Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Прощальная ночь. (Het, Romance)

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Lonely Nightпринимай нового ПЧ)) мне ооооочень нравится твой фанф! я правда, чуть не прослезилась :'(
особенно на этом моменте

Lonely Night написал(а):

- Том, - дрожащим голосом остановила она меня. - Ты отказываешься от меня?
- Нет. Я отпускаю тебя, - с грустью ответил я.

Том,зачем? Как ты мог?((((

+1

62

Хух... как же долго меня здесЯ не было... даж тему не сразу нашла((
простите, солнцы мои!!  :surprise:  моя извращённая муза погрязла в твинцесте(((НО я наконец то дотянулась до неё половником и дала подзатыльник и теперь прошу заценить проду:flirt:  :blush:


   Последующий день прошёл, как на иголках. Я всё пытался собраться с мыслями, подобрать нужные слова. Я не знал как она встретит меня. Возможно прогонит. Да, скорее всего. В нерешительности я метался по номеру, как загнанный зверь. Так прошёл целый день. Уже поздно вечером я наконец-то нашёл в себе силы отправится к ней.
   

   Я стоял перед дверью, глядя на листок, сверяя номер квартиры. Сложив листок, я убрал его в карман и, уже поднял руку, чтобы позвонить. Сердце ходило ходуном. Казалось, что ещё пару протяжных секунд и, оно разорвётся от волнения, накатившего на меня. Наконец, я нажал кнопку и, за дверью раздался мелодичный звонок. Через некоторое время послышались торопливые шаги и... дверь открылась.
- Том?!.. - в глазах Лили читалось пронзительное удивление.
- Привет, - еле слышно выдохнул я.
- Что ты тут делаешь?! - удивление сменилось нервным возмущением.
- Ты кое-что забыла, - сказал я уже более уверенно и зашёл в квартиру. Она закрыла дверь.
- Разве?! - она встала передо мной, сложив руки на груди. По ней было видно, что она старается держаться неприступно и холодно, но её глаза... В глубине читалась надежда с примесью страха чего-то, но чего именно я тогда ещё не мог понять.
- Да, - тихо ответил я, достав из кармана медальон в виде сердца и протянув его Лилиан. С дрожью в руках она взяла его и раскрыла. Из глаз её брызнули слёзы.
- Лили, - я попытался обнять её, но она тут же отскочила от меня, оказавшись возле стены.
- Тебе лучше уйти! - дрожащим голосом произнесла она.
- Я не уйду, пока мы с тобой не поговорим нормально, - стараясь быть спокойным ответил я.
- Уходи! Мы больше никогда не будем вместе!
   Я подошёл к ней и провёл рукой по её щеке и волосам, от чего она вздрогнула, но не отпрянула, как в прошлый раз, а наоборот положила свою руку поверх моей.
- Лили, ты же до сих пор любишь меня, - прошептал ей прямо в губы. Из глаз её хлынул новый поток слёз и она молча отрицательно замотала головой, прижимая к груди медальон.
- А я вот любил и люблю тебя, - тихо сказал я, сцеловывая с её щёк слёзы. Вкус расставания взорвал моё сознание. Я обнял её так же крепко, как тогда.
- Лили, милая моя Лили, прости меня за всё! - как обезумевший шептал я. Я отстранился от неё.
- Я люблю тебя, -  наши губы были так близко, что когда я это говорил, они соприкасались.
- Я... я... - начала она, задыхаясь от накатившего чувства. - Я скучала по тебе, Том, безумно скучала, - сказав это она заключила мои губы в долгожданный поцелуй. О, этот поцелуй! В нём слились воедино: боль и любовь, ожидание и встреча, раскаяние и прощение, страсть и нежность... После я начал целовать её шею, и тут же почувствовал её руки под своей футболкой. Вновь её прикосновения... я узнаю их из миллионов тысяч таких. Она уже стянула с меня толстовку вместе футболкой и, бросив их на пол, потянула меня за собой. Я покорно прошёл следом за ней в спальню. На ходу она сняла свою кофточку, оставшись в лифчике. Я обнял её за талию и вновь начал целовать её шею, спускаясь на плечи. Она развернулась и страстным поцелуем повалила меня на кровать. Её откровенный поцелуй перешёл в нежные поцелуи, которыми она начала покрывать моё тело, спускаясь всё ниже. Я не помню чётко момента, когда она сняла с меня джинсы вместе с боксерами и оказалась сверху, но я точно помню каждое её движение, отдававшееся в моём теле удовольствием. Неужели моя скромница Лили может быть такой?! В её глазах я видел столько желания, страсти и любви, сколько не одна девушка в мире не способна испытать за всю свою жизнь. Её заметно увеличившаяся грудь покачивалась в такт нашим движениям. Я обнял Лили за её нежные бёдра и ускорил темп. После мы перевернулись я оказался сверху. О, да... я одаривал свою любимую всей своей нежной страстью и лаской, которым все эти годы ожидания не давал даже проскальзывать в сексе с другими. Я знаю, что только она нужна мне и только ей я подарю всего себя до последней капли крови. Её громкие в голос стоны разрывали тишину, смешиваясь с бессвязным шёпотом о том, как сильно она любит меня и как долго она ждала только меня. Последний рывок и...
- Том! - Лили! - с именами друг друга на устах, мы  кончили одновременно. Я рухнул рядом с ней, она обняла меня, прижавшись ко мне всем телом. Мы лежали как тогда, не накрывшись одеялом и, в свете настольной лампы я любовался её телом. Она так выросла, так изменилась... Очертания её тела стали более мягкими и плавными. Я долго смотрел на неё и наивно думал о том, что теперь мы всегда будем вместе...

ПРОДА СЕДУЕТ..... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (04.08.2011 13:05:53)

+4

63

Lonely Nightшо ты со мной творишь?я аж покраснела от такой нежности :blush: как я рада за них,надеюсь,они снова будут вместе,только вот одно НО меня пугает:

Lonely Night написал(а):

Я долго смотрел на неё и наивно думал о том, что теперь мы всегда будем вместе...

наивно думал,значит,они так и не будут вместе?(

+1

64

Lika`Kaulitz написал(а):

значит,они так и не будут вместе?(

ну эт пока секрет =)  :rolleyes:

0

65

Lonely Night написал(а):

ну эт пока секрет =)

во интригантка-то ^^

+1

66

Lika`Kaulitz написал(а):

во интригантка-то

ага)) ещё та...  :D  :writing:

0

67

вот же блин...черт...вух...эм...м...ну...
Я вот сейчас как эта сосулька....таю от нежности и любви, от страсти и ласки...
Эх

Lonely Night написал(а):

ПРОДА СЕДУЕТ.....

ждем)

+1

68

ALBINA написал(а):

Я вот сейчас как эта сосулька....таю от нежности и любви, от страсти и ласки...

ты только полностью не растай!=) а то, кто ж проду читать будет?!=))  :flirt:
PS: картинка красивая=)

0

69

Lonely Night написал(а):

ты только полностью не растай!=

)) хорошо, не буду.

Lonely Night написал(а):

а то, кто ж проду читать будет?!=))

я, я буду читать))))

+1

70

Ё-ма-ё...
О, Великие Боги...
Мне плохо...
:'( сижу и реву, как дуууууура :'(
Ещё и винамп, сволочь, врубил Within Temptation - Forgiven и мне совсем плохо стало. :'(

она встала передо мной, сложив руки на груди. По ней было видно, что она старается держаться неприступно и холодно, но её глаза... В глубине читалась надежда с примесью страха чего-то, но чего именно я тогда ещё не мог понять.

Вот тут точно написано.)

Я подошёл к ней и провёл рукой по её щеке и волосам, от чего она вздрогнула, но не отпрянула, как в прошлый раз, а наоборот положила свою руку поверх моей.

:'( я даже не знаю, что делать, но я ревела.(

Блин, я вот теперь немогу успокоиться...
Принесите ведро кто-нибудь, а то я плавать не умею.)
Lonely Night, ну ты молодец. Слушай... Ты спецыально с продой тянешь, чтобы потом - раз!
И всё. Одни трупы. /Это я о себе/. :smoke:
Молодец.)

+1

71

[Another написал(а):

]Блин, я вот теперь немогу успокоиться...
Принесите ведро кто-нибудь, а то я плавать не умею.)

ну это... даж не знаю что сказать... ты так всегда реагируешь эмоционально) ты только сильно не переживай так! ладно? а то до конца нервы ещё пригодятся ;)

[Another написал(а):

]Слушай... Ты спецыально с продой тянешь, чтобы потом - раз!

возможно... *хитрющая улыбочка=)*  :rolleyes:

[Another написал(а):

]Молодец.)

спасибо=)  :blush:

0

72

Lonely Night написал(а):

ну это... даж не знаю что сказать... ты так всегда реагируешь эмоционально) ты только сильно не переживай так! ладно? а то до конца нервы ещё пригодятся

Берегу - как могу.)
Но когда читаю твой фанфик - прямо не могу не плакать.  :'( :glasses:

Lonely Night написал(а):

возможно... *хитрющая улыбочка=)*

:sceptic: вот плохая.) /шучу/. :flirt:  :blush:

+1

73

приветик  принимайнового читателя фанф супер жду проду !!!!! ))))

+1

74

Lonely Night,ты меня с ума сведёшь :crazyfun:
что ж ты всё в подробностях-то не описала?а то мне мало :crazy:
мм...так всё нежно написано.я со своей нежностью нервно курю в сторонке :smoke:
ты молодец!так держать!жду проду!

+1

75

Мы больше никогда не будем вместе!

Почему? Отец сказал женится на другом?
Но они же будут вместе?

Ох как мне нравится,я опять прослезилась!

+1

76

А вот и я!!! спешу и падаю!!!! ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК ДОЛГО!!!
А вот и ПРОДА!!:

  Меня разбудило яркое полуденное солнце пробивавшееся между занавесками. Я зажмурил глаза и отвернулся, положив руку на уже опустевшее рядом со мной место на постеле. Мне тут же ударили в голову воспоминания прошедшей ночи, отразившись на моём лице улыбкой.
- Ты наконец проснулся? - как-то деловито прозвучал голос Лилиан. Я обернулся и увидел её.
- С добрым утром, милая моя Лили, - выдохнул я любуясь ей, одетой в шёлковый халатик.
- С добрым, - коротко ответила она и отошла к окну, пока я я одевался. Я подошёл к ней сзади и попытался обнять за талию, но она вырвалась из моих рук со словами:
- Не надо, Том!
- Но почему?! - удивился я. Она обернулась и, меня обдало её холодным взглядом.
- Потому что...  - по ней было видно, что она собирается с силами сказать что-то. - Потому что мы не можем быть вместе! - наконец произнесла она.
- Но... как же так?! - я был неприятно удивлён, да что там, просто не в себе от её слов.
- Понимаешь за эти пять лет слишком много чего случилось в моей жизни, да и в твой как видно тоже, - её голос звучал уверенно, но как-то остранённо. Неужели она может быть такой ледяной.
- Разве это что-то меняет? - с надеждой в голосе спросил я.
- Конечно же, да! - как-то возмущённо ответила она. - Знаешь такое выражение: наше прошлое делает нас такими, какие мы есть. Так вот за это время мы прожили абсолютно разные жизни и теперь... - она запнулась, но, набрав побольше воздуха в грудь, продолжила, - теперь мы слишком разные... просто чужие, Том.
- Этой ночью мне так не показалось, - сквозь ком её слов, застрявший у меня в горле отчаяньем, ответил я.
- Кстати, можешь забыть про эту ночь, впрочем как и про всё что было между нами, - нервно отозвалась она. - И тебе лучше уйти.
- Лили, ты же не была такой, - я попытался провести рукой по её щеке, но она резко отстранилась.
- Я же сказала, лучше уйди! - чуть не крича произнесла она.
- Ты меня прогоняешь?! - мой голос прозвучал как-то зло.
- Нет, Том, я тебя отпускаю! - в её устах это прозвучало с некой издёвкой. Её слова... это был удар ниже пояса... Я смотрел на мою любимую Лили и не мог поверить в жестокость её слов. Единственное, что удерживало меня от того, чтобы уйти, так это её глаза. В них читалось столько боли и отчаянья, как будто причиняя своими словами боль мне, она убивала себя.
- Ты же любишь меня, - я подошёл вплотную и посмотрел ей в глаза.
- Нет, - сдавленным голосом ответила она, опустив глаза.
- Скажи мне это в глаза! Ты любишь меня? - я почти кричал.
- Нет! - она посмотрела мне в глаза.
- Что "нет"?
- Не люблю!! - сквозь зубы прошептала она.
- Кого?
- Тебя!! Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!! - закричала она, а глаза её наполнились слезами.
- Ты никогда не умела лгать, Лили, - уже тихо произнёс я, обняв её. Она прижалась ко мне и заплакала.
- Том, мы и правда не будем вместе, - прошептала она.
- Почему? - так же тихо спросил я.
- Я через пару дней выхожу замуж, - она отстранилась от меня и начала вытирать уже почти высохшие слёзы. Её сиплый голос прозвучал, как гром. Неужели? Но почему же всё так?!
- Ты ведь не любишь его! - начал я с самого больного.
- Это уже не так уж важно, - дрожащими губами произнесла она.
- Как это неважно?! - возмутился я.
- А вот так, - тяжело вздохнула она.
- Кто он? - глупый вопрос, но всё же я его задал.
- не беспокойся, Том, он... он вполне хороший человек, - натянуто улыбнулась она. - Успешный бизнесмен, у него полно денег и связей.
- Откуда в тебе такая меркантильность?! - я окинул её неприязненным взглядом.
- Жизнь заставила, - в этот момент мне показалось, что передо мной стоит совершенно другая девушка, одна из тех, кого я бы отимел и забыл.
- И во сколько же ты оценила свою любовь и свободу? - с презрением спросил я. Вместо ответа она одарила меня пощёчиной.
- Если бы ты только знал ради чего я это дулаю!... Но это тебя уже не касается! Убирайся вон!!! - каменным голосом проговорила она и указала мне на дверь.
- Да, с удовольствием! - прошипел я и вышел из комнаты. Я направился к входной двери, но неожиданно резко остановился по среди коридора. Мой взгляд невольно зацепился за куклу лежавшую на маленькой кроватке, в одной из комнат, в которую была приоткрыта дверь. Я зашёл внутрь и, взяв в руки куклу стал рассматривать её. Я точно помню, что Лилиан отчего-то не любила куклы. Она всегда считала их бездушными копиями людей, не достойный её внимания. А тут это... Я оторвал свой взор от игрушки обвёл глазами комнату, которая оказалась похожей больше на детскую. На комоде я увидел фото и подошёл ближе, чтобы рассмотреть его.
- Вообще-то дверь дальше по коридору, - жёстким голосом произнесла Лилиан, стоя на пороге комнаты. Но не обратив на её слова внимания, я взял в руки фото и стал рассматривать. На нём была изображена сама Лили и какая-то маленькая девочка лет трёх. Боже!... Неужели...
- Сколько ей лет? - требовательно глядя на Лили, спросил я. Вся её уверенность сразу куда-то делась и она нервно забегала глазами по комнате.
- Отдай! - она протянула дрожащую руку.
- Сколько ей лет??? - уже с нажимом в голосе повторил я.
- Это моя племянница. Отдай фото! - быстро ответила она.
- Не ври! У тебя не было ни сестёр ни братьев!! Сколько ей лет? - я перешёл на крик. Лили опустила руку и в её глазах блеснули слёзы.
- В этом году будет пять, - с дрожью в голосе произнесла она, подняв голову и посмотрев мне прямо в глаза.

прода следует.... :writing:

+1

77

:O
Эта прода всплошную была сопровождаемая моим вот таким лицом -----> o.O
Ну, и, конечно, печалью...
Так всё трогательно... Том такой... другой.
Мне безумно нравится.
А девочка, это дочь Томаса, да?..

+1

78

Меня интересует тот же вопрос).

+1

79

[Another написал(а):

]А девочка, это дочь Томаса, да?..

Radio Hysteria написал(а):

Меня интересует тот же вопрос).

ну всему своё время... ;)

0

80

Примешь нового читателя?Я поражена как ты пишешь!Мне интересно!Жду проду!

+1

81

weronika написал(а):

Примешь нового читателя?Я поражена как ты пишешь!Мне интересно!Жду проду!

конечн, приму!!=))) спасиб, рада, что тебе понравилось^^

0

82

Вот это прода!!! o.O  :huh:  :tired:  :smoke:
моему шоку нет предела!!!
Боже,мне так Томми жалко :'(
я пока читала,чуть не прослезилась,представляю,какого ему там было.
Он поди-ка был снаружи очень зол,а внутри рыдать хотел... :'(
Бедный Томаччо. иди ко мне,я тебя пожалею
ну вот это прода!шикарная!с другими только не затягивай :love:

Отредактировано [One and only] (03.04.2011 11:28:19)

+1

83

[One and only написал(а):

]Боже,мне так Томми жалко :'(
я пока читала,чуть не прослезилась,представляю,какого ему там было.
Он поди-ка был снаружи очень зол,а внутри рыдать хотел... :'(
Бедный Томаччо.

да уж... любовь штука порой жестокая(((

[One and only написал(а):

]ну вот это прода!шикарная!с другими только не затягивай

спасибо=)) постараюсь ;)

0

84

И так небольшая, но ооч эмоциональная продочка...

- В этом году будет пять, - с дрожью в голосе произнесла она, подняв голову и посмотрев мне прямо в глаза.
- Что?... - я не мог поверить тому, во что сложились её слова в моём сознании. - Неужели это...
- Да, Том... Я никогда не забуду нашу прощальную ночь... - с нежностью в голосе сказала она, забирая фото из моей руки.
- Но почему ты сразу не сказала, что у нас есть дочь? - с горечью в голосе спросил я. Получется, что все эти пять лет где-то, вдали от меня росла маленькая девочка - наш с Лили ребёнок, а я даже не знал этого!...
- Потому что ты её не увидишь, - стараясь быть суровой ответила она. - Ты знаешь, когда Билл разыскал меня, позвонил, я, дурочка, решила, что это он тебе, помогал найти меня, но когда я встретилась с ним, я сразу поняла, что ты даже не вспоминал о моём существовании, не то, чтобы ещё и искать меня...
- Не правда, - сдавленно ответил я. - Мне было очень плохо и тяжело без тебя...
- Тяжело?! - она перебила меня, возмутившись. - Что ты сказал?! Тяжело?! Да, что ты вообще знаешь о тяжести жизни, о тех трудностях, которые мне пришлось преодолевать одной!!!?
- Да, ты права, я много не знаю из твоей жизни, но... ты же можешь мне всё рассказать! Пожалуйста, Лили!
- Рассказать... - она поджала губы, сдерживая новый поток слёз. - Тебе это не зачем знать!
- Лили, пожалуйста! - я схватил её за плечи и посмотрел ей в глаза. - Я должен знать...
- Что знать?! - она вырвалась из моих рук. - Что ты должен знать?! - она перешла на крик, одновременно с этим из её глаз потекли слёзы. - То как мне было больно уезжать от тебя!? То как мои родители отказались от меня, когда узнали про ребёнка?! То как все эти годы я жила глупой надеждой на то, что ты найдёшь меня?! - она закрыла лицо руками и опустилась на пол. Я присел перед ней и попытался обнять, но она вздрогнула от моего прикосновения и подняв на меня свои заплаканные глаза сиплым севшим голосом спросила: - Том, почему? Почему с каждым твоим появлением в моей жизни, всё рушится и я чувствую непреодолимую любовь пополам с дикой болью??...
   Я не знал, что ей ответить. Я лишь обнял её. Она буквально рыдала. Каждый её всхлип отдавался в моём сердце режущей болью. Действительно, почему я способен приносить только боль той, что люблю?...

прода следует... :|

Отредактировано Lonely Night (03.04.2011 18:11:59)

0

85

О боже...Моё сердце разрывается...Бедняжка Том...

+1

86

weronika написал(а):

О боже...Моё сердце разрывается...Бедняжка Том...

да.. это очень тяжеловато писать... поэтому и продки не такие частые пошли...  :'(

0

87

О Боже....у них есть ребёнок!
Это прекрасно!
А можно фото будущего мужа Лили???
Продо уже скоро?

+1

88

Ксюша Kaulitz написал(а):

О Боже....у них есть ребёнок!
Это прекрасно!

даа... не то слово! ^^

Ксюша Kaulitz написал(а):

А можно фото будущего мужа Лили???

хех..) мне б самой Лили фоту подобрать=)) а муж... ну я ещё не решила будет ли он вообще в фанфе появляться..))

Ксюша Kaulitz написал(а):

Продо уже скоро?

ну... эт как получится... она чисто моральна непростая...(( грустная и всё такое..  :'(  :writing:
открою маленький секретик: там POV от лица Лили будет.... :smoke:

0

89

Всё,плачу :'(
Слов нет...
как представлю эту сцену,то всё...Бедная Лили,бедный Том...хотя он сам виноват,что бросил её.Зачем?Зачем он это сделал? :(  :'(

+1

90

Lonely Nightааа что ты со мной делаешь? м?
ааа Я даже не знаю...
Для начала сори за то что пропустила продки)))
А теперь...Томик отец малышки...ваааа...она выходит замуж... :tired:
И почему Том такой тупой....ему надо было искать ее...вааа...И как родители могли отказаться от собственной дочери??? ужас...
Ой, у меня столько эмоций, что их не передать словами...

Lonely Night написал(а):

прода следует.

...да! да! да! я жду)))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Создать форум. Создать магазин