Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Прощальная ночь. (Het, Romance)

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Все, я вся в слезах, одни эмоции..
Слов нет..
:'(

+1

92

Ааа.. Сама чуть не расплакалась../Боже, ко мне всё-таки приходит сентиментальность/ Lonely night, принимай читателя!)

+1

93

сколько я пропустила :dontcare:
Ура,у Томки ребёнок :flag: радость-то какая :flirt:
только вот Лили всё никак не простит его :disappointed: надеюсь,всё вскоре у них будет хорошо)
Lonely Night,ты молодец)красиво пишешь)

+1

94

СОЛНЦЫ МОИ!! СПАСИБО ВАМ!=))) =***
А теперь прода:
приготовьте свои нервы и платки! 
:unsure:

POV: Лилиан.

    Это наверно была уже седьмая упаковка теста на беременность. Я никак не могла поверить... Каждый раз полосочки показывали положительный результат. Боже!!! Я считала недели, считала дни и даже часы, да что тут и думать!? Единственным в моей жизни парнем был Том! С нашей прощальной ночи прошло почти два месяца. Два мучительных месяца... Родители контролировали практический каждый мой шаг, боясь, что я сбегу к нему. А мне ведь и вправду хотелось поймать момент и убежать, уехать. Любыми путями лишь бы к нему!..
   Я не знала радоваться или плакать. Я и беременна. Что же теперь будет?? В голову ударили воспоминания о нём. О его улыбке, словах, объятьях, ласках... На секунду мне показалось, что он стоит рядом и обнимает меня за талию, нежно поглаживая животик. Я закрыла глаза и по щекам тут же пробежали выступившие слёзы.
   
- Я из-под земли достану этого гадёныша! - кричал папа, когда узнал о ребёнке.
- Папа, прекрати! - еле сдерживая слёзы, я зажала уши руками. Я не могла поверить, что мама всё ему рассказала! Как она могла?! Я же просила молчать, а теперь...
- Подумать только! Что о нас теперь скажут соседи? На вид приличная семья, а дочь нагуляла Бог весть от кого!! - не унимался отец. - Всё. Решено. Собирайся! Мы немедленно едем к врачу!
- Что? Зачем?? - испугалась я.
- Затем, что уж лучше аборт, чем такой позор!!!
- Мама, хотя бы ты скажи ему! - я бросилась к матери с последней надеждой, но та лишь молча плакала и кивала, в знак согласия с папой. - Ну, что ты молчишь? Ну, ма!! - я уже не говорила, а просто рыдала.

   Безжизненно белые стены абортария не внушали абсолютно ничего хорошего. Я осталась в коридоре пока "мама" разговаривала в кабинете с врачом. "Отец" же вообще предпочёл ждать нас в машине. Я стояла возле стены рядом с дверью в кабинет, которая была приоткрыта и, мне прекрасно был слышен их разговор.
- ...но вы понимаете, что это первая беременность, тем более ранняя и аборт может навредить здоровью девочки? - голос врача звучал тихо. - последствия могут быть непредсказуемы. Быть может после этого она вообще не сможет иметь детей!
- Просто покажите, где надо поставить подпись, - нервный голос "матери" ледяным лезвием прошёл по моему сердцу. Послышался росчерк ручки.
- Скажите, в чём будет состоять подобная...кмх... процедура? - её деликатный тон голоса прошёлся холодом по моей спине. Когда я услышала подробные объяснения врача, я обняла руками живот и сползла по стене на пол. Я сидела прислонившись спиной к стене и тихо плакала. Нет, нет, нет.... Ни за что! НЕТ! Я не дам им убить нашего с Томом ребёнка! Я не дам им убить последнее, что осталось мне от любви к нему! Я не дам им этого сделать! С этими мыслями я вскочила и побежала. По запутанным коридорам больницы я добралась до чёрного выхода и оказалась на улице. Я бежала пока меня несли ноги, пока дыхание не стало сбиваться, а мысли путаться. Я бежала до тех пор пока силы не стали покидать меня. Я остановилась и поняла, что я стою перед домом, в котором мы жили. Нет, здесь я больше не останусь!
    Быстро собрав необходимые вещи, я отправилась на вокзал. Было страшно. Я озиралась по сторонам, боясь, что вот-вот увижу родителей, что они поймают меня и вернут. Но этого не случилось. Только когда поезд пересёк границу города, я успокоилась.

   Я уехала к бабушке. Та в отличие от своей доченьки, внимательно выслушав мой рассказ, поняла меня и не стала осуждать.
- Ты знаешь, Ли, я думаю, если Бог подарил вам с Томом ребёнка, значит ваша любовь настоящая и сильная, - ласково улыбнулась бабушка, обнимая меня. Её слова стали для меня эликсиром столь необходимым для моих душевных ран.

прода следует...

Отредактировано Lonely Night (08.01.2012 17:46:00)

+1

95

Lonely Night написал(а):

- Ты знаешь, Ли, я думаю, если Бог подарил вам с Томом ребёнка, значит ваша любовь настоящая и сильная, - ласково улыбнулась бабушка, обнимая меня. Её слова стали для меня эликсиром столь необходимым для моих душевных ран.

Хорошо, что есть бабушки, которые все прекрасно понимают. Я не понимаю родителей, которые рожают детей, а потом держат их в ежовых рукавицах. Зачем так? Дети-это счастье, хоть и плачущее по ночам и треплющее нервы, когда они совсем крошечные. Мне жалко Лилиан, жалко, что Том не стал ее искать. И вот, хорошо, что он узнал о ребенке. Я надеюсь, что Лилиан все-таки не выйдет замуж за того, за кого собралась. Будет здорово, если она покажет Томке ребенка.) она ведь покажет?) Ох, Олечка, жду продолжение!)

+2

96

Tanya написал(а):

Хорошо, что есть бабушки, которые все прекрасно понимают. Я не понимаю родителей, которые рожают детей, а потом держат их в ежовых рукавицах. Зачем так? Дети-это счастье, хоть и плачущее по ночам и треплющее нервы, когда они совсем крошечные.

Золотые слова!! +1 =))

0

97

Lonely Night написал(а):

приготовьте свои нервы и платки!

:'( тут нужны не нервы и платки...тут нужны велрьянка и ведра с тряпками...
http://basik.ru/images/2688/short.jpg
Вот вроде все просто написано...а как будто лезвием по сердцу...
Плодку...

Отредактировано ALBINA (08.04.2011 19:31:46)

+1

98

Боже мой...
Это нереально. Это настолько захватывает, заставляет сопереживать...

ласково улыбнулась бабушка, обнимая меня. Её слова стали для меня эликсиром столь необходимым для моих душевных ран.

Вот на ЭТИХ словах я рыдаю. :'(
Для меня бабушка - самый верный друг.
Я её очень люблю... и тут я узнала её.
Lonely Night, это превосходно. Непоражаемо. Жду проду.*

Отредактировано [Another] (08.04.2011 23:08:27)

0

99

ALBINA написал(а):

Вот вроде все просто написано...а как будто лезвием по сердцу...

[Another написал(а):

]Боже мой...
Это нереально. Это настолько захватывает, заставляет сопереживать...

[Another написал(а):

]Lonely Night, это превосходно. Непоражаемо.

ооу.. девочки, спасибо! прям засмущали=)) постараюсь не затягивать с продой))

лю вас всех =***
:love:

0

100

так красиво!
родители гады настоящие!!! http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif  как так можно??это же их дочь,а они так с ней поступают!!!
хорошо,что хоть вовремя она убежала!

+1

101

Эмоционально.
Наверное, чуть ли не единственное действительно хорошее описание чувств девушки, ребенку которой угрожает аборт.

+1

102

Привет! Вот я и прочла, основное написала в скайпе, но тут тоже напишу.
Рассказ прекрасный! Читается настолько легко что я прочитала очень быстро! очень понравилось то, что нету каких-то заумных слов, и непонятно каких описаний которые трудно представить. Все было такое живое, как личный дневник. Эмоции, эмоции, эмоции... чуть не расплакалась! Я бы сделала это уже давно, но почему то я не умею плакать. Только когда речь касается школы. Там я могу разрыдаться на любой песне, на любом рассказе. От несчастной любви давно не плачу, но я совершенно не хочу сказать что рассказ меня не задел. Задел и то очень ! Иногда улыбалась, иногда ком к горлу подходил. Ах Том, как я люблю его таким романтичным. Спасибо что посоветовала прочитать! Я определенно останусь тут и буду ждать проду! Мне очень-очень-очень понравилось. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

103

[One and only]
это ещё что...(((

Radio Hysteria
спасибо... оч приятно слышать от тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

starstasy
привееет!! рада видеть тебя здесь ^^ и оч рада, что тебе понравилось=)))
спасибо за комент, солнц=***

ЛОВИТЕ ПРОДУ:  :'(

POV: Лилиан

Я осталась жить у бабушки, но не прошло и полугода, как к нам приехали представитель опеки.
- Вот ознакомьтесь,  - почти с порога они показали документы, в которых говорилось, что мои родители отказались от меня. Я шокировано бегала глазами по строчкам заявления, написанного почерком "отца". Господи! Неужели... они так поступили со мной?! Меня охватила дрожь.
- Мы предоставляем вам срок в две недели для оформления опеки над девочкой, - произнесла женщина в строгом костюме, обратившись к бабушке. При этом слово "девочка" из её уст прозвучало, как издёвка и, она окинула меня взглядом полным презрения и отвращения, заостряя своё внимание на моём уже заметном животе. Я поёжилась. Никогда в жизни я не испытывала столько унижения и боли одновременно. Если бы здесь был он... Но с другой стороны, разве Том смог бы что-то изменить?! Конечно, нет, но мне было бы легче, осознавать, что я не одна, что он рядом и мы обязательно пройдём сквозь эти напасти вместе. НО его не было. Бабушка ещё долго разговаривала с работницей опеки, узнавая какие документы нужны и всё такое. А я сидела в своей комнате и, ласково обнимая живот, тихо роняла бесполезные слёзы. Я почувствовала, как ребёнок пинается. Моя девочка. До этого она ещё ни разу не была настолько активной. Я чувствовала, как она дрыгает ножкой или ручкой, словно пытается вместе со мной отогнать все плохие мысли и грустные воспоминания. Моя радость. Моё счастье. Моя любовь, наполненная болью.

   Слава Богу, бабушке удалось оформить опеку и я осталась у неё. Шли недели, месяцы и вот настал тот день, который я не забуду никогда. Уже с раннего утра я почувствовала, что что-то не то. Бабушку тут же вызвала скорую и меня отвезли в больницу. А после... тяжёлые первые роды. Около десяти часов мучений, во время которых мне всё время казалось, что ещё чуть-чуть и я потеряю сознание. Не знаю почему, но я очень боялась, что это произойдёт. Я думала, что если отрублюсь, то это плохо скажется на ребёнке. Было мучительно больно и даже страшно, но как только я услышала первый крик моей дочки, из моих глаз покатились громадные слёзы, а тело содрогали рыдания от осознания того, что Он так и не появился, не написал, не позвонил и теперь даже не знает, что у него родилась дочь...

   Ходила я в спец-школу для таких же "везучих", как я девушек. Меня часто охватывала тоска и даже зависть, когда после занятий я видела, что многих моих одногруппниц забирают родители или встречают "мужья"(так девочки называли своих любимых, от которых и родили).
  Тысячу раз я порывалась уехать обратно, к нему. Ведь теперь мне никто бы не помешал это сделать, но что-то останавливало меня.
   К нам часто приходила та женщина из органов опеки. Они всё порывались подловить меня или бабушку на плохом обращении с ребёнком или скверном его содержании, чтобы отнять мою девочку Надин. Мою надежду на то, что мы с Томом будем вместе... Переживая за это, я часто плакала по ночам.
   
   Помню как сейчас: телевизор тихонечко работал, а я ходила кругами по комнате, качая мою крошку. Мой взгляд наткнулся на экран и я замерла. Показывали какую-то престижную музыкальную премию и, на сцене вручали награду какой-то группе. Сначала я не придала этому значения, услышав её название "Tokio Hotel", но после... Я узнала их... ЕГО... Как только я увидела беззаботное и счастливое лицо Тома, я поняла, что наши пути окончательно разошлись и что мне больше не стоит ждать моего любимого...

прода следует... :smoke:

+1

104

Боже,эта прода прелестна,прекрасна,великолепна,восхитительна!!
Учитывая,какой я камень и как меня трудно довести до слёз такими моментами в фан-фикшенах или других рассказах,я держалась,как могла,но не получилось. Слёзы потекли по моим щекам.
Я так и представила,как же Лилиан плохо( За что ей все эти страдания? Я,надеюсь,у неё хватит сил простить Тома,ведь без него она зачахнет(

+1

105

[One and only написал(а):

]Боже,эта прода прелестна,прекрасна,великолепна,восхитительна!!

спасибо  :blush:

[One and only написал(а):

]Учитывая,какой я камень и как меня трудно довести до слёз такими моментами в фан-фикшенах или других рассказах,я держалась,как могла,но не получилось. Слёзы потекли по моим щекам.

у меня у самой слёзы текли... прикинь: сижу сама же пишу, и сама не выдерживаю и плачу...  :'(
наверно я всё слишком близко к сердцу воспринимаю и через себя пропускаю... поэтому как-то не просто даются проды к подобным фанфам...

[One and only написал(а):

]Я так и представила,как же Лилиан плохо( За что ей все эти страдания? Я,надеюсь,у неё хватит сил простить Тома,ведь без него она зачахнет(

я тоже надеюсь... эх...  :smoke:

0

106

Боже как все печально http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   

[One and only написал(а):

]Боже,эта прода прелестна,прекрасна,великолепна,восхитительна!!

ппкс
Жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

107

Неееет, как не ждать??? Глупышка.. Все же будет хорошо????

+1

108

Привет!
Он к ней вернётся???
Прода скоро?

+1

109

Лелечка, а когда продочка?)

0

110

прода супер жду дальше

+1

111

Lonely Night
пишы незабывай

0

112

А вот и блудный автор вернулся.. да  не один, а с ПРОДКОЙ:

POV: Том.

   Когда Лили замолкла, я просто стоял перед ней на коленях. Она уже не плакала, а голос её был спокойным. Я не знал, что сказать и нужно ли вообще было что-то говорить в эту минуту. Единственным, что сорвалось с моих губ сдавленным хрипом, было:
- Прости...
   В ответ она лишь провела рукой по моей голове и тихо сказала:
- Тебе не за что просить прощения, потому что я тебя так сильно люблю, что заранее давно тебе всё простила...
    Я поднял на неё глаза, затуманенные невольно выступившими слезами. Как я не противился этому, но чувство вывернутого наизнанку сердца, дало о себе знать..
- Ли... - она положила пальчик на на мои губы, остановив меня.
- Том, пожалуйста... - попросила она.
- Но...
- Нет...
  Я встал и молча направился к выходу. Я остановился возле двери и, как мне казалось, в последний раз взглянул на мою любимую Лили.  Она сидела на кровати и с пронзительной болью в глазах смотрела на меня.
- Зачем ты так? - спросил я.
- Что именно? - не поняла она.
- Зачем ты мучаешь себя, меня... Ты же...
- Том, так надо.
- Кому?!
- Мне.
- Но ты же... ты не любишь его!
- Так будет лучше...
- Разве?
- Да, - она стойко выдержала мой испытующий взгляд, но я чувствовал, как внутри неё точно так же, как и во мне разрывается сердце.
- Ладно, но ты мне дашь хотя бы увидеться с Надин? - спросил я с надеждой в голосе. Она отрицательно покачала головой.
- Почему?
- Я не хочу, чтобы она знала тебя.
   Ещё одно острие ножа прошлось по моему сердцу и, я сжал руки в кулаки.
- Ты не можешь быть настолько жестокой, Лили!
- Хорошо, - её голос дрогнул, - я подумаю о вашей встрече. А теперь тебе лучше уйти!
   И я ушёл... разодранная в клочья душа болела, хотелось кричать или что-нибудь сделать с собой, с этим миром, с ней... Вернуть всё назад и изменить неизменное.
   
   Я долго лежал на кровати и утирал слёзы, которые сами текли почти без остановки. Рядом сидел Билл и молча сопереживал. Ему не нужно было рассказывать, что было, он просто это знал и чувствовал. Ведь мне было настолько паршиво, что даже мой голос звучал непривычно тихо и безжизненно.
   Наследующее утро меня разбудил чей-то радостный вопль над ухом. Как оказалось это был Билл.
- Том!! Том, вставай!! Вставай, а то опоздаешь!!!
- А? Что? Куда??! - я полу сонно глядя, на лицо Билла оторвал голову от подушки. Брат прибывал в такой радости, что мне показалось будто меня сейчас вырвет.
- Да, что случилось-то?! - встав с постели, хмуро спросил я.
- Звонила Лилиан, через час она с дочкой ждёт тебя в парке! - сообщил Билл.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (06.07.2011 19:21:51)

0

113

Ну, хоть с дочкой дала встретиться. Э, за кого она там собралась? Расскажешь?))))

+1

114

Tanya написал(а):

Ну, хоть с дочкой дала встретиться. Э, за кого она там собралась? Расскажешь?))))

хех) конечно...)

0

115

ой ой... мое сердечко... я прям... ой как же Тому сейчас фигово... Зачем она так с ним жестоко? Он ведь любит её и она любит... Сама рушит свое счастье, хотя наверное сейчас ей кажется что она правильно делает.
Эх, как же мне плохо, прям не знаю... так грустно и плакать охота.

Lonely Night написал(а):

Звонила Лилиан, через час она с дочкой ждёт тебя в парке!

ааааа ура !!!! ура, да да)))
Жду продку)  :insane:

+1

116

ALBINA написал(а):

Зачем она так с ним жестоко? Он ведь любит её и она любит... Сама рушит свое счастье, хотя наверное сейчас ей кажется что она правильно делает.

ну у неё есть на это свои причины...

ALBINA написал(а):

Эх, как же мне плохо, прям не знаю... так грустно и плакать охота.

не грусти...)
они же с дочкой встретятся ^^

0

117

зайкин пишы проду

+1

118

Твой фанф тронул меня за душу!!!!Даже ради того, чтобы оставить комментарий, я зарегистрировалась!!
Пишешь так хорошо, что я читала на одном дыхание, без остановки, а тут вдруг проды нет! Надеюсь, в скором будущем она будет) Теперь твоя верная читательница Liz)))

+1

119

Очень круто) Принимай ещё одного читателя)Классно описываешь  чувства и эмоции)

+1

120

И опять же,милая,это гениально.
Я читаю уже второй гет. снова твой.
и снова он берёт меня за душу!
Оолечка,продолжи фанфик,пожалуйста,вспомни его!
он меня повернул http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif 
буду надеяться и ждать**

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прощальная ночь. (Het, Romance)


Создать форум. Создать магазин