Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Cквозь слезы и потери (Het; POV/Romance/Angst/Hurt; PG -13; )


Cквозь слезы и потери (Het; POV/Romance/Angst/Hurt; PG -13; )

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Быстрей выкладывай свой сюжет сюда)))

0

32

постараюсь :)

0

33

Маааленькая прода) постараюсь еще выложить

Глава 5

POV Билл
Летя в самолете, я все это время прокручивал в голове один и тот же момент – когда она согласилась полететь со мной. Она мне доверилась. Мне надо аккуратно себя вести с ней и стараться ничего не испортить в наших зарождающихся отношениях, ведь она такая хрупкая внутри. За время нашего знакомства, я уже смог не много понять какая она, её характер. Но мне предстоит еще так много о ней узнать. Я хочу знать, что за музыку она любит, какие цветы ей нравятся, что она любит на завтрак, обед, ужин, её любимое мороженное… Нет, я не буду спрашивать у неё все это, я хочу сам узнать об этом. И вот сейчас она, положив голову мне на плечо, спит. Я боюсь даже пошевельнуться, чтобы не разбудить и не потревожить её.
-Билл – Билл - Билл… И как это тебя угораздило за это время так привязаться к ней? – спросил я сам у себя.

0

34

:cool:  :cool:  :cool:

+1

35

класс

0

36

классная прода, слов нет, хоть и маленькая
пиши скорее проду
у меня ломка (с)))

+1

37

Фанфик класс))) Так что не ленись и продолжи его...*

0

38

:cool: Очень красиво
Солидарна с вышенаписанным комментом - это походит на сказку   8-)
Выкладывай скорее проду  8-)
Жду с нетерпением  :jumping:

Отредактировано Алиса (11.02.2011 15:12:31)

0

39

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Cквозь слезы и потери (Het; POV/Romance/Angst/Hurt; PG -13; )


Создать форум. Создать магазин