Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Black Angel (NC-17,mystick, romance)


Black Angel (NC-17,mystick, romance)

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

The lunar boy
привеет)
Мистику очень люблю.
Так что.. тебе удалось меня заинтриговать.
И я этому очень рада.
Образ ангела.. мурмурмур  :love:

The lunar boy написал(а):

Без понятия, что из этого выйдет, этот фик начинал писаться около полугода назад и если бы не одно чудо, которое грозилось выеб*ть мне мозг, так бы и лежало в пыли в недописанном виде

Так что отлично, что ты выложил.

Разговор ребят меня убил. Сижу и плачу хД
Умница. Жду продолжения.

Отредактировано MaryJanuar (12.03.2011 21:55:32)

0

32

Ну вот я сюда и добрался...
Слушай, Антон, давай мы не будем ср*ться по такой вот х*йне в следующий раз, ок?
Фанф шикарен - я тебе уже об этом говорил.
Пишешь ты тоже великолепно. Интересно и захватывающе. Даже я, не особо любящий мистику, заинтересовался и регулярно наведывался в тему.
И засунь мысли о заморозке фика глубо-о-о-око.
Я ведь за*бу твой мозг, ты ведь меня знаешь)
Спасибо за прод)
Хочу ещё*

Отредактировано Darina (12.03.2011 22:31:57)

0

33

Sincerely Your's, у нас тут что-то типа цензуры. Так что ставь звёздочки)

0

34

Darina написал(а):

Sincerely Your's, у нас тут что-то типа цензуры. Так что ставь звёздочки)

Мда...
Ну за*бись...
Хотя не думаю, что суть мата сильно изменится, если я заменю букву в слове звёздочкой

Отредактировано Sincerely Your's (12.03.2011 23:06:15)

0

35

Sincerely Your's, не в этом суть, просто меня за эту тему ответственной назначили и я должна следить за флудом (который сама сейчас и развожу) и матами. Вот. Надеюсь, ты не обижаешься за замечание)

0

36

ахаха=)) класс!  :cool:  у меня слов нет.. такой диолог между Томом и Биллом!...  :rofl: не ожидала)) 
молодец=) интересное сочетании мистики и юмора  :D
жду продку=)

0

37

oktan написал(а):

класс.от челюсти вообще в восторге была. события интересно развиваются. жду проду.

Спасибо,прода скоро))

Sincerely Your's написал(а):

Ну вот я сюда и добрался...
Слушай, Антон, давай мы не будем ср*ться по такой вот х*йне в следующий раз, ок?
Фанф шикарен - я тебе уже об этом говорил.
Пишешь ты тоже великолепно. Интересно и захватывающе. Даже я, не особо любящий мистику, заинтересовался и регулярно наведывался в тему.
И засунь мысли о заморозке фика глубо-о-о-око.
Я ведь за*бу твой мозг, ты ведь меня знаешь)
Спасибо за прод)
Хочу ещё*

Я лох,Жень,прости) чё т я с ответом ступил))

Это всё затеивалось для тебя,так что если читать не будешь,сам знаешь,что будет))
Я рад,что тебе правда нравится,даже в виду того,что секса тут пока нет:3
Жди:*

MaryJanuar написал(а):

привеет)
Мистику очень люблю.
Так что.. тебе удалось меня заинтриговать.
И я этому очень рада.
Образ ангела.. мурмурмур  :love:

Нуууу,рад,что удалось заинтриговать)) Я старался))

MaryJanuar написал(а):

Так что отлично, что ты выложил.

Разговор ребят меня убил. Сижу и плачу хД
Умница. Жду продолжения.

Только не "умница" а "умник"))
Спасибо)

Sincerely Your's написал(а):

Ну вот я сюда и добрался...
Слушай, Антон, давай мы не будем ср*ться по такой вот х*йне в следующий раз, ок?
Фанф шикарен - я тебе уже об этом говорил.
Пишешь ты тоже великолепно. Интересно и захватывающе. Даже я, не особо любящий мистику, заинтересовался и регулярно наведывался в тему.
И засунь мысли о заморозке фика глубо-о-о-око.
Я ведь за*бу твой мозг, ты ведь меня знаешь)
Спасибо за прод)
Хочу ещё*

Хах,кого я вижу)) Неужели))
Ох,ну ладно,знаю ведь,что за*бешь))
Жди милый,я постараюсь поскорей:*
Спасибо,что читаешь:*

Отредактировано The lunar boy (14.03.2011 14:36:14)

0

38

Lonely Night написал(а):

ахаха=)) класс!  :cool:  у меня слов нет.. такой диолог между Томом и Биллом!...  :rofl: не ожидала))
молодец=) интересное сочетании мистики и юмора  :D
жду продку=)

ОО,мой читатель))
Хах, не ожидал от себя юмора))
Спасиб))

0

39

The lunar boy написал(а):

Только не "умница" а "умник"))
Спасибо)

Извиняюсь)
Я поняла, что ты мужского пола, но у меня все "умницЫ" хДД

0

40

MaryJanuar написал(а):

Извиняюсь)
Я поняла, что ты мужского пола, но у меня все "умницЫ" хДД

Я понял,просто уточнил))

0

41

начало супер!!! очень интригующе... интересно что дальше будет)))
реакция Тома классно описана, а их разговор меня вобще убил, сидела угорала)))xD
жду проду!!!!
P.S. хочу такого ангела увидеть... у тебя случайно фотки нет?)))

0

42

ЮКАТА:* написал(а):

начало супер!!! очень интригующе... интересно что дальше будет)))
реакция Тома классно описана, а их разговор меня вобще убил, сидела угорала)))xD
жду проду!!!!
P.S. хочу такого ангела увидеть... у тебя случайно фотки нет?)))

Хаха,рад,что повеселил))
ММ,я поищу,мож чёт и найду))

0

43

― [В_пролете написал(а):

― ©]Не плохо... есть изюминка в этом фике. Что то такое, чего нет во многих. Не плохо описаны события и прочее. Мистика - редкий жанр, так что читать становится еще интересней! Развитие событий идет в гору. Есть сюжет и интересно читать. Я задержусь тут, ок?

Конечно задерживайся!) Я буду очень рад))
Приятно читать такие комменты) Надеюсь не разочарую))

0

44

Привет.
В общем пишешь отлично.
Сожалею, что не начала читать сначала.
Идея хоть и не новая, но преподнес ты её отлично.
Продолжай в том же духе.

0

45

Tommy am-am написал(а):

Привет.
В общем пишешь отлично.
Сожалею, что не начала читать сначала.
Идея хоть и не новая, но преподнес ты её отлично.
Продолжай в том же духе.

Привет))
Да,идею новую вообще сложно придумать,но я постараюсь обыграть это по-своему)0
Спасибо)

+1

46

А когда прода???

0

47

Прода в субботу вечером:3

0

48

The lunar boy написал(а):

Прода в субботу вечером:3

Нууу....Я ж тут зачахну до субботы без проды...

Отредактировано Sincerely Your's (19.03.2011 18:14:39)

+1

49

Sincerely Your's написал(а):

Нууу....Я ж тут зачахну до субботы без проды...

Потерпишь милый:))

Sincerely Your's написал(а):

Эм...Тут вроде кто-то спрашивал, как выглядит Билл-ангел... Ну вот в моём видении он примерно такой)

Это называется Женечкины длинные ручки дотянулись до фотошопа:D

Ваааааааай *_* как мило :*

Отредактировано The lunar boy (18.03.2011 08:41:59)

0

50

Не хочю показаться назойливой, но...  Где же наша прода?  :whistle:  :tomato:  А то уже терпения нет)) :yep:
П.С. Билл... Ваааа, вот это фоооты... круто!

Отредактировано Eiskalter Engel (19.03.2011 12:50:22)

0

51

Eiskalter Engel написал(а):

Не хочю показаться назойливой, но...  Где же наша прода?  :whistle:  :tomato:  А то уже терпения нет)) :yep:
П.С. Билл... Ваааа, вот это фоооты... круто!

Прода в процессе))

Отредактировано The lunar boy (19.03.2011 16:55:18)

0

52

Автор!!!!!
Где прода???
Я тут чахну без продолжения, а Вы мой дорогой автор не выкладываете его!!!

0

53

Прошу прощения(
из-за определённых проблем личного характера мой муз забился под кровать)

0

54

это просто супер)я в восторге)
нет ну нормально?заинтриговал,а дальше не пишешь)это жестоко
пожалуйста,доставай свою музу или это сделаю я!от чего ей мало не покажется))
буду ждать)учти,я теперь не отстану :D

0

55

Otso_City написал(а):

доставай свою музу или это сделаю я!

Я помогу!!!

0

56

Otso_City написал(а):

,доставай свою музу или это сделаю я

Tommy am-am написал(а):

Я помогу!!!

втроём уж точно справимся!=)  ;)

0

57

Otso_City написал(а):

это просто супер)я в восторге)

Спассссссибо))

Otso_City написал(а):

нет ну нормально?заинтриговал,а дальше не пишешь)это жестоко
пожалуйста,доставай свою музу или это сделаю я!от чего ей мало не покажется))
буду ждать)учти,я теперь не отстану :D

Простите меня,у меня были проблемы ,но в скором времени про

Tommy am-am написал(а):

Я помогу!!!

Lonely Night написал(а):

втроём уж точно справимся!=)  ;)

да будет_))
милые дамы ,я в путиииииииииии)))

0

58

The lunar boy написал(а):

да будет_))

Когда?

0

59

The lunar boy написал(а):

Прошу прощения(
из-за определённых проблем личного характера мой муз забился под кровать)

Вот вам...  :'( 
Давай выманивай её!!)))

Lonely Night написал(а):

втроём уж точно справимся!=)  ;)

Вчетвером теперь))))
The lunar boy, вдохновляйся и порадуй продкой))) Жду*)

0

60

Я принёс малюсенькую проду - сколько дала мне напечатать моя сестра)

POV Автор

     Ветер ласково трепал волосы сидящего на крыше парня. Темные глаза смотрели на серые тучи в надежде увидеть хотя бы маленький ключ к разгадке. Почему Том его видит? Кто он? Мысли путались в голове, не желая соединиться в логическую цепочку. Сбивало с пути то, что раньше не было подобных случаев. Никто не знал, каким именно образом появлялись Чёрные Ангелы, они просто материализовались из ниоткуда под Деревом Дознания, а дальше инстинкты сами подсказывали, что делать и куда лететь.
     "Что делать?" - главный вопрос, мучающий Билла. - "Просто следить за парнем или нужно что-нибудь ещё?" Ангел слетел с крыши, подлетел к окну, в котором увидел предмет своих мыслей - Томаса, с задумчивым видом сидевшего за кухонным столом и наблюдающего за чаем в своём стакане. Вильгельм осторожно поскрёб ногтями об окно, от чего Том вздрогнул, и, едва не перевернув стакан, обернулся. Он расширившимися глазами смотрел на Ангела за стеклом. Как-то нервно вскочив, он неуверенно прошагал к окну. После сегодняшней встречи днём он много думал, но не пришёл ни к чему, что могло бы хоть как-то объяснить сложившуюся ситуацию. Он видит Ангела. Расскажи кому - тебе сразу закажут место в психбольнице. А сам он в жизни не разберётся с бардаком, что творится в голове. Придётся это принять как должное.
Том всё с той же неуверенностью открыл окно и отошёл к столу, неотрывно смотря на существо перед ним. Билл влетел  в окно и уселся на подоконник, забавно склонив голову набок. Потерянный вид парня напротив вызывал едва ли не умиление.
- Что? - не выдержал Том.
- Да вот, высматриваю в тебе какие-нибудь необычные качества, - невозмутимо ответил Вильгельм.
- Я чувствую себя, как в зоопарке, - парень вновь уселся на стул.
- Почти правда, - Билл спрыгнул с подоконника и медленно прошел к шкафчикам, открывая один за другим.
- Ты что-то ищешь?
- Да нет, - Билл сел напротив парня, изящно положив ногу на ногу и скрестив пальцы на столешнице.
Повисло тяжелое молчание, правда, если Тома это тяготило, то Биллу же было откровенно всё равно. Он выискивал нечто примечательное в парне напротив. Да, безусловно, он был красив: заострённые черты лица, немного раскосые глаза цвета конька, пушистые ресницы, пухлые губы с пирсингом в нижней. Определённо красив, но.. На Чёрного Ангела как-то не тянет...
- Скажи, ты... - раздался робкий голос Тома. - Ты вообще... ну-у-у... что из себя представляешь? - он посмотрел на Ангела.
- Как-бы тебе объяснить, - Билл возвёл глаза к потолку, - если попроще, я - Посланник Смерти, - он мельком взглянул на парня, который при этих словах вздрогнул и уставился во все глаза на Ангела.
- Ты серьёзно?!
- Конечно, нет,- приподнял бровь Билл, - Смерти не существует, я просто забираю души в мир иной, - протянул он, прищуренными глазами смотря на парня.
Том минуту смотрел на своего собеседника, затем моргнул, следом икнул, а потом вообще перевёл взгляд на свой стакан. Билл лишь хмыкнул на такую реакцию, и, на минуту задержав взгляд на парне, встал и прошел к распахнутому окну, кидая последний взгляд на Тома, и вылетел в окно.

***

    В течение трёх недель Билл повсюду таскался за парнем, лишь время от времени летая к старшинам с докладами. Том же вроде как даже привык, что за ним всегда ходит по пятам это крылатое чудо. Иногда он мысленно называл Билла "крылатым Терминатором", хотя и сам не мог понять, почему, просто на ум приходило именно это выражение. Он даже не чувствовал особого дискомфорта, уже свыкнувшись с пернатым приложением. Билл по-прежнему выполнял свою работу, только уделял этому уже меньше внимания. Парни вполне привыкли друг к другу, но.. Билл всё так и не мог найти в Томе отгадку. На вид обычный парень, но видящий Ангелов. В чём загвоздка? Этого не мог понять никто. Если ему суждено стать Ангелом, значит, он по-любому будет отличаться от других. Теперь всплывает другой вопрос: чем? Особые миссии? Смысл этого? Новый вид? Опять-таки - зачем? Биллу это казалось бессмысленным и ненужным, но он не мог отступить от своего задания. Но никаких особенных способностей у Томаса не наблюдалось, разве что, как магнитом, привлекать противоположный пол. Судя по фактам, что-то должно произойти, ведь не ждать событий прям до смерти странного парня, верно?
     "Это глупо," - раз за разом повторял по себя Вильгельм, в очередной раз рассматривая своего подопечного, или граффити на стене напротив в то время, когда Томас трах*лся с очередной поклонницей, - "и тупо" - так же про себя, смотря на очередную девушку, выходящую из квартиры "Мачо-мэна".

Отредактировано Darina (27.03.2011 17:37:25)

+2


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Black Angel (NC-17,mystick, romance)


Создать форум. Создать магазин