Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Курортный Роман" (Het; Romance/Drama; PG-15; )


"Курортный Роман" (Het; Romance/Drama; PG-15; )

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор: Miss Naima Mora
Бета: Microsoft Word
Название: "Курортный Роман"
Рейтинг: PG-15
Жанр: Романтика, Драма
Статус: В процессе
Персонажи: Джессика Альба, Том Каулитц, Билл Каулитц, Кеш Уоррен и другие..
Описание: Чем закончится безобидная поездка на Мальдивы?

0

2

Предисловие.

- Дорогая, если ты сейчас не выходишь - мы никуда не едем!!!- возмущенно крикнул Кеш.
- Да иду… Иду….
Быстро оглядев комнату, чтобы удостовериться, что ничего не забыла, девушка вытащила чемодан и спустилась вниз. Там её уже заждался достопочтенный муж – Кеш Уоррен. Мило улыбнувшись ему, она проскользнула в дверь, дабы не выслушивать новую порцию возмущенных криков и воплей. Машина уже заждалась их. "По ходу затянула я со сборами…" Подумала Джесс. Поставив сумки перед мужем, она залезла в машину и удобно расположилась там. Пока Кеш пытался запихнуть чемоданы в багажник, девушка придирчиво разглядывала свой маникюр. Придя к выводу, что не плохо бы было обновить его, Джессика вновь посмотрела на бесцельные попытки своего мужа.
- Помогите ему.. Иначе мы отсюда не уедем в течение ближайшей недели,- обратилась она к шоферу. Тот, недовольно вздохнув, вышел из машины и вразвалочку подошел к уже вспотевшему под жарким летним солнцем Кешу. Девушка недовольно вертелась на сиденье. В машине хоть и был кондиционер, но уже становилось жарко. Оглянувшись, она увидела, как двое мужчин еле закрывают этот багажник и направляются к ней.
- Что ты туда засунула?- возмущался муж.
- Да ничего… Особенного… Пару десятков платьев и туфель в первый чемодан, косметичка во втором и что-то в третьем…- задумалась Джессика.
- Все.. Забудь, что я спросил. Не хочу выслушивать недельный рассказ о том, что же ты туда положила,- вздохнул Кеш.
Девушка надула губы и отвернулась. Она не терпела подобного отношения к ней. Даже от мужа.
- Ну и чего ты обиделась? Я же пошутил. Ну, извини..Иди сюда,- произнес он.
Джессика повернулась и уткнулась ему в плечо.
- Больше так не говори…- прошептала она. Кеш прижал её к себе.
- Все хорошо… Только не обижайся..
Девушка недовольно покосилась на шофера, который наблюдал за ними.
- Мы едем сегодня или нет? Я лично уже хочу на отдых!!- возмутилась она.
Шофер оторвался от просмотра, повернулся и завел машину. Джессика отдалилась от мужа и удобно устроившись, начала читать какой-то журнал. Быстро просмотрев все темы, она пришла к выводу, что он не интересный. Но благо до аэропорта ехать не далеко, да и пробок не было, поэтому спустя десять минут машины уже была, где надо. Выскочив из автомобиля, Джесс достала чемоданы, впихнула их мужу и направилась в сторону здания. Правда, все оказалось не так просто, как выглядело на первый взгляд. Пару, тут же окружили журналисты. Их интересовало все. Но после того как девушка ответила на несколько вопросов и разрешила сделать несколько фотографий, они отстали.
- Слава богу..- выдохнула она, войдя в здание аэропорта. Правда, тут же пришлось напрячься, так как объявили посадку на их рейс. Паре пришлось немного побегать, но зато, пройдя все необходимые процедуры, они расслабились в салоне самолета. Джессика откинулась на спинку и тут же уснула, а Кеш уткнулся в ноутбук.

Отредактировано Miss Naima (13.03.2011 14:42:57)

0

3

Так... Я заинтересовалась, однако написание препятствует понимаю. Нужно указывать, где pov автора, а где pov героини. И если в повествовании автора всплывают мысли героев, их необходимо заключать в кавычки.

0

4

Radio Hysteria написал(а):

Так... Я заинтересовалась, однако написание препятствует понимаю. Нужно указывать, где pov автора, а где pov героини. И если в повествовании автора всплывают мысли героев, их необходимо заключать в кавычки.

я исправила.. просто я сначала начала писать от 1-го лица, а потом не все переправила на 3-е лицо. Спасибо)

0

5

Глава 1.
Welcome!

Бирюзовое море. Золотой песок. Нежные волны. Палящее солнце. Зеленые пальмы. Голубое небо. Джессика медленно бежит по пляжу. Вдруг она слышит, что кто-то кричит её имя, и девушка оборачивается на голос, но никого не видит. Повернув голову назад, Джесс видит прямо перед собой парня, но не успевает затормозить. Они падают в песок.
- Простите, вы не ушиблись?- виновато спрашивает она.
- Что ты, дорогая… -прошептал парень.- Ты не сможешь меня ушибить..
Девушка ошеломленно уставилась на него.
- Почему вы со мной так разговариваете?
- Скоро узнаешь…- отвечает он и испаряется.
Джессика вскакивает и оглядывается. Вокруг никого не оказывается. Девушка трет глаза и оказывается в самолете.
- Что за черт?- прошептала она. Рядом с ней всхрапнул муж, так что Джесс подпрыгнула на сидении. Рядом прошла стюардесса, недовольно посмотрев на нее.
- Извините, а долго ли я спала?-  вежливо спросила девушку Джессика.
- 6 часов.. Вам, что нибудь нужно?
- Можно кофе?
- Да, конечно.
Девушка расслабленно откинулась на спинку. Сон, приснившийся ей, будоражил сознание. Почему-то ей казалось, что эта поездка, этот отпуск, может изменить её жизнь.. Повернув голову, она взглянула на мужа. Тот, как обычно, уснул за компьютером, который сейчас почти упал на пол. Чтобы этого не случилось, девушка перетащила ноутбук на свои колени и взглянула на открытое окно. Кеш, как обычно, следил за ростом своих акций. Джессика в этом ничего не понимала. Решив хоть как то развлечься, она зашла на сайт, созданный её фанатами. Тут же ей посыпалось куча сообщений вроде: «Джессика ты лучшая», «Альба рулит», «Выходи за меня» и так далее. Ответив на несколько из них, она решила почитать, что же пишут про нее в новостях.
«Джессика Альба уезжает сегодня на Мальдивы».
«Альба выходит замуж за Кеша Уоренна».
«Фото Джессики Альбы из фильма Мачете».
Дальше девушке стало не интересно. Захлопнув ноутбук, он обратила внимание, что заказанный ей кофе принесли. Джессика взяла чашку и посмотрела в окно. Они летели над облаками. Нежно розовый рай скрывал планету снизу. Джессика стала искать знакомые очертания в облаках. Она смогла увидеть бегемота, бабочку и что-то похожее на верблюда. Устав смотреть, девушка вновь откинулась на спинку кресла, чтобы поспать, как пилот объявил посадку. Радостно вздохнув, она пихнула в бок Кеша.
- А? Что?- сонно вскрикнул он.
- Мы прилетели! Просыпайся!- обрадовано сказала Джессика.
- Что так быстро? Я же недавно уснул..
- Ну да…
Девушка почувствовала, как самолет снижается, и снова уставилась в иллюминатор. Облака уже остались далеко наверху, а земля приближалась с большой скоростью. Под ними была одна вода. «Куда же мы садимся?». Подумала Джессика. Но тут самолет пролетел еще немного вперед, и она увидела кольца мальдивских островов.
- Такая красота…- восторженно вздохнула она.- Просто нереально…
Самолет подлетел еще ближе и спустя пару минут уже катился по взлетной полосе. Наконец, разрешили вставать. Быстро отстегнув ремень безопасности, она перескочила через еще сидевшего Кеша и побежала к выходу, но застыла в дверях. Нежнейший ветерок дул в её лицо. Заметив, что сзади уже собралась толпа, девушка начала спускаться по трапу. Забыв про мужа, она одна прошла регистрацию и получила багаж. На выходе из аэропорта Джесс прочитала надпись: «Welcome!».  Тут то она и вспомнила про Кеша. Девушка начала озираться в его поисках. А вот и он вышел из здания и тоже ищет жену.
- Кеш!- крикнула она.
Тот обернулся и направился к ней.
- Ты чего убежала? Я вообще-то переживаю!- возмутился он.
- Ну давай не портить мне настроение.. Тут так красиво,- прошептала девушка.
Кеш не обратил внимания на её слова и пошел к такси. Запихнув все сумки, он крикнул Джессику, которая восторженно озиралась.
- Да иду я иду..- недовольно отозвалась она и направилась к машине. Сев на сиденье и хлопнув дверью, девушка стала оглядывать окрестности, мимо которых они проезжали. Каждый раз, видя что-то, Джессика восторженно вздыхала, чем достала мужа.
- Наконец-то,- сказал он, когда подъехали к зданию гостиницы.
Девушка скорчила недовольную физиономию. Кеш ей порядком надоел за этот перелет. «Надеюсь, он не станет меня на отдыхе донимать». Подумала она, вылезая из такси.
Здание гостиницы было небольшим, в каком-то гавайском стиле. Пройдя туда, Джессика удивилась еще больше. Если снаружи здание выглядело старинным, то внутри все было современно. Быстро зарегистрировавшись и получив ключи, Джессика и Кеш направились в их домик.

Отредактировано Miss Naima (13.03.2011 23:23:34)

0

6

А где твоя бета? Здесь есть небольшие ошибки.
_____________________
Что ж. Джессика на острове. Первый крючок закинут.
А pov Тома намечается?

0

7

Radio Hysteria написал(а):

А где твоя бета? Здесь есть небольшие ошибки.

нет беты..я с вордом пытаюсь своими силами справится..

0

8

Miss Naima написал(а):

Кеш, как обычно, следил за ростом своих акций.

Miss Naima написал(а):

Наконец, разрешили вставать.

Miss Naima написал(а):

Тут-то она и вспомнила про Кеша.

Miss Naima написал(а):

...девушка стала оглядывать окрестности, мимо которых они проезжали.

Miss Naima написал(а):

- Что ты, дорогая… -прошептал парень.

Miss Naima написал(а):

- Да, конечно.

Miss Naima написал(а):

Тот, как обычно, уснул за компьютером, который сейчас почти упал на пол.

0

9

спасибо, я исправила

0

10

Radio Hysteria, опередила ты меня с выделением ошибок.))

0

11

Оу!Мне нравится!Жду продолжение!

0

12

weronika написал(а):

Оу!Мне нравится!Жду продолжение!

спасибо) на днях выложу

0

13

Глава 2.
Знакомство.

Семейная пара шла по узкому мостику, ведущему к их новому дому.
- Дорогой, давай ты, пока распакуешь вещи, а я немного осмотрюсь здесь? Уж больно интересно,- улыбаясь, произнесла девушка.
- Джессика,- грозно ответил муж,- я вообще-то тоже отдыхать приехал. И не намерен проводить весь отпуск в доме…- возмутился он.
- Ну что ты? Конечно же, нет.- Успокаивающе сказала Джессика.- Но ведь это не медовый месяц… Я хочу как следует отдохнуть перед новыми съёмками.. Ты же не хочешь портить мне отпуск?
Кеш вздохнул.
- Конечно..- произнес он и направился в сторону домика.
Девушка вздохнула. Она не хотела обижать его, но отдых… Спокойный отдых того стоил.
- Что ж.. Я всё сказала, теперь можно и осмотреть достопримечательности, если конечно таковые имеются..- выразила вслух свои мысли Джессика. Правда, она тут же оглянулась, чтобы проверить слышал ли кто её. Никого вокруг не было, и девушка рассмеялась.
- Кошмар.. Я уже сама с собой разговариваю..- произнесла она опять,, забыв, что снова говорит вслух.
- Извините?- услышала Джессика удивленный мужской голос сзади.
От неожиданности девушка покачнулась на узком мостике. Её ножка почти соскользнула в воду, но крепкие мужские руки удержали её от падения. Она чуть повернулась и почти столкнулась головами с их обладателем.
- Эмн.. Спасибо.. Если бы не вы, я бы была там,- девушка кивнула в сторону воды.
- Не за что. Обращайтесь..
- Я Джессика,- представилась она.
- Не Альба случайно?- пошутил парень.
- Случайно Альба,- рассмеялась девушка.
Её собеседник замер, так и не убрав руки с талии.
- С-серьезно?- чуть заикаясь, произнес он.
Джесс кивнула. Она немного не комфортно чувствовала в объятьях этого молодого человека, но в тоже время это было приятно ощущать, что кто-то тебя узнает..
- Извините, конечно, но не могли бы вы убрать руки?- произнесла девушка.
- Да, конечно… - смутился парень, пряча руки за спину.- Сам не заметил, как так получилось. Я Том кстати,- сказал он широко улыбаясь.
- Очень приятно, - Джессика сделала шаг назад, так как они стояли очень близко, и протянула ему руку.
Том аккуратно пожал её кончиками пальцев.
- Вы не представляете, как рад я,- загадочно произнес он.
Девушка пропустила это мимо ушей. Она не придавала словам особого значения. Жила сегодняшним днем. Каждым часом, минутой, секундой..
- Может, перейдем на ты? А то я старушкой себя чувствую,- рассмеялась Джесс.
- Конечно,- парень задорно улыбнулся.
- Тебе в какую сторону?- спросила девушка.
Том кивнул за спину Джессики.
- Вот черт.. Мы тут не разойдемся.. – пробормотала она.
- Можно попробовать…
Том снова взял девушку за талию и, повернув её боком, попытался сделать шаг, но не удержал равновесия и плюхнулся в воду, утянув Джесс за собой. Девушка тут же вынырнула.
- Вот черт!- воскликнула она, отплевываясь от наглотавшейся воды.
В это время чуть левее её вынырнул Том и встряхнул головой так, что брызги разлетелись во все стороны. Джессика расхохоталась.
- Ты забавный,- прошептала она.
- Хм.. Ты первая кто мне это говорит. Обычно все твердят: Том ты такой сексуальный, ты такой красивый, но забавный я слышу впервые..
Девушка улыбнулась. Этот парень нравился ей с каждой минутой все больше. Капля самовлюбленности, щепотка юмора, килограмм сексуальности и ведерко кокетливости создавали и подчеркивали его образ с лучших сторон. Плюс его стиль. Девушка, конечно, немного слышала о реперах, но, кажется, он был одним из них.
- Ну,… Со мной много чего можно услышать..- Джессика загадочно улыбнулась и поплыла в сторону берега.
- Спорим на желание, что я быстрее?- крикнул Том, разворачиваясь в её сторону.
- Спорим,- крикнула в ответ девушка и ускорилась. Правда, это не помогло. Парень приплыл первым.
- Вот черт! – выругалась Джесс на берегу, оглядывая себя со всех сторон.
Том хитро улыбался.
- Ну не томи. Говори, что за желание!- воскликнула девушка в нетерпении.- Но учти я замужем, так что без пошлостей, пожалуйста..
Парень сделал разочарованный вид. Девушка закатила глаза.
- Да шучу я… Приходи сегодня на вечеринку, я посвящу тебя в тайну моего желания,- хитро ухмыльнулся он.
Джессика скрестила руки на груди.
- Я подумаю над твоим предложением….
- Окей, до вечера,- улыбнулся Том и скрылся в тени кустов.
Девушка проводила его взглядом. «Такой самоуверенный… Почему он так убежден, что я приду сегодня?»
Джессика вздохнула. Наверное, все её поступки были предсказуемы, ведь она проспорила. Теплый ветер приятно охлаждал кожу под мокрой одеждой, поэтому вскоре она уже забыла про происшествие и, посидев немного на берегу, отправилась домой.

Отредактировано Miss Naima (15.03.2011 01:46:16)

+1

14

А вот и знакомство. И как Джессика объяснит мужу, что ей надо на вечеринку? Конечно, становится понятно, что Кешу придется дать отворот-поворот, но пока...

Пунктуационных ошибок море).

0

15

Radio Hysteria написал(а):

А вот и знакомство. И как Джессика объяснит мужу, что ей надо на вечеринку? Конечно, становится понятно, что Кешу придется дать отворот-поворот, но пока...

нее)) это ж муж)

Radio Hysteria написал(а):

Пунктуационных ошибок море).

но я старалась.... ворд уже не выдает(

Отредактировано Miss Naima (15.03.2011 01:35:00)

+1

16

Оо....Разворотик....

0

17

weronika написал(а):

Оо....Разворотик....

:)

0

18

Глава 3.
Глупый поступок.

- Кеш? Ты тут?- крикнула девушка, зайдя в домик. Ответом ей послужила гнетущая тишина.
- Вот черт. Спишь ты что ли?- возмутилась она, снимая в прихожей промокшие балетки и проходя в гостиную. Кеш удобно расположился на диване.
«Что ж не буду его будить». Решила Джессика и отправилась исследовать место, где она будет жить.  Ближе всего к ней оказалась спальня, поэтому туда она и направилась. Весь домик был выполнен в одном стиле. Деревянные стены цвета слоновой кости, потолок перекрытый балками цвета какао и пол под стать им. Во всех комнатах были большие окна, с изумительным видом. Конкретно в спальне оно было напротив кровати.  Утром можно было проснуться от солнечных лучей, приятно согревающих твое тело. А вечером тихий шорох волн и садящееся солнце создавали атмосферу уюта и тепла. Фантазировала девушка, развалившись на кровати. Такая мягкая, удобная, комфортная.… Не хотелось никуда вставать, но, к сожалению, часы с кукушкой, что странно для подобного стиля, прокуковали пять раз. Джессика вскочила, как ошпаренная. Ведь ей еще собираться на вечеринку…
Девушка, быстро найдя полотенце, шампунь и другие вещи, отправилась в душ. Он, как, оказалось, был последней новинкой техники. Смыв с себя последствия купания, Джессика высушила и уложила волосы феном. Ничего грандиозного сооружать она не стала, просто небольшие волны. Оставалось «всего лишь» подобрать одежду и накрасится. Это было проблемой для всех девушек планеты... Как выглядеть недоступной и в то же время желанной? Страстной и нежной? Вызывающей и привлекающей внимание, но скромной? Но тут надо знать границу. Можно переборщить с тем же самым макияжем, и ты из соблазнительной, но недоступной красотки станешь вульгарной женщиной на одну ночь.
Джессика умела совмещать нужные её качества в себе. Именно благодаря этому умению, она всегда была желанной у мужчин, на виду у продюсеров, примеров для других женщин.
Девушка прошла в комнату и нашла свой чемодан с одеждой. Ей предстояло выбрать платье. Вывалив кипу платьев на кровать, она начала перебирать их. Пару раз, пройдясь туда и обратно, она ничего не выбрала. Ей не нравилось ни одно из них. А хотелось, как то выделится из общей толпы девушек на этом курорте.. Взгляд девушки упал на шорты и туничку, которые она купила не задолго до поездки. В её голове возникла одна мысль. Она быстро одела костюм. Туника была нежно-желтого цвета и длинной была почти до шорт, которые были бежевыми и довольно короткими. Оставалось подобрать обувь. Но это не оказалось проблемой, так как они тут же нашлись. Фиолетовые босоножки на высокой танкетке отлично подчеркнули ножки девушки и идеально подошли к её нижнему белью. Добавив несколько браслетов на руку, Джессика пришла к выводу, что все смотрится очень гармонично.
Сильно красится, девушка не стала. Немного туши на реснички, розоватого блеска на губы и розоватых теней на веки хватило для завершения образа.
Радостно выдохнув, она написала Кешу записку, что ушла на вечеринку и придет поздно, и вышла из бунгало. Вдали слышалась музыка, и были видны огни. Туда-то и направилась девушка. Пройдя порядочное расстояние на своих двоих, она, наконец-то пришла куда надо.
Вечеринка проходила почти под открытым небом. Напитки, диванчики, столики и прочее стояли под тентом, а танцполом являлась приличных размеров площадка. Все пространство уже было заполнено двигающимися под музыку парнями и девушками.
«Как же я тут найду Тома?». Огорченно размышляла Джессика, стоя на окраине площадки. На танцполе заиграла следующая песня и девушка, решив, что Тому надо будет, Том найдет, пошла танцевать. Протискиваясь в середину танцпола, она ловила удивленные взгляды на себе. Её тут же окружило огромное количество парней. Большинство из них были с обнаженным, накаченным торсом. Девушка начала танцевать. Её движения были гладки и отлажены. Съемки научили Джесс хорошо двигаться и слышать музыку. Но танцевать ей скоро надоело, да и хотелось пить. С трудом выскользнув из кучи людей, девушка направилась к напиткам, которые, конечно же, были алкогольными. Ни сока, ни тем более минералки не было. Заказав не сильно алкогольный коктейль, Джессика присела на стул возле барной стойки. Её снова окружило несколько парней. Мило болтая с ними, она попивала только что приготовленный коктейль. Вдруг её кто-то схватил и потащил за руку из этого окружения. Причем дернул, так что девушка вылила содержимое бокала на себя. Джессика уперлась ногами в пол и не дала тащить себя дальше. Обернувшись, она увидела своего похитителя. Им, естественно был Том.
- Ты, что больной? – девушка оглядела испорченную майку.
- Неа,- Том нахально смотрел на неё.
Джессика потерла руку, которая теперь болела, и обиженно отвернулась.
- Ну хорошо… Я не рассчитал силу. Теперь ты довольна?
Девушка отрицательно покачала головой.
- Извиняйся.
- Не буду!
- Ну и отлично,- воскликнула Джесс и сорвалась с места.
Том догнал её, снова схватил за руку и силой развернул к себе.
- Куда ты побежала то? Выполи желание, потом … Делай, что хочешь..
Девушка удивленно посмотрела на него.
- Хорошо.. Что мне надо сделать?
- Еще рано, дорогая моя..- загадочно улыбнулся Том.
Джесс скорчила рожицу.
- Хорошо. Как будешь готов - ищи меня на берегу. Я там отмываю кофту.
- Я с тобой,- возразил он, взял девушку за руку и повел её в нужную сторону.
Джессика даже не пыталась сопротивляться. Это было бы бессмысленно. Тем более он показывал дорогу, да и про желание надо было выяснить и выполнить его…
Вскоре впереди показалась бесконечная гладь Индийского океана. Девушка вырвала свои руку из железной хватки Тома и устремилась навстречу воде.
- Боже как тут красиво!- воскликнула она.- Это просто рай..
- Согласен…- прошептал голос сзади.- Пришло время выполнить мое желание..
Джессика резко повернулась.
- Ты мне весь настрой сбил!- возмутилась она.- Говори уже своё желание..
- Закрой глаза.
Девушка послушно выполнила просьбу. Одной рукой Том обвил её талию, а второй приподнял подбородок. Джессика уже поняла суть желания Тома, но сопротивляться не стала. Холодный металл пирсинга легко коснулся её кожи. Следующим прикосновением она ощутила горячие губы Тома на своих губах. Сначала он просто прикоснулся и отдалился в тот же момент, но поняв, что Джессика не против, прикоснулся снова. На этот раз Том был более настойчив. Он с удвоенной силой впивался в губы Джессики. Его белоснежные зубы чуть покусывали их. Девушка положила руки ему на плечи и чуть приподнялась на носочках. Том положил руки на её попу, чуть сжимая её. Джессика гладила парня по косичкам, заставляя сильнее вжиматься в ее губы. Она чуть отдалилась и приоткрыла глаза,  чтобы взглянуть на Тома. Он тоже смотрел на нее.
«Черт, что же я делаю? Ведь у меня есть Кеш.. Но это же просто поцелуй… Мы же не сексом тут занимаемся..»  Напряженно думала девушка.
Том снова подтянул её к себе. Он обвил её губу своими губами и тихонько посасывал её. Девушка просто закрыла глаза и получала удовольствие. Том отдалился и пальцами обвел контур губ Джессики. Она открыла глаза и нежно улыбнулась ему.
- Все твое желание выполнено?
- Хотелось бы сказать нет… Но требовать большего я от тебя не вправе…- огорченно ответил он.

Отредактировано Miss Naima (15.03.2011 22:58:38)

0

19

Зеленая майка и фиолетовые туфли... специфичное сочетание. Но внимание, безусловно, привлекает.
Том хамоватый слегка. Пьяный вдрызг?
Хм... и как продолжится встреча Тома и Джессики?)

0

20

Radio Hysteria написал(а):

Зеленая майка и фиолетовые туфли... специфичное сочетание. Но внимание, безусловно, привлекает.

фотку Джессики в этом костюме сейчас выложу) смотрится неплохо)

Radio Hysteria написал(а):

Том хамоватый слегка. Пьяный вдрызг?

слегка) плюс общество Альбы)

Radio Hysteria написал(а):

Хм... и как продолжится встреча Тома и Джессики?)

это еще не решено)

0

21

вот)
http://s48.radikal.ru/i121/1103/d0/5cd3a5a8aae6.jpg

0

22

Да. Неплохо. Правда, я бы сказала, что майка желтая, и это больше похоже на тунику, а слово "туфли" заменила бы босоножками на высокой танкетке).

0

23

хмм... я поменяю) просто мой словарный запас не настолько богат..

0

24

Глава 4.
Ну, ничего себе..
Нежное, ласковое солнышко припекало нижнюю часть спины девушки. Она сладко потянулась. Джессика почувствовала, что её голову лежит на чьей-то груди, а то, что солнце припекает – обнажено. Девушка резко подняла голову, и, кажется, двинула кому-то по подбородку.
- Чеееерт..- возмущенно воскликнул он.
- Том?! Что я тут делаю?!- узнала Джесс голос.- И почему я не одета?- тихо продолжила она.
- Ты, что ничего не помнишь?- ухмыльнулся он.
Девушка угрюмо покачала головой, опустила глаза и отодвинулась к краю кровати. Парень удивленно на нее посмотрел.
- Ну, мы например, переспали,- как бы невзначай произнес он.
Джессика оглядела своё обнаженное тело.
- Да я догадалась.… Как все произошло и прошло?
- Неужели ты не знаешь, как это бывает?- насмешливо удивился Том.
Девушка легонько стукнула ему кулачком в грудь.
- Рассказывай. Я ничего не помню..
- Нуу… Даже не знаю с чего начать.. Ну ты подошла меня снова поцеловала, настолько страстно, что я сам не ожидал. Там дальше поцелуи, поцелуи.… Это не интересно, я так понимаю?- он вопрошающе взглянул на нее. Она кивнула.- Так вот, дальше мы вроде упали на песок, я лег сверху, ты стянула с меня футболку, я с тебя твою тунику и …
- Можешь не продолжать!- перебила Джессика
- Вспомнила?
- Слушать не хочу..
- Вот значит как.. Сначала изнасиловала тут меня, а потом делает вид, что не помнит..- возмутился парень.
- Том ты больной? – воскликнула девушка.- Ты понимаешь, что у меня муж есть?! Он же убьет меня, если узнает…
- Нет, я здоров.- Ответил Том.- Перед поездкой проверку проходил,- пояснил он.
- Какая радость…- недовольно ответила она, заматываясь в простынь.- Ну что переспал с Джессикой Альбой теперь счастлив?
- Прямо свечусь… Неужели не заметно?- съязвил Том.
Девушка отвернулась и легла на другой бок. Она до сих пор не могла поверить, что изменила Кешу. Как так получилось, она и сама не помнила..Но почему-то чувство вины не поедало её изнутри. Наверно так не должно быть.. Джессика провела рукой по глазам. Слез на них не было.
Том склонился над ней.
- Ты, что плачешь?- удивился он.
- Нет… К сожалению. Почему я не чувствую виноватой? Ты точно уверен, что что-то было?
Том удовлетворенно кивнул.
- Черт! Черт! Черт!- воскликнула девушка.
Том лег сзади и приобнял её.
- Ну не расстраивайся… Муж не узнает, если ты конечно не скажешь..
Джессика повернулась и доверчиво посмотрела ему в глаза.
- Том я тебе верю, но не стоит обманывать меня..
Парень мило улыбнулся и посмотрел ей в глаза.
Вдруг дверь комнаты резко распахнулась, и туда ворвался парень.
- Ну, Том, я тебя убью! Я тебя четыре дня должен в кафе, что ли ждать? Я, конечно, понимаю что ты..- начал кричать он и замолчал, увидев девушку, которую Том обнимал.
Девушка посильнее закуталась в простынь, слезла с кровати и подошла к парню.
- Джессика,- произнесла она, протянув руку,- Альба,- добавила она.
- Билл,- удивленно сказал он,- Приятно познакомится…
Девушка хмуро улыбнулась ему.
- Том, где моя одежда?- спросила она.
Парень замялся.
- Эмн.. Где то в доме..
Джессика закатила глаза и отправилась на ее поиски.
- Том, это что реально Джессика Альба?- не уверенно спросил Билл.
- Да…
- И у вас был секс?
- Ну, она, по крайней мере, должна так думать.. Ничего не говори. Пожалуйста,- Том умоляюще посмотрел на Билла.
- Что же не сделаешь ради брата..- Парень улыбнулся.
- Брата?- в комнату вошла полностью одетая девушка.
- Ну да. Билл мой брат-близнец.- сказал Том, мило улыбаясь.
- Вот значит как все.. – рассмеялась Джессика.- Я пожалуй пойду. Всем пока..- сказала она и выскользнула за дверь.

0

25

Оу....Том гад!Да...Жду проду!

0

26

weronika написал(а):

Оу....Том гад!Да...Жду проду!

ну не такой уж и гад) спасибо)

0

27

Ошибки... Их море.
Что задумал Том? Что за коварные планы он строит?

0

28

Тема перемещена в "Заброшенные".

0

29

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Курортный Роман" (Het; Romance/Drama; PG-15; )


Создать форум. Создать магазин