Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Bill Kaulitz & Adam Lambert....


Bill Kaulitz & Adam Lambert....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну-с...самый главный вопрос этой темы:
1. Кто круче? Билл или Адам?


2. Как вы относитесь к заяве Ламберта про Билла:
"Он парень моей мечты. Такой красавец! Я очень хочу пройтись с ним по магазинам! У нас абсолютно совпадают вкусы! Когда мы встретимся, я скажу: Ты просто сногсшибательный!"


3. По вашему мнению, кто-то за кем-то повторяет? И кто за кем? Либо же их одинаковый стиль - это всего лишь совпадение?..

0

2

Ну?..

0

3

) весело...)

0

4

Бывает*))

0

5

Lu написал(а):

1. Кто круче? Билл или Адам?

Против Адама ничего не имею,но...Билл

Lu написал(а):

2. Как вы относитесь к заяве Ламберта про Билла:
"Он парень моей мечты. Такой красавец! Я очень хочу пройтись с ним по магазинам! У нас абсолютно совпадают вкусы! Когда мы встретимся, я скажу: Ты просто сногсшибательный!"

Ну,просто "О,майн Готт!".Адам молодец :D Ну,а так...нормально))

Lu написал(а):

3. По вашему мнению, кто-то за кем-то повторяет? И кто за кем? Либо же их одинаковый стиль - это всего лишь совпадение?..

Наверное,совпадение. :dontknow:
P.S:Темка супер.))

0

6

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

P.S:Темка супер.))

спс*

0

7

1. Билл. И это не осуждается!)
2. Оо" Нет спасибо, мне одних фиков про беременного Билла хватает, в реальности  такое я не выдержу) Знаем мы ваши "пройтись по магазинам")
3. Адам повторюшка) Я в каком-то интервью читала, что ему безумно понравился стиль Билла и он решил воздать похожий) Билль-ко то оригинал!) А Адам встает в очередь всех треш-фанатов) Но даже у двойника Билла Майка Мюллера из России и то есть что-то свое! А Адам совсем копирует...Начисто...Даже одежду.

0

8

1. конечно Билька круче) Адам неплохой, но Билл всё-таки лучше)
2. нууу...мне кажется, что Адам имеет в виду не только пройтись по магазинам...поэтому, даже не знаю. *а внутри меня такой червячок говорит: "Билька только Томкин, Адам не смей к нему приксаться!"
3. мне кажется Адам повторяет. просто если так подумать...ведь сначала Билл появился, у него свой стиль) и тут такая копия по имени Адам Ламберт. не нравится мне это...
и от себя хочу сказать: для меня Билл всегда будит лучшим)
Лу темка клаасс :love:

0

9

1.Я незнаю!они мне нравятся оба,сердце прям разрывается :'(
2.НУ, и что что он гей,мне даже нравится.А Биллу это должно льстить,потому что на него уже парни западают.
3.Адам точно за Биллом неповторяет.Я знаю всю его биографию и могу сказать,что он краится и одевается так уже давно,когда Билл только начал краситься.

0

10

1.Билл круче и популярнее
2.Мне кажется что Адам прошолся бы с Биллом по магазинам,нашел бы много общих тем,а потом перешол бы к своей главной теме....!(думаю догадываетесь)Хотя он веть знает что Билл натурал,и незнаю.Мне кажется ничего бы не было
3.Мне кажется никто не повторяет!Это просто совпадение и все

0

11

Lu написал(а):

1. Кто круче? Билл или Адам?

2. Как вы относитесь к заяве Ламберта про Билла:
"Он парень моей мечты. Такой красавец! Я очень хочу пройтись с ним по магазинам! У нас абсолютно совпадают вкусы! Когда мы встретимся, я скажу: Ты просто сногсшибательный!"

3. По вашему мнению, кто-то за кем-то повторяет? И кто за кем? Либо же их одинаковый стиль - это всего лишь совпадение?..

1. АААА, Билл конечно!  :jumping:  Честно говоря, мне этот .... не в обиду фанатам, но мне Ламберт не нрав. :nope: 
2. Закатай губу и не рыпайся! Даже если выяснится, что Билл НЕ натурал, то у него Томми есть)) Знаем мы твое "по магазинчикам.".))
3 Наверное совпадение, хотя наврядли, если Адаму Билл нравится, то и Ёжику понятно, что старается быть похожим... Но это только мое мнение, фаны, не в обиду  :tomato:   8-)

0

12

zoom into me все что ты написала - так же и я считаю. вот прям все!! кроме первого! мне билл однозначно больше нравится,но у ламберта голос круче!) этого отрицать нельзя!*

0

13

Lu написал(а):

но у ламберта голос круче!)

согласна,но Билл тоже хорошо поёт :whistle:

0

14

zoom into me написал(а):

согласна,но Билл тоже хорошо поёт

ну да))

0

15

1. Адам хорош, но не так как Билл.
2. Магазины? Он тупо хочет узнать Билла получше, чтоб потом подкатить. Мда, от такого комплимента Билл в обморок упадет... И вообще, Билл занят!
3. Я знаю только биографию Билла, поэтому не могу судить кто за кем повторяет, а кто нет.

0

16

1. Мне нравится и Адам и Билл... Кто из них круче выбрать я не могу, потому что оба певца по своему уникальный. На мой взгляд Адам обладает более сильным вокалом, нежели Билл... Но у Билла есть отменное чувство вкуса (правда неизвестно у него или у его стилистов\визажистов, но это не суть, так как это у каждой звезды).

2. Мне кажется что это просто отлично. по моему просто превосходно. что Адам даже не пытается скрывать этого факта. ну подумаешь что он так говорит. как будто если бы вы не были звёздами вы бы в одном из интервью не заявили: "О, да. Мне действительно нравится Билл Каулитц и я его давняя фанатка"

3. Несомненно на мой взгляд Адам копирует стиль Билла. Адам -  начинающая звезда, а что может быть для раскрутки лучше чем взять образ уже какой-нибудь состоявшейся звезды. Адам заимствует стиль Билла - это же одна из первых тем для обсуждений среди фанаток. Так что и в этом в принципе нет ничего такого уж криминального... Обычный пиар. (На мой взгляд каждая фанатка пытается заимствовать что-то у своего кумира. но не убивать же за это людей) ;)

+1

17

[Fuck you Gustav написал(а):

]3. Несомненно на мой взгляд Адам копирует стиль Билла. Адам -  начинающая звезда, а что может быть для раскрутки лучше чем взять образ уже какой-нибудь состоявшейся звезды. Адам заимствует стиль Билла - это же одна из первых тем для обсуждений среди фанаток. Так что и в этом в принципе нет ничего такого уж криминального... Обычный пиар.

А я так не считаю.Просто я знаю ВСЮ биографию Адама, и поэтому могу сказать одно:Адам не копирует стиль Билла.Он красится начал ещё раньше чем Билл,и одевается он так же,как и во времена American idol.
И тогда он про Билла не знал вообще

0

18

ну не знаю..Всё таки мне кажется что что-то общее всё таки есть. Может быть он всё таки и начал красится раньше чем Билл, но всё таки в их одежде можно легко проследить общую черту.

0

19

Lu написал(а):

Ну-с...самый главный вопрос этой темы:
1. Кто круче? Билл или Адам?

Эм... конечно Билл  :flirt: НО! Адам мне тоже очень нравится, у немо множество отличных песен, очень симпотичная улыбка.. и вообще хорошенький!  :cool: Но Билл.. это уже мое, родное.. ну как тут сказать что Адам лучше?  :confused: Да и вообще, наверное глупо говорить кто лучше. Для меня Билл, за то для моей подруги лучше Адама нет. Мнения разные. :dontknow:

Lu написал(а):

2. Как вы относитесь к заяве Ламберта про Билла:
"Он парень моей мечты. Такой красавец! Я очень хочу пройтись с ним по магазинам! У нас абсолютно совпадают вкусы! Когда мы встретимся, я скажу: Ты просто сногсшибательный!"

Ахаха, я всегда со своей подругой (о которой я говорила выше) прикалываюсь хД всегда ей говорю "если твой Адам тронет моего Билла, я его нафиг кастрирую.  :D В шутку конечно ...  :tomato: но мне лично все равно как Адам относиться к Биллу... пусть себе ходят по магазинам, раз ему так хочется  :dontknow:  :D

Lu написал(а):

3. По вашему мнению, кто-то за кем-то повторяет? И кто за кем? Либо же их одинаковый стиль - это всего лишь совпадение?..

Кхм-кхм.. ну а кто первый появился на сцене Билл или Адам? А кто с кем хочет "по магазинам пройтись" ( :D ) Билл с Адамом или Адам с Биллом? Мне кажется, что если Адам и не копирует полностью, то общего у них в виде очень много. Но меня это не парит, даже Адам за Биллом не угонится (что касается его смены имиджа  :shine: )

0

20

[Fuck you Gustav написал(а):

]Может быть он всё таки и начал красится раньше чем Билл, но всё таки в их одежде можно легко проследить общую черту.

ну это да!мне кажется,что Адам бы не стал выслеживать какую-же Билл носит одежду. Может у них просто одинаковые вкусы :disappointed:

0

21

Ну не знаю... Сценический костюмы то у них не обычные...Это не джинсы и футболка... Всё таки мне кажется что Адам чуть копируют стиль Билла. Может быть и не полностью, но всё же.

0

22

[Fuck you Gustav написал(а):

]Ну не знаю... Сценический костюмы то у них не обычные...Это не джинсы и футболка... Всё таки мне кажется что Адам чуть копируют стиль Билла. Может быть и не полностью, но всё же.

я не знаю!думай как хочешь,это твоё мнение.Я его изменить не могу http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

23

1)Адам,конечно,клёвый,но Билл)
2)К словам Адама отношусь прекрасно!Побольше бы таких высказываний в сторону Билла)
3)Адам копирует стиль Билла)У Билла этот стиль с детства)
P.S.Темка очень клёвая)

0

24

1. Билл. (Хоть и обожаю песни Адама.)
2. Бывает...
Помнится, Билл говорил что-то типа:
"У него нет моего номера телефона. И я с ним никуда не пойду. Не судьба."
3. Адам берет стиль с Билла.

Lu
Запрещается писать красным цветом.
Он для Администрации.
Исправь.

0

25

Оу. Я только по части Билла. Адам тоже хороший, но я не фанат его)
Адам молодец. Все открыто сказал и ничего не испугался. А Билл должен гордиться его словами)
Думаю, что Адам все таки копирует стиль. Ему ведь нравится Билл. Он, считайте, как фанат, а я думаю, что любой фанат хотел бы иметь что - то общее с кумиром)

0

26

1. Безусловно, Билл.

2. прекрасное высказывание) я думаю, они бы нашли общие темы.

3. Адам за Биллом. Он копирует не все, но многие вещи.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Bill Kaulitz & Adam Lambert....


Создать форум. Создать магазин