Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "А дальше?" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, NC-17, maxi)


"А дальше?" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, NC-17, maxi)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Название: "Uncertainty"
Автор: Akira^^
Бета: Bikirsche aka Ryuzaki.
Статус: В процессе.
Категория: Слэш.
Фэндом: Tokio Hotel.
Жанр: Romance, angst, AU, POV.
Размер: Планируется макси.
Рейтинг: в будущем до NC-17.
Персонажи: Том, Билл, Шэйн, Мартин, Ланзо, Гордон и второстепенные.
Дисклеймер: Конечно отказываюсь от всех прав на Деток, их родителей, и согруппников. Характеры персонажей не совпадают с реальностью,и полностью вымышлены.

ГЛАВА 1.

POV Билл.

- Эй, Чёлка! Ты алгебру сделал?
Я обернулся и грозно взглянул на Мартина. Того это ни капли не испугало, и он продолжил смотреть на меня, будто ожидая чего-то.
- Для тебя – нет, - наконец соизволил ответить я.
- Эй! Это не честно, знаешь?! У меня двойка за триместр выходит! – брюнет включил "оскорблённую невинность".
- И чё теперь?
- Несправедливо!
- Хочешь сказать, ты знаешь больше?
- Ээээ… Нет.
- И? – я вопросительно приподнял бровь.
- Что "и"? Друг ты мне, или нет? Если я не сдам нашей фрау Зиммерманн первую же домашку, она меня вообще прибьет! Я ей в прошлом году обещал начать учиться, если она меня в 11 пропустит! Нууу!..
Я усмехнулся, и пожал плечами. Кесарю кесарево.
- Билл, тебе чего, совсем меня не жаль? А если меня выпрут вон в шарагу местную? Это сломает всю мою жизнь, я не смогу работать слесарем, я не готов к этому! – он преградил мне дорогу, почти с искренним отчаянием размахивая руками для большей экспрессивности.
- Ну конечно, пока не готов. Тебя там всему научат, ты не переживай, - успокоил я его, похлопав по плечу.
- И тебе совсем-совсем не будет меня жалко? Ну, вот ни капли? – не переставал ныть друг.
- Неа.
- Ты издеваешься? – Мартин даже жестикулировать перестал, и, не мигая, уставился мне в глаза.
- Да, - также честно ответил я, чуть улыбаясь.
- Билли, ты сука, - с чувством произнес парень, почти с восхищением продолжая рассматривать меня. Это нервировало, потому что я ненавидел свою внешность: растрепанные каштановые волосы до плеч, которые летом рыжели на солнце, прямой, чуть вздёрнутый нос, слишком тонкие губы и невыразительные глаза. Но больше всего меня бесила моя высокая долговязая фигура. Сколько бы я ни ел, как бы мало не двигался – результат один и тот же. Слишком худой. Типичная "чёлочная" внешность. Слимы, толстовки, футболки, большие кепки, кеды, рюкзаки – атрибутика. Мне это шло, и я это носил. Но я ненавидел это. И ненавижу. Своё тело. Я мечтал родиться другим. Крепким, сильным. Таким, которого бы боялись тронуть лишний раз. Но вместо этого, я лишь один из множества мальчиков с эмо-внешностью. И меня это бесит. Однако за свои 16 лет уже свыкся. Когда-нибудь, я стану таким, что мне не будет за себя стыдно. А пока лишь продолжу занятия в качалке.
Друг, похоже, всерьез вознамерился обидеться, и я решил принять меры:
- Ладно, Марти, на свою домашку.
***
POV Том.

Замечательно, просто превосходно! Просто слов нет, как зашибись, круто! Стоило только мне получить права, всего пару месяцев покататься на своем Dodge, начать тусоваться с самим Стивом Карнеги, получить от него лично приглашение на вечеринку в его загородном домике, стоило только оказаться в тройке лучших трейсеров команды… как всё, "Собирайся, Том, ты едешь к дедушке!"! А дедушка до сих пор живёт в Магдебурге. Магдебург и Лос-Анджелес, Лос-Анджелес и Магдебург. Ну не е**нуться ли?!
И сижу я тут, пялюсь в телик. Дед смотрит новости. Я тоже. Смотрю, и всё больше ах**ваю. Оказывается, мне нужно заново привыкать к немецкой речи. Ну нифига не понимаю, что дед говорит. Диктора ещё куда ни шло, но старика – максимум через три-четыре слова. Меня спас мобильник. Шэйн. Урааа!
- Да? – я ответил, на автомате переходя на английский и одновременно думая, не переборщил ли я с радостью.
- О, какой энтузиазм! – заржал телефон голосом друга. Переборщил.
- Ты мне с другого конца планеты звонишь, чтоб надо мной постебаться?
- А ты на что надеялся? – искренне удивился Шэйн. Слишком искренне. Переигрывает, придурок.
- Как насчет версии "Я соскучился, сладкий"? – приторно-нежным голосом прошептал я.
- Иди ты! – пуще прежнего заржал парень, оглушая своим смехом.
- Давай ты будешь тише смеяться? Как там дела вообще? – я помахал деду ручкой и заперся на кухне.
- Да нормально всё так-то. Тебя вчера Оливер только искал. Ему передать что-нибудь?
- Не, я ему и так всё, что надо, лично сказал. Попроси разве что пойти на х*й.
- Да уж, он всё-таки такой педик! И как ты с ним встречался?
- Я его тра*ал. А это разные вещи, Шэйн, не путай. А от Стива там что? Пропал? – краем уха я уловил, что родственник выключил телевизор, а значит, теперь жди от него неизведанных действий, например, шарканья по квартире. Я знаю, что он ни черта не понимает, но неприятно всё же разговаривать при нём.
- Пока да. Видел его ребят недавно, а сам он куда-то делся. Объявится, не переживай. Могу мэйл достать, или…
- Нет, спасибо, он у меня в фэйсбуке есть, - перебил его я. - Это выглядит всё-таки менее… личным, что ли.
- Ну да, ты прав, чувак. Ладно, я побежал, у нас тренировка, - в голосе друга отчётливо слышалось предвкушение.
- Ладно, давай, пока, - я усмехнулся. Тоже хочу прыгать.
- Ага, пока.
Действительно, а почему бы и мне не поискать здесь место для трейсинга? Разве здесь не найдется хоть одна стройка? Или гаражи, на худой конец. Только тут я потеряюсь сам, пока буду искать. Значит, нужен проводник.
Через час я уже собирался на встречу со своим бывшим одноклассником – Ланзо. Мы общались с ним с первого класса, и нам даже не помешал мой внезапный отъезд в Штаты в 4 классе. И сократил наше общение. То есть вообще свёл его на нет. Надеюсь, радость от встречи покроет обиду, если она есть.

Отредактировано Akira^^ (25.03.2011 13:15:55)

+1

2

ммм....неплохоО

0

3

Мне оч понравилось. Проду.

0

4

довольно таки прикольно)))) ^^
проду проду проду)  ^^  :D

0

5

Хах))))
Так ждала ваших комментов, так ждала *О*  Этот фик реально в процессе, в отличии от "Давай вспомним?", поэтому ваши комменты ооочень важны, и сподвигают мя на проду))))))))

0

6

Спасибо)))))))

0

7

Заинтересовало)
Записываюсь в читатели)
И уже жду проду)

0

8

Хорошо)))) Начала печатать)))) *О*

0

9

ГЛАВА 2.

POV Билл.
Становится прохладно. Сейчас наконец начинаю жалеть, что не захватил с собой еще и толстовку.
- Билл, ты поедешь?
- А то. Едем то во сколько? – я обнимал Анни, свою "девушку". Обычную девушку, как все. Кеды, челки, почтальонки, и всё в этом духе. Почему девушки думают, что нам это должно нравиться? Как будто парня обнимаешь. Где женственность?
- Да Сиджи вчера предлагал с утра, а Ланзо настаивал на вечер, - Марил, девушка того самого Ланзо, одетая в узкие джинсы и широкую длинную цветную футболку с надписью "I`m FAGGOT", сфоткала нас с Агной, и заговорщически подмигнула.
- И когда? – Рейн, рыжий парень с осветленной челкой, сел на скамейку около нас.
Все лишь молча переглянулись.
- Ладно, сейчас все соберутся, и решим.
- Ма, позвони Андрею, где он шляется? – недовольно попросила Анни, теснее прижимаясь ко мне.
Девушка кивнула, и достала мобильник.
Мы собирались праздновать начало учебного года. Провожать лето, и наши дни вместе с ним. У нас в этом году опять уезжали люди. Поступали и уезжали в города побольше. И так каждый год. В следующем – моя очередь. Конечно, летом возвращались, но не все. Да и те, кто возвращался, были уже другие. Наверное, и я изменюсь. Это неизбежно.
Прошло  ещё наверно больше получаса, прежде чем всё подтянулись, и мы в полном составе решили, что поедем всё-таки с утра, как бы ни настаивал Стас.
Но произошло ещё кое-что.
Ланзо пришел не один.  С ним был какой-то незнакомый парень. Его никто не знал, несмотря на нашу многочисленность. Блондин, с таким странным солнечным цветом волос, что сейчас, под конец лета, казалось садистской насмешкой. Он вообще весь был какой-то странный, непонятно откуда и зачем взявшийся. Нереальный даже.. На него смотришь, и ощущаешь свою серость. Он похож на типичного американского подростка из типичного американского фильма, избалованного мажорика с белоснежной улыбкой. И одет-то он был вроде просто:  обычная цветастая футболка и черные джинсы с болтающейся ширинкой, так распространенные на Западе - у нас такие достать ещё не так уж легко - и кеды, явно горячо любимые. И общался-то он со всеми на равных, нос не задирал, не понтовался, и не тыкал своей исключительностью, но, всё равно, он был другой. Не такой, как тот же Ланзо, Рейн, Мартин, или кто бы то ни было ещё. Не могу понять только, что в нём такого особенного. Подумаешь, как картинка. И что? Знаю я таких – пафос и цинизм, чем и живут. Уверен, он притворяется. На самом деле он наверняка заносчивый, противный, и эгоист до кучи. Просто сейчас понравиться всем хочет. Да, определенно, так оно и есть. Вот только я буду на чеку, ха!
Мажорик, Бле№ть.

POV Том.

Я был в приятном а"уе. Ланзо оказался нормальным парнем. Я-то, когда писал ему, был уверен, что на авке – фэйк, а сам он такой же кругленький жилтрест, каким я запомнил его в 4 классе. А он, бл", вытянулся, похудел… Килограмм этак на 40. Стал вполне-таки фапным. Надо разузнать, натурал он, или прикидывается. Я бы не отказался, в общении он приятный, в постели наверняка не хуже, практически идеал. Ещё немного, и я всерьёз подумаю над над этой перспективой. Может, влюбиться?
Нашёл я место для тренировок. Буду держать себя в форме. А то вернусь – я опять по новой статус поднимать и уважение зарабатывать. Лэн показал милое такое недостроенное здание, практически  в лучших традициях.  Минус только, что оно рядом с местным ДК, и та всегда кучу народу: дети, парочки, бабушки, а по вечерам ещё и семьями прогуливаются. Но ничего, зато уютно.
Ещё отец обрадовал вчера, что 11 класс я всё же доучусь тут, в Германии. И его вообще не е"ет, что тут и программа другая, и к языку я не привык, и вообще, бл", ничего хорошего. Я-то думал, отдохну. А вот, Томми, обламайся! Ниче, они ещё взвоют. Мне-то эта школа нах не нужна, и учиться я тут не собираюсь. Из-за принципа. Толку то?
Надо тогда хоть постараться в класс Лэна попасть, всё веселей будет. Завтра отец прилетает, и пойдёт меня устраивать в эту долбанную школу. Может, сбежать? Ага, как же. И буду жить на вокзале. Бомж-мажорик, бл"!

Отредактировано Akira^^ (24.03.2011 10:30:52)

0

10

Следующая прода больше))) А то проблемы с инетом были, теперь я кое-кого запрягла, как всегда)) xDD

Извините за задержку!!

Отредактировано Akira^^ (24.03.2011 10:29:09)

0

11

ох, давненько не заходила сюда) А  тут на тебе и прода)))))
жду уже продолжения)
интересно что да как там дальше)))))  :)

0

12

Привет!
я здесь остаюсь!)
прикольный фик!
мне нравится

Akira^^ написал(а):

Следующая прода больше)))

жду!)

0

13

Блин, я думала никто не читает x))))
Прода еще нужна?))) Если да, сегодня выложу)))))

0

14

Прода еще нужна?

спрашиваешь ещё)))))
проду в студию, как говорится)))) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

15

Ща будет прода xDD

0

16

POV Билл.
- Эй! Билл, стой! – Лэн подбежал к нам сМартином, размахивая рюкзаком. – Ты едешь?
- Да еду я, еду. Или вы так хотите, что бы я поехал, или наоборот, тонко намекаете? – я усмехнулся.
- Да не, хотим конечно! – гоготнул парень.
- Что тоже напрягает. – буркнул я, поправляя кепку
- Да чего ты, расслабься и получай удовольствие. – эти два лося заржали, косясь на меня. Убил бы.
- Давай встретимся у фонтана в 5? Оттуда и двинемся вместе.
- А Марил? – удивился я, разглядывая Ланзо.
- Да, вы ж вместе всегда, - поддержал меняМарти.
- Нууу… там возникли некоторые сложности, мы над этим работаем, - нехотя пояснил Лэн.
- Поссорились что ли?
- Да не, даже не в этом дело
- Ладно, я к тебе вечером сегодня зайду, поговорим, - решил я, кивая проходящей мимо знакомой девчонке.
- Тогда уж с ночевкой сразу иди, с барахлом своим. –Ланзо поправил лямку на рюкзаке, и помахав нам, бросился догонять знакомую.
Мы с Мартином посмотрели ему в след.
- Надеюсь,  у них все наладится, Мари хорошая, и не стерва.
- Да уж, надеюсь. Кстати, а ты сам-то чего не хочешь ехать?
- Ага, поеду я. Я с вашей компанией то только частично знаком, и не вписываюсь малость.
- Из-за этой фигни? – Мы присели на лавку у «Магнита», щурясь от солнца.
- Это не фигня.
- Да фигня. Я когда нашел их, тоже никого не знал.
- Это другое, - друг достал телефон из кармана, и стал шариться в нём.
- М?
- Они сами тебя нашли.
- Ну, скорей мы друг друга. Я даже с Лэном раньше не общался.
- И че?
- Что «и че"?  Хватит уже, поехали с нами. Они хорошие все, вот увидишь. С нами даже Фер едет, а он на репе повернут. Так что не думай, там не только челки.
- Челки… Хах, - фыркнул друг, скептически глядя на меня.
- Ну, а что? Твоя цитата, между прочим.
- Понимаешь, он хоть рэпер, а я вообще никакой! Я слушаю-то всё подряд, в клубы хожу, и ничего не имею против попсы.
- И?
- Что "И"? Ты меня вообще слушаешь? Я из другого мира же! – друг посмотрел на меня, как на умалишенного.
- Блин, Марти, это ты меня не слушаешь! Понимаешь, они все там хорошие, правда! Не пафосные, обычные. Если уж даже я тебе это говорю, - горячо убеждая его, я даже начал жестикулировать, что наблюдалось за мной весьма редко.
- И зачем же ты тогда хочешь, чтобы я с тобой поехал? – усмехнулся  друг, глядя на меня в упор.
- Нуу... – он загнал меня в тупик. Я ведь и сам не знал, зачем стал вдруг так настаивать. – Может, мне хочется попытаться соединить эти два мира? – нашелся я, радуясь своей сообразительности.
- И зачем тебе это?
- Блиииин, Марти, ты чего какой нудный?! Поехали с нами, и всё!
Друг внимательно осмотрел меня, с ног до головы, и перевел взгляд на небо, жмурясь от солнца:
- Хорошо, я поеду.
- Йеа!! - Я радостно хлопнул в ладоши, смеясь.
- Но только если там будут девушки! Понимаешь, де-вуш-ки? Не ваши обычные скелеты, а вон, как твоя Агна, например.
- Да забирай!
- Чего забирать? – не понял друг.
- Агну!
- Ты совсем рехнулся? Она же твоя девушка!
- А, ну, - я засмеялся, укладывая рюкзак на коленях поудобнее. – Ладно.
- Совсем сумасшедший, - он осуждающе смотрел на меня.
- Да уж успокойся. Знаешь ведь, что мне так-то всё равно.
- Брось её тогда.
- Зачем? – удивился я.
- Ты же её не любишь!
- И чё?
Мартин махнул на меня рукой, отводя взгляд в сторону играющих у ДК детей:
- Не ценишь ты её.
Хмыкнув, я только пожал плечами.

POV Том.
Всё, теперь я официально учусь в этой грёбанной школе. Бля. И пути назад нет. Отец приехал, и даже не взглянул на меня. Что, стыдно иметь такого сына? Единственный, да такой бракованный?
Он даже не заговорил ни разу, пока мы ехали в такси. А после того, как меня устроил, просто бросил у ворот школы. Нормально? Так и не появился. И куда он делся, я  до сих пор не пойму. Неужели так быстро сбежал после кабинета директора? Настолько торопился, что что не мог подождать, пока родной сын выйдет из туалета? Заебись просто!
Пришлось звонить Лэну, и просить забрать меня. Простоять тут всю ночь, не входило в мои планы. Он завалился вместе с двумя парнями и одной девчонкой. Мы купили пива, и пошли гулять. Прошлялись до ночи, по дороге нахватав ещё несколько человек. Я забылся, совсем. Только поздней ночью, когда окончательно стемнело, и все начали разбредаться по домам, я понял, что не знаю адрес деда. Хотя может, я и знал его, но вспомнить в таком состоянии все равно не смог.
И Лэни опять помог мне. Оказалось, что он живет один. Почему, я так и не понял, хотя он и объяснял. Что-то связанное с уебком-отчимом, вроде. Завалившись к нему, мы минут пять возились с выключателем в коридоре, а потом плюнули и, кое-как стянув кеды, прошли в зал. По пути я пересчитал все углы своей тушкой. Неприятно. Голова кружилась, тело было легким-легким. И Ланзо зачем-то вздумал раздеваться совсем. Когда вслед за футболкой полетели ещё и джинсы, мой хмельной мозг решил, что он такого издевательства точно не вынесет, и только я сделал пару шагов по направлению к парню, как почувствовал под собой что-то мягкое и пушистое, а в следующую секунду я уже падал, не удержавшись на ногах. Ноги жгло, и я прошипел, проклиная все на свете. Совсем рядом мне вторило чье-то злобное урчание вперемешку с мяуканьем. Лэн ржал, мы с котом матерились.
Я предпринял вторую попытку добраться до желанного тела, но, уже, будучи у цели, внезапно промахнулся. И снова упал. Однако упал в этот раз на что-то типа кровати: мягкое и без когтей. Где-то близко все ещё раздавался смех парня. Поначалу, хотелось найти-таки его, и отодрать по полной за всё: и за кота, и за ржачь, но прохлада и мягкость кровати нарушили мои планы, практически насильно усыпляли меня. Так я и отрубился под дибильное хихиканье бухого фрика.
Утро наступило неожиданно рано. На улице, правда, уже смеркалось. Откуда-то доносились веселые голоса, снова смех, пение птиц, шум машин. А я лежал, и ненавидел этот день за то, что он наступил. Голова нещадно кружилась. А ведь я находился в горизонтальном положении. Что будет, когда я приму вертикальное, думать совсем не хотелось. Как и вставать.
Не знаю, сколько я пролежал, но в итоге я решил, что хочу пить, в туалет, и в душ. А еще есть. Именно в таком порядке. Я попытался встать, что удалось мне весьма легко. Я обрадовался. Зря. Первые несколько шагов чуть не окончились очередным падением. Что странно, я даже не уронил долбаные часы, которые покачнулись от моего напора на тумбочку.
Когда я наконец-то вышел из ванны, которую я нашел в коридоре, голоса никуда не исчезли. Наоборот, они стали явственней. Любопытство и голод привели меня в небольшую комнату, очевидно, кухню. Иначе бы плита и холодильник тут явно не стояли. А ещё стол, за которым сидели Лэни, и другой парень, шатен, коричневый такой, золотистый..и волосы сверкали. Бля, перепил.
- О, да ты проснулся! С добрым утром! – весело кивнул мне мой спаситель, улыбаясь.
- Ага, - прохрипел я, и прочистил горло, - Есть хочу.
- Ещё бы, - Лэн снова заржал. Кобыла, - Давай, садись, щас тебе сварю чего-нить. Пока кофе, может, выпьешь?
Я кивнул, и опустился на стул рядом с тем парнем. Странно, что он всё время молчал,  ковыряясь печенькой в вазочке с чем-то похожим на джем. Поиграв с ним в гляделки, я не выдержал первым:
- Привет.
Он взглянул на меня исподлобья, и нехотя так, сказал:
- Привет.
- Ты кто?
- Билл я. Нас знакомили уже.
- Да? – удивился я.
-Да-да, Том, не помнишь что ли? Он с нами у часов был, - влез в разговор фрик, наливая воду в кастрюльку.
- Не очень, - буркнул я, грызя печеньку.
- Так теперь запомни! – фыркнул Билл, и сделал глоток из зеленой кружки.
Я не стал отвечать, и уперся взглядом в холодильник. Белый, маленький, и весь в смешных рисунках. Кое-где висели бумажки, три магнита в виде каких-то мордочек, и один – в виде барабанов.
- Том, ты едешь завтра? – Ланзо приземлился напротив меня.
- Наверное. Вы когда решили-то?
- С утра. Если хочешь, оставайся опять, - радушно предложил друг.
- Да не, домой надо. Ток я адрес нифига не помню.
- Совсем не помнишь? И не записал нигде?
- Неа, - я покачал головой.
- И как ты домой попадешь, лошара? – ухмыльнулся Билл.
- Билл!
- Чего? Как он мог хотя бы не записать? – пожал плечами парень, - Ладно, у тебя есть номер телефона?
- Чьего?
- Домашнего, - Билл закатил глаза, качая головой.
- Эээ…
- Понятно.
На кухне воцарилась тишина. Отчетливо слышно было только гул вытяжки, и шум с улицы.
Лэни  встал и подошел к холодильнику. Достав пакет с какими-то странными штуками, стал осторожно закидывать их в кастрюлю.
- Кстати, а где твой дед живет?
- Да все там же, он не переезжал.
- Тогда че мы тупим? Я же знаю, где это, - ляпнул Ланзо.
Билл рассмеялся:
- Ну вы придурки!
- Эй, полегче! Самая лучшая мысля, приходит после! Вот и пришла. Радуемся, радуемся! – в который раз убеждаюсь, что угарает мой друг как кобыла.
Через минут 40, вызвав такси, и забив в памяти мобильника адрес деда, я стоял в прихожке, натягивая кеды.
- В 6 утра будь уже на вокзале, понял? – напомнил мне уже в который раз Лэн.
- Да помню я, помню. Напиши мне ток потом в фэйсбуке, что с собой брать.
- Ага.
- Всё, ладно, пошел я, – кивнув им на прощанье, я успел заметить раздраженный взгляд того парня, Билла, направленный на меня.
Он всегда такой злой?

0

17

Прода xDD
Правда, с опозданием ==

Вообще это оридж xDD просто подставила имена сюда)) но работаю над ориджиналом. Поэтому тут приходиться всё менять, и просто вырезать некоторые моменты)))) Кто хочет почитать оригинал - пишите мне в лс)))))

+1

18

Привеет))
Блин, мне всё понравилось^^
я здесь остаюсь))))))

0

19

Engel_Neumann написал(а):

Привеет))
Блин, мне всё понравилось^^
я здесь остаюсь))))))

Уииии))) ^^
Я рада)))))))))
Спасибо Вам x)))

0

20

О, аригато родная, за то что порадовала продкой)))))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
как говорится, жду продолжения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

21

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0

22

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

23

                                       Красный цвет изменен на оранжевый.
                      Просьба к автору: впредь красным цветом не пользоваться.
                                       Он предназначен для Администрации.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "А дальше?" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, NC-17, maxi)


Создать форум. Создать магазин