Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


"Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

:blush: =)

0

122

А Джон, случаем, не ее парень?) Или это я уже загнула со своей богатой фантазией?)

0

123

Radio Hysteria написал(а):

А Джон, случаем, не ее парень?) Или это я уже загнула со своей богатой фантазией?)

загнула))

0

124

Глава №7
Давай начнём сначала

Pov-Author

Том с Мартой, наконец, помирились. Она закрыла глаза на то, что видела в ту ночь. Поняла, что была не права (странно, не правда ли?). Но сказать, что в их жизни началась семейная идиллия, было бы враньём. Ссоры продолжались изо дня в день, как будто в их семье так и должно быть. А ведь на самом деле – это стало для них неотъемлемой частью их жизни. Уже, наверное, невозможно их представить сидящими в обнимку на диване и мило болтающими о какой-нибудь ерунде.

***

-Ты всё ещё навещаешь эту девушку? – Марта лежала на кровати в тёмно-фиолетовом атласном халате, рассматривая очередной тупой журнал, посвящённый моде. Том сидел напротив той самой кровати на небольшом кожаном кресле, стоявшего около стеклянного журнального столика. Курил. Курил прямо в спальне – его излюбленная привычка. Марта, как вы догадались, конечно, долго ругала его, но, поняв, что отучать Тома от этого всё равно бесполезно, смирилась. Услышав недовольный, даже чуть противный, голос Марты, Том даже ничуть не удивился такому вопросу. Что ещё другого можно от неё ожидать? Она предсказуема.
-Да. – Односложно и без всяких эмоций ответил Том.
-Зачем? Ты уже второй день к ней ходишь! – Постепенно повышая голос, сказала Марта.
-И что? – Всё так же без эмоций…
-А то! Раз сходил и хватит тебе! Ты же сам знаешь, что её родители не подадут в суд, так зачем ходить и любезничать с ней постоянно? – Марта окончательно перешла на крик.
-С чего ты взяла, что я любезничаю? С чего ты вообще взяла, что я через силу хожу к ней? С чего ты, наконец, взяла, что ТЫ можешь решать за МЕНЯ, ЧТО мне делать?? – Том медленно поднимался с кресла, набирая скорость. Его движения были чётки и суровы. Брови нахмурены и сведены вместе, взгляд прищуренный и пронзительный, как лезвие только что наточенного ножа. Марта испуганно отложила журнал в сторону и попятилась назад.
-Том? Что с тобой? Успокойся?
Тот тяжело дышал и пыхтел словно бык. Его ноздри расширились и быстрее вдыхали горячий воздух. Будь сейчас на его жене халат красного цвета, точно бы набросился! Ещё немного постояв в застывшей позе, сжав кулаки настолько сильно, что ногти впивались в кожу ладоней, Том выдохнул и сосчитал до десяти. Затем вышел из комнаты, задев Марту плечом, когда та стояла в дверном проёме, и направился к Джону в комнату.

***

-Джон, завтра я не смогу навестить Николь: совещание очень важное на работе. Вот хочу тебя попросить об услуге.
-Да, пап, слушаю. – Джон сидел весь во внимании.
-Николь попросила меня привезти её наушники из ремонта. Сможешь забрать их, а потом ей принести?
-Конечно, я всё сделаю.
-Спасибо, сынок. – Том с лёгкой улыбкой вышел из комнаты Джона и прошёл в спальню, где Марта уже вовсю видела десятый сон. Он осторожно прилёг рядом, чтобы не потревожить её. Укутался одеялом, подвинулся к Марте и, мягко прижав к себе, поцеловал в висок. На самом деле, она не спала, поэтому, когда Том обнял её, Марта обхватила его ладонь кистью своей руки.
-Прости меня, - нежно прошептал Том.
-Всё нормально, я сама, как всегда, излишне вспылила.
-Давай, больше не будем касаться этой темы?
-Хорошо.
Марта повернулась к Тому и прижалась крепко к его груди. Сейчас его сердце было спокойно и выбивало чёткий ритм спокойствия и равновесия. Том взял Марту за подбородок и потянулся к её губам. Впервые такой нежный и мягкий поцелуй за долгое время, перераставший в нечто более сильное, несущее за собой волну страсти.

Тела двигались в такт. Темп увеличивался. Диапазон их криков становился громче, а стоны слаще.

Абсолютно изнеможенные, они рухнули на кровать. Тела покрылись лёгким слоем горячего пота, волосы намокли, дыхание сбивалось…

Уснули они в объятьях друг друга. Давно это было в последний раз…

Отредактировано [One and only] (15.03.2011 16:56:30)

0

125

какая романтика то :D
сначала поругались,а потом потрхались :D
прикольно...мне очень даже нравится

жду проды

0

126

[sweetness violence написал(а):

]какая романтика то 
сначала поругались,а потом потрхались

ахаха)юлька :D

[sweetness violence написал(а):

]прикольно...мне очень даже нравится

:love:

[sweetness violence написал(а):

]жду проды

на днях выложу обязательно :flirt:

0

127

ну хорошо....жду

0

128

[sweetness violence написал(а):

]ну хорошо....жду

спасибо,что ждёшь :love:

0

129

ахах...незачто зай :love:

0

130

люблю :love:

0

131

Эй, народ, чего не читаем? :'(

0

132

[One and only написал(а):

]Эй, народ, чего не читаем?

аааа.. прости!  и как я чуть не пропустила проду!!??оО а прода-то неожиданная...) и интересная :cool:
так-так-так... хм.. отношения в семье вроде как налаживаются, а Джон по воле судьбы и отца отправляется к Николь... боюсь представить ЧТО будет дальше...  :crazyfun:
жду продолжения! =)

Отредактировано Lonely Night (12.03.2011 23:50:55)

0

133

Lonely Night написал(а):

аааа.. прости!  и как я чуть не пропустила проду!!??оО а прода-то неожиданная...) и интересная

спасииибо,солнц моё :love:

Lonely Night написал(а):

так-так-так... хм.. отношения в семье вроде как налаживаются, а Джон по воле судьбы и отца отправляется к Николь... боюсь представить ЧТО будет дальше...

ой,ну я чувствую,ты там накрутишь себе всяких мыслей :D

Lonely Night написал(а):

жду продолжения! =)

спасибо)на днях постараюсь

0

134

[One and only написал(а):

]ой,ну я чувствую,ты там накрутишь себе всяких мыслей

да уж...)))  :rolleyes:

[One and only написал(а):

]на днях постараюсь

бум терпеливо ждать ;)

0

135

Lonely Night написал(а):

да уж...)))

раньше времени не надо,а то вдруг разочаруешься ещё

Lonely Night написал(а):

бум терпеливо ждать

:love:  :flirt:

0

136

[One and only написал(а):

]раньше времени не надо,а то вдруг разочаруешься ещё

неее=) ты не сможешь меня разочаровать! ^^

0

137

Lonely Night написал(а):

неее=) ты не сможешь меня разочаровать!

это радует))
значит,могу писать всё,что душе угодно будет ^^  :D

0

138

слушай:)
несмотря на то, что все мы, пожалуй, хотим, чтоб он был с Николь, мне очень понравилась эта прода с Мартой. Потому что она ведь не просто истеричная жена. Она тоже чувствует и любит ее. И они ведь поженились. Было бы странно говорить о ней плохо: Том ведь выбрал ее когда-то 8-)

0

139

Cherry♔Darling написал(а):

слушай:)
несмотря на то, что все мы, пожалуй, хотим, чтоб он был с Николь, мне очень понравилась эта прода с Мартой. Потому что она ведь не просто истеричная жена. Она тоже чувствует и любит ее. И они ведь поженились. Было бы странно говорить о ней плохо: Том ведь выбрал ее когда-то

спасибо,Cherry♔Darling, за столь приятный комментарий :flirt:
ты абсолютно права)хоть кто-то это заметил! 8-)

0

140

[One and only]  :flirt:  :blush:

0

141

[One and only написал(а):

]Брови нахмурены и свидины вместе

СвЕдены! Я аж офигела, когда это увидела. Все без ошибок, так идеально и тут бац! :D

Меня почему-то Джон куда больше Тома интересует. Я за молодняк. : D
Надеюсь, он не будет воевать с папочкой за девушку. Хотя, я бы на это посмотрела.
Но я пока не понимаю, кто с кем, если не считать Тома и Марту). Чувствую, их примирение ненадолго.

И умоляю - не флудим. Мне совсем не хочется без предупреждения удалять лишние сообщения.

0

142

Radio Hysteria

И умоляю - не флудим. Мне совсем не хочется без предупреждения удалять лишние сообщения.

извини, я, ну, просто ответила смайлами... *последнее флудское сообщение*

0

143

Ой, только бы ей не понравился Джонни  :crazyfun:  храним верность Томке, ждём когда у них начнётся лубовь  :flag:

0

144

Привет)

То у Тома и Марты всё плохо, то всё отлично.
Типичная супружеская пара;)

Мне кажется, Джон не спроста был отправлен к девушке.
Любовный треугольник?
Ох, как я их не люблю в последнее время, почему-то...

Жду продолжения))

+1

145

Radio Hysteria написал(а):

СвЕдены! Я аж офигела, когда это увидела. Все без ошибок, так идеально и тут бац!

упс,что-то я сглупила маленько :tomato:

Radio Hysteria написал(а):

Меня почему-то Джон куда больше Тома интересует. Я за молодняк. : D

ахах))наверное,среди моих читателей ты одна такая,которая за пару Джона и Николь)

Radio Hysteria написал(а):

Надеюсь, он не будет воевать с папочкой за девушку. Хотя, я бы на это посмотрела.

я бы тоже :D

Radio Hysteria написал(а):

Но я пока не понимаю, кто с кем, если не считать Тома и Марту). Чувствую, их примирение ненадолго.

посмотрим ^^

0

146

Caroline написал(а):

Ой, только бы ей не понравился Джонни    храним верность Томке, ждём когда у них начнётся лубовь

ахах))увидим,как Николь себя поведёт ^^

Die Asche написал(а):

Привет)

:flag:

Die Asche написал(а):

То у Тома и Марты всё плохо, то всё отлично.
Типичная супружеская пара;)

да,таких семей очень много

Die Asche написал(а):

Мне кажется, Джон не спроста был отправлен к девушке.
Любовный треугольник?

возможно..а возможно и нет...

Die Asche написал(а):

Ох, как я их не люблю в последнее время, почему-то...

все по-разному)

Die Asche написал(а):

Жду продолжения))

постараюсь сегодня или на выходных)

0

147

ох,у марты там с томом романтика :D
долго ли она продолжиться? %-)

+1

148

Emily написал(а):

ох,у марты там с томом романтика

муж с женой всё-таки :yep:

Emily написал(а):

долго ли она продолжиться?

сама не знаю :no:

0

149

ничё писать не буду. :smoke:
Мне понравилось,особенно в конце...где там "романнтика" :flirt:
проду жду

0

150

Бля,я дубень!! Такие проды пропустила! Вот у них там что-то с Мартой налаживается, но, как мне кажется, ненадолго. Ведь так? А зачем Джон поедет к ней? Он ведь влюбится в неё, а потом любовный треугольник будет? Я правильно думаю? :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


Создать форум. Создать магазин