Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)


Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Автор наконец-то написал проду.. Читаем, отписываемся))

POV-Том
Я быстро прикатил в детдом, в который мы определили Полю, и отправился к директору.
- Здравствуйте, я хочу удочерить девочку! – с ходу начал я, зайдя в кабинет.
- Молодой человек, сначала сядьте. – мужчина средних лет махнул на стул. Я опустился на него и выложил на стол все свои документы. Директор удивленно смерил меня взглядом.
- Это мои документы. Я хочу удочерить девочку. – заявил я.
- Но вы же понимаете, что это не так просто.
- А скажите, будет проще, если я скажу, что эта девочка моя дочь?
- Эээ…. Ну да, вам будет проще.
- Ну вот! Оформляйте документы, или что там надо делать?
- Оформим, не переживайте, только скажите, что за девочка?
- Та, которую вам месяц назад привез мой брат, Билл Каулитц.
- Ах, да! Полли? Но её нет, она в больнице, и…
- Я знаю, все равно, оформляйте, делайте все, что нужно, и я прошу, как можно быстрее.
- Постойте… она ваша дочь?
- Да. А что?
- Ну, насколько я знаю, у вас детей нет….
- И много вы обо мне знаете?
- Прилично.
- И чем же вас завлек рок-гитарист?
- Меня? Ничем. А моя дочь прожужжала мне о вас все уши.
- А! Дочь, ясно.
- Да я благодаря ей всю вашу биографию знаю…. Только оно мне не нужно, я как-то не фанатею, вы уж извините. – мужчина усмехнулся, я тоже улыбнулся.
- Так что там насчет удочерения? – спросил я, и посмотрел на часы. Мне очень хотелось к Польке в больницу. Мужчина быстро объяснил мне все, что нужно. Была проблема – неполная семья. Но раз я прихожусь отцом Поле, а мать от девочки отказалась, я все равно могу забрать девочку. Честно говоря, проблемок возникло не мало, но уладить их можно очень легко. Не такой уж я и бедный в финансовом плане. Узнав все, что нужно, я встал и поблагодарил директора, собираясь уходить.
- Эм… Том?
- Да?
- Вы не могли бы… - он вытащил из шкафа блокнот и открыл его  - …расписаться?
- О… в смысле, автограф?
- Да, для дочери. Пожалуйста?!
- Да без проблем. – я подошел я расписался в блокнотике.
- Спасибо.
- Не за что, - пожал я плечами, - до свидания.
- Да, до встречи.
Я вышел на улицу, сел в машину и поехал в больнице к Поле. Оказавшись на месте, я встретил её врача.
- Здравствуйте. А Поля как?
- Да, здравствуйте. Состояние у девочки превосходное, через недельку можно выписывать.
- А можно к ней?
- Конечно, она вас ждёт очень. – кивнул доктор.
- Тогда я пойду. – я поплелся в палату к Польке. Она теребила в руках какого-то мишку. Едва она увидела меня, её карие глазенки засверкали от счастья.
- Папа!!! Пришел! – воскликнула она, а потом обняла мишку, - вот видишь, Миш, он пришел. – обратилась она к мишке, а я подошел ближе.
- Ну, заяц, что у нас болит? – я присел на стул рядышком.
- Ничего!
- Вот и здорово! – я начал разглядывать Полю, пытаясь найти в её детском личике какие-то свои черты. Во первых, глаза. Теплый, шоколадный цвет, как у меня и у Билла. Что, все? А, нет, ещё носик…. Солнышко мое.
- Томка, а это мой мишка! Я ему говорила, что ты придешь, и ты пришёл! – она помотала плюшевым медведем.
- Красивый. И кстати, куда бы я делся? Я приду, когда захочешь!
- Точно? – спросила Полька, а я кивнул. Она весело рассмеялась. Какой веселый ребенок, даже в больнице смехом заливается.
- Солнышко, я хотел спросить тебя. Ты не против, если я заберу тебя и ты будешь жить с моей мамой?
- Нет, не буду. А твоя мама тебя ругать не будет?
- За что?
- За то, что ты меня притащил…
- Ты же не щенок, чтобы тебя таскать. И мама ругать меня не будет, я уже взрослый. Ты же моя дочка. – я посмотрел на Польку, ожидая её реакцию.
- Настоящая?
- Да, самая настоящая. И я твой папа.
- Я знаю, что ты мой папа. А теперь ты мой настоящий папа?!
- Да…. – я не успел договорить, заткнутый счастливым детским визгом и смехом. В палату залетела обеспокоенная медсестра.
- Что происходит?! Я вас сейчас выгоню!
- Извините, Поля больше не будет. – я поежился от колючего взгляда медсестры. Она вышла.
- Эта врачиха меня не любит! – пожаловалась Полька.
- А ты не балуйся.
- Я только сейчас. Я больше не буду, папа. А когда ты меня заберешь?
- Скоро, солнышко. – у меня запиликал телефон, - подожди-ка! Алло?
- Том? Это Билл. Ты все-таки сделал это?
- Да! И что? Убьешь меня? – прорычал я в трубку, даже не стараясь быть приветливым.
- Молодец. Том, ты не дуйся. Пожалуйста. Просто, ведь будет много проблем, но… я понял, тебе они не страшны. Так что, ты правильно сделал, дети не должны жить без родителей.
- Билл? Это ты?
- Я! Том, ну извинишь меня?
- Да конечно! Наконец-то до тебя дошло.
-Здорово! Только я хотел сказать…. – я напрягся, приготавливаясь ко всему, что мог выдать Билл, - Ты не говори никому, что это твоя дочь. Даже если и узнают, что ты удочерил девочку, пусть думают, что она не родная тебе.
- Билл, ты все равно думаешь о пиаре группы…. Эх ты…
- Ну Тооом, ну ты ведь понимаешь всё!!! Ты где?
- Я у Поли в больнице.
- Да? Дай мне с ней поговорить! – я ухмыльнулся. Как бы они не ершились, а по моей дочурке все-таки соскучились!
- Поля, Билл с тобой поболтать хочет. – шепнул я и приложил телефон к ушку девочки. Она схватила его своей маленькой ручкой.
- Билл!!! – закричала она весело, Билл что то ответил.
- Хорошо! – весело ответила Поля, наверное на вопрос «как самочувствие», ну или что-то в этом роде. Они немного поболтали, потом Полька попрощалась с Биллом и отдала  мне телефон.
- Он опять тебя хочет слышать. – я взял телефон.
- Том! Вези уже этого ангелочка сюда!
- Вас хуй раз… ой! – я хлопнул себя по губам, Полька пригрозила пальчиком, - вас фиг разберешь, то не надо было никаких детей, то вдруг приспичило.
- Ну, так не в этом дело-то!
- Да я понял. Ладно, я сейчас приеду. – я отключился и убрал телефон в карман.
- Ты уже домой? – Полька крепче сжала мишку, в глазах отразилось разочарование.
- Ну да… Я завтра приду, обещаю. – я встал и чмокнул Полю в носик. Она опять засмеялась. Я пошел к двери.
- Я тебя в угол поставлю, если не придешь! – она помахала мне, я тоже махнул и поехал в отель.

Продолжение следует….

Отредактировано Eiskalter Engel (21.04.2011 17:02:42)

+1

122

Eiskalter Engel написал(а):

- Я тебя в угол поставлю, если не придешь! – она помахала мне, я тоже махнул и поехал в отель.

Ха-Ха-Ха)))) позабавило))) Аленка молодеЦ!) :flirt:

+1

123

- Да я благодаря ей всю вашу биографию знаю…. Только оно мне не нужно, я как-то не фанатею, вы уж извините. – мужчина усмехнулся, я тоже улыбнулся.

Ахах, "как-то" странно, что он не фанатеет. Было бы здорово.)

- Вы не могли бы… - он вытащил из шкафа блокнот и открыл его  - …расписаться?
- О… в смысле, автограф?
- Да, для дочери. Пожалуйста?!

А мне?.. :'(

- Папа!!! Пришел!

Меня ТО слово прикалывает. :glasses:

- Вас хуй раз… ой! – я хлопнул себя по губам, Полька пригрозила пальчиком, - вас фиг разберешь, то не надо было никаких детей, то вдруг приспичило.

Ахахах, *представила*. ^^

- Я тебя в угол поставлю, если не придешь! – она помахала мне, я тоже махнул и поехал в отель.

Какая боевая Полли. :shine:

Бро, прода чудесная.) Я уже заждался.) Красиво.*
Жду ещё. :yep:

+1

124

Ха-ха!Я ржу не могу остановится....

+1

125

Tanya, спасибо тебе)))  :shine:

[Another написал(а):

]Ахах, "как-то" странно, что он не фанатеет. Было бы здорово.)

Ну это типа взрослый серьезный дядька...

[Another написал(а):

]А мне?.. :'(

Не плааакай..))) у меня тоже нетю....( Но надо надеяться на лучшее, Бро))

[Another написал(а):

]Бро, прода чудесная.) Я уже заждался.) Красиво.*
Жду ещё. :yep:

Спасибо тебе, Бро, извиняюсь, что заставила ждать)))

weronika написал(а):

Ха-ха!Я ржу не могу остановится....

рада, что тебя развеселило=))  :D

0

126

Eiskalter Engel написал(а):

Ну это типа взрослый серьезный дядька...

Я понял. Смешно просто. :D

Eiskalter Engel написал(а):

Не плааакай..))) у меня тоже нетю....( Но надо надеяться на лучшее, Бро))

Конечно.* :glasses:

0

127

Авторша, блин. Ты меня до слез довела, я вот теперь сижу тут и рыдаю, черт...) Это так мило, особенно, когда Том в ней черты лица искал. Интересно, что там у Билли в голове? Что-то там не все так чисто, наверное... Жду продолжения. <3

0

128

Cupcake написал(а):

Авторша, блин. Ты меня до слез довела, я вот теперь сижу тут и рыдаю, черт...)

Пардон))) Не хотел))

Cupcake написал(а):

Интересно, что там у Билли в голове? Что-то там не все так чисто, наверное...

Да нет, почему..)) он же шум поднял не из за этого..)

Cupcake написал(а):

Жду продолжения. <3

наверное завтра..)))

0

129

Ален приветик)))
Я добралось до твоего фанфика...
Ооо..блин,я все прочитала на одном дыхание...
крутая темка...
Полька то обрадовалась,да и Томка рад не меньше...)))

Eiskalter Engel написал(а):

- Вас хуй раз… ой! – я хлопнул себя по губам, Полька пригрозила пальчиком, - вас фиг разберешь, то не надо было никаких детей, то вдруг приспичило.

хахах...выскочили нехорошие слова из уст молодого папаши...
Ах Томка...отвыкай от матов))

Eiskalter Engel написал(а):

- Я тебя в угол поставлю, если не придешь! – она помахала мне, я тоже махнул и поехал в отель.

ага...и по попе надаем :D
Зайкин..ну ты меня очень заинтриговала...
принимай нового читателя)))
жду продолжения!

0

130

Eiskalter Engel написал(а):

Да нет, почему..)) он же шум поднял не из за этого..)

аа значит у меня уже паранойя  :insane:
жду продки*

0

131

Фанаточка написал(а):

Зайкин..ну ты меня очень заинтриговала...
принимай нового читателя)))
жду продолжения!

Спасибо тебе огромедное)) Мне очень приятно))) Принимаю с превеликой радостью))
А прода скорей всего завтра..))
Катюш, спасибо)))
Cupcake, ты не параноик))))  8-)
А продка... завтра наверное..))

0

132

Как я и думала :D
Хотя, не соглашусь с остальными. Мне горе-мамочка не кажется такой уж и стервой.
Если отца ребенка есть все, то... ей гораздо проще поступить так, как поступила она. Тем более Полли наверняка не приняла бы свою маму, а в Тома уже влюблена всем сердцем.

0

133

Ален, а когда продочка будет?) :jumping:  :question:  :flirt:

0

134

Radio Hysteria, да, мамашу можно вообще понять. Она просто таким образом... ну, облегчила жизнь себе, потому что ребенок ей не нужен, и ребенку, потому что знает, что ничего хорошего она малышу дать не может..)

Tanya написал(а):

Ален, а когда продочка будет?) :jumping:  :question:  :flirt:

Наверное сегодня) То есть, точно сегодня)) не прет автора на проды...  :canthearyou:

0

135

Вот...( Автор удосужился написать проду, но она ничтожна и скучна... Так что, извините..((

POV-Автор
Прошло две недели. Том, удочерив девочку Полли Хиртен, стал постоянной добычей журналистов. Каждый из них желал узнать, что подтолкнуло Тома на это дело. Том же отвечал просто: «Я решил сделать доброе дело и взял ребенка из приюта!» О том, что Полли – его дочь, ничего сказано не было. Может, так даже лучше? Меньше знают – крепче спят. Пока у группы был отдых, Поля жила с родителями близнецов. Родители же, естественно, не устояли перед обаянием маленького ангела и практически не выпускали её из рук. Внимательно выслушав Тома, мать сначала была очень недовольна, но стоило ей увидеть свою внучку – вся подозрительность куда-то улетучилась. Поля довольно быстро очаровала всех, кто окружает её папу. Билл же, несмотря на то, что Поля и Том очень похожи, настаивал на экспертизе. Споря в очередной раз с братом, он пытался ему все объяснить.
- Ты пойми, Том, экспертизу сделать не сложно! Тебе разве не интересно узнать, твоя дочь Поля или нет? – предлагал Билл.
- Мне не интересно, я знаю! Она моя! – в который раз уже рыкнул Том, прожигая брата взглядом.
- Ну, блин, а если нет?
- Это вряд ли! Но если не моя, что из этого? Я все равно её оставлю!
- Да никто и против ничего не  имеет! Просто ради интереса стоит сделать проверку… Кто знает, может её горе-мамаша наврала тебе, решив справить дочурку в хорошие руки…
- В хорошие руки? Ты говоришь о ребенке, как о каком-нибудь котёнке или щенке!
- Вовсе нет! Я думаю, что её мать действовала с такими намерениями! И пойми, даже если она не твоя дочь, все равно ты её не отдашь! Ведь не отдашь?
- Нет, конечно!
- Ну вот! Все равно рано или поздно будут подкрадываться сомнения. Так что, сделать экспертизу надо!
- Ладно, давай! – уступил Том брату. Они вышли в гостиную, где Поля, Георг и Густав играли в какую-то подвижную игру. Девочка умудрилась загнать двух взрослых парней на диван и активно «обстреливала» их своими многочисленными мягкими игрушками,  весело заливаясь смехом.  Стоило Биллу и Тому подойти ближе – на их голову сразу свалилось несколько плюшевых зайцев и белок. Загнав близнецов на диван, где уже находились барабанщик и басист, она забрасывала игрушками и их.
Итак, пробесившись с четырьмя взрослыми дядями, Поля наконец утомилась и заснула. Укрыв одеялом свое чадо, Том уселся рядышком.
- Билл, а что нужно для экспертизы? – шёпотом спросил Том, а  Билл пожал плечами.
- Не знаю… Спросишь у врача!
- Ты что, хочешь сделать генетическую экспертизу? – удивленно спросил Густав.
- Да.
- Ты не веришь, что Полли твоя дочь?
- Верю! Но проверить надо… Билл на этом настоял, я согласился.
- Это жутко дорого, долго и нервно!
- Ну и пусть. Мне боятся нечего, я знаю, что Полька моя, родная!

Продолжение следует…

Отредактировано Eiskalter Engel (24.04.2011 11:15:37)

0

136

Ален приветик))
Ура,а вот и продочка!)))
Ну что же..Впереди генетическая экспертиза, посмотрим что будет.. Но я верю,это Томкина дочка)))
Зайкин, умничка http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

137

Уррра, а вот и продочкаааа.) Блин, она классная. Мне нравится. Только, Билл зараза, настаивал настаивал, а Том взял и сдался. Я бы так не сдалась=) Всё равно Томас молодеееец, люблю его ооооооочень=) Жду дальше, Алёёёнка. http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 

+1

138

Катя, привет))

Фанаточка написал(а):

Ну что же..Впереди генетическая экспертиза, посмотрим что будет.. Но я верю,это Томкина дочка)))

Да, я тоже верю)) Ну, посмотрим))

Фанаточка написал(а):

Зайкин, умничка http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Спасибо, Катюш)) Прода наверное завтра.. Наверное... не знаю, в общем, как тока, так сразу)

0

139

Tanya написал(а):

Уррра, а вот и продочкаааа.) Блин, она классная. Мне нравится.

Спасибо, Таня))

Tanya написал(а):

Только, Билл зараза, настаивал настаивал, а Том взял и сдался. Я бы так не сдалась=)

Ему тоже интересно. Где то в глууубинеее души, совсем в глубине))

Tanya написал(а):

Всё равно Томас молодеееец, люблю его ооооооочень=)

Ага))

Tanya написал(а):

Жду дальше, Алёёёнка. http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

Дальше... Блин, чесно, не знаю, когда..( как смогу..)

0

140

Надеюсь Поля его дочь!
Но у меня есть сомнение...
Что то произойдет...
Молодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

141

Вероника, спасибо) Заранее не скажу) Да, такая я бяка) хД
прода завтра, надеюсь)

0

142

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

143

Автор тут, он постарается написать что-нибудь. Времени просто нет и мыслей..(

0

144

Тупица-автор наконец-то написал небольшую (ничтожную... :'( ) проду! Простите, что заставила ждать. Надеюсь, не забыли автора и фик) Постараюсь не забрасывать надолго)

POV-Том
Прошло уже немалое количество времени после проведения экспертизы. Взяв все нужные анализы и генетические материалы, нам велели ждать результата. Я, честно говоря, даже ни капли не волновался. Я верю, что Поля моя, а если и не моя (в чем я сомневаюсь), я все равно оставлю её у себя. Я ведь её, как родную, полюбил, да и не я один. У нас с Биллом буквально драка затевается, когда мы спорим, кто будет укладывать малышку спать. Этого милого, доброго и маленького ангелочка невозможно не любить и всегда хочется баловать. Кстати говоря, у Поли уже немного отросли волосы, и теперь они завиваются красивыми, коротенькими  кудряшками. Это очень мило. Но, даже в этой семейной идиллии были мелкие неприятности. Меня очень расстраивали статьи в газетах и журналах. Читая их, можно подивиться: оказывается, в каждом журналисте живет талантливый сказочник! Боже, сколько всего они напридумывали! Конечно, была и правдивая версия – то, что я – отец девочки. Но, слава Богу, уверены они в этом не были. Были также предположения, что это наша с Биллом маленькая сестренка.  Билл говорил, что это все эти сплетни скоро прекратятся. Мол, поболтают, да перестанут. Я соглашался с этим.
- То-о-м! Танцуй! – в комнату забежал Билл, махая чем-то белым.
- Ты чего орёшь? – с негодованием спросил я.
- Вот! – он помахал передо мной белым конвертом, - результаты!
- Как? Уже? – я соскочил с дивана и подлетел к Биллу. Он отдал конверт, а я оглядел его со всех сторон.
- Да не вскрывал я, успокойся! – прошипел он, закатив глаза.
- А я не про тебя! Вдруг кто-нибудь…
- Никто! Это я тебе гарантирую! Никто не открывал! – уверил меня брат, - ну, давай, смотри!
- Ага, подожди… - я открыл конверт. Куда делось спокойствие и бесстрашие? Грёбаное волнение заставляло сердце отстукивать бешеный ритм. Дрожащими руками я вытащил бумажку и развернул её. Все ОК, все нормально.
- Ну? – выдохнул Билл. Казалось, он вот-вот запрыгает от нетерпения.
Продолжение следует…

0

145

Ааааааа! Что там?
Жду проду!

+1

146

weronika написал(а):

Ааааааа! Что там?
Жду проду!

Там что-то..  :dontknow: ) прода не скоро, через неделю только..( Надеюсь, дождетесь..

0

147

Ааааа! "Киндер..." возвращается).
Бро, спасибо, что не забываешь о нас).
Я хочу знать результаты, не меньше Билла.
Жду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   

+1

148

Ура, блудный автор вернулся. Ну, что же там? Что? Немного утешают слова о том, что "Всё ОК, все нормально". Жду.)

+1

149

нууууууууууууу. автор, это бесчеловечно. я требую продолжения!!!!!!! я уверена что это дочь тома Том будет хорошим отцом.

+1

150

schrei, будет)) Обязательно) Только, не совсем точно знаю, когда... Попробую завтра)) Спасибо за отзыв)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Kinder Surprise. (Het; Romance, Angst, POV, OC; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин