Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Он родился в день дураков.*"Улицы". (Slash, Romance, Humor)


Он родился в день дураков.*"Улицы". (Slash, Romance, Humor)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Название: "Улицы".

Автор: Lu.

Пейринг: Томас/Билли.

Персанажи: Томас, Билл, Кристин, далее по фику..

Жанр: Роман, юмор (чуть).

Размещение: только с моего разрешения!

Описание: Билл и Том два юных актера, которые недавно расстались. Билл-настоящий профессионал, Том-новичок. Том по-прежнему любит Билла, но ему плевать.

Отредактировано Lu (16.03.2011 19:56:25)

+3

2

так-так-так)) интригующе...)  :crazyfun:

0

3

а фик?)

0

4

Lonely Night написал(а):

так-так-так)) интригующе...)

спс*

Helene Ressens написал(а):

а фик?)

щас!!

0

5

Глава 1. «Его голубые глаза. Улицы».

      Спустя два года после нашего с этим подонком расставания, я до сих пор помню его лживые глазюльки. Красивые, большие, манящие и подлые. Как океан голубые и глубокие…
«Между нами был просто секс, я просто не люблю тебя…» - слова. Его жестокие слова бурей проносятся в моем мозгу. Все песни, которые я когда-то посвятил ему, потеряли всякий смысл. А  я перестал его любить, точнее, мечтать о нем. Любить я его не перестану, никогда! Просто настоящая любовь не проходит, а то что я чувствую к нему и есть настоящая любовь.

***
       Я проснулся под противный звук будильника. Сегодня его день рождения. День дураков – первое апреля. Полное определение его поведения и существования в целом. Подобное существо, как он вообще не должно существовать на свете. Андрогин! Даже нельзя точно определить кто он женщина или парень! Хотя мне должно быть стыдно, говорить за него гадости, ведь я люблю его…
Моя младшая сестра – Кристин влетела в мою  комнату. Ей семнадцать лет, а я старше ее на два года. Она довольно красивая, но безумно несносная. Уже взрослая, но по-прежнему строит из себя ребенка.
Девчонка свалилась рядом со мной на кровать.
-Вставай, бездельник! – улыбнулась она, своей прелестной, задорной, детской улыбкой. Детская улыбка – прелестнее всего.
Я тоже не скрыл своей улыбки. Не открывая глаз, я ответил:
-Ок, мамуль…- после чего негромко рассмеялся.
-Какая я тебе мама? – слегка вскрикнула сестра и в шутку ударила меня по плечу.
Я промолчал, лишь по-прежнему посмеивался.
Еще минут пять подобных шуток, веселых розыгрышей и глупых детских замашек. А потом я все-таки поднялся со своей любимой большой просторной кроватки.
Небыстрыми шагами я побрел в коридор. Сестра тоже  скрылась в дверях. Через минуту я последовал ее примеру.
Курс свой я держал в ванную комнату. Именно там я мог на все сто процентов расслабиться. Полежать под теплым душем, окунуться в воспоминания. Вспомнить, как мы вместе: я и Билли – мой голубоглазый мальчик, праздновали его восемнадцатый день рождения. 
А сегодня ему уже девятнадцать. Он известный актер, а я только начинаю работать в шоу-бизнесе. Пока мне предлагают только маленькие или второстепенные роли. Но, несмотря на это у меня уже есть картины, в которых я играл главную роль. Например: мой любимый фильм «Продолжение…». Там я выступаю в роли предводителя босяков – ребят, которые кучкой сбежали с детского дома.
Подобные сцены мне очень тяжело даются потому, что я в принципе не знаю, что значит быть сиротой. Я всю свою осознанную жизнь был и до сих пор окружен любящими родителями, как и моя сестра. Тема сиротства – это не мое, но картина получилась отличная. Я прям, вжился в роль. Чувствовал себя в «шкуре» своего героя.
Остальные мои работы не столь удачные. Но, тем не менее, мне многие говорят о том, что я неплохой актер.
         Я, конечно же, неплохой актер и меня часто хвалят, но мне не сравниться с Билли. Он – актер наивысшего класса. Он так сливается с образом своего героя, что это просто волшебство…
Кстати сегодня я иду на съемочную площадку. Меня пригласили в один сериал. Я – один из главных героев. Мне уже не терпится оказаться в новом образе. А фильм называется – «Улицы». Скорее всего это, что-то интересное. Позавтракаю и вперед за приключениями!

+1

6

Билл и Том актёры....=)  оригинально :cool:
Мне Тома что-то жалко стало..((
но это ведь только начало... что же будет дальше?? ждём-с продки))

0

7

Lonely Night написал(а):

Билл и Том актёры....=)  оригинально

спасибо. идея появилась внезапно*) ну как это обычно у меня бывает.

Lonely Night написал(а):

Мне Тома что-то жалко стало..((

да...((

Lonely Night написал(а):

но это ведь только начало... что же будет дальше?? ждём-с продки))

да,эт токо начало***продка завтра*

0

8

ваааау))
что то новенькое с нетерпением жду прооду)**

0

9

У Билльки глазки голубые, да?
Эх, классно! Твоё новое творение... :flirt:
Мне понравилась идея. Том и Билл актёры,
интересненько. Томми болеет по Биллу, медленно таю..
Эх всегда любила тайно - влюблённого Томика в нашего
прынца ХД) :shine:
Спасибо за новое чудо, жду продку!!!)))) :cool:

0

10

КаЛюЧкА* ice Death спасибо девочки**

0

11

Глава 2. «О прошлом. Улицы».
***
Кристин сидела напротив меня и жвала свой бутерброд. Некогда посмеивалась. Я не обращал внимания, но потом стал заметно раздражаться.
-В чем дело, Кристин? – почти взвыл я.
Сестра громко рассмеялась, широко раскрыв рот так, что я видел ее внутренности.
-Ничего, Том…- девушка чуть успокоилась. – Просто вспомнила, что у твоего бывшего парня сегодня день рождения…- Кристин говорила совсем спокойно, даже сделала серьезный вид.
Да, сестра знала обо всем. И о Билле и о том, что мы любили друг друга. То есть я его любил. Просто в голове до сих пор не может уложиться та мысль, что он больше не мой.
Я мгновенно потух. Вспомнил его голубые глаза. Я всегда забавляло то, как он наигранно их немного косил. Так мило выглядело, а похож он был на плюшевого медвежонка.
Кстати я ведь вам даже не рассказал о том, как мы познакомились с Биллом.
Все началось до жути просто и произошло это чуть больше, чем два года назад.  Я тогда только окончил школу и пришел на съёмочную площадку, чтоб посмотреть, как работают профи.   Молодая красивая девушка в обтягивающих джинсах темно-серого цвета, в сиреневой майке с коротким рукавом и черных мини-сапожках сидела на стуле и терпеливо чего-то ожидала, в то время как на площадке все метались из угла в угол. Волосы ее были средней длины черно-глинного цвета с белыми перышками. Глаза были сильно заметно накрашены черными тенями и подводкой, а на брови висело красивое серебряное колечко.
Представляете, какого было мое удивление, когда я услышал, что к этой прекрасной девушке обращаются при помощи мужского имени. А потом она слегка басовитым голосом ответила:
-Сейчас, иду! – и быстро вскочила со своего места.
В ту-то и минуту услышав ее тяжелый голос, я понял, что это не девчонка вовсе, а парень. Я немного расстроился и даже разозлился сам на себя, ведь нашел этого парня очень привлекательным.
Подобную андрогинную красоту мне не приходилось видеть в своей жизни. Разве что по телевизору в увеселительных телешоу.
Долго странствуя по площадке я, наконец, выяснил кто этот парень. Оказалось, что имя его Билл Каулитц. Ему 17 лет, он практикуется в модельной школе и заодно изучает актерское мастерство. Его работу сильно восхвалял режиссер и продюсеры.
Сам я был скептиком на его счет. Мне не верилось, что 17-летний парень может так же, как и опытные актеры. Именно по этой причине я дождался начало съемок и сумел уговорить главного режиссера, чтоб тот позволил мне остаться.
Стоя в стороне, я много раздумывал о том, насколько хорошо этот парень – Билл отыграет свою роль.
-Камера, мотор, начали…- послышалось из толпы.
«…и хоть судьба несправедлива, но жизнь – игра! Играй КРАСИВО! – этими словами Билл начал свою игру. Казалось бы, простые девять слов, которые очень просто взять и произнести. Но так, как эти девять слов произнес он – не произнес никто за всю историю кино. Кино, театра, телевидения – неважно! Никто и никогда не говорил это так чувственно, так идеально.
Наверное с этого и началась моя любовь к Биллу. Любовь как к великому актеру. Всю жизнь я наблюдал за работой актеров, пересмотрел миллионы фильмов, сотни сериалов. Побывал на десятках съемках, сам принимал в них участие неоднократно. Но подобного я не встречал и не видел, нигде! – Нужно найти спички,…мне нужны сигареты…- продолжил Билл, истерически бегая по комнате в которой проходили съемки. – Мне нужно курить…- вскрикнул он в последний раз и, облокотившись на стенку заревел. Тушь текла по его слегка румяным щекам, припадая к губам и окрашивая их в прозрачно-черный цвет. Голубых глаз его практически не было видно, зрачки заполнили всю емкость ореола и только контур отсвечивался небесным цветом.  Белки покраснели, длинные волосы чуть растрепались, а руки дрожали.  – Курить…»
-Стоп! Снято! – выкрикнул режиссёр.
Билл встал с пола и подошел к нему. Тот крепко пожал ему руку.
-Отличная работа, Каулитц! – весело произнес мужчина, улыбаясь.
Билл тоже не скрыл своей улыбки, затем высвободил свою руку  и отошел к стенке. Тонкими пальцами парень проводил по красным щекам, вытирая слезы.
Я в легком шоке медленно подошел к Каулитцу.
-Привет…- зажато поздоровался я.
Парень посмотрел сквозь меня, но, несмотря на это добродушно ответил:
-Приветик. – Билл старался не сталкиваться со мной взглядом, а вскоре и вовсе достал из заднего кармана своих джинс очки. Быстрым движением одел их на глаза.
-Можно с тобой познакомиться? – я мялся как ребенок перед экзаменом. Просто Билл был для меня, что-то типа Бога.
-Знакомься…- парень усмехнулся.
-Я - Том…- я протянул новому другу руку, но тот не пожал ее. – Очень приятно.
-Билл. Взаимно. – После этих слов парень тронулся с места и пошел в неизвестном направлении.
Я лишь проводил его взглядом, но пойти за ним не решился. Какой-то он странный был.

Отредактировано Lu (17.03.2011 20:04:05)

+1

12

мда... Билл... ну он мне легко таким вот неприступным представился=) хорошо написано очень)  :cool:
А Том... непривычно о нем читать, что он "нерешительный, как ребёнок" - мило вышло))
жду продки=)

0

13

Lonely Night написал(а):

мда... Билл... ну он мне легко таким вот неприступным представился=) хорошо написано очень)   А Том... непривычно о нем читать, что он "нерешительный, как ребёнок" - мило вышло))жду продки=)

хех,спасибо большое**

0

14

Глава 3. «Сюрприз. Улицы».
***
Я быстро покончил со своим завтраком и побежал в свою комнату, одеваться.
Широкий кругозор моего гардероба, позволил мне выбирать, что же надеть в первый день съемок.
Выбор свой в итоге я остановил на широких светлых брюках, черной майке без рукавов и обширной ветровке белого цвета. В контрасте все это выглядело очень даже интересно.
Уже у выхода меня «словила» Кристин.
-Волнуешься? – спросила она, облокотившись на косяк, и наблюдая за тем, как я завязываю шнурки на новых красовках.
-Если честно то, да,…но и это не имеет значения…- многозначно ответил я.
-А что тогда имеет? – сестра вопросительно подняла бровь.
-Фильм неординарный. Боюсь играть свою роль…- я выпрямился, покончив со шнурками.
-Что имеешь ввиду?
-Про однополую любовь…- усмехнулся я, открывая дверь.
-Серьезно? – сестра дотронулась до моего плеча.
Я снова усмехнулся.
-Да. – Однозначный ответ, затем вышел из квартиры и прикрыл за собой дверь с обратной стороны.
Я побежал к своему гаражу, в котором стояла любимая машина. Ее мне подарили родители на восемнадцатилетние. Как вы уже наверное поняли, моя семья не из бедных. Мы вполне можем себе позволить подобные подарки.
Сев за руль своего «Мицубиси», я резко тронулся с места, покинув обширный гараж.
По улицам я всегда любил гонять, но сегодня почему-то ехал медленно, с особой осторожностью.
Руки мои крепко прижимались к рулю, а нога, словно впервые неуверенно давила на газ. Мысли были о том, как же я буду играть гея в этом сериале? Нет, конечно, в реальности я им и являюсь, но заявить об этом во всеуслышание… То есть: я просто не хочу, чтоб на меня показывали пальцем.
Мысли мои сменялись новыми улицами, которые мне доводилось встречать по пути на работу.
Заехав на стоянку у съёмочной площадки, я глянул  на часы, которые красовались у меня на руке. Было 10:12. Сейчас, скорее всего режиссер станет на меня орать, беря во внимание то, что я опоздал на 12 минут.
Ускорив шаг я пошел в здание. Быстрые шаги вели меня к нужной двери. Вот только заходить мне не хотелось.
Остановившись у входа, я сделал тяжелый вздох, и наконец, собрав волю в кулак, вошел.
-Всем привет! – почти весело произнес я, но тут же замер.
Красивое тонкое изящное сексуальное тело сидело на стуле, закинув ногу на ногу. Время от времени прикуривая сигарету, поднося ее к большим пухлым губам, наманикюренными пальчиками.
Билл. Его изящная фигура, как змея развивалась на стуле, когда тот старался реагировать на разговоры посторонних.
Он наверняка услышал мой голос. Услышал и узнал его среди тысячи.
Сквозь очки парень посмотрел на меня своими голубыми, как лед глазами. Холод растекся по моему телу. А сознание того, что мне придется работать с таким бездушным существом, меня подвергало в ужас.
Собрав все силы, ватными ногами я подошел к своему кумиру.
-Добрый день…- почти прошептал я.
Он не смотрел на меня, его глаза были опущены вниз.
-Взаимно…- однозначный ответ и тяжкий вздох, который вскоре последовал.
Этот вздох мне причинил столько невыносимой боли, что я с трудом удержался на ногах.
-Ты будешь играть в этом сериале? – уточнил я.
Ну что не бывает? А вдруг он просто решил прийти и посмотреть, как проходят съемки, хотя мне в это мало верилось.
-Буду…- опять однозначно ответил он.
-Ты знал, что я буду здесь играть? – я продолжал задавать глупые вопросы, но Билл послушно отвечал на них.
-Знал…- сквозь очки я не мог разглядеть его глаз, но точно знал, что они, как и прежде лживы и беспринципные.
-Тогда почему не отказался от игры в нем? – недоумевая, спросил я, выплескивая всю злость, но говоря достаточно сдержанно.
-Мне нужна была эта роль… - почти без эмоций ответил Билл, отворачиваясь в сторону.
-Зачем? – искренне не понимал я. – Неужели у тебя мало работы? Я думал ты самый популярный актер 21 века, с тобой ведь хотят работать все режиссеры, разве нет?
-И что с того? – парень вопросительно поднял бровь, его пирсинг колыхнулся.
Я открыл рот, чтоб, что-нибудь ответить, но слова словно разбежались и я потерял дар речи.
-Ну, вот и все…- Билл высказал ненастоящую улыбку, и, встав со своего места, пошел куда-то.

0

15

ну и подстава!! как они любовь-то будут играть?!оО Не, ну с Биллом всё ясно, он у нас типо профессионал!! А вот Томку жалко.. ему тяжко придется...((
жду продку=)

0

16

Lonely Night написал(а):

ну и подстава!! как они любовь-то будут играть?!

увидим))

Lonely Night написал(а):

А вот Томку жалко.. ему тяжко придется...((

дя((

Lonely Night написал(а):

жду продку=)

пишу токо для тебя*

0

17

Lu написал(а):

пишу токо для тебя*

вай-вай-вай! какая прелесть=)  :flirt:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ :surprise:  :love:

0

18

Lonely Night написал(а):

вай-вай-вай! какая прелесть=)   СПАСИБО БОЛЬШОЕ

да...( ероме тя мя никто не любит!!! бяки..(

0

19

Lu написал(а):

да...( ероме тя мя никто не любит!!! бяки..(

ну не говори так.. они ещё жалеть будут, что не сразу читать начали!! ;)

0

20

Lonely Night написал(а):

ну не говори так.. они ещё жалеть будут, что не сразу читать начали!!

надеюсь...(

0

21

Lu,принемай нового ПЧ?
неустаю каждый раз напоминать,что ты великолепно пишешь
мне кажется,что Билл слишком зазнался
ну,а Том...а Том просто его любит

0

22

zoom into me спасибо,конечно приму**ты все прально поняла*

0

23

Лу, зрасте))
ты начала новый фик ехууу)))
задумка понравилась))
вообще все понравилось))
Билл с голубыми глазами? реально? или у Тома проблемы со зрением?)) хыгы круто))
хехе актеры....замечательно! по моей части))))
с нетерпением буду ждать еще))
только остальные фики не забывай))
я про пленницу)))

0

24

Kris написал(а):

Лу, зрасте))

приветик,дорогая**

Kris написал(а):

ты начала новый фик ехууу)))

хих*ну да**

Kris написал(а):

задумка понравилась))вообще все понравилось))

спасибо*

Kris написал(а):

Билл с голубыми глазами? реально? или у Тома проблемы со зрением?)

да с голубыми*

Kris написал(а):

хехе актеры....замечательно! по моей части))))

эт хорошо))

Kris написал(а):

только остальные фики не забывай))я про пленницу)))

чего тебе она так понравилсь? О_о ладно кись,спешел фо ю постараюсь на выходных написать к пленице проду!))*

0

25

Привет, Лу))))
Ну я конечно не могла не придти,
Как же так: "для тех кто мя любит"
А я же тебя обожаааю!!!
Вот и пришла)))
Идея оочень классная, новая)))
Интересный сюжет,
И.... Билл зазнайка мне определенно нравится... :crazyfun:
Никогда не читала подобный фанфик,
Акреры... Фильм...
И ключевое: однополая любоф!
Ваааах.... Почему такие фильмы не крутят по ТВ...
Сама знаю ответ....
Короче, жду проду =***

0

26

ПольКа сенк ю*** спс че пришла*

0

27

Том смущается, а Билл зазнайка.. Интересно...
Понравилось) буду ждать проду)

0

28

Аа, Лу, привет)))
Рада увидеть твои новый фик:*
Отлично просто)
Мне все  просто ооочень нравится)
Задумка, ващеее *____*
А Тому то придется трудно(
Жду:*

0

29

опачки, что я нашел...
это же новое творение Лушки!!!!)))
у тебя же др 1 апреля, решила
по этому поводу фик написать?)))
возможно это прозвучит бонально,
но все таки: задумка действительно
интересная, Тому придется тяжко,
Биллу возможно тоже, судя по его
поведению во время разговора с Томом,
"Мне нужна была эта роль" может
изза Тома он и не отказался?
ладно, не буду гадать!)))
жду продолжения))))

Отредактировано Dead doll (19.03.2011 08:37:11)

0

30

вауу)
надеюсь Том будет с Биллом по сериалу парой))
жду проду)
чёёёёёёёртт.....чёт мне тож октрисой быть захотелось)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Он родился в день дураков.*"Улицы". (Slash, Romance, Humor)


Создать форум. Создать магазин