Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиар-ход (slash, romance, humor, NC-17)


Пиар-ход (slash, romance, humor, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

АВТОР: Нарушис Ксения
НАЗВАНИЕ: Пиар-ход
РАЗМЕР: midi/maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, romance, humor, angst (немного)
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕЙРИНГ: Том/Билл
ПЕРСОНАЖИ: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Бертрам, Адам, Лила Каулитц
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Бертрам, менеджер Билла Каулитца, ищет способ, как бы получше пропиарить свою модель, и тут в его голову приходит замечательная мысль: два человека, ненавидящих друг друга, закрутят роман – это же сенсация!
ОТ АВТОРА: Комментируйте, пожалуйста) Написано уже прилично, так что если здесь это оценят, то буду выкладывать дальше) Спасибо)
Глава 1. “Борьба с возражениями”

Брюнет сладко потягивался, лежа в своей кровати, после замечательного сна. Впервые за этот месяц он смог выспаться и это не могло не радовать. Да, такой долгожданный выходной. Он отлично понимал, что следующий будет не скоро, но омрачать этот великий день такими плохими мыслями было бы глупо, поэтому они были отложены на потом. Подниматься совсем не хотелось, но желание выпить кофе, который он потреблял в огромных количествах, оказалось непреодолимым. Одеяло было откинуто, тапочки обуты, осталось только провести утреннюю гигиену и можно идти на кухню.
Сварив себе кофе, Билл присел за барную стойку, и начал небольшими глоточками потреблять жгучий напиток.
<<Плюшечек бы… с корицей…>> - пока Бертрам не видел, это можно было себе позволить.
Жизнь без сладкого – сущий ад, но менеджер тщательно отслеживал, чтобы в рационе его модели не проскальзывало ненужных продуктов.
<<Плевать! Один раз живем! Тем более Берти об этом не узнает…>> - с такими мыслями Билл Каулитц поднял трубку и набрал номер службы доставки.
Ждать долго не пришлось, и уже через двадцать минут на столе красовалась коробочка с горячими плюшками – с корицей, как он и мечтал. Парень только потянулся к вкуснятине, как раздался звонок в дверь. Решив, что сладкая трапеза потерпит еще немного, он встал со стула и пошел открывать нежданному гостю.
“Нежданный гость” лишь быстро разделся, скинул обувь и утянул модель обратно на кухню.
“И тебе тоже привет!” – с возмущением произнес Билл.
“Не обижайся, но формальности на потом, сейчас же сразу к делу!” – Бертрам решил не обращать никакого внимания на недовольство звезды, тем более если учесть, что довольным тот бывал крайне редко.
“Эй, ты не забылся случаем? У меня сегодня выходной!”
“Я все помню, но, к сожалению, его придется отложить” – Биллу было прекрасно понятно, что никакого сожаления менеджер не испытывает, ведь это бизнес. В нем нет дружбы, семьи, любви, понимания, а также кучи других чувств и эмоций, включая и сожаление, но они с Бертрамом безоговорочно доверяли друг другу, и этого Каулитцу было достаточно.
“Берт, блин, я целый месяц впахивал… Мне отдых нужен”
“Я все отлично понимаю, но и ты должен осознавать, что школьные годы прошли, и если сказано работать, значит нужно работать!”
“Ладно, давай работать! Что там у тебя?” – без особого энтузиазма согласился брюнет.
“Помнишь, мы как-то завели разговор о том, что нужно повышать твою популярность?”
“Ну помню…”
“Так вот, вчера я долго думал над этим вопросом и меня осенило – нужно,чтобы о тебе говорили! И не просто, а очень-очень много говорили!”
“И?” – Каулитц увидел в глазах менеджера озорной огонек и почувствовал, как у самого начинает просыпаться интерес.
“Ты должен закрутить роман!”
“Ха, Берти, ты шутишь? Я такие “романы” практически каждый вечер в чилл-ауте кручу – этим никого не удивишь!”
“Дурень ты! Я имею ввиду отношения! Тебе знакомо такое понятие? Ключевое слово здесь – постоянный партнер!”
“Хм… И кто же им будет? Не ты случайно? ,” – Билл прыснул, представив эту картину, - “Чтобы этим заинтересовались нужен реально кто-то особенный… Может мне это, с талисманом какой-нибудь футбольной команды замутить, ну которые в зверюшек всяких переодеваются и по полю скачут? Уверен, что папарацци клюнут!”
“А тебе бы все шутить! Я уже приглядел тебе суженого и даже созвонился с его менеджером. Ему эта идея показалась очень заманчивой…”
“Кто же это?” – Билл сделал глоток остывшего кофе, но, услышав произнесенное имя, тут же выплюнул все обратно. – “Ты издеваешься что ли?! Я с этим неотесанным хамом ни за что не буду!”
“Да ладно тебе! Вот смотри, как ты отреагировал, так представляешь реакцию других людей?”
“Еще бы! Он меня засирает при каждом удобном и не удобном случае, так и реакция соответствующая!”

Эта история случилась полгода назад на одной из премий вручения наград. Тогда Биллу Каулитцу и Тому Трюмперу посчастливилось сидеть рядом и, собственно говоря, познакомиться. В тот вечер репер не смог разглядеть в Каулитце парня и стал к нему бесцеремонно клеиться. Когда же брюнет оповестил молодого человека об этом ускользнувшем факте, то тот лишь с презрением выплюнул фразу в лицо – “Педиков развелось!”, и отвернулся в другую сторону. Билл же сидел и тупо смотрел ему в затылок. Ступор продлился недолго и, когда брюнет из него вышел, он, не спеша, вылил бокал шампанского, который держал в руке, своему собеседнику на голову. Всю эту картину от начала и до конца удалось заснять одному оператору, который оказался в нужном месте в нужный момент. Еще долго потом на экранах светились эпизоды, где знаменитый репер Томас Трюмпер, удерживаемый своей же охраной, пытается набить морду не менее известной модели Биллу Каулитцу, который в свою очередь, прячась за спинами телохранителей, выкрикивает: “Уберите этого лося от меня! И вообще, вызовите врачей – пусть забирают, ему лечиться надо!”
Затем начались нападки друг на друга в интервью, во время репортажей. Спустя какое-то время Каулитц прекратил все это и старался даже не вспоминать неприятный инцидент, а Трюмпер же продолжал поливать того грязью и по сей день. Соответственно, о совместных посещениях каких-либо мероприятий и речи идти не могло, поэтому хозяева, устраивающие вечеринку, выбирали лишь одного из гостей.После всего произошедшего Билл просто не мог поверить, что Бертрам предлагает подобную чушь. Он, конечно, не сомневался в профессионализме своего менеджера, но эта идея явно была бредовой. Нет, Каулитц был уверен, что успех в таком пиаре гарантирован, но не путем же убийства его самого!
“Билл, признай, что идея супер!”
“Берт, идея супер, но я в ней не участвую!”
“Да в чем проблема то?!”
“Ты еще спрашиваешь?! Пересмотри прошедшие видеозаписи с Трюмпером и все сразу станет ясно! Нет ни одного ролика, где бы на мой счет ничего не было сказано!”
“Ладно, давай посмотрим с другой стороны – если отбросить все эти твои предрассудки и мыслить хладнокровно, то я гений, ведь так? ”
“Может быть и так…”
“Тогда соберись, мать твою, и засунь свои гребаные чувства куда подальше! Обидели его, видите ли! Ты не в церкви святым батюшкой работаешь, а в модельном шоубизнесе крутишься!”
Брюнету порядком начал надоедать этот разговор. Действительно, Трюмпер был его слабостью, и он уже давно сам себе в этом признался – он ненавидел его, презирал, испытывал некоторое волнение рядом с этим человеком, может даже что-то наподобии страха… Но при этом признавал, что парень чертовски красив и он с удовольствием бы ему отдался, возможно, смог бы влюбиться даже, если бы не эта самая вражда. А влюбиться было во что – в меру накачанный, красивый, с чувством стиля и довольно-таки интересный молодой человек скрывался за вспыльчивым, хамоватым, самолюбивым и заносчивым типом.
“Предположим, что я согласен, но даю голову на отсечение, что это хамло вы ни за что не уговорите!” – с видом победителя произнес парень и даже слегка успокоился. Он был просто уверен, что репер не поддастся на эту провокацию.
“А вот об этом можешь даже не беспокоиться…”
“Ну-ну… И вообще, ты сказал, что его менеджеру стало интересно твое предложение – с чего бы это? ”
“Билл, пораскинь мозгами… Во-первых, это также повысит его репутацию…”
“Ну этот вопрос спорный…”
“Поверь мне, сложив все “за” и “против”, выиграет в конечном итоге первое!”
“Ок, не буду спорить со специалистом. А дальше?”
“Во-вторых, поспособствует привлечению новой аудитории слушателей…”
“Ага, и отчаливанию старой… А, в-третьих, испортит его образ стопроцентного натурала и непобедимого мачо!”
“Ничего с его именем не станет! Сразу после романа с тобой он закрутит с какой-нибудь телочкой и тем самым подтвердит свою бисексуальность. По поводу его аудитории – музыка у него хорошая, так что с него не убудет”
“Слушай, я вот тут подумал, может мне тоже новую аудиторию привлечь? Замучу с какой-нибудь девушкой, тем самым…”
“Тем самым потеряв выгодные контракты! У тебя другой случай, приятель! И ты же мне когда-то говорил, что мысль о поцелуе с девушкой наводит тебя на ужас – твои слова?”
“Мои, но… А я с ЭТИМ должен буду еще и целоваться?!”
“Каулитц, ну как в первом классе, ей богу! Ты рассчитывал что ли, что только за ручку будете ходить?”
“Так, все, я отказываюсь!”- и все-таки брюнет струсил – а вдруг Трюмпера уговорят?
“Ты уже дал согласие, так что поздно!”
“Значит теперь я его забираю!”
“Нет, Билли, ты принимаешь в этом участие и на этом разговор окончен!”
“Ты не имеешь права меня принуждать!”
“Билл, хватит! Мужики от своих слов не отказываются!”
“Но…”
“То, что ты гей, не меняет значения!” – Билл обиженно надул губки и отвернулся в сторону: его главный довод срубили на корню.
Бертрам тем временем приземлился на стул рядом и тут его взгляд зацепился за открытую коробочку, в которой красовалась выпечка.
“Хороший мой, а это что такое?” – елейным голоском поинтересовался он.
“Где?” – буркнул под нос брюнет, не поворачивая головы.
“Вот, на столе”
Билл кинул взгляд на указанное место, а затем глазами “побитой собачки” посмотрел на своего менеджера. Похоже, что с его планом придется безоговорочно согласиться…

* * *

“Ты че, курнул что ли?!”
“Том, я на полном серьезе тебе говорю! Прекрати уже препираться и начинай въезжать в суть дела!”
“Да въехал я! Не собираюсь корчить из себя пидараса и уж тем более играть возлюбленного этого крашеного!”
Адам уже битый час уговаривал Тома на предложенный ему план, но тот ни в какую не хотел сдаваться. Менеджер и сам порядком устал обсуждать эту тему и с удовольствием прекратил бы уговоры, но будущие перспективы не давали этого сделать.
“Нахер нам это вообще сдалось?!”
“Я же тебе уже объяснял!”
“Значит объясни еще раз, потому что в тот момент я был в таком шоке, что ничерта не понял!”
“Том, это замечательный пиар-ход! Сначала все думают, что вы терпеть друг друга не можете,…”
“Да пусть не думают! Я реально его не переношу!”
“Кхм, не перебивай… Так вот, а потом “Бац!”, и вы до безумия втюхались друг в дружку! Это потрясная идея!”
“Ну, если смотреть чисто теоретически, то да, идея супер! А на практике то что?”
“А на практике повысится уровень популярности, плюс будет привлечена новая аудитория слушателей твоей музыки!”
“Какая это еще?”
“Ну…”
“Меня педики что ли начнут слушать?!” – немного поразмыслив выдал репер, - “Да иди ты знаешь куда?! Чтобы у какого-то мудилы потом висели мои постеры и он по ночам дрочил на них?!”
“Да успокойся ты! Томас, ну вот как маленький мальчик себя ведешь… Каулитц и то быстрее согласился…”
“Так, ты это на что сейчас намекаешь? Что из нас двоих на бабу я больше тяну?!”
Адам почувствовал, что вот тот момент, когда можно надавить на слабые стороны репера, и не воспользоваться им было бы грех…
“Я, конечно, ничего особо не имею ввиду, но…Каулитц твой ненавистный по-мужски подошел к ситуации, а ты вон препираешься, как девка перед брачной ночью…”
“Еще бы, ему с мужиком не впервой быть, мне то уж такое и не снилось!”
“Ладно, твоя взяла, больше с этим вопросом не лезу… Но только признай, что ты просто зассал?”
“Я?! Да ты думаешь, кому ты это говоришь?!” – в Томасе заиграли злость и азарт, - “Да я вообще без говна! Нужно поиграть на публику парня педика? Договорились! Ты еще сам потом поверишь, что я опидарасился!”
Адам еле заметно улыбнулся и вышел из кабинета в коридор. На чем можно сыграть в общении с Трюмпером он знал отлично, ведь не раз ему приходилось разгребать проблемы Томаса после того, как парня брали “на слабо”.
Менеджер достал мобильный и нажал на вызов: “Бертрам, это я! Ага, все в норме! Значит так, встречаемся сегодня в семь у меня дома – будем договор заключать! Диктую адрес, записывай!”

Отредактировано <<Девочка Томаса>> (17.03.2011 23:53:58)

0

2

Билл Каулитц

0

3

Том Трюмпер

0

4

Бертрам и Адам

0

5

Интересненько***** Чтож посмотрим что будет дальше) Не сомневаюсь что будет интересно)

0

6

Ой, а мне нравится))
Томас такой весь как девица красная перед первым свиданием)))
А Билл.. мужииик))) ну частично)))
Короче, проду.

0

7

очень интересно.жду следующую проду.

0

8

Интересно, очень интересно...

А когда продочка будет?  8-)

0

9

Ребята, всем спасибо, что отписались) Проду сейчас выложу)

0

10

Глава 2. “Условия договора”

Репер сидел в кресле, и в его голове билась лишь одна мысль: “Как баран последний поддался на уловку”. Тело было полностью расслаблено, а голова откинута назад. Окружающая обстановка безумно угнетала, хотя комната была обставлена со вкусом. Кофейный столик располагался в самом центре, от которого с одной стороны стоял огромных размеров диван, а с другой находились два кресла. Обита мягкая мебель была коричневым плюшем. Одну стену занимало огромных размеров окно, рамы которого представляли собой различные замысловатые формы, что прибавляло внешнему виду комнаты элегантности. Встроенный камин, перед которым лежала шкура белого медведя. Другую стену полностью занимал собой шкаф, в котором были представлены коллекции книг на различную тематику. Кое-где стояли домашние клумбы с цветами, висела пара картин. Полы были покрыты деревянным паркетом.
Томас только прикрыл глаза, как услышал звонок в дверь: <<Пришли…>>
Прошла пара минут и дверь в гостиную открылась: первыми вошли Адам и Бертрам, которые радостно что-то обсуждали, а за ними, с кислой миной на лице, появился Билл. Соперники одарили друг друга далеко не доброжелательными взглядами и отвели глаза в сторону: Томас стал сверлить дырку в оконном проеме, Билл же начал рассматривать интерьер гостиной.
Когда менеджеры перестали обсуждать что-то свое, то обратили внимание на ребят.
“Билл, ты присаживайся! Чувствуй себя как дома!” – обратился к модели Адам.
“Но только не забывай, что ты в гостях! А то мало ли, еще решишь здесь жить остаться!” – вставил реплику репер.
“Не волнуйся, рядом с тобой по собственному желанию я жить никогда не буду!”
Менеджеры переглянулись, но вслух ничего не сказали. Они прекрасно понимали на что подписываются, когда все это затеяли.
Билл только хотел сесть на диван, но был остановлен: “Садись лучше на второе кресло, так будет удобнее с вами разговаривать”.
Брюнет был готов убить Бертрама, но все же выполнил просьбу.
“Пожалуй я начну…” – обратился Адам к парням, - “Собрались мы здесь для того, чтобы заключить договор, а для начала оговорить его условия”
“Ад, называй вещи своими именами – пункты, из-за которых мы должны хоть зад порвать, но все же выполнить! Извиняюсь, если я задел того, для кого фраза “порванный зад” слишком символична!” – репер покосился в сторону Каулитца, но тот, казалось, и не расслышал подкола.
“Том!!”
“Все, не перебиваю…”
“Значит так,… Перечислю особо важное, с остальным же вы ознакомитесь лично чуть позже. В Договор входит пункт “Поцелуи”, как вы уже знаете…”
– менеджер посмотрел на одного парня, затем перевел взгляд на другого и, не увидев особых возражений, решил продолжить дальше, - “Как я понимаю, вопросов нет?”
“Есть! У меня есть вопрос!”
“Надеюсь, Томас, это по делу?” – Адам знал этот тон Трюмпера и понимал, что ожидать чего-то серьезного не стоит.
“Конечно! Скажи, это не Каулитц, случайно, вас надоумил этот пунктик включить?” – у брюнета аж лицо вытянулось от возмущения, что несказанно порадовало Тома.
Билл же, который буквально недавно решил держать себя в руках и не отвечать больше на нападки Трюмпера, резко передумал об этом решении.
“Да ты кем себя возомнил вообще?! Поверь, я бы с большим удовольствием обезьяну целовал, чем тебя!”
“Ой, голубок, кому ты заливаешь? Я же помню, как ты от счастья готов был прыгать, когда я на той премии к тебе клеиться начал!”
“Ты о себе явно выше мнения, чем есть на самом деле – то был обычный вежливый тон, но такому дегенерату это явно не понять!”
“Это был пидарский тон, уж его то я узнаю!”
“Да ты, оказывается, не меньше меня голубой!”
“А ты не боишься за такие заявы в табло получить?!”
“Я же говорю, что ты гей, иначе бы тебя эти слова так не нервировали!”
“Да меня твоя блядская морда нервирует!”
Парни вскочили на ноги и готовы были растерзать друг друга – тяжелое дыхание, руки сжаты в кулаки, глаза мечут молнии. Адам и Бертрам явно переоценили их возможности, решив, что те смогут усидеть спокойно в одном помещении.
“У меня блядская морда?!”
“Ну не я же, в самом деле, намалеван как шалава дешевая! Да и уж точно не меня в туалетах клубов педрят!”
“Да ты сам себя как блядь ведешь! На твоем счету не меньше похождений!” – с возмущением протараторил Билл. За сегодняшний вечер это чувство его слишком часто посещало.
“Все, расселись!!” – все это время менеджеры сидели в оцепенении, и первым удалось прийти в себя Бертраму, - “Я сесть обоим сказал!”
Парней будто окатило холодной водой и второй приказ был услышан.
“Мы все поняли, что друг друга вы стоите, так теперь давайте продолжим работу?” – каждый виновато посмотрел на своего менеджера и кивнул.
“Я думаю, что перечисление главных пунктов можно пока отложить, так как стоит вопрос поострее – как вы собираетесь их выполнять, если даже не разговаривая непосредственно друг с другом, умудрились поцапаться?!”
“Хочу заметить, что первыми начали дегенераты!” – возразил брюнет.
“А я хочу заметить, что если голубки не прикроют свой рот, то им от этих самых дегенератов будет не сдобровать!” – заметил репер.
Билл пристально посмотрел на Тома и выдал с обреченным видом: “Во придурок…”
Томас было вновь подскочил с места, чтобы на этот раз точно двинуть брюнету, но был остановлен Адамом – менеджер вцепился в плечи звезды и силой усадил того обратно.
“Парни, ну вам же уже обоим за двадцать, что за поведение?” – устало проговорил менеджер репера.
Билл деликатно кашлянул: “Ну, вообще-то, мне двадцать только недавно исполнилось…”
“То есть ты малолетка?!” – удивленно вырвалось у Трюмпера.
“Сам ты малолетка, мне двадцать уже! И я тебе обещаю, если ты еще хоть что-нибудь про меня скажешь, то…” – глаза Каулитца забегали в задумчивости. Он и в самом деле не знал чем еще можно ущемить такого человека, как Том, кроме как сказать, что у того замашки голубого. Разве что пригрозить, что он заразит его этим самым “голубизмом” на самом деле.
“Эй, блондинка, ты там не уснула? На дворе уже другой век, а ты все мысль никак родить не можешь!”
“Берти, блин, это все он начинает! Скажи же хоть что-нибудь!” – брюнет понял, что равняться силами бесполезно, поэтому решил поискать поддержку со стороны.
“Значит так, вы оба сейчас выслушиваете условия договора и мне абсолютно плевать согласны вы с чем-то, или нет!” – Билл уставился на своего менеджера: таким тот его еще никогда не видел. Обычно, пусть местами и вспыльчивый, Бертрам всегда сохранял внутреннюю уравновешенность, сейчас же человека будто подменили.
“С первым пунктом все понятно. Второй главный пункт – “Совместное проживание”!”
“Жить вместе?!” хором проорали парни.
“Жить ВМЕСТЕ, мероприятия посещать ВМЕСТЕ, основную часть интервью и репортажей давать теперь тоже ВМЕСТЕ!! И это не обсуждается!”
“Адам, че за нахер?!” – наконец-то чувство возмущения этим вечером заглянуло и к Тому.
“Томас, я без комментариев, уж извини!” – второй менеджер также поддерживал выбранную политику.
“Продолжаем дальше!” – прервал Бертрам, - “Никакого секса до окончания сроков действия договора!”
“Че, совсем не трахаться?!”
“Ты тупой или притворяешься? Тебе же доступным языком сказали!” – Каулитца, конечно, тоже не радовало перечисленое, но ему хотелось поскорее закончить весь этот кошмар.
“Если ты за воздержание, то поздравляю, я же совсем другого мнения!”
“Ха, еще недавно ты меня честной давалкой называл, а теперь же…” – наткнувшись на злой взгляд Берта, Билл решил прервать речь.
“Вы оба, заткните свои пасти!” – тело менеджера трясло мелкой дрожью, лицо покраснело.
Лишь Адаму удавалось сохранять спокойствие: “Если честно, Том, то есть одно исключение из этого пункта”.
“Правда?”
“Угу… И зовут его Билл Каулитц! Если договоришься, то вперед и с песнями!”
Парни покосились друг на друга и отрицательно покачали головой – такая перспектива их явно не радовала.
“Также каждый ваш шаг отныне согласовывается с нами, так что никакой самодеятельности!” – инициативу в разговоре решил взять на себя Адам, так как забеспокоился за моральное состояние своего коллеги.
“С незначительными пунктами можете ознакомиться самостоятельно” – менеджер отдал каждому по экземпляру.
“А в случае нарушения правил?” – подал голос брюнет.
“Я бы этого не советовал… Нереального размера штраф выплачивается обеими сторонами, каждой по отдельности, так что лучше держитесь вместе”
“Это че, цены на элитную недвижимость что ли?!” – глаза Трюмпера округлились, когда он наткнулся на раздел “Система штрафов”.
“Ну что, ставим подписи и по домам?”
Желания соглашаться не было ни у одного из парней, но показать свою слабость сопернику и пойти на попятную также никто не хотел, поэтому бумаги были подписаны. Обе звезды, не без препираний, были отправлены в отель, где их ждал совместный номер. Каждый понимал, что эти три недели будут просто невыносимыми, а уже через день их ждет совместное интервью, что не прибавляло настроения.
Слух пущен в массу и реакция не заставит себя долго ждать.

Отредактировано <<Девочка Томаса>> (17.03.2011 23:54:31)

0

11

Ммм... Такие условия... Явно будет весело^^

0

12

О, как!!
Какая милая сцена. Какие жесткие менеджеры у парней. И какие сами парни, прям готовы наброситься друг на друга и выцарапать лицо другому. Ухх... Эмоций через край))
Теперь бы еще большую проду, с целью выяснения, КАК они будут воплощать контракт в жизнь.

0

13

ооооооо)
примешь новую ПЧ??)
мне очень понравился фик))
расмешила ситуация когда Том собачился с Биллом)))
жду проооду)*

0

14

вот блин! где же прода??

0

15

Dead doll, это ты верно заметила)

Weinen Engel, конечно, парни об этом не догадываются, но это у них временно:D Спс за отзыв, а побольше ща выложу))

КаЛюЧкА*, проходи, распологайся) Ну они так потявкивать еще долго будут))

Happy Mil , все сейчас))

0

16

Глава 3. “Мокрые сны”

Билл чувствовал себя более чем не комфортно. В своей жизни ему приходилось подписывать контракты, в которых выдвигались условия и похуже, но такое жгучее ощущение дискомфорта и лишения чувствовалось впервые. Более того, номер, который им сняли, оказался “студией” и теперь он был вынужден наблюдать Трюмпера постоянно в течение суток, только если тот не в ванной.
Вот человек, который не приятен ему, находится бок о бок, а все его настоящие друзья остались в прошлом – там, где был он никем и звали его никак. Полнейший абсурд!
А что было еще большим абсурдом, так это то, что Каулитцу даже начинала нравиться вся эта ситуация. Не то, чтобы он вдруг стал в восторге от этого грубияна, просто за последнее время чисто по человечески ему удавалось общаться только с Бертрамом, так как все остальное время отнимала работа. У Билла просто не было возможности завести хороших знакомых, не то что друзей. Теперь же, пусть и в силу каких-то обстоятельств, появился новый человек, который станет к нему поближе. И плевать, что они ненавидят друг друга, брюнету было жизненно необходимо разорвать свой круг одиночества любым способом.

Томас сидел на территории так называемой кухни, так как на общей площади номера она была лишь огорожена небольшими узорчатыми перегородками, и думал о своей несчастной участи.
Мало того, что им достался дебильный номер, так в нем была еще и одна кровать! Пусть двуспальная, но она же ОДНА!

* “Я не собираюсь спать с тобой вместе!!!” – орал на весь номер рэпер.
“А, ну тогда вали на пол!” – брюнет не видел в этой ситуации ничего сверхъестественного, поэтому его лишь забавляла нервозность Трюмпера.
“А с какой это стати я должен спать на полу?!”
“Ха, так по твоему я должен?! Знаешь, тебя не устраивает, так ты там и ложись, мне кровать вполне понравилась!”
“Ну не на пол же меня сгонять!”
“А ты предлагаешь распилить кровать?”
“Я предлагаю придумать более реальный вариант!”
“Ну вот сам и думай, а я в ванну и спать!” *

Перебороть себя и лечь с Каулитцем у Тома не получилось, поэтому все же пришлось стелить на полу. Сегодня же спина болела нещадно, и Трюмпер понимал, что еще одну такую ночь он не выдержит, тем более что завтра интервью.
Еще мучил вопрос: Почему нельзя было пожить у кого-нибудь из них в квартире? Хотя осознание пришло следом: А кто бы из них согласился впустить второго в свою обитель? А если бы и согласился, то принял бы другой такое предложение? Все, тема закрыта.
Особо делать было нечего и рэпер решил пересмотреть содержимое договора. Тут его взгляд наткнулся на интересную деталь – под каждым главным пунктом шло несколько подпунктов, уточняющих содержимое первого. Прочитав парочку, рэпер понял, что они конкретно скованы по рукам и ногам. Первое желание было позвонить Адаму и высказать все, что он о нем думает, ведь они об этом даже не упоминали, а сам Томас просто не заметил этого. Решив лишний раз не трепать себе нервы, он все же передумал, ведь уже ничего не исправишь.
Конечно, он с удовольствием бы поделился с кем-нибудь переживаниями о несправедливости жизни, но этот кто-нибудь был явно не Каулитц.
“О, ты тоже набрел на эту интересную информацию!” – брюнет появился из-за спины и, кинув свою копию на стол, присел напротив.
“И ты так спокойно об этом говоришь?”
“Честно? Меня сейчас волнуют немного другие вещи, о которых я и пришел с тобой поговорить”
“А ты уверен, что я буду выслушивать о твоих волнениях?”
“А если они касаются нас обоих?”
“Попробую послушать…”
“У нас завтра первое совместное интервью и я тут подумал, а вдруг мы на какой-нибудь мелочи оступимся?”
“Например?”
“Как мы познакомились? Чем зацепили друг друга?”
“Блин, ты реально блондинка! Да вся страна видела, каким макаром мы познакомились! А насчет зацепили – скажем, что “шпилли-вилли” всему виной и дело в шляпе!”
“Ты думаешь что говоришь?! Все должны поверить, что у нас красивые романтические отношения, а в романтике секс – это не главное!”
“Ну извини, я не знаток в розовых соплях!” – Билл закатил глаза.
“Ладно, с первым вопросом я ступил, поправлюсь: каким образом мы от ненависти пришли к влюбленности?”
“Бля, Каулитц, да расслабься ты! Как пройдет, так и пройдет! Че лишний раз париться?”
“А ты про штрафы не забыл? Причем если залетает один, то следом за ним и другой!”
“А причем тут они?”
“Ты вообще читаешь, что подписываешь, или просто знакомые буковки ищешь?!”
“Так, голубок, не заводи меня, и без этого настроение не айс!”
“А ты прекрати меня так называть!”
“Ты хотел по делу что-то сказать? Если нет, то шуруй туда, откуда пришел!”
Билл сделал глубокий вдох, медленно выдохнул и продолжил: “Если мы в чем-то косячим, то опять-таки попадаем на деньги, поэтому все должно быть максимально правдоподобно!”
“Усек! Значит ты давай придумывай свои мыльные оперы, а я буду стараться их запомнить!”
Билл пустил фантазию в ход и уже через какое-то время была готова версия того, каким образом их отношения из напряженно-агрессивных перетекли в расслабленно-романтические.
“Теперь повтори!”
“Может я тебе лучше что-нибудь другое расскажу? У меня уже язык отсыхает это повторять!”
“Нет, это очень важно, и поэтому нужно уделить особое внимание!”
“Какой же ты задрот, оказывается!”
“А я таких грубиянов вообще первый раз встречаю!”
“Автограф на память не оставить?”
Билл просто удивлялся, как можно быть таким человеком? Даже казалось, что если бы ему передали такие черты характера и привили правила поведения, то он бы не выдержал и повесился на ближайшем столбе, но его оппонент замечательно ужился с такой ношей.
“Том, я прекрасно понимаю, что ты устал, но давай закончим начатое?”
“Ты всерьез думаешь, что я поддамся на твою жалость и послушаюсь?”
“Это не жалость, просто я стараюсь настроить тебя на рабочий лад!”
Томас искренне поражался терпению Каулитца, так как в школе даже самые опытные педагоги не выдерживали его и с большей радостью выгоняли за дверь, нежели пытались достучаться. Блондинка же, сидящая напротив, проявляла грандиозную стойкость и выдержку.
“Все, надоело! Нужно расслабиться!”
“И чем ты нам предлагаешь заняться?” – поиграл бровями брюнет, причем слово “расслабиться” он понял не совсем в правильном значении, но не успел сообразить, что этот человек не очередной приятель, подцепленный в клубе, и вряд ли будет такое предлагать.
“Эй, ты сейчас о чем подумал?”
“Стоп, не начинай только нести бред, ты все не правильно понял!” – краска залила лицо Каулитца, что не ускользнуло от внимания рэпера.
“Голубок, давай завязывай по отношению ко мне делать всякие намеки, а то я же не железный!”
“В смысле?!”
Билл с трудом понимал происходящее – то ли он реально блондинка, то ли теперь Трюмпер на что-то намекает?! Также и свои слова его немного смутили – просто вырвалось? И даже если он сам ни на что не намекал, чему верилось с трудом, то с чего взял, что хоть что-то с этим хамом они должны делать вместе?
<<Спермотоксикоз, наверное, дает о себе знать на подсознательном уровне>> - решив, что это все же вызвано отсутствием секса, которого у него не было целый месяц кропотливой работы, Билл мысленно успокоился.
“Так, ты там себе не накручивай! Я имел ввиду, что по морде двинуть могу!” – Томас сам покраснел, поняв, как он глупо оговорился.
Возникла минутная тишина. Оба парня чувствовали себя крайне неловко и старались не сталкиваться взглядами.
“Я, наверное, пойду журнал почитаю” – глядя в пол, оповестила модель.
“Первое умное решение от тебя за сегодняшний день, поздравляю!” – вернулся в прежнее русло общения рэпер, с целью восстановить положение вещей.
“Хамло!” – встретившись глазами с Томом, проговорил брюнет, и двинулся по направлению к дивану, проклиная то, что здесь нет второй комнаты.

Вообще, номер ребятам достался довольно-таки хороший. Студийные типы номеров считались популярными, поэтому менеджеры даже предположить не могли, заказывая его, что звезды останутся чем-то недовольны. А так как хотелось поселить ребят в самый лучший отель города, то выбрали именно “The Golden Palace”, в котором, как оказалось, свободной осталась лишь одна “студия” и лишь с одной кроватью. Увидев номер, Бертрам и Адам сразу согласились – необычайной красоты интерьер, выдержанный в бежевых тонах, не мог оставить равнодушным: все вещи подобраны со вкусом, строго с учетом стиля. Территория вмещала в себя и гостиную, и спальню, и кухню, но все это не смотрелось наляписто. Номер был забронирован, деньги выплачены.

<<Блять…Нужно просто где-нибудь развеяться, а то этот голубок на меня отрицательно влияет…Тормознем, Томас! С какого это он на тебя влияет?! Откуда такая чушь?! Ты же без левой мысли ту херь ляпнул? Правильно, просто выпалил на автомате! Так что расслабься, чувак!... Да, абсолютно точно нужно расслабиться!>> - с таким бредом в голове рэпер взял трубку и набрал номер Адама.
“Здорова!... Да нет, пока все живы! Я че звоню то, вот решил в клубец сгонять…Билл?” – в этот момент Трюмпер проходил мимо брюнета, который увлеченно читал журнал, но услышав свое имя, вскинул взгляд на Тома, - “Да не, он наотрез отказывается! Говорит, что голова болит… Да, как раз готовились к завтрашнему интервью и что-то поплохело… Ну все, отбой!”
Томас двинулся по направлению к ванной, как почувствовал пристальный взгляд.
“Только не говори, что ты со мной бы в клуб потащился?!” –рэпер остановился и с интересом уставился на Каулитца. Брюнет в задумчивости склонил голову в бок, мысленно послал Трюмпера, и с беспечным видом продолжил читать журнал. Том, поняв мысли брюнета, лишь ухмыльнулся и продолжил путь дальше.

* * *
Музыка сильно била по ушам, а вокруг танцевали полуобнаженные парни и девушки. Трюмпер старался отыскать друзей, с которыми он договорился встретиться, среди заполненных столиков, но взгляд никак не мог выцепить знакомые лица. Уже отчаявшись, он решил позвонить Дилану с надеждой, что тот услышит мелодию телефона, но как раз в этот момент наткнулся на ребят, сидящих в самом углу.
“Вы че в такую задницу заперлись?!” – произнес рэпер, подходя к столику.
“О, Томас пришел!” – уже поддатым голосом отозвался Марк, Дилан лишь кивнул головой.
“Вы, уроды, какого без меня начали?!” – возмущался Том, присаживаясь на свободное место.
“Чувак, ты че такой злой то?” – поинтересовался Дилан.
“Да я б на тебя посмотрел, будь ты на моем месте!”
“Давай рассказывай!” – ответил друг, подзывая официанта, чтобы заказать еще выпивки.
Парни пили и внимательно слушали рэпера. Том не стал ломаться и сразу перешел к наболевшему – о том, какой жестокий договор подписал, о том, как на следующий день наткнулся на более подробные условия этого самого договора и понял, что то еще были цветочки, о голубке, который его просто вымораживает, но теперь им придется пытаться сосуществовать вместе.
“А я бы ему вставил!” – выдал Марк, после выслушенного.
“Что?! Ты теперь тоже что ли в голубятне?!”
“Друг, ну он же вылитая баба! Я бы на твоем месте не парился и воспользовался моментом!”
“Ты че несешь?! Каким моментом?!”
“Получай удовольствие, Трюмпер!”
“Дилан, и ты с ним согласен?!” – ошарашено уставился на второго друга парень.
“Ну доля правды в его словах есть – если не можешь противиться, то вливайся! Вот ответь, тебе же его моська нравится?”
“Вы оба что ли съехали?!” – Томасу казалось, что ребята явно сегодня перебрали, раз такое говорят, - “Он же мужик! Как мне его морда может нравиться?!”
“Ну когда-то же ты к нему клеился?!”
“Я тогда думал, что это девушка!”
“А что тебе мешает сейчас это представить?”
“Член между ног!”
“Давай отбросим эту несущественную деталь и …”
“Дилан, эта деталь как раз существенная!”
“Послушай меня, Трюмпер, когда ты будешь его иметь, то не обязательно на член пялиться! Или ты реально собираешься три недели не трахаться?”
“А он вспомнит школьные времена – дрочить будет!” – встрял в разговор Марк, подмигнув Дилану.
“Ты пасть свою прихлопни, а то я ведь сегодня не очень добрый! ”
“Томас, остынь!” – вмешался Дилан, - “Ты друг, конечно, как знаешь, но я бы посоветовал послушать меня. Ты уже спустя неделю завоешь, а через три и подумать страшно, что будет… Плохо после активной половой жизни так резко делать перерыв!”
Посидев еще немного, Марк и Дилан решили пойти цеплять девочек, а рэперу ничего не оставалось, как отправиться в отель.

* * *

<<Да, подкатывал я к нему… Но не знал же, что это парень!
А если бы это была девушка?... Тогда я бы не упустил возможность затащить такую в постель… Но он же не девушка!>> - уже по которому кругу ходили мысли в голове, но все время натыкались на тупик.
Зайдя в номер Том понял, что брюнет уже спит и, включив приглушенный свет, направился в сторону кровати. Подойдя ближе, перед Трюмпером предстала картина: Билл, любовно обняв одеяло ногами, сладко посапывал, волосы были раскинуты по белоснежной подушке и открывали длинную шею, а тело приняло красивую позу, будто модель и во сне была готова участвовать в фотосъемках.
<<И правда как телка…>> – промелькнуло в мыслях. Встряхнув головой, Томас принялся раздеваться. Оставив на себе только боксеры, он аккуратно залез под оставшийся кусочек одеяла, и провалился в сон, даже не успев выразить внутренний протест по поводу совместной койки.

Стоны разносились по комнате. В атмосфере полумрака на красных простынях двигались два тела. Брюнетка постанывала, насаживаясь на член рэпера. Томас, облокотившись о спинку кровати, покрывал шею незнакомки поцелуями, придерживая волосы рукой. Лица девушки он не видел, но шикарная фигура компенсировала этот недочет. Брюнетка начала наращивать темп и спустя минуты Трюмпер почувствовал, что оргазм не за горами. Прикрыв глаза, он ощутил прикосновение чьих-то губ. Видимо девушка повернулась лицом и парень решил не упустить шанс ее рассмотреть. Открыв глаза, он увидел перед собой Каулитца. Тот, хищно улыбнувшись, повернул голову назад и ритмичнее начал работать бедрами. Томаса охватили ужас и смятение, но остановить процесс он был уже не в состоянии. Спустя пару толчков, вцепившись брюнету в бедра, он кончил. Затем, собрав оставшиеся силы, скинул Билла с себя и пулей выскочил из кровати.

Проснулся рэпер с чувством страха, лежа на полу. Наверное, сон его настолько тронул, что и в реальности он слетел вниз. Воздуха катастрофически не хватало, что затрудняло работу грудной клетки. Чуть придя в себя и восстановив, наконец, дыхание, он кинул взгляд на кровать, где по прежнему беззаботным сном спал Каулитц. Посмотрев на часы, которые висели прямо над кроватью, Том понял, что смысла ложиться спать нет, поэтому направился на кухню. Залпом выпив холодной воды, поставил кружку на стол и присел на соседний стул. В голову стремительным потоком пытались ворваться мысли, требующие разъяснений, которые парень с трудом, но сдерживал. Он понимал, что к этому еще придется вернуться, но сейчас ему нужна передышка.
Слишком насыщенными были события прошедших дней, и парню оставалось лишь гадать, что же его ждет дальше…

Отредактировано <<Девочка Томаса>> (17.03.2011 23:55:13)

0

17

Ох, даже не знаю с чего начать...
С цитат, наверное.

<<Девочка Томаса>> написал(а):

“А с какой это стати я должен спать на полу?!”
“Ха, так по твоему я должен?! Знаешь, тебя не устраивает, так ты там и ложись, мне кровать вполне понравилась!”
“Ну не на пол же меня сгонять!”
“А ты предлагаешь распилить кровать?”
“Я предлагаю придумать более реальный вариант!”
“Ну вот сам и думай, а я в ванну и спать!” *

))) Сразу вспоминаю себя и моего уже бывшего.. как я его выпинывала в гостиную спать)

<<Девочка Томаса>> написал(а):

“Ты вообще читаешь, что подписываешь, или просто знакомые буковки ищешь?!”

Обычно, да)))))

<<Девочка Томаса>> написал(а):

“Какой же ты задрот, оказывается!”
“А я таких грубиянов вообще первый раз встречаю!”
“Автограф на память не оставить?”

)))))))))))))))

<<Девочка Томаса>> написал(а):

Спермотоксикоз, наверное, дает о себе знать на подсознательном уровне>>

Хронический недотрах.

<<Девочка Томаса>> написал(а):

Проснулся рэпер с чувством страха, лежа на полу.

Ну собственно да, хронический недотрах.

<<Девочка Томаса>> написал(а):

парню оставалось лишь гадать, что же его ждет дальше…

Нам тоже остается лишь гадать.
Спасибо большое, за поднятие моего хренового нынче настроения на одну планочку.

0

18

Weinen Engel, это тебе спасибо и я рада, что получилось хоть как-то поднять настроение)

0

19

Глава 4. “Последствия”

Услышав звонкую трель будильника, Билл лениво потянул руку к тумбочке, чтобы отключить раздражающий источник звука. Со стоном уткнувшись лицом в подушку, брюнет думал о том, как не хочется никуда вставать, но вспомнив о сегодняшнем интервью, резво подскочил с кровати. Энтузиазм забил ключом, и он готов был хоть в таком виде идти отвечать на вопросы. Еще в школьные годы он активно принимал участие в различных спектаклях и представлениях, и сегодня ему придется делать практически то же самое – играть поставленную роль. Конечно, не без волнения, ведь в этой постановке есть напарник, за действия которого он ручаться не может.
<<Не думал, что Трюмпер птичка ранняя…>> - подумал брюнет, обратив внимание на отсутствие Тома в поле зрения.
Сварив себе кофе, Каулитц зашагал по направлению к ванной, чтобы поторопить своего товарища по несчастью, который, похоже, выходить вообще не собирался.
“Эй, плавец, давай вылезай оттуда! Мне еще накраситься нужно будет, а так я ничего не успею!” – постучавшись в дверь, прокричал Билл.
Дверь резко открылась, чуть не ударив парня. Рэпер встал на пороге, облокотившись на косяк, и с нескрываемым раздражением смотрел на Каулитца…Затем Томас двинулся вперед, специально задев того плечом.
<<Не с той ноги что ли встал?>> - пронеслось в голове у Билла, заставляя всерьез заволноваться о том, как пройдет предстоящее интервью.
Закончив все свои дела в уборной, Билл отправился на кухню с целью подогреть уже остывший кофе и получить свой законный заряд энергии, но наткнулся на рэпера, который без всякого стеснения попивал приготовленный им напиток.
“Что ты за человек то такой?! Это же мое кофе!”
Трюмпер без особого интереса посмотрел на брюнета и грубо произнес: “Не надорвешься, сваришь себе еще!”
Билл задыхался от возмущения, но начинать скандал и окончательно портить свое отличное настроение абсолютно не хотелось, поэтому принялся готовить себе новую порцию. Каулитц понимал, что если поддастся на провокацию, то с поганым настроением на сегодняшнюю встречу они явятся оба, а это означало провалить дело.
Раздался звонок мобильного и брюнет поспешил посмотреть на дисплей телефона: Бертрам. Выслушав менеджера, парень отключился и оповестил напарника: “Машина подъедет через двадцать минут. Сказали, чтобы не опаздывали”
Том, не обратив никакого внимания на говорящего, сполоснул кружку и пошел одеваться.

* * *
Ребята сидели на заднем сидении машины и внимательно слушали наставления менеджеров, по крайней мере Билл точно старался запомнить услышанное.
“Тут главное не переиграть, иначе никто не поверит, но и если будете морозиться, то вряд ли что-то выйдет. Томас, ты слышишь? Между прочим, именно за тобой будет особое наблюдение, так как натуралы не каждый день переключаются на парней!”
“Угу, слышу…” – на самом деле Трюмперу было все равно, что там говорит его менеджер. У него не было абсолютно никакого настроения, поэтому парень с самого начала поездки тупо смотрел в окно.
“Журналистку, которая будет брать у вас интервью, зовут Хайди Вэдисон. Девушка очень приятная и вежливая, но крайне проницательная – если заметит фальш, то непременно упомянет об этом в статье, а это внесет лишние сомнения по поводу ваших отношений, так что аккуратнее!”
“А сколько времени все это продлится?” – подал голос брюнет.
“Мы договорились минут на сорок… Она просила немного дольше, но думаю, что для первого раза вам и этого хватит. Так сказать, учитесь потихонечку держать себя на публике.”
<<Хоть бы все нормально прошло...>> - внутренне взмолился брюнет.
Машина подъехала к нужному зданию и парни направились внутрь.

* * *
“Здравствуйте, молодые люди!” – девушка приветливо улыбнулась и жестом пригласила присесть, - “Очень рада, что вы пришли! Как начало дня?”
“Все замечательно, спасибо!” – улыбнувшись в ответ, проговорил Каулитц.
“Так как времени у нас не очень много, то позвольте сразу начать?” – Хайди вопросительно посмотрела на парней.
“Да, конечно!” – журналистка заметила, что на контакт больше шла модель, но ее основным объектом был второй парень.
“Том, ответьте, пожалуйста, на вопрос, который интересует миллионы людей: как так получилось, что вы теперь вместе, ведь все мы знаем, что изначально ваши отношения с Биллом Каулитцем, мягко сказать, были не очень дружелюбные?”
“Обстоятельства вынудили…”
“Что, извините?”
Билл пихнул Томаса локтем в бок и поспешил исправлять ситуацию: “Том хотел сказать, что это вышло совсем неожиданно! Просто как-то раз я ездил на отдых загород, и на обратном пути у меня сломалась машина. Было уже поздно, транспорт особо не ездил, и телефон еще разрядился, но в этот самый момент Томас проезжал мимо – получилось так, что домики мы тогда снимали в одном месте, ну он и предложил меня подвезти. Я сам был сильно удивлен сложившейся ситуации, да и помощи ждал ну никак не от этого человека, ведь мы, как вы заметили, были далеко не друзьями. В дороге мы были уже где-то полтора часа, как я понял, что ключи от дома в бардачке забыл. Тогда мы разговорились, и Том предложил у него остаться переночевать, а мне за то короткое время, что мы общались, его компания была очень приятна и я не стал отказываться от гостеприимства. Всю ночь напролет мы пили кофе и разговаривали по интересам – оказалось, что у нас много общего. И теперь вот, мы сидим перед вами… ” – Билл обворожительно улыбнулся и пододвинулся поближе к Трюмперу, тот же сидел как статуя, даже не думая хоть как-то подыграть.
“Очень милая история! Томас, и все же, вы никогда ранее не были замечены с парнями – что такого особенного для себя разглядели в Билле?”
Томас ухмыльнулся, вспомнив слова друга: “Если не обращать внимания на член, то от девушки особо не отличить!”
<<Во урод!!>> - у Каулитца все кипело внутри от злобы – этот хам оскорблял его, в то время, как он изо всех сил крутился, чтобы спасти положение!
“Томас у нас так шутит!” – ответил брюнет, заставив себя улыбнуться.
Журналистку очень смущало поведение ребят: Билл, казалось, чересчур светился от счастья рядом с Трюмпером, а рэпер же сидел с миной, будто уксуса напился, и показывал своим внешним видом, что он никому здесь не рад.
“А что вы можете сказать о прошлом друг друга, ведь вы оба вели свободный образ жизни и не обременяли себя рамками отношений?”
Брюнет только открыл рот, чтобы ответить, но был перебит Трюмпером: “А что я могу сказать? Как у Билли были замашки шлюхи, так они и остались!”
Вэдисон круглыми от удивления глазами уставилась на Трюмпера, а затем покосилась на Каулитца. Следующее привело в шок всех: Билл, замахнувшись, влепил звонкую пощечину своему “возлюбленному”.
Если бы не Бертрам, который все это время стоял в сторонке и наблюдал за ходом событий, то кто бы знает, чем все закончилось. Менеджер, извинившись перед журналисткой и объяснив ситуацию небольшим разладом между звездами, вытолкал обоих за дверь.

“Вы что, сучята, творите?!” – орал Бертрам на парней, оставшись с ними наедине, - “Да вы хоть знаете что наделали?! Завтра об этом красочно распишут в журнале и можно считать, что мы пропали!”
“Берт, я старался изо всех сил, но этот дегенерат меня просто вынудил!” – оправдывался брюнет.
“Да мне плевать из-за кого все началось! Снимаю с вас штраф в двойном размере! И ваша задача придумать как все разрулить, иначе это сделаю я, и мой вариант вас ох как не порадует!”
Парни были отправлены в отель, а Бертрам стал названивать Адаму, который отлучился по делам, чтобы рассказать о случившемся.

* * *
Как только входная дверь захлопнулась, Томас заломал руку брюнета за спину и, навалившись своим весом, прижал его к стене.
Билл не успел ничего сообразить, как услышал слова возле самого уха: “Ты не с тем играешь, мальчик! Я не тот, кто позволит так с собой обращаться, тем более какой-то патаскухе!”
У Трюмпера просто рвало крышу. Еще по дороге сюда он еле сдерживался, чтобы не накинуться на модель, а сейчас же тормоза полностью отказали. Он одной рукой удерживал брюнета, тем временем как вторая пыталась расстегнуть ширинку на брюках парня.
“Нет! Отпусти! Я не хочу!” – Билл попытался вырваться, но Томас лишь сильнее придавил его к стенке.
“Ты ответишь за свои действия!” – жестко произнес рэпер и потерся щекой о волосы парня.
Лишь тогда, когда слезы покатились по лицу Билла, Том отпустил его и сделал несколько шагов назад.
Билл, облокотившись лбом о стену, ревел взахлеб. Тело парня подрагивало, ноги подкашивались. Он никак не мог понять, чем заслужил такое отношение, и от этого горечь была лишь сильнее.
“Я бы не сделал ничего такого…” – раздался голос из-за спины.
Поток слез резко прекратился и, медленно повернувшись к своему сопернику, брюнет начал сыпать обвинениями: “Какая же ты сволочь, Трюмпер! Как можно быть таким равнодушным к окружающим?! Как можно так наплевательски относиться к чужим чувствам?! И какое ты вообще право имеешь судить меня?! Думаешь, что я шлюха?! Да обломись, не угадал! Я безумно хочу найти свою любовь! Хочу, чтобы любил я и любили меня! Хочу романтические вечера! Хочу засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком! Хочу совершать глупые поступки ради кого-то! Хочу, наконец-таки, провести день Святого Валентина не в одиночестве! Я, блять, так хочу этой сраной любви, как никто другой! Но я не могу – у меня работа, понимаешь?! А то, что практически каждый вечер провожу в компании какого-нибудь парня, тоже не просто так! Мне это помогает забыться! Это моя иллюзия: я представляю, что этот очередной – мой единственный, и хоть как-то за счет этого держусь! Представляешь, Трюмпер, педики не просто трахают друг друга, они и на чувства способны!” – Билл глазами безумца смотрел на Тома, а тот в свою очередь готов был сквозь землю провалиться, так как слишком много искренности было выплеснуто на него, к которой он совершенно не привык.
Каулитц, хлопнув дверью, покинул номер.

Трюмпер пытался хоть чем-нибудь себя занять, чтобы отогнать чувство совести, но ничего не получалось. Прекратив скакать по каналам телевизора, он нажал на красную кнопку пульта и картинка погасла. Парень отлично осознавал, что сильно перегнул палку. Еще с самого утра он старался чем-нибудь зацепить брюнета и понятно, что на интервью терпение того просто лопнуло. А виной всему его взрывной характер и этот чертов сон… Причем, Тома озарила мысль, что когда он зажимал Билла в коридоре, если бы тот, конечно, был не против, то он бы с удовольствием продолжил дальше…Правда до конца дело он скорее всего не смог бы довести, но и проделанного казалось недостаточно… Решив больше не размышлять на эту тему, чтобы опять, вдруг что, на Билле не сорваться, Трюмпер стал думать о том, как бы принести свои извинения… Извиняться Томасу приходилось крайне редко, поэтому сам процесс его безумно ломал… А если еще учесть, что делать это придется перед Биллом Каулитцем, то вообще хоть иди и вешайся…

Спустя время, Томас услышал щелчок двери, оповестивший, что Билл вернулся.
Выглядел Каулитц довольно-таки подавленным, что заставило совесть Трюмпера еще больше терзать своего хозяина.
“Билл, подойди… Тут это, новости от Адама есть…” – не краснея, соврал рэпер.
Билл двинулся в сторону Трюмпера, но, подойдя ближе, увидел на кофейном столике бутылку красного вина и два бокала, что вызвало желание повернуть обратно, но был перехвачен обидчиком.
“Что, на этот раз решил меня споить и точно трахнуть?”
“Ну, не говори ерунды… Я просто извиниться хотел!” – будничным тоном начал Трюмпер.
“Хорошо, извиняю!” – с такой же непринужденностью ответил брюнет, - “А теперь убери свои руки от меня и дай пройти!”
“Блин, голубок, ну я же серьезно! Мне и так тяжело все это делать, еще и ты препираешься!” – жалостливо протянул парень.
“А я не собираюсь облегчать тебе задачу!”
“Билл, пожалуйста, дай мне доказать, что я не такое быдло, как тебе кажется…” – Том умоляюще посмотрел на брюнета, и тот, немного поломавшись, присел на диван.
“Ну попробуй…”
“Ты прости за сегодняшнее поведение…Я бы ничего плохого тебе не сделал, правда… Просто отомстить хотел…”
“Какой же ты идиот, Трюмпер!” – отпив немного вина, сообщил Билл.
“Я знаю…” – Томас, улыбнувшись, посмотрел на парня, а тому ничего не оставалось, как сделать то же самое, ведь его собеседник обладал неимоверным обаянием.
Выпив чуть больше половины бутылки, разговор стал клеиться значительно легче.
“Я не понимаю, как такой вспыльчивый человек, как ты, смог чего-то добиться в шоубизнесе? Ведь очень часто, особенно на начальных этапах карьеры, нужны покладистость и уравновешенность!”
“Скажем так, у меня охеренный менеджер! Именно благодаря ему я многого добился… Он пиарил меня только в путь!”
“Кстати о пиаре – как тебя смогли уговорить?!”
“Ты подумаешь, что я лох…”
“Говори уж!”
“Меня тупо взяли на слабо!”
“Да ладно?! Трюмпер, ну ты и лох!” – Билл заливисто рассмеялся на весь номер.

“Том, а ты любишь животных?”
“Смотря каких…”
“Собак любишь?”
“Ну да, забавные зверюшки…”
“А я вот о ротвейлере мечтаю…”
“Ты сейчас шутишь, да?!” – прыснул рэпер.
“Я на полном серьезе!” – возмутился Билл.
“Если честно, то рядом с тобой я больше что-нибудь по типу чихуа-хуа представляю”
“Почему это?!”
“Билл, ротвейлер не для твоей комплекции, ты такую собаку фиг удержишь!”
“Зато воспитать смогу, я уверен! Если собака безоговорочно слушается хозяина, то и сила не нужна!”
Трюмпер улыбнулся краешками губ и произнес: “Голубок, почему ты не девушка,а?”
“Томас, похоже на сегодня хватит…” – смущенно опустил глаза в пол брюнет, но в груди что-то приятно грело, и можно говорить самому себе что угодно, но это явно было не выпитое вино.
Этой ночью оба парня засыпали со странными чувствами внутри – то ли это лишь временное перемирие, то ли заключение полноценного дружеского договора. И никто из них не осмеливался произнести хотя бы про себя, что это может быть даже нечто большее…

Глава 5. “День советов”

“Читай!” – Бертрам кинул на стол свежий номер журнала и в ожидании уставился на Билла.
“А зачем? Я и так все это помню! Вот тут, я смотрю, как раз рассказываю о том, как с Томом случайно на трассе столкнулись. Ведь идея классная, правда?” – брюнет изо всех сил старался косить под дурочка.
“Да-да, я сам не думал, что блондинка может такие темы парить!” – поддакивал ему рэпер.
“Хватит идиотами прикидываться! Читай ниже!”
“А может лучше не надо?” – жалостливо пропел парень, но наткнулся на тяжелый взгляд своего менеджера и понял, что все же придется.
“Блин, дай сюда!” – Томас выхватил журнал из рук брюнета и принялся читать: “Думаю, что данные обрывки интервью не требуют излишних комментариев и говорят сами за себя: отношения Тома Трюмпера и Билла Каулитца - одно сплошное надувательство! Этот очередной пиар-ход менеджеров был бы прорывом в карьере для обоих ребят, если бы не столь плачевное исполнение выбранных ролей. Заявляю с полной уверенностью – модель и рэпер по прежнему ненавидят друг друга. Видимо, кошка с собакой вряд ли смогут когда-либо ужиться… ”
“Резко она…С виду вроде бы такая милая девушка была…” – подметил Билл.
“Да сука, че еще могу сказать!” – выпалил Трюмпер, - “Вы это, ребят, не волнуйтесь, мы придумаем что-нибудь!”
“Конечно придумаем!” – заявил Адам, - “Скажу больше – уже придумали!”
“Что-то мне не нравится то, с каким тоном ты это говоришь…” – настороженно покосился на менеджера Том.
“Поверь мне, не одному тебе это нравиться не будет… У вас с Биллом теперь появится нечто общее!” – вставил Бертрам.
“А причем тут я вообще?! Я как бы пытался спасти ситуацию, но кое-кто мне изо всех сил старался помешать!”
“Голубок, не начинай! Твоя доля вины там тоже есть!”
“Да пошел ты!! У таких людей, как ты, похоже, совесть напрочь отсутствует, раз ты смеешь такое говорить!”

* Проснувшись сегодня утром, Билл явно не ожидал, что их общение потечет прежним ходом, но у Тома на этот счет было слегка иное мнение…
“Как спалось?” – улыбаясь, обратился к напарнику Каулитц.
“Как обычно – херово… Уверен, если бы все же мы спали на разных кроватях, то было бы намного лучше!”
Брюнет, конечно, удивился ответу, но все же сдавать позиции не собирался – мало ли, может тот всегда такой по утрам просыпается… Глядишь, если парня не задевать и постараться вести себя дружелюбно, то вчерашний Том вернется.
“Может что плохое приснилось? Я вот, например, когда вижу плохие сны, стараюсь с кем-нибудь…”
“Слушай, тебя на попиздеть что ли прорвало?! Если да, то твои бредни не намерен слушать!” – рэпер вскочил со стула и направился в сторону коридора, а второй парень так и остался стоять озадаченный такими перепадами настроения.
Билл даже не мог представить, что этим вопросом задел Тома за живое, ведь этой ночью эротический сон Трюмпера вновь повторился, вот только в этот раз свои действия в нем он осознавал четче, да и партнер уже так не смущал… Рэпер злился, правда если вчера эта злость была направлена на Каулитца, то сейчас он был безумно зол на себя самого… И то, что Билл с утра пораньше начал дружески ему щебетать, было совсем не вовремя. *

“Оба успокоились и слушаем сюда!” – прервал перепалку Бертрам – “Сегодня в обед вы записаны на прием к психологу! Думаю, что это поможет разрешить кое-какие проблемы в ваших отношениях…”
“Что?! Я не психованный, мне туда не надо!!” – возмутился рэпер, скрестив руки на груди.
“Ну с этим я бы поспорил… ” – съязвил брюнет.
“А дальтоников вообще не спрашивали! ”
“С какого это я дальтоник?!”
“Да потому что все видишь в голубом цвете!”
“Томас, психически больными людьми занимается психиатр, а психолог помогает разобраться с душевными недугами” – вмешался Адам.
“У меня с этим тоже все в полном порядке!”
“Признай, что вам с Биллом тяжело найти общий язык… Так вот в этом и сможет помочь фрау Кельн”
“На самом деле у нас, начиная с сегодняшнего дня, довольно-таки теплые отношения!”
“Чтобы не соврать, лучше промолчу…” – ответил по поводу утверждения рэпера Билл, заметив вопросительный взгляд Адама на себе.
Брюнет все это время только и ждал случая, чтобы опрокинуть как-нибудь своего оппонента – слишком обидным для него было поведение рэпера утром, с учетом того, что на самом деле они и вправду могут нормально общаться. На приеме у психолога парень бывал не раз, поэтому криминального в этом ничего не видел, да и было бы интересно узнать мнение специалиста по поводу Трюмпера и себя самого.
“Да не слушай ты его, все у нас в шоколаде!”
“Том, тема закрыта! И явка обязательна, так что даже не думай куда-то улизнуть, все равно узнаем, и тогда мало не покажется!”

“Каулитц, тебе так в лом что ли было мне подыграть?!” – задал вопрос Трюмпер, когда они с Биллом уже шли вдвоем по коридору офисного здания.
“А тебе в лом было сегодня утром со мной нормально разговаривать?”
“Дааа… Сравнил жопу с пальцем! У меня, между прочим, настроение далеко не лучшее было… Да и не такие уж мы пиздатые друзья!”
“Да если уж по честному, то мы с тобой вообще никакие не друзья, но признай, что вчера мы довольно-таки неплохо посидели и после этого можно было хотя бы попытаться наладить общение, но ты же уперый, как баран, и не хочешь менять что-то в себе – если я враг тебе, значит это навеки!”
“Эй, парень, не кипятись!”
“Просто я поражаюсь – ты, вроде бы, интересный человек, но умудряешься быть еще и таким занудой!”
“Я зануда?”
“Да, Том, ты зануда! Ты очень привязан к своим принципам и стереотипам, а креативные люди эти самые стереотипы уничтожают в пух и прах!”
“Впервые слышу о себе подобное…А ты у нас значит креативный, так?”
“Так! Я заметил, что ты мне интересен, и тянусь к тебе, а не пытаюсь всячески скрыть этот интерес! И мне абсолютно плевать, что буквально пару дней назад мы приходились друг другу врагами!”
“Короче к чему ведем разговор – ты обиделся на меня, опять…” – Том почувствовал, что тема начинает принимать не совсем привычные ему обороты и решил мягко капитулироваться…
“Знаешь, - Билл резко остановился, что следом за ним сделал и рэпер, - понимай как хочешь! Я не буду клешнями вытягивать извинения, которые в итоге и гроша ломаного не стоят!”
Брюнет в упор смотрел на Трюмпера, но тот лишь молчал. Когда Билл уже хотел сделать шаг, чтобы продолжить путь, Томас его приостановил за руку: “Слушай, я не пойду на этот прием, в отель лучше поеду”
Каулитц хотел было возразить, но передумал и произнес: “Мы оба взрослые люди, делай как знаешь!”

* * *

Томас развалился на кровати и уже полчаса как обсуждал что-то по телефону со своим другом. Чужим людям он как-то не хотел заливать о своих проблемах, но Дилан подходил для этой роли идеально. Этот парень давно привык, что если у Трюмпера случаются какие загоны, то тот непременно с ним этим делится и уже вместе они находят путь к душевному равновесию звезды.
“Ну же, чувак, признай, что во сне тебе все очень понравилось!”
“Даже чересчур, я могу сказать…”
“Тогда че ты по этому поводу так паришься?!”
“Просто для меня это как-то дико…”
“А групповуха в тот раз для тебя было не дико?”
“Ой, не напоминай… Понимаешь, я уже даже как-то смирился с тем, что он парень…”
“Проблема с членом между ног отпала – это хорошо!”
“Ты знаешь, я не против экспериментов, просто нужно было немного настроиться… Тем более этот второй сон – если в реальности все будет так же круто…”
“О, друг, ты уже в мечтах весь, я смотрю…” – Томас был уверен просто, что Дилан в этот момент пошло улыбается на другом конце провода.
“Честно? Я сам себя понять не могу… Бывает, что когда я об этом думаю, то прям тело изнутри пламенем горит, настолько это заманчиво, но в следующую минуту я готов убить кого-нибудь за то, что меня такие мысли посещают…”
“Давай разбираться: секс с парнем – не проблема,так?”
“Не проблема, но только если этот парень именно этот педик… Но в то же время то, что это он, является глобальной проблемой!”
“И в чем ты видишь причину?”
“Вот это я уже у тебя хотел спросить!” – раздраженно проговорил парень.
“Ну знаешь, я не экстрасенс! Тебе значит, надо было соглашаться сегодня к психологу идти, глядишь она бы че сказала!”
“Нет уж, спасибо!...” – парень ненадолго затих, а затем продолжил дальше, - “Знаешь, голубок тут сегодня одну вещь выдал: что я поставил себе рамки и не хочу за них выходить, типа если я его зачислил в списки ненавистных чуваков, то это с концами!”
“Думаешь, что в этом причина?”
“Я не знаю…”
“Так, остановку требую! А с чего ты взял, что чтобы трахать его, нужно обязательно дружить?”
“Просто он такой… ну знаешь, с этими заморочками по поводу любви и всей этой бредни!”
“Так он же направо и налево всем дает, че за бред?!”
“Вот и я удивился… Мне даже пришлось извиниться тогда, что облапал всего!”
“Ты еще и извинялся?! А че это мы в самом начале об этом умолчали, а?”
“Бля, ты бы тогда видел эту картину, мне реально его жалко стало! Тем более нам работать еще вместе…”
“Трюмпер, я тебя не узнаю…”
“Я же говорю, он на меня похлеще магнитных бурь действует! Я сам вообще ничего не понимаю… В тот вечер мы еще так мило побеседовали… Прям, сука, романтика!”
“Томас, значит так, ты берешь сейчас себя в руки и доказываешь своему голубку, а заодно и себе, что ты не тряпка и манипулировать тобой он не посмеет!”
“Как ты сейчас меня назвал?”
“Прости за сравнение, но картина именно в этом свете видется… Похоже, что прежний Том Трюмпер куда-то пропал…”
“Еще посмотрим!”– рэпер нажал на отбой и откинул телефон в сторону.

Казалось, что парень, лежа на кровати, увлеченно наблюдал за лучиком солнца, который то пробивался сквозь щель между штор, то куда-то исчезал. На самом же деле в голове звезды шел глубокий мыслительный процесс – слова друга не могли оставить того в покое. Дилан никогда не говорил что-либо в адрес друга без веских причин и Томас это прекрасно знал, поэтому нужно было как-то исправлять ситуацию. Разложив все мысли по полочкам, до Тома наконец дошло, что ничего страшного в его желаниях не присутствует, а даже наоборот. Завалив Каулитца в постель, он реализует свои потаенные фантазии, плюс объявит войну сексуальной голодовке, да и прав Дилан – не обязательно быть друзьями, чтобы трахаться, тем более что пассивная роль рэперу не грозит. А если шире порассуждать на эту тему, то это будет своеобразного рода месть сопернику, правда именно за что он пока еще не решил…
С прочищенными мозгами мир стал казаться не таким угрюмым и Томас четко наметил свою цель: нужно возвращать прежнее достоинство. Первым пунктом назначения стала арт-студия, где через пару часов у Каулитца будут проходить съемки.

* * *

Билл стоял перед дверью, табличка на которой гласила “Психолог”, и никак не мог заставить войти себя внутрь. Парень не особо представлял, о чем будет разговаривать с фрау Кельн, ведь его напарник не изъявил желания поехать с ним, следовательно, групповая терапия откладывается, а обсуждать свои личные проблемы не было никакого настроя. Решив, что совсем не появиться будет верхом глупости, ведь Берт его потом съест с потрохами, брюнет потянул за ручку и переступил порог кабинета.
В нос сразу ударил запах чего-то неизвестного, но довольно-таки приятного. Кабинет оказался небольшим и уютным. В глаза кинулся аквариум, который находился сбоку от кресла-лежака, предназначенного для клиентов. По правую сторону располагался кожаный диван, а в центре, возле самого окна, находился письменный стол, за которым в данный момент сидела женщина средних лет в черном деловом костюме и пучком рыжих волос на голове. Также брюнет отметил, что в помещении было много цветов, которые в основном висели на стенах.
“Я смотрю, что в полном составе прийти не удалось” – приятным голосом заметила женщина, чуть улыбнувшись.
“Простите моего товарища, ему просто нездоровится! Я Билл Каулитц” – брюнет протянул кисть через стол, чтобы поздороваться.
“Очень приятно, Линда Кельн” – ответила женщина, пожимая протянутую для приветствия руку.
“Присаживайтесь на диван, или может в кресло?”
“Пожалуй, что диван больше подойдет” – ответил, присаживаясь на выбранное место, Каулитц.
“Раз так получилось, что групповой сеанс провести не удастся, то может быть обсудим что-нибудь из вашей жизни? Что вас волнует?” – Линда встала с насиженного места и повернулась к окну, всматриваясь на торопящихся куда-то людей внизу.
“Я даже не знаю, вроде бы у меня все в порядке” – немного неуверенно произнес парень.
“Вы известная личность, Билл, и думаю, что и вас не обошло такое чувство, как одиночество, я права?” – Каулитц слегка съежился: всегда не любил, когда его читали как открытую книгу, а фрау Кельн, похоже, хорошо разбиралась в своем деле.
“Ну да, бывает такое… Точнее бывало…”
“Что же повлияло на это, что вы употребляете прошедшее время?”
“Просто в моей жизни появился один человек… Я бы не сказал, что он близок мне, но меня к нему сильно тянет”
“А что испытывает этот человек по отношению к вам, если смотреть исключительно вашими глазами?”
“Думаю, что ненависть… Ну а если все не так уж и плохо, то просто неприязнь…” – Кельн очень удивило услышанное и она резко повернулась в сторону клиента лицом, облокотившись на подоконник.
“А вы уверены, что именно это? Думаю, что не было бы вашей тяги к нему, если бы все было так на самом деле, ведь ненависть несет за собой много других отрицательных эмоций, которые не способствуют укреплению отношений”
“Знаете, этот парень очень хамоватый, эгоистичный, самовлюбленный, черствый, но вчера мне удалось рассмотреть оборотную сторону медали и признаюсь, что это сильно удивило… Если до этого самым примечательным в нем для меня были физические данные, то теперь я знаю, что под внешней оболочкой скрывается нечто большее, и мне так сильно хочется узнать его полностью, что вам не передать! Я знаю, что человек не такой плохой, каким хочет казаться, но он наотрез отказывается подпускать меня ближе к себе, в силу своих каких-то внутренних убеждений”
“Билл, вы не задумывались о том, что тоже могли стать интересны этому парню? Просто не каждый осмеливается открыться новому человеку, а уж если брать в счет, что скрывается он, как вы упомянули, под маской неприязни, то сделать это еще сложней. Как правило, когда мы закрываемся от чего-то или кого-то негативными эмоциями, то часто неверные мысли и доводы застилают глаза, что мешает понять свои ощущения и восприятия, или, что еще хуже, наталкивают на неправильную модель действий. Помогите разобраться ему и поможете себе – он пойдет вам на встречу.”
“Даже не знаю, что сказать… Я бывал у многих психологов, но вы самая лучшая, клянусь!” – у модели, такое ощущение, челюсть отвисла от удивления: сложилось чувство, что фрау Кельн досконально знает ситуацию, что делает такие разумные выводы.
“Я не даю советов, мистер Каулитц, я предлагаю пищу для размышлений и этого, как правило, всегда достаточно” – удовлетворенно закивала психолог.
“Мне нужно бежать, время поджимает,” – посмотрев на часы, спохватился Билл, - “но я обязательно еще к вам как-нибудь забегу, обещаю!”
“Надеюсь, что уже не один”
“Я тоже на это очень надеюсь!” – стоя в пороге, ответил брюнет, - “И еще, можно вас попросить, отметьте, пожалуйста, что на приеме был еще и Томас Трюмпер, очень прошу!”
“Хорошо, Билл! Думаю, что наша групповая терапия прошла успешно” – будто обо всем догадываясь, мягким голосом произнесла Кельн, а Каулитц тем временем скрылся за дверью.

* * *
Люди продолжали бегать из одного угла в другой, абсолютно не обращая внимания на парня, вошедшего в помещение. Судя по тому, что декорации и все оборудование потихонечку убиралось, Томас сделал вывод, что фотосъемка модели подошла к концу, значит он как раз вовремя. Рэпер не спеша перебирал ногами и вертел головой из стороны в сторону, с целью разглядеть своего напарника. Заметив, наконец, знакомую фигуру, парень обрадовался, но затем его взгляд зацепился за собеседника Билла, который, мило улыбаясь, что-то тому втирал. Трюмпер, недовольно сузив глаза, вальяжной походочкой направился в сторону парочки. Остановившись в паре метров, он стал прислушиваться к разговору.
“Билл, ты был великолепен! Таких замечательных фотографий я еще никогда не видел!”
“Спасибо, Николас! Ты же знаешь, я стараюсь совершенствоваться!”
“Замечу, что у тебя это отлично получается!” – сделал комплимент коллега, приобняв брюнета за талию.
“Спасибо!” – брюнет вежливо улыбнулся и учтиво покосился на руку собеседника.
“Да-да, знаю, теперь ты занятой парень” – молодой человек понял намек и отстранился от модели.
“Не обижайся только, ладно?”
“Просто я не пойму – я сотню раз тебе предлагал серьезные отношения, но выбрал ты почему-то этого недоделанного рэпера, которого изначально вообще терпеть не мог!”
“Просто…” – Каулитц дернулся от неожиданности, вновь почувствовав чужие руки на своей талии, которые настойчиво его притянули к груди.
“Просто этот недоделанный рэпер знает, как правильно ублажать детку, да милый?” – Трюмпер окинул фотографа, судя по камере в руке того, высокомерным взглядом.
“Том, ты?” – Каулитц выпутался из объятий парня и удивленно посмотрел на него.
“А ты ожидал увидеть кого-то другого?” – скептическим тоном заметил Томас.
“Но что ты здесь делаешь?”
“Пришел проследить, чтобы всякие прохвосты к моей собственности не прикасались!”
“Я не твоя собственность, придурок!” – Билл повернулся в ту сторону, где до этого стоял его собеседник, чтобы извиниться, но того и след простыл.
“Похоже, парень не смог смириться с таким сильным противником, как я!” – самодовольно улыбнулся рэпер.
“Может теперь объяснишь, что это было?!”
“Голубок, мой тебе совет, не смей строить мне рога! Тут даже дело не в штрафах…Если ты считаешься моим, то будь так добр, пусть у остальных не возникает даже капельки сомнения в твоей верности мне, иначе я сильно разазлюсь…” – прошептал Томас, наклонившись максимально близко к брюнету.
“Я ведь просто общался…” – также тихо отозвался Билл.
“А это было тебе на будущее!” – отстранившись от модели, бодро заговорил парень, направляясь в сторону выхода и утягивая ошарашенного Каулитца следом за собой.

Этот день многое изменит в отношениях ребят – каждым из них были выбраны новые пути общения друг с другом, но они непременно будут наложены на не забытые старые…

Отредактировано <<Девочка Томаса>> (17.03.2011 23:55:58)

0

20

Хайди Вэдисон

0

21

Отличный фанф(ну или его часть ХД)!!!
Мне очень понравилось.
Только интересно, через какое время они поймут, что рождены друг для друга???
Поскорее выставляй проду.

0

22

Великолепно!

0

23

я тут новенькая)и по совместительству твой новый ПЧ
мне так понравилось!отлично пишешь!ужасно хочу проду)надеюсь не придётся долго ждать

0

24

<<Девочка Томаса>> написал(а):

“Пришел проследить, чтобы всякие прохвосты к моей собственности не прикасались!”“Я не твоя собственность, придурок!” – Билл повернулся в ту сторону, где до этого стоял его собеседник, чтобы извиниться, но того и след простыл.“Похоже, парень не смог смириться с таким сильным противником, как я!” – самодовольно улыбнулся рэпер.“Может теперь объяснишь, что это было?!”“Голубок, мой тебе совет, не смей строить мне рога! Тут даже дело не в штрафах…Если ты считаешься моим, то будь так добр, пусть у остальных не возникает даже капельки сомнения в твоей верности мне, иначе я сильно разазлюсь…” – прошептал Томас, наклонившись максимально близко к брюнету.“Я ведь просто общался…” – также тихо отозвался Билл.“А это было тебе на будущее!” – отстранившись от модели, бодро заговорил парень, направляясь в сторону выхода и утягивая ошарашенного Каулитца следом за собой.
            Этот день многое изменит в отношениях ребят – каждым из них были выбраны новые пути общения друг с другом, но они непременно будут наложены на не забытые старые…

вот этот отрывок мне очень понравился!))
жду с нетерпением проду0*

0

25

Tommy am-am, спасибо) Ну до Билла эта истина в общем то скоро дойдет, а вот с Томасом будет посложнее)

Алиса, спс)

Otso_City , очень приятно) Спасибочки за отзыв) Мне очень приятно слышать)

КаЛюЧкА*, спасибо;)

0

26

Глава 6. «Вынужденный поцелуй»

  Погода как никогда радовала теплым солнышком, лучи которого не сильно резали глаза и позволяли вволю насладиться окружающим миром. В этот чудесный выходной день ребята выбрались на завтрак в ближайшее летнее кафе, променяв слишком официальную атмосферу ресторана отеля на беззаботный вид, который им открывался с балкончика, где стоял их столик, прикрытый тенью от зонтика. Парни не спеша ели принесенную яичницу с беконом, иногда запивая свежевыжатым соком из грейпфрута. Разговор завязывать не хотелось никому, поэтому они лишь изредка поглядывали друг на дружку, стараясь не быть пойманными за этим глупым занятием.
  Томас думал о таком нелепом совпадении, что оба они предпочитают за завтраком выпить этот сраный грейпфрутовый сок. Ну ладно, то, что из десяти блюд в разделе “Завтрак” они выбрали именно яичницу – это ничего еще, но ведь видов сока здесь дофига и больше! Почему, например, брюнету было не заказать себе апельсиновый сок? А может он специально решил повторить тот же заказ, что и Том? Поняв, что мыслит он чертовски не логично, да и, грубо говоря, абсурдно, рэпер решил прервать эти идиотские размышления. Достав из пачки сигарету, он уже было хотел спросить у Каулитца разрешения покурить, но вовремя вспомнил, что тот не девушка, и строить из себя джентельмена, чтобы зацепить брюнета, совсем не обязательно, тем более это может лишь оттолкнуть того. Здесь нужно действовать продуманно… Если Трюмпер резко из дьявола превратится в ангела, то модель может раскусить коварный план, значит нужно делать чуть по другому… Томас был уверен, что хотя бы немного, но нравится Каулитцу, не спроста же тот сидит и кидает на него эти взгляды. Рэпер понимал, что сам  не осознавая, еще в то время тронул лед в отношении Билла к себе, значит теперь остается задача выбрать дальнейшую тактику действий и остаться незамеченным. Поймав все же взгляд Билла, Томас предложил тому покурить, от чего брюнет тактично отказался. Пожав плечами, Том подкурил свою сигарету и, сделав большую затяжку, медленно выпустил густой дым.
  Каулитц, проследив за действием напарника, отвернулся в другую сторону, подперев голову рукой. Билл отказывался что-либо понимать, ведь еще недавно Том вечно ходил недовольный, причем, как можно было заметить, виной тому был скорее всего брюнет, поэтому и срывался на нем, а после того, как Билл вернулся от психолога, как-то все поменялось, будто та наколдовала и образумила парня, сидящего рядом. Нет, Том как был грубияном с тяжелым характером, так им и остался, но вел себя намного сдержанней и, что ли, дружелюбней… Все бы хорошо, вот только если от того Томаса Билл хотя бы догадывался, что можно ожидать, то этот был для него полной загадкой… Даже вчерашний случай с Николосом – рэпер шутил так, или в его действии было что-то еще? Ну то, что тот вдруг заинтересовался им не просто как напарником – это вряд ли, но и на шутку было мало похоже… Хотя, как Билл уже заметил, чего ждать от этого человека он уже не знает, поэтому все возможно… С другой стороны волнения эти были лишними, ведь теперь можно попытаться узнать рэпера поближе – может теперь не оттолкнет?
  «Парни, простите, что так сильно задержался!» – к столику подлетел запыхавшийся Адам, который тут же присел на свободное место.
  «Что-то вы зачастили поодиночке ходить..» – заметил Том, туша бычок в пепельнице.
  «Один ведет беседы с вами, другой тем временем решает организационные вопросы – времени в обрез!»
  «Что хорошего на этот раз придумали?»
  «Скорее огорчу, нежели обрадую, но вы сами подписали себе этот приговор!»
  Томас сразу подумал, что это связано с его отсутствием на приеме у психолога, и поспешил оправдаться: «Слушай, если ты о вчерашнем сеансе, то я сейчас все объясню… »
  «У нас ведь не очень плачевные результаты, так? Или фрау Кельн что-то еще сказала?» – перебил рэпера Билл, почувствовав, что тот сейчас ляпнет лишнего, ведь он еще не в курсе, что все же “побывал” в том месте.
  «Нет, все замечательно! Вас обоих похвалили за откровенность! Если быть честным, то я даже не ожидал!»
  «Я вот тоже…» – с удивлением ответил Трюмпер, покосившись в сторону модели, но парень смотрел только на менеджера и не обращал абсолютно никакого внимания на рэпера.
  «А в чем тогда дело?» – продолжил Билл.
  «Ваше неудавшееся интервью… Дело надо поправлять, ребят! Сегодня вечером у вас будет совместная фотосессия, на которую приглашена та же самая журналистка… Никакого интервью не будет, но она понаблюдает со стороны и напишет об этом в своей статье. Ваша задача на этот раз не облажаться и доказать истинность отношений…»
  «А как мы это сделаем? Думаю, что простыми обнимашками ей мало что докажешь…»
  «Вот тут ты прав!» – оба парня с замиранием посмотрели на Адама, - «Вы должны будете поцеловаться!»
  «Как поцеловаться?» – задал вопрос Билл и потерянным взглядом посмотрел на Тома с целью увидеть те же эмоции в его глазах, но парень, к удивлению, сидел с довольным видом, будто всю жизнь только этого и ждал.
  «В засос!» – усмехнулся менеджер.
  «О, так это не проблема!» – Томас повернулся в сторону Каулитца и игриво подмигнул, отчего тому стало казаться, что у него зрительные галлюцинации, а значит, пора отправляться на лечение в психушку.
  Менеджер же подумал, что у его звезды, по видимому, солнечный удар, но продолжил дальше: «Причем сделать это нужно будет не на раз-два-три, а как можно более правдоподобно!»
  «Ад, все организуем по высшему классу!» – Томас прекрасно видел замешательство обоих своих собеседников, но ситуация его реально радовала: все идет как надо!

                                      *          *           *
  Добираться до нужного места пришлось долго, так как указанный адрес находился на другом конце города, более того, практически в пригороде. От личного водителя парни отказались, поэтому добирались сами – роль водителя взял на себя рэпер, при этом не забыв упомянуть, что для мужской деятельности в их паре больше подходит он, поэтому если разговор зайдет о том, кому пироги печь, то Биллу это место уступит непременно. Всю дорогу Томас возмущался по поводу выбранного места, а когда по приезду узнал, что сниматься они будут не на природе, а в помещении, то возмущению не было предела: «А нельзя было тогда где-нибудь поближе сарай найти, тащились в такую даль?!»
  Съемки и вправду собирались проводить в одном из фермерских зданий. Войдя внутрь, парни поразились чистоте вокруг и такой домашней уютной атмосфере – все вопросы сразу исчезли, и появился настрой на работу. Сарай был сделан из красного дерева и забит различными старыми вещами, расставлены которые были, следуя технике творческого беспорядка. Основную часть помещения занимало золотистое сено, которое также не портило вида предстоящей площадки для съемок. Небольшое количество стойл для коров шли вдоль стен, но самих животных там не было, да и все было вычищено так, что даже запаха не осталось. Складывалось ощущение, что это место вообще не использовалось по прямому назначению, а просто окунало приходящих сюда в определенную стихию.
  После нанесения грима, парни отправились на приготовленную площадку.
  «Это волшебно! Я такого места еще никогда не встречал!» – искренне восхитилась модель.
  «Еще бы, ты все же модель, а не доярка!» – не упустил шанса подстебнуть напарника Том.
  «Ничего ты не понимаешь в гениальном!»
  «Конечно, это ты у нас по части креатива, куда уж мне!»
  Подойдя к фотографу, в котором рэпер узнал того самого парня, что распускал свои руки на Билла в прошлый раз, парни выслушали пару советов. Точнее слушал в основном Каулитц, Томас же недовольно морщил лицо, то и дело поглядывая на Николаса. Как ему казалось, парень слишком любезничает с моделью, а наблюдать за этим зрелищем не доставляло никакого удовольствия.
  Пройдя на указанное место, парни сразу заметили в углу Хайди Вэдисон, которая, видимо, недавно подошла и теперь пристально следила за парочкой, уже что-то отмечая в своем блокноте. 
  «Работаем!» – похлопав в ладоши, оповестил о начале фотосъемки фотограф.
  Билл, заметив спрессованную охапку сена, присел на нее, чуть повернув голову в бок, тем самым подчеркивая острые черты лица, которые вносили некую изюминку в его внешность. Парень замер в ожидании кадра.
  «Может ты вспомнишь, что у тебя не индивидуальная съемка, голубок?» – повернувшись в сторону голоса, Каулитц наткнулся на рэпера, который сидел на корточках в нескольких шагах от него и ехидно улыбался, затем увидел удивленное лицо фотографа, застывшего с камерой в руке, и жутко покраснел: <<Надо же было так лохануться!>>
  «Иди сюда» – вырвав из полета размышлений брюнета, Трюмпер притянул парня к себе поближе, а тому ничего не оставалось, как положить свои руки рэперу на грудь, чтобы не казаться с болтающимися конечностями безвольной куклой. Съемка началась.
  Рядом с Томом Билл чувствовал себя откровенным чайником, хотя профессионально из них двоих этим занимался именно он. Такая близость с этим человеком безумно смущала и сковывала действия брюнета, поэтому Томас сам направлял ход съемки, а Биллу лишь приходилось повиноваться. Было сделано много кадров и фотосессия подходила к концу.
  «Ты помнишь, что является нашей главной задачей?» – шепотом на ухо спросил Трюмпер.
  «Помню…» – не осмыслив вопрос, ответил брюнет, так как в данный момент ощущал лишь дурман в голове – слишком много было Тома, слишком тесно друг к другу они находились и слишком откровенные фотографии получались.
  Рэпер, резко завалив брюнета на ближайший стог сена, облокотился на локти и смотрел тому прямо в глаза. Взгляд Каулитца завораживал и утягивал в темную пучину, из которой, казалось, выход был лишь один – приблизив лицо, Трюмпер нежно оттянул нижнюю губу брюнета, почувствовав теплое дыхание на своих губах. Отстранившись на прежнее расстояние, он ощутил руки Билла, которые не в силах бороться с мешающей футболкой решили сдаться, и пробрались под нее, слегка поглаживая спину. Наклонившись, Томас прикрыл глаза и проскользнул брюнету в ротик своим языком, начиная не спеша вовлекать того в поцелуй. Билл, разумом не особо понимая,  что происходит, но четко осознавая, что ему это нравится, начал отвечать на нехитрые махинации. Спустя пару минут парни яростно врывались языками в рот друг друга, борясь за главенствующую позицию. Билл постанывал сквозь поцелуй, что не на шутку заводило Тома. Поняв, что если он не остановится сейчас, то журналистке посчастливится увидеть еще большее доказательство их “любви”, Томас разорвал контакт. Услышав вздох разочарования, Трюмпер ухмыльнулся и поднялся на ноги. Стояк в штанах, конечно, доставлял дискомфорт, но вид парня, который лежал сейчас внизу, того стоил – взъерошенные волосы, которые переплетались с соломинками, припухшие ярко розовые губы, прикрытые в блаженстве глаза…
  Открыв веки, Билл увидел ухмыляющуюся рожу Трюмпера. Так стыдно брюнету еще не было никогда – они только что составляли чуть ли не целый эпицентр похоти и разврата, когда рядом была целая куча людей! Ладно бы просто целовались, но ТАК целоваться -  это чересчур!     
  «Я конечно понимаю, что тебе безумно понравилось, но пора вставать!» – протянув руку, проговорил рэпер.
  Билл принял помощь, но при этом одарил напарника злым взглядом: «Я поражаюсь твоей способности на все реагировать с таким похуизмом, Трюмпер!»
  «Эй, ты потише, Вэдисон еще здесь!» – покосившись в сторону журналистки, заметил рэпер: «И я не понимаю твое недовольство –  что такого произошло?»
  «Тут столько людей, Том, неужели нельзя было как-нибудь полегче?» – вспомнив про Николаса, Билл стал искать того глазами, но похоже после их поцелуя, спустя пару кадров, съемку тот закончил и решил на это не любоваться. Модели было жалко парня, ведь тот всегда к нему хорошо относился, а теперь чувства фотографа были сильно задеты.
  «Меня попросили правдоподобнее, я и сделал!»
  «Ладно!» – смирился Каулитц – «Только давай теперь быстренько перекусим и отправимся домой, я устал очен».
  Модель двинулась в сторону выхода, куда следом поспешил и рэпер.

                                   *          *           *
  «Мне не нравится эта музыка!» – брюнет потянул руку к магнитоле, с целью переключить волну, но получил по ней от Трюмпера.
  «Я за рулем, значит мне и решать, что будет играть!» – рэпер сосредоточенно смотрел вперед, пытаясь разглядеть дорогу среди густого тумана, но с каждым разом эта задача становилась сложнее.
  Плюнув на все, он резко срулил к обочине и заглушил мотор.
  «Что это значит?» – Билл непонимающе смотрел на напарника.
  «Это значит, что ночуем мы здесь!» – опуская сидение до лежачего уровня, ответил парень.
  «Прям в машине?!»
  «Не, ну если сильно хочешь, то можешь на улице на травке поспать!»
  «Давай хотя бы до мотеля какого-нибудь доедем, а?» – пропустив подкол мимо ушей, жалостливо протянул Каулитц.
  «Голубок, за окнами такая срань, что я даже не рискну идти деревце искать, чтоб пописать, а ты тут про мотель заливаешь!»
  «Фу, как грубо!»
  «Давно уже должен был привыкнуть!»
  Билл, поняв, что никакой ночлежки, круче машины, ждать не придется, также отпустил сидение. Сняв верхнюю кофту, Каулитц выключил свет, и укрылся ей. Проворочавшись около часа на неудобном сидении, брюнет с завистью покосился на своего напарника, который, судя по легкому храпу, видел уже не первый сон. Спустя еще некоторое временя, Билл понял, что ему ужасно скучно вот так вот лежать, да и страшновато немного…
  «Тооом» – позвал рэпера, но тот даже не шелохнулся.
  «Ну Тооом!» – более настойчиво повторил попытку.
  «Что такое? Спи давай!» – сонно отозвался рэпер.
  «Я не хочу спать!» – но реакции на эти слова уже не последовало.
  Собрав побольше воздуха в легкие, парень выкрикнул: «ТОООМ!!»
  «Да что такое?!» – резко сев на сидении, Томас зло посмотрел на кричащего.
  «Мне скучно» – слегка улыбнувшись, ответил тот.
  «Бля, Кулитц, и это единственная причина, по которой ты меня разбудил?!?»
  «Еще мне страшно…» – пристыженно опустив глаза, промямлил парень.
  «Давай ложись спать и страх пропадет!» – взяв толстовку с заднего сидения, Томас укрылся ей и принялся вновь засыпать.
  «А можно задать тебе один вопрос?»
  «Билл, блин, я спать хочу! Неужели до завтра это потерпеть не может?»
  «После него я обещаю, что сразу лягу спать!» – Каулитц чувствовал, что завтра он уже не осмелится произнести его, а сейчас духу как раз хватало.
  «Весь во внимании!» – занимая сидячее положение, парень устало смотрел на модель.
  «Вчера ты подошел ко мне, когда я стоял с Николосом… Зачем ты это сделал? Почему вообще приехал в арт-студию?»
  «Это уже два вопроса!»
  «Все равно ответь!»
  «Почему я приехал? Сам не знаю…Соскучился, наверное!»
  «Блин, я же серьезно спрашиваю!» – раздраженно проговорил брюнет.
  «Да не знаю я! Серьезно!»
  «А другой вопрос?»
  «Знаешь, я не хочу, чтобы окружающие думали, что ты меня за нос водишь и крутишь шашни с какими-то другими мужиками! Поэтому можешь взять сказанное мной тогда на заметку – лучше не доводи до критической ситуации!»
  “Ясно…” – как-то расстроено, как показалось рэперу, ответил брюнет.
  «Слушай, у меня тоже есть вопрос! Это ведь ты выгородил меня перед менеджерами? Зачем?»
  «Да, попросил тебя в бланке отметить… А вот зачем – тоже не знаю!»
  «Действуешь моими методами?» – улыбнулся Трюмпер.
  «Спокойной ночи, Том!» – брюнет ответно улыбнулся и, выключив свет, лег спать.
  Буквально сразу рэпер услышал сонное дыхание модели, но теперь уже была его очередь мучиться бессонницей – если человек не договаривает, значит ему есть что скрывать…
   

0

27

мне почему то тоже постояно страшно в машине спать....
жду проооду)**

0

28

КаЛюЧкА* , за многими такое наблюдается)

0

29

Глава 7. «Райское местечко»

  Проснулся Том от звонка мобильного телефона, который звонил далеко не первый раз, но настойчивее остальных – это уж точно. Прислонив телефон к уху, он лишь сонно оповестил о том, что слушает, а дальнейший разговор состоял из сплошного угуканья. Попрощавшись с невидимым собеседником, парень наконец-таки разлепил глаза и посмотрел на дисплей с целью узнать время. Прокрутив в голове, что шесть утра – это безумно рано и Билл вряд ли обрадуется такому срочному подъему, Томас решил разбудить брюнета, когда окажется непосредственно рядом с офисом, где его, собственно говоря, очень хотят видеть.
  Зарулив на подземную автостоянку, парень припарковал машину и начал пытаться растормошить соседа по сидению. Спустя пару неудавшихся попыток, рэпер решил, что если это сонное существо и в этот раз не отреагирует, то оставит его прямо здесь.
  «Голубок, слушай сюда» – дергая Каулитца за плечо, обратился он – «если ты сейчас не проснешься, то я буду вынужден оставить тебя на съедение волкам!»
  «Каким волкам? Трюмпер, ты что несешь вообще?!» – подскочив на месте и взволнованно оглядываясь по сторонам, отозвался брюнет.
  «Доброе утро, говорю! Давай просыпайся и пошли!»
  «Куда идти? Мы вообще где находимся?» – рэпер смотрел на парня, который явно находился в смятении, и чувствовал щекотящее душу превосходство.
  «Слушай и постарайся уловить» – пощелкав пальцами перед лицом брюнета начал Том – «Меня дернули в офис. Я не стал тебя сразу будить, так что сейчас мы находимся на автостоянке. У тебя есть два выбора – либо ты очухиваешься и поднимаешься в здание вместе со мной, либо остаешься досыпать в этом темном страшном месте, но что-то я сомневаюсь, что приснится тебе что-нибудь хорошее. Уловил?»
  «Вроде как… Значит нужно сейчас куда-то идти?»
  «Ну, основную суть ты понял!»
  Парни выбрались из машины и направились в сторону лифта. Каулитц, после такого глубокого сна, будто очутился в другом мире: огромное помещение, в котором улавливался запах бензина, слабое освещение, серые стены и много-много машин. Понятно, что для него это слишком резкая смена обстановки. Слегка поежившись, он застегнул молнию кофты до конца и опустил взгляд в пол.
  Зайдя в лифт, первым делом брюнету кинулось в глаза его не выспавшееся лицо, на котором был размазан вчерашний макияж.   
  «Красавец-красавец, не волнуйся!» – заметив реакцию Билла, подшутил Том, за что был одарен убийственным взглядом.
  Раздался сигнал и дверца лифта открылась. Парни пошли по длинному коридору, минуя различные двери, за которыми, судя по звукам, кипела работа.
  «Они все с тобой работают?» – по ходу заглядывая внутрь, поинтересовался Каулитц.
  «Нет. Многие звезды тоже арендуют здесь – место хорошее, но площадь слишком большая»
  «А куда мы отправляемся?»
  «У меня на днях будут проходить съемки клипа, вот нужно обсудить пару вопросов. Сейчас идем в студию, там как раз проходит отбор телочек для съемок»
  «Как все официально! Не легче ли было проехаться по трассе в определенное время суток, там как раз много таких вот “для съемок” стоит?» – брюнета сильно задело это упоминание из уст рэпера, на что он незамедлительно среагировал.
  «Ты не с той ноги, по ходу, встал» – по своему понял Трюмпер.
  «Зачем вообще нужно было тебя в такую рань сюда звать?»
  «А вот это мне и самому интересно было бы узнать!»
  Открыв большую железную дверь, Том пропустил Каулитца вперед, а сам зашел следом. Помещение было просторным, но мебель практически отсутствовала. Кругом находилось множество девушек-танцовщиц, которые, видимо, пришли на отбор. Кто-то собрался в небольшие группы и весело вел обсуждения, кто-то усиленно оттачивал мастерство соблазнительного танца  перед зеркалами, которые шли вдоль стен, а кто-то, расслабившись, отдыхал на скамеечках. Заприметив рэпера, девушки как по команде стали стрелять глазками в его сторону, и косо посматривали на модель, идущую следом. Билла до ужаса все это раздражало, еще учитывая тот факт, что выглядел он сейчас не самым лучшим образом, но парень лишь прямо держал осанку и, гордо вздернув нос к верху, шел вперед.
  Оставив Каулитца сидеть на единственном диванчике в этой комнате, Томас подошел к какому-то мужчине и начал что-то оживленно с ним обсуждать. Билл внимательно следил за тем, как часто менялась мимика на лице Трюмпера, как тот слишком резко жестикулировал, доказывая свою правоту, да и то, что рэпер держался очень по деловому, не осталось незамеченным. Таким серьезным и сосредоточенным парень предстал взору впервые, поэтому странно, но не менее интересно, было видеть его в таком амплуа.
  Заметив, что Билл за ним наблюдает, в голове Томаса созрел коварный план. Было крайне любопытно: как Каулитц отреагирует, если вдруг в поле зрения появится соперница? А то, что реакция будет, он просто не сомневался. Какое-то из чувств должно заиграть в парне – вот только какое?
  Закончив разговор, который особо хороших известий не принес, Трюмпер выцепил взглядом девушку, стоящую неподалеку, которая чуть ли не плавилась, глядя на рэпера.
  <<То, что надо!>>
  Миновав расстояние, Томас ,спустя пару минут, уже во всю флиртовал с танцовщицей, не забывая при этом поглядывать на модель.
Сначала Каулитц старался вообще не смотреть на парочку, но терпение рано или поздно подходит к концу. Понимая, что может делать сейчас все, что угодно, ведь палиться особо не перед кем, так как у них пусть и фиктивные, но все же отношения, парень поднялся со своего места и двинулся вперед. В голове звучало тысячи причин: ведь Том тогда тоже помешал их разговору с Николосом?!; если рэпер не хочет быть опозоренным перед другими людьми, то чем Билл хуже?!; этот здесь в открытую клеит девушку, а штраф то им вместе выплачивать! Но главная причина была одна – Томас нравился Каулитцу… Просто наступил такой момент, когда Билл это понял, хотя и тщательно пытался скрыть этот факт даже сам от себя, но при виде этой вот картины все условности отошли на задний план… Этот “бесчувственный чурбан”, это “хамло неотесанное”, его “самый злейший враг” ему очень сильно нравился… Возникло даже ощущение, что ненависти никогда и не было, просто она помогала скрыть когда-то ущемленную симпатию с первого взгляда. Прав был  Трюмпер – еще тогда, на премии, Билл был рад, что тот обратил на него внимание… 
  «Девушка, а мы, похоже, с вами не знакомы? Я Билл Каулитц, парень вот этого вот обаятельного преследователя каждой юбки, и даже некоторых штанов!» – подойдя к воркующей парочке, представился брюнет.
  «Ой, да, простите… Просто я читала, что это все выдумки… Как то не ожидала…» – неуверенно начала оправдываться собеседница.
  «Зато теперь будете ожидать!»
  «Извините…» – потупив взгляд, танцовщица чуть ли не бегом понеслась в другую сторону.
  Рэпер отметил, что победу модель одержала стопроцентную, причем потратив на это меньше пяти минут. Когда Каулитц включал “стерву”, то устоять под его тяжелым взглядом мог далеко не каждый… 
  «Ты оправдал все мои ожидания! Я, если честно, думал, что ты дольше провозишься!» – похвально-издевательским тоном подметил Трюмпер.
  «Что?! Ты этот спектакль специально разыграл?!» – казалось, что Билл сейчас превратится в бенгальский огонек и из его головы фейерверком посыпятся искры.
  «Ты ведь приревновал, правда?» – озорно улыбаясь, выдал свою версию Том.
  «Большего абсурда я в жизни своей не слышал!» – тут же забыв про прежнюю злость, ответил брюнет.
  «Значит да!»
  «Знаешь что, Трюмпер?!»
  «Что?» – этот спокойный и уверенный тон жутко выводил Каулитца.
  «Я был вынужден ночевать на неудобном сидении машины, после, меня растормошили с утра пораньше и неумытого, не причесанного, с размазанным по всей роже макияжем притащили вот сюда»  – Билл ткнул указательным пальцем в то место, на котором стоял – «вместо того, чтобы отвезти в уютный номер и дать почувствовать человеческие условия!! Все тело болит, я безумно устал и хочу расслабиться в горячей ванной!! Ты же, блять, думаешь только о себе и умудряешься тратить время на жалкие прихоти!»
  «Я же говорю – ревнуешь!»  – улыбаясь во все тридцать два, пропел рэпер.
  «Думай, что хочешь!» – Билл отказывался дальше участвовать в этом споре, тем более получалось, что противоречил он не только Трюмперу, но и самому себе –  «Жду тебя на автостоянке!»
  «Голубок, да ладно, подожди еще чуть-чуть! Ну или хотя бы ключи возьми!» – но Каулитц уверенно шел вперед, проклиная себя за эту слабость, которая с каждым днем становилась все сильнее.
  Томас, быстренько решив пару формальностей, поторопился спуститься вниз, где его ждал продрогший брюнет, который успел привести свою внешность в более-менее божеский вид.

                                 *         *          *

  «Ты решил теперь со мной вообще не разговаривать?»
    Парни ехали по не особо оживленной трассе. Весь путь Трюмпер пытался разговорить своего собеседника, но тот упорно играл в молчанку. Билл себя чувствовал жутко неудобно после того случая, поэтому чтобы опять не попасть впросак, решил просто ничего не отвечать и молчать всю дорогу.
  «Ладно!» – резко развернув машину, при этом чуть не задев пролетающего мимо водителя, парень поехал по новому направлению.
  Билл хотел начать высказывать свои возмущения по поводу езды напарника-камикадзе, но, словив вопросительный взгляд того, решил, что так просто не сдастся, и продолжил молчать дальше.
  Ребята проехали табличку, гласящую о въезде в частные владения, но в чьи именно брюнет не успел прочитать. Рэпер сбавил скорость, как требовал ограничительный знак, и в указанном темпе поехал по не особо широкой заасфальтированной дороге. Огромная территория, которую покрывала молодая зеленая травка, была обнесена забором. Проехав еще чуть-чуть, брюнет заметил небольшую группу собак, которые резво играли в лучиках утреннего солнца. Рядом стоял “надзиратель”, как окрестил человека Билл, и наблюдал за питомцами. Присмотревшись, парень узнал в игривых существах свою любимую породу. Буквально впечатавшись в стекло, он пытался уловить каждую деталь. Шерсть этих мощных животных красиво переливалась, а мышцы отчетливо проступали при движении. У этих собак не было какого-то особого раскраса, но брюнет обожал ротвейлеров за их сильные и гармоничные тела, за натуральность, за ловкость, решительность и смелость, за безграничную верность хозяину и готовность отдать жизнь за него в любую секунду, за их уравновешенность. Перечислять достоинства можно было сколько угодно и для Билла в этих красивых величавых животных просто отсутствовали недостатки.
  Каулитц, как маленький ребенок, пожирал глазами этих псов, что не ускользнуло от внимания Тома. Мысленно брюнет был там, на полянке, с этими чудесными собаками. Если бы не стенки машины, то с уверенностью можно было сказать, что он бы галопом помчался прямо к ним.
  Миновав эту стаю, модель наконец отлипла от стекла и обратила взгляд, полный восторга, на рэпера. 
  «Я смотрю, ты грезишь этими созданиями?» – подметил тот.
  «Блин, у меня просто нет слов! Это мечта всей моей жизни!» – Билл, не скрывая эмоций, чуть ли не кричал на всю машину.
  «А почему не заведешь себе такого друга?»
  «Просто…» – брюнет слегка замялся: была задета одна из его больных тем –«У меня работа… Я не хочу, чтобы из-за моей прихоти обладать такой собакой, бедняга тосковал без хозяина… Я очень уважаю эту породу и считаю, что для того, чтобы заслужить их уважение, нужна огромная отдача, а я ее дать не могу…»
  «Ты серьезно к этому относишься… Знаешь, когда я услышал первый раз от тебя про этих собак, то не воспринял должно» – Томас повернул руль, вливаясь в поворот.
  «Бывает… Ты не представляешь, что для меня значит быть здесь!»
  «Думаю, что теперь представляю…» – проехав еще пару метров, машина остановилась возле большого деревянного домика, откуда им навстречу шел миловидный мужчина, одетый в рабочую форму.
  «Здравствуйте, молодые люди! Я Герхард» – мужчина поочередно пожал руку каждому из парней – «Вас конкретно что-то интересует или осмотреться приехали? Может могу что подсказать?»
  «Скорее всего второй вариант нам ближе, поэтому не думаю, что ваша помощь понадобится, но все равно спасибо!» – ответил на вопрос рэпер, так как Билл в этот момент во все глаза таращился по сторонам в надежде увидеть вновь псов с подпалинками.
  «Эй, голубок, смотри, кажется кто-то решил с тобой пообщаться!» – окликнул парня рэпер, указывая на собаку, которая тщательно обнюхивала нового знакомого.
  «Ой, привет!» – поздоровался с животным Каулитц, в нерешительности смотря на милую мордашку внизу – «Меня Билл зовут, а тебя как?»
  «Это Герда – самое дружелюбное существо в этом питомнике. Не бойтесь, можете погладить, она не укусит! Тем более я смотрю, вы ей понравились!»
  «Похоже, Каулитц, теперь ты девушек больше меня привлекаешь!» – по доброму усмехнулся Трюмпер, но Билл его абсолютно не слышал, все его внимание было сконцентрировано на животном, которого он аккуратно поглаживал по голове.
  «Идемте, я вам кое-что покажу! Уверяю, что равнодушными не останетесь!»
  Вся компания двинулась по узкой тропинке, которая вела к небольшому сарайчику. Войдя внутрь, на лице Тома появилась улыбка, а Билл, казалось, стал излучать вдвое больше радости и восторга. В углу располагалась лежанка, на которой кусая друг друга за всевозможные места, копошились маленькие щенята. Герда, которая также направилась за всеми, подбежала к своему потомству и, виляя обрубленным хвостиком, начала вылизывать шерстку детишек.
  «Тут у нее свой семейный уголок. Как начал подходить срок, так мы ее сюда и поселили, теперь вот возится»
  «А можно мне подойти поближе?» – задал волнующий вопрос брюнет.
  «Без проблем! Агрессивные повадки после родов у нее уже прошли, так что можете даже подержать на ручках»
  Билл, подойдя на близкое расстояние, улыбнулся настороженной Герде, после чего та расслабилась, и прижал одного из щенков к груди. Щенок находился в игривом настроении, поэтому сразу же принялся кусать гладившую его руку.
  Томас смотрел за этой идиллией со стороны и умилялся. Брюнет был такой домашний и спокойный, что казалось, будто это не он блистает с развратным выражением лица на обложках глянцевых журналов, а какой-то другой парень, просто внешне очень на него похожий. Трюмпер подумал о том, что не тот вид деятельности выбрал его напарник – работая он, допустим, в этом самом питомнике, получал бы пусть и меньше денег, но зато намного больше удовольствия, нежели блистая в софитах славы. Каулитц поднял взгляд, говорящий о безграничной радости, на Томаса и благодарно ему улыбнулся. Том ответил легкой улыбкой и отвел глаза – совесть заиграла в сердце парня, ведь этот молодой человек, стоящий в нескольких шагах от него, наивно верит, что он хороший, а на самом деле рэпер собирается просто использовать его, ведь так?...
  Уезжать брюнету абсолютно не хотелось, но он прекрасно понимал, что вечно здесь не пробудешь. Попрощавшись с Герхардом, которому так приглянулись молодые люди, что он звал их приезжать в гости еще, парни отправились в отель. Таким счастливым, как сегодня, Билл не был уже давно, и он был безгранично благодарен Тому за этот подарок.
  «Спасибо тебе…» – еле слышно произнес Каулитц.
  «Да ладно уж… Сам накосячил, сам и исправил!»
  «Ты о чем?»
  «Ну ты же на меня вроде как дулся» – напомнил рэпер с надеждой, что прежни обиды не взыграют.
  «А, об этом…» – немного помолчав, Билл продолжил – «Я и не думал, что ты запомнил тогда мои слова…»
  «Как видишь, блондинка у нас не я!» – пожимая плечами, подстебнул собеседника Том.
  «Эта шутка уже не актуальна!» – с улыбкой отреагировал Билл.
  «Это классика, а она всегда в моде!»
  «Как скажешь… Тебе, кстати, менеджер не звонил, а то уже обед подходит, а они еще новое испытание нам не придумали?» – брюнет смотрел в окно на проплывающие мимо витрины магазинов, жилые дома и скверы.
  «Ну, думаю, что от их испытаний дня четыре мы будем отдыхать!» – вспомнив свой разговор в студии, ответил Трюмпер.
  «Я чего-то не знаю?» – пристально посмотрев на профиль водителя, спросил Билл.
  «Сегодня в офисе мне сообщили, что вечерним рейсом я лечу во Францию… Ну, там клип снимать будем… На все про все четыре дня, а затем обратно, вот…» – Билл ничего не ответил, но это известие его очень не порадовало, что отчетливо можно было прочесть по его лицу.
  Подъехав к отелю, Томас кинул ключи парковщику, и они отправились в знакомый номер. Пока Трюмпер собирал вещи, брюнет блаженно откисал в ванной, но до конца не давало расслабиться угнетающее известие.
  Скомкано попрощавшись, рэпер покинул номер, при этом настроение его было тоже далеко не лучшим.
    Этой ночью оба парня не могли уснуть, но только один четко понимал причину этого, а второй старался подобные предположения отогнать как можно дальше…

0

30

Супер!!!
Вообще прям не могу описать!!!
А когда продочка?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиар-ход (slash, romance, humor, NC-17)


Создать форум. Создать магазин