Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Black Angel (NC-17,mystick, romance)


Black Angel (NC-17,mystick, romance)

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Название: Black Angel.
Автор: Aidan Moon (The lunar boy).
Бета: Darina( по 27.03)
Рейтинг: NC-17 (в дальнейшем).
Пейринг: Вильгельм/Том.
Категория: slash.
Жанр: angst, AU, OOC, mystick, romance, POV.
Размер: макси (если дотяну).
Статус: в процессе.
Дискламер: Кау и КО не мои, на них не претендую, выгоды не извлекаю
От автора: Билл и Том не братья. Без понятия, что из этого выйдет, этот фик начинал писаться около полугода назад и если бы не одно чудо, которое грозилось выеб*ть мне мозг, так бы и лежало в пыли в недописанном виде :) На оригинальность не претендую.
Сильно меня не бить, тапочками прошу кидаться только 43 размера :) Приятного прочтения :)

Отредактировано The lunar boy (12.03.2011 16:15:36)

+2

2

***
     Он стоял на крыше самого высокого небоскрёба города и смотрел вниз на людей, которые неслись по своим делам. Всем было наплевать на окружающих и они знали, что так же относятся и к ним самим. Они не живут - они существуют по сложенному и отработанному годами плану. Со стороны похоже на электронный муравейник с такими же электронными роботами-муравьями. Но люди привыкли и каждый человек считает, что лучше жить серо и монотонно, но спокойно, чем искать приключений на одно место. Скучно и серо...
     И теперь на это стоял и смотрел с края крыши какой-то парень. На вид ему было лет девятнадцать, но на самом деле - на несколько столетий больше, просто никто не знал, да и этого парня видели только избранные, и то в том промежутке времени, когда человек проходит по коридору между жизнью и смертью. Парень был стройный и высокий, в чёрных узких джинсах, тёмной обтягивающей футболке, высоких сапогах со шнуровкой почти до колен. Парень был очень красивый: женственное лицо, аккуратный нос, пухлые губы и карие глаза, жирно подведённые чёрным. Длинные, цвета вороного крыла волосы развевались на ветру. Несколько серебряных цепочек на шее, серебряные кольца на длинных пальцах с чёрным маникюром.
     Он невидящим взглядом смотрел вниз на город. Туда, где он когда-то жил. Со стороны этого парня можно было принять за обычного человека, который просто решил понаблюдать за прохожими с высоты, но реальность иногда не такая, какой кажется. Дело в том, что у парня были крылья. Большие иссиня-чёрные крылья с редкими белыми перьями.
     У него очередное задание. Сколько их было? Сложно сосчитать. Он прилетел в этот город за новым "клиентом". Всё, что от него требовалось - это перевести душу по коридору из мира живых в мир мёртвых. Коридор - это пустота, но ней много чёрных дыр, каждая из которых ведёт в определённую реальность. Но вот в какой из миров ты попадёшь, известно только им - Чёрным Ангелам.
     Это существа, на которых остановилось время, а точнее - время работает на них, существа с мыслями, но без желаний, с сердцем, но без души. Они возникают из ниоткуда и исчезают в никуда. У каждого есть свой Бессмертный Список. При рождении каждый человек уже имеет Ангела, который переведёт его через коридор. Где-то за полгода до того, когда человек заснёт вечны сном, в Бессмертном Списке появляется его имя и Ангел, прилетев к своему подопечному, следит за ним то время, что ему осталось, чтобы решить, в какой из мёртвых миров его определить. Большая половина душ попадает в выбранный Ангелом мир навсегда, но есть и те, кому суждено переродиться, чтобы вновь ходить по нашей грешной земле. Но это также решает Ангел и даже после перерождения за людьми наблюдают. Всё это сложно понять, ведь до конца всё знают только ОНИ и ТО, что ими руководит...

     Парень пытался вспомнить что-то из своей прежней жизни, но этого не удавалось. Он знал лишь то, что когда-то здесь жил; даже не знал, а ощущал, словно невидимая ниточка связывала его с этим местом.

- Ностальгируешь? - парень резко обернулся. Из темноты вышла девушка, на вид лет шестнадцати. Невысокая, стройная, с длинными чёрными волосами и большими зелеными глазами; одетая во всё чёрное. Парень удивлённо поднял проколотую бровь.
- Лиз? Что ты тут делаешь?
- У меня тут клиент, - усмехнулась девушка.
- А ты только прилетел, да?
- Да, - парень отвернулся и стал дальше наблюдать за городом. Девушка подошла к нему.
- Что с тобой? Ты такой задумчивый.
Парень ничего не ответил и опустился на край крыши, свесив ноги. Девушка последовала его примеру и вот они уже сидят вдвоём и смотрят вниз на снующую туда-сюда толпу.
- Знаешь, у меня такое чувство, будто что-то должно произойти, - произнесла Элизабет не отрывая взгляда от большой неоновой вывески "Кафе", - и это будет связано с тобой.
Парень удивлённо посмотрел на собеседницу.
- И не смотри ты так на меня, - с этими словами девушка спрыгнула вниз, но уже через мгновение расправила крылья и повисла в воздухе. - Смотри, не вляпайся куда нибудь.
Вместо ответа парень показал девушке проколотый язык. Элизабет усмехнулась, поправила наманикюренным пальчиком чёлку и улетела, рассекая воздух.
     Парень ещё несколько минут смотрел в ту сторону, где скрылась его собеседница, потом вздохнул и лег на спину.
     Смотря на яркие звёзды, которые, казалось, ему подмигивали, он задумался над словами Лиз, ведь у него и самого было предчувствие, словно что-то случится.

Отредактировано Darina (06.04.2011 15:43:29)

0

3

***

                                                                         POV Том

     Будильник. Как же я его ненавижу! А ещё больше я ненавижу эту гр*баную учёбу! Вставать, тащиться в этот дурацкий универ. Бл*ть!
     Я встал и, не открывая глаз, поплёлся в ванную, по пути натыкаясь на всё, что только можно. Дойдя до нужной двери, я с неохотой распахнул веки. Приняв душ и почистив зубы, я пошёл выбирать одежду. Час от часу не легче. Ну и что мне надеть? Роясь в шкафу, попутно вывалив добрую половину вещей, я всё же определился: тёмные широкие джинсы, белая футболка с чёрным принтом, чёрная дюрага и полосатая кепка. Аллилуя! Я собрался! Почти... Кто скажет, где мои напульсники? Наконец-то найдя их (в ванной), я обулся в белые кроссовки и, схватив рюкзак, вышел из квартиры, на сонную голову чуть не забыв запереть дверь на ключ.
    Быстро (насколько позволяла мне сонливость) сбежав вниз по лестнице и буквально вывалившись на улицу, я пошёл в "любимый" университет. Погода сегодня была хорошая, майское солнце приятно грело спину,что способствовало усиленному зеванию. Я шел по улице, на автомате глядя под ноги, а в мечтах ещё лежал в постели и видел сладкие сны.
     Вдруг что-то заставило меня поднять голову и посмотреть вперед. Мать моя женщина! От шока я остановился, а моя челюсть быстро полетела вниз и пробила асфальт. Передо мной, буквально на расстоянии шести метров, прислонившись спиной к витрине одного из магазинов и глядя себе под ноги, стоял парень. Ну я всё понимаю, но суть моего шока - у парня были крылья! Самые настоящие чёрные крылья! С пёрышками! Надо говорить, что я в ах*е? На всякий случай скажу: я в полном ах*е! Вдруг парень поднял на меня глаза и, увидев, что я смотрю на него, быстро взлетел вверх и скрылся так мгновенно, что я даже не уловил этого момента.
     Постояв так ещё минут пять, я подобрал, наконец, с разбитого моей челюстью асфальта её же и побрел в пункт назначения, то есть в универ, по дороге думая, что пить в жизни больше не буду. А я вчера вообще пил? Не важно, всё равно к алкоголю больше не прикоснусь!

Отредактировано The lunar boy (13.03.2011 13:40:55)

+1

4

Ну как?? :blush:  :|

0

5

ахах=) мне понравилось начало=)  :cool: многообещающее.. люблю рассказы с мистикой и фентези  :love:
теперь буду ждать продку... ^^

+1

6

Зай, я наконец-то этого дождался!!!)
Я обязательно прочту!!!)
И отпишусь!)

+1

7

Lonely Night написал(а):

ахах=) мне понравилось начало=)  :cool: многообещающее.. люблю рассказы с мистикой и фентези  :love:
теперь буду ждать продку... ^^

Ваааай,первый читатель :jumping:  :mybb:  Я рад  :nope: Не думал,что это кому-то понравится  :blush: Спасибо,за комментарий,для меня это очень важно  :blush: Я постараюсь быстрей.. Прода есть,но её надо перепечатать,а т.к. у меня комп сгорел, я сижу с компа сестры  :disappointed:

0

8

Sincerely Your's написал(а):

Зай, я наконец-то этого дождался!!!)
Я обязательно прочту!!!)
И отпишусь!)

Какие люди  :flag: Я буду ждать зай  :nope:

0

9

The lunar boy написал(а):

Не думал,что это кому-то понравится  :blush:

почему же?!оО такое описание Билла-ангела.. меня с первых строчек захватил твой фанф! правда-правда! :yep:

The lunar boy написал(а):

Спасибо,за комментарий,для меня это очень важно

понимаю... ^^

The lunar boy написал(а):

Я постараюсь быстрей.. Прода есть,но её надо перепечатать,а т.к. у меня комп сгорел, я сижу с компа сестры

не волнуйся ;) я терпеливый читатель=)

0

10

Lonely Night написал(а):

почему же?!оО такое описание Билла-ангела.. меня с первых строчек захватил твой фанф! правда-правда! :yep:

Спасибо  :crazyfun:

Lonely Night написал(а):

не волнуйся ;) я терпеливый читатель=)

Надеюсь ))) Постараюсь как можно быстрей  :jumping:

0

11

The lunar boy написал(а):

и,если бы не одно чудо,которое грозилось выеб*ть мне мозг,так бы и лежало в пыли в недописанном виде :)

Начнём с этого)
Я молодец) А ты тупо закапываешь свой талант)

Ну чё я могу сказать?
Заебцом)
мне нравится) А ты не хотел выкладывать)
Правда..Чёрный ангел..Крылышки..Что-то такое знако-о-о-омое...)
Короче выкладывай проду)
Я уже жду:*)))

0

12

Было б че закапывать :)

Хах,че знакомое? Мои крылышки были раньше твоих,без притензий ;)

рад,что нравится :*)

0

13

Лунный ты мой Тоша, ты мне скажи, когда прода будет, м?))

0

14

Незнаю! :)
если Анька разрешит-сегодня)

0

15

круто) хорошее начало

0

16

Happy Mil написал(а):

круто) хорошее начало

Спасибо)

0

17

The lunar boy, приветик!
В шапке сказано, что бету ищешь.
Могу помочь.
Как подумаешь, напиши мне или тут, или в ЛС.
А начало мне понравилось.
Люблю мистику.
Жду ответа и проду.

0

18

Darina написал(а):

приветик!
В шапке сказано, что бету ищешь.
Могу помочь.
Как подумаешь, напиши мне или тут, или в ЛС.
А начало мне понравилось.
Люблю мистику.
Жду ответа и проду.

Спасибо  :blush:
Проду сейчас выставлю :)

0

19

The lunar boy, здравствуй)))) Классно пишешь, правда))) мне понравилось, обожаю мистику!! Билл - Ангел.... Ммм...
Я офигела, когда увидела пейринг_))) так что, жду проду*)

0

20

Eiskalter Engel написал(а):

здравствуй)))) Классно пишешь, правда))) мне понравилось, обожаю мистику!! Билл - Ангел.... Ммм...
Я офигела, когда увидела пейринг_))) так что, жду проду*)

Привет))

Спасибо,мне очень приятно))Рад новым читателям)
Прода сегодня по расчёту должна быть)

0

21

The lunar boy написал(а):

Прода сегодня по расчёту должна быть)

Жду*)

0

22

POV Билл

     Это невозможно! Он не мог меня увидеть! Бл*ть! Неужели это правда?! Но этого не может быть! С такими примитивными, но очень пугающими мыслями я со всех ног, вернее крыльев, нёсся вверх через облака, через туманность, чтобы попасть в мир Ангелов. Этот мир был похож на земной. Например, тем, что там была земля, трава, деревья, небо, облака, воздух, в общем, природа, но с одной только разницей - тут царил вечный туман. Но нам, Ангелам, необязательно видеть, куда идём или летим, нами управляют инстинкты. Все мы имеем свой дом со множеством комнат, обставленных хорошей мебелью, и само здание, в общем-то, не сильно отличается от человеческого, если бы не наличие огромной документации, в которой указывалось кто, когда, куда, зачем и почему, то есть все сведения о клиентах; а так как этих клиентов за несколько столетий набралось не мало, то и документы занимали не одну комнату.  Мир Ангелов, или Тёмный Мир, состоит из природы, тумана, домов и множества библиотек, в которых хранятся не только сведения про подопечных, но и про Ангелов. То есть, когда появился, как справляется, сколько клиентов. Библиотеками заведовали Ангелы-библиотекарями, которые собирали и сортировали всю информацию, а также давали доступ к тем или иным материалам.
     Как и все существа, мы делились на классы: помимо библиотекарей были Ангелы четырёх ступеней. Самые старшие и опытные были Ангелами первой ступени и так по опыту и старшинству вниз. Я относился к четвёртой, ведь существую в этой роли недавно - всего лишь 197 лет.
      Именно в этом мире я живу, и именно в сюда сейчас лечу со всей дури, чтобы посоветоваться с Ангелами высших ступеней, потому что обычный человек не мог меня видеть, а значит...  А вот что это значит, я и хочу узнать..

POV Том

     День пролетел на удивление быстро и я даже почти забыл про то существо, вызванное моей бурной фантазией. И вот я уже стою под душем, блаженно закрыв глаза. Выйдя оттуда и намотав на бёдра полотенце, я тут же услышал трель своего телефона. Посмотрев на дисплей, я увидел "Ник".
- Алло.
- Томас, хай!
- Хай-хай, чё надо? - вышло раздражённо.
- А чего так грубо? Ну да ладно, ты сегодня в клуб идешь?
Я на мгновение задумался, но всё же отправил все глюки на три весёлых буквы и ответил "да".
- Вот и отлично, значит заедешь за мной в девять.
- Ник, а ты не обнаглел?
- Всё, Том, это не обсуждается, у меня машина в ремонте. Чао!
И не дождавшись моего ответа этот суч*нок положил трубку. Вот гоблин! Ну да пох*й. На часах 7:45, пора бы уже собираться, ведь ехать до Ника долго. Охр*неть перспективы. Ладно, сегодняшний день обещает быть интересным.

                                                                                               
POV Билл

     Д-а-а-а-м. Мне понятно, что мне ни*уя не понятно! Толку от того, что я посоветовался со старейшинами нет. Зато надо было вдеть их ох*еневшие лица! Сразу поднялся такой кипишь, что просто ужас! Все библиотекари начали быстро перебирать документацию, пытаясь найти не идентичный, но хотя бы издали похожий случай. И судя по тому, что новостей пока нет, значит не нашли. Вывод один: п*здец. Я пнул ни в чём не повинный камень и посмотрел вниз. С обрыва, на котором я сейчас стою, открывается отличный вид на Чёрное озеро. Его поверхность блестела холодным светом, а тяжелые серые тучи грозились в эту же секунду рухнуть вниз, поднимая миллионы брызг.
     Сзади послышался шум и я обернулся.
- Знала, что найду тебя здесь, - это Лиз. - меня послали старейшины.
- Они что нибудь...
- Нет, - перебила меня девушка, - ничего не нашли. Но только теперь у тебя появилась лишняя работа.
- Какая? - Что-то мне это не нравится.
- Тебе нужно за ним проследить.
- Зачем?
- Неужели ты не понимаешь, что просто так он бы тебя не увидел, это должно что-то означать.
- Ты хочешь сказать?.. - не говорите мне, что он..
- Да, - серьёзный взгляд зелёных глаз, - он не человек.
- Ангел?!
- Вот это ты и должен узнать, - охр*неть перспектива. Мне что ли заняться больше нечем?! Да уж, лучше не придумаешь.

                                                                     POV Том

     Утро. Или уже день? Мамочки.. Как же болит голова. Чёрт бы побрал Ника с его клубом! Ну вот зачем я туда попёрся. Так! Надо встать. Ой-ой-ой, всё ещё хуже, чем я думал. Кое как я добрался до душа, но облегчения от этого мне мало. Прошлёпав до кухни, я стал искать чёртову таблетку, чтоб её.. Наконец найдя её, я повернулся к окну. Стакан благополучно поцеловался с паркетом. Мама, я сошел с ума? Только обернувшись я увидел именно "то", что было возле магазина, но увидев, что я его заметил, это крылатое нечто испарилось. Боже.. Вы не подскажите номер ближайшей психушки?!

***

     Чёрт, ну еб*чий случай! Он опять меня увидел! Блин. А ведь надо ещё узнать, как его зовут и кто его Ангел, может, хоть тогда что-то прояснится... Чёрт! Не было мороки! Что мне теперь делать? Я же не могу просто за ним ходить по той простой причине, ЧТО ОН МЕНЯ ВИДИТ! За что мне это?..

***

     Он в этом магазине уже 43 минуты. Как будто мне, кроме как за ним следить, больше делать нечего! Я должен уже на днях Питера переводить, а ещё даже не знаю куда и всё из-за этого чмыря, чтоб его! Если он и на этот раз меня увидит, я не улечу, а останусь и посмотрю на его реакцию, ну его нафиг!
     Как раз в этот момент парень соизволил выйти из магазина и направился домой. Эх.. Придется лететь за ним, что мне ещё остаётся делать? Внезапно это чмо останавливается и так ме-е-едленно поворачивается ко мне и его челюсть так же ме-е-едленно едет вниз. Интересно, а у него потом она не болит, нет? Что-то я отвлёкся.
- Т-ты жив...живое?! - вау, он это произнёс! Дайте ему медаль.
- Нет бл*ть, мертвое! - рявкнул я, а зря. Его челюсть уехала ЕЩЁ ниже. А вывиха не будет?
- Мама... Оно говорящее...
Ой епт.. Убейте меня! Если так и дальше пойдёт, то я умываю крылья, на ЭТО у меня терпения не хватит!
- А ты чего ожидал? - вот мне интересно, его удастся разговорит?
- Я-я ну...это...- всё ясно, - я не ожидал ничего... такого... А ты-ты...ты мальчик или девочка?
ЧЕГО?!
- Вообще-то мальчик! - прорычал я. Не видно что ли?!
- Да? А ты что вообще такое?
О Боги,за что?
- Чёрный Ангел.
- Да? А что ты тут делаешь?
- Дрочу! А что, не видно?!
- Да? - Мама, спасите меня! Он случайно кретинизмом не страдает?
- А тебя все видят?
- Нет, меня вообще никто не должен видеть.
- А почему я вижу?
- А вот хрен его знает! Мне это и предстоит узнать.
- Как?
- Ну, первое время придётся за тобой понаблюдать, а там видно будет. Так, мне пора, ауфвидерзен,- и я быстренько сматываюсь. Так, надо подумать. А чего думать? Он идиот! Хотя... Будь я на его месте, думаю, у меня была бы точно такая же реакция.
                 
ТВС

Отредактировано The lunar boy (13.03.2011 13:57:53)

+3

23

The lunar boy, класс!!  :cool:

The lunar boy написал(а):

Вывод один: п*здец.

Классная фраза))) Ну воще... я хохотала от души, особенно над томом, это что-то, реально, ржач!!))

The lunar boy написал(а):

Т..ты..жив..живое?! -вау,он это произнёс! Дайте ему медаль!
- Нет бл*дь,мертвое! -рявкнул я. А зря. Его челюсть уехала ЕЩЁ ниже. А вывиха не будет?
- Мама..оно говорящее..

/Ёб*улась со стула в истеричном хохоте/ Мамо, роди меня обратно... пхахах!!
The lunar boy, ты круто написал, так  позитивно!!)) супер, ещё жду*)

0

24

Eiskalter Engel написал(а):

Классная фраза))) Ну воще... я хохотала от души, особенно над томом, это что-то, реально, ржач!!))

Да вродеж ничё особенного))

Eiskalter Engel написал(а):

/Ёб*улась со стула в истеричном хохоте/ Мамо, роди меня обратно... пхахах!!

Так,вставай)0 нечего на полу сидеть))

Eiskalter Engel написал(а):

ты круто написал, так  позитивно!!)) супер, ещё жду*)

Вааай,спасибо)) рад.что меня читают)) надеюсь не сбежишь с моей темы))
Прода через пару дней)*

0

25

The lunar boy написал(а):

Да вродеж ничё особенного))

Поспорю с этим, мне например, смешно)) Позитива очень много))

The lunar boy написал(а):

Вааай,спасибо)) рад.что меня читают)) надеюсь не сбежишь с моей темы))
Прода через пару дней)*

Незачо*) не сбегу, уже подписалась)) Буду ждать))

0

26

Eiskalter Engel написал(а):

Поспорю с этим, мне например, смешно)) Позитива очень много))

Это странно))
Когда я начинал писать,всё задумывалось в мрачном настроении,но у меня резкие смены настроения,и вот что вышло))

Eiskalter Engel написал(а):

Незачо*) не сбегу, уже подписалась)) Буду ждать))

Я постараюсь быстрей)

+1

27

Не, ну я и ржала)))
Это супер!
Взять хотя бы тот факт, что Ангел матерится)
Да, Том в шоке :D
Дарю тебе +1.
Упс...даже получилось, что +2)
Жду дальше.

0

28

The lunar boy написал(а):

Это странно))
Когда я начинал писать,всё задумывалось в мрачном настроении,но у меня резкие смены настроения,и вот что вышло))

хах, бывает)) ещё я во всем вижу юмор, потому что оптимист)) но диалог Билла и Тома, это... Капец! ржач!!!

0

29

Darina написал(а):

Не, ну я и ржала)))
Это супер!
Взять хотя бы тот факт, что Ангел матерится)
Да, Том в шоке :D
Дарю тебе +1.
Упс...даже получилось, что +2)
Жду дальше.

Какой автор,такой и ангел))хаха))
Ну это же не обычные,Божественный ангел,это чисто моё творение))
Спасибо тебе большое:*

Eiskalter Engel написал(а):

хах, бывает)) ещё я во всем вижу юмор, потому что оптимист)) но диалог Билла и Тома, это... Капец! ржач!!!

хаха,да лааааадно тебе   :blush:

0

30

класс.от челюсти вообще в восторге была. события интересно развиваются. жду проду.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Black Angel (NC-17,mystick, romance)


Создать форум. Создать магазин