):

[One and only]
ну тк. праздник же) ждем, конечно, ниче

ну,тогда я рада :flirt:

Ксюша Kaulitz написал(а):

Блин 2 проды пропустила***

ничего страшного)это ещё немного ведь))

Ксюша Kaulitz написал(а):

Всё просто зашибись*

:blush: спасибо))

Ксюша Kaulitz написал(а):

С праздником,девчонки

тебя тоже,моя хорошая :love:

Ксюша Kaulitz написал(а):

Продолжения пожалуйста!

завтра,как минимум
а,может,и через пару дней только((

0

93

Привет))

С праздником тебя, хоть и прошедшим!)

Том познакомился с девушкой поближе.
Она странная какая-то мне кажется. Во всяком случае, очень сильно отличается от меня.
Я бы не позволила себе так вести себя с незнакомым человеком..
Хотя... может быть её это "упорство" к чему-нибудь хорошему приведёт.

В новинку вообще читать то, что у Тома такой взрослый сын.

Буду ждать продолжения.

0

94

Die Asche написал(а):

Привет))

:flag:

Die Asche написал(а):

С праздником тебя, хоть и прошедшим!)

спасибо))

Die Asche написал(а):

Она странная какая-то мне кажется. Во всяком случае, очень сильно отличается от меня.

ну,все мы разные))
не без странностей.у каждого свои "тараканы" в голове)

Die Asche написал(а):

Я бы не позволила себе так вести себя с незнакомым человеком..
Хотя... может быть её это "упорство" к чему-нибудь хорошему приведёт.

увидим,к чему)

Die Asche написал(а):

В новинку вообще читать то, что у Тома такой взрослый сын.

мне и самой в диковину писать такое,но это определённо захватывает)ощущаешь,что-то новое при написании)

Die Asche написал(а):

Буду ждать продолжения.

если получится сегодня,то выложу вечером. А так, на днях постараюсь)))

0

95

продуууууууу даваааай!!!!!!!!

0

96

И мне!!!!!! :rofl:

0

97

Ксюша Kaulitz написал(а):

С прошедшим!

спасибо,заюсь :love:

Emily написал(а):

продуууууууу даваааай!!!!!!!!

уже пишу))

Lika`Kaulitz написал(а):

И мне!!!!!!

:writing:

0

98


Глава №6
Слово не воробей. Вылетит – не поймешь


Pov-Author

-Это что ещё такое????? – Грозно кричала Марта, когда зашла в дом и увидела перед собой два пьянющих тела, раскинувшихся на диване, - Тоооом!! А ну-ка вставай! Кому говорю.
Сердитая, хотя нет, очень сердитая Марта носилась по гостиной, где валялись эти туши. Она дёргала их, пыталась поднять, даже подпинывала ногами, но они ни в какую не поддавались ей. Том, в ответ на её усилия поднять его, лишь издавал недовольные звуки, возмущался и нецензурно выражался (последнее особенно взбесило Марту). Те же действия, что и Том, в точности повторил его сынишка. Естественно, мозг Марты закипал от злости ещё сильнее, а из ушей шёл пар. Страшно представить сейчас создание позлее её. Такого, наверное, и нет.

*Следующее утро*

Том и Джон очнулись на полу в горстке чипсов, пачек от них и стеклянных банок от пива. Лежать, конечно, в такой обстановке было «приятно». Но сейчас их голова занята не этим – она занята похмельем, так сказать. Огромные кувалды как будто стучали по вискам каждого, давая сигнал принять аспирина. В горле сухо. Очень хочется пить. Первым, что сделал Том – выпил пол-литра воды за пару секунд одним махом.

*спустя полчаса*

Еле оклемавшись, они прошли на кухню, где Марта готовила какую-то стряпню, а точнее, яичницу, хотя и так одно и то же. Том с Джоном сели за стол в ожидании «вкусненького». Марта с каменным лицом принесла им тарелки и чуть не швырнула к ним.
-Эй, можно поосторожней?! – Возмущённо произнёс Том.
-Я тебе не «Эй»!!
-Марта, можно поосторожней?! – жена отвлеклась от готовки и повернулась к Тому.
-Том, можно не пить? Или хотя бы не спаивать нашего сына? Зачем ему-то в тебя превращаться? – Договорив последние слова, Марта отвернулась и продолжила готовить. В доме нависла тишина. На первый взгляд покажется, что всё спокойно, но это далеко не так. Том сильно сжал в руке вилку, от чего та заметно прогнулась, приняв вид буквы «z». Джон даже боялся посмотреть в сторону отца, потому что знал: он страшен в гневе. Таких случаев, когда Том сетовал, было немного, но они всегда запоминаются надолго. Все в семье это знали, поэтому старались не доводить до такого состояния, даже Марта заботилась об этом, но сегодня она явно  переборщила. Том пытался держать себя в руках. Он спокойно встал со своего места, громко отодвинув стул, после чего раздался неприятный скрип металлических ножек, соприкасающихся с плиткой пола. Не разжимая кулаков, он прошёл наверх и закрылся в ванной. Включив холодную воду в раковине, он просто закинул голову под струю холодной воды. Освежился. Собрался с силами. Вышел, попутно взяв большое чёрное полотенце, предназначенное специально для него. Прошёл в комнату. Переоделся. Спустился вниз и вышел из дома. Марта заметила это только тогда, когда услышала звук разгоняющейся машины. Она подошла к окну и увидела часть авто, которая уже успела скрыться за горизонтом.
-Зря ты так, – доносился голос Джона из кухни, - он просто хотел, чтобы мы посидели спокойно, по-мужски, поболтали как отец с сыном.
-Разве так отец с сыном могут разговаривать? С кучей пива?
-Могут, – уверенно и спокойно ответил сын Марты, - это же отношения отца и сына, а не мамы...с сыном. Пойми, это большая разница. Две совершенно разные вещи.
Джон последовал примеру отца: встал со стула, поднялся наверх и закрылся в ванной. А Марта так и осталась стоять в забвении от слов, услышанных сегодня. Совершенно потерянная. Не подозревала, что так мало, на самом деле, знает о них.

***

-Ну, как  ты, рассказывай. Кстати, я тут узнал, что ты любишь берлинские пончики. Вот, накупил тебе целую кучу. – Том протянул Николь небольшой белый пакет, в котором как раз и находились те самые пончики. Девушка расплылась в улыбке.
-Спасиибо, Том, - как-то по-детски ответила она.
-Да не за что! Но ты же вроде не любишь сладкое?
-Да, так и есть, но вот эти пончики я могу уплетать, хоть целую вечность, - пробубнила Николь уже с набитыми щеками. Том засмеялся, глядя, как Николь радуется каким-то пончикам. Вот оно – счастье! Оно состоит из мельчайших деталей. Когда тебе холодно, и ты находишь тёплую батарею, на которую можно опереться или забраться под тёплое толстое одеяло, чтобы согреться – это тоже своего рода счастье. И вряд ли кто-нибудь с этим поспорит. Так и сейчас Николь была счастлива, лакомясь своими любимыми пончиками….и находясь в обществе Тома. С ним ей было весело и спокойно.
-А как тебя пропустили? Ещё же утро. Ну, день.
-Оказывается, мой бывший одноклассник работает в этом отделении. Он мне и разрешил к тебе прийти пораньше.
-Это хорошо, - наконец, съев первый пончик, сказала Николь, - сможешь навещать в меня в любое время!
Глаза Николь ярко загорелись какой-то детской наивностью, что не мог не заметить Том. Он всегда улыбался, находясь рядом с ней. Так он легко забывал о семейных проблемах и погружался в другой мир. Мир детства, наивности, нежности и забав. Этот мир был Тому более приятен, чем суровая реальность.
-Конечно, с радостью! – Радостно ответил Том, - А что друзья? Приходили к тебе?
-Ну, приходили лучшие подруги, а вот парень мой идти не хочет или не может…не знаю.- Впервые она сидела перед ним с грустными глазами, наполненными печали и тоски.
-Ты с ним разговаривала?
-Да. Подруги тоже. А он: «Дела, дела!»
-Ну, может, так и есть? – Пытался утешить её Том
-Надеюсь…- тяжело вздохнула Николь
-Не расстраивайся ты раньше времени, всё будет хорошо. – Том потрепал её волосы и улыбнулся. – Ладно, я пойду, а то дел дома много. А ты не кисни и не скучай! – Том в последний раз посмотрел на неё…и опять в глазах печаль, скрывающаяся за улыбкой

Отредактировано [One and only] (10.03.2011 23:25:06)

+2

99

здорово! все так постепенно развивается, приятно ^^

0

100

вот и симпатия у них появляется))
так мило))а эта Марта меня бесит!!! :mad:
дура раздражительная!!!! :mad:

0

101

Cherry♔Darling написал(а):

здорово! все так постепенно развивается, приятно

спасибо,дорогая))
да,постепенно постепенно они придут...к чему-нибудь)

Lika`Kaulitz написал(а):

вот и симпатия у них появляется))

угумс)

Lika`Kaulitz написал(а):

а эта Марта меня бесит!!! 
дура раздражительная!!!!

да,есть такое! :angry:

+1

102

а эта Марта меня бесит!!! 
дура раздражительная!!!!

да уж,она вспылчивая,но это хорошо,есть повод разойтись с женой и уйти к Николь!
Отношения Марты и Тома висят на волоске,после такой ссоры никто не выдержит!
Я бы давно пригондошила бы! :angry:

Отредактировано Ксюша Kaulitz (10.03.2011 23:37:57)

0

103

Ксюша Kaulitz написал(а):

да уж,она вспылчивая,но это хорошо,есть повод разойтись с женой и уйти к Николь!
Думаю отношения Марты и Тома висят на волоске!

ты абсолютно права
/больше ничего не скажу/ ^^

0

104

Ну жду продочку :D

0

105

вах.. какая милая сцена между Томом и Николь=) очень хорошо написано без всяких ненужных излишеств..  :cool:
а вот Марта такая злюка...(((
Жду проды=))

0

106

Ксюша Kaulitz написал(а):

Ну жду продочку

завтра постараюсь выложить большую))

0

107

Lonely Night написал(а):

вах.. какая милая сцена между Томом и Николь=) очень хорошо написано без всяких ненужных излишеств..

ох,не смущай :blush:
:love:  :D

Lonely Night написал(а):

а вот Марта такая злюка...(((

о даа!! :dontcare:

Lonely Night написал(а):

Жду проды=))

завтра))

0

108

классно таак..симпатия у них 8-)
а вот в семье неполадки какие то:(
из за такой фигни блин,разозлить тома :mad:
ну и дура она тогда

жду проду:)

0

109

Я начала читать с последней проды, теперь вот думаю... С начала бы надо начать)

0

110

[sweetness violence написал(а):

]классно таак..симпатия у них 
а вот в семье неполадки какие то:(

Если бы не марта,всё было бы идеально у них.ну,в семье то есть

Weinen Engel написал(а):

Я начала читать с последней проды, теперь вот думаю... С начала бы надо начать)

конечно конечно))))

0

111

наконец,прочитала проду))
ох эта Марта меня раздражает прямо.так и хочется прикокошить :mad:  :mad:  :angry:
/злая,как чёрт/ :angry:
а Николь жалко, что это её парень "любимый" не приходит? :(
хотя не надо,пусть она лучше с Томом мутит! :love:

0

112

Emily написал(а):

ох эта Марта меня раздражает прямо.так и хочется прикокошить     
/злая,как чёрт/

я сама в таком же состоянии :mad:

Emily написал(а):

а Николь жалко, что это её парень "любимый" не приходит?

"дела" :(

Emily написал(а):

хотя не надо,пусть она лучше с Томом мутит!

ахахах))да,думаю,так хотят все :D

0

113

прода сегодня? :flirt:

0

114

Cherry♔Darling написал(а):

прода сегодня?

не,зай,сегодня не будет :(

+1

115

[One and only] нуууу :disappointed: жалко.
а когда? :flirt:

0

116

Cherry♔Darling написал(а):

[One and only] нуууу  жалко.

и самой жалко(времени нет(

Cherry♔Darling написал(а):

а когда?

постараюсь завтра))

0

117

[One and only]  :flirt:

0

118

Cherry♔Darling
:love:

0

119

постараюсь завтра))

Хорошо,будем ждать!

0

120

Ксюша Kaulitz написал(а):

Хорошо,будем ждать!

спасибо,дорогая,что ждёшь :love:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


Создать форум. Создать магазин