Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Cквозь слезы и потери (Het; POV/Romance/Angst/Hurt; PG -13; )


Cквозь слезы и потери (Het; POV/Romance/Angst/Hurt; PG -13; )

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мой первый фанфик) Писала сама) В некоторых ситуациях помогала Vannila Girl, за что ей огромное спасибо! Заранее прошу прощения если есть какие-то совпадения.

Автор: [Sky]
Бета: Я и мой Word
Название: Cквозь слезы и потери
Рейтинг: PG -13
Действующие лица: Билл, Джен, Том, Аня
Жанр: POV, Романтика, Angst, Hurt
Комментарии: комментарии обязательны
Статус: находится в работе
Предупреждение: Гет, размещать только с указанием автора!

Я порву свою душу, чтоб укрыть твои плечи,
Вывернув наизнанку чтоб тебе было мягче
Я сделаю всё, всё чтоб тебе было легче
Если увижу вдруг что ты страдаешь...
Понеси на руках, закрывая от ветра,
Согрей меня огнедышащим телом
Не задумываясь, я взгляну в глаза смерти
Если ты захочешь, чтоб я это сделала...
Думай обо мне лучше…
Пусть это будет неправдой!
Я буду знать, что ты думаешь так
И, может быть, стану действительно лучше...

Запись из дневника: «… многое произошло после той встречи. Трудно поверить, но прошло уже больше года, когда вся моя жизнь изменилась в один момент… Нет, я ни о чем не жалею, но ведь кто знал что будет так трудно. Да, любовь приносит много боли,но кто сказал, что счастье можно получить даром!.. »

Глава 1.
Полтора года назад.

POV Дженнифер
Москва. Начало осени. Холодный дождливый вечер. Я стояла с подругой на остановке. Мы ждали наш автобус.
- Не люблю когда идет дождь… Он навевает что-то грустное.
- Да брось Джен, это всего лишь дождь и ничего большего. – отрезала Аня.
Аня – подруга детства, мы знаем друг друга со школы, сидели за  одной партой, делились секретами, в общем, все как у лучших подруг. Она всегда была оптимистична и чтобы я не сказала, у неё находились свои отговорки что-то вроде «всему есть свое объяснение» и «все, что не происходит – все к лучшему». За последний год я стала большой пессимисткой. Я родилась в Лондоне. Папа был собственно англичанин, а мама – русская. За неделю до моего совершеннолетия мои родители попали в автокатастрофу… было скользко, шел дождь, и отец не справился с управлением.
- Нет, не просто дождь. Это дождь на улице и у меня в сердце.
- Ты слишком пессимистична. Прошло больше года, тебе пора забыть о том, что произошло.
- Такое не забывается. -  я оставалась при своем мнении.
- Блин, где же автобус, его нету уже больше получаса, он обычно ходит каждые 10 минут.
- Надеюсь, что скоро будет, а то я уже не чувствую собственные конечности.
Я не любила холод. Это не моё. Мне по душе когда тепло, когда светит солнце.
И тут Ане пришла в голосу идея, от которой перевернулась вся моя жизнь:
- Слушай, может мы пока зайдем посидим в кафешке. Вон смотри, напротив дороги. Да идем, чего ты колеблешься?
Пришлось согласиться, тем более она права, надо развеяться.

В кафе было уютно и тепло, довольно таки милое заведение. Сколько раз ждала автобус возвращаясь домой с работы (я устроилась медсестрой, хожу за больными приглядываю), не обращала на него никакого внимания.
Как только мы сели за столик к нам тут же подлетел официант. Взглянув в меня, я поняла почему меня не тянуло в это кафе. Видимо я чувствовала, что даже не смогу заказать чашку кофе, с ихними «головокружительными» ценами. Аня видимо тоже это поняла. Только мы собрались вставать как:
- Девушки, к вам можно присесть? А то все места уже заняты. – улыбнувшись обратился к нам на английском какой-то парень. С ним, я так поняла, был его друг. Я попыталась их разглядеть. Но их лица были закрыты шарфами. Очки?? Зачем им очки в дождливую погоду??
Я собралась уходить уже приготовив фразу, что мы уходим и они могут занять наше место, но не тут то было.
- Конечно мальчики, присаживайтесь. Будем знакомиться. Я – Аня, а это моя подруга Джен.
Ндаа… Аня как всегда умеет сделать все наоборот, точнее не так как бы мне хотелось.
- Джен? – спросил темноволосый парень. – Ты иностранка? Я Билл.
- А я Том. Мы проездом из Германии.
Мне не впервой приходилось отвечать на этот вопрос, поэтому я коротко ответила:
- Папа англичанин, мама – русская.
- Интересно. – сказал Том
- Да не особо как-то…
После этой фразы повисло не большое молчание.. Аня решила разрядить обстановку:
- Кто что будет заказывать?
- Я закажу пожалуй капучино. Том, ты что будешь?
- Мне чего-то пожевать и побольше, а то я с голоду умираю.
Ну а я заказала себе чашку чая. Так началась наша беседа, парни рассказывали о себе, подруга все время смеялась с того как ест Том, а Билл все время как-то странно поглядывал на меня и осторожно начал рассказывал про свою жизнь.

POV Билл
- Эй Билл, смотри-ка! – я повернул голову в том направление куда был направлен взгляд Тома. – Какие подруги.. Мм.. Чур моя та которая симпатичнее! Пошли знакомиться?
Том как всегда за свое, если он видит цель, в данном случае это.. нет, не в данном а во всех случаях, его целью является девушка.. то его не остановить. Ему все равно узнают нас или нет, ему все равно какая у них будет реакция…  я бы сказал, что его девиз должен звучать так: «вижу тело – не вижу препятствий».
- Ты хотя бы взгляни на наш прикид. Ты что с ума сошел? Хотя почему я спрашиваю, я давно должен был догадаться.
- Да ладно тебе, Билли…Нормально выглядим. Пошли присядем к ним.
- Ты в своем уме? Что ты собрался им говорить? «Извините девушки здесь все места заняты, можно ли нам присесть?»
- Да  пусть даже так, я могу присесть к ним ничего не говоря.
- Том, тут почти все столики свободны… Тооом!
Что поделать, пришлось идти за ним, потому что он уже рванул к своей цели.
Пока Том изъяснял им столь неожиданную причину почему нам захотелось к ним подсесть, я успел обратить свой взгляд на одну из девушек. Длинные светлые волосы, голубые глаза, что не удивительно. Довольно таки милое и наивное лицо. Но что-то в ней было не так.
- … Я – Аня, а это моя подруга Джен. – эта фраза вывела меня из строя, я понял, что Тому удалось, в чем я собственно не сомневался, выполнить первую часть задания. Дальше Том по плану должен был начать с ними знакомиться и флиртовать.
- Джен? Ты иностранка? Я Билл.
- Папа иностранец, мама – русская. – у неё оказался красивый голос.
Нам принесли заказ. Дальше началось знакомство. Том стал шутить с набитым ртом, рассказывать смешные истории… словом, это последнее что я запомнил из того что говорил мой брат. Я снова обратил внимание на блондинку. Что-то в ней было не то, но я не мог понять что это. Она словила мой взгляд. Засмущалась… её выдали порозовевшие щеки.
- Вы братья? К тому же близнецы? Круто.. всегда мечтала о сестренке, но я одна у родителей. – видимо Том уже начал рассказывать кто мы.
- Расскажи о себе. –  вопрос Джен меня застал врасплох, я понял, что ни одна из них не поняла кто мы. Может не узнали, у нас ведь такая маскировка…
- Что именно ты хотела бы обо мне узнать?
- Не красиво отвечать вопросом на вопрос – улыбнулась Дженни… Дженни? Когда я успел её так назвать? В прочем неважно. Красивая улыбка..
- Спасибо. – видимо последнее я произнес вслух, она снова засмущалась. – Ну так расскажешь что-то? Например, чем ты увлекаешься?
- Музыкой. – довольно таки спокойно я ответил для самого себя. – у нас с братом есть своя группа. Tokio Hotel.
Я ожидал от нее любой реакции, но никак не её спокойствия.

POV Дженнифер

Tokio Hotel? Не слышала о такой группе.
- Ты не слышала о нас? – смотри-ка, будто мысли прочитал мои.
- Чесно скажу – не слышала.. – что это с ним? На его лице я легко прочитала удивление.
Аня и Том видимо уже успели уловить нить нашего разговора.
- Вы правда не слышали о нас? – быстро поинтересовался Том
- Нет, сказали уже.
- Приходите к нам на концерт. Он через 3 дня в Олимпийском. Послушаете нас, гляди, так мы вам понравимся. – начал тут же подмигивать Том.

+2

2

Глава 2

Мы с Анькой начали собираться на концерт, до него оставалось 6 часов
- Джен, ну ты посмотри на себя! Ты вообще когда в последний раз смотрела на себя???
Я моментально взглянула в зеркало. Вам интересно, что я там увидела? Девушка, среднего роста, с длинными густыми белыми волосами, которые, не укладываются ни в какую прическу, светлые голубые глаза, слегка пухлые, потрескавшиеся губы, бледная кожа (что меня сильно удивило)… вроде обычный мой вид. Что Аньке не понравилось?
- Да ты приглядись! А где пудра? Тени? Туш? Где твои шикарные накрученные локоны?? Или ты уже забыла как это все делается??
Забыла ли я? Вполне возможно. Я давно перестала смотреть за собой, вернее, после смерти родителей. Я не знаю как, но это сказалось на мне.
- Так, - скомандовала Анюта, - быстро в ванную, вот тебе плойка, косметика, и чтобы когда ты вышла, я увидела не просто Дженнифер, которая медсестра, а ту Дженнифер, которая рождена чтобы радовать всех своей красотой!
Еще несколько минут я колебалась, пока Аня насильно не запихнула меня в ванную.
Ну что ж, начнем вспоминать былые времена.

POV Билл
- Билл! Ну сколько можно, да не забудешь ты уже тексты песен. Да сколько можно их повторять??
И чего он ко мне пристал, ему что, заняться не чем??
- Сегодня придут наши девчонки. Я должен быть на высоте. – опять Том за свое.
- С каких это пор они наши и почему именно ты, а не я?
- Ну как это почему? Потому, что на этой сцене может быть только один секс-символ. И как ты думаешь кто это??
Что тут думать:
- Конечно Георг!
- Да ну тебя. – Том запустил в меня какую-то штуку. – С тобой даже поговорить серьезно нельзя.
Тут Том сделал серьезное, обиженно лицо, как у ребенка, которого только что забрали конфету.
- А ты что, умеешь серьезно говорить? – снова в меня полетела какая-то штука
- Ах так? Я тебе покажу сейчас как со мной можно серьезно говорить!
И тут случилось то, чего я в данный момент меньше всего ожидал: Том набросился на меня сзади, пока я отвернулся, и начал меня щекотать как раньше, как тогда, когда мы были детьми..
- Вот видишь какой я серьезный, ты еще в этом сомневаешься? – не отставал от меня Том
- Да пу.. пусти ты уже наконец.. Я ж.. же  сейчас не смогу даже нормально спеть… Я.. я ж все время теперь бу.. буду смеяться.
- Чтоб знал как не слушаться старшего брата
- Да ты старше-то всего на 10 минут
- Но факт остается фактом, я все таки старше. – начал подшучивать Том.
- Все ребята, начинайте готовиться, вам скоро на сцену. – резко объявил нам Йост.

POV Дженнифер
Аккуратно выйдя из ванны, я обнаружила, что Аня спустилась вниз и говорит с кем-то по телефону. Ну что ж, посмотрим, что у меня в шкафу… Штаны, джинсы, сарафан, штаны.. Да…сложный выбор. И тут мой взгляд упал на коробку. Я знала, что там. Я не так и не открыла её на свое совершеннолетие. Но что-то внутри заставило меня её взять. Бережно взяв коробку, я открыла её. Там лежало аккуратно сложенное платье. Ну не то чтобы платье, а скорее платье-сарафан. Оно было нежного красного оттенка. Больше не было ничего, ни вышивки, ни рисунка. К нему шли только аксессуары: что-то типа колье, серьги, кольцо,браслет...
- Вау!! Это же просто отпад!! Почему ты мне его раньше не показывала?? - в комнату влетела Анюта.
- Да так… Забыла про него.
- Я надеюсь ты его оденешь??
- Да.. – не слишком уверенно произнесла я. – Да. Я одену его.

POV Билл

У них места в VIP зоне. Думаю я их увижу.
- Эй Билл, давай, нам пора на сцену, вот фанатки уже тебя зовут!
Я выхожу на сцену, волнуюсь как всегда, как будто первый концерт, а у нас их было так много.
- Привет! – крикнул я толпе фанатов хорошо заученную фразу.
Пока выбегали на сцену остальные члены группы, то есть Георг, Густав и Том, я устремил свой взгляд на вип-зону. Ага! Вот Аня, её я нашел. Так, я где Джен? И тут я увидел её - все чувства словно усилились… Я встретил её взгляд…

0

3

Она была изумительна. Как будто принцесса из чудесных снов. Пришлось приложить немало усилий, чтобы отвлечься и начать концерт…

После окончания концерта я хотел пойти к девчонкам и забрать их к нам в гримерку, но не тут-то было. Нас забрали чтобы мы дали очередное интервью для какого-то московского журнала. Ну вот началось. Я мог предугадать все их вопросы, потому что  журналисты задавали почти всегда одинаковые вопросы. Я начал нервно на них отвечать, мне не хотелось тут сидеть, мне хотелось пойти к Дженнифер. Я хотел её увидеть.
- Так как вам в Москве? Вы ведь уже не в первый раз у нас.
Видимо я задумался, потому что журналист произнес этот вопрос с такой интонацией, будто ждет моего ответа уже полчаса.
- Да, не в первый. Мне здесь очень нравится… Вот только погода у вас противная.
- Это временно. – улыбнулась мне девушка. – И последний вопрос, который интересует всех ваших поклонников:  вы до сих пор одиноки и еще не нашли свою вторую половинку?
- Еще не нашел, - и я задумался, - но что-то мне подсказывает, что я её скоро встречу.
- А вы? – она обратилась к Тому
- «Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и *опы. – пошутил Том. - А я изначально целый.»
Все кто сидели начали смеяться, но к моему счастью я услышал, то что так долго ждал.
- Спасибо Вам ребята за интервью. До встречи. Читайте наш журнал!
Я вышел из комнаты и отправился на поиски девчонок, надеясь на то, что они никуда не ушли. Через 5 минут я нашел их. Они стояли у входа на улице. Черт, они же наверно замерзли, на улице прохладно. Надо было сначала позвать их с собой, а затем идти давать это чертовое интервью.
- Привет. Простите, я думал, что вы остались внутри. Надеюсь, не долго ждали?
Я посмотрел на Джен. Сегодня она светилась от радости. Её хорошее настроение можно было не просто заметить, а почувствовать.
- Да нет, что ты, не особо то и долго.
- Ну что пойдем со мной? Я покажу вам гримерки наши, если вам интересно. Там уже вся группа. Заодно и с остальными познакомитесь.
- Да, идем конечно.
Мы отправились к остальным. Когда я вошел в комнату все быстро огляделись.
- Привет девчонки! Ну наконец-то ты их привел Билл. Мы вас уже заждались. – Начал подмигивать им Том.
- Знакомьтесь, это наш барабанщик Густав и басист Георг. - указывает Том на них. - А это наши новые друзья. Это Дженнифер и Аня. Да-да, Джен иностранка.
Парни улыбнулись, поздоровались, и мы продолжили собирать свои вещи.

POV Дженнифер

Господи, и что нам сейчас делать? Не будут же они тусить с нами весь оставшийся вечер, точнее оставшееся время до утра.
- А вы сейчас куда направляетесь?
Нда.. Додумалась, что спросить. Понятное дело они устали и направляются в гостиницу.
- Ну вообще в гостиницу, но если хотите можно пойти куда-то погулять или пойти посидеть в кафешке. Заодно и поделитесь с нами впечатлениями о концерте. – улыбнулся Билл.
- Нет Билл. Ты если хочешь иди, а мы все лучше поедем в гостиницу и выспимся хорошенько.
- Отвечайте за себя, я, например, спать не хочу, так что я поддерживаю брата и не против пойти прогуляться. Девчонки, вы ведь не откажете нам?
- Нет, мы с радостью пойдем, правда Джен?
- Конечно.
И зачем она у меня спрашивала, у меня что, выбор есть?

0

4

Не смотря на то, что ночь не такая теплая как хотелось бы, все решили погулять в парке. Не то чтобы все, а Аня, Билл и Том. Я как всегда поддержала большинство. Хотя что там говорить, на вечер в мои планы никак не входила ночная прогулка. На меня упало что-то тяжелое.
- На, одень на себя. Может теплее станет.
Это была куртка Билла.
- Спасибо..
Аня с Томом о чем-то мило беседовали, от чего она все время смущалась. А мы с Биллом шли молча, пока он не заговорил.
- Расскажи что-то о себе.
- А что бы ты хотел узнать?
- Ну например, как тебя занесло сюда в Москву? Почему ты не осталась у себя на родине?
- Год назад, мы с родителями приехали в гости к моей тёте. – Дальнейший рассказ дался мне с трудом. – Мама захотела заехать к подруге. Папа согласился отвезти её. Ну а там.. Дождь, мокро, скользко.. Папа не справился с управлением и …
Больше я не могла говорить, мои глаза накрыли слёзы.
- Прости. Я не знал.
- Джен, что с тобой? – ко мне тут же подбежала Анюта.
- Нет, ничего, все в порядке.
Я попыталась улыбнуться. Аня поняла и пошла обратно к Тому.
Билл обнял меня, пытаясь успокоить. У него это получилось.
- Прости еще раз. Давай поговорим о другом.
- Хорошо, давай. Что тебе еще хотелось бы узнать?
- Расскажи, чем ты увлекаешься?
Кажется, когда-то этот вопрос ему задавала я.
- Музыкой и рисованием. Я играю на гитаре.
- Ого, а для меня сыграешь? – спросил Билл улыбаясь.
Мне показалось, что он что-то задумал.
- Возможно как-нибудь сыграю.
- Хорошо. Я запомню!
- А вы тут на долго? – решилась я спросить.
- Мы еще 3 дня пробудем в Москве, а потом летим в Германию.
Он произнес это с такой тоской... 3 дня, так мало... Для чего мало?

0

5

Если понравится - пишите, буду проду выкладывать)

0

6

мне очень нравится, спасибо, что про меня напомнила, ты супер
Жду продолжения и как можно скорее :love:

+2

7

Я рада,что ты выложила)))Клёвоооо)))

+1

8

Спасибо) если что, потом еще выложу проду)

0

9

- Понятно.. Я наверное домой пойду.
- Так рано?
- Рано?? Уже рассвет скоро можно будет встречать! – мы оба засмеялись.
- Ой, мне что-то в глаз попало. – пропищала Аня.
Я обернулась назад. Надо наверное идти забирать её.
То, что я увидела, застало меня  врасплох, хотя нет, скорее я была удивлена. Передо мной предстала картина: Анюта попросила посмотреть Тома что у нее там, он с серьезным видом берет её лицо и рассматривает глаза, она пытается достать из сумочки зеркало, а Том, воспользовавшись тем, что она отвлеклась, собирается поцеловать Анюту, у которой то ли случайно, то ли специально выскальзывает из рук сумка. Она наклоняется за ней, Том наклоняется за Аней и целует воздух.
Все кроме Анюты в ступоре, даже Билл. Том стоит в потере (видимо с ним такое случается впервые).
- Что такое? Чего это вы все на меня так смотрите?
- Да нет, ничего Ань. Думаю нам пора уже домой.
- Так рано?? – спросил Том.
Я даже не удивилась, они ведь близнецы.
- Да нам завтра, точнее сегодня, надо еще на работу.
- А где вы работаете? – спросили парни.
- Я в больнице, медсестрой. А Анька у нас дизайнер.
- Интересно. Я надеюсь, мы еще увидимся до нашего отъезда? – спросил Билл
Я глянула на Аню. Она прощалась с Томом. Ей нравилось его общение, хотя она знает его всего пару дней. А если я скажу нет, подруга не обидеться?
- Наверное, может быть, возможно, вероятно..
- Даа. – протянул Билл. – И ни туда, и ни сюда.
Ну а что ты хочешь услышать? Да я очень хочу с тобой еще встретиться, но ты скоро улетаешь и шансы, что мы увидимся вновь почти нулевые и я очень боюсь привязаться к тебе?
- Посмотрим, если что, я позвоню, оставишь номер?
- Обычно парни просят номер телефона девушки. – засмеялся Билл. – Записывай.
Я записала его номер.
- Ну тогда мы пошли. До встречи. Ань, идем.
- Стоп, вы что, с ума сошли? На улице ночь, давайте мы вас проведем. Мало ли что.
- Да, это хорошая идея, спасибо. – ответила Аня.
Домой мы с Биллом шли молча. Видно он понял, что у меня настроение не для разговоров. А Том все время пытался оказать Анюте знаки внимание. Точнее флиртовал с ней.
- Вот мы и пришли. Спасибо, что провели.
- Вы живете вместе? – спросил Билл.
- Да, а что?
- Да нет, ничего, просто поинтересовался.
- Ну мы тогда пошли. Спасибо еще раз за прекрасный вечер.
- Всегда рады, можем как-то повторить! – ответил Том.
- Ну тогда до встречи. – сказал Билл.
Он нагнулся чтобы поцеловать меня. А я подставила ему щеку и улыбнулась.
- Идем Ань.
- Да, я сейчас, иди, я скоро буду.
Не вникая в её фразу я направилась к двери.
- Иди Билл, я тебя догоню. – это было последним что я слышала от них. Я поднялась к себе на верх и легла на кровать. Глаза сомкнулись мгновенно.

Отредактировано [Sky] (09.10.2010 20:29:21)

0

10

Интересно,только "Я наверное домой буду идти." как-то неграмотно немножко

0

11

Спасибо) Учла, отредактировала)

0

12

А я и не обратила внимание на ошибку, Да и потом, все их допускают, я сама сколько раз псиала так :)
мне очень нравится как ты пишешь, продолжай в том же духе... :flirt:

0

13

продочку выкладывай :cool: !!!!!!!!!!

+1

14

Сегодня постараюсь выложить еще часть))

0

15

Глава 4

POV Билл

- Иди Билл, я тебя догоню.
- Да хорошо.
Я пошел оставив брата с Аней. Мои мысли вернулись к Джен. Она меня чем-то задела. Меня к ней начинало по не многу тянуть. Я это чувствовал. Черт, что делать, меня как бы смущает то, что мы скоро летим в Германию… Но ведь не могу я вот так взять и все оставить.. Может она захотела бы полететь со мной? Тьфу, Билл, о чем это ты. Мы знакомы всего 2 дня с ней, да и я не знаю что она чувствует ко мне. Что за бред я несу. И как это меня так угораздило. Я уже от безысходности, начинаю нервничать. И вообще, где этот конь педальный?? Сколько можно там прощаться?
А вот и Том.
- Что можно было делать там полчаса???
- Да тихо ты, мелкий. Прошло всего 10 минут. Смотри, как разнервничался. С чего бы это вдруг? – Том начал смеяться. – Смотри, что у меня есть!
Он достал листочек с номером Ани.
- Но это еще не все. Я договорился , что я завтра заеду за ней и мы поедем куда-то. Угадай куда??
Мне почему-то так резко захотелось треснуть этого болвана с его тупой улыбкой на все лицо.
- Правильно. Мы поедем в гостиницу! А знаешь, что мы там будем делать?
- Да отстань ты от меня со своими тупыми вопросами! – Я уже начинал злиться. – Ясно, что вы туда едете не книги читать!
- Ахах, да брось братишка. И чего ты вообще злой такой? Из-за того, что она тебя не поцеловала? Ооо… постой. Ты куда??
- В гостиницу! – ответил я резко и ускорил шаг.
Но этот идиот, никак не собирался от меня отставать. Не ужели нельзя понять, что мне хочется одному побыть.
- Да ладно тебе Билли. – Том похлопал меня по плечу. – Не переживай. У вас тоже что-то выйдет.
Я перестал на него обращать внимание.
«.. что-то выйдет.. »
А мне не надо что-то… Мне надо большего…

+1

16

Здорово-здорово-здорово!!!!Даёшь романтику и втрескавшегося младшего Кау :cool:

+1

17

Спасибо))

0

18

Ты просто умница))
Зачиталась)

Закончишь этот, напиши про моего Томатика, а?))))

+1

19

Окей)) у меня уже есть в голове сюжет и про него))

Выложить еще маленькую проду?)

0

20

Я пришел к себе в номер. Лег на кровать и снова начал думать, что можно сделать. Ведь мне так не хотелось с ней прощаться. Я и не заметил как уснул. Утром меня разбудил Том, что-то сказав про завтрак. Но я наотрез отказался вставать, аргументируя это тем, что я не выспался. Вы думаете он сказал мне: «хорошо братик, спи-отсыпайся»?? Не тут-то было. Он подошел, приблизился ко мне и начал меня тормошить. Я запустил в него подушку. К моему счастью он вышел, напевая себе что-то под нос. Я снова пытался погрузиться в сон. Ничего не вышло. Я посмотрел на телефон. Ты мне не звонила. Какой я дурак. Надо было самому её номер взять, как это сделал Том.
Я спустился вниз. Там уже были два Г и Том.
- Что братишка, не смог уснуть после моего визита?
Ага, сам попробуй после такого заснуть. Я ничего не ответил ему, молча сел завтракать. Зазвонил мобильный. Йост. А ведь я начал надеяться…
- Да. Да, хорошо, я понял. КОГДА??? Но почему? Ты ведь сказал, что у нас есть 3 дня! Йост! Стой! Не ложи трубку! Алло? Алло?
- Что он хотел? – спросил Том
- Что-что… Мы летим уже завтра. У него форс-мажорные обстоятельства, связанные с нами и перенести их никак!
- Надо девчонок предупредить.
- Да… Надо.

Уже вечер, а она мне так и не позвонила. Том поехал за Аней. Может и мне надо было поехать с ним? Они поехали бы в гостиницу, а я побыл с Джен. Хотя нет. Если она хотела бы увидеть меня, то позвонила. Черт. Как же все сложно…

0

21

Классно, просто нет слов, супер)

0

22

требую проду, ты очень классно пишешь, я аж фанатею от твоего творчества :love:

0

23

нраавится мнее))) :cool:
хочу продкуу :flirt:

+1

24

Очень очень классно! Требую продку))))))))))))))))

+1

25

Сегодня постараюсь выложить) спасибо)

0

26

POV Дженнифер

- Все Джен, я поехала, Том уже ждет!
- Удачно вам повеселится, предохраняйтесь там!
- Ты, что такое говоришь?? – Анюта посмотрела невинными глазками.
- А то я не знаю, зачем вы туда едете? – улыбнулась я.
- Ладно, я пошла. Не грусти. Буду поздно. Если вообще сегодня буду.
Ох и подруга. Похоже, втрескалась даже не смотря на то, что вчера читая инфу о Tokio Hotel, она расстроилась из-за  репутации Тома. Так-с. Где мой ноут. Так, поиск, Tokio Hotel. Нет, не то. Ага, вот, Билл Каулитц. Я на столько увлеклась чтением о его жизни, что и не заметила как быстро пролетело время. Я посмотрела на часы. Начало двенадцатого. Аня еще не приехала. Ну что ж, чувствую, что сегодня я буду спать в одиночестве.

Утром, когда я проснулась, я заглянула в комнату подруги. Я была удивлена когда не обнаружила её. Надеюсь Том ничего плохого с ней не сделает. Надо бы набрать Аню и спросить где она. Как только я взяла телефон, в дверь позвонили.
- Ну наконец-то, а то я уже начала переживать! – крикнула я в коридор.
Но это была не Анюта.
- Билл? А ты что здесь делаешь?
- Обстоятельства изменились и я улетаю сегодня, а ты мне так и не позвонила мне.
- А-а.. Так, а что ты конкретно хотел?
Господи, это мой самый глупый вопрос. Парень пришел к девушке, а я такое ляпнула.
- Ну не мог же я улететь, ведь ты мне обещала сыграть на гитаре, помнишь?
А я ведь и вправду обещала..
- Ну хорошо, проходи. Через сколько у тебя самолет?
- Через 4 часа.
- Мм.. понятно.
Стало так тоскливо, когда я представила, что он уедет. Но ведь у нас нету будущего. Он звезда, а я? Я не та которая смогла бы сделать его счастливым и дать все, что он хочет. Я не его идеал.
- Ну так, что? Может впустишь меня? - улыбнулся он мне.
- Да, прости, неожиданно все как-то. Я просто задумалась.
Его лицо стало серьезным.
- О чем, если не секрет?
- Мм.. о том.. что тебе сыграть и спеть. – соврала я. -Пошли.
- Спеть? Ну пошли.
Мы прошли в гостиную, я сделала нам чай, пока он остывал, я взяла гитару и устроилась поудобнее. Билл сел напротив меня. Он улыбнулся. У него такая очаровательная улыбка. Я сосредоточилась и начала играть:

- Ночь так темна и лунный свет
Оставил в твоем сердце рану
Потухли свечи мне в ответ
я знала что утром ветром стану
И уходя в туманный путь
Оставила кроткую надежду
Растает сумрак - я вернусь
Ты только жди меня как прежде

Я вернусь, мне вторит гром
Встревожив тьмы покров ночной
Я вернусь кошмарный сон пройдет и станет тишиной
и утолив мою печаль уходит из души тревога
последний выстрел и прощай
пусть в небо стелется дорога

Я вернууууусь
Я вернууууууууусь

Я позвала - ответа нет
но близка я как будто рядом
моя душа оставит след
огнем последнего снаряда
Пройдет война- рассеет мрак
а ты все будешь ждать ответа
открой окно - впусти меня, моя душа летает с ветром

Я вернусь, мне вторит гром
Встревожив тьмы ночной покров
Я вернусь кошмарный сон пройдет
и станет тишиной и утолив мою печаль уходит из души тревога
последний выстрел и прощай
пусть в небо стелется дорога
Я вернуууусь
я вернуууусь.

Я посмотрела на Билла. Он изучал мое лицо.
- Красиво.. Очень.. У тебя прекрасный голос.
Я улыбнулась.
- Спасибо.
Пара минут молчания.
- Поехали со мной?
- В Германию?
- Да. Я не могу оставить тебя здесь. Точнее, я не смогу там без тебя.
Повисло неловкое молчание. Я не знала как мне отреагировать на его слова.
- Прости, я не должен был тебе это гов...
- Я согласна.
- Что???
- Я согласна. Я поеду с тобой.

0

27

а блин, зачем ты на самом интересном оборвала, как ты можешь вот так вот, у меня же ЛОМКА ТЕПЕРЬ БУДЕТ (с)

0

28

Ахах)) моя фраза)) Ниче) Как напишу проду так и выложу)

0

29

Больше похоже на сказку... Но я обажаю))))))

+1

30

Ахах) Спасибо)) Судя по сюжету в моей голове, дальнейшее сказкой не назовешь)) а как по мне то сказка - это мысли Билла)))Я просто не умею так хорошо все описывать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Cквозь слезы и потери (Het; POV/Romance/Angst/Hurt; PG -13; )


Создать форум. Создать магазин