Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Black Angel (NC-17,mystick, romance)


Black Angel (NC-17,mystick, romance)

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

ууррряяя!! продка-продка-продка!!  :jumping:
класс... интригуешь прям...)) мне тож стало интересно, что в Томе такого необычного, что он видит ангелов???  :question: 
что ж жду следующей проды=))

0

62

Lonely Night написал(а):

ууррряяя!! продка-продка-продка!!  :jumping:
класс... интригуешь прям...)) мне тож стало интересно, что в Томе такого необычного, что он видит ангелов???  :question:
что ж жду следующей проды=))

До,я наконец-то родил маленькую проду)))
Нуууу, прийдётся немного подождать, и сами всё увидите))
Спасибо, что читаешь)

0

63

The lunar boy написал(а):

Нуууу, прийдётся немного подождать, и сами всё увидите))

подождём-подождём  :yep:

The lunar boy написал(а):

Спасибо, что читаешь)

ну как я могу не читать, когда ты так классно пишешь?!оО к тому же моя темка фентези любимая  ^^

0

64

Тааакс, ну наконец-то прода, пусть и небольшая, но классная))) Теперь и меня мучает вопрос - кто у нас Том, раз не простой парень...))
The lunar boy, ты опять заинтриговал! Продочку))) Только не пропадай так надолго, плиз?  8-) )))) А то аж терпения не хватает, хочется узнать, что дальше)))

0

65

Lonely Night написал(а):

ну как я могу не читать, когда ты так классно пишешь?!оО к тому же моя темка фентези любимая  ^^

Нууу, я тоже люблю этот жанр))Что ни возьмусь писать,куда-нибудб да впихну мистику))

Eiskalter Engel написал(а):

Тааакс, ну наконец-то прода, пусть и небольшая, но классная))) Теперь и меня мучает вопрос - кто у нас Том, раз не простой парень...))
The lunar boy, ты опять заинтриговал! Продочку))) Только не пропадай так надолго, плиз?  8-) )))) А то аж терпения не хватает, хочется узнать, что дальше)))

Я постараюсь не задерживать, но оторвать сестру от Ла2 очень сложно))
Всё потом,милые дамы))
Всё узнаете, и всё пойметё))

0

66

Прооода!!!
Как Тому не стыдно, такой миленький ангелочек скучает пока он с девушкой)
Жаль, что за три месяца ничего особенно и не произошло.
Но буду ждать дальше.
Возможно, дальше нас ждут сюрпризы.

0

67

Darina

Спасибо)
Только прошло не 3 месяца,а 3 недели)

0

68

The lunar boy написал(а):

Спасибо)
Только прошло не 3 месяца,а 3 недели)

Упс...)

0

69

ураа)я дождалась)
как Том может трах*ться когда за ним наблюдают...или как Билл может смотреть как Том трах*ется...он и об этом докладывает старшинам  :D да-да..я как обычно несу чушь)
а вообще прода мне очень понравилась)заинтриговал конкретно)
теперь вся измучаюсь в ожидании следующей проды)

0

70

Давно я не отписывалась.
Прода супер!
Давай скорее дальше..

0

71

Otso_City написал(а):

ураа)я дождалась)
как Том может трах*ться когда за ним наблюдают...или как Билл может смотреть как Том трах*ется...он и об этом докладывает старшинам  :D да-да..я как обычно несу чушь)
а вообще прода мне очень понравилась)заинтриговал конкретно)
теперь вся измучаюсь в ожидании следующей проды)

мм,не измучаешься))
А прода по-идее в субботу))
Спасибо))

Tommy am-am написал(а):

Давно я не отписывалась.
Прода супер!
Давай скорее дальше..

Сабибо)
ПРоду постараюсь напечатать больше_)

0

72

The lunar boy написал(а):

ПРоду постараюсь напечатать больше_)

А когда?

0

73

Tommy am-am написал(а):

А когда?

В субботу)

0

74

Интригующая история, обожаю мистику!
Некогда не думала, что ангелы, пусть даже черные, так ругаются матом, да еще имеют такое специфическое чувство юмора. А вот подглядывать совсем не хорошо, ай-ай-ай. Да и Том то же хорош - занимать сексом когда на него ангел смотрит, брр.
Жду дальше.

0

75

уже понедельник а проды всё нет:'(

0

76

ЮКАТА:* написал(а):

уже понедельник а проды всё нет:'(

Это точно! Кто-то обещал в субботу!! :angry:

0

77

Уважаемые читатели, понимаю, что вас беспокоит ситуация, что проды нет и нет, но прошу не засорять тему бесконечными вопросами на счёт неё. Задавайте их в ЛС автору. Заранее благодарю.

0

78

Алиша написал(а):

Интригующая история, обожаю мистику!
Некогда не думала, что ангелы, пусть даже черные, так ругаются матом, да еще имеют такое специфическое чувство юмора. А вот подглядывать совсем не хорошо, ай-ай-ай. Да и Том то же хорош - занимать сексом когда на него ангел смотрит, брр.
Жду дальше.

Ну а у меня такой ангел) Авторский почерк,так сказать)

0

79

ЮКАТА:* написал(а):

уже понедельник а проды всё нет:'(

Tommy am-am написал(а):

Это точно! Кто-то обещал в субботу!! :angry:

Уважаемые дамы,я прошу прощения что задерживаю-у меня сейчас нет доступа к компу,и я очень надеюсь,что вы не разбежитесь с моей темы))**

0

80

Ваш вредный автор принёс маленькую проду  :blush:

0

81

***

     Томас с задумчивым видом перебирал пёрышки сидящего рядом Вильгельма. И, хоть, самому Ангелу это не нравилось, парень продолжал настойчиво перебирать иссиня-чёрные перья. Вильгельм скосил глаза на своего подопечного и тяжело вздохнул. "За что мне это дитя?" - думал он перебирая конспекты Тома и изредка натыкаясь на какие-нибудь ноты и наброски мелодий. Затем он встал и отошел к стеллажу с книгами, чем вызвал недовольный писк со стороны Тома.
      Пока Билл разглядывал корешки  книг, Том в сотый раз разглядывал его. Фыркнув каким-то своим мыслям, он поднялся с дивана, и, отряхивая джинсы от невидимой  пыли, сказал:
-Ты как хочешь, а я пойду прогуляюсь, надоело сидеть дома, - и он ленивым шагом пошёл в коридор.
Проводив парня недовольным взглядом, Билл, встряхнув волосами, поплёлся за Томом. Уже на улице, шагая за светловолосым юношей, Билл словил напряжение, которое долетело до него вместе с ветром. Почему-то начав озираться, Билл не сразу заметил машину, резко вылетавшую из-за поворота. Бросив быстрый взгляд на Тома, который смотрел лишь себе под ноги, он молниеносно бросился вперёд, отталкивая Тома к краю дороги и ощущая неприятную резкую боль из-за того, что машина проехала сквозь его тело. Но звук удара и последующий звук резко тормознувшей машины  заставил Ангела, только собиравшегося вздохнуть, обернуться. В паре метров от него, прямо перед  колёсами  чёрной Митсубиси , лежал бездыханный мальчик, где-то 11 лет. Тяжело дыша,  Билл медленно подошёл к уже мёртвому телу.
«Я не чувствую ни одного Ангела. Он должен был быть уже здесь. Значит..  Блядь, значит, он не должен был сейчас  умереть!» - Вильгельм смотрел на  мальчика, из которого уже медленно начало выплывать голубоватая дымка.
«Душа.. Его час не пришёл ещё!» - Билл дернулся в сторону  тела, но, едва коснувшись, тут же отлетел в сторону.
«Чёрт!»
Сквозь уже приличную толпу, которая явно не собиралась ничего делать, пробился только вышедший из оцепенения Том. Упав перед  мальчиком на колени , Том неосознанно положил одну руку прямо над остановившимся сердцем.
     Билл, лежавший  в паре шагов, не веря своим глазам смотрел на то, как, уже отсоединившаяся было от  тела  душа, усилив своё свечение до ярко- синего, возвращается обратно  в тело. И уже через  секунду, сделав судорожный вздох, мальчик резко открыл глаза, непонимающим взглядом натыкаясь на встревоженные карие глаза.
«Душа.. Она вернулась.. но.. Но как?!» - Билл подполз  к воскресшему, неверяще смотря то на него, то на Тома.
-Том.. как ты это.. ? Что ты..?
-Я не знаю.. Оно само.. – Том растерянно посмотрел на своего Ангела.
«Вот блин.. Это что, мать вашу было?!»

Отредактировано The lunar boy (13.04.2011 11:01:12)

+2

82

вах... какая классная прода!! так вот в чём необычность Тома?!^^
и конечно жду ещё!=))

0

83

Lonely Night
Да-да, у Тома еще много скрытых тайн:)

0

84

ваууу!ну Том крутой)потрясающая прода!первый раз читаю фантастику и мне нравится)
жду продолжение*

0

85

Otso_City
Спасибо)надеюсь не разочарую)
А Том еще удивит)

0

86

The lunar boy написал(а):

«Вот блин.. Это что, мать вашу было?!»

Вот-вот, и я так же подумала!
В случайности, я не верю вообще, поэтому решила немного подумать, говорят, полезно.
Если предположить, что Том не просто так вдруг решил прогулятся, и машина не просто так, его захотела сбить, Билл не просто так пошел за ним и оттолкнул его в сторону, да еще и мальчик не понятно откуда появившийся. Опять же Том, который скорее всего, действовал в тот момент, как говорится на автомате, не отдавая отчета себе в своих действиях.  Получается, что факт смерти и воскрешения мальчика, был тщательно спланирован высшими силами (ведь наверняка есть Кто-то повыше Билла на иерархической лестнице), для того, чтобы Том осознал свой Дар, и начал им активно пользоваться.
Автор, мне нравится твоя  история все больше и больше, ты прости меня пожалуйста, за мои мысли вслух, не могла удержаться.
Жду развития действия.

0

87

Алиша
Ваау,как закрутила,дорогая)
Хотя ты конечно же права.. То,что создало Тома, даёт о себе знать)А то пора бы ему уже вливаться в круг пернатый)
Спасибо за коммент)*

0

88

Супер! :)
Проду!

0

89

Tommy am-am
Спс)

0

90

Вау!!! Томка мальчика воскресил????  :O  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  ТаШусь...
Крууууто)) мне нрав)) Продка что надо)) Афтор жжет!! The lunar boy, проду))) Супер)) мне нрав))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Black Angel (NC-17,mystick, romance)


Создать форум. Создать магазин