Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Прощальная ночь. (Het, Romance)

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Название: ПРОЩАЛЬНАЯ НОЧЬ.
Автор: Lonely Night
POV: от лица Тома К., возможно и от лица Лилиан=)
Рейтинг: PG-13 (наверное))
Пейринг: Том/Лилиан
Категории: Гет
Статус: Закончено(в уме х)), а так в процессе=)
Жанр: Романтическая история.(Romance)
Предупреждения: особо никаких нет, всё оч мило и невинненько=)
От автора: В общем, история про первую настоящую любовь Тома)) про его мысли, чувства и переживания.(бла-бла-бла) *да, я порой люблю стебаться над своими же творениями*ыЫы)))
P.S.: Сама идея фанфа возникла давненько, ещё в 2007-2008гг. Но, как говорится, руки дошли только сейчас... *печально-печально*
А также: отказываюсь от прав на героев(гр. Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Отредактировано Lonely Night (07.03.2011 22:51:42)

0

2

Прощальная ночь.

Этой ночью -
Последней ночью
Последний раз прошепчешь, что тебе я нужен очень.
Последней ночью - 
Прощальной ночью.
Последний раз скажу тебе, что ты нужна мне очень...
(с)*из песни(НЕ Токов))

***

   Концерт... Мда... казалось, что это был очередной концерт. Мы как всегда отжигали. Но это был не просто концерт, это была бомба! Наше, так сказать, возвращение домой. Как же мы были рады! Да, мы были безумно рады снова выступать в родной Германии, после того, как почти два года прожили в Америке, выступая там и записывая новый альбом. Берлин встретил нас как родных. Я наслаждался возможностью вновь слышать родной язык. Да, что там! Крик наших немецких фанаток! Дааа... он даже показался мне каким-то особенным, родным что ли... Они кричали: "Я люблю тебя, Том/Билл!!!" Блин, это все-таки греет душу и сердце...
   Я подбежал к краю сцены и выдал соло. Визги и крики усилились так, что я даже еле услышал голос своего поющего брата. Я мельком оглядел толпу. Их было так много... И многие просто куколки... Ну, вы поняли о чём я.;) Я посмотрел на тех, которые стояли ближе к сцене. Казалось бы, такие же девчонки, каких много -  посмотрел и хватит! НО... мой взгляд привлекла одна из стоявших среди беснующихся фанаток девушка... Она не прыгала в такт музыки, не кричала... она просто стояла и смотрела... на меня. Она не была похожа на остальных... она выглядела старше других, которые по сути были просто девочками-подростками. И самое главное её лицо... Я узнал бы это лицо из миллиона других девичих лиц... Так и случилась! Это она! Я УЗНАЛ ЕЁ! НО как...?!?! Секудная заминка и я сыграл не тот аккорд. Чёрт! Остальные участники группы явно это просекли. Я всё-таки смог выровнять мелодию, но всё равно брат уже приближался ко мне, продолжая петь и улыбаться фанаткам... Дааа... он просто отличный актёр, улыбался, а на самом деле был неимоверно зол на меня за ошибку. По крайней мере я так чувствовал в тот момент... С горем пополам мы закончили песню. Благо она была последней в концертной программе. Хух... Мы радостно попрощались с фанатами. Ну, да... конечно. Я даже подмигнул парочке девчушек, стоявших возле сцены, но на душе было жутко. Может мне показалось?! Может та девушка была всего лишь похожа на неё??! Чёрт... Я вновь посмотрел в ту сторону, где её видел и... она была там же... и так же стояла и смотрела на меня. Да. Это была она! Что я почувствовал в этот момент? Я был в шоке. Как? Прошло столько лет! Целых 5 лет мы не видели друг друга... и вот... она здесь! Меня тут же обуяло желание помчаться к ней, спрыгнуть со сцены и обнять! Я представил, как она обнимет меня в ответ, мне вспомнились её поцелуи и прикосновения... я вспомнил всё, часть моей жизни мгновенно промчалась в моём сознании, освежив память. Часть жизни... счастливая её часть... Чёрт! Глупый мальчишка, блин. Я так был очарован этим видением, что невольно сделал пару шагов в ту сторону, но тут же опомнился, развернулся и ушёл за кулисы.

- Какого чёрта, Том?! - услышал я возмущённый вопль Билла за своей спиной, когда мы входили в гримёрку.
- Ты видел её? - ответил я пропустив его возмущение мимо ушей.
- Кого?! - он вскинул вопросительно бровь. - Да, бля! Том, не мути мне мозг! Ты песню испортил, меня чуть не сбил! Хорошо ещё никто ничё не заметил!
- Да, забей ты на песню! Не впервой, ведь! Там была она, Билл! В зале перед сценой! Ты же видел её! - умоляюще посмотрел я на него.
- Кто?! Ну, кто там был?! - поняв, что отчитывать за фальшивую игру меня бесполезно, он наконец-таки обратил внимание на то, что я говорил.
- Лилиан. - тихо ответил я.
- Да, ты что?! - он шокировано присел на диван, выпучив на меня явно удивлённые глаза. Не знаю почему, но на мгновение мне показалось, что Билл продолжает притворяться отличным актёром, уж как-то странно, что он тАк удивился... Хотя... чего это я?! Он всегда был впечатлительным малым.))
- Да, ничего. - мрачновато ответил я и сел рядом с ним. - Что теперь мне делать? Я хочу её увидеть.
- Может тебе показалось, может там была просто похожая девушка?
- Нет! Я уверен это она!
   Билл открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут в комнату вошли Георг и Гувтаф.
- ТОООМ!!! - угрожающе заорал Георг. - Ты всё-таки хреновый гетарист! - и начал ржать, как идиот. Хотя почему "как"?!...
-Да, пошёл ты, - буркнул я и быстро шепнул брату - потом поговорим!
Тот понимающе кивнул.
- Кстати, горе-гитарист, там девушка какая-то к тебе прорывается. - усмехнувшись сказал Густи.
- Что?! Какая? - обезумевшим голосом спросил я и тут же, не дождавшись ответа, вскочил и пулей вылетел из гримёрки. В груди трепетала какая-то необыкновенная радость, и снова в сознание прорвались те воспоминания и образы. Я бежал и мне казалось, что под ногами ничего нет, что я лечу. Наверно именно это и называют состоянием "окрылённый"... любовью?!... Млять... я перешёл на более-менне сдержанный шаг. Идиот, дурак! Веду себя, как 15-тилетний мальчишка, блин. Нам же с ней уже по 20! Чего ж я так спешу её увидеть?! Прошло пять лет! Целых пять лет... а я... спешу к ней?! Она наверно уже и забыла меня и... нашла себе кого-нибудь другого, который по мнению её родителей ей больше подходит нежели я... Так чего же я так быстро иду?! Что скажу ей?? "Привет. Как дела? Давно не виделись!"... Пи*дец... я остановился. А как мы расстались... я никогда не забуду её слёз... её взгляда... От этих воспоминаний внутри меня всё здрожало. Я почему-то почувствовал себя виноватым... Но в чём? - спросите вы. Да, в том, что я трус! Я пошарил по карманам. Чёрт, сигареты в гримёрки остались. Нет, туда идти я не хочу! Определённо. Никого видеть не хочу. Особенно рожи Георга и Густафа. Нет, вы не подумайте, я не испытываю к ним ненависти, но сейчас... просто не хочу их видеть. Я прислонился к стене. Да, что же это я?! Всё. Будь, что будет. И я направился по коридору дальше.
- Пропустите её. - произнёс я, увидев охранника со спины и поняв, что он не пускает девушку. Охранник отошёл в сторону и я увидел... нет это не она. Какая-то настойчивая фанатка. Внутри меня всё упало и мне пришлось натянуть фальшивую, приветливую улыбочку... Ха! А вы думали, что только мой братец может быть отличным актёром?...

Отредактировано Lonely Night (07.03.2011 22:43:21)

+1

3

Lonely Night, привет-привет.)
Принимай читателя.
Я остаюсь.
Мне безумно нравится Том, написание от его лица и имя девушки. (Меня Лили зовут просто.)
Нравится-нравится.)
Только одно маааленькое замечание.
Неправильно расставлены знаки припинания, а это сразу кидается в глаза.
Признаюсь, сама сразу неправильно ставила.) х)
Вот:
«Прямая речь», – слова автора.
«Прямая речь». – Слова автора.
«Прямая речь, - слова автора, - продолжение прямой речи».
«Прямая речь, - слова автора. – Продолжение прямой речи».

Жду продолжение.)

0

4

[Another]
привет!=) рада, что тебе понравилось!=)
насчёт ошибок, даа.. ты права... :blush: 
извиняюсь заранее не только за эти, но и за будущие если в тексте будут... просто ворд, с*ка, не работает  :sceptic: хорошо, хоть ошибки по орфографии я ещё в силах заметить...) а вот знаки препинания...((( ну вот, мне терь стыдно стало.... :canthearyou:  :D

0

5

[Another написал(а):

] имя девушки. (Меня Лили зовут просто.)

Хех=) ну тогда тебе точно понравятся их взаимоотношения с Томом...(по крайней мере я на эт надеюсь;) )
Кст, приятно познакомиться=) меня Оля=)

Отредактировано Lonely Night (08.03.2011 00:02:41)

0

6

Lonely Night написал(а):

ну вот, мне терь стыдно стало....

Да ну... Не надо...)
Видно, что ты пишешь грамотно, просто описки.)

0

7

Вот продка на сёдня=) Следующая завта ;)

***

   Я еле отвязался от этой фанатки, спихнув её, подошедшему так вовремя Георгу. Ха! интересно, что подумает его девушка, узнав об этом?... Я уже направлялся обратно в гримёрку, надо было привести себя хотя бы в относительный порядок и мотать в отель. Когда я проходил мимо лестницы, ведущей к одному из аварийных выходов, меня кто-то позвал. В первую секунду я подумал, что это очередная фанатка и уже приготовился фальшиво улыбаться, но понял, что голос, позвавший меня, был мне чем-то знаком. Я обернулся, но коредор был пуст.
- Том! - вновь кто-то вполголоса позвал меня. - Я тут!
Я повернулся в сторону лестницы и... замер... мои глаза встретились с её глазами.
- Лилиан?! - единственное, что я выговорил. Она стояла внизу и я быстро и немного неуклюже, наверно из-за волнения, спустился к ней. Шагнув с последней ступени, я оказался вплотную возле неё. Я почувствовал запах её духов, тех самых которые она так любила и, которые нравились мне. Внутри промелькнуло странное чувство чего-то родного... Ностальгия что ли... Она отступила от меня на шаг назад и встала возле стены. Она окинула меня взглядом. Таким... знаете, не то чтобы изучающим... нет, скорее, наоборот просто запоминающим взглядом.
- А ты сильно изменился. - тихонько и с лёгкой дрожью в голосе заключила она. Я посмотрел на неё почти таким же взглядом.
- Ты тоже изменилась, но немного. - отчего-то сдавленно ответил я. И ведь действительно. Передо мной стояла не та 15-тилетняя застенчивая девчушка, а уже вполне взрослая и женственная... девушка. У неё по прежнему были распущенные, цвета молочного шоколада волосы. Её глаза... эти такие дорогие для моего сердца карие глаза... Они тоже почти не изменились, только... только в них появилось больше грусти и боли... От чего же?! Неужели это всё из-за меня?!... до сих пор...
- А вы надолго в Германии? - вдруг спросила она, и этим вопросом пробудила меня от раздумий.
- А... ну да... Ближайшие три недели точно тут будем. - с запинками произнёс я. Блин, волнуюсь как первоклассник-дурачёк! - А ты теперь в Берлине живёшь или только на концерт приехала?
   Тут она замешкалась. Она отвела глаза в сторону и опустила их.
- Я... я не знаю. То есть знаю... в смысле у меня тут дела, а когда решу их, я не знаю. А как решу, уеду домой. - сбивчиво ответила она.
- Домой это... в Дрезден? - немного помедлив, я решился произнести название ненавистного ей города.
- Нет. - как-то резко и отрывисто ответила она. - Это в Нойенхаген. - более спокойно, на выдохе произнесла она.
- Да?! - слегка удивился я. - А где остановилась в Берлине?
- Снимаю квартиру.
   Наступила какая-то неловкая пауза. Мы оба молчали. Блин, неужели кроме этого нам уже не о чем говорить?! Мы ведь тааак долго не видели друг друга!
- Лили... - произнёс я, она тут же подняла на меня глаза  и я увидел слёзы в уголках её глаз. - Я очень скучал по тебе и до сих пор... - говоря это я протянул руку, чтобы провести по её щеке и шеи, но она резко мотнула головой, не дав мне дотронуться до себя.
- Знаешь, Том, я пожалуй зря пришла. - она прервала и мою речь. - и я сейчас уйду. И прошу, не ищи меня. - по её щекам покатились слёзы. Она развернулась и побежала вниз по лестнице. Я рванул за ней. Но не успел, она выскочила на улицу и села в какую-то тёмную машину. Машина тронулась. Напоследок Лилиан крикнула: "Прощай, Том! Прощай и прости если сможешь! Я больше не твоя! ПРОСТИ!!!" и она выкинула что-то из окна авто. Автомобиль скрылся за углом. Я подошёл и поднял то, что выбросила она. Это оказался серебряный медальон в виде сердца! Тот самый медальон, который я ей подарил... Я раскрыл его. На внутренних сторонах медальона, как и прежде, красовались выгравированные аккуратной прописью имена "Том" и "Лили"... От навалившегося чувства отчаянья я сжал медальон в кулаке. Лили...

0

8

Lonely Night написал(а):

Хех=) ну тогда тебе точно понравятся их взаимоотношения с Томом...(по крайней мере я на эт надеюсь;) )Кст, приятно познакомиться=) меня Оля=)

Конечно, понравятся.
Я уже мечтаю читать о том, как он произносить её имя. :blush:  :D
Мне тоже приятно, Оля. 8-)

0

9

Lonely Night написал(а):

Охранник отошёл в сторону и я увидел... нет это не она

вот блин!
так и знала :angry:
ну вот,я добралась и до твоего фанфа))
надеюсь,примешь нового читателя))

0

10

Всё. Крыша Ли улетела в тёплые края.
Уууууххххх...
Особенно вот тут видели бы моё лицо :blush:  :stupor: :

Lonely Night написал(а):

- Лили... - произнёс я, она тут же подняла на меня глаза  и я увидел слёзы в уголках её глаз. - Я очень скучал по тебе и до сих пор... - говоря это я протянул руку, чтобы провести по её щеке и шеи

А тут я вообще того... :whistle: :

Lonely Night написал(а):

Я раскрыл его. На внутренних сторонах медальона, как и прежде, красовались выгравированные аккуратной прописью имена "Том" и "Лили"... От навалившегося чувства отчаянья я сжал медальон в кулаке. Лили...

УМЕРЛА.... :smoke:

Ладно... Всё. Успокоилась.)
Lonely Night, всё, мне нравится твой фанфик.
Читать буду точно.)

Отредактировано [Another] (08.03.2011 00:17:07)

0

11

а вот и прода))
я всё прочитала))
блин,лили,ну как ты можешь??это же Тоомм!
Том всемогущий :D а ты его так бросаешь((

0

12

Привет!
Мне очень понравилось.
Все ждала от тебя творения, ибо твои грамотные комментарии к другим фан-фикам не остались незамеченными.

Я заметила пару ошибок, но самая паршивая лишь одна: во второй главе Том - "гетарист". При том, что уже в следующем предложении все написано правильно. Еще не встречала такую очепятку : D

Что касается сюжета... Прощальная ночь. Действие фан-фика будет происходить определенной ночью или это будет одной из главных сцен?
Очень интересно. К тому же, обожаю Тома - романтика.
В общем, с нетерпение жду продолжения).

0

13

[One and only написал(а):

]надеюсь,примешь нового читателя))

с радостью приму!!=)

[Another написал(а):

]УМЕРЛА....

э-ей! не умирай хотя б до завтра!!=) там дальше такое начнётся.... романтичные воспоминание из прошлого... мм... :jumping: (ой что-то я забигаю вперёд!! ВСЁ.. молчу-молчу...)))
PS: просто я сама кайфую, когда пишу этот фанф... ^^

0

14

[One and only написал(а):

]блин,лили,ну как ты можешь??это же Тоомм!

Эля, не говори так, а то я прямо не могу.)
СЕБЯ виноватой чувтвую.)

Lonely Night написал(а):

э-ей! не умирай хотя б до завтра!!=) там дальше такое начнётся.... романтичные воспоминание из прошлого... мм...  (ой что-то я забигаю вперёд!! ВСЁ.. молчу-молчу...)))

Ооооййй, надо сразу звонить дядечкам в белых халатиках.) Чтобы не опоздали.*О*

Lonely Night написал(а):

PS: просто я сама кайфую, когда пишу этот фанф...

А вот за это - уважаю.
Люблю авторов, которые любят свои фанфики.)
МолодецКА.)
Жду я, прямо чешится, так жду. :D

0

15

Radio Hysteria написал(а):

Привет!
Мне очень понравилось.
Все ждала от тебя творения, ибо твои грамотные комментарии к другим фан-фикам не остались незамеченными.

Привет-привет! Рада, что ты зашла=) и что тебе понравилось=)

Radio Hysteria написал(а):

Я заметила пару ошибок, но самая паршивая лишь одна: во второй главе Том - "гетарист". При том, что уже в следующем предложении все написано правильно. Еще не встречала такую очепятку : D

простите, уж за такие ошибки... почти целый день(когда выходные особенно) сижу за компом... глаза устают и я порой не замечаю очевидного...(( к тому же ворд не работает(((

Radio Hysteria написал(а):

Что касается сюжета... Прощальная ночь. Действие фан-фика будет происходить определенной ночью или это будет одной из главных сцен?
Очень интересно. К тому же, обожаю Тома - романтика.
В общем, с нетерпение жду продолжения).

Нууу... пусть эт будет пока секретиком=))  а то потом не интересно читать будет)))
Да, мне тож оч нравится Том-романтик ^^

0

16

Обещанная прода=) надеюсь вам понравится  :flirt:

ВСЕХ ДЕВЧОНОК С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ  :love:

***

   Ночь... Я лежал на кровати в своём номере отеля. В груди царила пустота, в голове крутились мысли о произошедшем и о ней. Как? Почему всё так получилось? Хотя, с другой стороны, чего я ожидал?! Думал, что она мне в объятья прыгнет и на шее радостно повиснет??!! ХА! Дурак! Тоже мне мачо хренов! Наивный мальчик, вот я кто! Я резко встал с кровати и начал прохаживаться по комнате. Конечно, она уже не моя и скорее всего уже давно! Столько лет прошло... Конечно, она встретила человека, который наверняка достоин её больше, чем я! Лилиан... девочка моя... Чёрт! НЕ моя... а чья же?! Блин, я так захотел вновь встретится с ней. Мда... надо признать, что первая встреча после столь долгой разлуки была просто отвратительна! Я даже толком не узнал как она сейчас живёт? и с кем?... От всех моих раздумий на душе стало паршиво... такая тоска и боль охватили моё сердце. Но тут раздался стук в дверь.
- Да, входите. - я повернулся в сторону прихожей. Где-то там открылась и закрылась дверь - кто-то вошёл. А ещё через мгновение в комнате показался Билл. Братишка! Я так ему внутренне обрадовался. Верите или нет, но всегда так случалось, что мы угадывали, что ли, или, как часто говорил Билл в интервью, чувствовали когда одному из нас плохо. И неважно физически или морально, но один всегда спешил другому на помощь. Вот и теперь он пришёл. Он почувствовал, что мне совсем уж хреново и пришёл хоть чем-то помочь.
- Ты хотел поговорить... - брат сел на стул и пристально уставился на меня.
- Да. - рассеянно ответил я. - У тебя нет сигарет? Мои уже закончились.
- Том. - с неким укором произнёс он, доставая пачку.
- Билл, только не надо нотаций! Я не маленький. К тому же мне паршиво. - сказал я и взял всю пачку из его рук.
- Я знаю. Поэтому я и здесь. Расскажи, что случилось?
- Я виделся с ней. - ответил я. Закурив сигарету и сделав пару затяжек, я рассказал ему о нашей с Лили встрече.
- Мда... странная встреча. - заключил Билл. И всё?! И это всё, что он может мне сказать?!?!
- Да уж. Блин, я хочу встретится с ней ещё! Мне надо поговорить с ней!
- Ты до сих пор любишь её? - спросил он через минутное молчание.
- Да. Как будто ты не знаешь?! Как будто не видел как все эти годы мне было невыносимо осознавать, что она где-то далеко от меня?! - возмутился я.
- Хм... если бы тебе было настолько тяжело как ты сейчас говоришь, ты хотя бы попытался её разыскать! И не увлекался бы всякими девицами лёгкого поведения! - ответил Билл. Бля! Вот этого-то я от брата и не ожидал!
- Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! Слышишь! И не смей так говорить! - закричал я неожиданно даже для меня самого. - Да, я признаю: я пытался забыть её в объятьях всяких девок. НО это ничего не значит! Не одна из этих бл*дей не сравниться с ней! Слышишь! НЕ ОДНА! Все они для меня просто ничто! Я до сих пор люблю только её!
- Тихо. Успокойся! Я тебя слышу и, я тебе верю! Я лишь хочу знать всё! - произнёс Билл более спокойно, в отличие от меня.
- Что "всё"?? - опешил я.
- Всё от САМОГО НАЧАЛА до САМОГО КОНЦА. - спокойно ответил Билл. - Я хочу знать всё, что произошло между вами 5 лет назад. Почему вы расстались?
- Ты сам знаешь. - подавленно ответил я.
- Нет. Том, я ведь чувствую, что тогда ты мне всего не рассказал. Думаешь я забыл как после её отъезда ты строил из себя легкомысленного мачо, которому всё равно. Тебе верили все, но не я. Что тогда произошло?
- Билл, неужели ты думаешь, что если я тебе этого тогда не рассказал, то так просто и легко расскажу сейчас?! - я посмотрел на него с вызовом. Да, вы угадали: я не рассказал ему то, что случилось и вообще не рассказывал ему про свои отношения с Лили, хотя он знал об этом, но не слишком много. А вы думали, что в нашей жизни всё, как в интервью?! Ха! Нет! Мы с братом не всё доверяем друг другу, хотя Билл всегда старается залезть ко мне в душу, да и не только ко мне. Всё-таки не смотря на то, что мы близнецы, я считаю, что у каждого должна быть СВОЯ личная жизнь! И нечего в неё лезть!
- Хорошо, брат, давай по честному. - Билл откинулся на стуле и положил ногу на ногу, что придало ему деловитый вид. - Я могу помочь тебе с ней встретится!
- Как?! - признаться я был изрядно удивлён.
- Я знаю её адрес в Берлине. НО ты должен мне рассказать ВСЁ, что между вами было! Так сказать, доказать, что любишь её и, что тебе и вправду нужна эта встреча с ней. - он посмотрел на меня коварным и каким-то заговорщическим взглядом.
- Откуда у тебя её адрес? - насторожился я.
- А это сейчас не важно. Важно то, что ты уже столько лет скрываешь что-то от собственного брата! Думаешь, я не вижу с каким презрением и отвращением ты смотришь на всех девушек, с которыми сам же флиртуешь, а после трахаешь их! Думаешь, мне приятно видеть как ты каждый раз, когда мы попадаем в клуб, напиваешься до полусмерти! Ты ведь её хочешь забыть! - он встал, подошёл ко мне и посмотрел прямо в глаза. - Том! Так нельзя. Так не должно больше продолжаться... Расскажи. Тебе же легче станет!...
- Ладно. - кивнул я и закурил новую сигарету. В упорстве моему брату можно было только позавидовать. Молодец! Мелкий изверг, блин. Всё-таки добился своего. А что мне ещё было делать?! Ведь мне было важно увидеть её! Поговорить с ней и выяснить почему? почему же так всё вышло?! В конце концов может Билл и прав: нельзя столько лет держать в себе любовь пополам с болью. Может и правда полегчает? И я начал рассказывать...

прода следует... :glasses:

PS: в честь праздника сёдня почти целый день выкладывать продки буду=**

Отредактировано Lonely Night (08.03.2011 12:11:54)

0

17

а вот и продка :flag:
мне очень понрава)Том здесь такой романтик :flirt:
люблю его таким))

Lonely Night написал(а):

PS: в честь праздника сёдня почти целый день выкладывать продки буду=**

йеху! :crazyfun:

0

18

[One and only написал(а):

]мне очень понрава)Том здесь такой романтик :flirt:
люблю его таким))

то-то ещё будет  :D  :love:

+1

19

Lonely Night написал(а):

то-то ещё будет

подозревалка ^^
ждём проду)

0

20

***

   Нам было по 13, когда мы с ней впервые встретились.
   У нас с братом уже была своя группа "Devilish". Мда... было время... Самое начало нашего так называемого "звёздного пути". В тот вечер мы выступали в небольшой кафешке. Народу было, конечно, не тысячи, которые мы собираем теперь, но всё же мест свободных в кафе не было и некоторые посетители стояли. В основном девчонки, которые были так падки на нас, начинающих музыкантов. Признаться честно, я уже тогда пользовался этим... НО в тот вечер...
   Она зашла в кафе случайно. На улице шёл дождь и она просто решила переждать его здесь. Я прекрасно помню этот момент. Она зашла и... нет время не замедлилось и небеса не упали на землю... Я конечно в некотором роде романтик, но не такой, как мой брат. Короче, она зашла и встала недалеко от двери, возле окна. По началу, я это заметил, она не проявляла не малейшего интереса к происходящему в кафе, а точнее к нашему выступлению. Я посматривал на неё, прикидывая хороша бы она была в пастели или не очень?... Итог был ясен: она мне понравилась. Она показалась мне не просто хорошенькой, а очень красивой, не смотря на свои 13. На ней было странное платьице, из-за раскраса в разноцветные квадратики напоминавшее растоманское, а поверх лёгкая кофта. Волосы её были распущены.
   Один момент, и я осознал, что она заметила мой взгляд на себе и теперь тоже смотрела на меня. Я отчего-то тут же переключился на игру на гитаре. Есть! Она заметила, значит заинтиресовалась. Возможно...
   Я ещё пару раз взглянул на неё, но она уже не смотрела на меня, а просто слушала нашу музыку.
   Наше выступление закончилось, присутствующие в восторге поаплодировали, пару девочек даже попросили автограф у Билла. Чёрт! Почему не у меня?! Обидно. Ну, да не важно! Мы побырому собрали инструменты. Ну, что ж пока у нас было время до приезда нашего с Биллом отчима, я пошёл к ней. Хорошо, что дождь ещё не закончился и она никуда не могла от меня деться...
- Ну, вот опять наш мини-мачо за своё... - услышал я за спиной идиотский гоготок Георга.
- Много ты понимаешь, макси-мальчик, - съязвил я в ответ. И тут же услышал звонкий смех своего братца. Да-да, ему всегда нравилось, когда я стебался над Гео. Я подошёл к ней сбоку и прислонившись к стене плечом сказал просто:
- Привет.
- Ну, привет. - она повернула голову в мою сторону и посмотрев на меня, улыбнулась.
- И как же зовут такую красотку как ты? - и я провёл языком по пирсингу в губе. На девчонок это действовало безотказно, но не в этот раз. Хотя её щеки немного покраснели, она всё равно старалась держаться уверенно. Это было заметно. Такая смешная.
- Лилиан. - с вызовом ответила она. - А как зовут такого самоуверенного зануду как ты?
   Бля... я ненавидел (и до сих пор ненавижу), когда меня называли занудой! Ведь это не так! Хочешь показаться круче, чем ты есть ципа? Ну, ладно быть по твоему!... Я сделал вид, что не услышал её и отвернулся к окну.
- Эй, ты что, ещё и обидчивый что ли?! - она потрясла меня за плечо.
- Нет. - резко ответил я. - Просто кое-кто знакомится не умеет!                           
- Извини. - я услышал робкий и тихий голос. И тут, как сказал бы мой братик-романтик, в сердце что-то ёкнуло и я почувствовал некое тепло в груди. Я обернулся и увидел её нежный взгляд виноватой девочки.
- Да ладно, я не в обиде! - усмехнулся я. - Можем попробовать это... дубль два.
- Давай. - с радостью согласилась она.
- ОК, значит так: о, госпожа моего сердца, позвольте представится! Имя моё Том-великолепный гитарист! - и я скривился в шутливом реверансе. Она звонко засмеялась и пожала мне руку.
- А меня, о, достопочтенный господин, зовут Лилиан. - произнесла она, улыбаясь и, мы оба засмеялись.
- Ой, дождь закончился. - заметила она, мельком взглянув в окно.
- Значит можно идти гулять! - заключил я.
- Нет, мне домой надо. - расстроенно ответила она.
- Ууу... как скучно, а ещё меня занудой назвала!
- Том, времени и так много.
- Как?! Всего-то восемь вечера! Ну, ладно, не восемь, а полдевятого, но время-то детское!
- У меня родители строгие...
- Понимаю, - закивал я. Хотя не фига не понимал, что такое "строгие родители", потому что мама и отчим нам с братом многое позволяли и многое прощали, особенно мама. Но с другой стороны они многое из нашей жизни не знали, точнее из МОЕЙ жизни...
- А где ты живёшь? Давай я тебя провожу. - предложил я. Она назвала адрес и тут я понял, что живёт она относительно недалеко от нас! Круто, правда? Почему-то внутри я почувствовал радость, хотя до этого ни разу не чувствовал ничего подобного, когда узнавал адрес или телефон очередной девчонки. Правда радость быстро прервалась её неожиданной для меня фразой.
- Только не стоит меня провожать, - тихонечко добавила она.
- Почему?!
- Том! Пойдём, за нами приехали. - и тут как всегда не вовремя подошёл мой братец. - Привет, - он улыбнулся Лилиан.
- Привет, - та скромно опустила глазки.
- Познакомься, Лилиан: это мой брат-близнец Билл. Билл, это Лилиан. - я счёл, что всё-таки будет невежливым если я их не познакомлю, хотя я не очень любил знакомить СВОИХ потенциальных крошек с братом. На это уже были свои некоторые причины...
- Младший? - спросила она.
- Да... - удивлённо выдохнули мы с Биллом.
- А как ты догадалась?! - спросил я.
- Ну... не знаю. - слегка озадаченно ответила она.
- Очень приятно было познакомиться, но нам уже пора. - виновато улыбнулся Билл.
- Билл, а у нас же есть ещё место в машине? - спросил я.
- Да. - он утвердительно кивнул.
- О! Вот и отлично! Лилиан, давай мы тебя подвезём? Как раз нам по пути! - подмигнул я ей.
- Ну, вообще-то я и пешком достаточно быстро дойду. - она отошла от нас на шаг, и посмотрела на меня и брата с каким-то сомнением в глазах. Казалось, что она испугалась, но старательно хочет скрыть это. Но тут уже мой братишка включил всё своё обаяние, за что я в принципе ему благодарен.
- Лилиан, не бойся, никто тебя не обидит! Мы с Томом уж точно!  - мда... никогда до этого я не слышал столько уверенности и твёрдости в голосе Билла. Она же испытующе посмотрела на нас и после секундных раздумий согласилась.

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (08.03.2011 12:57:40)

0

21

***

   - Том, я всё это и сам знаю! Я прекрасно помню, как мы её подвезли, как на следующее утро ты ждал её возле того места, где мы её высадили. - устало сказал Билл.
- Слушай, Билл! Ты сам просил: всё с САМОГО НАЧАЛА! - возмутился я. - Я рассказываю, как рассказываю! Можно сказать, я тебе душу открываю, а ты... начинаешь тут мне... - так и хотелось сказать "капризничать", но он перебил меня.
- Ладно-ладно! Рассказывай, как считаешь нужным! Только учти, время не резиновое же. - и он многозначительно показал на запястье.
- Хорошо, я учту! А ты сиди молча и не перебивай меня! - примирительно сказал я.

***

   Я тоже прекрасно помню как на следующий день ждал её. Она так удивилась и отчего-то немного напугалась, когда увидела меня. Конечно, она же этого не ожидала! В тот день мы гуляли, разговаривали. Я рассыпал шутки и байки про то, каково это быть гитаристом, она внимательно слушала меня и тоже рассказывала что-то из своей жизни. Трудно представить, но наверно... Да, что там "наверно"?! Так оно и было: она была просто единственной девушкой, которую я слушал, ловя каждое её слово! Мне было важно всё! Понимаете? Всё, что она рассказывала о себе, о своей семье или просто о каких-то смешных и нелепых случаях из своей жизни. Её голос при разговоре не срывался на визг или противное хихикание, как это порой бывает с другими девчонками. Её хотелось слушать и слушать... Блин! Я тогда этого ещё не понимал, но сейчас, вспоминая всё это, я точно могу сказать, что именно тогда-то я впервые влюбился!
   Она тааак мне понравилась, что в ту ночь... неет.. только не думаете, что я затащил её в постель! Нет, я просто уснуть не мог, я всю ночь думал о ней и никак не мог понять, почему что-то останавливает меня говорить с ней так, как я уже привык с другими девочками... меня не тянуло флиртовать с ней или говорить какие-то пошловатые намёки ей на ушко. Наоборот, какой-то до селе неведомый мне страх останавливал меня! Я боялся разрушить эту атмосферу, которая царила между нами, упасть в глазах Лилиан, показаться слишком пошлым и всё такое. Да мне уже и не хотелось тупо переспать с ней. Нет, здесь было что-то другое! Мне было достаточного просто её присутствия, просто общения с ней, её голоса, застенчивой улыбки, ярких и жизнерадостных глаз. Мы с того дня стали видеться практически каждый день. Мы то просто гуляли, то сидели в кафе и целыми днями говорили на разные темы. И мне было этого достаточно! Мне было хорошо, просто быть с ней! Наверно это и есть счастье и настоящая любовь, когда достаточно просто быть рядом... Но вот лето подходило к концу. В последние дни августа мы уже не виделись. И мне стало очень тоскливо. Я встретился с парочкой девчонок, которые всегда были мне рады, но ничего кроме физического удовлетворения что одна, что другая мне не принесли. И тогда я понял, что пропал... всё! Был Том и, нету Тома... влюбился...

продка следует... :glasses:

0

22

Я был неимоверно рад, когда, придя 1-го сентября в школу, узнал, что Лилиан учится в параллельном классе. Чёрт! Это ж надо?! А?! Как я  раньше не замечал её?!?! Фак! Идиот! Ну, да не важно. Главное, что мы теперь могли видеться каждый день! Дааа... пожалуй эта новость стала для меня самым лучшим подарком на 14-тиление! Я пригласил её к нам с братом на день рождения. Она сначала, как обычно, очень засмущалась и начала говорить что даже без подарка "как-то неудобно". А я ей тогда сказал те слова, после которых не только она, но и я понял, что мы будем вместе:
- Главный подарок для меня - это ты!..

***

- Эммм... Том, извини, что перебиваю, - начал каким-то деликатным тоном Билл. - Но я этот момент тоже помню. День рождение и всё такое...
- Ну, помнишь и молодец! Перебивать-то зачем?! - недовольно спросил я. Ох уж этот Билл. То расскажи ему всё, то перебивает! Вот что за бл*дство?!
- Я думал ты сейчас день рождения описывать будешь...
- Нет! А на фига?! Кроме того, что там Георг умудрился напиться, больше вспомнить-то нечего! - усмехнулся я. Брат тут же засмеялся... видимо вспомнил тот эпизод, когда Гео уснул лицом в торте... мда, действительно ржачно получилось! Бедняга до сих пор не знает, что мы его нафоткали тогда... Я тоже, в след за братом, расхохотался.
- Ладно-ладно. Всё.. давай дальше рассказывай. - успокоившись раньше меня, сказал Билл.
- Дальше?!... Ах, да... дальше... дальше началось счастье пополам с жестью!...

прода следует...)))

0

23

Ли прочитала.)
И Ли в восторге.
Чесно.
Так всё естественно и чисто.)
Красиво.
Вписка прошлого в настоящее очень нравится.)
Я прямо млею...
Молодец, жду ещё.)

Lonely Night написал(а):

ВСЕХ ДЕВЧОНОК С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

Тебя тоже, дорогая с этим праздником.)

0

24

[Another]
спасиб=) рада, что тебе нравится=)  :flirt:

вот продка ещё:

- Дальше?!... Ах, да... дальше... дальше началось счастье пополам с жестью!...

***

   27-го сентября у неё был день рождения и мне хотелось подарить ей что-то особенное... что-то такое, что осталось бы на всю жизнь и только между нами... Я собрал все деньги, которые были у меня. Я немного умел копить, в отличие от брата, но лишь немного... Поэтому денег на подарок, который мне так хотелось подарить ей у меня не хватало и пришлось одалживать не только у Билла, но и у Густи, и Георга. Последний долго не соглашался, так как просто считал Лилиан очередной моей забавой... Я тогда чуть не подрался с ним.
- Ладно. Вот бери. Тоже мне, нищий горой-любовник! - и он протянул заветную недостающую сумму денег. Я зло посмотрел на него, но деньги взял.
- И ещё, Георг.
- Что?!
- Больше никогда не смей называть её "очередной"! - твёрдо произнёс я. Он удивлённо посмотрел на меня и промямлил что-то типо "лады".
   До дня рождения Лилиан оставались считанные дни. Я обежал все ювелирные магазинчики нашего городка. Казалось, что мне никогда не найти то, что я искал, но вот в последнем магазинчике мне повезло! Я нашёл тот самый медальон в виде сердца! И не только!.. Я уговорил ювелира за недорогую плату сделать красивую гравировку внутри медальона.
- Молодой человек, но тут не поместится полное имя вашей, так сказать, избранницы. - огорчил меня ювелир.
- Хм... тогда напишите просто "Лили"! - ответил я и сам себе обрадовался, точнее тому, как всё придумал. Ювелир улыбнулся и сказал, что готово всё будет к следующему дню.
   Я был окрылён и одновременно очень взволнован. Я представлял себе, как она обрадуется столь ценному подарку! Её счастливые глаза, её улыбку и... мне так захотелось, чтобы она поцеловала меня... и в тоже время я боялся, что ей может не понравится такой подарок или она поймёт всё это как-то не так... Хотя с другой стороны, как ещё можно было это понять?! Да, я решил признаться в том, что и так было ясно...

   На её дне рождения было полно народу, в основном друзья, подружки. Всё было прекрасно. Единственное, что слегка омрачило моё настроение, так это то, что на торжестве оказалась одна из моих бывших девочек-конфеточек - Шарлотта. Честно признаться стерва ещё та, именно поэтому мне хватило всего пары дней и одной ночи, чтобы это понять и расстаться с ней.
- Привет, Томик. - она подсела ко мне в разгар вечеринки.
- Привет. - равнодушно ответил я.
- Если честно, я даже не ожидала тебя здесь встретить.
- Аналогично.
- Том, а ты помнишь как мы... - тут она приблизилась и начала шептать мне на ухо подробности нашей горяей ночки...
- Мне это не интересно, Шарлотт. - я встал и пошёл в сторону.
- Нет, подожди, - она догнала меня. - Ну, неужели ты не хочешь всё повторить?! - она завлекающе посмотрела на меня. - Прямо сейчас... я знаю, здесь одну укромную комнатку...
- Да, пошла ты. - и я вышел из гостиной.

 
  Я еле разыскал Лили. Она сидела на лавочке в саду. Я подкрался сзади и тихонько произнёс:
- С днём рождения, солнышко.
Она резко обернулась.
- Том, ты меня напугал. - улыбнулась она.
- Ну, извини. - я сел рядом. - А почему принцесса оставила своих гостей?
- Да, скучно стало. Так ведь каждый год: друзья собираются, говорят много приятных слов, причём не всегда искренне, танцуют, веселятся порой даже забывая про повод... в общем всё как всегда. У вас с братом день рождения был гораздо интересней и веселее.
- Да уж... - усмехнулся я.
- Том, - она повернулась ко мне. - Это очень здорово, что ты пришёл. Ты вообще очень хороший парень. Я таких ещё не встречала и... блин, извини, я наверно глупости какие-то говорю...
- Нет, Лили, это не глупости... Это... любовь. - с волнением в голосе произнёс я и достал из кармана коробочку с подарком. - Это тебе, с днём рождения, Лилиан.
   Она взяла в руки коробочку и открыла её.
- Том, это же... какой он красивый и в виде сердца! - обрадовалась она. - Спасибо тебе, Томми! - и она обняла меня.
- Да, не за что. Ты лучше раскрой его.
  Она открыла медальон и вслух прочла наши имена. В её глазах засверкало счастье.
- Том... ты угадал...
- В смысле? Ты всегда мечтала о таком медальоне? - не понял я.
- Не только, - улыбнулась она. - Ты всегда будешь в моём сердце... - и она провела пальчиком по гравировке моего имени. Боже! О, как забилось моё сердце, когда я услышал именно эти слова и именно от неё!
- Ты тоже будешь в моём сердце... всегда. - ответил я. Тут мы оба что-то почувствовали...что-то такое, что заставляло нас становиться всё ближе, а наше дыхание учащаться... Мы приближались навстречу друг другу, наши губы становились всё ближе и ближе... и вот первые прикосновения... первый поцелуй с ней... такой наивный, скромный и робкий, совсем как она... Я не забуду её дрожащие нежные губы и те мгновения, которые показались мне вечностью... Вечность, которая неожиданно для нас двоих оборвалась...
- Это что ещё такое?! - чей-то возмущённый возглас прервал наше счастье. Мы резко отстранились друг от друга. В стороне от нас стояла Шарлотта с каким-то мужчиной. По своему небольшому опыту я всё-таки просёк, что это был отец Лилиан. Я посмотрел на него ошарашенным взглядом и встал.
- Папа, это не то, что ты мог подумать! - тут же вскочила Лили.
- Лилиан, иди в свою комнату. - властно ответил он и указал на дом.
- Но папа...
- Я сказал, иди!
   Лилиан обернулась, посмотрела на меня сочувствующим и каким-то виноватым, что ли, взглядом и опустив глаза ушла, сжимая в руке мой подарок.
- А вас, молодой человек, я попрошу уйти и больше никогда не приближаться к мой дочери! - с угрозой в голосе произнёс он и посмотрел на меня, как на заклятого врага.

продка следует...)))

0

25

Ну, вот пожалуй последняя на сёдня продка=) Ещё раз С Праздником, Девчата!!  :surprise:

***

- И ты ушёл?! И вы расстались? Так? - опять вставил свою тупую реплику Билл.
- Нет. Мы расстались гораздо позже! - ответил я с раздражением.
- Но ведь в тот раз ты ушёл...
- Да, я вынужден был уйти, но во всём виновата Шарлотта!
- Она-то тут при чём?!
- Да при том! Я ж её тогда послал, она вот и отомстила... на всю жизнь, блин, отомстила. Не знаю, что она тогда наговорила родителям Лили, но они обозлились на меня капитально...

***

   С тех пор наша любовь была тайной... Её родители стали самолично забирать её после школы, из-за чего мы редко виделись: только в школе и только на переменах. Порой, чтобы просто побыть вместе подальше от других, мы прогуливали уроки. Мы тайком встречались в парке и гуляли по его замысловатым аллеям. С нежной теплотой в груди я вспоминаю, как мы сидели на лавочке возле озера под плакучими ивами. Как наслаждались глубокими и страстными, лёгкими и трепетными поцелуями. И только ивы этого парка скрывали нас от внешнего мира, и только спокойная вода хранила нашу тайну, нашу любовь. Любовь, которой я больше не встречал нигде и никогда... Так продолжалось год.
   

   Однажды поздним вечером в нашем доме раздался звонок телефона. Казалось бы что в этом такого, но...
- Том, это тебя. - улыбнулась мама и протянула мне трубку. Я немного удивлённо посмотрел на неё, так как не часто мне звонили по домашнему телефону, в основном на мобильный. Я взял телефон с собой в комнату и только там начал разговаривать.
- Алло?!
- Том, это я. Ты можешь сейчас говорить? - я услышал взволнованный голос Лилиан.
- Лили?! Что случилось?
- Том, нам нужно встретиться! Прямо сейчас, пожалуйста. В парке на нашем месте. Ты сможешь? - и она шмыгнула носом.
- Лили, ты что? Ты плачешь?!
- Неважно! Так ты придёшь? - дрожащий голос в трубке.
- Да, конечно!
- Хорошо. - и она бросила трубку. Я же пулей собрался и вылетел из дома. На вопросы мамы, соврал какую-то глупость, сейчас уже и не вспомнить, да это и не так важно.
   Я мчался со всех ног. В голове вспыхивали одна за другой мысли. Я никак не мог понять, что произошло. Мне представлялись самые страшные картины вплоть до изнас... НЕТ! Только не это. Такого не могло произойти, не должно! Только не с ней!..

0

26

Lonely Night, примите нового читателя?
Ох, ошибки, ошибки...
Но фанфик от этого не портится.
Наоборот. Люблю Тома-романтика. И хочу услышать всю историю его и Лили. Надеюсь, на хэппи-энд.
Спасибо.

0

27

Weinen Engel
привеет! конечно с радостью приму!=)  :surprise:
за ошибочки прошу простить..))
Рада, что тебе фанф понравился! 8-)

0

28

Так. Ну, Ли плачет...
У Ли ностальгия, она вспомнила свою первую любовь...
И то, как она её потеряла из-за запрета родителей.. :'(
Любила тогда последний раз...
/Извините/.
_____________

Теперь по фанфику.)
Безумно нравится.
Чесно.
Этот подарок.
Эта скромности Лили... :shine:
Завораживает.)
Но Шарлотта меня не завораживает. :suspicious:
Убила бы гадину. :angry:

Lonely Night написал(а):

Такого не могло произойти, не должно! Только не с ней!..

Господи, что же там?
С нетерпением жду проду. :flag:

0

29

[Another]
не плачь, Лили!!! а то как же ты выдержишь весь фанф!?)

[Another написал(а):

]Господи, что же там?
С нетерпением жду проду

Эх... хотела завтра... НО... ради тебя выкладываю концовочку этого эпизода ;) Только НЕ плачь!   :surprise:

Отредактировано Lonely Night (08.03.2011 21:34:32)

0

30

дополнительный призент(продка):

Она уже была там и ждала меня, сидя на лавочке.
- Лили! - я подбежал к ней. Она вскочила и обняла меня.
- Том! Томми...
- Что случилось? Тебя кто-то обидел? - я отстранил её от себя и посмотрел ей в глаза. Она отрицательно замотала головой.
- Том... это... это другое. Мы... мы... - начала она говорить, давясь слезами и дрожа от ночного холода. Только сейчас я заметил, что на ней была одна футболка, джинсы и наспех одетые кроссовки на босу ногу. Я снял свою куртку и накинул ей на плечи.
- Тшшш... тихо-тихо, успокойся. - я обнял её покрепче и поцеловал в лоб.
- Том, мы можем больше не увидится. - тихо произнесла она. Я замер. От этих слов у меня по сердцу пробежала трещина, по крайней мере мне так показалось в тот момент.
- Почему?!
- Папа получил выгодную работу в Дрездене и теперь мы всей семьёй переезжаем туда. Хотя, дело даже не в этом: он просто узнал, что мы тайком встречаемся и... В общем я с ним сегодня очень сильно поссорилась... - и её охватил новый приступ слёз.
- Он сильно на тебя кричал? - сочувствующе спросил я.
- Да. Он даже ударил меня. - всхлипнула она. - И я вот убежала.
   Вот сволочь! Внутри меня вскипела злость и обида, но я сдержался.   
- Милая моя Лили, мы что-нибудь придумаем. Всё будет хорошо.
- Да, что тут придумаешь, Том?! Я уеду далеко и всё тут...
- А когда?
- Уже завтра, ближе к вечеру. - она прижалась ко мне ещё сильнее. Наступило молчание. Лили прижималась ко мне, ища защиты, а я обнимал и успокаивающе гладил её. Она уже не плакала и старалась дышать ровно.
- Лили, - я осмелился нарушить это молчание. Она посмотрела на меня, ожидая того, что я скажу то, что, как мне тогда показалось, я прочёл в её глазах. - Значит, это наша прощальная ночь?... - закончил я.
- Да, но... - она немного замялась.
- Если ты думаешь, что я имел в виду секс, то ты ошибаешься. - твёрдо ответил я. - Лили, ты же знаешь, как я к тебе отношусь и...
- Том. - смущённо улыбнулась она. - Я тоже не это имела в виду, хотя... это же прощальная ночь. Давай проведём её вместе до рассвета, до последней секундочки этой ночи. Вдвоём... - и она поцеловала меня.
- Хорошо. - на выдохе ответил я и достал из кармана мобильник. Я позвонил своему закадычному другу Генриху. Он всегда поощрял мои так сказать похождения, предоставляя свою квартиру, да и сам был любитель лёгких развлечений... Его родители постоянно были в разъездах, командировках там всяких, и поэтому квартира пустовала, сам же он никогда не водил своих подружек туда, а предпочитал нейтральную территорию. Говорил, что приведёт туда только жену и то явно не скоро... НО в тот раз мне нужна была его помощь с квартирой не для какого-то там очередного секса с девкой, имя которой я уже утром помнить не буду, а для последней встречи с любимой девушкой... Я легко дозвонился до него и, обрисовав всю ситуацию, договорился встретиться через полтора часа на остановке недалеко от его дома, чтобы взять у него ключи от квартиры.
- Ну, что, пойдём? - спросил я Лили. Она улыбнулась, я приобнял её и мы молча пошли к выходу из парка...

всё, следующая прода завтра ;)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Создать форум. Создать магазин