Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Slow Life" (Het; POV/Humour; PG; Midi; )


"Slow Life" (Het; POV/Humour; PG; Midi; )

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ох, вот и прода, хоть и небольшая. просто сейчас у меня ну совсем не хватает времени, простите)

Глава 3. Начало перемен.
Саундтрек: Muse – Feeling good

POV Билл
Если что-то менять, то менять это кардинально. Первым делом, я думаю, нужно уволиться с этой чертовой работенки. Я решил, что завтра пойду и напишу заявление об уходе. Да и вообще, с чего они все решили, что у меня не получится? Видимо тот, другой Билл был жуткой размазней.
Новый день встретил меня солнцем и теплом. Я рад. Потому что мне придется добираться пешком до этого ада. А я бы хотел побывать в настоящем аду и высказать этой Люси все, что я думаю о ней и ее чертовых фокусах. Ладно, ладно, не сейчас.
Пока я собирался и делал все нужные дела, я то и дело натыкался на ехидную рожу брата. У него сегодня выходной и он собирался провести его со своей любимой. Да, да, я не ошибся. В этом чокнутом мире он вовсе не тот Том, которого я знал. Конечно, его шуточки и подколы остались прежними, но он не бабник и уж тем более не развратник. Мне нравится такое положение вещей. Хоть что-то радует меня в этом мире.
-Уже уходишь? – Спросил Том, нагленько улыбаясь.
-Да, и не думай, что завтра я вернусь туда.
-Да нет. Просто я подумал, что нам с Барбарой не мешало бы прийти на ужин. На тихий семейный ужин.
-О, уже семейный? Когда же вы собираетесь пожениться? – На самом деле, я совсем не знал, кто такая Барбара, но я не хотел снова оказаться идиотом. Почему-то, эта таинственная подружка представлялась мне глупой продажной блондиночкой с розовыми мозгами. А ее имя ирония. Барбара, Барби… - Я, конечно, не против, Том. Приводи ее.
-Я тебя и не спрашивал. Я просто сказал, что мы придем.
Вместо того, чтобы ответить, я просто показал ему язык и ушел. Дорога не занимала много времени, и вскоре я оказался на месте. Быстрым шагом я прошел в свой кабинет, где столкнулся с начальницей.
-Ну и где ты был, Каулитц?! Тебя ждет столько работы, а ты прохлаждаешься! У тебя совсем недавно был отпуск, всего два года назад!
Эти слова меня разозлили. Бедняга Билл. Не я, в смысле, а тот Билл, что сейчас живет в моем мире.
-Иди в задницу, жирная овца, где можно написать заявление об уходе? Я здесь только за этим.
-Что? Как ты смеешь?! Уж поверь мне, ты здесь только за тем, чтобы разобрать все документы, которые я для тебя приготовила!
Я промолчал, но все еще был очень зол. Я что ей, Золушка?! Так, пора с этим покончить!
-Так, - Прохрипел я. – Слушай меня, бабуля, - Зачем я это сказал? Ну да, она полновата, выглядит страшно, но никак не похожа на бабку. Ах да, я же злой. – Я  у х о ж у. И ты не помешаешь мне сделать этого, как было раньше. Билл Каулитц никогда не был и никогда не будет тряпкой. Не в этом мире!
Тетка с ужасом на меня взглянула. Возможно, она никогда не видела Билла в ярости. Я быстро написал заявление об уходе и заставил ее подписать его. В страхе начальница это все-таки сделала.
На всякий случай я распечатал пару копий этого заявления, собрал свои вещи и ушел. Теперь я – свободный человек. Я могу делать все, что захочу, в том числе все, чтобы попасть домой.
Кстати о доме… Сегодня же ужин с Томом и его пассией… как там ее, Барби? Когда я пришел домой, то увидел симпатичную… записочку, висящую на зеркале в прихожей: «Билл, ты помнишь, что сегодня мы с Барбарой придем к нам. Приготовь что-нибудь вкусненькое и не вздумай нас отравить. Твой брат, Том».
Отличная ирония, брат. Ладно, пора вспомнить, что я там умею готовить…
Оказалось, я вполне прилично готовлю спагетти, пиццу и малиновый пирог. Похоже, сегодня будет вечер итальянской кухни. Наверно, в этом мире Билл отличный кулинар. Это мне нравится.
Вдруг прозвенел звонок в дверь. Да, это пришли Том и… Барбара. Да, все-таки я не могу представить ничего, кроме набитой силиконом и ватой блондинки. Я открыл дверь и передо мной открылся удивительный взор. Том с довольной улыбкой стоял на пороге, держа за талию… совсем не блондинку и уж тем более не силиконовую куклу. Это была самая обычная девушка с самой обычной внешностью. Даже макияжа на ней практически не было…
-Привет, Билл.

+1

32

Slackerbitch написал(а):

В этом чокнутом мире он вовсе не тот Том, которого я знал. Конечно, его шуточки и подколы остались прежними, но он не бабник и уж тем более не развратник. Мне нравится такое положение вещей.

Ух-ты!меня это почему-то тоже радует))))
Прода супер)Он уволился!Первый шаг к возвращению))
Жду продолжения)

0

33

nancy? написал(а):

Ух-ты!меня это почему-то тоже радует))))Прода супер)Он уволился!Первый шаг к возвращению))Жду продолжения)

ну на самом деле это было не очень, я то знаю)
я буду писать эту проду медленно, потому что у меня еще много-много дел, но, как только, так сразу)

0

34

Вуху, я добралась до проды)))
Так, Билл молодец, поставил на место эту козу-начальницу)))
Все, я счастлива) да и у Тома подружка наверняка милая и хорошая... Мне так кажется...)
Так, короче я жду, что же там будет дальше))
Пиши скорее проду*
И это... Дьявол еще будет? хд

0

35

Cupcake написал(а):

Вуху, я добралась до проды)))Так, Билл молодец, поставил на место эту козу-начальницу)))Все, я счастлива) да и у Тома подружка наверняка милая и хорошая... Мне так кажется...)Так, короче я жду, что же там будет дальше))Пиши скорее проду*И это... Дьявол еще будет? хд

про дьявола пока ничего не могу сказать) спасиибо большое за комментарий)

вот наконец и прода. извиняюсь, что не писала раньше, просто у меня были проблемы, проблемы, проблемы с кое-кем. но! сейчас все готово. только прода получилась какая-то непонятная и маленькая. но что поделаешь, вдохновения сейчас пока нет.

Глава 4. Как? Ты больше не бабник?!
Саундтрек: David Bowie – Rebel Rebel

«-Как? Ты разве уже не бабник?!
-Да не бабник я, блин!
-Да, да. Конечно. Тогда зачем ты нас к себе позвал?»©

Я стоял в ступоре и молчал.
-Эй, брат, с тобой все в порядке?
-Да, конечно. Проходите, - Опомнился я.
Эта Барбара определенно не такая, какой ей следовало бы быть. Оказывается, у Тома есть вкус, просто он это тщательно скрывал. Вот засранец.
Мы прошли на кухню, где был накрыт стол.
-Билл, да ты настоящая хозяюшка! Зачем Тому я, если у него есть ты? – Я опешил. Что?
-Эээ… Ну… Спасибо, что ли. Давайте есть, я голодный. – Бред, я не голодный. Просто мне неуютно в компании этих двоих, и я должен себя чем-то отвлечь. Эх… Наберу я вес.
-Бииилл, - Протянул Том. – А хочешь, у тебя тоже девушка будет? Такая же, как моя Барбара?
-Это… Зачем еще? – Хотя, конечно, я хочу, чтобы у меня была такая хорошая девушка… Чтобы все было в ажуре… А главное, чтобы я поскорее вернулся домой. Но не говорить же об этом брату, который думает, что я все тот же Билл, что и раньше, и который никогда не задумывался, что мы могли бы быть звездами.
-Ну, это было бы хорошо, если бы мы сидели вот так вчетвером, я, Том, твоя девушка и ты в фартуке с пионами. – Барбара засмеялась.
Черт, я забыл снять этот дурацкий фартук с пионами. Я быстро стянул его и продолжил беседу.
-Где ее найти-то?
-Ну, у меня есть знакомые. – Она задумалась на секунду. – Хотя нет, только одна. И, я не думаю, что это лучший вариант.
-Эй, продолжай, раз начала! Биллу точно нужна девушка, так что он на любую согласится. Да и что может быть плохого?
-Как бы это сказать… Билл, ты бы стал общаться с девушкой, которая курит, как паровоз, напивается в стельку и орет благим матом?
-Не думаю. А что, других нет?
-Нет, к сожалению. Так что, мне кажется, мы зря затеяли этот разговор. – Видимо, эта Барбара действительно хотела устроить мне счастье в личной жизни. Значит, она очень добрая.
-А что, брат, отличный вариант для тебя. Будете вместе курить, пить и заниматься всякими непристойностями.
-Очень смешно. – Я грустно улыбнулся.
Остаток вечера мы провели просто замечательно. Особенно хорошо было, когда Том узнал, что меня все-таки уволили, и отдал мне карточку. Надо было видеть его лицо! В общем, я узнал много нового за это время.

Следующий день.
Карточка у меня есть, свободного времени много – почему бы и не пройтись по магазинам? Правда, мой брат считает, что я веду себя странно… Ну и что? Совсем не хочется омрачать себе такой прекрасный день.
Так я шел, совсем не замечая прохожих на своем пути. И зря. Я тут же в кого-то врезался. Послышался мат, крик и оскорбления в мою сторону.
-Блять, какая жертва хаотической леприкации хромосом это сделала?! – Я заметил, что этим генератором феерических выражений оказалась невысокая рыжая девушка в солнечных очках. – Ты ебан? – На полном серьезе спросила она. Я даже не знал, что ответить.
-Эммм…
-Да ладно, вижу ведь, что да. – Она сняла очки, достала сигарету и закурила. – Ты испортил мне день, ничтожество. Молись, чтобы мы никогда больше не встретились.
Я стоял и в полном шоке смотрел на нее. Девушка ушла. Да уж, не только ей испортили день. Вот чтобы я никогда не встретился с подобными людьми.
С таким недоуменным настроением я отправился за шмотками.

0

36

Барбара такая милая *_*
а эта рыженькая прелесть в солнечных очках наверное и есть та самая знакомая Барбары? Хах, интересно, интересно))) Офигенные выражения, кстати хд

Slackerbitch написал(а):

-Блять, какая жертва хаотической леприкации хромосом это сделала?!

Класс, стопицот балов^^
И как у там у Билла с возвращением домой?
Короче, я жду проду, потому что мне очень и очень нравится идея фика, нравится ее воплощение и даже саундтрек с цитатой))))) Короче, тащуусь)

0

37

Cupcake написал(а):

а эта рыженькая прелесть в солнечных очках наверное и есть та самая знакомая Барбары? Хах, интересно, интересно)))

черт, ты меня раскрыла. "рыженькая прелесть"... с сигаретой в зубах и бутылкой водки в руке. да, определенно та еще прелесть :D

Cupcake написал(а):

Класс, стопицот балов^^

я на самом деле эту цитату где-то увидела, запомнила и решила добавить) уж очень она мне понравилась.

Cupcake написал(а):

И как у там у Билла с возвращением домой?

все в полном порядке) я подумаю, может его с ума свести на почве паранойи... ну я не знаю еще.

Cupcake написал(а):

Короче, я жду проду, потому что мне очень и очень нравится идея фика, нравится ее воплощение и даже саундтрек с цитатой))))) Короче, тащуусь)

спасибо, спасибо, спасибо. все цитаты из реальной моей идиотской жизни, все саундтреки прослушаны лично, все идеи берутся из ж... жизни опять же)
прода будет скоро)

0

38

вот, решила выложить еще одну небольшую проду. не особо старалась, если честно)

Глава 5. Феерический идиот
Саундтрек: My chemical romance – Sing

Домой я вернулся поздно вечером с кучей пакетов в руках, уставший и голодный. Брат был уже дома. Я незаметно прошел в дом, положил пакеты в комнату и отправился на кухню. Том был уже там и доедал остатки вчерашнего ужина.
-Эй, а мне оставить?
-А ты даже не поздоровался, чего тебе там оставлять! Кстати, как прошел шопинг, сестричка?
-Ты идиот? Какая я тебе сестричка?! – Начал выходить из себя я. Мало того, что я пришел домой голодный, уставший, так еще и Том издевается.
-Ну, младшая… Не очень симпатичная, конечно, но…
-Ты идиот?
-Ну я всегда хотел себе младшую сестричку…
-Ты идиот?
-Ну это же так круто…
-Ты идиот! Я не сестричка тебе. – Я обиделся на брата.
-Да ладно, чего ты. Лучше покажи, на что ты просрал все мои деньги. И не думай, что я не знаю, сколько ты потратил.
-Иди и посмотри. – Буркнул я, не смотря на Тома.
-Пойду и посмотрю. – Ответил брат и ушел.
Я достал из холодильника последний кусок пиццы, и когда начал его разогревать, услышал дикий вопль.
-БИЛЛ, МАТЬ ТВОЮ!!! – Затем громкий топот, потом грохот и мат. – Блять, ну вот это прикол, какой идиот поставил здесь лестницу!
Вскоре на кухне появилась злющая физиономия Тома. За пару секунд я придумал тысячу способов, как уйти из кухни, но не один из них не был действенным. Мне оставалось только ждать, что со мной сделает Том. А, собственно, в чем я виноват? Ответ последовал сам собой.
-Боже мой, Каулитц, ты действительно их просрал! Мои деньги! Ты убил все мои деньги! Зачем?! Объясни, зачем ты купил горы, просто Гималаи женских, мать твою, женских шмоток?!
-Я… - Я действительно не знал, что ответить. В том мире я бы легко нашел, что сказать, ведь это мой стиль. Женоподобный, андрогинный стиль. А здесь я простой человек. – Мне так захотелось. Это мой стиль и ты не будешь мне перечить.
-Я не буду тебе перечить, когда ты устроишься на работу и будешь покупать всю эту дрянь на свои деньги. – Том был не в силах спорить со мной дальше. – Ладно. На первый раз прощаю, но если подобное повторится… Я запишу тебя к психиатру. И еще, скоро мама приезжает. Через неделю. Ты помнишь, она все еще на тебя обижена. – Мама? Как давно я ее не видел… Погоди, что?
-Как обижена? За что?
-Ты не помнишь? Тебе действительно нужно к врачу, брат. – Я ждал ответа. – Вообще-то, ты сломал ее машину. Она теперь месяц вынуждена ходить пешком на работу, в магазин и обратно. И сейчас, особенно когда ты остался без работы да к тому же накупил себе женской одежды, я не думаю, что она тебя простит. Ты обещал ей новую машину, если что.
-Я идиот. – Только и смог выговорить я.
-Феерический. – Ответил Том. – Ладно, ты не парься так. Все будет хорошо. Давай лучше фильм посмотрим.
-Эх, что с тобой спорить. Давай уже. Что будем смотреть?
-Ты доешь сначала. А я пока выберу… - Через минуту он пришел с горой разных дисков. –Вот, смотри. «Кровавые кишки 2». Отличная комедия!
-Что?! Какие еще кишки, Том! Выбери что-нибудь нормальное.
-Ну, есть еще «Вынос мозга». Очень грустный фильм, там в конце все умирают от того, что им молотком все мозги вышибли.
-Не будь дураком. Это не смешно!
-Ну, я не знаю, чем тебе угодить, мистер Звезда. Вот еще замечательный фильм «Зомби-людоеды». Там одна романтика!
-Черт, я тебя уничтожу, как зомби-людоед, честное слово. Какая нахрен романтика? Давай я сам выберу!
Так мы проспорили полчаса, пока не остановились на каком-то старом и не очень интересном фильме. В итоге, мы уснули в самом его начале.

0

39

Автор, тема переносится в раздел заброшенных фанфиков.

0

40

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Slow Life" (Het; POV/Humour; PG; Midi; )


Создать форум. Создать магазин