Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » « Прости за любовь»(Twincest, Drama, Angst, Deathfic, R, Midi)


« Прости за любовь»(Twincest, Drama, Angst, Deathfic, R, Midi)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Angel Kaulitz
Название: Прости за любовь
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Angel Kaulitz
Категория: Twincest
Жанр: Drama, Angst, Deathfic
Рейтинг: R
Статус: В процессе
Герои: Группа Tokio Hotel, продюсер Дэвид Йост, будет пополняться
Пейринг: Том/Билл
Размер: Midi
Предупреждение: Нецензурная лексика, подробное описание постельных сцен, гомосексуализм и все его проявления
Дисклеймер: Отказываюсь от группы и продюсера, остальные персонажи мои

Красивый черноволосый парень вздернул штору на окне. Солнце осветило комнату, в том числе и его брата-близнеца, который нежился на постели. Брюнет, которого звали Билл Каулитц подошел к своему близнецу Тому.
-Хэй, малыш, вставай! – он улыбнулся, услышав бормотание брата. – Ау, соня, подъем!
Напряг свои мышцы, Билл скинул своего брата с кровати.
-Твою мать, Каулитц, ты что творишь? – заорал как ошпаренный Том.
-Не забывайся, детка, моя мать – твоя мать! – он улыбнулся своей очаровательной улыбкой. Билл и Том были участниками группы Tokio Hotel. После сложного периода, они стали встречаться. Конечно, любой человек сочтет аморальным встречаться с собственным братом, но их решение было непрекословно.
-Ох, умеешь убеждать, мелкий. – Том примкнул к губам брата, который младше его на 10 минут. Брюнет замурлыкал от удовольствия, но кусив близнеца за губу, убежал на кухню.
-Ах, ты зараза! – выругался Том и побежал за мелким.
-Не догонишь! Не догонишь! – кричал Билл и смеялся. Но он не был занят дорогой, поэтому не смотрел под ноги. Споткнувшись о свою же сумку, он упал. Старший близнец сел на него сверху и начал щекотать.
-Том, ахаха, ну хватит! Ахахах, мне же щекотно! – Билл кое-как выговаривал слова сквозь смех.
-Еще чего? – Том оставил щекотания и кусил близнеца за шею. Тот застонал. Они слились воедино в поцелуе. Забыв про все на свете, они наслаждались своей страстью и огненным танцем языков.
-Эй, откройте, голубки! – за дверью послышались голоса Густава и Георга, еще одних участников группы Tokio Hotel.
Билл столкнул с себя Тома, поправил одежду и пошел открывать. Брюнет был накрашен и одет, в отличие от своего брата-близнеца, который стоял в одних боксерах. Сообразив в чем дело, Том убежал в комнату переодеваться.
-Заходите, ребята! – Билл запустил друзей в дом.
-Чем это вы тут занимались? – поинтересовался Георг. Он был склонен к пошлым шуткам.
-Да ничем. Просто, я красился, а Том только что проснулся. – Билл сделал честные глазки.
-Ну да, конечно! – ребята сделали вид, что поверили и закивали головой.
-А у вас как дела? – спросил младший Каулитц.
-Да все ок. -  в один голос ответили Гусорг.
Из комнаты вышел Том, как обычно одетый в безразмерные шмотки. Он подошел к близнецу и шепнул ему на ухо: « Я отомщу тебе ночью, тайно».
Пошлая улыбка застыла на губах обоих близнецов.

Отредактировано Angel Kaulitz (12.03.2011 13:18:54)

0

2

Angel Kaulitz написал(а):

После сложного периода, они встречаться

ммм... не поняла.

Angel Kaulitz написал(а):

Пошлая улыбка застыла на губах обоих близнецов.

Спалились))))

Интригующе))) Вообще лю твои фики* Жду проды)

0

3

Ой пардон, спасибо что заметила ошибку)

Спасибо, я очень рада:*

Отредактировано Angel Kaulitz (12.03.2011 13:30:34)

0

4

Angel Kaulitz написал(а):

Спасибо, я очень рада:*

Нз)

Ню когда продочка?*

0

5

Когда народу побольше собереться, а то кажется, что никому не нравится(

0

6

привет. мне очень нравится.интересно прочитать месть старшего. жаль, что в конце кто то умрет.жду проду.

0

7

Хорошо, прода скоро)

0

8

-А еще Том храпит, как свинья! – орал Билл в машине. Новый раскат смеха разразил бедный автомобиль.
-Ой, на себя, мелкий, посмотри. Ты даже не знал, как минет делать! – Том рассмеялся, но тут же понял свою оплошность. Билл готов был сквозь землю провалиться. Гео и Густ обменялись нехорошими взглядами. – Я имел в виду, что ему никогда его не делали? – Том попытался исправиться, но у него мало получалось. Видя, что близнецы молчат и все больше покрываются краской, Густав поменял тему разговора.
-Слушайте, а у нас завтра будет фотосессия? – спросил он.
-Ну, я даже не знаю. – Билл помотал головой.
-Надеюсь, меня больше не будут заставлять совать тебе руку в штаны. – Том сделал наигранное лицо.
-Можно подумать тебе это не нравится? – огрызнулся младший, но тут же хлопнул себя по лбу. – Палимся. – тихо прошептал он.
-Кхем. – Густав и Георг кашлянули. – Мальчики, мы пойдем.
Машина уже была возле дома Каулитцев. Барабанщик и бас-гитарист ушли в другую сторону. Близнецы взялись за руки и пошли домой.
-Ну и что это было? - спросил Вильгельм.
-А ты сам типа не палился. – съязвил Томас.
-Минет я не умею делать. Сам стонешь от моего язычка.
-Я сказал, что ты сначала не умел делать.
-Ты типа умел. – пробубнил брюнет и вошел в дом.
-Билли, ну не обижайся. – Том обхватил брата за талию и стал обнимать, вдыхая аромат его волос.
-Ты меня всегда обижаешь, а я терплю. – Билл начал плакать.
-Прости. – шепот.
Том проникнул в рот близнеца языком. Он кусал его нежные губы, играл с его пирсингом.
-Билли, я помнишь, что я обещал тебе отомстить? – он приподнял брата за попу и понес на стол. Вильгельм застонал. Томас целовал и кусал шею младшего. Его руки поползли под черную обтягивающую футболку.
-Томми, а какую ты месть мне готовишь? – еле прошептал Билл, который задыхался от страсти.
-Надо подумать.
Когда футболки братье валялись на полу, Томас укусил брата за сосок. Рука старшего К. легла на ширинку младшего и стала поглаживать примечательную часть тела. Даже через ткань джинсов Том почувствовал Желание. Возбужденная плоть дрожала, пока, наконец, не стала готова к «боевым» действиям. Тогда Томми расстегнул тугую пуговицу и молнию, а также ремень, и достал «младшего» младшего Каулитца. Начав поступательные движения вверх-вниз, гитарист не переставал целовать Билла и покусывать его мочку уха. Билл немного прогнулся назад и тихонько застонал. Том то ускорял темп, то снова замедлял. Через некоторое время Билли испустил приглушенный стон и кончил. На руках его брата осталась вязкая белая жидкость. Это послужило сигналом к дальнейшему. Не в силах больше просто смотреть, Том спустил с себя штаны и все остальное, схватил с полки какой-то крем, потом смазал себя и вошел в Билла, при этом наклонив его почти на 90 градусов. Его брат снова издал стон боли. Немного постояв в таком движении, чтобы братик смог привыкнуть, Том начал двигаться. Боль перемешалась с наслаждением, в глазах все поплыло, Билли немного выпрямился, закрыл дверцу шкафа и прижался к ней ладонями. Том входил с каждым толчком все глубже и яростнее, сгорая от удовольствия. От боли из глаз солиста потекли слезы, оставляя черные следы краски на щеках. Все тело Каулитца покрылось потом, прическа сбилась и волосы прилипли к телу. Еще один мощный, но в тоже время аккуратный толчок, и Билли не выдержал. Прокричав имя возлюбленного, Билл с силой провел длинными ногтями по шкафу, так что на ореховом дереве остались крохотные царапинки. Маникюр был безжалостно уничтожен. «Дьяволенок» подался немного назад, так что получилось еще глубже обычного, не выдержав напряжения, Том до конца разрядился в любовника, издав сладкий стон. Постояв еще какое-то время в том же положении, немного отдышавшись, старший близнец повернул лицом к себе младшего и нежно поцеловал в губы. Билли с удовольствием ответил на поцелуй. Немного прикусив губу брата, Томас начал играть во рту с его пирсингом. Близнец не остался в долгу, и тоже начал выделывать круголя во рту любовника. Том тихо застонал. Прошло еще некоторое время. Близнецы наконец-то оторвались друг от друга.

0

9

ипать О.О" как всё красиво)
Но Билька черес чур уж по-женски ся ведёт. Я иногда начинаю даже сомневаться насчёт его пола О.о
Как всегда ждю продочку^^

0

10

Не сомневайся,у Билла мужской пол))спасибо, продка скоро:*

0

11

Angel Kaulitz написал(а):

Не сомневайся,у Билла мужской пол))спасибо, продка скоро:*

Ахах* Ждёмс ^_^

0

12

Билл бегал по дому и собирал раскиданные вещи. Том спокойно сидел на кожаном диванчике и ухмылялся, вспоминая последствия своей «мести».
-Том, ты сейчас выглядишь, как индюк. Хотя бы помог мне. – Билл очень злился.
-Ну, зай, не обижайся. Я же не виноват. – Томас сделал милые глазки.
-А кто все раскидал, ты по - аккуратней не мог ходить?
-Ну, я очень торопился. Я хотел тебя, в конце концов.
-Можно подумать я от тебя убежал бы и ты меня не трахнул. Ты поэтому торопился? – Билл ухмыльнулся.
-Ну, котенок. – Том посадил брата к себе на колени и стал засасывать его кожу на шее. Билл некоторое время постонал, но когда рука брата полезла под к нему под футболку, он вскочил.
-Нет, второй раз убираться в доме я не намерен. – Билл вздернул хорошенький носик и соблазнительной походкой пошел на второй этаж.
Старший К. был похож на мартовского кота, который увидел изысканную сметану. Только у этой «сметаны» были ноги от ушей и соблазнительный зад. Томас поднялся с дивана и заворожено пошел за братом.
Вильгельм валялся на кровати и гладил своего рыжего кота Казимира. Услышав шаги, он понял, что это Том.
-Каулитц, уходи, дай мне побыть одному! – сразу же крикнул Билли.
Опять послышались шаги, только удаляющиеся.
Билл любил Тома, очень любил. Но иногда ему казалось, что Том его не любит. Ему казалось, что брат просто хочет насладиться им и бросить. Но Том не бросал его, Билл начал верить ему, но стоило Томасу приблизиться к любой девушке, у Билла в сердце рождался страх. Страх потерять любимого человека. Из глаз солиста потекли слезы. Он сам не знал, почему плачет. Ведь все хорошо, Том его любит. Но слезы все текли и текли. Вскоре все превратилось в рыдание и громкие всхлипы. Билл представил себе ужасающую картину. Том просто уходит. Не говорит ни слова и уходит. И Билл остается в пустоте, которая давит на него. Билл начал громко реветь. В дверь постучали.
-Билли, что случилось? Открой, пожалуйста. – Билл различил голос Тома и ринулся к двери. Он дрожащими руками повернул замок и выскочил к брату. Он повис на его шее и охватил бедра ногами.
-Том, ты же никогда не бросишь меня? Правда? – на старшего Каулитца смотрели карие глаза полные слез.
-Конечно, не брошу, мой маленький. – Том прижал Билла к себе. Младший близнец ронял слезы на футболку брата. – Как ты мог так про меня подумать? – нежный шепот.

0

13

Как трогательно ~.^
Биллька такой ранимый)
Жду подочки=***

0

14

Я прочитала сразу все, мне понравились, ихи небольшие проколы перед Георгом и Густавом. И конечно же ранимость Билла!  :cool:

0

15

Билл сидел на диване и пил минералку, иногда покусывая край стакана. Истерика прошла, но Том все равно не хотел оставлять близнеца ни на минуту.
-Маленький, как ты себя чувствуешь? – спросил старший Кау.
-В порядке. Ты прости меня, пожалуйста, сам не знаю, что на меня нашло. – брюнет виновато опустил голову, но был перехвачен немного грубыми от игры на гитаре пальчиками Томаса.
-Ты не можешь быть виноватым. Запомни, Билл. Я все тебе прощу и всегда тебя пойму. Ты можешь обратиться ко мне с чем угодно. – Том погладил скулу брата.
-Хорошо. Том, я тебя люблю. – Билл прикрыл глаза. Его густые ресницы задевали щеки.
-Билл, я тоже тебя очень люблю. Знай это.
-Том, а если я умру, что ты сделаешь? – младший Кау чувствовал, что опять сейчас расплачется.
-Билл, ты что? Зачем ты об этот говоришь? Мы будем жить вместе. Всегда. Билл, успокойся.
-Том, я не вечен.
-Но мы близнецы, а значит, умрем в один день.
-Правда? – доверчивые шоколадные глаза.
-Да. Ты в порядке? Нам нужно идти в клуб. Пойдем? – Том протянул брату руку.
-Нет, ты иди, а я дома побуду. Я очень устал.
-Точно?
-Да.
Том напоследок поцеловал брата и пошел к выходу, захватив толстовку.
Билл поднялся с дивана и пошел к себе в комнату.

00:24. Билл смотрел то на часы, то на телефон. Звонка не было. Брюнет оставил брату более 10 голосовых сообщений, СМС, но тот не отвечал. Билл уже начал засыпать, но страх и боль не давали ему это сделать. Он еще раз набрал номер брата, который был выучен наизусть и спрятан в сердце. Голосовая почта.
-Том, перезвони, я волнуюсь. Прошу. – младший Кау кинул телефон на кровать и сам туда же запрыгнул. Полная луна ярко сияла на небе. Биллу казалось, что он сейчас умрет. Одиночество доставляло ему большие муки. Еще большие муки доставляла ему неизвестность. Билл еще раз взглянул на телефон. Ничего. Брюнет уже не мог сдерживаться. Слезы текли по его бледным щекам. Он схватил свою куртку и выбежал на улицу. Луна освещала его печальные глазки. Он не стал вызывать такси. Он просто бежал. Бежал по темным улицам. Он остановился, вытер слезы, которые оставляли разводы на щеках. Билл был рядом с клубом. Оставалось только перебежать дорогу. Он побежал. Но вдруг из темноты выехала машина. Билл расширил глаза, полные страха. Крик, сигналы машины. На асфальте лежало красивое тело парня. В это время его брат вышел из клуба, пьяный в стельку с двумя сногсшибательными блондинками. Он увидел толпу и решил посмотреть. Как только он увидел своего брата на асфальте в крови, он завыл.
-Бииииилл, нееееет!

0

16

Angel Kaulitz
мамочки(((
Билльку сбило машиной((( Почему? ~.=
Я плачу...
ПродУ)

0

17

Helene Ressens написал(а):

Angel Kaulitzмамочки(((Билльку сбило машиной((( Почему? ~.=Я плачу...ПродУ)

не плачь..пока еще ничего плохого не было) скоро-скоро прода))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » « Прости за любовь»(Twincest, Drama, Angst, Deathfic, R, Midi)


Создать форум. Создать магазин