Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


"Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

Привет,Таня :) Я безумно рада,что тебе понравилось :) спасибо,что останешься в моей темке) Надеюсь,я тебя не разочарую :)

0

212

Что-то Том меня маленько поднапрягает).

0

213

Привет,Эля)
Разочаровало лишь то,что прода маленькая,но уж очень интригующая)
Хочется поскорее узнать,что будет дальше)
Надеюсь,Николь наша не влюбилась в Джона

0

214

Radio Hysteria написал(а):

Что-то Том меня маленько поднапрягает).

чем же? ^^

Nookie написал(а):

Привет,Эля)

приветик,ира :mybb:

Nookie написал(а):

Разочаровало лишь то,что прода маленькая,но уж очень интригующая)

просто на большее мозгов не хватило :dontknow: но спасибо,что даже такое понравилось)

Nookie написал(а):

Хочется поскорее узнать,что будет дальше)
Надеюсь,Николь наша не влюбилась в Джона

ничего пока не скажу. Да,я уверенна, вы уже сами о многом догадываетесь :)

0

215

прода маленькая,да удаленькая :cool:
что-то меня лично джон настораживает.
не уж то с николь нашей мутит??

0

216

Лика,посмотрим)в след.проде,надеюсь,хоть чуть-чуть станет яснее))

0

217

Глава №10
Тебе пора меняться

Pov-Author

-Ну, так что же мы молчим? Джоон? Я с тобой разговариваю, или как? – Щёлкая пальцами, спросил Том сына, стоявшего в ступоре, - может, сядешь для начала? Хотя бы…
Джон молча прошёл в зал гостиной и сел на кресло, стоявшее напротив дивана, где сидел Том.
-В общем, - начал Джон неуверенно, - я приходил к ней сегодня, отдал наушники. Пообщались с ней. Она ничего такая. Весёлая. Ну, поболтали мы с ней, а потом мне Эндрю позвонил – надо было помочь ему с машиной. Ну, я и пошёл. А потом мне Николь вечером позвонила, я ещё у Эндрю был, сказала, чтобы я встретил её из больницы.
-В смысле встретил?
-Её выписали.
-Как??? Как выписали?
-Ну, вот так и выписали.
-Джон, не наводи туман. Знаешь же, как я это не люблю.
-Но, Пап, если я, правда, говорю, как знаю. Она мне позвонила где-то около восьми и сказала, что её выписали. Попросила, чтобы я проводил её до дома, т.к. она совершенно не знает этот район Нью-Йорка.
-А родители-то ей на что? – Начал огрызаться папаша.
-Николь сказала, что они уехали в Мюнхен по работе. Они же у неё эти…ну, как их там…В общем, что-то с торговлей связано.
-Ну, понятно…Значит, вот так мы девушек провожаем! До двух часов ночи не можем дом найти!
-Мы просто гуляли.
-Знаю я ваши прогулки!
-Папа, что ты завёлся? Прям, как мама. Я же не девочка, в конце концов!
-А Николь девочка! – Немного повысил голос Том.
-И что? Думаешь, я её насиловал что ли? И вообще, что ты так печёшься о ней? Она не маленькая девочка уже, сама разберётся!
-Хм,  - устало выдохнул Том, - и что дальше? Вы так просто и гуляли.
-Да. Так просто и гуляли. А ты на что-то рассчитывал? – возмущённо спросил сын.
-Ещё чего! Так, всё, разговор закончен. Можешь идти спать. – Вяло сказал Том и махнул рукой в сторону лестницы, давая понять, чтобы Джон поднимался наверх, в свою комнату.
«Пора бы мне жить одному!» - промелькнула мысль в голове Джона.
Сын Тома не медля поднялся наверх: оставаться наедине с папашей ему уже точно не хотелось. Том же всё сидел. Сидел, сидел, сидел…в общем, заснул он только под утро. О чём он думал – не известно. Видимо о том, что теперь проблемы с взаимопониманием дошли и до папы с сыном. С Мартой, как бы то странно не звучало, было всё прекрасно. Жили, душа в душу, не ссорясь даже по пустякам. «Эх, и почему  же не может быть так, чтобы было всё хорошо и с Мартой и с Джоном? Нет, вот надо, чтобы у нас было с Джоном всё хорошо, а с Мартой наперекосяк или наоборот» - Ругался про себя Том. Но ругаться было бесполезно – это ни к чему путному не приведёт, поэтому вскоре Том, наконец-таки, уснул.

Pov-Джон

Хм, странно, что папа так насторожился. Какая ему разница, с кем я…или…с кем Николь. А может…Нее, да нет, не может быть такого! Пф, бредятина полная же! Папа же взрослый! Такого быть не может!
Так, ладно, пора спать.

Pov-Том

07:49. А я уже встал. Блин, ну вот что за закон подлости? Когда у меня выходной, всё время спать не хочется, а на работу как идти, так встать с кровати не могу! Бесит! Эх, ну, судьба у меня, видимо, такая. Пойду хоть кофе что ли сварю.
Умеренными шажками я поплёлся на кухню, еле перебирая ногами. Достал турку, кофейные зёрна и, собственно, начал варить кофе.
Ммм, этот бодрящий терпкий аромат окутал весь дом. Наверное, из-за него Джон и проснулся.
-С добрым утром! – С лёгкой улыбкой поприветствовал я сына.
-Эм, с добрым утром, - слегка помялся Джон, - вижу, у тебя теперь хорошее настроение?
-Ну, как видишь, - переливая ароматное кофе из турки в чашку, ответил я, - ты уж извини за вчерашнее. Просто, я ведь переживаю за тебя, а ты бродишь не известно нам где. Мы с мамой места себе не находили. Да и к тому же телефон выключил.
-Пап, просто батарея села. Вы извините меня, если заставил вас волноваться, но я же уже давно не маленький. И вообще, я думаю о том, чтобы жить отдельно.
После этих слов, сказанных каким-то высокомерным тоном, я поперхнулся горячим кофе и закашлял. Ко мне подбежал Джон и стал хлопать по спине.
-Пап, всё в порядке.
-Кхм, кх, да, всё хорошо, - прокашлявшись, ответил Джону, отталкивая рукой, чтобы тот сел напротив меня, - так что ты там мне сказал?
-Я хочу жить отдельно! – Его голос звучал намного увереннее, чем вчера, да и вообще, когда бы то ни было.
-И с чего вдруг такое решение?
-Просто я хочу быть самостоятельнее.
-А ты уверен, что сможешь?
-Более чем.
-ну, смотри, ты же всю свою жизнь провёл с нами – с родителями. Только на каникулах уезжал либо к друзьям, либо к родственникам.
-И что?
-А то! Ты не думай, что самостоятельная жизнь такая простая, что это одни гулянки и пьянки. Это, прежде всего, ответственность за себя самого, а соответственно, и за нас. Потому что, если что-нибудь с тобой случится, представляешь, что будет со мной и с мамой?
-Понимаю, но ничего же не может случиться! Я же не глупый!
-А я и не говорю, что ты глупый, ты очень даже умный, но…не хитрый. А в нашем мире без хитрости не выживешь!
-Чушь собачья!
-А вот и нет! Да и тем более, как мы тебе позволим жить отдельно, если ты даже не работаешь?! Хочешь доказать нам свою приспособленность к жизни и ответственность – устройся на работу!
-Но куда?
-Куда-нибудь! Где возьмут.
-А если меня возьмут вагоны с рыбой разгружать?
-Значит, будешь разгружать вагоны с рыбой!
Джон нахмурился, скрестив руки на груди и надув губы. Явно был не доволен нашим разговором и моим вердиктом.
-Ты всё понял, Джон?
-Да. – Огрызнулся он.
-И не надо обижаться! Я только «за», чтобы ты жил своей жизнью, но будь при этом самостоятельным. А для этого, для начала, надо на работу устроиться. – Кричал я ему в след, допивая свой уже остывший кофе.

0

218

Какой-то самоуверенны этот Джон...
Посмртрим, что дальше будет =)

0

219

хм... с чего это он так захотел быть самостоятельным и жить отдельно?!оО уверена, что до встречи с Николь такие мысли к Джону в голову не приходили....  :D

0

220

Алиса написал(а):

Какой-то самоуверенны этот Джон...

он лишь пытается выглядеть таким,т.к. понимает,что папа прав)

Алиса написал(а):

Посмртрим, что дальше будет =)

:yep:

Lonely Night написал(а):

хм... с чего это он так захотел быть самостоятельным и жить отдельно?!оО уверена, что до встречи с Николь такие мысли к Джону в голову не приходили....

знаешь,я и сама в этом уверенна :love: интересно,почему?? :crazy:  :D

0

221

ух, какие мыслишки Джон выдал) круто, круто) интересно, как бы на это отреагировала Марта?) жду продолженьице)*

0

222

Tanya написал(а):

ух, какие мыслишки Джон выдал)

ну,он же парень,тем более 17-летний.вот и захотелось развязной жизни,которая,как он думает,самостоятельная)

Tanya написал(а):

интересно, как бы на это отреагировала Марта?

это мы узнаем чуть позже)

Tanya написал(а):

жду продолженьице)*

спасибо,что ждёшь)если получится,то сегодня даже выложу новую главу))

0

223

[One and only написал(а):

]ну,он же парень,тем более 17-летний.вот и захотелось развязной жизни,которая,как он думает,самостоятельная)

Кому в таком то возрасте не хочется пожить отдельно?)

[One and only написал(а):

]спасибо,что ждёшь)если получится,то сегодня даже выложу новую главу))

Ура) Я ждууу)

0

224

[One and only написал(а):

]«Пора бы мне жить одному!» - промелькнула мысль в голове Джона.

Такая мысль все чаще и чаще посещает мою бредовую голову...

[One and only написал(а):

]Хм, странно, что папа так насторожился. Какая ему разница, с кем я…или…с кем Николь. А может…Нее, да нет, не может быть такого! Пф, бредятина полная же! Папа же взрослый! Такого быть не может!

Ошибаешься, Джони! Береги Николь от папы!

[One and only написал(а):

]-А если меня возьмут вагоны с рыбой разгружать?
-Значит, будешь разгружать вагоны с рыбой!

Это нормально еще =)
Вот мой один знакомый из золотых вообще сначала шаурмой на вокзале торговал =)

0

225

Tanya написал(а):

Кому в таком то возрасте не хочется пожить отдельно?)

да вот именно)

Tanya написал(а):

Ура) Я ждууу)

жди:*через часик где-то сяду за проду)

Английский романтик написал(а):

Такая мысль все чаще и чаще посещает мою бредовую голову...

оу,моя голова не одна такая значит))

Английский романтик написал(а):

Ошибаешься, Джони! Береги Николь от папы!

^^

Английский романтик написал(а):

Это нормально еще =)
Вот мой один знакомый из золотых вообще сначала шаурмой на вокзале торговал =)

ахах))а я вообще газеты раздавала :D

Отредактировано [One and only] (26.03.2011 23:41:14)

0

226

Tanya,хоть тебе я и обещала проду,но её сегодня не будет((проблемы((завтра постараюсь,если время будет)

0

227

[One and only], долго я крутилась-вертелась около твоего рассказа.
привлекло внимание название)))решила почитать и...не пожалела!)))
сижу, читаю и получаю удовольствие!
очень интересный сюжет, у тебя свой стиль, ты интересно пишешь)
принимай нового читателя)
жду с нетерпением продолжения)))

0

228

Настя Kaulitz написал(а):

[One and only], долго я крутилась-вертелась около твоего рассказа.
привлекло внимание название)))решила почитать и...не пожалела!)))

Настюш,рада.что забежала ко мне в темку)надеюсь,останешься здесь до конца))

Настя Kaulitz написал(а):

сижу, читаю и получаю удовольствие!
очень интересный сюжет, у тебя свой стиль, ты интересно пишешь)

ох,спасибо,очень рада,что заинтересовала тебя)постараюсь оправдать твои ожидания и не разочаровать)

Настя Kaulitz написал(а):

принимай нового читателя)
жду с нетерпением продолжения)))

:flag:  :mybb: а продолжение где-то на след.неделе будет точно)

0

229

[One and only], ничего страшного, я всё равно буду ждать, как верный читатель ^^  Давай, решай свои проблемы, а мы будем тебя ждать(особенно я, уж очень ты меня заинтриговала) :flirt:

0

230

спасибо,Танюшка :love:

0

231

А может…Нее, да нет, не может быть такого! Пф, бредятина полная же! Папа же взрослый! Такого быть не может!

А может?.. :flirt:
Хммм... Значит, Джон хочет быть взрослым?..
Томас. Томас так срывается, ппц...
Он может сам ещё не понимает, но по-моему - он уже что-то чувствует к Николь...:glasses:
Эля, всё супер.))
Молодец.
Жду проду.*

0

232

[Another написал(а):

]А может?..

может ^^

[Another написал(а):

]Хммм... Значит, Джон хочет быть взрослым?..

да,вот никак всё не вырастет :D
а тут сразу захотел))

[Another написал(а):

]Томас. Томас так срывается, ппц...

таких называют тихими психами :D

[Another написал(а):

]Он может сам ещё не понимает, но по-моему - он уже что-то чувствует к Николь...

хмм,я тоже уверенна,что не понимает...пока :glasses:
но скоро(или не скоро)поймёт.я гарантирую,в этом посодействую ^^  :D

[Another написал(а):

]Эля, всё супер.))
Молодец.

:love: спасиб,заюшь:**

[Another написал(а):

]Жду проду.*

на днях всё будет:*

0

233

Том влюбляеься потихонечку???и она вроде тоже!
Проду можно?

0

234

Ксюша Kaulitz написал(а):

Том влюбляеься потихонечку???и она вроде тоже!
Проду можно?

ну,влюбляется или нет,это мы узнаем чуть позже,а прода прямо сейчас будет)

+1

235

Глава№11
Что-то новое…внутри меня

Pov-Джон

«Хочешь жить самостоятельно – устройся на работу!» Бла-бла-бла! Ерунда и только. Да у меня на счету денег столько, что не работать можно лет эдак пять, при этом ни в чём себе не отказывая. А папа, как старик, завёл свою шарманку. Как же надоела эта принципиальность! Пойду лучше развеюсь, а то находится дома, для меня уже стало пыткой.

Pov-Author


Джон зашёл в прихожую в поисках своей куртки, надеясь, что останется не замеченным, но услышав мужской голос, принадлежавший отцу, как он уже понял, резко повернулся в его сторону, немного даже подскочив от столь неожиданного обращения.
-Куда собрался? – спросил Том, опираясь о дверной косяк.
Джон не удивился такому вопросу. Он дальше бродил в поисках собственной куртки, делая вид, что не замечает мужчину, стоящего в метре от него.
-Эй! Я с тобой разговариваю! – повысил тональность своего голоса Том.
Но Джон снова молчал, как партизан. И лишь когда, наконец, куртка, лежавшая, оказывается, на самом видном месте, нашлась, соизволил ответить отцу.
-Я прогуляться. – Холодно ответил сынишка, надел свою чёрную куртку и скрылся за входной дверью.
-Эх, молодёжь…Ничего делать не хочет. – Вспомнив «противостояние» старшего и младшего поколений, на выдохе сказал Том, когда Джон уже садился в свою машину.

***

-Алло. – Послышался приятный девичий голос на другом конце провода.
-Николь, это я – Джон.
-Да я узнала, - расплылась в улыбке.
-Ты сегодня свободна?
-Мм, да, наверное. А что? Куда-то хочешь позвать? – игриво спрашивает.
-Нуу, если ты не против…
-Не против. Так куда мы пойдём?
-А куда бы тебе хотелось?
-В парк аттракционов. Я уже давно хочу на американские горки, но всё никак не получалось.
-Что ж, тогда я скоро за тобой заеду. Окей?
-Окей. Я жду.
В телефоне раздались гудки, оповещая, что Николь отключилась. Джон положил телефон на соседнее сиденье и, прибавив скорости своему авто, ринулся вперёд, к дому Николь. Та жила далеко от них, поэтому времени на дорогу было затрачено куда больше, чем рассчитывал Джон.

***

-Как же здесь классно! – С восторгом сказала Николь, любуясь местным пейзажем.
-Да, прямо, как в Диснейленде! – Так же с улыбкой ответил ей Джон.
«Парочка» бродила по окрестностям парка, рассматривая аттракционы и лавки со сладостями. Остановившись у небольшой палатки с красным шатром - продавцом которой был мужчина давно уже в возрасте, одетый весьма в забавную одежду – Джон и Николь принялись рассматривать всевозможные сладости, которых, кстати, было немерено.
-Что-нибудь хочешь? – Джон с улыбкой повернулся в сторону Николь.
-Ммм, - «бегая» глазами, промычала она, - давай сладкую вату? Или…попкорн? Короче, выбирай сам, а то у меня глаза разбегаются.
-Ну, хорошо, - Джон повернулся и обратился к продавцу сладостей, - дайте нам, пожалуйста, две сладкие ваты и две коробки попкорна. Тебе сладкий или солёный?
-Сладкий.
-Один сладкий и один солёный.
Добродушный старичок-продавец протянул парню заказанные им вкусности и пожелал хорошо провести время.
-Спасибо! – Ответила старичку Николь, - и тебе.
Она подняла свои глазки на Джона, всматриваясь в его лицо, отчего у неё самой проступил лёгкий румянец на щеках.
-Да не за что, - улыбаясь, ответил Джон и, обхватив Николь за плечи, прижал к себе.

***

-Отличный был вечер. – Стоя на пороге своего дома, обратилась Николь к Джону, - спасибо тебе. Давно уже никуда не выбиралась.
-Да ладно тебе. – Пытаясь скрыть своё смущение, ответил парень и почесал затылок.
-Может, зайдёшь ненадолго ко мне? Я тебя чаем напою, а то как-то не хорошо тебя так отпускать. Ты же меня до дома подвёз. – Подойдя вплотную к Джону, Николь подняла голову, а на её лице вновь появилась эта улыбка, сводившая всех с ума.
-Какие же мы заботливые, - хихикнул Джон.
-Да, не без этого – всё так же улыбаясь, отвечала она, -  так зайдёшь?
-Ну, раз ты приглашаешь…

0

236

О как.
Мда... ещё немного и они станут парочкой без кавычек.
Интересно было бы узнать на это "прогуляюсь" реакцию Томаса.)
Эля. ну ты крутишь как всё.) Молодец.*
Жду дальше.

+1

237

[Another написал(а):

]О как.
Мда... ещё немного и они станут парочкой без кавычек.

:D пхахах
как знать как знать)

[Another написал(а):

]Интересно было бы узнать на это "прогуляюсь" реакцию Томаса.)

оу,думаю,она будет не из самых лучших.хотя...всё может быть)

[Another написал(а):

]Эля. ну ты крутишь как всё.) Молодец.*
Жду дальше.

Ли,спасибо:* :love:
когда след.прода не знаю,просто я еле эту написала,т.к. температура за 38(((
сейчас я больше читаю,чем пишу(
когда поправлюсь,тогда и прода)

0

238

[One and only написал(а):

]оу,думаю,она будет не из самых лучших.хотя...всё может быть)

Оу. Хочу-хочу - не из лучших. :crazy:

[One and only написал(а):

]когда след.прода не знаю,просто я еле эту написала,т.к. температура за 38(((сейчас я больше читаю,чем пишу(когда поправлюсь,тогда и прода)

:unsure: Ничего себе...
Но ты пиши, с температурой и проды горячие. :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Я пошутила.)
Поправляйся.
Кста, с днюхой Георга тебя.*

0

239

[Another написал(а):

]Оу. Хочу-хочу - не из лучших.

Ли,пошлячка :D я знаю,о чём ты там подумала.я всё знаю :crazyfun:

[Another написал(а):

] Ничего себе...
Но ты пиши, с температурой и проды горячие.

ахах)только не у меня почему-то(

[Another написал(а):

]Я пошутила.)
Поправляйся.

спасибо,солнц:*
постараюсь*

[Another написал(а):

]Кста, с днюхой Георга тебя.*

:love: ох,спасибо,зая:*
тебя тоже:*
аффигеть,нашему Жорику уже 24!!!
а когда начинали,было всего 17!
как же быстро время летит((

0

240

[One and only написал(а):

]Ли,пошлячка  я знаю,о чём ты там подумала.я всё знаю

Хто я?? Та ты ШО... Я - нееее... :crazy:  :blush:

[One and only написал(а):

]тебя тоже:*аффигеть,нашему Жорику уже 24!!!а когда начинали,было всего 17!как же быстро время летит((

Да..) Он у нас уже большое.))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Любви все возрасты покорны". (Romance, POV, Vanilla, NC-17)


Создать форум. Создать магазин