Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Съемка (Het; POV/Drama/Romance; NC-17; Midi; )


Съемка (Het; POV/Drama/Romance; NC-17; Midi; )

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

АВТОР: Жульен
НАЗВАНИЕ: Съемка
Бета: Word и я
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, POV, Drama, перекликающаяся с Romance
РЕЙТИНГ: NC-17
РАЗМЕР: Миди, возможен макси
ПЕРСОНАЖИ: Том Каулитц, Билл Каулитц, Эстель Нильсон, Катарина Кун и другие.
ПЕЙРИНГ: Том/Эстель
СТАТУС: в процессе написания
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Никогда не знаешь, чем закончится очередной рабочий день.
ОТ АВТОРА: Мое второе по счету творение (не считая того недописанного)). За здравую критику. Надеюсь, вам понравится)
КОММЕНТАРИИ: обязательны. Пожалуйста, если вы прочли эти текста - отпишитесь. Мне важно ваше мнение.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Солнце слепит в глаза, птицы заливаются в трелях. Сказочное утро.
По графику у нас сегодня что? А по графику у нас сегодня съемка. И не просто съемка, а съемка для дома Армани. Почетно, не так ли?
Вы подумаете: а кто ты такая, чтобы тебя для дома Армани снимали? Да я и сама этим вопросом задавалась… Везение. Я, черт возьми, неимоверно удачливая.
Зовут меня Эстель Нильсон. Друзья называют меня Эсти.
Мне 21 и я модель. Карьера моя складывается весьма и весьма удачно. Фортуна определенно со мной.
Хотя начиналось все не так уж и радужно. Меня не брали ни в одну модельную школу, так как я была фактически «недорослем» - на протяжении нескольких лет не выше 171, в то время как пороговый уровень модельного роста – 175 сантиметров. Так меня «отфутболивали» несметное количество модельных школ.
Спросите, зачем я билась в закрытые ворота? Все просто: мой папуля был одержим мечтой – сделать из единственной дочурки модель. Ну, надо же было перед своими дядьками-кошельками хвастаться. А моя мамуля, как любая уважающая себя «светская львица», тоже желала видеть свою кровинушку на подиуме.
В общем, не заладилось вначале. А после 14 лет я пошла в рост и таки доросла до 175. На нем и осталась по сей день.
Сейчас вы скажете мне: «Да какая ты к черту удачливая, все за тебя сделали связи и положение в обществе твоих родителей!». Не без этого, конечно. Но согласитесь, была бы я каким-нибудь неуклюжим уродцем, какой бы модельер взял меня лицом в свою коллекцию? Вот и я так думаю.
У многих именитых модельеров я была любимчиком. Здесь не обошлось без участия мамочки и папочки. Они водили дружбу со многими дизайнерами, а я, как их талантливое чадо, автоматически влилась в этот пестрый лживый мир. Правда, спустя некоторое время я изменила свое отношение к нему: модельеры искренне относились ко мне, без лицемерия. И всегда открыто говорили мне: «На эту коллекцию я тебя, Эсти, не возьму, ты для нее маленькая» или «Вот сюда ты у меня лицом коллекции пойдешь, малышка». И я полюбила их за эту искренность. И, соответственно, полюбила этот модельный мир.
Джорджио был хорошим другом моих родителей. Не так давно я лично познакомилась с ним. Мы быстро нашли общий язык, а он пообещал мне, что обязательно снимет меня для своей следующей коллекции.
Вот и настал тот денечек, время для этой самой съемки. И внутри у меня порхают бабочки.

Отредактировано Жульен (06.04.2011 00:32:22)

+1

2

Жульен,интересненькое начало :flirt:
но мало.жду проду :)

0

3

Lika`Kaulitz
спасибо)прода уже вот она тут))

Отредактировано Жульен (08.03.2011 13:41:42)

0

4

Все девушек с праздником!!) Будьте счастливы!)

Мне хотелось поскорее начать съемку, поэтому я быстро вылезла из постели и помчалась в ванную. Приведя себя в порядок, я пошла завтракать. Думаю, апельсиновый сок и хлопья в самый раз.
Позавтракав, я пошла собираться. Сумочка, права, ключи от машины, от квартиры… Вроде все.
Я вышла на улицу и прошла к внутренней стоянке, чтобы высвободить оттуда мою машинку.
Проделав все нужные операции, я наконец уселась за руль. Начала заводить машину, но тут понимаю, что заводиться она не хочет. Еще и еще – тщетно. Я занервничала. Так могу и опоздать. Проблемы…
Я позвонила знакомому механику.
- Джонни, привет! У меня беда, не могу машину завести!
- Ты в городе где-то?
- Нет, я около дома.
- Я не смогу к тебе сейчас приехать…
- Джо, ну помоги, я еду на очень важную съемку, никак не могу на нее опоздать!
- Эсти, с тобой вечно куча проблем…
- Джонни, я тебя тоже люблю очень-очень, ну пожалуйста, ну миленький, помоги!
- Все, не ной, подлиза. Короче, открывай капот. Там увидишь...
- Джо, ты с ума сошел? Ты как себе это представляешь, я приеду на съемку вся в машинном масле?
- Эс, ну тогда я тебе ничем не могу помочь!
- Спасибо большое, друг, за помощь!
В сердцах я кинула трубку. Козел…
Ну, и что делать? Придется звонить папочке…
- Па-а-ап…
- Да, дочурка, не могу разговаривать, у меня деловая встреча…
Каждый раз одно и то же.
- Пап, моя машина заглохла, мне не на чем на съемку ехать…
- Нет проблем, уже высылаю тебе машину. Ты где?
- Дома…
- Через 10 минут все будет. Все, зайка, отключаюсь, позвонишь маме после съемки. Люблю тебя.
- И я тебя. Спасибо, папуль, пока.
Ну вот, проблемой меньше.
Через 8 минут приехала машина.
Я быстренько залезла на заднее сидение, так как время уже потихоньку начинало поджимать.
- Только побыстрее, пожалуйста, я уже опаздываю.
- Хорошо, мисс Нильсон.
Скучно. Решила подправить марафет. Достала блеск и зеркальце. Крашусь. Случайно бросила взгляд на зеркало в машине. Молодой водитель поспешно перевел взгляд на дорогу. Я продолжила краситься. Краем глаза замечаю, что водитель опять смотрит на меня.
- Вы что-то хотите у меня спросить?
- Нет… Вы очень хорошо выглядите.
- Спасибо, - я улыбнулась. Надеюсь, съемка пройдет удачно.

Наконец мы приехали. До назначенного времени у меня еще полчаса.
- Большое спасибо, что так быстро доехали! – кинула я на прощание водителю. Он посмотрел на меня так, словно съест сейчас. Попрошу папу больше не давать мне этого водителя…
- Эстель! Ты уже здесь!
- Здравствуйте! – Джорджио и я в прекрасном расположении духа. Это чудесно.
- Ну, пойдем, я тебе кратко расскажу, в чем суть съемки и познакомлю с партнером.
- С партнером?
- Ну да. Ты – лицо женской коллекции, он – мужской. Надеюсь, вы с ним найдете общий язык, вам придется очень много работать вместе.
- Ясно. И кто же будет моим партнером? Я его знаю?
- Ну, наверняка слышала.
- Известная личность?
- Достаточно. Ладно, Эсти, хватит меня вопросами заваливать, сейчас сама все увидишь!
Мы прошли вверх по лестнице, вперед по длинному коридору и зашли в третью дверь слева.
Это была большая комната, в ней было много одежды и людей, много зеркал, тумбочки с косметикой.
- Где-то в этой толпе мой партнер? – спросила я.
- Нет. Он сейчас примеряет одежду.
- Ну, пойдемте же скорее, я сгораю от любопытства.
- Любопытная какая! – тепло улыбнулся Джорджио.
Из комнаты был переход в другую, мы зашли туда. Там моему взору предстали всего три человека. Две девушки и парень.
- Он? – тихо спросила я Джорджио.
- Он самый.
Мне не терпелось поскорее узнать, кто же будет моим партнером… Сзади я не могла понять, кто это, хотя его прическа кое-кого мне напомнила…

Отредактировано Жульен (08.03.2011 13:44:56)

+1

5

Юлька, я ждала твой фанфик.)
Очень.
И должна заметить, что не зря ждала.
Только ради этого:

Жульен написал(а):

ПЕЙРИНГ: Том/Эстель

А ещё ради идеи и грамотности.
А, и ещё оформление шапки.
Всё, на что я сразу смотрю - понравилось.
Жду дальше.

0

6

Ах, ещё забыла.

Жульен написал(а):

Все девушек с праздником!!) Будьте счастливы!)

Спасибо, дорогая, тебя тоже.
Любви и тепла. :love:

0

7

Начало интригует.
Стиль написания интересный.
Жду продолжения).

0

8

Новый фанфик :love: Люблю читать макси и миди с самого начала.
Постараюсь не пропускать проды)))
Пиши скорее продолжение!

0

9

[Another написал(а):

]Юлька, я ждала твой фанфик.)Очень.И должна заметить, что не зря ждала.

Лииилечка)а я тебя ждала здесь!и ты пришлааа))

[Another написал(а):

]Только ради этого:ПЕЙРИНГ: Том/Эстель

мне про Тома больше писать нравится,чем про Билла)

[Another написал(а):

]А ещё ради идеи и грамотности.А, и ещё оформление шапки.Всё, на что я сразу смотрю - понравилось.

спасибо большое)я очень рада,что нравится)постараюсь не разочаровать)

[Another написал(а):

]Жду дальше.

я с продой))

[Another написал(а):

]Спасибо, дорогая, тебя тоже.Любви и тепла.

спасибо!)

Radio Hysteria написал(а):

Начало интригует.Стиль написания интересный.Жду продолжения).

спасибо!продолжение уже тут)

nancy? написал(а):

Новый фанфик  Люблю читать макси и миди с самого начала.Постараюсь не пропускать проды)))Пиши скорее продолжение!

добро пожаловать))
уже уже)

0

10

В честь праздника вот еще)

- А вот и мы! – воскликнул Джорджио, извещая находящихся в комнате о том, что мы уже здесь.
Девушки и парень обратили свое внимание на нас.
Мой взор, естественно, был прикован к парню. От переизбытка любопытства у меня пошли какие-то провалы в памяти – его лицо казалось мне таким знакомым, что я была уверена, что точно знаю его, но никак не могла вспомнить, кто же он такой.
- Ну, знакомьтесь, вы теперь партнеры на год.
- На год? – одновременно воскликнули мы.
- А вы что думали, одна съемочка и все, пока, дядя Джорджио?
- Нет, просто лично я не думала, что это на такой срок…Приятно, - я улыбалась во весь рот. Не знаю почему, но чертовски было приятно, что я буду работать с этим парнем целый год.
- Да, я тоже не думал, - поддакнул парень.
- Контракт читать внимательно надо, зайчики мои. Ладно, я пошел, много дел, вы тут знакомьтесь пока, Джина и Линда дадут вам примерить одежду. Скоро начнем, - отдал нам указания Джорджио и удалился.
- Привет, надеюсь, можно на «ты»? – спросил меня парень и протянул руку, - Томас.
- Конечно. Эстель, можно просто Эсти, - я заулыбалась еще ярче и шире, хотя, казалось бы, куда уж шире, но нет предела совершенству…
- Ну, тогда меня лучше просто Том, - парень тоже был очень улыбчив.
И тут меня осенило, наконец-таки. Томас. Том Каулитц, Tokio Hotel, ну точно! И как это я забыла…
- А я уже участвовала в одном показе с твоим братом, - ну, нужно же продолжать беседу.
- Знаю, я был на этом показе. Ты была сногсшибательна.
- Спасибо большое, - я уже чувствую, как краснеют мои щеки.
- Думаю, мы с тобой сработаемся, - как-то с хитринкой произнес Том.
- Уверена в этом, - ответила я.
- Том, Эсти, вот вам первые костюмы. Том, ты оставайся здесь, а ты, Эсти, пойдем со мной, - как я поняла, Джина «руководила» Томом, а Линда – мной.

Меня переполняли какие-то непонятные эмоции. Я была рада, да что там, я была счастлива, что буду работать с ним год. Год! Да это целая вечность!
Лично я с ним никогда не была знакома. Мы были знакомы только с его братом Биллом и то поверхностно, познакомились на показе.
Очень приятный парень. Почему-то я замечаю каждую его родинку, черту лица, тщательно слежу за мимикой и движениями. Да что со мной такое?
Вообще я была удивлена, увидев здесь именно его, а не брата. Как-то, по-моему Билл больше подходит для всех этих показов, ну, стиль у него такой какой-то… Для показов самое то. Но Джорджио у нас, как известно, заядлый экспериментировщик, поэтому удивляться тут особо нечему.

Первыми нашими костюмами были одинаковые белые майки с надписью Armani на груди. На моей – розовыми буквами, на майке Тома – черными. На низ мы ждали брюки или шорты… Но нет! Джина и Линда известили нас о том, что эти белые майки – нижние, и сниматься мы будем в них и в трусах. Выдав нам по паре трусов, также с надписью Armani, и мне, и Тому – черные. Неплохое начало, не правда ли?
Как-то я засмущалась. Мне приходилось сниматься во всяких позах, во всякой одежде и без нее совсем. И я еще никогда так не робела, как сейчас.
И я, похоже, поняла одну простую «тайну» - мне нравится Том. О да, он мне очень понравился! А ко всем моим предыдущим партнерам я не испытывала ничего, кроме дружеских чувств.
Волнуюсь. Черт, лучше бы я отказалась!
Интересно, а он волнуется также, как я?..

+1

11

Опа-на. Томас...

Жульен написал(а):

Очень приятный парень. Почему-то я замечаю каждую его родинку, черту лица, тщательно слежу за мимикой и движениями. Да что со мной такое?

Я тоже его родинки люблю. Особенно вон ту, над губой, да и на щеке.))
/Ли сейчас понесёт/.

Жульен написал(а):

сниматься мы будем в них и в трусах.

Ого... Круто. Том в трусах... Ой... :blush:

Жульен написал(а):

И я, похоже, поняла одну простую «тайну» - мне нравится Том.

этого и стояло ожидать.)

Жульен написал(а):

Интересно, а он волнуется также, как я?..

Вот мне тоже..))
Замечательно всё. Жду дальше.*

0

12

[Another написал(а):

]/Ли сейчас понесёт/.

:D не надо!ты нам тут нужна))

[Another написал(а):

]Том в трусах...

даааааа)зрелище)))

[Another написал(а):

]этого и стояло ожидать.)

хохо,не все так просто будет)

[Another написал(а):

]Вот мне тоже..))

только тебе,походу...( ну ниче.прорвемся))

[Another написал(а):

]Замечательно всё. Жду дальше.*

спасибо,Лили,что читаешь) =*
дальше и не знаю когда,может сегодня,но не обещаю,много дел....

0

13

Жульен написал(а):

не надо!ты нам тут нужна))

Ладно, не буду.))

Жульен написал(а):

даааааа)зрелище)))

Хотела бы увидеть.. :blush:

Жульен написал(а):

хохо,не все так просто будет)

Это же хорошо.))

Жульен написал(а):

только тебе,походу...( ну ниче.прорвемся))

Конечно, прорвемся.))

Жульен написал(а):

спасибо,Лили,что читаешь) =* дальше и не знаю когда,может сегодня,но не обещаю,много дел....

:flirt: это же интересно.))
Буду ждать.)

0

14

вот я и до этого фанфа добралась))начало интересное)жду проды))

0

15

[One and only написал(а):

]вот я и до этого фанфа добралась))начало интересное)жду проды))

спасибо))

[Another написал(а):

]Хотела бы увидеть..

хехе)претенденток много!!)

[Another написал(а):

]Буду ждать.)

я уже!)

0

16

Волнение не спешило покидать меня, поэтому я отчаянно пыталась взять себя в руки. В конце концов, это не профессионально, Эсти!
В дверь постучали.
Я быстренько накинула халат и осведомилась, кто там пожаловал.
- Эсти, это я, ты как, готова? – из-за двери послышался голос Джорджио.
Я открыла дверь и вышла.
- Ты почему в халате?
Как-то он меня врасплох застал этим вопросом. А что мне, полуголой ходить?
- Ну… Неудобно как-то…
- Чего? На тебе должны быть джинсы и топ! Ты что одела?
- Что мне Линда дала, то я и одела… - обиженно изрекла я.
- О господи... Опять напутали. Я их точно уволю.

Через полчаса мы были переодетые в то, что надо. Еще через полчаса начали съемку.
- Значит так… Эсти, ты запрыгиваешь… - Джорджио прервал звонок мобильного, а меня уже насторожило это его «запрыгиваешь»…
- Алло. Да.
- …
- У меня съемка!
- …
- Что значит не получается? Я вас для чего нанимал? Чтобы потом самому же все и сделать? – с каждой фразой он становился все злее, - ладно, сейчас буду.
- Так, детки. Мне срочно нужно уехать. Оливеру (фотограф – прим. автора) я уже рассказал все мульки. Приеду часа через полтора. Жду качественной работы, дети мои. Приеду – проверю. Будет плохо – накажу. Все, меня нет.
- Ну что… Начнем?
- Конечно.
- В общем, рассказываю суть первой съемки. Эсти должна запрыгнуть… Хотя нет, так будет не видно джинс. Так, садись ему на плечи.
Мне не представлялось это возможным, потому как Томас не слишком-то маленький. Но он, как мальчик сообразительный, присел на корточки. Я перекинула ноги через его плечи и уселась. Удобно!
- Отлично. Том, теперь вставай.
Он встал, не пошатнувшись. Мои 50 килограмм делают свое дело.
- Нормально?
- Да. Она как пушинка, - оу, Томас, спасибо за комплимент.
- Замечательно. Теперь мне нужна радость. Счастье. Вы – влюбленная пара. Стильные, молодые, полные энергии. Покажите мне вашу любовь. Покажите мне вашу страсть. Покажите мне все!
Кадр. Еще один, затем еще и еще.
- Вот! Оно! Отлично!
- Эсти, покажи мне свои белоснежные зубки. Улыбайся, еще! Том, тебе отдельное приглашение? Вот так!
- Боже, вы шикарны! Просто нереально смотритесь вместе! Вы случаем не встречаетесь?
- Э… Да нет… - произнес Том. Нет, увы, мы не встречаемся…
- Ну ладно. Теперь следующие костюмы. Идите переодевайтесь.

- С тобой приятно работать, - кинул мне Том, пока мы направлялись к своим гримерным.
- С тобой тоже, - ты даже не представляешь насколько, Томас…
Его гримерная была ближе, чем моя. Оттуда я услышала звонок телефона. Том ринулся туда. А я, как воспитанная девочка, осталась подслушивать под дверью.
- Алло. Привет, любимая.
Любимая…
- …
- Как ты? Я хорошо. Работаем. Расскажу все потом. Ты уже в Лос-Анджелесе?
- …
- Хорошо, детка. Сегодня приеду. Наверное поздно, много работы.
- …
- Я очень скучал… Хочу тебя…
- …
- Жду не дождусь. Целую, давай.
Ну вот. Поворот. Где мое везение?...
Совсем без настроение я поплелась в гримерную. Не хочу я больше никаких съемок, домой хочу…
А ведь он заигрывал со мной… Ну заигрывал же?

+1

17

А ведь он заигрывал со мной… Ну заигрывал же?

типичное заблуждение девушек.
Спасибо,что показала, похвально :cool:

мне ОЧЕНЬ нравится идея. Мне близка. :glasses:

0

18

оу,классная прода :cool:
а у Томки кто-то есть ^^
так даже интереснее)

0

19

Cherry?Darling написал(а):

типичное заблуждение девушек.

хохо...знакомо каждой,наверное)

Cherry?Darling написал(а):

Спасибо,что показала, похвально

приятно))

Cherry?Darling написал(а):

мне ОЧЕНЬ нравится идея. Мне близка.

спасибо большое!!)

[One and only написал(а):

]а у Томки кто-то есть

об этом подробнее в следующих частях)

[One and only написал(а):

]оу,классная прода

[One and only написал(а):

]так даже интереснее)

спасибо!))

0

20

Двигаемся дальше, хоть читателей и не много. Вы мне скажите, все настолько убого?

Господи… Идиотка.
А ведь я была уверена, что у нас что-то получится. Обязательно. В каждом его взгляде, каждом слове я видела флирт. Абсолютно в каждом. В каждом! Обманывала себя, желая выдать иллюзии за действительность. А в реальности все оказалось совсем не так, как мне хотелось. Какие же мы, бабы, дуры.
Я была уверена, что понравилась ему. Мне даже казалось, что я это чувствовала. Ха. Мое горе-чутье сыграло со мной злую шутку.
И ведь не в первый раз так обжигаюсь. Далеко не в первый. Жизнь, научи меня не обжигаться постоянно, а? А то надоело уже питаться фантазиями. Мои глупые выдумки не дают мне спокойно жить.
Хотя если посмотреть на это с другой стороны… Под другим углом, так сказать… Моя подруга всегда говорила в таких ситуациях: «Девушка? Не трамвай – подвинется!» И вправду, ну не трамвай же…
В общем, я решила подождать. Чего – я и сама не знаю. Время все разъяснит… Надеюсь.

Спустя четыре часа мы провели еще две съемки. Время обеденного перерыва.
- Эсти, тут неподалеку хороший ресторан есть, может, сходим туда, поедим, поговорим? – спросил Том.
- С удовольствием, - ура-ура. Мы наконец познакомимся с тобой поближе.

У меня был зверский аппетит. Тому, судя по его заказанным блюдам, есть хотелось еще похлеще моего.
Нам принесли еду, и мы стали уплетать ее так быстро и с таким наслаждением, словно месяц сидели на водичке и бананах.
- Как ваша группа? – обеспечив свой желудок работой, я принялась узнавать Томаса поближе.
- Нормально. Правда, мы сейчас отправили ее в долгосрочный отпуск – у каждого свои проекты.
- Творческий рост?
- Типа того. Билл занимается своей коллекцией одежды, Густав снимает корометражки, ну а Георг собирается жениться.
- Жениться? Ничего себе.
- Ага. Только тссс, сенсация сенсаций! – хихикнул Том. Такой забавный.
- Ну а чем занимаешься ты? – спросила я, потягивая фреш.
- Открываю свою студию. И подрабатываю в рекламках, - опять хихикает.
- Ага, рекламки. Ты это Джорджио скажи. Убьет на месте. А студия – это круто. Если я запою – обязательно приеду записываться к тебе.
- Заметано! Правда, открывать я ее собираюсь не раньше, чем через полгода, но ничего. Первый клиент уже есть.
- Эй, ну вообще в мои планы пока не входит записываться! – хихикаем уже вместе.
- А что же тогда входит в твои планы? – спросил Том, изогнув бровь.
- Не знаю. Вот правда. Позвонят завтра мне, скажут: «Эстель, давайте к нам в рекламу такого-то шампуня», и я пойду работать туда. Не позвонят – буду сидеть перед телевизором и поедать печеньки. Но сейчас, естественно, у меня контракт с Армани. Поэтому пока работаю тут, - на самом деле, сначала я хотела сказать, что в мои планы входит устраивать личную жизнь… Но передумала.
- Ясно все с тобой. Ну… А… Как на личном фронте дела? Если конечно я не лезу не в свое дело…
- Да нет, все нормально. На личном фронте затишье. Объектов на горизонте не наблюдается.
- Да ладно? У такой девушки, как ты, и никого нет? Я не верю!
- Да ну, брось. Это все ерунда.
- Я удивлен, очень удивлен…
- О да, я непредсказуемая, - грустно улыбаюсь.
- Я тебя обидел? Прости, я не хотел…
- Нет, все в порядке. Ну, а у тебя кто-нибудь есть? – знаю ответ на этот вопрос, но все же спрошу.
- Нет. Я в свободном полете, - хитро улыбается.
Опа. Снова поворот, только покруче. Он решил со мной в игры поиграть, не пойму?
- То есть это легкие, ни к чему не обязывающие отношения?
- Нет. Это никаких отношений. Флирт, ухаживание, ну, поцелуй. И все, - что ты мне врешь, Томас!
- Да ну. Еще скажи, что ты нетронутый цветочек.
- А может так оно и есть? – смеется. Чертов шутник.
- Ага. Я почти поверила.
- Я не вызываю у тебя доверия? – снова эта хитрая улыбка. Томас, ты пугаешь меня.
- Отчасти… Не всегда оно появляется, - поиграю по твоим правилам.
- Зря. Я хороший мальчик, - все шутки шутишь.
- Потом проверим эту информацию, - шучу и я.
- Когда же потом? Может, прямо сегодня вечером и проверим? – чего? У меня со слухом все в порядке? Галлюцинации? Или что?
- Ты приглашаешь меня на свидание? – а как же его «детка, скучал, хочу тебя, буду вечером» и прочее бла-бла?
- Нет. Я предлагаю тебе проверить, хороший я мальчик или нет, - улыбается.
Сейчас, подождите, челюсть с пола подберу.
- Ну давай, проверим. После съемок.
- Ага. Пойдем, а то Джорджио разозлится, - мы хохотнули, представив злющего Джо и, оплатив счет, а если быть точнее, то Том оплатил счет, мы двинулись обратно на съемки. Настроение у меня поднялось, хоть я и не понимала, что за игры у этого «хорошего мальчика».

+1

21

Жульен написал(а):

хоть читателей и не много. Вы мне скажите, все настолько убого?

Кто вам такое сказал? А как насчет предположить, что читатели прочли, но времени откомментировать сразу нет?
Отнюдь не убого.

Жульен написал(а):

За здравую критику.

Тогда слушайте.

Жульен написал(а):

- Так, детки. Мне срочно нужно уехать.

Жульен написал(а):

Жду качественной работы, дети мои.

Жульен написал(а):

Контракт читать внимательно надо, зайчики мои.

Какая бы офигенная, супер-известная модель не была, вряд ли бы сам Джорджио Армани ( а тут еще не будем забывать возраст), стал бы называть их такими уменьшительно-ласкательными именами. Все-так работа, это работа.

0

22

Weinen Engel написал(а):

Кто вам такое сказал? А как насчет предположить, что читатели прочли, но времени откомментировать сразу нет?

самокритикой занимаюсь...)

Weinen Engel написал(а):

Отнюдь не убого.

спасибо)

Weinen Engel написал(а):

Какая бы офигенная, супер-известная модель не была, вряд ли бы сам Джорджио Армани ( а тут еще не будем забывать возраст), стал бы называть их такими уменьшительно-ласкательными именами. Все-так работа, это работа.

хм...согласна,пожалуй.
я хотела показать такие,скажем,достаточно близкие отношения (ну,знаете,когда ваши родители с кем-то очень дружат,то часто эти друзья относятся к вам,как к своим детям..)...но тут другие статусы,да,согласна...
Мне почему-то просто хотелось показать его добрым очень...)не знаю,почему.
спасибо вам за отзыв)

0

23

Жульен написал(а):

самокритикой занимаюсь...)

Не стоит. Я дозанималась до кондиции " удалить на фиг все фики".

Жульен написал(а):

Мне почему-то просто хотелось показать его добрым очень...)не знаю,почему.

Да я и не спорю, что Джорджио добр к своим любимым моделям. Но. В не рабочей обстановке. И не в таких количествах.

Жульен написал(а):

спасибо вам за отзыв)

Ох, ну не делайте из меня мумию сфинкса!

0

24

Опа-на.
Я тупанула, не видела первой проды...
Но, чесно, всё прочитала.)
Так-так-так...
Что-то Томас мутит, хитрюга.))
Вот тут образ его так реален получился. Мне даже парня одного напоминает из моего окружения.)

- Ну давай, проверим.

o.O Оу...
Что они удумали?.. :blush:
жду.)

0

25

Наглый врун! :angry:  :sceptic:
Я долго придумывала кому бы он мог сказать "хочу тебя..."...Ничего не придумала,значит точно врет!
фуууу...Какой плохой :D
Ну а может он сегодня бросит ту "детку"?))) :flirt: Ради такой красотки то?(кстати круто было бы увидеть фотку Эстель и "детки")))
В общем жду продолжения)

0

26

- Ты приглашаешь меня на свидание? – а как же его «детка, скучал, хочу тебя, буду вечером» и прочее бла-бла?

нравится очень, что ты мысли включаешь тоже)приятно читать и весело)* :D

нет никакой фальши  в том, что ты пишешь. Я как раз себе Тома так и представляю. Он, конечно, как и многие парни, хитрит, заигрывает, но все это не так, КАК это описывают многие, в том числе и показывают в интервью и тп.
Молодец :cool:

+1

27

Cherry Darling написал(а):

Он, конечно, как и многие парни, хитрит, заигрывает, но все это не так, КАК это описывают многие, в том числе и показывают в интервью и тп.

Вот-вот...
Ну, я прямо не могу...
То, на что не хватает мого блондинистого (госпадипрасти :sceptic:  :D ) ума, скажет Cherry♔Darling, то есть сестра. :love:
Вот правда. Мне нравится, что он в твоём фике именно такое, настоящий.
Чувтво такой натуральностиу меня ещё возникает при прочтении фанфика DayDay "Как спуститься с не бес на землю...".
Настоящие они у тебя.))
Словом, жду проды. :flirt:

0

28

Я тоже решила почитать.
Уважаемый автор, я влюбилась в ваш стиль!
Дядюшка Джорджио - как мило!
нижнее белье от Armani - это весело! *как идиот смотрю на красные труселя с его лейбочкой*
Мульки - обожаю это слово!
Дети мои - вообще отпад
Хороший=плохой - игра слов. Божественно!

0

29

Вот-вот...
Ну, я прямо не могу...
То, на что не хватает мого блондинистого (госпадипрасти    ) ума, скажет Cherry♔Darling, то есть сестра.

любимая моя блондиночка 8-) не парься :D я рада, что мы думаем одинаково в этом смысле ^^

0

30

О_О я зашла и офигеееела от кол-ва комментариев)я довольная,как слон))ааа)))

Weinen Engel написал(а):

Не стоит. Я дозанималась до кондиции " удалить на фиг все фики".

в определенных количествах она все равно нужна,согласитесь.

Weinen Engel написал(а):

Ох, ну не делайте из меня мумию сфинкса!

а кто делает-то?
я просто благодарна вам за комментарий

[Another написал(а):

]Опа-на.Я тупанула, не видела первой проды...Но, чесно, всё прочитала.)

Ли,я уже думала,что ты игнорируешь мой фик!!)

[Another написал(а):

]Что-то Томас мутит, хитрюга.))

да вапще.хитрожопый))

[Another написал(а):

]Вот тут образ его так реален получился. Мне даже парня одного напоминает из моего окружения.)

спасибо огромное!это для меня важнее всего.чтобы получалось реально.не слишком вымышленно.

[Another написал(а):

]Что они удумали?..

скоро узнаем))
спасибо Ли,что читаешь!!)*

nancy? написал(а):

Я долго придумывала кому бы он мог сказать "хочу тебя..."...Ничего не придумала,значит точно врет!фуууу...Какой плохой

Нет,на самом деле тот "объект",которому он это все говорил,существует)совсем скоро выведу его на люди))

nancy? написал(а):

кстати круто было бы увидеть фотку Эстель и "детки"

дада.выложу со следующей продой))

Cherry?Darling написал(а):

нравится очень, что ты мысли включаешь тоже)приятно читать и весело)*

спасибо!ну,хочется,чтобы читатель прочувствовал героиню)

Cherry?Darling написал(а):

нет никакой фальши  в том, что ты пишешь.

это для меня самая высокая оценка.огромнейшее спасибо!!)

Cherry?Darling написал(а):

Я как раз себе Тома так и представляю. Он, конечно, как и многие парни, хитрит, заигрывает, но все это не так, КАК это описывают многие, в том числе и показывают в интервью и тп.

я его таким вижу.
ни один воспитанный парень (а я уверена,что Том таковым является) не станет при первом же знакомстве хватать за задницу,шептать пошлости на ухо и так далее,как это изображается во многих фиках.ирреальность это,епта.

Cherry?Darling написал(а):

Молодец

еще раз огромное спасибо))

[Another написал(а):

]Вот правда. Мне нравится, что он в твоём фике именно такое, настоящий.

[Another написал(а):

]Настоящие они у тебя.))

повторюсь,это выше всяких похвал для меня)

Английский романтик написал(а):

Уважаемый автор, я влюбилась в ваш стиль!

оооой)приятно очень))

Английский романтик написал(а):

Дядюшка Джорджио - как мило!нижнее белье от Armani - это весело! *как идиот смотрю на красные труселя с его лейбочкой*Мульки - обожаю это слово!Дети мои - вообще отпад

спасибо огромное!!)

Английский романтик написал(а):

Божественно!

премного благодарю!!)

Отредактировано Жульен (13.03.2011 22:50:10)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Съемка (Het; POV/Drama/Romance; NC-17; Midi; )


Создать форум. Создать магазин