Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Le Prince et le Pauvre [slash, POV, drama, angst]


Le Prince et le Pauvre [slash, POV, drama, angst]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Авторы: *КОТЭ* и Laripusechka.
Название: Le Prince et le Pauvre.
Бета: Darina(по 05.03)
Предупреждения: однополая любовь, нецензурная лексика.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: slash, POV, drama, angst.
Размер: maxi.

образы героев фика:
Билл и Томас
http://s59.radikal.ru/i165/1103/ea/586c8439d67c.jpg
Ник
http://s010.radikal.ru/i312/1103/63/10995669d32d.jpg
Адам
http://i010.radikal.ru/1103/22/c55f96ec2030.jpg

Отредактировано Darina (05.03.2011 16:28:28)

+1

2

POV Том
19:00. Я собираюсь в самый крутой ночной клуб в городе. Меня зовут Том Трюмпер, я обычный студент. Хотя какой обычный? Мой отец один из самых богатых людей Германии. Я с раннего детства получаю все, что захочу! Машины, деньги и кучу свободного времени. У отца нет времени смотреть за мной, поэтому он приставил ко мне Николаса или же просто Ника. Ему всего восемнадцать лет. Он всюду со мной, Ник мой как бы помощник, он не раз меня спасал. Учусь я в одном из престижнейших университетов Берлина. И это все затеял мой отец. Конечно, я там почти не появляюсь. Ну ладно, мне уже пора ехать.
- Ник, я сегодня Вейрона возьму. – моя самая любимая машина.
- Сейчас пригоню ее.
Ник очень хороший друг, он постоянно прикрывает меня перед отцом, когда я вляпываюсь в очередную кучку дерьма. Ник - гей, но я уже давно смирился с его ориентацией. Сам я самый что ни наесть натуральный натурал. И терпеть не могу все, что с этим связано, просто на дух не переношу! У меня было много девушек, последняя из которых оказалась той еще гадиной. Она сказала, что якобы беременна и требовала денег, но я быстро ее на место поставил.
А вот и моя малышка. Я запрыгнул в салон Вейра и нажал на газ. Эта машина самая быстрая в мире.
Мы оказались у клуба довольно быстро. Мне тут нравится, здешняя атмосфера праздника очень затягивает.
В клуб мы вошли без проблем. Ну еще бы.. Это же клуб моего папочки.
Я прошел к бару и заказал мартини - единственное, что я здесь пью. Сижу с бокалом и высматриваю себе очередную жертву. Нет, не подумайте, просто мне нужно отвлечься, а все эти куколки в этом здорово помогают. Конечно, попадаются иногда такие, которых приходится долго уламывать, но никто не устоит перед моим обаянием.
Я никак не мог найти подходящую кандидатуру для сегодняшней ночки. Все какие-то страшные, кривые, косые... Может я перепил? Нет, вряд ли..
- Том, ты чего тут один сидишь? – Ник уже нашел себе развлечение на вечерок.
- Да просто так... А что?
- Нет, ничего. Просто, если твой отец будет звонить, я не смогу подойти к трубке. Так что сам с ним говори!
- Ладно... Надеюсь, он не позвонит вообще. – Меня и правда иногда доставал этот контроль. Хорошо, хотя бы он не ходит за мной по пятам.
Вот бл*.. Накаркал! Папик звонит...
- Что, па?
- Привет, сын! Ты опять теряешь время в клубе? – Блин, вот как будто не слышно!
- Как ты угадал? Ты что- то хотел?
- Да. Я нанял кое-кого танцевать в моем заведении. Предупреди Маркуса, чтобы все приготовил там.
- Сам ему и позвони. Я не посыльный тебе. – Тоже мне, голубя почтового нашел.
- Я что, не ясно выразился? Идешь и предупреждаешь его! – Ой, вот только не нужно орать мне в ухо! Достал.
- Все иду-иду...
- Вот и молодец! – Он отключился.
Как же отец меня достал! Правда. Если бы он меня не обеспечивал, я бы давно съехал от него.
Все, моя миссия выполнена и я могу продолжить поиски. Он нанял танцовщицу? Хм... Кажется, я уже нашел то, что искал. Только бы она оказалось не уродиной.

Отредактировано Darina (05.03.2011 16:03:37)

+1

3

ммм... инетересно) что это за "танцовщица"? неужели билли

+1

4

Happy Mil написал(а):

ммм... инетересно) что это за "танцовщица"? неужели билли

ну вот дальше все и увидишь))

0

5

POV Билл

Добрый день, Вильгельм Каулитц. С очередным паршивым днем тебя! Сегодня вечером опять выступление, я так устал уже… Ну, ничего не поделаешь, нужно на что-то жить. Если бы не мои оценки, сейчас надо было б платить еще и за учебу, а вот тогда пришлось бы пахать намного больше. О, телефон звонит. Кому там от меня что надо?
-Да? – Встаю к окну и закуриваю.
-Выступление в 20:00.
-Да. Я понял. – Раздались гудки.
Я всю жизнь был одинок. Всю. Сначала был один детдом, потом второй… Да, я сирота, ничего с этим не поделаешь. Когда исполнилось восемнадцать лет, меня выперли из оттуда вот в эту дыру, которую они назвали квартирой. Одна небольшая комната и плюс маленький туалет/ванная. В общем, живу ужасно. Учился всегда я хорошо, даже отлично, поэтому поступил в один из престижных университетов Берлина на адвокатский факультет. Служители закона неплохо зарабатывают...
Вчера, когда я танцевал в одном из клубов, встретил мужчину, который предложил мне работать у него. Я согласился, так как он обещал за это хорошую плату. Надеюсь, в скором времени я смогу переехать из своей конуры и начать жить нормально. Я очень этого хочу.
-О, Билли, ты проснулся. Доброе утро. – Из душа вышел мой сосед по квартире. Его зовут Адам. Мы с ним дружим еще с первого детдома. Хороший парень, хотя и гей. Я не гомофоб, так что я только рад за него.
-И тебе Адам. Как спалось? – Друг сел на диван напротив меня и начал вытирать волосы полотенцем.
-Как обычно. Ужасный диван, я никогда не смогу на нем выспаться…
-Ничего Адам, скоро я буду хорошо зарабатывать и мы переедем отсюда, я обещаю. Все будет хорошо. – Адам присел рядом на колени.
-Билл, ты такой хороший. Я не знаю, что бы делал, если бы рядом не было тебя. – Друг убрал волосы с моего лба. – Ты для меня как брат, которого никогда не было. – Чмокнул в лоб. – Есть будешь?
-Нет, спасибо. Если только кофе…
Выпив кофе и сходив в душ, я сел перед теликом. Очередной бред, как обычно. Поклацав с канала на канал, я выключив телевизор и сел на подоконник, смотря в окно. Серые улицы Берлина, куча людей, спешащих куда-то. Кто по делам, кто просто так.
-Будешь? – Адам протянул мне яблоко.
-Да. Спасибо, зай. – Откусив яблоко, я повернулся к другу. – А что, если мне не заплатят? Если меня кинут? Где я потом работу искать буду? Во «Фламинго» меня не возьмут обратно, это факт.
-Ну что ты паришься? Билл, с твоими-то способностями как у тебя, возьмут куда угодно! – Он подошел ближе и взял в руки мое лицо. – Все будет хорошо, слышишь меня? Я с тобой!
-Спасибо – Я обнял его за шею, крепко прижав его к себе.
-Я ж люблю тебя, глупый. – Жаль, что я не могу ответить тебе тем же, Ад... – Ой, Билл, уже пять. Тебе собираться пора. Еще же репетиция.
-Да. – Встаю с подоконника и начинаю собирать вещи для выступления.
Чмокнув Адама на прощание в лоб, я вышел из квартиры. Темнеет.. Беру такси.
-До клуба "White Rabbit", пожалуйста. – Машина тронулась с места, а я посмотрел в окно. Темнеющие улицы уже освещают фонари, красиво... Такси остановилось возле большого бара, на вывеске которого был огромный белый неоновый кролик в розовых стрингах. Мило. Возле входа была толпа народу. Подхожу к громиле-охраннику.
-Ты куда это? – Он остановил меня своей крупной лапищей.
-Я теперь здесь работаю.
-Билл? – Я кивнул. – Проходи.

Отредактировано Darina (05.03.2011 16:25:12)

+1

6

так-так-так...))
начало мне понравилось.
и образы героев тоже,кстати))
жду развития событий)

+1

7

ExhaleMySoul написал(а):

так-так-так...))начало мне понравилось.и образы героев тоже,кстати))

Спасибо Танюш)) Очень очень рады, что тебе понравилось**

ExhaleMySoul написал(а):

жду развития событий)

скоро))

0

8

Приветик, авторы!
Начало заинтересовало.
Мне нравится образ Билла-танцовщика.
Будет Тома очаровывать с помощью танца)
Почему-то жду, что Том будет дерзким и даже грубым.
Но на ваше усмотрение.
Буду ждать дальше.
З.Ы.:Laripusechka, давай знакомиться. Я Дарина.

0

9

Darina написал(а):

Laripusechka, давай знакомиться. Я Дарина.

давай)) я Лара) Очень приятно)

0

10

Блин, девочки! я дико извиняюсь за свою слепоту! я не видела вторую проду! ну не дура?
Блииииин как мне Билла жалко! Очень интересно, что случится в клубе! жду проды, дорогие)))

0

11

Darina написал(а):

Приветик, авторы!Начало заинтересовало.Мне нравится образ Билла-танцовщика.Будет Тома очаровывать с помощью танца)

будет будет)) это ж Биби))

Darina написал(а):

Почему-то жду, что Том будет дерзким и даже грубым.

насчет Тома это не ко мне))

Darina написал(а):

Буду ждать дальше.

скорее всего завтра. хотя, как получится)

ExhaleMySoul написал(а):

Блин, девочки! я дико извиняюсь за свою слепоту! я не видела вторую проду! ну не дура?

главное что ты зашла)) мы уже рады))))

ExhaleMySoul написал(а):

Блииииин как мне Билла жалко!

даа, судьба его потрепала не мало..

ExhaleMySoul написал(а):

Очень интересно, что случится в клубе! жду проды, дорогие)))

скоро все узнаешь))

0

12

Darina, дорогая моя. Еще раз спасибо тебе за твою работу! [взломанный сайт]

0

13

*КОТЭ*, ещё раз пожалуйста)
Ух-ты! Где ты такой смайлик-то нашла???

0

14

Darina написал(а):

*КОТЭ*, ещё раз пожалуйста)Ух-ты! Где ты такой смайлик-то нашла???

сама зделала)))))

0

15

зайки мои, хотели мы сегодян проду написать, увы не получилось...сил нет, я выдохлась...наеюсь, напишем проду завтра =* всех люблю
\надеюсь ларочка не против что я так тут хозяйничаю\

0

16

*КОТЭ* написал(а):

\надеюсь ларочка не против что я так тут хозяйничаю\

коть, Ларочка абсолютно не против))

0

17

*КОТЭ* написал(а):

зайки мои, хотели мы сегодян проду написать, увы не получилось...сил нет, я выдохлась...наеюсь, напишем проду завтра =* всех люблю

блин...ну ладно))
отдыхайте))
буду ждать с нетерпеньем проду))

0

18

Laripusechka написал(а):

коть, Ларочка абсолютно не против))

это хорошо)

ExhaleMySoul написал(а):

блин...ну ладно))отдыхайте))буду ждать с нетерпеньем проду))

спасибо что понимаешь))
просто когда пишешь несколько фиков одновременно жутко устаешь)

0

19

девочки, а где же обещенная прода? :'(

0

20

Зайцы мои...Даю вам клятву, что в ближайшую неделю появиться прода. Надеюсь, читатели еще остались ^^

0

21

Да уж.. Авторам абсолютно не везет.. У коти траблы с инетом какие- то. Прода готова, только выложить ее не удастся пока..
Надеюсь, у нас еще остались читатели.. Любим вас.*

0

22

POV Билл

Маркус провел меня до гримерной. Остановился у двери.
-Ты готов? – Посмотрел на меня и улыбнулся.
-Всегда готов! – Я отсалютовал ему рукой.
Двери гримерки распахнулись. Оттуда повалил яркий, ослепляющий свет. Я что, в рай попал? Хм, ну посмотрим…Один человек…два…толпа… Ненавижу толпы, но работа обязывает. Ничего не поделаешь, но я мало доверяю людям. Точнее вообще не доверяю.. Все они двуличные твари..все…без исключения...
-Ооо! Маркус, это и есть Билл? Какой он красивый! – Толпа девушек тут же облепила меня. Осматриваю их всех безразличным взглядом. Тупые, бездушные куклы.. Оставьте меня в покое. Дайте спокойно отработать и уйти из этого проклятого места..
-Уоу, уоу! Дееевушки, спокойно! – Марк тут же разогнал всех от меня. Ну, хоть на этом спасибо. – Считайте, что Билл у нас музейный экспонат. Смотрим, но руками не трогаем!! – Он хихикнул. Что ж, остроумно… - Так, Билл.. Можешь переодеться прямо здесь, либо там.. – Он указал на ширму. - ..ну, либо там. – Тут же указал на дверь, видимо там отдельная комната, для особо стеснительных.  – Ну, все, моя работа на этом окончена. – Он отошел к двери. – Так, девочки, сильно его не тискаем, ему еще танцевать… - После этих слов он вышел.
Стадо бездушных кукол снова облепило меня. Вот назойливые.. Начали что-то кричать типа: «Ой, Билл, ты такой красивый!», «У тебя есть девушка?»… Ненавижу таких…Презираю…
-Так девочки, расступитесь… - Девушки тут же разошлись, дав дорогу длинноногой брюнетке с третьим размером. Даа..с силиконом явный перебор. – Значит так, сегодня ты мой. – Это еще что за заявочки?
-Это еще почему? – Сказать, что я удивлен, ничего не сказать…
-Потому что я так сказала… - Она прижалась ко мне своими шариками.
-Ммм..Знаешь родная, тебе нужно в спасатели идти… - Та лишь удивленно глянула на меня. - …с такими то буйками… - Недовольно фыркнув, цыпочка отошла от меня. Ну и хорошо, а то придавила, даже дышать тяжело. -И да, хлопай глазами поаккуратнее, а то ресницы отвалятся... - Эта спасательница ушла в отдельную комнату, громко хлопнув дверью. Ну, наааадо же, какие мы истерички. Ничего, перевоспитаем.
Так, хватит разглагольствовать, нужно переодеться. Стягиваю с себя рубашку, тут же чувствуя на себе множество любопытных глаз. Нравиться? Ну что ж, смотрите, мне не жалко.. Достаю из сумки свой костюм, слышу сзади восторженные вопли. Ну да.. Костюм.. одно название только.. Латексные плавки и куча ремешков, которые будут по всем моему телу. Снимаю джинсы и боксеры. Слышу, что половина девушек явно довольна, а остальные либо отвернулись, либо стоят, морщатся. Натягиваю на себя плавки, начинаю застегивать на себе ремешки. Готово. Дело осталось за малым.. Достаю из сумки ошейник, тут же надевая его на себя. Теперь я готов.
-Таааак, цыплятки мои! – К нам заглянул Марк. – Ваш выход через пару минут, всем пройти к сцене.
О, боги… Я нервничаю… Ужасно. Даже ладони вспотели. Свет в зале погас. Выходим на сцену. Встаю в центр..

[Hednoize - Loaded Gun]

Музыка пошла. Загорелся тусклый прожектор.
Вдох.
Одна из девушек подходит ко мне, встает передо мной на колени.
Выдох.
Расставляю ноги шире, наклоняюсь к девушке, чуть прогнувшись в спине.
Снова вдох.
Провожу рукой вдоль спины девушки. Та в ответ прогибается мне навстречу.
Резкий выдох.
Отталкиваю ее от себя. На ее место приходят две. Начинают крутиться вокруг меня и извиваться, лаская себя руками. Черт, а это и правда заводит.
Глубокий вдох.
Перестаю видеть кого-либо вокруг. Это даже хорошо. Наклоняюсь к девушкам по очереди, на что получаю толчки с обеих сторон. Играете? Ну что ж…
Выдох.
Начинает сносить крышу. Подходит третья. Начинают потихоньку раздевать меня, снимая с меня ремешки. Одна из них пристраивается сзади, проводит рукой по моему паху. Вот черт. Что ж они творят то?.. Начинаю невольно извиваться, прикрыв глаза.
Вдох.
Если они не остановятся, я изнасилую их прямо на сцене. Отлично, пока я был занят своими мыслями, они раздели меня, оставив только плавки. Девушки подходят сзади, заломав мне руки за спину. Что они задумали?..
Выдох.
На сцену выходит так самая фифа, которую я только что отшил в гримерке. Подходит ко мне, поворачивается задом. Ммм.. хороший вид. Приседает, медленно встает, проходя своей задницей по моему уже не слабому стояку.  Невольно запрокидываю голову назад. Продолжает тереться об мой пах. Сучка. Сам того не понимая, начинаю поддаваться ей на встречу.
Глубокий вдох.
Это змеюка извивается рядом. Убил бы. Начинает медленно стягивать с меня плавки. Свет гаснет. Спасибо. Я жив..

Отредактировано *КОТЭ* (04.06.2011 16:16:44)

0

23

Pov Том

До начала выступления оставалось еще полчаса. Я все так же пил и не мог дождаться начала выступления этой танцовщицы..  Я просто в предвкушении. Ко мне подошла одна интересная особа. Вернее она подошла к барной стойке. Блондиночка с роскошными сиськами! Пардон, грудью. Она просто шикарна. Я бы познакомился с ней поближе..
- Мартини для девушки. – Она улыбнулась мне.
- Спасибо, красавчик. А ты чего один? - Вай.. Как посмотрела.. Том, спокойнее.
- Да вот, не нашел себе никого..
- Ну, я могу исправить такое положение вещей. – Она села поближе. Эх.. Как я люблю, когда они сами все делают..
- Конечно, я только за, стройняшка. Только давай тут еще посидим?
- Как скажешь, красавчик.
Мы перешли на диванчик и решили начать знакомиться поближе. Она с усердием вылизывала мою шею, когда включилась музыка и на сцену вышел.. парень??? Я от шока просто отпихнул эту блонди. Вот папаша молодец! Облом тебе Томас. Хотя, должен признать,
этот парень танцевал очень даже ничего.. Я даже засмотрелся. Через несколько минут к нему присоединились девушки. Они танцевали очень страстно. Я не мог оторвать от них глаз.
Плавные движения  парня завораживали, приковывали взгляд и не давали ни малейшей возможности отвести глаза. Этот парень окидывал страстным и насмешливым взглядом всех присутствующих. Ему, видимо, очень нравилось то, чем он занимается.. Девушки казались просто тенями рядом с ним.
Но все когда- нибудь заканчивается. Этот парень ушел со сцены, а девушки продолжили танцевать..Я, наверное, как идиот таращился в шоке на выход со сцены. Странное чувство. Мне хотелось смотреть на это чудо еще и еще... Так!  Том, это бред! Все, расслабься! Тут такая куколка сидит и ждет тебя, а ты думаешь о  выступлении какого- то педика!
Я повернулся к блонди. Она мило мне улыбнулась и закусила губу. Затем перекинула свою ножку через меня и уселась мне на колени. Запустила свои рученки мне под кофту и стала водить ими, иногда даже впиваясь коготочками мне в кожу. Она покусывала мою шею и тут же зализывала место укуса. Это очень заводило. Я еле сдерживался, чтобы не тр*хнуть ее прямо на этом диванчике.
- О я смотрю ты наконец таки нашел себе развлечение. - Я отодвинул барби и увидел Ника, присевешго рядом на диванчик. Похоже он тоже времени зря не терял. Рубашка помята, на голове бардак.
- Ну да.. Ты, я смотрю, тоже не просто в уголке сидел.
- Да... Дэни был просто великолепен..
- Все- все.. Избавь меня от подробностей! Ты же знаешь мое отношение к этому!
- Да, прости.. Ты тут долго будешь еще? - Ник оглядывался по сторонам. Интересно, он еще кого тут подцепить задумал?
- Нет, я думаю, мы поедем уже, да? - Блонди кивнула.
- Ну хорошо. Я тут еще буду.. Ладно, прости, мне нужно идти. Удачно повеселиться! - Ник подмигнул мне и направился в сторону барной стойки.
- Ну что? Может, прокатимся? - Я решил, что больше делать здесь нечего. Пора уже перейти к делу.
- Конечно! – Она слезла с меня и мы направились к моему Вейрону.
На улице было уже прохладно и мне, как никогда, захотелось побыстрее оказаться в постели с этой барби.
- Это твоя машина? - Из моих мыслей меня вывел писклявый голос этой красотки.
- Да, это моя малышка! –  И я очень ею горжусь! Обойдя ее, я сел за руль.
- Классная! Это же Феррари? - Блонди уселась рядом.
- Нет, это Бугатти. Аккуратней, не поцарапай! Это тебе не дешевая кожа! - Меня всегда бесило, когда девки оскорбляли мою малышку и вообще вели себя, как будто это их машина..
- А, ну да.. Извини..
Вот бесят такие! Ну, вот какого хрена ей спичит поговорить? Или она думает, что я ее просто прокачу по городу и отвезу домой? Хах, как бы не так!
Обожаю ночной город! На дорогах почти нет машин и я могу, наконец, не мучить мою малышку такой низкой скоростью. Разгоняюсь до двухсот. Блонди начинает паниковать. Я не обращаю внимания. Мне пофиг. Я получаю удовольствие от такой экстримальной поездки. К моему домику мы подъехали очень бысто. Оставив Вейрона во дворе, я повел эту барби в дом.
- Проходи. - Я стянул с себя куртку и кинул ее на пол. Сам же прошел в гостиную.
- Вау, у тебя так красиво! - Бля.. разглядывает все, как в музее.. Может еще сфоткаться попросишь?
- Ну еще бы! Будешь? – Я указал на виски.
- Нет, я думаю с меня хватит.
- Ну как знаешь.
- А ты оди..
Я просто набросился на нее. Меня достали ее разговоры и я решил ее заткнуть.
Юбка, топ, белье- все летело в сторону. Я словно зверь накинулся на свою жертву. Мы кусались, царапались и получали кайф. Как всегда жесткий секс. Но никто не жалуется. И эта оказалось не исключением. Она извивалась и стонала во весь голос. Да детка, я еще не так могу.
Через два часа я уже отрубился. Завтра я снова пойду на поиски жертвы.

Отредактировано Laripusechka (04.06.2011 16:22:12)

0

24

POV Билл
Кто-то из девушек тянет меня к чилл-ауту. Кто? Да мне все равно…мне нужна разрядка, и срочно.. Буквально заталкиваю бедную девушку в чилл, швыряю ее на кровать. Та лишь довольно стонет, быстро скидывая с себя одежду. Мм.. ничего, симпатичная. Налетаю на нее, жадно впиваюсь в губы, стягивая с себя плавки. Резко вхожу в нее. Да, стони родная… Начинаю двигаться в бешенном ритме. Ох, решила впустить в меня когти? Ага, счаз! Резко переворачиваю ее, ставя раком. Вот так-то.. Снова вхожу в нее до основания. Стоны..ее…мои.. Дикий, необузданный секс…
Бедняга, лежит, тяжело дышит. Неужели я так ее вымотал?...Похоже на то..Тихо встаю и натягиваю на себя плавки.
-Ты был великолепен Билли.. – Девушка чуть привстала на локтях. – Меня Линда зовут.. – Как будто мне есть дело до этого..
-Не называй меня Билли.. Билл, просто Билл..
-Почему нет?.. – Эта кукла села, принялась одиваться.
-Какое тебе дело?... – Я встал, отошел к дверям. – Когда у нас следующее выступление?
-В субботу…
-Хорошо… - Я вышел. Не могу больше видеть ее.. Эти накладные ресницы, фальшивые губы, грудь…Куча блесток…Меня воротит от таких… С ними только так – перепихнулся и все, свободна. А что еще с ними делать? Любить? Эту фальшивку? Нет уж, увольте…
Выпить…срочно… Захожу в гримерку, быстро переодеваюсь, в более похожие на нормальную одежду, вещи. Отлично. Складываю свой костюм в сумку и выхожу из этой комнаты, для переодевания куколок. Надеюсь, я не стану таким как они. Не хочу…
Подхожу к бару, тихонько сажусь на стульчик. Чувствую на себе кучи взглядов. Что, узнали да?.. Шакалы..
-Двойной виски… - Бармен кивает в ответ.
-Где ты научился так танцевать?.. – Поставил рядом со мной бокал с моим виски. - На тебя даже натуралы засматриваются… - Ммм..Красивая улыбка, парень…
-Да?..Спасибо, я польщен… - Беру стакан с виски, немного отпиваю. – Мм, сколько с меня?
-Персоналу бесплатно… - Опять эта улыбка. Заигрывает?.. – Меня Кристофер зовут…Можно просто Крис.. Если что-то будет нужно, обращайся…
-Хорошо, Крис….Меня Билл зовут.. – Отпиваю еще виски. Хороший…явно не дешевый..
Поворачиваюсь в сторону. Это что еще за хер?..

Отредактировано *КОТЭ* (04.06.2011 16:16:57)

0

25

Да.. А в ответ тишина.. Замечательно.

0

26

молодцы девченки))))
классно пишите))
мне понравилось очень))))))
думаю я здесь останусь))

0

27

Pov Ник

Да.. Вечер просто шикарен.. Дэни.. Так, нужно привести себя в порядок.
Выхожу в зал и вижу Тома. Неужели подцепил кого- то! Не прошло и года.. Пойду поболтаю.
- О, я смотрю ты, наконец таки, нашел себе развлечение. - Cажусь на диванчик и улыбаюсь.
- Ну да.. Ты, я смотрю, тоже не просто в уголке сидел.
- Да... Дэни был просто великолепен.. - Uотовлюсь начать свой рассказ, со всеми великолепными, жаркими подробностями, но этот, ничего непонимающий бабник, меня перебивает..
- Все- все.. Избавь меня от подробностей! Ты же знаешь мое отношение к этому! - Ну и пожалуйста!
- Да, прости.. Ты тут долго будешь еще? - Cрочно перевожу тему.
- Нет, я думаю, мы поедем уже, да? - Блонди кивнула.
Тут я замечаю за барной стойкой такого красавца.. Просто нет слов. Изящный брюнет, высокий.. Мечта.. Нужно срочно к нему подойти!
- Ну хорошо. Я тут еще побуду.. Ладно, прости, мне нужно идти. Удачно повеселиться! - Быстренько сваливаю, подмигнув Тому.
Так. Хоть бы он оказался не натуралом.. Ну хотя бы би.. Ну пожаалуйста.. 
Сажусь на стул рядом с этим красавчиком. Стараюсь не пялиться открыто на него, но, кажется, ничего не получается.

Этот парень мило беседовал с барменом и потягивал виски, когда я решил завязать разговор.
- Приветик. - Начинаю строить ему глазки, усиленно улыбаясь.
- Привет. - Удивлен. Я нервничаю. Какой же он красивый. Такой изящный.. Прямо..
- Я Ник. Ты тут один? - От волнения начинаю постукивать по стойке в такт музыки.
- Ну один. - Так, Ник. Давай уже включай свое обаяние и вперед на этого красавчика!
- Может познакомимся поближе? - Чуть пододвигаюсь к нему и кокетливо улыбаюсь. Ну давай, соглашайся же!
- Ммм.. - Он аккуратно взял мой подбородок пальчиками. - Ты гей? - Оох.. что же он делает? Конечно, как будто я стану делать такие недвусмысленные предложения парню просто так..
-Да. - Говорю это на выдохе, почти шепотом. Неужели мне сегодня так повезет?? Но он вздыхает и отпускает мое лицо.
- Прости, парниша, сегодня тебе не фортит.. - Сказать, что я разочарован.. Ну вот так всегда..
- Мм.. - Этот парень отворачивается к бармену.
- Как тебя там.. Крис.. налей еще.. - Тот покорно наливает виски в стакан и отходит.
- Ты часто тут бываешь? - Не хочу так просто уходить. Нужно хоть как- то поддержать разговор.
- Я тут в первый раз. Теперь я тут работаю. - Берет виски. - Спасибо, Кристофер - Он что, улыбается этому бармену? Вот ж..
- Да не за что - И этот тоже лыбится. Вот козел! Иди отсюда, что стоишь-то? Вот вообще.. Наконец, этот смазливый гаденыш отходит от нас.
- А кем ты тут работаешь? - Меня и правда заинтересовало это. Кем ОН может тут работать.. Хмм..
- О, а ты не видел?.. Я танцевал тут только что.. - Я так и думал.. Ммм.. может на бис эспешели фор ми? Ага, размечтался.. Жаль, я этого не видел..
- Нет, я был немного занят.. - Уже жалею, что пошел с Дени в чил-аут.. Пропустить такое.. Эээх..
- Ммм.. Видимо кем- то.. - Он хихикнул и отпил немного виски.
- Да, ты прав - Я улыбнулся. Он просто нереальный.. Боже.. Какая у него кожа.. Так бы исцеловал его..  Стоп, куда тебя несет?Притормози!
- Может что- нибудь выпьешь? Я угощаю. - Выпить. Он предложил мне выпить. Только мой мозг сейчас не способен к выдаче великих названий, поэтому я называю то, что пришло первое в голову.
- Мохито. - Мохито? Да уж.. Мой мозг явно сжалился надо мной, так как мохито я обожаю.
- Окей - Он снова повернулся к этому смазливому. - Сделай нам 2 мохито. - Одним глотком осушил стакан виски. Бармен, после незамысловатых манипуляций, поставил на стойку два бокала с этим наивкуснейшим напитком.
- Спасибо. - Он подвинул один стакан мне. - Держи.
- Благодарю. - Я отпил немного этой ледяной жидкости.
- Он вкусный? - Парень немного подозрительно посмотрел на бокал. Что? Он спрашивает, вкусное ли мохито? Вот это да..
- Он божественен.. - Я сам не понимаю, про что или кого я это сказал..
- Даже так?.. - Он взял бокал и потянул немного через трубочки. - Довольно не плохо..
- Довольно не плохо? Хмм.. - С удовольствием пью. Не понимаю, как можно не любить эту прелесть.
- Устааал.. - Он потянулся. После этих слов, я понял, как я устал.. Так бы и свалился бы спать..
- Да.. Я тоже.. Дени меня просто вымотал..  - Снова вспоминаю этот вечер. Дени, чертенок, что ж он там творил.. До сих пор муражки по коже от воспоминаний..
- Только не нужно подробностей.. - Парень снова хихикнул и посмотрел на меня. Дежавю просто..
- Я это уже сегодня слышал.. - Они видимо все сговорились.. Улыбаюсь и потягиваю мохито.
- Хм.. интересно где.. - Заинтересовано смотрит и улыбается.
- Ааа.. Я эти слова частенько слышу от Тома..  - Кажется, в голову ударил алкоголь, поэтому моя речь становится совершенно несвязаной.
- Том? А кто это?
- Ну.. как сказать.. Я его помощник.. - Облокачиваюсь на стойку.
- Звучит довльно странно.. - Он достает сигареты и закуривает. Вкусно. Не курю, однако запах дыма обожаю..
- Ничего странного.. Просто его отец никогда не бывает дома.. А я, типо, за ним приглядываю.. - Все.. Мои мозги отключаются и сейчас я буду говорить все, что придется..
- Как я понимаю, ты этого не делаешь.. - Широко мне улыбается. Ууу.. Я смотрю, не один я такой.. Глазки- то уже пьяненькие.
- Конечно нет - Пьяно хихикаю. Я оканчательно начинаю теряться в пространстве. Не сумев сдержать равновесие, чуть покачиваюсь. - Пардон..
- Ты только не падай. - Я, стараясь сохранять вертикальное положение, поворачиваюсь к парню. Тот уже тоже довольно пьян.
- Я постараюсь. - Пьяно хихикнув поворачиваюсь к тому слизняку и заявляю: - Мне еще мохито!
- Ой ей ей.. Тебе много не будет? - Парень немного обеспокоено, но с усмешкой смотрит на меня. Мне? Много? Конечно нет!
- Нееет! - Отрицательно мотнул головой, чуть снова не брякнувшись со стула.
- Может все таки хватит? - Я почувствовал, как мне на плечо легла теплая ладошка парня. Я немного заторможено переводил взгляд с его руки и обратно на лицо парня.
- Ник, правда хватит. Кто потом тебя домой потащит? - Он похлопал меня по плечу и тут же убрал руку.
- Ты потащишь. -Я сказал это как само собой разумеющиеся и стал обсасывать трубочку. Что- то мне не хорошо.. Я положил голову на стойку. Метал охлаждал голову и было не так плохо.
- Я? Издеваешься? - Он откинулся назад и не удержавшись, грохнулся со стула. - Аучи.. - Я тут же оторвал голову от стойки и потянулся помочь ему, но не расчитав, плюхнулся сверху. Он немного ошарашено смотрит на меня, чуть приоткрыв губы. Я засмотрелся на них. Такие нежные. Мягкие наверно.. мм.. Я, не долго думая, впился в них. И правда нежные.. Еще чувствуется вкус мохито..  Он пару секунд отвечал на поцелуй, но потом оттолкнул меня. - Ты что творишь???
- Прости.. Не сдержался.. - Я стал оправдываться.. Хотя, сейчас я бы с удовольствием продолжил начатое.. Он сел, облокотившись одной рукой о пол, а второй вытер губы тыльной стороной ладони. - Я не педик, ясно тебе???
- Темно мне блин.. Понял я.. Прости.. - Я неуклюже поднимаюсь с пола, опираясь на стул. Вот же блин..  Парень, недовольно фыркнув, поднялся, сел обратно на стул и набрал кого- то по мобильнику. - Адам? Забери м-меня. да.. оо даа.. все жду. - он, икая и хихикая, разговаривал с каким- то Адамом. Я же чувствовал себя просто паршиво. 
- Я пожалуй пойду.. - Я стал медленно тащиться к диванчикам, но у меня очень плохо получалось.
- Сядь, сейчас приедет мой друг. Мы подкинем тебя до дома. - Я еле как вернулся на прежнее место и сев, положив голову на сложеные руки.
- Хороший мальчик - он потрепал меня по волосам. Ммм. как приятно..
- Угу.. -единственное, что я мог сейчас сказать..

Отредактировано Laripusechka (09.06.2011 16:41:38)

0

28

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

молодцы девченки))))классно пишите))мне понравилось очень))))))думаю я здесь останусь))

Очень рады, Настюш!!! Оставайся зай***

0

29

Добрый вечер, девчонки.
Вот добралась и до сюда.
Вот было бы круто если Ник с Адамом замутили :D
Билли -натурал...Томми тоже...
Это интересно. Продолжения хочу!
Вы молодчинки :*
Меня Алёна зовут. Будем знакомы?  :yep:

0

30

HelenKa написал(а):

Добрый вечер, девчонки.

Привет, привет))

HelenKa написал(а):

Вот добралась и до сюда.

Наконец- то!)

HelenKa написал(а):

Вот было бы круто если Ник с Адамом замутили

ничего не скажу))

HelenKa написал(а):

Билли -натурал...Томми тоже...

ну так..)

HelenKa написал(а):

Это интересно. Продолжения хочу!

Ооочень этому рады) будет, будет))

HelenKa написал(а):

Вы молодчинки :*

спасибки!! "прыгает от радости"

HelenKa написал(а):

Меня Алёна зовут. Будем знакомы?

Я Лара) очень приятно))
(надеюсь, котя не против, что я тут отписываюсь..)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Le Prince et le Pauvre [slash, POV, drama, angst]


Создать форум. Создать магазин