Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Остаться в живых... (Twincest, POV, Romance, Angst, Lemon, NC-17)


Остаться в живых... (Twincest, POV, Romance, Angst, Lemon, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

АВТОР: [sweetness violence]
НАЗВАНИЕ:"Остаться в живых"
ПЕРСОНАЖИ:Том Трюмпер, Эллис Трюмпер, Джордж Трюмпер, Анжела Трюмпер, Билл Каулитц
РЕЙТИНГ:NC-17
ЖАНР:Pov,Twincest,Romance,Angst,Lemon
СТАТУС:В процессе
РАЗМЕР:зависит от моей фантазии))
ПЕЙРИНГ:Том/Билл
КОММЕНТАРИИ: обязательны)если прочитаете,отпишитесь)это же не так сложно)
ОТ АВТОРА:мой первый фанф)наверное, вы поняли, чем я вдохновлялась)а точнее, каким фильмом) хорошо воспринимаю критику,так что если что-то не так, пишите)

Глава 1
Pov-Том

Мягкие бледно-серые простыни окутывали моё тело, захватив при этом сознание. Погружённый в царство снов, я ворочался из стороны в сторону, пытаясь убежать от кровожадного волка, гнавшегося за мной во сне. Огонь страха полыхал в моём уставшем теле. Наконец, очнувшись под громкий звон будильника, я встал с кровати и вяло поплёлся в душ.
06:30. Какая рань. Ещё спал бы целую вечность, но Сидней не ждёт. Сегодня я улетаю туда учиться. На целых три года. Это вроде учёбы по обмену. Ну, что-то похожее. Узнав это от своего препода в универе, чуть ли не визжал, как девчонка. Побывать в какой-нибудь стране за океаном- моя мечта. Из своего родного Берлина я редко куда выезжал. Разве, что в Магдебург и Оберхаузен - там жили мои родственники. Мда, за всю свою жизнь - а это не много не мало
За 18лет - я нигде, в общем, не побывал. Зато, наконец, поеду в столицу Австралии - Сидней! Вечеринки, секс, алкоголь, rock-n-roll, то, что мне нужно. Учёба, конечно, тоже присутствует в моём списке важных дел, но это не самый яркий "пунктик" в нём.

7:15.
Сижу. В руках билет на рейс Берлин-Сидней, чемоданы уже упакованы, хотя нет, упакована лишь небольшая сумка, зачем мне столько вещей с собой в дорогу, если все можно купить в Сиднее? Да, но денег с собой мне дали лишь 2000 евро, и, то на учебу, а не какие-то шмотки. Да и расстраиваться нечего, заработать ведь можно. Устроюсь в кафешку какую-нибудь и заработаю, на кучу шмоток…

*позднее*

- Том, может быть, ты все-таки передумаешь ехать в Сидней?- с тревогой произнесла мама.
- Нет, мам, я решил, значит так и будет!!! Все равно вы остаетесь не одни, а с Анжелой, не переживайте, я буду звонить вам каждый день
- Господи, чувствую, что все это добром не кончится, вот все равно что-нибудь да случится, или не поладишь с кем-нибудь, или еще что-то…
-Ну, мам, ну я же уже взрослый мальчик, что со мной может случиться?? Все хорошо будет, сколько раз еще мне повторять!!! Никаких стычек не будет, не будет ссор и драк, все будет как по маслу, обещаю!!
-Ну, ладно-ладно,- произнесла она взволнованно, как будто предчувствуя, что что-то случится неладное.
-Ну, все, я пошел вызывать такси и в путь дорогу!!! –вскрикнул я радостно и очень уверенно.

7:50

-Алло, такси? Будьте добры машинку, на улицу Флигельная 145,до аэропорта Тигель!!
-Хорошо, через пять минуть подъедет машина серого цвета!! - произнесла в трубку телефона диспетчер.
-Ну, все, мамочка, я побежал, такси наверно уже приехало, - на прощанье я поцеловал маму с папой и обнял свою маленькую сестрёнку Анжел. Хотя ей уже 16, но для меня она всегда будет мелкой, в хорошем смысле этого слова, конечно

7:59

Pov-Author

-Ну, вот и все, не увидим его целых три года, - со слезами на глазах произнесла мама
-Не переживай. Все будет хорошо, - уверенно произнёс отец Тома

Pov-Том

Наконец-то я уехал, теперь все будет по-другому. Новые знакомства, новые подружки и друзья, компании, незабываемый секс, приключения на собственную задницу, клубы, вечеринки и т.д. Еду всего лишь минутдесять, а, кажется, что целую вечность. Хочу увидеть все просторы Австралии. Да, как же мне повезло!! Без родителей, без всех родственников, целых три года жить в Австралии...да я даже не мечтал о таком, а тут такой шанс мне выпал!! Нельзя его упустить!!! Вы думаете, я еду туда учиться? Нет, я еду туда искать приключений, учиться то я буду, но больше времени всему остальному!!! В общем, нужно оторваться по полной программе!!
Вот и он, тот самый Тигель-тот самый аэропорт!! Наконец-то я доехал, ведь времени уже было 8:40,а посадка на рейс вот-вот начнётся. А нужно пройти ещё эту чёртову таможню и регистрацию. Ненавижу все эти формальности, но без них никуда, к сожалению. Наконец, пройдя регистрацию с таможней, я жду момента, когда же наконец можно будет подняться на борт самолёта. Время идёт ужасно медленно. Минуты кажутся часами, а минуты – днями. Невыносимо.
Ну вот, наконец, мы взлетаем. Ура! Прощай, Берлин, здравствуй Сидней и всё, что к нему прилагается!
Наушники в уши, громкость на полную. Полёт обещает быть скучным и долгим, но это того стоит. Закрыв глаза, я впал в лёгкий сон, но очнулся от неприятных ощущений….

Отредактировано [sweetness violence] (13.03.2011 08:46:14)

0

2

буду ждать*

0

3

Lu написал(а):

буду ждать*

спасибо:*

0

4

наконец,я дождалась,зая :love:

0

5

[One and only написал(а):

]наконец,я дождалась,зая

:**
спасибо что дождалась

0

6

когда следующая продочка?:*

0

7

[One and only написал(а):

]когда следующая продочка?:*

завтра наверно

0

8

привет.хочу почитать как томка будет тусить в австралии. в общем надо проду.

0

9

oktan написал(а):

привет

привет))

oktan написал(а):

хочу почитать как томка будет тусить в австралии. в общем надо проду.

завтра постараюсь выложить))

0

10

[sweetness violence]
Здравствуй.
Хм...
Начало мне понравилось.
(а мне редко что-то оочень нравится)

[sweetness violence написал(а):

],Angst,Lemon

ЛЕМОН! *я фанат лемона*
В общем, я жду от  тебя лемона Хд
Это Раз.
Я жду бурного сюжета.
Это Два
И я с нетерпение жду продолжения.
Это Три.

*Енот Januar в ожидании*

0

11

MaryJanuar написал(а):

Начало мне понравилось.(а мне редко что-то оочень нравится)

приятно так:*

MaryJanuar написал(а):

ЛЕМОН! *я фанат лемона*В общем, я жду от  тебя лемона ХдЭто Раз.Я жду бурного сюжета. Это ДваИ я с нетерпение жду продолжения.Это Три.
            *Енот Januar в ожидании*

хорошо,жди:*
я завтра попытаюсь выложить

0

12

1)Анжела
2)Том
3)Эллис
4)Джордж

0

13

[sweetness violence написал(а):

]завтра наверно

ждём:*
Анжела красивая))
ну а Том,есстессьна,самый самый :love:

0

14

[One and only написал(а):

]Анжела красивая))

мне самой нравится она

[One and only написал(а):

]ну а Том,есстессьна,самый самый

ахахах....конечно

0

15

интересно!)
жду проооду)*

0

16

КаЛюЧкА* написал(а):

интересно!)

очень приятно:*

КаЛюЧкА* написал(а):

жду проооду)*

постараюсь сегодня выложить,если получится:*

0

17

Эй, народ, чего не читаем? :'(

0

18

а плода сёня будет?

0

19

наверно не будет:((
уроков куча,да мама орет:((
или вечером,или на неделе:*

0

20

Глава 2
Pov-Том

Я нехотя открыл глаза и, выключив музыку, вытащил наушники. Увидеть или услышать что-то ясное я пока не мог: не совсем ещё проснулся. Но потом увидел, что творилось что-то невразумительное: пассажиры подскакивали, кричали; дети плакали и звали мам на помощь, которые сидели рядом и что-то непонятно шептали, крепко вцепившись в свои кресла. Видимо, молились. Только потом я понял, что самолёт сильно трясёт. Я запаниковал, но вида не стал подавать. Ко мне подошла стюардесса и сказала, что мы попали в небольшую турбулентность и через несколько минут все пройдет. Но турбулентность продолжалась уже минут 20, а самолет все сильнее и сильнее трясло. Стюардессы падали, на ногах было невозможно стоять. Чемоданы, сумки и прочие вещи камнем летели вниз с полок, находившихся над креслами пассажиров. Вдруг, я увидел в окно, как в небе – под нашим самолётом – что-то летает. Оказалось, что багаж нашего самолёта открылся, и все вещи устремили свой путь обратно на землю. Я с ужасом наблюдал за этим. Хоть я взял с собой мало одежды и всего остального, но всё равно безвозвратно утерянных вещей мне было жаль. Ведь я надеялся, что это лишь зона турбулентности, и вскоре всё образумится. Тут мои мысли прервал голос капитан самолета Боинга -737 произнес:
- Уважаемые, пассажиры, мы попали в турб…турб..сть…,-не успел сказать капитан, как связь оборвалась. Свет вырубило во всем самолете.
Ударила молния. Крики. Орры. Плач маленьких беззащитных детей, которые еще не понимают, что именно происходит. Я запаниковал ещё сильнее. Это мой первый полёт за границу, неужели он станет последним??? Кровь по жилам потекла сильнее, приливая к мозгу; пальцы рук невольно содрогались, от чего я крепче сжимал ручки кресел. Салон шатало из стороны в сторону. Несмотря на то, что все мы были пристёгнуты, некоторым «посчастливилось» выпасть из кресел и покатиться кубарем по дорожке салона. Наконец, минуты через три на борту самолёта стало куда спокойнее, чем было ранее, но вдруг молния ударила второй раз. И на этот раз я увидел, что она ударила в крыло самолета, пронзив его насквозь. Я видел лишь большую черную дыру в крыле. Что будет дальше? Неужели мы все умрем? Только эти вопросы я задавал себе. Посмотрев еще раз в окно, я увидел, что крыла нет. Мне стало плохо…В глазах тут же потемнело. Веки слипались, а в ушах раздавался бешеный стук сердца.
- Пассажир. Пассажир. Очнитесь, что с вами?- услышав крик стюардессы, я понял, что отрубился.
-Все.. Все со мной в порядке,- произнес дрожащим голосом, пытаясь очнуться

Pov-Author
Самолет начал переворачиваться, из одной стороны в другую. Было понятно, что ему не сесть, а он просто рухнет в одно мгновение. Гроза не прекращалась, молнии ударяли в самолет. Вскоре отказал первый двигатель, и самолет начал падать. С огромнейшей скоростью боинг падал вниз. Хвост самолёта загорелся, от чего сзади салона образовалась огромная дыра. Людей, сидящие на задних сидениях, понесло вниз. Они пытались держаться за спинки кресел, за ножки, за ноги других людей, но безрезультатно. Каждый второй повторял участь предыдущих. Меня охватила паника. Бежать с места было нецелесообразно, иначе бы меня просто унесло. Оставалось лишь сидеть на месте, крепко затянувшись ремнём безопасности и надеяться на лучшее, хотя и без толку.
Тряска продолжалась, люди летели вниз. Кому повезло, тот остался сидеть на месте, крепко прислонившись к спинке белого сидения. Несмолкаемые крики матерей, отцов, детей, молодых девушек и парней не затихали на протяжении всего получаса. Я же сидел спокойно. Ну, это на первый взгляд. На самом деле, я закрыл глаза и молился…Молился об Анжел, маме, папе, друзьях…О всех тех, кто мне дорог. Мне будет их не хватать…

0

21

сууупер :flag:
надеюсь,с Томом всё в порядке будет??? :'(

0

22

[One and only написал(а):

]сууупер

спасибо:*

[One and only написал(а):

]надеюсь,с Томом всё в порядке будет???

а вот...все тебе и расскажи

0

23

[sweetness violence написал(а):

]а вот...все тебе и расскажи

есстессьна :D
когда продка? :flirt:

0

24

незнаю когда
из за мамы все
бесит уже

0

25

помиришься с мамой)
всегда же ссоритесь,а потом миритесь

0

26

[One and only написал(а):

]помиришься с мамой)

нет,надоела уже

[One and only написал(а):

]всегда же ссоритесь,а потом миритесь

на этот раз я не буду мириться

0

27

[sweetness violence],привет)
давай знакомиться) я Алина)) мне понравился твой фанф) Очень) Прочитала на одном дыхании)
Бедный Томка((Надеюсь, он спасётся? Ведь спасётся,да? :(

0

28

Emily написал(а):

привет)

привет

Emily написал(а):

давай знакомиться) я Алина))

я юля,очень приятно:*

Emily написал(а):

мне понравился твой фанф) Очень) Прочитала на одном дыхании)

очень приятно:*

Emily написал(а):

Бедный Томка((Надеюсь, он спасётся? Ведь спасётся,да?

ну наверно спасется

0

29

аааааа бедный Томми такое пережить!
все эхти крики...люди...страх.....
жду прооду)*

0

30

КаЛюЧкА* написал(а):

жду прооду)*

:*
постраюсь завтра выложить

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Остаться в живых... (Twincest, POV, Romance, Angst, Lemon, NC-17)


Создать форум. Создать магазин