Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Билл Каулитц: натурал или гей?

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Еси можно я тоже как бы выскажусь)
Должна признать, что мне очень нравится твинцест. И если бы он реально имел место в отношениях между братьями Кау, то я бы ни чуть не растроилась. Но тем не мение, я в него не верю. Возможно, между близнецами на самом деле есть некая связь, которую нам не понять никогда, но до инцеста дело врят ли дошло. На мой взгляд они оба натуралы. Пусть Билл немного женственнй - это его стиль и образ. И всё же есть в нём что-то такое ( я имею в виду не внешность, а скорее манеры поведения ) что не даёт мне усомниться в его ориентации. Возможно, я сто раз не права, но это просто моё личное мнение. Он натурал.

0

92

Рита Скитэр
а я просто подписываюсь под каждым твоим словом, и даже под

Рита Скитэр написал(а):

Должна признать, что мне очень нравится твинцест.

хД
(ну может не подпишусь под словом "очень" ^^)

0

93

Всё, ребятки, приехали. Да гей, конечно.
Фак, после той блондинистой фотки уже и гет писать не хочется.

0

94

bubblehead написал(а):

Mademoiselle Noire я даже не знаю, радоваться мне или пугаться:D
вы пока не торопитесь с выводами. правда, пока рано.

Не знаю, что ещё может выкинуть Билл, что убедить фанатов в своей нетрадиционной ориентации)
Но мне хватило и этого, так сказать, "нового имиджа".

0

95

даже если он заявит на весь мир, что он гей или натурал, ничего особо не изменится.
так что дискуссии останутся тем же самым балаганом. как ему хочется жить, так он и будет.

0

96

bubblehead написал(а):

я всегда был уверен в его бисексуальности, так что цвет волос ничего не изменил)

+1 ))

0

97

Блин. Саша за меня все сказал) я тоже буду танцевать! тортик куплю! с подругами устроим пати)
я всегда думала, что они с братом би. Ну, надеялась, скорее всего)
а теперь, если он реально блонди заделался, то.. если я на фотошоп смотрю и думаю, что он очень на гея похож, то что же будет с реальными фотографиями оО Чорд. как же это все интересно..

0

98

bubblehead написал(а):

я всегда был уверен в его бисексуальности

вот это самый оптимальный вариант) мне больше нравится.
хотя есть мнение, что люди по природе бисексуальны..ох..это сложная темка

0

99

скорей натурал. хотя...
я все же склонен думать, что тома он любит совсем не как просто брата.

0

100

незнаю, может об этом уже писали, но читать все коменты тупо лень) так вот...
От билла веет голубым)))может он и не гей, а хотя бы би...но все же!!! Я не могу представить что бы КТО-ТО тра....кхм..как бы помягче?...имел нашего билла..или что бы БИЛЛ кого то...я склонна верить в твицест!!!))Но это все влияние фанфиков)) Если смотреть реально то билл натурал или би, а если помечтать то и твинцест возможен)))
Фак...какой то бред...) И вообще если мы узнаем какой ориентации билл нам станет легче? Мы будем знать к кому ревновать??

Все таки я за КАУЦЕСТ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Нюша) (17.10.2011 11:23:03)

0

101

Убейте меня, если захотите за такое мнение, но мне всегда казалось и будет казаться, что Билл гей! Меня не исправить, что поделаешь... Просто, вот смотришь на него и думаешь... Ну какой нормальный мужик выберет себе такой имидж! Исключение эмо) В этой субкультуре, что носят девочки, то могут носить и мальчки)
А вот возьмём к примеру рокеров, которые тоже красятся... Но вы посмотрите на этих рокеров, они ж брутальные мужики! А Билл? Какой же он брутал?) Если честно, он мне вообще напоминает гламурного фрика)
Но я всё равно его люблю, как певца, естественно)

0

102

Вивьен де Марсо
Аааааа единомышленник!!! xDD
Неужели хоть кто-то разделяет мое мнение!)))***

0

103

Devi Vamp написал(а):

Вивьен де МарсоАааааа единомышленник!!! xDDНеужели хоть кто-то разделяет мое мнение!)))***

Ты не одинока, Галь) Я всегда с тобой) хДД

0

104

Фааааакк.....вы че мля.....я фигею!!! http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 
Билл - натурал!!!
Какой нахрен би.....а гей это вообще...
В общем, я в шоке от комментариев выше!!!
Разве он не говорил, что он натурал?!!!!!!!!Говорил, и не один раз! А сколько намеков...
В общем, думаю, вы верите в то, во что хотите верить.....а то, во что вы хотите верить, по моим убеждениям, просто отвратительно!!!
Даже если он еще раз подтвердит, что он натурал, вы не поверите, и будете продолжать твердить свое!
Вы меня расстроили....и не много разозлили!!!

Отредактировано Оля Кау (18.10.2011 19:53:44)

0

105

Оля Кау Потише, детка)
Каждый имеет право высказать своё мнение и ни к чему так реагировать) Я же не кричу на всю тему, что ФАААК! ТЫ СЧИТАЕШЬ БИЛЛА НАТУРАЛОМ!!! госпадипрасти

Оля Кау написал(а):

Разве он не говорил, что он натурал?!!!!!!!!Говорил, и не один раз!

Господипрасти мою грешную душу ещё раз, но... где гарантия, что он не соврал? Ты проверяла лично?) Уверена, нет)

Оля Кау написал(а):

А сколько намеков...

О____о промолчу...
А вообще, забавная ситуация)
И кста, красный цвет имеют право использовать только администраторы) Ну так, к слову)

Отредактировано Вивьен де Марсо (19.10.2011 10:39:41)

0

106

Вивьен де Марсо написал(а):

Потише, детка)
Каждый имеет право высказать своё мнение и ни к чему так реагировать) Я же не кричу на всю тему, что ФАААК! ТЫ СЧИТАЕШЬ БИЛЛА НАТУРАЛОМ!!! госпадипрасти

Да пожалуйста, высказывайте свое мнение....я ничего об этом и не говорила! Просто для меня ваши убеждения не понятны!

Вивьен де Марсо написал(а):

Господипрасти мою грешную душу ещё раз, но... где гарантия, что он не соврал? Ты проверяла лично?) Уверена, нет)

Нет, конечно!!!
Вот видишь, о чем я говорила, вы совершенно не верите его словам, а верите тому, чему хотите! Например, если бы он сказал, что гей, вы бы поверили без вопросов, а когда говорит, что натурал, так сразу нужны доказательства, что он не соврал!

0

107

Не, ну это же стоило выразить свое мнение, как вы сами говорите, и сколько сразу замечаний...
А на счет красного цвета я уже поняла)

0

108

Да пожалуйста, высказывайте свое мнение....я ничего об этом и не говорила! Просто для меня ваши убеждения не понятны!

ну знаешь ли... если сейчас каждый начнет высказывать свое мнение так как ты, весь форум рассорится к чертовой матери, разобьется на кучки и получится какое-то дерьмо.

Нет, конечно!!!Вот видишь, о чем я говорила, вы совершенно не верите его словам, а верите тому, чему хотите! Например, если бы он сказал, что гей, вы бы поверили без вопросов, а когда говорит, что натурал, так сразу нужны доказательства, что он не соврал!

видимо, если мы так думаем, значит есть повод, а если обсуждаем это, значит этот повод еще более весомый.
так он сразу и сказал что он гей. даже если он к ним относится, все равно существует менеджмент, продюсеры которые контролируют каждый его шаг.

0

109

Слепой Художник написал(а):

видимо, если мы так думаем, значит есть повод, а если обсуждаем это, значит этот повод еще более весомый.

Доказательств нет - значит ошибаетесь. "Я думаю" - не аргумент.

Слепой Художник написал(а):

даже если он к ним относится, все равно существует менеджмент, продюсеры которые контролируют каждый его шаг.

А кто сказал, что тем людям, которые занимаются раскруткой группы, это будет не выгодно? Могут вполне объявить народу, что Билл гей, даже если это и не так. А что? Скандальная выходка - больше внимания.

0

110

Оля Кау
А почему мы, собственно, должны верить каждому его слову?
Он говорит то, что ему говорят продюсеры)
Для меня тоже не понятны твои убеждения.
Будь поспокойнее, а то я люблю троллить чересчур буйных:D

Darina
Так ни у кого нет доказательств.
Слова Билла - тоже не аргумент.
Если народу объявят, что Билл гей, фанатки, страдающие безумной любовью к нему, будут резать вены и убиваться об стены xD Разве это выгодно?

0

111

Devi Vamp написал(а):

Если народу объявят, что Билл гей, фанатки, страдающие безумной любовью к нему, будут резать вены и убиваться об стены xD Разве это выгодно?

А возьмём, к примеру, Ламберта, неужели его фанатки, увидев, как он сосётся с очередным мужиком, сразу себе вены вскрывают? Нет. А ты говоришь, что начнётся массовый суицид от одних только слов, ведь Билл - мальчик скромный, на публике ни с кем вообще не показывается.
Плюс, не стоит забывать, что очень много фанатов - слешеры (;

Devi Vamp написал(а):

Он говорит то, что ему говорят продюсеры)

Неужелы все его считают безвольной куклой? Как сказали продюссеры, продюссеры контролируют, бла-бла-бла. Насколько я помню, Гуманоид не продюссировался, ребята были сами себе короли, вполне могли бы по секрету всему свету..

0

112

Darina
С чего это Гуманоид не продюссировался? Оо

0

113

Devi Vamp, а хрен его х) где-то что-то слышала, вот и привела в пример) но вечные фразы о том, что с Йостом близнецы, кажется, снова начали сотрудничество уже о чём-то говорят.

0

114

ого тут дискуссия на миллион, а такая балаболка как я пропустила все на свете. хотя что могу я сказать?
а вот что! кричать и говорить : вы че, люди, как можно Билла приплюсовывать к геям, он натурал!! это сверх моих пониманий. уж простите, особенно Оля Кау. Я хоть и писала пару гетов, но это было практически полное дерьмо. прости меня я сама.!!  да и то вторая линия по любасу слеш, как минимум.
мой излюбленный твинц будет жить в моей душе до скончания моих дней, даже если они сто раз переженятся. я убедденно буду вопить, что это пиар, отмазка, договоренность. хотя!! после последних изменений Тома глазок может сползти с пятой точки Билла, а может и нет. попа попой, а имидж имиджем. черт его знает. Но Билл со своей женственной натурой по моим понятия не может быть натуральным натуралом. Напоминает мой же фнф, где "натуральный натурал" в итоге обошлость натуральным твинцестом. сорри, тупо в пример фанфик ставить, но простите душу слешара=)))  но многие мои фанфики на пустом месте на зарождались.

0

115

Night_Sky, в вашем сообщении есть несоответиствия:

Night_Sky написал(а):

вы че, люди, как можно Билла приплюсовывать к геям, он натурал!!

вы утверждаете, что ориентация у него стандартная, а чуть ниже

Night_Sky написал(а):

Но Билл со своей женственной натурой по моим понятия не может быть натуральным натуралом.

здесь сказано, что совсем не натурал)

не пойму вашей позиции :Р

к тому же фики - не доказательства, приводите события из реальной жизни в пример, чтобы ваше мнение было обоснованным, а так, понапридумывать каждый может)

Отредактировано Darina (20.10.2011 20:23:41)

0

116

Darina "вы че люди..." это выкрик выше указывался, поэтому я сказала, что

Night_Sky написал(а):

а вот что! кричать и говорить :

эту фразу ("вы че...")

Night_Sky написал(а):

это сверх моих пониманий

и мое мнение в следующем предложение: что внешность не по натурному натуралу))

надеюсь, теперь понятно.

0

117

Night_Sky, то есть гей и без вариантов?)) а как же его зарекания по поводу того, что он "никогда не переспит с мужчиной"? или же всё решает только внешность, а если андрогин - значит, гей? а как на счёт того, что он начал спортом заниматься, и скоро из тростинки превратится в мясистого бычка. тогда в его ориентации тоже будут сомневаться? или всё из-за дурацких стереотипов "голубого" населения? так по-моему, не правильно делать какие-то выводы от того, какую кофточку он одел и насколько узки его джинсы.

0

118

Darina, где ты прочитала у меня утверждение, что Билл ГЕЙ? я написала, что внешность не особо говорит о натуральности. не надо прям так цепляться. и тем более  100% ГЕЕМ Билла я сама не назову. вообще если говорить о ком-то рядом с ним то это Том и без вариантов. плевать на все.
и я вполне уважительно отношусь к его личной жизни, поэтому то что с ним происходит воспринимаю адекватно. (об этом уже не один раз говорю)  но и на свое мнение я имею право.

Darina написал(а):

а как на счёт того, что он начал спортом заниматься, и скоро из тростинки превратится в мясистого бычка.

ну в мясистого бычка это сильно сказано. то, что Билл занимается спортом, тоже не оправдание. у меня друг гей, он спортсмен и по внешнему виду ни за что никто не скажет, что он гей.  а живет с парнем.

0

119

Night_Sky, я и не цеплялась. просто вашу фразу я трактовала как то, что вы думаете именно так:

Night_Sky написал(а):

Darina "вы че люди..." это выкрик выше указывался, поэтому я сказала, что
Night_Sky написал(а):
а вот что! кричать и говорить :
эту фразу ("вы че...")

мы наверное на разных языках общаемся, потому что с осмыслением и этой фразы у меня возникли проблемы: "вообще если говорить о ком-то рядом с ним то это Том и без вариантов. плевать на все". то есть теперь и Том гей? оО или это намёк на твинцест и тому подобное?

Night_Sky написал(а):

ну в мясистого бычка это сильно сказано. то, что Билл занимается спортом, тоже не оправдание. у меня друг гей, он спортсмен и по внешнему виду ни за что никто не скажет, что он гей.  а живет с парнем.

я к этому и вела. вы судили по внешности:"Но Билл со своей женственной натурой по моим понятия не может быть натуральным натуралом". и теперь вы доказали мне то, что я и пыталась донести.
и не надо на мои посты реагировать в штыки, никаких претензий к вам не имею, и ни в коем случае не запрещаю иметь собственное мнение.

Отредактировано Darina (20.10.2011 21:41:49)

0

120

Darina
как я поняла, вы убеждены, что Билл натурал?
я, пожалуй, соглашусь с вышесказанным. он просто не может быть натуралом на все 100%. скорей всего би, и то как-то вряд ли. в отличие от Тома, его ни разу не видели с девушкой.
а сказать, мол "я никогда не пересплю с мужчиной" и я могу.

Darina написал(а):

скоро из тростинки превратится в мясистого бычка. тогда в его ориентации тоже будут сомневаться?

по-моему то, что Билл начал заниматься спортом никак не влияет на его ориентацию. у меня друг - спортсмен, можно сказать. баскетболом занимается, мускулы не плохие имеет. и парень его не особо от него отстает. два таких "в теле" парни, и они геи. думаю, понятно, к чему я все это сказала
и еще, сразу вспомнилось видео "Durch die Nacht", там Билл ведет себе немножко "по-гейски", как мне кажется.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Создать форум. Создать магазин