Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Прощальная ночь. (Het, Romance)

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Lonely Night написал(а):

[Another] не плачь, Лили!!! а то как же ты выдержишь весь фанф!)

Ах. Ради исскуства я буду терпеть.)
Да я плачу в душе, слёзы внутри.))

Lonely Night написал(а):

Эх... хотела завтра... НО... ради тебя выкладываю концовочку этого эпизода  Только НЕ плачь!

Ура.
Не буду...
Постараюсь.
Чесное пионерское.)

0

32

[Another написал(а):

]Ура.
Не буду...
Постараюсь.
Чесное пионерское.)

уже=) на первой страничке в конце=) *ненавижу эти дурацкие переходы с одной стр. на следующую... часто теряюсь((*

Отредактировано Lonely Night (08.03.2011 21:39:33)

0

33

Божечки...
Жаль-то как...
Ох уж эти родители...
Ли почти не плакала. :'(
Так грустно просто.=(
Эти их прикосновения... Это так...
Трогательно...
Как будто я там, с ними...
Удачно очень описано.
Молодец.)

Эхх...
Последняя ночь...
Главное, чтобы последствий тогда не было.)
Жду завтра.))

0

34

[Another написал(а):

]Жаль-то как...

а мне-то как жаль..

[Another написал(а):

]Ли почти не плакала

я горжусь тобой!=)

[Another написал(а):

]Молодец.)

спасибо! рада, что тебе нравится=)

[Another написал(а):

]Главное, чтобы последствий тогда не было.)

ну как сказать.... *загадочно улыбается* :unsure:  :D

0

35

Lonely Night написал(а):

я горжусь тобой!=)

:blush:  :D

Lonely Night написал(а):

ну как сказать.... *загадочно улыбается*

:O ДА?? :huh:  :|
Тогда я жду-жду-жду.)

+1

36

епттвою мать!
сколько же я всего прекрасного пропустила!((
блиин,быстрее проду!я хочу знать,как они провели эту ночь :crazyfun:  :blush:
:cool:

+1

37

Так нежно, трогательно, красиво, печально. Мне так нравится..продолжай в том же духе !  :love:

+1

38

Очень клёво пишешь)) Мне нравиться!!  :love:

0

39

[Another]
[One and only]
Caroline
Mari

вай-вай-вай=) СПАСИБО=)  мне правда оч приятно, что вам нравится и что я могу порадовать вас продой ;)
правда воспоминание Тома о самом эмм.. сексе я выложу вечерком... так сказать на сладенькое=)  :blush:

ПРОДА:

***

- Стоп. - опять, а точнее СНОВА, прервал меня Билл с недоуменным видом.             
- Ну, что на этот раз?!? - со злобой спросил я.
- Это... как его?... Эмм...
- Бля, Билл, говори уже!
- Я так понимаю: вы встречались целый год и за это время у вас ещё не было секса?!
   Блин, вот ведь братец паразит хренов... не ожидал я от него такого вопроса!... Вообще этот вечер стал для меня вечером бооольших открытий...     
- Да. - наконец ответил я. Билл смотрел на меня не моргая, как если бы увидел приведение гуманоида. Через пять секунд он взорвался громким смехом. Ну, вот... я так и думал...  :sceptic:
- Что?... Вот что смешного?!
- Ой, Том... Ну, ты всегда умел прикалываться! Бля... ну я не могу... ахахаха... Нет, ну, вот в то, что ты целый год встречался с одной девчонкой и что влюбился в неё, в это я ещё верю, НО то что ты за этот год так и НЕ затащил её в койку... - продолжал злорадно и как-то наигранно смеяться Билл. Я не выдержал и, схватив его за шкирку, притянул к себе.
- Послушай, Билл, - начал я говорить тихо, но зло. Мой голос был больше похож на шипение змеи, нежели на шёпот. - Если ты пришёл сюда, чтобы позлорадствовать и разбередить мои сердечные раны, лучше уходи... Уходи, иначе я за себя не ручаюсь...
- Ладно, остынь. Я согласен: я немного "перегнул палку"... - ответил Билл, положив руку мне на плечо. Я же ослабил хватку.
-  Немного?! Если ты ещё НЕ любил по настоящему, это не значит, что и мне чужды истинные чувства! - произнёс я и отпихнул его.
- Прости, Том. Я и представить себе не мог, что она настолько тебе дорога... - виновато начал он.
- Да, ты вообще ничего обо мне не знаешь!
- А ты вообще ничего о себе не рассказываешь!
   Да, тут он был прав... но вслух признавать это мне не хотелось.
- Во всяком случае так, как любил... как ЛЮБЛЮ её Я, так никто и никогда не любил и не будет любить её... - сменил я тему, вернувшись к рассказу...

***
   
   Мы спокойно поднялись на пятый этаж. Я привычным движением открыл дверь квартиры и пропустил Лили вперёд, после чего прошёл сам и закрыл дверь. Мы прошли в глубь квартиры и, я включил свет.
- Том, а сюда точно никто не придёт? - с опаской спросила она, оглядываясь по сторонам.
- Да, не волнуйся: мы тут до самого утра будем одни. - улыбнулся я.
- А где здесь...
- По коридору направо, выключатель слева. - не дав ей договорить машинально ответил я. На что она хихикнула и пошла в ванную.
- А я пока на кухню - перекусон поищу! - сказал я ей вслед и отправился на поиски съестного.
   Мда... квартирка не изменилась. Только обои малясь переклеили, кажись. И сколько же я здесь не был? Полгода? Год?!... Эх...
   На кухне меня ждал довольно-таки приятный сюрприз: в холодильнике я обнаружил пиццу и бутерброды, а так же бутылку хорошего вина. На самом же холодильнике красовался отрывной листок придерживаемый магнитом: "Пицца, бутеры, вино - это для вас, Том. Если что, то уж извини: фантазии и денег посреди ночи на многое не хватило... Ключи завтра в 12 занесёшь к Жозефине, я у неё буду. НЕ ПОЗЖЕ 12, ТОМ!!! Запомни уже, наконец! >=)"  Мда... сколько помню, вечно он такие записки оставляет...))) Я быстренько смял и выбросил листок, после чего принялся разогревать еду в микроволновке. Когда я открывал вино, я услышал лёгкий шёпот, совсем близко от меня:
- Тебе помочь?
- Лили, - я обернулся. - не стоит. Садись, я сам всё сделаю.
   И уже через пару минут мы сидели рядышком, а перед нами на столе стояли горячие пицца и бутерброды, а так же вино, которое я уже разлил по бокалам. Мда... конечно картинка дикая - вино с бутерами и пиццей, но в данном случае лучше так, чем никак...
- Ну-с, за что выпьем? - спросил я, подав ей один из бокалов.
- Том, и почему мы так не встречались раньше? - с грустью спросила она, приняв у меня бокал.
- Сам не знаю, - пожал плечами я.
- Просто повод какой-то грустный...
- Лили, давай забудем обо всём, ведь до утра лишь только ночь... - я приобнял её. - Лучше запомним друг друга счастливыми!
- Ты прав. - улыбнулась она. - Тогда давай за счастливую любовь! - произнесла она поднимая бокал.
- За НАШУ счастливую любовь! - согласился я и легонько звякнул своим бокалом о её. Мы выпили и немного поели, после чего было решено пройти в комнату. Я включил свет и понял, что как была спальня местом горячих встреч и оргий, так и осталась... Хорошо, что там был лишь один след подобного, в виде чьих-то трусиков, валявшихся на полу. Пока Лили искала пульт от телека, стоявшего на тумбе напротив кровати, я незаметно от неё спрятал их, загнав ногой под комод. Уж очень не хотелось мне, чтобы она подумала про меня будто я привёл её сюда, как очередную свою забаву! Ведь это было НЕ так!.. Я улёгся на кровать, Лили села рядом и откинула в сторону пульт от телека, который оказался между подушками.
- Ты чего? - я посмотрел на неё. Она же обняла меня, положив голову мне на грудь.
- Не думаю, что последнюю ночь стоит проводить, пялясь в этот дурацкий ящик. - ответила она. Я улыбнулся.
- И что же мы будем делать? - спросил я без задней мысли. Лили привстала и посмотрела мне прямо в глаза.
- То, что ты сам сказал. - я почувствовал на своих губах её дыхание. - Запоминать друг друга счастливыми... - и она поцеловала меня. В этот момент я ощутил непреодолимое желание... "Спокойно, Том! Держи себя в руках!" - мысленно твердил я себе, но её поцелуй... он был не похож на все наши прежние. В нем я почувствовал другую Лилиан, в ней не было уже и тени смущения или же скромности. Как-будто долго томившаяся нежная страсть вырвалась из её сердца и впечаталась мне в губы. Продолжая поцелуй, я обнял её за талию, она же прижалась ко мне всем телом. Разорвав поцелуй, она отстранилась и посмотрела на меня. На её щеках проступил румянец. Неужели вернулась моя застенчивая Лили?!
- Том, я так тебя люблю и... я хочу чтоб ты стал моим первым... - она запнулась, потупив глазки. Я не мог поверить своим ушам, она сама решилась?! Она этого хочет?!
- Лили. - выдохнул я.
- Я хочу быть только твоей... - закончила она.
- Лилиан, ты точно решилась на это? - спросил я. Мне не хотелось, чтоб на утро она жалела о чём-то. Я знал, что она была ещё девственницей, мы ведь с ней о многом говорили. Да и это было видно по её ясным, порой по-детски наивным глазам.
- Да. Мы же любим друг друга. - она робко посмотрела на меня.
- Солнышко моё, Лили! Я обещаю, всё будет хорошо. И эта ночь будет не последней в нашей жизни! - я обнял её и нежно поцеловал.

прода следует... :glasses:

0

40

Lonely Night написал(а):

- Солнышко моё, Лили! Я обещаю, всё будет хорошо. И эта ночь будет не последней в нашей жизни! - я обнял её и нежно поцеловал.

Хочется в это верить  :)

+1

41

аааа... вот и ТА самая прода...  Девочки, держитесь!!! кажись я увлеклась.. и наверно получилось слишком откровенно... (хотя мало- по объёму) :blush:  :unsure:
Вот что значит сидеть и писать ТАКОЙ эпизод под Depeche Mode - Lilian *да-да, у них есть такая песня..(благодаря этой песни так девушку зовут=)*)))

***

- Как романтично! - произнёс Билл, мечтательно глядя куда-то в потолок. Я сел на кровать и многозначительно посмотрел на него. Он же почувствовав на себе мой недовольный взгляд, посмотрел на меня непонимающе-удивлённо.
- Что?! - спросил он.
- Бл*ха-муха, Билл, я тебя либо урою, либо рот скотчем заклею на фиг, - устало произнёс я. - Ты можешь не просто слушать, а ещё и молчать при этом? - по сути это был риторический вопрос, т. к. излишняя эмоциональность и говорливость были одними из отвратительнейших особенностей моего братика. Он даже в школе, на уроках не мог спокойно просидеть сорок минут с закрытым ртом.
- Ну, Том, братишка, извини, - он пересел ко мне на кровать. - Просто я не знал тебя с такой стороны. Такого романтичного, ранимого, чувствительного...
- Ну а вот теперь знаешь, - я прервал его поток изречений и откинулся на кровать, заложив руки за голову. Наступило молчание, каждый из нас думал о своём.
- Билл, - я первым нарушил молчание, он посмотрел на меня через плечо. - А ты хоть знаешь в чём разница между просто сексом и сексом по любви? - спросил я.
- Эмм... нуу... просто секс - это на одну ночь, а секс по любви может быть неоднократным. - ответил Билл. Хех... неожиданно, а я-то думал, Билли весь такой у нас романтичный, белый и пушистый.
- Да, ты оказывается у нас циник в вопросах секса! - усмехнулся я. - Нет, Билл, главное отличие в том, что когда люди просто трахаютя, каждый хочет получить удовольствие, а когда любящие друг друга люди занимаются сексом, каждый хочет отдать как можно больше. Подарить всю свою нежность, страсть, любовь, самого себя, понимаешь? Прям как мы с ней тогда...

***

   Каждый раз, когда я вспоминаю ту ночь, меня бросает в жар. Ни одна из последующих ночей, проведённых с одноразовыми девицами, не сотрёт из моей памяти и сердца воспоминания о той ночи... Её губы на моих губах... её руки под моей футболкой... прикосновения... шёпот... Я помню каждый сантиметр её тела...

- Что же ты со мной делаешь, Лили?.... - спросил я охрипшим от желания голосом, когда целовал её шею, переходя на плечи. Мы уже были в одном нижнем белье.
- Я просто люблю тебя, Том. Очень люблю... - горячий шёпот. Я с лёгкостью расстегнул её лифчик и снял его, покрывая её грудь поцелуями. Она откинулась на кровати. Я продолжал покрывать её тело нежными поцелуями, спускаясь всё ниже.
- Хи, щекотно.. - вдруг сказала она, когда я дошёл до животика.
- Ты просто расслабься, солнышко, - ответил я и, нежно обняв её бёдра, стянул с неё трусики...

   Я никогда не забуду, как я вошёл в свою любимую в первый раз. Её откровенно глубокий поцелуй... её пальцы впившиеся в мою спину и оставлявшие на ней белые бороздки...  Я двигался медленно, но уверенно... осторожно, но со страстью... Я не хотел сделать больно моей любимой Лили...

   Я помню как в перерывах мы шептали друг другу удивительно искренние признания в любви... Я помню каждое слово. Мы лежали полностью обнажёнными, даже не накрывались одеялом, и любовались друг другом... запоминали друг друга...
   Странно и немного смешно: когда мы любили друг друга - мы откровенно стонали, забывая обо всём на свете, а когда мы вот так просто лежали и разговаривали мы переходили на шёпот, будто боялись спугнуть тишину, царившую в квартире.
   Я водил рукой по её телу, она улыбалась. Я навсегда запомнил этот блеск счастья в её глазах, в котором таились искорки печали от того, что это наша первая, но прощальная ночь...

сорри, если мало=)

+2

42

Эх, красотень  :love:

+1

43

Мало!!!
Я только начала читать и.. конец... Ну, что за беспредел такой??

0

44

Caroline написал(а):

Эх, красотень

спасибо=)

Weinen Engel написал(а):

Мало!!!
Я только начала читать и.. конец...

ты про проду или фанф??=) не боись, там ещё много впереди всяких событий...  ;)  :writing:

PS:

Lonely Night написал(а):

И эта ночь будет не последней в нашей жизни! - я обнял её и нежно поцеловал.

когда Том это говорил, он не врал...  :blush:  ;)

0

45

Lonely Night написал(а):

ты про проду или фанф??=)

Я это про проду.

0

46

Weinen Engel написал(а):

Я это про проду.

ну извините меня, позязя=) просто когда описываю такие сцены, боюсь переборщить... не хочу что б вышла парнуха..((  :blush:  НО обещаю в следующий раз будет круче и больше...  ;)

Отредактировано Lonely Night (10.03.2011 12:59:57)

0

47

дорогие ПЧ!!! простите, что проды всё нет и нет...(( настроение у меня какое-то уж слишком весенне-позитивное, а в проде уже грустняк полный должен быть...  и мне хочется красиво его написать под настроение... чтоб не просто так(( вооот..
поэтому не обижайтесь! и не бойтесь, фанф этот я НЕ забросила!!;)
ПРОДА БУДЕТ КАК ТОЛЬКО, ТАК СРАЗУ!!!  :idea:  :writing:

PS: *может с парнем поссориться для нужного настроения...  :unsure:  :D  искусство-то жертв требует...  :rofl: *

Отредактировано Lonely Night (13.03.2011 16:32:46)

0

48

А я уж подумала, тут прода(((

+1

49

Lonely Night, а ты знаешь, почему я не заходила?
А потому, что хотела прочитать много и сразу. (Это я шучу, на самом деле времени не хватало.)

При каждом прочтении вот такого

- Лили, - я обернулся. - не стоит. Садись, я сам всё сделаю.

- Лили, давай забудем обо всём, ведь до утра лишь только ночь... - я приобнял её. - Лучше запомним друг друга счастливыми!

- Лили. - выдохнул я.

:blush:

- Солнышко моё, Лили! Я обещаю, всё будет хорошо. И эта ночь будет не последней в нашей жизни!

Оооой! :blush:

- Что же ты со мной делаешь, Лили?.... - спросил я охрипшим от желания голосом, когда целовал её шею, переходя на плечи. Мы уже были в одном нижнем белье.

Я не хотел сделать больно моей любимой Лили...

Херня (простите) какая-то со мной творится.)))
Ли готова вечно перечитывать имя в устах Тома.. :blush:
Бесподобно.
А я вот, наоборот думаю, что так и нужно было описать их первый секс. Он же первый...
Ничего лишнего, как по мне.
А... удовольствие оно кратковременно. :rolleyes:

Отредактировано [Another] (13.03.2011 21:16:43)

+1

50

Lonely Night написал(а):

PS: *может с парнем поссориться для нужного настроения...      искусство-то жертв требует...   *

Пхаххах, ну ты что?
Не надо...
Мы подождём.)))

+1

51

Олечка, вот и я добралась до твоего фанфа)))
ОМГ, мне кажется я дар речи потеряла...это же...романтика.....и нежность...
Томик - романтик. Я не так уж много читала таких фанфов. А вот Билл ххихихд ну он прям какой-то ...вообще не романтик....)))
Я если честно сейчас тут со стула упаду в истерике...что там будет дальше?!
*хм...ладно шучу) Не буду падать)
Ты главное пиши) Я буду ждать)

Отредактировано ALBINA (14.03.2011 21:43:50)

+1

52

Это конец?
Можно к вам?
классный фанф,до слёз!
Продолжение будет?

+1

53

[Another написал(а):

]Пхаххах, ну ты что?
Не надо...
Мы подождём.)))

спасибо, я постараюсь на этой неделе проду написать и выложить ;)  :writing:

ALBINA написал(а):

Олечка, вот и я добралась до твоего фанфа)))

Прииивееет! Рада видетть тебя здесь и, что моё скромное творение тебе понравилось=)  :flirt:

Ксюша Kaulitz написал(а):

А вот Билл ххихихд ну он прям какой-то ...вообще не романтик....)))

нуу.. эт он специально ;)

Ксюша Kaulitz написал(а):

Это конец?
Можно к вам?
классный фанф,до слёз!
Продолжение будет?

Привет! конечно же можно)) спасибо, оч приятно знать что мне удалось написать так что пробивает на эмоции=)  :rolleyes:
Не, эт НЕ конец!=)
Прода будет на этой неделе=)  :writing:

СПАСИБО, ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ=) ВСЕХ ЛЮ =**

Отредактировано Lonely Night (14.03.2011 23:09:26)

0

54

Weinen Engel написал(а):

А я уж подумала, тут прода(((

терпение, только терпени=))

[Another написал(а):

]А я вот, наоборот думаю, что так и нужно было описать их первый секс. Он же первый...
Ничего лишнего, как по мне.

именно исходя из этого я не стала подробно расписывать сцены первого секса=)  :blush:

0

55

А вот и я. Прочитала всё, начиная с восьмого марта. Мне очень нравится. Очень давно я не читала ничего настолько нежного и романтичного. Это великолепно.

Безумно радуют разговоры братьев между воспоминаниями. Особенно, когда Том высказывает Биллу нравоучения.

Так хочется верить, что у Ли и Тома всё будет хорошо. Я с нетерпением жду продолжения.

+1

56

Radio Hysteria написал(а):

Безумно радуют разговоры братьев между воспоминаниями. Особенно, когда Том высказывает Биллу нравоучения.

оо, спасибо=) а то я всё боялась, что раздражать будет=)))

0

57

Я наконец-таки нашла песню, которая прорвала(вдохновила) меня на проду=)
Noize MC - Обратный отсчёт

А ВОТ И ПРОДА!!! * просьба: слабонервным приготовить носовые платки!!*  :'(
Извините, если вам покажется мало=)

Стараясь не разбудить  Лили, я тихо встал и подошёл к окну. Свинцовые облака перьями нависали над городом. Отчего-то мне стало грустно, что не видно солнца, которое, пробиваясь сквозь прозрачные занавески в комнату, разбудило бы нас на рассвете. Казалось, что всё вокруг превратилось в серое размытое пятно счастья, которое уже не повторить.
- Том, - тихий шёпот за спиной. Я обернулся. Она сидела на краешке кровати, прикрываясь одеялом. Я присел рядом и заглянул ей в глаза. Не помню сколько мы так просидели, не сводя глаз друг с друга, но когда она отвела взгляд, я отчётливо услышал удары капель дождя о стекло.
- Уже пора, - сиплым голосом произнесла она, посмотрев на часы, и по её щеке покатилась слеза.
- Тшш... Лили, только не плачь, - утирая её слёзы прошептал я. Она же обняла меня и поцеловала. Этот поцелуй... тогда я впервые ощутил на вкус расставание. Это вкус её слёз. Слёз моей любимой...
   В абсолютном молчании мы приняли душ, последний раз наслаждаясь очертаниями тел друг друга, собрались и уже стояли в прихожей. Мы держались за руки понимая, что как только за нами захлопнется входная дверь, мы снова окажемся в этой суровой реальности, в которой, как оказалось, нет места для нашей любви.
- Прости, - неожиданно сорвалось с моих губ. Не знаю почему я произнёс это, в тот момент я не о чём не жалел, да и сейчас не жалею, но... наверное это было предчувствие.
- Что ты, Том?! Тебе не за что просить прощения! - она грустно улыбнулась. Мои нервы не выдержали и, я крепко обнял её, стиснув зубы, что бы не заплакать.
- Лили... Я не хочу чтоб так было, слышишь! - я прижимал её к себе, как самое ценное, что было в моей жизни.
- Успокойся, Том. Пройдёт время и, мы снова будем вместе! Один из нас точно найдёт способ. Я верю в это. - она заглянула мне в глаза.
- Да, ты права. - закивал я. - Мы преодолеем это, - и я улыбнулся.

***

- А ведь я полнейший лживый подлец, - сказал я, глядя в потолок.
- Разве?! - Билл вопросительно приподнял бровь.
- Да. Ты думаешь, почему я тогда стал ещё усердней заниматься музыкой, совершенствовать свою игру на гитаре?
- Нуу... чтобы отвлечься, наверное. Или ради музыки, творчества и нашей группы, - предположил Билл.
- Не только, - покачал я головой. - Ради неё...
   Я встал  с кровати, начал прохаживаться перед Биллом и, жестикулируя, объяснять:
- Я мечтал, что мы наконец станем известными, сможем ездить с гастролями по всем городам Германии. И вот в одном из них я разыщу её и мы снова будем вместе! Это и был тот способ, о котором говорила Лили. Шанс, который я не использовал... Ненавижу себя за это.
- Но почему же ты не разыскал её?! Ведь у нас и вправду была возможность приехать в Дрезден, - отозвался Билл. Я беспомощно рухнул на стул напротив брата.
- Слава, - прошептал я. - Она развратила меня, сделала чудовищем. Моё сердце и разум были отравлены её сладким ядом безграничных удовольствий, возможностью развлечься практически с любой девчёнкой из зала.
- Грёбаная похоть, - печально заключил младший.
- Она самая, - согласился я.  - Помню как в первый раз изменил Лили. Это было в нашем втором гастролийном туре.
- Даже не в первом?
- Да.
- Это когда, ты с руганью выгнал из номера какую-то фанатку, потом пришёл ко мне и рыдал полночи, неся бессвязную чушь?
- Да.
- Кстати, а почему ты это сделал?!?
- Потому что когда мы занимались сексом, я назвал её Лили... - я опустил голову. - А она начала твердить, что её зовут по другому и, я разозлился. Разозлился потому что это действительно была не она...
- А я думал, что ты просто был пьян...
- Нет.
   Наступило молчание. Я погрузился в тяжкие раздумья, но тут Билл положил руку на моё плечо и попытался заглянуть мне в глаза.
- Тооом, - тихо произнёс он. - А что же было дальше?
- Дальше... ещё одна причина почему я не разыскивал её... Трусость... Ведь после того, что произошло в тот день, я теперь боюсь смотреть ей в глаза. Наверно стыдно... и страшно. Поймёт ли она, простит ли за сказанные мной тогда слова, из-за которых я ненавижу себя...

***

   Я долго бродил под дождём в грустных раздумьях. Только тогда я понял насколько сильно я люблю Лилиан, как нуждаюсь в ней и, как мучительно больно осознавать, что я могу больше никогда не увидеть её. Как во сне я зашёл в цветочный и купил букет её любимых цветов, после направился к её дому. Около четырёх часов я был уже там. Я стоял и издали наблюдал за тем, как её родители грузили какие-то коробки в машину. Она вышла из дома и, сразу увидев меня, подбежала.
- Том, хорошо, что ты пришёл, - с опаской поглядывая на родителей произнесла она. - Я хочу остаться здесь, с тобой.
   Её слова одновременно и радовали, и резали мою душу.
- Но твои родители... - начал я.
- Давай сбежим! - выпалила она. Я был в шоке. Отчего-то меня обуяло плохое предчувствие смешанное со страхом.
- Лили, ты же понимаешь, что это всё нереально. Нас рано или поздно найдут и будет только хуже, - неожиданно для самого себя ответил я. - И вообще я... я не знаю выдержим ли мы это. Выдержишь ли ты... выдержу ли я... Ты можешь ничего мне не обещать. Не обещать вечно ждать, хранить верность, любить...
- Том, - дрожащим голосом остановила она меня. - Ты отказываешься от меня?
- Нет. Я отпускаю тебя, - с грустью ответил я.
- Так вот зачем ты пришёл... - она постаралась улыбнуться сквозь слёзы. - Чтобы проститься...
   Я ничего не ответил, лишь протянул ей букет и буквально вложил в её дрожащие руки.
- Лилиан! - послышался голос её отца. Я развернулся и пошёл проч. Я не видел как отец схватил её за руку и потащил к машине. Я слышал её истошные крики: "Отпусти! Я хочу остаться здесь! Я хочу быть с ним!!! ПУСТИ!!" Но я боялся обернуться и увидеть, как она бьётся, пойманной птицей, в салоне авто. Я обернулся лишь тогда, когда услышал шум отъезжающей машины. Я смотрел ей вслед сквозь пелену дождя. Последнее, на что я кинул свой затуманенный от капель дождя и слёз взгляд, был букет её любимых цветов, валяющийся среди луж на мокром асфальте.

***

   В наступившей тишине было отчётливо слышно, как я выдыхаю дым последней сигареты. На улице уже начало светать, когда я окончил свой рассказ. Билл подошёл ко мне и встал напротив.
- Том, - на лице его была неподдельная серьёзность. Я никогда не видел своего легкомысленно-весёлого братца таким. - Я и представить себе не мог, какая сильная и печальная любовь была... точнее есть в твоей жизни. - Сказав это, он достал из кармана сложенный вдвое листок, протянул его мне и пошёл к двери. Раскрыв листок, я прочёл адрес Лили.
- Билл, - остановил его я. Он обернулся.
- Спасибо.
- Ты же знаешь, я люблю хеппи энды, - грустно улыбнувшись, подмигнул Билл и вышел.

ПРОДА СЛЕДУЕТ... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (16.03.2011 17:56:48)

0

58

Аеее! Прода.)

:'( каждая строчка просто таки пропитана прощанием...
Ли а трансе... :stupor:  :'(

Lonely Night написал(а):

- Том, - тихий шёпот за спиной. Я обернулся. Она сидела на краешке кровати, прикрываясь одеялом. Я присел рядом и заглянул ей в глаза. Не помню сколько мы так просидели, не сводя глаз друг с друга, но когда она отвела взгляд, я отчётливо услышал удары капель дождя о стекло.

Невороятная атмосфера.

Lonely Night написал(а):

Мои нервы не выдержали и, я крепко обнял её, стиснув зубы, что бы не заплакать.

:(

Lonely Night написал(а):

- Слава, - прошептал я. - Она развратила меня, сделала чудовищем. Моё сердце и разум были отравлены её сладким ядом безграничных удовольствий, возможностью развлечься практически с любой девчёнкой из зала.

Мать твою... Томас... Звёздная болезнь...

Lonely Night написал(а):

Я смотрел ей вслед сквозь пелену дождя. Последнее, на что я кинул свой затуманенный от капель дождя и слёз взгляд, был букет её любимых цветов, валяющийся среди луж на мокром асфальте.

:smoke:  :'(
Очень точные и красивые описания.)))
Молодец!

+1

59

ну вот...я рыдаю...
хм...м...Да, я тоже люблю хеппи энды))) так что давай, скажи что у них все будет хорошо, ну пояза  :'(
Томик конечно немного струсил, хотя я его не осуждаю, им было тогда совсем мало лет...хоть они и любили друг друга. Нет, они ведь и сейчас любят друг друга? да? Ну Том точно ее любит)))
жду...

+1

60

как же Тому плохо...
я не буду ничего писать!
хочу дальше!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Создать форум. Создать магазин