Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Билл Каулитц: натурал или гей?

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

По-моему, это вечный вопрос для фанатов Tokio Hotel, так как однозначного на него ответа как не было, так и нет.
Как считаете вы?

0

2

Я думаю он все же.. бляяяя.. для меня для самой это вечный вопрос. вот вроде и не гей, но и с девушкой я его представить не могу .____.

по-любому он с Томом зажимается :D

0

3

мне все-же кажется, что он натурал)) у него были девушки, ну, конечно, не столько, сколько у Тома)) да и он сам говорил, что он не гей однажды))
П.С.Честно говоря, хотелось бы, что бы было у них там с Томми че нибудь... по братски так))))

0

4

я видела одно видео в ВКонтакте там типо видиосьёмка и там Билл с Томом целуются, хотя лицц не  видно и рпоэтому не факт что это имено они на видео........могу ссылку дать)

помойму Билл натурал)
ну даааа........мне тож охото чтобы Билли с томом))))
ну это у меня такое желание после всех прочтёных фиков)

0

5

по моему мнению он никак не может быть геем, по крайней мере сейчас.. не знаю, все это про нестандартную ориентацию кажется обычым бредом... да и твинцест видео действительно есть, но они там + ко всему за шторкой какой-то так что только это вообще могут быть не наши звездные близнецы. з.ы. лично я буду радоваться если между ними и вправду будут отношения :blush:

0

6

Dead doll написал(а):

по моему мнению он никак не может быть геем, по крайней мере сейчас.. не знаю, все это про нестандартную ориентацию кажется обычым бредом... да и твинцест видео действительно есть, но они там + ко всему за шторкой какой-то так что только это вообще могут быть не наши звездные близнецы. з.ы. лично я буду радоваться если между ними и вправду будут отношения

я тоже не верю в то, что он гей....Просто, у людей фантазия хорошая) Я тоже много чего могу напридумывать....

0

7

Не знаю, не уверена в его натуральности...
Раньше он не оставлял сомнений в своей нормальной ориентации, потому что выглядел как-то по-мальчишечьи, попроще, а сейчас изменился и стал, напротив, женственнее, несмотря на свою новую причёску. Сейчас Билл какой-то слишком холодный и непонятный...

0

8

я думаю, что он всё же гееватый натурал...  :rofl:

0

9

Dead doll написал(а):

поддерживаю. сейчас он уже не тот мальчишка

Жаль....он был таким милым((((((((
Хотя , сейчас......он мне больше нрав.......но....Как было сказано выше, он стал более холодный.....Я нак все 100% уверенна, что он не гей....он самый натуральный парень....
Я думаю, раз он говорит, что любит девушек, я ему буду верить)  :D

0

10

мне вообще эти лампочки не нравятся... или это опознавательный знак чтоб люди не пугались когда ему в голову приходила идея? :D

+1

11

КаЛюЧкА* написал(а):

http://vkontakte.ru/id79495930#/video79495930_159099038
вооооть)

мне вообще показалось, что там не Билл, а девушка какая-то... просто Билл чуть выше Тома...))
а на видео тот(или та) с кем Том целуется чуть ниже его....)  :disappointed:

0

12

Lonely Night написал(а):

мне вообще показалось, что там не Билл, а девушка какая-то... просто Билл чуть выше Тома...))а на видео тот(или та) с кем Том целуется чуть ниже его....)

я тоже думаю что эта очередная пасия Тома)
к тому же это могут быть антифйаны..)

0

13

натурал по-любому. ваще не представляю с чего люди берут то,что он гей. у нас пол мира пацпны красятся и ничего,все натуралы

0

14

I'm in room 483* поддерживаю)
Нет ну серьезно? Что в этом такого? Вот именно... ничего. Вамовыражение да и только.
Ну я думаю, что если не натурал, то Би - по-любому.

0

15

100% натурал.

0

16

Lonely Night написал(а):

я думаю, что он всё же гееватый натурал...

Ха-ха, согласна=)
Надо всё-таки надеяться на лучшее, то бишь, на билловскую натуральность)))

0

17

Если честно, то мне безразница натурал он или гей.
У него безупречный голос. Он красивый. Его выражение лица может свести с ума всех.
У него были девушки. Но и  о нетрадиционной ориентации он наверняка задумывался (хотя бы потому что про это многие у него спрашивали).
Его никогда не застукивали ни с кем (ни с девушкой, ни с парнем).
Говорить что он гей...или натурал...
Это вечный вопрос на который знает ответ только сам Билл (ну или может и Том знает).

Он говорит что натурал, значит натурал.
Я верю ему :glasses:

0

18

Думаю Би - би.
*ля, поеехалии!

0

19

ALBINA написал(а):

Он говорит что натурал, значит натурал.
Я верю ему

Вот! Я того же мнения)

0

20

100% натурал!
не могу представить его с парнем! никак!
уверенна в его натуральности на вс 100%

0

21

Васька написал(а):

по-любому он с Томом зажимается

Я того же мнения :D
Можете меня убить,но я считаю,что Билл бисексуален.
И это не зависит от того,что он красится.

0

22

короче он гей и шифруется под натурала :D
все, я пришла к своему выводу :D

0

23

Ну, я думаю, что он скорее натурал. Хотя бы, чтобы быть наперекор всем журналистским бредням по поводу его ориентации.
Ну лично я так считаю.
Но не могу не согласиться с Васькой и Эей. Ведь даже научно подтверждено, что большинство близнецов любят друг друга не как братья. Возможно, это не так, но после того, как начитаешься полсотни рассказов из категории слеш, невольно начинаешь в это верить.

0

24

аааааааааааааа...он натурал!  :D  :D  :D

Darina написал(а):

но после того, как начитаешься полсотни рассказов из категории слеш, невольно начинаешь в это верить.

вот из-за этого, я и не читаю слеш!  :flirt:

0

25

знаете, а считаю, что он натурал,но с Томом его застукивали...
Есть фотки. Не отфотошопленые.

0

26

лично я буду рада если они с Томом будут вместе зажиматься и если это будет не фш
ПсЫх кинь фотки

0

27

Dead doll написал(а):

знаете, а считаю, что он натурал,но с Томом его застукивали...Есть фотки. Не отфотошопленые.

скин пожалуууууйстааа)*

0

28

Присоединяюсь к такой интересной теме :)
Меня тоже давно интересует вопрос, об ориентации Билла. А учитывая, что я врач, да ещё генетик, захотелось изучить этот вопрос так сказать с научной точки зрения. Конечно же точного вопроса на эту тему не будет ( ну, только если, кто с Биллом переспит, а потом проболтается:)), но.... есть очень хороший научно-популярный фильм об однояйцевых близнецах, он наз. Жизнь до рождения. К сожалению и фильм не даёт точных ответов на все эти вопросы, но в нём говориться, что у однояйцевых близнецов, формирование половой ориентации отличается, чем у обычных людей. Это связано с тем, что одному близнецу достаются тольо XX -  хромосомы, а другому XY (Яйцеклетка то одна была  и взять иной набор просто не откуда) Это так..простенько, по обывательски. Поэтому у одного из однояйцевых близнецов, формирование гомосексуальной ориентации вероятно почти до 90 процентов. (Кстати, формирование половой ориентации происходит примерно до 25 лет, так, что у Тома с Биллом ещё уйма времени:)) И ещё.. я несколько лет назад думала, что твинцест это романтическая выдумка, но занявшись изучением генома человека, поняла, что и это тоже правда. Опять же возвращаемся к однояйцевым близнецам. При внутриутробной съёмке, учёные обратили внимание, что однояйцевые двойняшки в матке, то пинают друг друга, вроде, как дерутся, то начинают прикасаться друг к другу, и делают движения очень похожие на поцелуи.  Вообщем,  из-за своего специфического набора генов, у однояйцевых, влечение друг к другу имеет вполне реальные, объяснимые корни и не является выдумкой.

+2

29

Aily777Lagir, оо, интересно)))

0

30

Натурал, кончн^^  хоть я и люблю его с Томиком представить)***

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Создать форум. Создать магазин