Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Slow Life" (Het; POV/Humour; PG; Midi; )


"Slow Life" (Het; POV/Humour; PG; Midi; )

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Автор: Slackerbitch
Название: «Slow Life»
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Het
Жанр: POV, Humour
Рейтинг: PG
Статус: в процессе
Герои: Билл Каулитц, Том Каулитц, дьявол в моем воплощении, какие-то бабы, злая начальница
Пейринг: нет
Размер: midi
Дата создания: 8.03.11
Краткое содержание: В один прекрасный день Биллу надоела его слава. Он устал от вечного нытья ребят, от претензий Йоста и захотел пожить жизнью нормального человека. Внезапно появившийся дьявол помог ему воплотить эту мечту…
Предупреждения: ООС, Мэри Сью в начале и в конце, нецензурная лексика и по ходу сюжета что-нибудь еще.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Саундтреки: будут в каждой главе. Хотя, их все равно никто не слушает.
Посвящение: Одной творческой личности и просто родственной душе.
Дисклеймер: участники группы принадлежат сами себе, все остальное мое.
От автора: Вот, собственно, до чего доводит просмотр Спанч-Боба по утрам, ежедневное голодание и диета, состоящая исключительно из употребления кока-колы.

Отредактировано Slackerbitch (08.03.2011 21:06:05)

0

2

а дальше?  :flirt:

0

3

Slackerbitch не являюсь истинной ценительницей гета,но описания меня заинтирогавало...

0

4

Уррааа)Новый фанф))) :jumping:
Автор выложит первую проду завтра днем т.к. сегодня обстоятельства))))
Так что ждите!

0

5

вот, появилось время, чтобы выложить пролог, извиняюсь, что не выложила его сразу, просто помешало одно злое и вечно достающее обстоятельство. сейчас начну писать первую главу, раз уж так провинилась)
nancyღ, твоя пооодпись) она мне кое-что напоминает.

Пролог.
Саундтрек: Bloodhound Gang – Fire Water Burn

-Ну почемуууу…. Почему струна на моей гитаре порвалась именно сейчас?! – Восклицал Каулитц-старший. Билл в это время неподвижно сидел с кислым выражением лица.
-Черт возьми, Густав, хватит стучать по своим железякам, когда я настраиваю инструмент! – кричал Георг. Билл же все еще неподвижно сидел с кислым выражением лица и пессимистично осматривал творящийся дурдом.
-Извини, Георг, просто кто-то сам недавно говорил мне, что я не попадаю в ритм! – Повысив голос, отвечал Густав. Билл не изменил своих действий.
Тут зашел Йост. Кажется, сейчас будет взрыв.
-Хватит орать, вы, бездари!!! Лучше бы работать начали! – С каждой секундой Йост злился все больше и больше. – Каулитц!
-Что?! – Ответили близнецы одновременно. Том – истерично, Билл – равнодушно.
-Я кажется, к Тому обращаюсь, так что всем остальным надо по-мол-чать! – С багровым от злости лицом орал продюсер. Раз, два… Три.
-Да вы достали меня со своими претензиями! Неужели нельзя просто спокойно отрепетировать и идти о т д ы х а т ь?! Сколько я вынужден выслушивать ваше нытье? День, два или может быть, всю жизнь?!  - Билл разошелся по-крупному. Все, кто находился в тот момент рядом, были в тихом шоке. – У меня уже голова болит от вас! А я звезда, нельзя, чтобы со мной такое случалось!
-Но, но… - Мямлил Том.
-Никаких но! Я ухожу! И вернусь только тогда, когда вы станете нормальными людьми, а не стадом!
Билл вышел из студии, нелепо споткнувшись о порог и захлопнув за собой дверь. Никто до сих пор не мог понять, что произошло, и куда подевался Каулитц-младший.

В это время Билл, ворча и тихо матерясь, шел по коридорам.
-Ни одного дня без происшествий! Я так скоро совсем с ума сойду… Вот живут же нормальные люди как-то, и никакая слава им не нужна. Эх, мне бы так. – Он призадумался на секунду. – Да, я определенно хочу пожить жизнью обычного человека… Да что скрывать, я бы душу продал за это!!!
Билл улыбался, кричал и скакал по коридору, пока не столкнулся с кем-то.
-Эй, и чего ты толкаешься? Мало тебе твоих кривляний? – На Билла посмотрела невысокого роста девушка с карими глазами.
-Эээ… Я звезда, вообще-то. Мне можно.
-А я дьявол, - Произнесла девушка и щелчком пальца немного подпалила штаны Каулитца. Тот опешил. – Мне тоже можно.
-Эй, ты что себе позволяешь, малявка? Какой еще дьявол?! – Билл явно не понимал, что влип.
-Тот самый. Про которого все слишком плохо думают. Сами на себя посмотрите, ироды несчастные! А ты вообще меня сам позвал, так что лучше молчи, Каулитц. – Девушка посмотрела на него безумными глазами.
-Да не звал я тебя! – Начал было отмазываться Билл, но потом вспомнил, что крикнул десять минут назад. – Даже если и звал, то это было в шутку. Ну что тебе от меня нужно? Что?
-Ты действительно такой тупой? Душа твоя мне нужна. А за это я могу устроить тебе то, о чем ты просишь.
-Нет, нет, подожди… Как это? Меня же искать будут! Будет скандал, если я пропаду. Полиция, слухи в прессе…
-Здесь время остановится, пока тебя не будет. Поэтому ты только выигрываешь.
-«Время на всей планете остановится ради меня одного? Это заманчивая идея!» - Подумал Билл и улыбнулся. – Я согласен.
-Вот и хорошо. Мне нужно только щелкнуть пальцем, и ты попадешь туда, куда хочешь. Ты готов?
Билл радостно закивал в ответ. Дьявол щелкнула пальцем, и он испарился. Вот и все. Билла Каулитца как будто и не существовало больше.
-Ты еще не знаешь, на что согласился… - Тихо произнесла дьявол и ехидно захихикала.

+1

6

Slackerbitch, привет.)
Я читала один твой маленький фанфик и этот прочитаю, поскольку мне нравится как ты пишешь.)
Только саундтрек скачаю, я если музыку вижу в фанфике, качаю.
Если а втор с музыкую, значит, это обязательно.
Словом, я сейчас прочитаю и отпишусь по теме.)

0

7

[Another написал(а):

]Я читала один твой маленький фанфик и этот прочитаю, поскольку мне нравится как ты пишешь.)

[Another], приятно слышать)

[Another написал(а):

]Только саундтрек скачаю, я если музыку вижу в фанфике, качаю. Если а втор с музыкую, значит, это обязательно.

а вот это правильно) я сама всегда во всех фанфиках слушаю саундтреки, потому что, как мне кажется, они больше передают эмоции.

[Another написал(а):

]Словом, я сейчас прочитаю и отпишусь по теме.)

буду ждать)

0

8

Slackerbitch написал(а):

а вот это правильно) я сама всегда во всех фанфиках слушаю саундтреки, потому что, как мне кажется, они больше передают эмоции.

Согласна.
______________________

Я прочитала.
Мда... Билл явно... устал.
Очень видимо.
Ты знаешь, мне нравится.)
Только пролог, а уже столько событий.)
Интересный сюжет. Весьма интересный.)

Slackerbitch написал(а):

-Ты еще не знаешь, на что согласился… - Тихо произнесла дьявол и ехидно захихикала.

Ууууу...
Кажется, Билл влип.)
П.с. Спасибо за песню, она как раз подхдит под начало.)
Спасибо, жду дальше.)

0

9

[Another написал(а):

]Только пролог, а уже столько событий.)Интересный сюжет. Весьма интересный.)

ох, я рада) потому что я на самом деле сильно переживала из-за сюжета. хотя наверно о таком уже писали и не раз. но я стараюсь удивить)

[Another написал(а):

]Спасибо, жду дальше.)

дальше больше)
я думаю, прода появится где-то через полчаса, максимум час.

0

10

Slackerbitch написал(а):

ох, я рада) потому что я на самом деле сильно переживала из-за сюжета. хотя наверно о таком уже писали и не раз. но я стараюсь удивить)

Может и писали, но я не читала, а потом, каждый автор пишет по-своему, так что...)

Slackerbitch написал(а):

дальше больше)я думаю, прода появится где-то через полчаса, максимум час.

Буду ждать. :)

0

11

прикольно))) во что же влип Билли...

0

12

KaShareL написал(а):

прикольно))) во что же влип Билли...

в грязь) в самую настоящую грязь) его ждут проблемы, поверь)

0

13

Оооой еще вчера заметила темку, решила подождать, чего ж ты замутишь, ибо идея офигенная ))) с саундтреком - круче)) бёрн мазафака бёрн хддд
молодец, мне нравится))) и кстати, давай саунды к каждой главе))) это круто, когда саундтрек есть))меня безумно интригует начало, в общем, я жду проду)))

0

14

Cupcake написал(а):

Оооой еще вчера заметила темку, решила подождать, чего ж ты замутишь, ибо идея офигенная )))

ооо, спасиибо) ну вот я и замутила)

Cupcake написал(а):

с саундтреком - круче)) бёрн мазафака бёрн хддд

ахахах) я люблю эту песню) вот сыграю родителям на гитарке, они меня под домашний арест на недельку за такие слова)

Cupcake написал(а):

молодец, мне нравится))) и кстати, давай саунды к каждой главе))) это круто, когда саундтрек есть))меня безумно интригует начало, в общем, я жду проду)))

ох, я рада, я рада) вот уже дописываю проду, минут через десять будет готова) если не через пять, конечно)

0

15

эх, вот она... свеженькая, бездарненькая :)
читаем, комментируем)

Глава 1. Офисный планктон.
Саундтрек: Brandon Flowers – Crossfire

Билл очнулся в небольшом кабинете за столом. Стол этот был завален различными бумагами, канцелярскими принадлежностями, а среди всего этого бардака при желании можно было разглядеть старенький компьютер и телефон, который, к слову, разрывался от звонка. Каулитц отрыл аппарат и взял трубку.
-Алло, - Прохрипел он сонным пропитым голосом.
-Ты опять уснул на рабочем месте?! Где статьи, которые ты должен отредактировать? А где приглашения? Ты их не распечатал? Я же просила! – Какая-то тетка судорожно орала в трубку. Сейчас Биллу меньше всего хотелось слушать крики безумной бабы на том проводе, поэтому он сказал:
-Да не пойти ли бы вам в задницу, тетя. Дайте поспать человеку. – И бросил трубку.
Минут пять Билл сидел неподвижно, обдумывая всю ситуацию. Потом, наконец, сообразил, что этот офис – это его рабочее место, а работает он наверняка каким-то секретарем. Но что все-таки нужно делать на этой работе, Билл так и не понял, и поэтому начал от скуки разбирать ненужные бумажки. Минут через пять он нашел маленькую табличку, покрытую золотой краской, которая гласила: «Билл Каулитц. Редактор»
-Редактор? Я? И что же я редактирую? – Спросил Билл сам себя.

POV Билл
-Редактор? Я? И что же я редактирую? – Хотя, я наверно знаю. Та тетка что-то кричала про статью и про приглашения. Но мне все равно, потому что я не собираюсь просиживать свой божественный зад в этом пыльном помещении.
Вообще-то мне не понравилось начало этой «нормальной жизни». Но дальше лучше, ведь сейчас самый разгар рабочего дня. А как только я приду домой, поступлю, как все порядочные граждане. Куплю по бутылке пива себе и Тому, чипсы, и мы вместе проведем этот вечер, как настоящие работяги. Стоп… Если я здесь, и если я все еще Билл и все еще Каулитц, то где мой брат?
Тут в кармане моих брюк затрещал мобильник. В кармане? Брюк? Моих? А как же джииинсыы…
Я посмотрел на дисплей, и увидел, как ни странно, номер Тома.
-Что?
-Ничего, Билл. Знаешь, я просто звоню, чтобы поинтересоваться, как ты там… - Ответил Том тоном надоедающей жены, - Блин, Билл, я конечно понимаю, стресс, начальница и все такое, но ты можешь хотя бы со мной нормально общаться?
-Да, да, прости. Так что ты хотел? – Знал бы он, какой тут стресс. Я в незнакомой комнате и вообще в незнакомом мне мире.
-Я хотел за тобой заехать, как всегда. Уже почти пять, и твой рабочий день скоро подойдет к концу. Но сейчас мне что-то уже расхотелось…
Тут я понял, что помощь брата мне была бы как раз кстати, потому что я не знаю, где я живу.
-Ладно, ладно, Томми, прости меня пожалуйста. Конечно, заезжай за мной! Я тебя жду. – Почти в панике прокричал я.
-Да что ты как баба-то?! Сейчас я приеду. – Он положил трубку.
Как баба? Я и раньше с ним так общался, ну, когда мы были знаменитыми… Точнее, там где мы были бы знаменитыми… Я запутался.
Итак, пока не приехал брат, нужно расставить все по полочкам. Я, Вильгельм Каулитц-Трюмпер, оказался в весьма затруднительном положении. Я не знаю, кто я есть здесь, я не знаю, что за люди меня окружают, я не знаю, где я вообще. И во всем виноват дьявол. Соответственно, этого дьявола надо найти. Как он выглядел? Нужно вспомнить. Девушка маленького роста, с темно-русыми волосами, карими глазами, прокуренным голосом и ужасными манерами. Отличное описание дьявола. Таких и будем искать. Потому что дьявол следит за мной. Вот просто чую это своей божественной задницей…
Через двадцать минут Том все-таки соизволил за мной приехать. В его внешности ничего не изменилось, и это приятно. Я бы со смеху умер, если бы он ходил со стрижкой под горшок, в обтягивающих джинсах и кофте а-ля «студент Оксфорда». И без пирсинга. Да, напридумывал я себе…
-Ну и чего ты встал? Странный ты какой-то сегодня, Билл. – Том заметил, как я хихикаю. – Эй, ты чего смеешься?
-Ничего. Просто вспомнил кое-что. Ладно, пойдем, братец-кролик. – Весело сказал я.
-Какой я тебе братец кролик? Я просто Тооом… - Обиженно буркнул брат.
С таким глупым настроением мы двинулись домой. Меня удивила машина Тома, это же не кадиллак… А я и забыл, что мы теперь не звезды.
Вскоре мы приехали в наш дом. Меня порадовало то, что мы живем в Гамбурге. Здесь мне все знакомо, так что за мой дальнейший путь домой я мог не волноваться.
-Знаешь, Том, я решил уволиться с работы, - Сказал я, развалившись на диване. Брат посмотрел на меня так, будто я сморозил очередную глупость.
-Да уж, желаю успеха в этом нелегком деле.
-А что? Я свободный человек в свободной стране. Я могу делать все, что мне вздумается.
-Можешь. Только, насколько мне помнится, с этой работы ты пытаешься уволиться уже полтора года. И все безуспешно. Так что, да, я действительно пожелаю тебе удачи. На этот раз твои слова звучат уверенней.
-Дурак ты, Том. – Тут я подумал, что если он не знаменитость, как и я, то где он работает? И снова ступил. – А где ты работаешь?
-Ооо, дурак здесь только ты, Билл. Вот уже три года я преподаю в частной школе музыку. На гитаре учу играть, проще говоря. – Том засмеялся. – С тобой похоже действительно что-то не так. Может, ты заболел?
-Да нет… - Ответил я и направился в ванную. Слава богу, эту комнату я нашел без труда. Эх, самая обычная ванная комната… Белоснежный прохладный друг, раковина, зеркало…
Я решил посмотреть в зеркало. Причем зря. Оттуда на меня смотрел самый ужасный Билл Каулитц, которого вы могли видеть. Без макияжа, в офисном костюме.
Громко матерясь, я вышел из ванной и помчался в свою спальню. Я не знал, где она была, поэтому раза два точно ошибся. Все это время Том смотрел на меня, как офонаревший и тихо бормотал, что мне все-таки необходима помощь специалиста. Наконец-то я нашел то заветное помещение и плюхнулся на кровать.
Что я имею? Тома в роли жалкого преподавателя музыки и бедного себя в роли… О, нет, я даже произносить это не хочу, офисного планктона. Я совсем запутался и уже хочу домой. Но я же мужик, а не тряпка, в конце концов! Я должен держаться. Тут я кармане я нащупал какую-то бумажку. Открыл, читаю:
«У тебя проблемы? Звони на номер 8**********. Дьявол поможет!»
Что? Телефон той ненормальной? Ох, это мне пригодится.
Я забил номер дьявола в мобильный и лег спать. У меня не было сил ни на звонки, ни на грустные мысли.

0

16

отличная продаааа ахахахах
блин это просто супер,я тащусь хддд божественный заааад)
ахаха вообще офигенно)))
все +100500 балов за эту прелесть**
Пиши еще, я буду с нетерпением ждать продолжения))

0

17

Cupcake написал(а):

отличная продаааа ахахахах блин это просто супер,я тащусь хддд божественный заааад)ахаха вообще офигенно)))все +100500 балов за эту прелесть**Пиши еще, я буду с нетерпением ждать продолжения))

ну я вообще-то думала, что это не смешно, ноо...) ладно, я поменяю свое мнение.
спасииибо большое за 100500 баллов, мне столько только по английскому ставят)
ну продолжение завтра скорей всего будет) даю 99,999%

Отредактировано Slackerbitch (09.03.2011 16:34:35)

0

18

Slackerbitch
ахах просто у меня ненакрашенный, наряженный в костюм Билл в роли офисного планктона никак не укладывается хдд))
нет, правда здорово)

0

19

Ахаха...
Как мило) Билл-офисный работник, ахах)) Всегда мечтала увидеть его в такой роли))))

Отредактировано Weinen Engel (10.03.2011 13:20:02)

0

20

Weinen Engel написал(а):

Как мило) Билл-офисный работник, ахах)) Всегда мечтала увидеть его в такой роли))))

я попыталась это воплотить) мне и самой было интересно, как бы это выглядело)

0

21

Slackerbitch написал(а):

Оттуда на меня смотрел самый ужасный Билл Каулитц, которого вы могли видеть. Без макияжа, в офисном костюме.

Slackerbitch написал(а):

Но я же мужик, а не тряпка, в конце концов!

конееешно!))) конешно он мужик)))))

Slackerbitch классно пишешь))) жду продолжения!))))

0

22

{Hoopz} написал(а):

конееешно!))) конешно он мужик)))))

еще тот мужик) так и представляю его перед телевизором с бутылкой пива, матерящимся на бездарных футболистов)

{Hoopz} написал(а):

Slackerbitch классно пишешь))) жду продолжения!))))

спасибо большое) продолжение, думаю, завтра будет)

0

23

а вот и прода) мне кажется, она получилась немного мутной и неинтересной.. но)

Глава 2. Новый день.
Саундтрек: Franz Ferdinand – Take me out

Я проснулся. В каком я был состоянии, лучше не рассказывать. И я не буду. Первым делом я привел себя в порядок и переоделся. Когда я заглянул в шкаф, меня ждало большое потрясение… Я, оказывается, одеваюсь очень и очень безвкусно. Хорошо, возьму на заметку, что надо будет развести Тома на шопинг. Я выбрал более менее приличные джинсы и футболку и отправился в гостиную.
-Вот как! Ты что, не идешь сегодня на работу? – Том явно удивился, увидев меня дома.
-Нет, не иду. Сегодня я устраиваю себе выходной, а завтра подам заявление на увольнение по собственному желанию. – Довольно произнес я.
-По собственному желанию, которое они отказываются исполнять вот уже много-много дней. Ты уверен, что на этот раз все получится?
-Да. Можем даже поспорить.
-На что?
-Ты даешь мне кредитку, и я иду по магазинам. – Я заметил, как Том стоял в шоке.
-Какую кредитку? По каким магазинам, Билл? Ты не девушка! Да, согласен, ты выглядишь довольно странно, но…
-Ты меня не дослушал. – Перебил я брата. – Я иду по магазинам. А завтра, если у меня получится уйти с работы, я ничего тебе не буду должен. Но если меня не уволят, то я отдам тебе всю затраченную сумму.
Том мне не верил. А я верил в себя. Я же обаяшка. У меня точно все получится.
-Хм… Я согласен. – Очевидно, Том был уверен, что мне все-таки придется вернуть ему деньги, и поэтому так подленько улыбался.
Он отдал мне кредитку и ушел на работу. А я тем временем решил позвонить дьяволу. Дьяволу, дьяволу… У нее что, имени нет? Вот сейчас и узнаем.
Я набрал номер и стал ждать.
-Здравствуйте, я секретарь дьявола, чем могу помочь? – Сказала какая-то девушка на том конце провода. Если у дьявола такие секретари, да и сама она вполне приличная, то я хочу попасть в ад.
-Да, мне нужно пообщаться с дьяволом. Срочно.
-Ваше имя, фамилия.
-Билл. Билл Каулитц.
-Хорошо, подождите несколько секунд. – Связь прервалась, и заиграла довольно забавная песенка. Вскоре трубку взяли снова. На этот раз дьявол.
-О, Каулитц! Как тебе отдыхается от славы?
-Пока не очень. – Пробурчал я. – У меня есть вопросы к вам. – Я обратился к ней на вы. Зачем? Сам не знаю. Наверно, потому что стал понимать ситуацию.
-Ну что ты, не стоит так официально. Называй меня просто Люси. Можешь задавать свои вопросы, пока я свободна. А тебя есть полчаса на все.
-Вопрос первый. Почему я ничего здесь не знаю? Я не знаю, кем я работаю, я не знаю, кем работает мой брат, я не знаю, где я живу…
-Заткнись. Все это происходит, потому что я просто поменяла твою душу и душу твоего двойника в пространстве. Представь, как нелегко тому Биллу, который из простого работяги превратился в звезду мирового масштаба. – В трубке послышался смех.
-Да уж… И еще вопрос. Где Георг и Густав? Что вообще случилось с группой?
-Ну, ответ на вопрос номер один уже идет к тебе. А второй… Ты вообще никогда не интересовался музыкой. Тебя гораздо больше привлекала работа за компьютером, уж извини. Ладно, ты меня утомил.
-Но…
-Никаких но. Звони, если понадобится, но только вечером. У меня в это время ужин. – Люси положила трубку.
Вообще-то я хотел задать еще два вопроса… Как, черт возьми, мне попасть обратно домой, и что там может натворить этот двойник? Ну ладно, спрошу вечером.
Тут в зверь позвонили. Как бы странно это ни звучало, это были Густав и Георг.
-Эээ… Привет. А что вы тут делаете?
-Ну как? Мы же пришли к тебе, друг. – Радостно завопил Густав. Георг держал в руках пакет, которым он помахал. В нем что-то застучало.
-Том сказал нам, что ты сегодня решил сойти с ума, и мы захотели тебе помочь. Вот, мы купили все, что нужно. Крепкое и не крепкое, соленое и не соленое…
-Но я хотел про…
-Неваааажно, Билл, забей. – Георг засмеялся. – Когда мы еще можем посидеть и пообщаться в теплой дружеской обстановке?
-Ну наверно…
-Кстати, Том сказал, что ты снова задумал уволиться. Тебя не пугает, что тебя снова могут послать? – Между делом просил Густав. Мы тем временем уже успели пройти на кухню, где разбирали то, что накупили ребята.
-Да нет. Послушайте, вы во мне сомневаетесь? Вы думаете, я буду корячиться там до конца жизни?
-Да. – Хором ответили Георг и Густав.
-Забейте. Похоже, мне действительно надо отдохнуть.
-Вот это правильно. – Снова хором ответили ребята, достали пиво, закуску и повели меня в гостиную.
Мне не очень нравится вкус пива, гораздо лучше какой-нибудь коктейль. Но, теперь я вроде как рабочий человек и это часть моей жизни. Да почему моей-то? Не моей, а этого придурка-двойника! Как же я хочу домой…
Из разговора с ребятами я понял, что в этой жизни они никогда не держали в руках ни барабанных палочек, ни бас-гитары. Также я узнал, что они работают автомеханиками в собственной автомастерской. Георг – рабочая сила, а Густав ответственный за финансовые вопросы. Да, кто знал, что все так сложится. Все-таки, жизнь простого человека не для меня.

POV автор
Билл даже не представлял, что ему делать, если он так и не сможет вернуться домой. А сделать это он хотел как можно быстрее…
Ближе к вечеру, когда не совсем трезвые друзья ушли домой, а Том еще не вернулся с работы, Билл решил еще раз позвонить дьяволу.
-Алло, секретарь дьявола у телефона.
-Это снова Билл Каулитц. Дьявола к трубочке, пожалуйста. – Билл снова подождал, пока дьявол соизволит с ним поговорить.
-Каулитц! Второй раз за день меня беспокоишь, не стыдно?
-Нет, не стыдно. У меня один единственный вопрос… Как мне вернуться домой?! – Почти прокричал Билл.
-Ну, я даже не знаю, что тебе сказать. Ты слабак, раз так быстро сдался. Поэтому домой я тебя не верну. Да и не получится у меня. Ты сам должен суметь вернуться.
-Как?! Как, скажи?
-Измени свою жизнь к лучшему. Вот и все.
-Что? Изменить жизнь к лучшему?
-Да. Добейся чего-то стоящего. Ты же добился в той реальности, и в этой сможешь. – Люси засмеялась. – Я верю в тебя, Билл. Если будет получаться что-нибудь, позвони. Мне надоело разговаривать с тобой. Пока. – Быстро ответила Люси и бросила трубку.
Билл стоял в ступоре до тех пор, пока не пришел Том. Изменить эту жизнь для Билла значило, что домой он попадет еще не скоро…

+1

24

Slackerbitch написал(а):

Добейся чего-то стоящего. Ты же добился в той реальности, и в этой сможешь.

Да!Пора бы уже делом заняться))))Супер)
Сейчас я надеюсь он будет мнооого работать,чтобы стать вновь тем,кем являлся)))
жду продолжения)

0

25

nancy? написал(а):

Сейчас я надеюсь он будет мнооого работать,чтобы стать вновь тем,кем являлся)))

да) я доведу его до нервного срыва, а потом окажется, что все это зря :)
шутка. он будет работать) но не так много, как ты думаешь.
там дальше наверно лафффки, чмафффки всякие пойдут)
вот, в выходные наверно будет прода)

Отредактировано Slackerbitch (11.03.2011 20:56:56)

0

26

Slackerbitch
ооох блин))) офигенная тематика я прям тащусь)))
ааа люблю твои проды))) очешуенно^^
Жду продолжения, как же он сможет попасть обратно, и сможет ли добиться такого же, как в своей реальности, когда здесь он просто обыкновенный офисный планктон??? так, пиши еще... я жду)

0

27

Ну и куда пропал автор?? :(

0

28

nancyღ написал(а):

Ну и куда пропал автор?? :(

Нэнс, я не знаю... но хочу проды) ладно, мало ли у кого чего в жизни случается, но будем ждааать^^

0

29

Она сказала,что завтра выложит все!!!Пообещала) :jumping:

0

30

nancyღ написал(а):

Она сказала,что завтра выложит все!!!Пообещала) :jumping:

оо супер))) ждееем-с)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Slow Life" (Het; POV/Humour; PG; Midi; )


Создать форум. Создать магазин