Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)


Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Автор: |Broken_Toy|
Название: Kinder Surprisе
Бета: Ворд.
Категория:Гет.
Жанр: Romance, Angst, POV, OC, Action, Light Humor,AU.
Рейтинг: Присутствует NC-17.
Статус: В процессе.
Герои: Братья Каулитц, Георг Листинг, Густав Шефер,
Пейринг: Том/OFP.
Размер: Миди
Саундтреки: Tokio Hotel-Vergessenen Kinder
Предупреждение: Изредка встречается нецензурная лексика.
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора.
Дисклеймер: Приношу извинения у героев фика в использовании их имен.
От автора: Очередная сумасшедшая идея вдруг поразила мою больную голову.... Читаем - комментируем))  Очень важно для автора)) приятного прочтения=)

Отредактировано |Broken_Toy| (07.07.2011 13:54:22)

0

2

POV-Автор

Шесть часов вечера. Июльский зной не спеша превращается в вечернюю прохладу. На Берлин опустилась темень и тишина. В центральном концертном  зале переполох: Tokio Hotel дают концерт.  Огромная толпа фанатов прорывалась сквозь надежную «цепь» охранников. Визги и вопли оглушали простых прохожих. Врачи только успевали приводить в себя упавших в обморок фанатов. Да, да, они уже теряли сознание, хотя концерт ещё не начался. Такова была безграничная любовь фанатов этой группы к своим кумирам. Но и сами Tokio Hotel не забывали дарить свое внимание и любовь фанатам. Самым любвеобильным был, пожалуй, Том Каулитц. Что ни день – новая девушка.Сексуальный молодой человек двадцати одного года каждый день делал своих фанаток, да и просто девушек счастливее. Сейчас намечался концерт, после него группа будет отдыхать. Думаю, не стоит говорить, как будет отдыхать Том. Сейчас он зажигал в сердцах тысячи девушек надежду. Каждая надеялась на то, что Каулитц выберет именно её и подарит незабываемую ночь. Вот наконец, после невероятной давки у входа в зал, дверь наконец открылась. Толпа ввалилась в зал, ожидая увидеть своих кумиров. Ещё несколько минут – и вот оно, явление Христа народу. Билл Каулитц вышел на сцену, держа в руке свой эксклюзивный микрофон, покрытый стразами и камнями. Громкие крики, близкие по звучанию к ультразвуку, наполнили зал. Свет прожекторов и софитов осветил четырех человек на сцене. Зазвучала музыка, громкие и резкие звуки рока, от которых все фанаты впали в неистовую радость, громко крича, прыгая и хлопая. Группа зажигала по полной, играя песню за песней. Гитаристы почти рвали струны, барабанщик неистово бил по ударной установке, солист сводил с ума поклонников своим ровным, красивым и сильным голосом. Все прошло, как всегда, великолепно. После концерта раздача автографов, заплаканные лица фанатов, сумасшедшие фразы и признания в любви.
________
POV-Том
Фуф…. Отыграли очередной концерт…. Слава Богу, все удачно. Как всегда, собственно! Только уши немного болят от этих визжаний и криков фанатов. На кресле сидел, растянувшись, Густав. Он уже почти уснул. Даа, круто он отжигал на концерте, аж барабаны ходуном ходили. Георг сидел и смотрел телевизор, Билл торчал в ванной, смывал свою боевую окраску.  Я сижу на диване, в центральном отеле. Сейчас, немного отдохну и пойду искать очередную девушку, что бы провести с нею незабываемую ночь. Незабываемую для неё, мне как-то фиолетово. Главное, получить удовольствие и расслабиться. Из ванной вышел Билл, вытирая лицо махровым полотенцем. Он сел рядом со мной, тяжело вздохнув.
- Что, устало, Чудо Света? – усмехнулся я, подкалывая брата. Он покосился на меня и показал мне язык.
- Да конечно, попрыгай-ка так по сцене! – усмехнулся Георг, а Билл устало закрыл глаза. Я встал и одернул футболку.
- Чё, пошёл развратничать? – прищурился Билл.
- Как догадался? – я притворно удивился, улыбаясь. Билл вздохнул.
- Том, когда ты перестанешь уже спать каждый день с разными девушками?
- А мне одному страшно! – я заржал.
- Ну, Том, тебе ведь надо будет когда-то жениться, заводить детей, а ты такой непостоянный. – пожурил меня брат.
- Не заглядывай так далеко в будущее! – ответил я, накидывая толстовку.
- Да ну тебя. Ты наверное навсегда бабником останешься! – пробубнил младший брат, ухмыляясь.
- Не знаю, посмотрим. Ну, всем пока, я ушел! – проговорил я, открывая дверь номера. Минуя регистратуру, я вышел на улицу и направился к своей машине. О, чёрт! Она что, открыта? Вот я простофиля! Я сел в автомобиль и вставил ключ в зажигание. С заднего сиденья донеслись какие-то звуки. Я в ужасе обернулся, ожидая какого-нибудь безбашенного фаната, или киллера с пистолетом. Каково же было мое удивление, когда я увидел маленького ребенка, личико которого было испачкано, но не сильно. Рваная одеженка висела на худеньком тельце, большие карие глаза были испуганны, волосы короткие. Мальчику было на вид годиков четыре-пять.
- Ты кто? – другого вопроса у меня в голове и не было. Малыш молчал и напугано смотрел на меня.
- Эй, не бойся, я тебя не обижу! Где твоя мама?
- Нету…. Я одна…. – ответил малыш шёпотом. Одна? Значит это девочка….
- В смысле? У детей должны быть родители! – возразил я, она молчала, - что ты тут делаешь?
- Я прячусь…. – также шепотом ответила она, - меня искали большие мальчишки, они хотели забрать у меня это. – она показала в своей тощей ручонке смятую десятидолларовую купюру.
- Они хотели тебя побить? – девчушка кивнула, по щекам побежали слезки, оставляя следы на чумазых щёчках.
- Ну, не плачь! Где твой дом? Давай я увезу тебя к родителям. Ты помнишь свой адрес? – спросил я, поворачивая ключ в зажигании. Машина затарахтела, но не завелась.
- Нет, не помню…. У меня нету домика, и мамочки с папочкой нееет!!! – девочка залилась громким плачем, я обессилено посмотрел по сторонам, не зная, что мне сделать, что бы она успокоилась.
- Ну тихо, малыш, не надо…. Ты из приюта? – спросил я, пытаясь завести машину.
- Да, я сбежала, там плохо…. – она утерла кулачком слезы, - я живу в подвале с другими детьми. – проговорила она, я ужаснулся. Такая маленькая, а уже бездомная, забытый ребенок…. Машина так и не завелась. Я чуть не сматерился, но вспомнив, что рядом ребенок, приткнулся. Так, надо новую машину покупать…. 
- Слушай, может ты голодная? – спросил я малышку, осторожно, стараясь не спугнуть. Она смерила меня подозрительным, не по-детски серьёзным взглядом, и настороженно кивнула. Я вылез из машины и открыл заднюю дверцу. Девочка выпрыгнула, и встала рядом. Низенькая, такая маленькая, удивительно похожая на мальчишку и колючая, как маленький ежонок. Я закрыл машину, взял её за ручку и повел к отелю. Заведя её в номер гостиной, я сразу поймал на себе три удивлённых взгляда. Я молча прошел с девочкой к дивану. Она залезла на него, робко и настороженно оглядывая всех нас.
- Тооом…. Поговорим? – услышал я голос брата, - подожди немного, я приду и тебя накормлю. -  Я пошел с Биллом  в другую комнату.
- Том, это кто? Что за беспризорник?
- Беспризорница. – поправил я Билла, - просто маленькая девочка, проголодалась, я решил накормить. Тебе не жалко её, скажи?
- Жалко, конечно! Ты из меня монстра не делай, но…. Детей много, всех не пожалеешь!
- Ну пусть покушает хотя бы! Да и к тому же, ей жить негде, она из приюта сбежала. Я нашёл её в своей машине, она пряталась от каких-то подростков. И девать её некуда!
- Ну, а обратно в приют? Только в хороший! – возразил Билл, я кивнул.
- Пусть покушает, ага?
- Ладно, мне не жалко ведь еды, никому не жалко, пускай. – кивнул Билл, и мы вышли обратно. Девчушка сидела на диване, опустив взгляд в пол. Такая худенькая, измученная. Я вышел из номера и пошел в гостиничный ресторан. Заказав разных вкусностей, я пришел обратно, и поставил поднос перед малышкой, а она широко распахнула глазенки и открыла рот.
- Кушай, не удивляйся! – улыбнулся я, и сел в кресло. Тут в номер зашла Наташа, визажистка Билла, и тоже удивилась, увидев беспризорницу.
- Ой. Это кто у нас такой чумазый? – она улыбнулась, глядя на ребенка, потом оглядела нас.
- Потом объясню, дай девочке поесть! – проговорил я. Ната удивилась, услышав, что это девочка, а потом нахмурилась.
- Она что, будет есть с такими грязными руками? А если заболеет? Ну, нет! Её надо выкупать.  Где тут ванна? - Она подошла к девочке и взяла её на руки.
- Ну ты и чумазик!!! Как беспризорница прям.
- Это и есть беспризорница! – ответил Билл, а Наташа онемела.
- Правда?! Кошмар! Такая маленькая, и…. – она посмотрела на девочку с сожалением. Я показал на ванную, она понесла малышку туда. Я пошел следом.
- А ты куда? Я девочку купаю!
- Ой, да ладно, на что там смотреть! Я тебе заодно все расскажу. – я принялся рассказывать все Наташе, она купала ребенка. Девочка развеселилась, играя с белоснежной пеной. Прямо как бездомный котенок. Стоит приласкать – он играет и ласково мурлычет. Наташа закончила мыть девочку и завернула её в махровое полотенце.
- Да, Том, интересный случай. – мы вышли из ванной, Ната посадила девочку обратно на диван, - старую одежду я выкинула, она ужасна! – проговорила девушка.
- Ты чего? Ей же теперь одеться не во что! – воскликнул Густав.
- Будет! У вас охранников куча, взяли и послали кого-нибудь  из них в магазин!
- Ну да…. – проговорил Билл и позвал одного охранника.
- Слушай, сходи в магазин и купи несколько детских шмоток, а? вот такого размера! – Билл указал на девочку, охранник помотал головой.
- Сейчас же все магазины закрыты…. – он пожал плечами. Билл хлопнул себя по лбу.
- Точно! Вот блин, ладно…. Иди. – он закрыл дверь и сел, смотря на беспризорницу, та уже уплетала еду за обе щеки, испачкав руки. Рядом же ложка лежит! Хотя, это детская логика – «руками вкуснее….»
- Тебя как зовут, ребенок? – спросил Георг, дождавшись, когда девочка прожуется.
- Полька! – звонко крикнула девчушка и откусила кусочек булочки, запивая её апельсиновым соком.
- О как! То есть, Поля? – он улыбнулся, - а сколько тебе лет, Полька? – девочка оттопырила четыре пальчика.
- Скоро будет столько! – она показала пять пальчиков, и помахала ручкой.
- Большая. – уважительно заметил я и улыбнулся, - а откуда ты? Где твои родители?
- У меня нету родителей, я из плохого дома…. – проговорила она, с недетской грустью в голосе.«Плохой дом»…. Это наверное приют! - мне там сначала рассказали, что меня нашли под дверью. Потом они заставляли просить денежки у людей, били больно, и я удрала. Теперь живу в подвале, там страшно и ходят бабайки, но я не боюсь, я храбрая!
- Бедняжка…. Давай мы найдем тебе хороший приют, где детишек любят? – предложил Билл, а Полька испуганно замотала головой и заплакала.
-Нет, нет, не хочу! Не отдавайте меня! – она закрыла лицо ладошками и начала громко плакать.
- Нет, успокойся, не плачь, не отдадим! – я поспешно погладил Польку по плечу, Билл посмотрел на меня, и покрутил пальцем у виска. Ничего, потом что-нибудь придумаем.
Продолжение следует....

Отредактировано Eiskalter Engel (09.03.2011 21:13:02)

0

3

Какая лапуся!!!*0.0* Люблю малышек*** Жалко девчушку((( Такое ощущение будто Билл и Том местами поменялись! Проду***

0

4

Так-так-так.. :glasses:
Вижу, у брата новый фанфикшн?
Круто-круто..)
Ли пошла /делать/ уроки и писать проду...(
Вернётся - прочитает.
Любит брата. :love:

0

5

Helene Ressens, спасибо! у меня прям камень с души, думала никто не прочитает...)

Helene Ressens написал(а):

Какая лапуся!!!*0.0* Люблю малышек*** Жалко девчушку(

Ты ещё фото не видела))

Helene Ressens написал(а):

Такое ощущение будто Билл и Том местами поменялись!

Нет, Билл тоже добрый, он просто.. ээ.. здравомыслящий)))

Helene Ressens написал(а):

! Проду***

Завтра))

0

6

[Another написал(а):

]Так-так-так.. :glasses:
Вижу, у брата новый фанфикшн?

Даа...)))

[Another написал(а):

]Ли пошла /делать/ уроки и писать проду...(
Вернётся - прочитает.

Очень жду))) очень-очень=))

0

7

Вот она, малышка-чумазик))) Полька))) Забытый ребенок....  Как кому, а мне нрав)))

Отредактировано Eiskalter Engel (09.03.2011 19:41:40)

0

8

Вот это малышка-чумазик))) Полька)))  Как кому, а мне нрав)))

Няшный!!!!))))******

0

9

Helene Ressens написал(а):

Няшный!!!!))))******

Ага)) только это девочка))) ну, я так, к слову, вдруг кто не понял=))

0

10

ой!!! ну привет! а вот и я! приперлась бл* никто и не ждал! ну,как ты знаешь,я - автор. но в последнее время,у меня совсем нет мысле и пишу редко. поэтому делать бывает особо нечего. теперь я активный читатель и пассивный автор. поэтому несмотря на то,что твой фанф-гет,я решила к тебе заскочить. просто я не сторонница гета, может знаешь?!
итак поехали! теперь по фику. если честно то мне понравилось. очень легко и быстро прочитала. интересная задумка. я так понимаю том более нежный чем билл? о мне это уже нравится. просто надоели работы где билл нежный и милый (несмотря на то,что сама такое пишу! хд)
ребеночек просто прелесть,очень милое и нежное существо. но для столь маленького ребенка она слишком умная,уже многое понимает. это инетересно.
мне нравится еще то,что в фике участвует вся группа, а не отдельные части ее. напиремер токо том или токо билл. это куда интереснее читать,нежели про кого то одного.
очень понравилось начало. описание концерта токов,дтебе сто процентов удалось! мне оченть понравилося этот момент,классный.
далее мне немного не понравились слова тома о том,что он щас пойдет найьти девушка "чтоб провести очередную незабываемую ночь". я думаю эти ночи незабываемые только для фанаток,но не для тома,поэтому слова "незабываемая" бало немного не в тему,согласна? если нет,то извини.
ну в принципе замечаний больше нет. еще обращай внимание на ошибки.их мало,но они есть. поэтому старайся**
лан,че-то я варешку открыла.удачи. проду жду*

0

11

ух ты
как интересно)
боже, так мило... малышка... только я ума не приложу, что с ней делать потом? кому они ее отдадут? что с ней будет? ооох
классно
блин, жду проды!)

0

12

Lu, ты меня прим напугала! я думала, ты проду выложила! Спасибо за огромный коммент)))

Lu написал(а):

просто я не сторонница гета, может знаешь?!

Агась, ты писала как-то))

Lu написал(а):

итак поехали! теперь по фику. если честно то мне понравилось. очень легко и быстро прочитала. интересная задумка. я так понимаю том более нежный чем билл? о мне это уже нравится. просто надоели работы где билл нежный и милый (несмотря на то,что сама такое пишу! хд)

ну, Том с детишками нежнее))

Lu написал(а):

ребеночек просто прелесть,очень милое и нежное существо. но для столь маленького ребенка она слишком умная,уже многое понимает. это инетересно.

она умная, потому что не такая, как другие детишки, не балованная, видела много всего плохого, а ласки так и не повидала)

Lu написал(а):

далее мне немного не понравились слова тома о том,что он щас пойдет найьти девушка "чтоб провести очередную незабываемую ночь". я думаю эти ночи незабываемые только для фанаток,но не для тома,поэтому слова "незабываемая" бало немного не в тему,согласна? если нет,то извини.

м-да, я тупанула))) он в принципе не может запомнить)))  :D

Lu написал(а):

ну в принципе замечаний больше нет. еще обращай внимание на ошибки.их мало,но они есть. поэтому старайся**
лан,че-то я варешку открыла.удачи. проду жду*

ну, почти у всех ошибки, у кого их нету))) хоть маленькие, но есть..)
спасибо, за то что читаешь)) Прикинь, как приятно, когда твой гет читает любитель твинцеста=))  :D

0

13

Cupcake написал(а):

ух ты
как интересно)

Пасиб))  ^^

Cupcake написал(а):

боже, так мило... малышка... только я ума не приложу, что с ней делать потом? кому они ее отдадут? что с ней будет? ооох

все будет хорошо)))

Cupcake написал(а):

классно
блин, жду проды!)

Спасибо, Cupcake, прода либо сегодня, либо завтра, как получится)))

0

14

Eiskalter Engel написал(а):

Lu, ты меня прим напугала! я думала, ты проду выложила! Спасибо за огромный коммент)))

уахахах  :D да не,я конечно нгалая,но не на столько!

Eiskalter Engel написал(а):

Прикинь, как приятно, когда твой гет читает любитель твинцеста=))

оооооо...наверное это просто неописуемое очучение) хд

0

15

Lu написал(а):

оооооо...наверное это просто неописуемое очучение) хд

О да))) но твинцеста туточки не будит))

0

16

Eiskalter Engel написал(а):

твинцеста туточки не будит))

ЖАЛ(

0

17

Когда увидела название, подумала, старо, как мир. Но прочитала и... Мне понравилось, но тем не менее, эта идея уже проскальзывала. Надеюсь, нас ожидает изюм и интересный сюжет. Жду продолжения).

0

18

Radio Hysteria написал(а):

Когда увидела название, подумала, старо, как мир. Но прочитала и... Мне понравилось, но тем не менее, эта идея уже проскальзывала.

Да? ну вот... Да в общем, сейчас трудно найти тему, не повторяющуюся у других...

Radio Hysteria написал(а):

адеюсь, нас ожидает изюм и интересный сюжет. Жду продолжения).

ну, это я надеюсь, что Вам, дорогие читатели, понравится=))

0

19

Брат!
Я поражена.
Чесно.
Сижу и плачу /в душе/. :'(
Том - ребёнок... это меня доводит да ступора. :stupor:
Я сечас немного не маогу подобрать слова, но что-то я таки скажу...

Слушай меня внимательно.
Я горжусь тобой, брат.)
Я ждала... ждала именно такой фанфик.
Великолепно.
Неподражаемо.
Очень стоящая работа.
Горжусь.)

Жду ещё.)*

0

20

[Another написал(а):

]Брат!
Я поражена.
Чесно.
Сижу и плачу /в душе/. :'(

зачем плакаешь, братик? не надо, а то я тоже разревусь...=)

[Another написал(а):

]Слушай меня внимательно.
Я горжусь тобой, брат.)
Я ждала... ждала именно такой фанфик.
Великолепно.
Неподражаемо.
Очень стоящая работа.
Горжусь.)

Я растаяла.... все, нету меня! не знаю, как проду буду писать, зазналася уже!!! Ахах, Ли, спасибо тебе огромееедное!!!

[Another написал(а):

]Жду ещё.)*

долго ждать не придется, выкладываю!

0

21

POV-Билл
Мы сидели в гостинице и дружно смотрели на маленькую девчушку, которую Том приволок сюда. Маленькая, с мокрыми короткими волосами, завернутая в полотенце, она сидела на диване и уплетала еду, что принес Том. Бедняжка, голодная. Она очень красивая. Даже когда она была грязной, она выглядела мило, а сейчас, чистая, в белоснежном полотенце, она была похожа на маленького ангелочка. Том как-то странно покосился на меня. Ну вот, наверняка считает меня безжалостным и бессердечным типом. Но мне жалко этого маленького ангела, очень жалко. Но ведь надо что-то решать. Ребенок должен воспитываться родителями. Родителей у Польки нет, мы ей их заменить не можем, значит остается лишь детский дом, хороший, не такой, из которого она удрала. Да, приют – это ужасно, но что поделать? В хорошем приюте её вырастят, обучат, она будет в тепле. А если мы просто её отпустим, она опять будет скитаться по городу, а это доведет только до плохого. Она не сможет долго обитать в подвале, она очень мала. Поскольку Ната выбросила старые лохмотья Польки, и девочке не во что было одеться, она оставила её ночевать у себя в гостиничном номере. А мы устроили жаркий спор.
- Билл, я от тебя не ожидал! Я думал, ты добрый, заботливый, а ты так сразу, с плеча рубанул! «В детский дом!»  - крикнул Том.
- А куда ещё?! Ты сам то что хочешь сделать? Отпустить её завтра обратно в подвал? Ты отпустишь её на гибель! Она не сможет долго прожить на улице, она погибнет! Либо замерзнет, либо… либо её кто-нибудь убьет… - закончил я.
- Да, я согласен, не надо на улицу, но ведь и в приют нельзя, ты слышал, как с ней обращались! – возразил Том.
- Эй, ну не все же приюты такие! Есть и нормальные! – возразил Георг, я кивнул.
- Не знаю…. Ей бы семью хорошую…. Она же такая милая, маленький ангел! – Том улыбнулся.
- Ну, именно в хорошем приюте её кто-нибудь найдет! И она будет в семье! Поверь, такую невозможно не заметить, её сразу заберут, эту маленькую принцессу! – я тоже улыбнулся.
- Да…. Просто я…. Меня в ней что-то зацепило, привлекло…. Не хочу я её отдавать! – проговорил Том, устремляя взор в потолок.
- Ооо…. Нет, только не говори, что ты влюбился, это выходит за рамки приличия! – воскликнул Густав, мы засмеялись, а Том возмутился.
- Ты чё, совсем? Ох… охренел? Педофила из меня не надо делать, ОК? – воскликнул Том, крутя пальцем у виска.
- Да я пошутил! Но мне интересно, чем она тебя зацепила?
- Не знаю…. А тебя не зацепила? – спросил Том.
- Ну, она милая, конечно, забавная, жалко её, но чтобы так её полюбить, как ты…. – Густав задумался, и покачал головой.
- Ну не знаю, я не полюбил, я просто успел привязаться! – Том сел на диван.
- А, вот в чём дело? Да ты забудешь её сразу же! Хотя нет, не сразу, я её долго буду помнить, она такая хорошая! – возразил Георг.
- Ну, чёрт с вами, вы правы, бездомному ребенку нужен отличный детский дом. Завтра мы её увезем. – согласился Том, махнув рукой.
- Ну и правильно! – кивнул я, но все же заметил, что брат слегка расстроился. Да, сильно его Поля зацепила. Да и меня, но не так, как Тома. Мы ещё полночи пролазили в Интернете, ища хорошие детские дома с отличной репутацией, находящиеся в Берлине. Найдя нужный вариант, мы разошлись по своим номерам спать.

POV-Том
Я долго не мог уснуть, из головы не выходила Полька, маленький, задорный малыш. Обиженный жизнью, забытый всеми, но такой милый и нежный, осторожный и умный. Она не такая, как все дети. она доверчива, несмотря на то, что её уже предали ранее…. Это ангел. Маленькое райское существо, мучающееся на грешной земле. Я уснул где-то в четвертом часу, а проснулся в двенадцать утра, ощущая, как меня кто-то укрывает. Так, я же вроде один засыпал. Я открыл глаза и увидел перед собой Польку, она поправляла мое одеяло, натягивая его мне на плечи.
- Ты меня преследуешь, малыш? – улыбнулся я, а она весело замотала головой.
- Я проснулась и теперь хочу тебе пожелать доброго утра, Томка! – весело пропела она и начала карабкаться ко мне на кровать. Томка? Эх, ненавистное мне прозвище, глупое сокращение моего имени…. Наверняка Ната сказала, что меня так надо звать! Ну ладно, Польке можно, она мелкая.
- Ну…. И тебе доброе утро. – я отодвинулся, освобождая место малышке.
- Почему у тебя косички? – она дернула меня за одну длинную косичку и засмеялась. Вот это вопрос.
- Нуу…. Мне нравится так. – ответил я.
- Мне тоже! Можно дергать! – она опять потянула мою косичку.
- А почему у тебя коротенькие волосы?
- Мне кудряшки в приюте состригли! Тогда надо было, чтобы я стала мальчишкой и попрошайничала в магазинах! А я не хотела!
- Ой, малыш…. Много же ты пережила. Ничего, отрастут волосы, будут ещё красивее и длиннее!
- Да! Как у Рапунцель?
- Да! Ты видела этот мультик?
- Нет, я только видела листок. Он висит на кинотеатре, то есть на стене.
- А, афиша? Объявление? – спросил я, а Поля закивала.
- Ага!
- Хочешь посмотреть?
- Да!!!
- Ну пойдем! – я встал и оделся. Хорошо, что у меня хватило ума не лечь спать в одних трусах. Сегодня я заснул в футболке, и теперь, быстро напялив штаны, я повел Польку в гостиную. Она тоже была в какой-то футболке. Наверное, Наташа дала. Футболка доставала девочке почти до колен.
- Иди на диван, а я поищу диск, он должен быть где-то тут. – я начал рыться в сумке Билла, ища диск. Он купил новый выпуск какого-то фантастического фильма, но кроме этого фильма на диске было несколько новых мультиков. Я нашёл диск и включил мультфильм. Поля захлопала в ладошки, когда начался показ. Я сел рядом с девочкой, уставившись в телевизор. Поля тоже внимательно смотрела, а я уже через пять минут начал дремать, а через пятнадцать откровенно похрапывал. Полька в те моменты тыкала меня пальцем в бок. Я резко подпрыгивал, а она заливалась звонким, детским смехом. Мультфильм кончился, и Поля расстроилась.
- Эй, ты чего? Ну-ка, хвост трубой, нос по ветру! Чего загрустила?
- Мне хорошо, а скоро будет плохо. Вы ведь меня отдадите в другой приют, в хороший, но мне опять будет плохо. Без тебя, Томка! – проговорила Полька, вытирая слёзки, а я онемел. Вот так раз! Этого я не ожидал услышать. Пока я сидел с открытым ртом, девчонка прижалась ко мне, обхватив мою талию тонкими ручонками. Она уткнулась мне лицом в бок, оставляя на футболке мокрый след от слёз.
- Эй, не плачь! – я чувствовал себя странно, неуверенно. Я потихоньку отодвинулся и посмотрел в глаза Поле. Такие большие, карие, в них есть немного боли, совсем немного, но это невозможно, четырехлетние дети не могут так чувствовать. Ну, разве что беспризорники….
- Я не хочу в детдом!
- Я буду тебя навещать. – зря вру, ох зря….
- Правда? Ура! Я буду ждать! Томка, хочу, чтобы ты стал моим папой! – я ещё больше офигел от таких откровенных признаний. И понял, какой я дурак. Я понял, что Билл прав. Я привык к малышке, она привыкла ко мне, нам обоим теперь будет больно, если она исчезнет из моей жизни, также внезапно, как появилась….
Продолжение следует….

Отредактировано Eiskalter Engel (09.03.2011 23:11:56)

0

22

:O Нифига себе девочка заявочки делает:

Eiskalter Engel написал(а):

Томка, хочу, чтобы ты стал моим папой!

Эта прода мне понравилась ещё больше, чем та. ^^
Ещё парочку и я, Брат, приду к тебе. пешком.
Зацелую, заобнимаю и т.п. :glasses:

На самом деле, это очень сложно.
Жизнь таких детей, как Поля.
Я сейчас выберу те моменты, которые мне запали в душу.

Eiskalter Engel написал(а):

а проснулся в двенадцать утра, ощущая, как меня кто-то укрывает. Так, я же вроде один засыпал. Я открыл глаза и увидел перед собой Польку, она поправляла мое одеяло, натягивая его мне на плечи.

Eiskalter Engel написал(а):

- Нет, я только видела листок. Он висит на кинотеатре, то есть на стене.- А, афиша? Объявление? – спросил я, а Поля закивала.- Ага!

Eiskalter Engel написал(а):

Поля тоже внимательно смотрела, а я уже через пять минут начал дремать, а через пятнадцать откровенно похрапывал. Полька в те моменты тыкала меня пальцем в бок

Eiskalter Engel написал(а):

Без тебя, Томка! – проговорила Полька, вытирая слёзки, а я онемел. Вот так раз! Этого я не ожидал услышать. Пока я сидел с открытым ртом, девчонка прижалась ко мне, обхватив мою талию тонкими ручонками. Она уткнулась мне лицом в бок, оставляя на футболке мокрый след от слёз.

Тут я вообще... :'(

Eiskalter Engel написал(а):

- Эй, не плачь! – я чувствовал себя странно, неуверенно.

Вот они - дети.
Слишком умные... Иногда даже взрослые не могут подобрать нужные слова для ответа...

Eiskalter Engel написал(а):

Я привык к малышке, она привыкла ко мне, нам обоим теперь будет больно, если она исчезнет из моей жизни, также внезапно, как появилась….

А может, не исчезнет, а?
Брат...
Ещё немного и я не выдержу, я всё-таки приду к тебе!

+1

23

[Another написал(а):

]:O Нифига себе девочка заявочки делает:

она доверилась Тому, он её пригрел, пожалел)))

[Another написал(а):

]Эта прода мне понравилась ещё больше, чем та. ^^
Ещё парочку и я, Брат, приду к тебе. пешком.
Зацелую, заобнимаю и т.п. :glasses:

Ли, айда!!! посидим, чайку попьем)))

[Another написал(а):

]Тут я вообще... :'(

неужели до слез? почему Я не плачу...? хм..

[Another написал(а):

]Вот они - дети.
Слишком умные... Иногда даже взрослые не могут подобрать нужные слова для ответа...

да, особенно забытые дети, они многое знают...

[Another написал(а):

]А может, не исчезнет, а?

А не сказу!  :playful:  все в продолжении, а оно завтра))

[Another написал(а):

]Брат...
Ещё немного и я не выдержу, я всё-таки приду к тебе!

Я встречу))) с распростер... тьфу... короче, ты понял, Братик? буду рада=))))

0

24

Eiskalter Engel написал(а):

- Правда? Ура! Я буду ждать! Томка, хочу, чтобы ты стал моим папой! –

кадры кадры..все друужно представляем лицо Тома в этот момент  :D

Eiskalter Engel написал(а):

Я привык к малышке, она привыкла ко мне, нам обоим теперь будет больно, если она исчезнет из моей жизни, также внезапно, как появилась….

как это мило)))
вообще дети -это моя больная тема))))

я буду ждать продолжения! идея мне оочень понравилась!))
а пожелание можно?

0

25

{Hoopz} написал(а):

кадры кадры..все друужно представляем лицо Тома в этот момент  :D

Ооох... представляю))

{Hoopz} написал(а):

как это мило)))
вообще дети -это моя больная тема))))

я буду ждать продолжения! идея мне оочень понравилась!))

Я рада, что тебе нравится)) старалась)) продка завтра*)

{Hoopz} написал(а):

а пожелание можно?

в смысле? ну.. давай))) :flirt:

0

26

Eiskalter Engel написал(а):

Я рада, что тебе нравится)) старалась)) продка завтра*)

это очень видно что старалась. правда!))))
жду =**

Eiskalter Engel написал(а):

в смысле? ну.. давай)))

всмыслле что пожелание от меня-читателя,твоему фику))чего бы я хотела видеть короче)))
если не сложно,то можно язык чуть легче?))
не знаю как выразить,но читать мне было временами громоздко как то. это ничего не имеет общего с нудностью.
короче ладно,забей))) я не правильно формулирую свою мысль)) и вообще не в состояние сформулировать сейчас ночью))))

0

27

{Hoopz} написал(а):

всмыслле что пожелание от меня-читателя,твоему фику))чего бы я хотела видеть короче)))
если не сложно,то можно язык чуть легче?))
не знаю как выразить,но читать мне было временами громоздко как то. это ничего не имеет общего с нудностью.
короче ладно,забей))) я не правильно формулирую свою мысль)) и вообще не в состояние сформулировать сейчас ночью))))

я поняла! Вроде... дэээ... ночь... в сон клонит уже)) наверное, я слишком мудренно пишу))) и текст содержанием давит на мозг?  :dontknow:  %-)  немного не въехала=)

0

28

Eiskalter Engel написал(а):

Ли, айда!!! посидим, чайку попьем)))

/Ли ушла за чемоданом, чтобы забрать все фотки Токов с собой/.

Eiskalter Engel написал(а):

неужели до слез? почему Я не плачу...? хм..

В душЕ.. в душЕ.)

Eiskalter Engel написал(а):

да, особенно забытые дети, они многое знают...

Ты прав...а, Брат.)

Eiskalter Engel написал(а):

А не сказу!    все в продолжении, а оно завтра))

Казюлька..)

Eiskalter Engel написал(а):

Я встречу))) с распростер... тьфу... короче, ты понял, Братик? буду рада=))))

Ахахха... Понял-понял..а.)))
8-)

0

29

[Another написал(а):

]/Ли ушла за чемоданом, чтобы забрать все фотки Токов с собой/.

цееелый чемонан???!!! ну воще....)))

[Another написал(а):

]В душЕ.. в душЕ.)

Да... в душе печально...

[Another написал(а):

]Казюлька..)

Гыыы...))) Агась))

0

30

Eiskalter Engel написал(а):

цееелый чемонан???!!! ну воще....)))

Ну... Дя.) Я же их люблю, Бро.)

Eiskalter Engel написал(а):

Да... в душе печально...

:(

Eiskalter Engel написал(а):

Гыыы...))) Агась))

:D весь ты, Бро в меня! :glasses:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин