Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)


Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Вот мигера....Даже нормально поговорить не может....Не здрасте не до свидание... Надеюсь всё будет хорошо.

0

92

оох как все... так очень печально, что к детям так относяться...
может и вправду мамочка одумается? и возьмет Полю, и все будет хорошо)
будем надеяться... эхх жду продолжения))

0

93

weronika написал(а):

Вот мигера....Даже нормально поговорить не может....Не здрасте не до свидание... Надеюсь всё будет хорошо.

Все будет ОК))) Мигера больше не появится)))

Cupcake написал(а):

оох как все... так очень печально, что к детям так относяться...

Да... такие бессердечные люди...

Cupcake написал(а):

может и вправду мамочка одумается? и возьмет Полю, и все будет хорошо)

Хм... посмотрим)))

Cupcake написал(а):

будем надеяться... эхх жду продолжения))

Прода завтра, сто пудов, а сегодня никак....

0

94

Eiskalter Engel написал(а):

Прода завтра, сто пудов, а сегодня никак....

оо окей будем ждать)) п.с. клевая ава)

0

95

Cupcake написал(а):

оо окей будем ждать)) п.с. клевая ава)

Завтра выложу с утра))
Пасиб*) У тебя тоже очень романтичная ава)))

0

96

Очередная глупая догадка: не окажется ли Полли в последствие его дочуркой?

0

97

Radio Hysteria написал(а):

Очередная глупая догадка: не окажется ли Полли в последствие его дочуркой?

Незнаааю....)) Честно, не знаю  :flirt:  Посмотрим)))

0

98

Eiskalter Engel написал(а):

Пасиб*) У тебя тоже очень романтичная ава)))

ой спасибо))
ну все, жду проду)

0

99

Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!ПРОду!ПРоду!ПРоду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Небольшая прода)) Надеюсь, понравится))
POV-Том
Я приехал в отель. Зайдя в номер, я положил на стол папку с документами Поли. Билл кинул на нее взгляд, а затем на меня.
- Это что?
- Это некоторые документы Польки, той девочки-беспризорницы. Я же вам ещё не говорил? Её покусала бойцовская собака…. – проговорил я, Билл издал какой-то непонятный звук.
- То есть, как? Как покусала? – шокировано спросил Густав.
- Зубами! Покусала и все. Сейчас все в порядке, слава Богу. Она в больнице, я к ней ходил. Потом я пошел в тот детдом, в котором она жила изначально. Я выпытывал всю информацию о её родителях. Отца у неё нет, мать от неё отказалась. Сначала отказалась ещё в роддоме, а потом передумала и забрала Польку назад. А потом подкинула её в детдом. Прямо под дверь положила и ушла. В детдоме сущий ад! Там так ко всему относятся. Директорша, такая противная тетка, она вообще пофигистка, ей наплевать на бедных детишек. Она вот взяла и запросто отдала мне документы Польки.
- Но…. Сейчас ведь Поля в другом детдоме! Она сбежала? – спросил Георг.
- Да…. Глупенькая.
- Ну, сейчас с ней все хорошо? – с надеждой спросил Билл, я кивнул.
- Все нормально.
- Зачем тебе документы эти? – недоуменно вопросил Густав.
- Я хочу найти мать девочки. Возможно она одумается и заберет Полю обратно, тогда и мне будет спокойней, если я буду знать, что Полька не где-нибудь на улице, голодная и замерзшая, а в тепле, рядом с мамой.
- А если мамаша не захочет забрать Польку? – возразил брат.
- Тогда я не знаю…. Она вернется в приют. – я вздохнул. Билл взял папку с документами и начал её листать.
- Полли Хиртен. Дата рождения…. Постой-ка, у неё уже был день рождения?
- Да, ей уже пять лет.
- Ну вот. Надо хотя бы подарок какой-нибудь ей купить. – Билл призадумался. – может, ей куклу какую-нибудь надо, или другие игрушки?
- Нет. Я уже спрашивал, ей этого не нужно. Она хочет другое.
- Что же? – поинтересовался Густав.
- Она хочет, чтобы я стал её папой. – проговорил я, глядя на удивленные лица друзей.
- Том, молодец! Браво! Допрыгался, да? Я говорил, не привязывайся так к малышке! А теперь и ты её забыть не можешь, и у неё вон какие заявочки! – посетовал Билл, а я опустил голову.
- Билл, ну а что? Ну мне её жалко!
- Том, да и мне тоже, и всем её жалко, но…. Нельзя так! У тебя свои дети будут. А у неё свои родители есть, то есть мама. Ты забудешь её. Таких детей много, их всех не полюбишь! Пойми наконец это! – тихо проговорил Билл, остальные закивали.
- Да понял я…. Я наверное пойду….
- Том, не обижайся, просто, я не знаю, как тебе объяснить…. Чужой ребенок не заменит родного! У тебя очень хорошая черта – любовь к детишкам, но оставь её своим будущим малышам.
- Ладно. Спокойной ночи.
- Не дуйся.
- Не дуюсь.
- Я же вижу, сейчас лопнешь! – улыбнулся брат.
- Не лопну. – я тоже улыбнулся и вышел из номера. Уже лежа в своей кровати, я обдумывал слова брата. В какой-то мере, он прав. Но он так и не объяснил, почему мне не желательно становиться опекуном Поли. Хотя, я сам понимаю. Поднимутся слухи, скандалы, журналисты будут доставать своими расспросами, пустят много разных слухов. Но разве это страшно? Нет, это можно пережить. Но что-то я замечтался. Я должен узнать решение матери девочки. Вдруг она согласится забрать Полю, и я не увижу малышку больше никогда? Ну, оно и к лучшему, наверное. Я зато буду знать, что у девочки все хорошо. А если мать меня даже слушать не захочет и откажется от девочки? Тогда Поля останется в приюте. И опять не раз будет пытаться сбежать, чтобы попасть ко мне. Боже, какая нелегкая ситуация. «Томка, хочу, чтобы ты стал моим папой!» Я частенько вспоминаю эти слова, этот милый и красивый голосок. Я ведь тоже хочу! Где-то в глубине души. Но это трудно. Кругом проблемы, и я не хочу впутывать в них маленького ребенка. Бедная, бедная девочка. Пережив столько, она заслуживает счастье, а его все нет и нет….

Продолжение следует….

0

101

Проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооодуу!!!! :crazy:

0

102

BLACK CAT, упс....  :confused:  Я и не заметила тебя, нового читателя))

BLACK CAT написал(а):

Проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооодуу!!!! :crazy:

Сколько же здесь буковок О? /считает/
Прода завтра))

0

103

- То есть, как? Как покусала? – шокировано спросил Густав.
- Зубами!

Ахахха, мы с Густом даже спрашиваем одинаково! /Ли сияет/. :shine:  :insane:

- Том, не обижайся, просто, я не знаю, как тебе объяснить…. Чужой ребенок не заменит родного! У тебя очень хорошая черта – любовь к детишкам, но оставь её своим будущим малышам.

Представляю, каково это было слышать Тому.=(

«Томка, хочу, чтобы ты стал моим папой!» Я частенько вспоминаю эти слова, этот милый и красивый голосок. Я ведь тоже хочу!

Он хочет быть её папой?! :unsure:
Оба-на.
Ну, Томас, это уже не жалость, похоже ты любишь Польку. :surprise:

Пережив столько, она заслуживает счастье, а его все нет и нет….

Тогда надо стараться, чтобы оно появилось? Да? :question:
Бро... Молодец.)
Классная прода.
Жду дальнейший действий Тома! :flag:  :glasses:

0

104

[Another написал(а):

]Ахахха, мы с Густом даже спрашиваем одинаково! /Ли сияет/. :shine:  :insane:

Еще один Бро))) Густ, добро пожаловать))))

[Another написал(а):

]Представляю, каково это было слышать Тому.=(

М-да... печально...

[Another написал(а):

]Он хочет быть её папой?! :unsure:
Оба-на.
Ну, Томас, это уже не жалость, похоже ты любишь Польку. :surprise:

Да любит, любит..=)  8-)

[Another написал(а):

]Тогда надо стараться, чтобы оно появилось? Да? :question:
Бро... Молодец.)
Классная прода.

Спасибо))) Большое Данке)))

[Another написал(а):

]Жду дальнейший действий Тома! :flag:  :glasses:

То есть, проду? Возможно, сегодня напишется)))

0

105

Eiskalter Engel написал(а):

Еще один Бро))) Густ, добро пожаловать))))

Ахахха, точно.))

Eiskalter Engel написал(а):

Да любит, любит..=)

:insane:  :shine: Я рад.)))

Eiskalter Engel написал(а):

То есть, проду? Возможно, сегодня напишется)))

Буду ждать.)))))

0

106

[Another написал(а):

]Буду ждать.)))))

Извиняй, Бро, что вчера не выложила, не успела)) Вот)) ВАЖНАЯ прода, все отписываемся))))  ^^

POV-Том
Проснувшись утром, я позавтракал и поехал по адресу, что написан на бумажке. Признаться, я долго искал улицу и дом, и нашёл лишь через пару часов. В дальнем районе Берлина находилась многоэтажка, я зашел внутрь и поплелся по лестнице, ища нужную квартиру. Поднявшись уже аж на десятый этаж, я наткнулся на неё. Я вздохнул и позвонил в дверь.
- Минуточку! Я сейчас! – раздался за дверью женский голосок. Немного погодя дверь мне открыла девушка, примерно моя ровесница. – здравствуйт…. Том? – она окинула меня до ужаса удивленным взглядом и открыла рот. Она меня знает? Хотя, что за глупости, меня все знают.
- Ну… да! Том. А вы не знаете, в этой квартире не проживает женщина по фамилии Хиртен? Я имени не знаю, увы.
- Том, во первых, не женщина, а девушка, во вторых, её зовут Джессика, а в третьих – она перед тобой.  – спокойно произнесла девушка, теперь пришло мое время удивляться.
- Да?
- Да. Том, ну неужели ты меня не узнал?
- Нет, а мы знакомы?
- Ах, извини, ты не можешь помнить всех тех, с кем переспал. – она усмехнулась, а я стал напрягать мозги, чтобы вспомнить ее. Нет, вообще ничего. Даже если я с ней спал, то не помню этого.
- Что, извилины напрягаешь? Да ладно, не мучайся, ты не можешь запомнить, а вот я всю жизнь помнить буду ту прекрасную ночь, Томми. Так зачем ты пришел?
- Эээ…. Я… в общем, вот. – я показал ей фотку Поли на мобильном. Она посмотрела её, а потом смерила меня удивленным взглядом.
- И что? Ты так по всем домам ходишь и показываешь фото маленьких детей?
- Нет! Тебе никого эта девочка не напоминает? – спросил я у Джессики, она опять уставилась на фото.
- Я думала это мальчик…. Ну никого, а что?
- Это Полли Хиртен. – заявил я, Джесс округлила глаза.
- Что? Полли? – она опять посмотрела на экран, но потом сделала невозмутимое лицо, - и что?
- Это твоя дочь?
- ….
- Да или нет?!
- Да, и что? Я отказалась от неё, это вполне законно!
- Но почему?! Она же такая маленькая, милая, а ты… ты бессердечная тварь!
- Да что ты говоришь? Я родила её в семнадцать, одна! Когда моя мачеха узнала, что я беременна, она меня выгнала! Я жила еле как, от стипендии до стипендии, денег катастрофически не хватало! Не смогла бы я ребенка поднять!
- А аборт?!
- Нельзя было! Во первых, денег не было, а во вторых, врач сказал, что я после аборта больше не рожу никогда. И я отказалась. В будущем мне нужен ребенок, но не сейчас, и не тогда.
- Ну, черт, а отец?!
- А отец…. А отец стоит сейчас передо мной и делает мне жесткий выговор…. – девушка вздохнула.
- Что?..  – я не до конца понял суть сказанных ею слов.
- То! Том, ты даже понять не можешь! Ты помнишь? Нет! А я да! Тебе семнадцать, мне шестнадцать, мы провели всего одну ночь, и ты ушел и забыл, а я через две недели узнала, что беременна!
- Как?
- Обыкновенно! Ты отец Поли, у меня никого до тебя не было!
- А после?
- А после целый год у меня секса не было! Том, и если тебе так надо, можешь забрать свою дочь! Знаешь, я была жутко удивлена, когда ты пришел, и впала в шок, когда ты сообщил о девочке.
- Неужели она тебе не нужна? – я стоял, мысли спутались, язык не слушался.
- Нет, Том, она мне не нужна! Тогда я просто не могла её оставить, а сейчас я не хочу портить себе жизнь! Я молода и свободна!
- У тебя нет сердца! Она ведь такая маленькая, одна, несколько раз сбегала из приюта, её покусала собака, она хочет, что бы у неё были родители!
- И что? Том, я повторяю, если тебе нужно – забирай её! Прощай! И не напоминай об этом мне больше никогда!
- Но…. – я не успел договорить, а дверь захлопнулась. Я простоял примерно полчаса, медленно приходя в себя. Состояние не из лучших. Шок, недоумение, недоверие и ещё много чего…. Я наконец очнулся и поплелся вниз по лестнице. Не может быть. Нет, это невозможно…. Поля – моя дочка. Моя дочь, МОЯ! Частичка меня…. Это просто чудо…. Боже, спасибо за такое чудо!

Продолжение следует….
Это Джессика Хиртен, горе-мамаша.

Отредактировано Eiskalter Engel (30.03.2011 11:55:25)

0

107

эта мамаша-бессердечная тварь, хоть и симпотичная. Отказаться от такого милого ребенка.. Меня очень удивила её реакция, когда Том сказал ей о том, что её покусала собака.. Ну вот, теперь, мечта Польки сбылась ещё при её рождении) Алёна, ты молодец!)  :cool:

+1

108

Танюша, спасибо)))) Мне очень приятно, правда))) Да, теперь у них все будет хорошо... наверное))) Пасиб, что читаешь)))

0

109

ох блин так и знала, что Том папа)) Блин черт это так миииило) И плохо одновременно, но тем не менее, он по-любэ должен удочерять, по-любэ) Вот почему его так тянуло к малышке, зов крови)) Супер-продки)

0

110

Cupcake написал(а):

ох блин так и знала, что Том папа)) Блин черт это так миииило) И плохо одновременно, но тем не менее, он по-любэ должен удочерять, по-любэ) Вот почему его так тянуло к малышке, зов крови))

Ну, в проде узнаем, возможно удочерит, возможно нет...)) Не знаю))

Cupcake написал(а):

Супер-продки)

Спасибо))))

0

111

Я припёрся.)
Хоу...
Я прямо в этом... в шоке. o.O
Во-первых - Томас папаша Поли.) /Это радует/.
Но в основном я в шоке от этой мамаши, прастигоспади! :angry:
Убила бы.
НУ, надеюсь, теперь у них всё будет ок.)
Бро... Хочу реакцию Поли на эту новость.)
Молодец, бро* :glasses:

0

112

[Another написал(а):

]Я припёрся.)
Хоу...

Привет и тут)))

[Another написал(а):

]Я прямо в этом... в шоке. o.O

Выходи от туда))

[Another написал(а):

]Во-первых - Томас папаша Поли.) /Это радует/.
Но в основном я в шоке от этой мамаши, прастигоспади! :angry:
Убила бы.

До, мамаша это полная жопа....((

[Another написал(а):

]НУ, надеюсь, теперь у них всё будет ок.)

Конечно будет))))

[Another написал(а):

]Бро... Хочу реакцию Поли на эту новость.)
Молодец, бро* :glasses:

Поля... Эххх, завтра в проде все=))
Ли, спасибо, солнце))

0

113

Прода)) Читаем, отписываемся))

POV-Билл
Мы сидели в гостиной и ничего не делали. Я думал о Томе. О его поведении, поступке и о странной любви к этой маленькой беспризорнице. Я знаю, он меня чуть ли не монстром бездушным считает. Но я его понимаю. Мне тоже Польку жалко, тоже хочется ей помочь. Но тут разговор зашел уже на тему удочерения девочки! Но с какой, черт возьми, стати? Том что, свихнулся? У него же будут свои дети! Да я просто уверен, что это ему просто в голову ударил очередной бред! Ведь много случаев было, люди хотели усыновить ребенка, потом он им надоедал, и они возвращали его и забывали, а ребенку было больно. Черт, ну и ситуация…. Я и не знаю, что делать. Я размышлял до боли в голове, немного погодя в гостиную зашел Том. Боже, кто бы его узнал. Медленно, едва стоя на ногах, похожий на ходячего покойника, заходит Том и падает  в кресло, тяжело вздыхая.
- Тоом! Ты чего?
- Ничё…. Я просто в шоке немного….
- От чего? Расскажи, не томи!
- Подожди немного! Дай прийти в себя! – проговорил он, глядя в потолок, а потом как-то непонятно усмехнувшись. Я встал и подошел к брату.
- Может, водички?
- Ага. – я ускакал за водой, вернулся и отдал бутылку и стакан Тому. Он поставил стакан на стол и начал пить воду прямо из бутылки.
- Рассказывай! – Густав подсел к нам, - во первых, ты нашел маму Поли?
- Да, нашел, это такая тварь! Она не хочет ничего знать о девочке.
- Она наверняка какая-нибудь пьяница? – предположил Георг.
- Нет, она нормальная девушка, моя ровесница.
- Да? И что она говорила? – спросил я.
- Она говорила, что не смогла бы воспитывать девочку одна, потому что мачеха выгнала её, когда узнала, что она беременна. Она очень бедно жила, поэтому отдала Полю в детдом.
- А аборт она не могла сделать?
- Ей врачи сказали, что нельзя. Если сделает – больше не родит.
- А зачем ей это? Все равно от детей отказывается.
- Она сказала, что в будущем ей нужны будут дети, но не сейчас.
- А сейчас она как живет?
- Нормально. Выглядит хорошо, да и квартирка не из маленьких.
- Почему она не заберет Полю?
- Она говорит, что ещё так молода, чтобы воспитывать детей. Черт, аж противно. Эта тварь говорит, что Поля ей не нужна!
- Сучка! – прошипел я, остальные закивали. Я вспомнил главный вопрос.
- Том, а почему ты в шоке?
- Полли – моя дочь. – он опять как то странно улыбнулся, а я впал в ступор.
- Как?
- Обыкновенно. Я ведь не могу помнить всех, с кем переспал много лет назад. И Джессику я не могу вспомнить. Но она меня помнит. Она и сказала, что я отец Поли.
- И ты ей поверил?! – недоуменно воскликнул я.
- Да. Если хочешь, можем проверить. Сделаем генетическую экспертизу, к примеру.
- Ну Том…. Что я могу сказать. Допрыгался?! Тебе ведь говорили, чем могут кончится твои игры! – негодующе воскликнул я, но Том меня будто не слышал.
- А я ведь давно заметил, что у нас с ней глаза похожи. Вот ведь чудеса! – он улыбнулся, а я опешил от этой его «отцовской нежности».
- Том, так значит, ты папашей стал аж в 17 лет?
- Наверное. Это не важно. Чудеса.
- Действительно, чудеса на виражах! – воскликнул я, глядя на тупо улыбающегося брата, - ты башкой вообще думаешь, или жопой?! Че делать теперь будешь?  - Том изумлено посмотрел на меня, а потом соскочил и полез в свой чемодан.
- Ты чего? – спросил его Густав, Том не ответил, выкладывая на пол все свои документы. Я понял, в чем дело, подскочил и схватил паспорт Тома.
- Немедленно верни! – прорычал он, таким злым я его ещё не видел. Наверное, я должен был вернуть паспорт, это было бы лучше для меня, но я помотал головой и спрятал документ за спину.
- Том, ты в своем уме? Ты представь реакцию остальных, когда они узнают, что у тебя есть дочь!
- Кого «остальных»?
- Фанатов! – проговорил Густав.
- И что? Это прежде всего моя жизнь, Я ею распоряжаюсь!!!
- Ну да, ты прав. Просто рейтинг группы упадет ниже плинтуса, а так все нормально. – проговорил Георг.
- Да вы все сговорились, что ли? Моя дочь не будет расти в детдоме!!!
- Да ведь ещё неизвестно, твоя это дочь, или нет!
- И ЧТО?!
- Ничего! А если не твоя?
- Ну и пусть! Ребята, это же считается добрым делом – взять ребенка из приюта!
- Да, Том, но с нашей профессией это невозможно. Мы же постоянно в разъездах! Ты ведь не будешь таскать девочку с собой!
- Нет, она будет жить с мамой, когда я буду уезжать!
- А мама захочет? – спросил я.
- Мама поймет. Я верю, она поймет! Я надеялся на ваше понимание, но меня не только друзья, меня даже брат понять не хочет.
- Это ты понять не хочешь! Все не так просто! – воскликнул Густав, Том не слушая, забрал у меня паспорт и выбежал из комнаты.

Продолжение следует….

Отредактировано Eiskalter Engel (30.03.2011 12:29:32)

0

114

:sceptic: Билл плохой.
Нет, ну я, конечно уважаю то, что он так любит фанатов, но о брате тоже надо думать...
Короче, он кака. :suspicious:
А Том - молодец. 8-)
Бро, я тебя уже хвалил, жду ещё.*
П.с. Прости, что такие тупые комменты, башка не варит. Только со школы вернулся. :dontknow:

0

115

Том заберет Полю  :flirt:  да да да :flirt:
Билл ну ты и злюка блин :canthearyou:
Надеюсь он все таки её заберет)))
Проду :flag:

0

116

[Another написал(а):

]:sceptic: Билл плохой.
Нет, ну я, конечно уважаю то, что он так любит фанатов, но о брате тоже надо думать...
Короче, он кака. :suspicious:

Я это наверно говорила уже... Он не совсем плохой, он здравомыслящий. О!. )))

[Another написал(а):

]А Том - молодец. 8-)

Да))

[Another написал(а):

]П.с. Прости, что такие тупые комменты, башка не варит. Только со школы вернулся. :dontknow:

Эммм..... а разве не каникулы?

0

117

Eiskalter Engel написал(а):

Я это наверно говорила уже... Он не совсем плохой, он здравомыслящий. О!. )))

Хах, может быть.)

Eiskalter Engel написал(а):

Эммм..... а разве не каникулы?

У нас нет. Украина отдыхала на прошлой недели.(

0

118

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

Том заберет Полю  :flirt:  да да да :flirt:
Билл ну ты и злюка блин :canthearyou:
Надеюсь он все таки её заберет)))
Проду :flag:

Заберет, не заберет.... Все в проде)))) А прода завтра))) Спасибо)))

0

119

Eiskalter Engel написал(а):

ты башкой вообще думаешь, или жопой?!

Это очевидно)))

Eiskalter Engel написал(а):

- Да вы все сговорились, что ли? Моя дочь не будет расти в детдоме!!!
- Да ведь ещё неизвестно, твоя это дочь, или нет!
- И ЧТО?!
- Ничего! А если не твоя?
- Ну и пусть! Ребята, это же считается добрым делом – взять ребенка из приюта!

Да! Молодец Томка!) Так держать) Алёнка, молодеЦ)

0

120

[Another написал(а):

]У нас нет. Украина отдыхала на прошлой недели.(

омг.... Тогда я тебя понимаю... школа.... БУЭ!!!! Желаю терпения и новых сил)))

Tanya написал(а):

Да! Молодец Томка!) Так держать) Алёнка, молодеЦ)

Да, Томка молодец))) И я молодец?! Спасибо тогда, Танюш))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин