Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Билл Каулитц: натурал или гей?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Какой смысл обсуждать его ориентацию?
Если он гей, он все равно не признается, если появится(или уже появилась) девушка - тоже не признается.
Каждый будет доказывать свое, и все останутся при своем мнении)

Отредактировано Devi Vamp (20.05.2011 11:14:49)

0

62

Devi Vamp
Это и так ясно по поводу его признаний.

Смысл. а его нет. Просто каждый высказывает свое мнение.

0

63

Germanika
Это я уже поняла)

Jerk
Согласна)

0

64

Натурал он! Только женственный)
Мне не верится, что он гей. Не знаю почему.)

+1

65

Princess of Fire
"Женственный натурал"... так бывает? :D

0

66

Бывает, еще как!
На тему ориентации Билла - думаю, он чистейший воды натурал.
Опять же, трудно объяснить, но.. Его образ до крайности ярок и показателем. Нет, конечно, возможно всё, но на мой взгляд, у геев получается выглядеть более естественнее и... натуральней. По крайней мере, они не пытаются шокировать публику, всем видом крича о том, какой ориентации. Но отвечают, когда спрашивают.
Всё-таки, сейчас это не вопрос жизни и смерти, и, думаю, такие детали вряд ли будут скрывать. Он говорит, что не гей. Нам остается проверить ему на слово.

0

67

Radio Hysteria написал(а):

Нам остается проверить ему на слово.

Да, конечно, но мы когда-нибудь узнаем это.

0

68

ПФ! НАРОООД! Я ПО ПОВОДУ ВИДЕО! ЭТО НЕ ОНИ
1)ЛИЦ НЕ ВИДНО.
2)СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО ТАНЕЦ И НАХОДЯТСЯ ОНИ В КЛУБЕ И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И БЫЛ БЫ ТВИНЦЕСТ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ БЫ НЕ СТАЛИ ЭТО АФИШИРОВАТЬ.
3)ГДЕ ОХРАНА?

0

69

Никогда особо об его реальной ориентации не думала, все таки же личное дело человека...одно дело в фиках фантазировать, а другое дело реал.... Но мне как то сложно представить его в гармоничных отношениях с девушкой, с парнем тоже сложно, но вот с девушкой - полный диссонанс)

0

70

ну на этот вопрос мы в любом случае рано или поздно узнаем ответ... пока что говорить что он 100 % натурал глупо, так же как и говорить что он гей. увы, но кроме Билла это навряд ли кто-то знает. хотя я заметила за ним какое-то странное поведение...=D вот вспомните хотя бы эпизод "Токио хотел тв" где они в Токио. Идут они по улице. Билл: здесь такие парни модные все. Том: какая у этой девочки короткая юбка... и таких примеров много XD думаю вы меня поняли=)

0

71

С чего вдруг все решили, что если парень такой женственный, то он обязательно гей! Да, я понимаю, есть такие и  они оказываются геями, но все же...Я более чем уверена, что Билл не гей...ну  максимум Би. У меня у самой есть друзья-парни, что красятся, одеваются  "унисекс" и ведут себя очень женственно, но они предпочитают протовиположный пол. А вот мой друг-гей...его и геем-то не назовешь ни за что! Даже мысли подобной не возникнет! Я была в шоке, когда узнала что он предпочитает парней...Да и вообще 100% геев мало, большинство Би. Я, думаю, Билл либо натурал(к чему я больше склоняюсь), либо максиму Би.

0

72

Хаха) забавная тема)
Мне как-то сложно его представить хоть с кем-то. Я не вижу ни одну девушку рядом с ним (только Тома,о нет, я не о твинцесте, просто только он гармонично стоит рядом) да и парня тоже. Меня удивит любой его сексуальный партнер, будь то девушка или парень XDDDD

0

73

Devi Vamp написал(а):

Ну почему? Том точно знает

ахах, точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Mad Man написал(а):

Ну не спит же он с гермафродитами xD

по моему он не с кем не спит... но если только Тома не считать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  хотя кто его знает. иногда у меня вообще такое чувство что он девственник! ахахах не обращайте внимания, это лично мое больное мнение.

0

74

Jerk написал(а):

вот с девушкой он будет смотреться действительно странно

Почему же? Ну, если только оба будут накрашены)
А так, вполне мило))

0

75

kittykat написал(а):

иногда у меня вообще такое чувство что он девственник!

Да быть такого не может xDD
Наверняка с Томом))

0

76

Devi Vamp написал(а):

kittykat написал(а):
иногда у меня вообще такое чувство что он девственник!
Да быть такого не может xDD
Наверняка с Томом))

Вот этим!)
Да хрен его знает!
Билл вроде о себе рассказывает-рассказывает, а оказывается, что ничего не знаем о нем

0

77

А какая разница? мы что его, любить меньше будем, если он той или иной ориентации?

0

78

Ellel написал(а):

А какая разница? мы что его, любить меньше будем, если он той или иной ориентации?

Нет, конечно!
Я его за голос полюбила и сначала думала, что у ТН солистка...)

0

79

Ellel, ясно все с тобой))
Том. Вот шок, хотя, для кого как)))

0

80

Господа, как говорить моя подруга-художница, "я голосую за би, так как тебя никто не упрекнет в том, что ты относишься к секс-меньшинствам и ты свободно можешь иметь и девушку, и парня. И вообще би - это круто!"

PS Да, Америка испортила мою подругу, а я за нормальные отношения =)

0

81

Вот цытата, не помню чья: Не все метросексуалы геи, но все геи метросексуалы.
Я просто считаю что в силу того, что он блезнец, он всечески пытается себя индивилидуозировать, но все же я думаю что он Бисексуал. Для него главное понимание, а не пол человека к которому его тянет!

Отредактировано Neo (01.07.2011 00:58:21)

0

82

"Если гей скрывает свою сексуальную ориентацию, он должен делать это открыто." (с)
Дирк Бах, немецкий комедийный актер
Что Билли и делает=)
Не знаю, хорошо ли, плохо ли за его спиной говорить о его личных вещах, но сейчас мне Пох, я уже столько грехов сотворила!!! xdddd
Я лично думаю, что он бисексуал. Для него самое важное - встретить свою настоящую любовь, но ведь неважно - девушка это будет или парень?

Но я хочу, чтобы это был Том.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

83

Azia написал(а):

Но я хочу, чтобы это был Том

Я тоже всеми руками и ногами за гейство Билла с Томом!!! Твинцест рулит! Я просто сплю и вижу что они вместе!!!

0

84

Самый верный способ узнать гей Билл или натурал это спросить у него самого или у Тома http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif только это нереально))) Я всё таки придерживаюсь мнения что он натурал, ну или по крайней мере би. Короче поживём увидим...

0

85

die Tr?umer написал(а):

это спросить у него самого или у Тома

Есть цитата такая :
Девушка - Билл, моя подруга говорит, что ты гей!
Билл - Мой брат считает, что нет.(с)
Вот что - то типо этого. Смысл этот.

А вообще, я думаю что он бисексуал. Ну не может он быть натуральным натуралом. Что - то среднее между геем и натуралом.
Еще есть цитата крутая про Билла :Он выглядит слишком женственно для мужчины, слишком мужественно для женщины, слишком независимо для гея и слишком ахуительно для натурала.(с) Любимая самая.

+2

86

Я не знаю, гей он, би, или натурал. Мне все равно - я не мечтаю о нем, не плачу из-за него в подушку, и прочее. Я люблю его музыку. А музыка никак не зависит от его сексуальной ориентации. Если мы узнаем, что ему нравятся парни, мы что, перестанем слушать его песни? Думаю Уверена, что нет.
Но все-таки я думаю, что он не гей. А если он предпочитает парней, то я за Адам/Билл :D

Отредактировано |Peace n' Quiet| (02.07.2011 20:53:35)

0

87

:dontknow: я неверю что он гей...он точно натурал :)

0

88

Мне,кажется,что гей)Они там с Томом оба...)Простите меня за бред,просто я верю в твинцест)

0

89

|Peace n' Quiet| написал(а):

Адам/Билл

Нееееет!  :D Этот гадкий извращенец (хотя очень симпатичный и талантливый) не будет извращать нашего Билла! Пусть себе мечтает о нем, а целует и трахает своего гитариста. Фу-фу-фу. Я как посмотрела видео, да как представила, что он мечтает это сделать с Биллом, чуть не об блевала клавиатуру.  :x  :D
А я думаю что Билл НАТУРАЛ! И я уже об этом говорила :Р

0

90

я больше склоняюсь что он гей)) ну или би)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Создать форум. Создать магазин