Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бывает все так!!!


Бывает все так!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Автор: CoCaInE_wItH _VaNiLlA
Название:бывает все так!
Бета: Текстовый документ
Жанр: twincest Romance Tom’s POV,bill`s pov
Герои: Том, Билл,гГеорг,Густав
Пэйринг: Том/Билл/
Рейтинг: NC-17
Размер: пока не знаю
Статус: В процессе
От автора:Сюжет не из легких,попытаюсь чтоб он у меня получился длинным и интересниым встречаться будут постельные сцены та что кому не нравится пропускайте,эти сцены я буду писать тогда когда предупрежу!
А так новый фанфик_Бывает все так!

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (01.04.2011 10:22:32)

+1

2

буду ждать сам фик))

0

3

/жду фанф/
зая,удачи тебе в написании фанфа=*

0

4

фан уже в процессе!!!
так что ждите!!

0

5

Pov Bill
    Дождь,слякоть,туман,холод!Как же мне это надоело!Уже 3 недели льет дождь,и становится все холоднее и холоднее!
Кстати я не представился!Меня зовут Билл,или Вильгельм.Мне 20 лет.работаю я стилистом.Открыл свою фирму,нашел моделей,и получилось что стал модельером!
друзей у меня не так много,я могу повыпендриваться перед фотокамерами и это я люблю!Фотоспышки и драйв мне это нравится.люблю когда на меня все внимание!
Завтра у меня ответственный день,завтра ко мне придет сам Вольфганг Йооп.Недавно я узнал что он гей!Мда..куда мы катимся?А мне все равно,потому-что он крутой модельер,и мне нравится его показы и одежда!
Нервы сдают начинают трястись руки,и слышу звонок в двре*кто же может быть?*
Открываю дверь и вижу картину Густ с Георгом с 2 бутылками водки и с закуской!
-Вы че с ума сошли ребят?-сказал я
-Мы нет,а вот ты да!-сказал мне Георг
-Мы к тебе в гости пришли с бухлом,а ты так говоришь-грустно ответил Густ
-ой,да ладно киснуть!ЗАХОДИТЕ-ответил я радостно я!
Когда они разулись мы вломились в гостинную,а я пошел на кухню*так че у нас есть,возьмем колу,ветчину,огурчики так много не буду брать а от у них тоже есть до фига*
Беру это все и тащу в гостинную,Густ мне помог,кстать я вам не представил этих  придурков!
Начнем!1 Георг,вот он у нас любит побухать и телочек ебать,это я знаю,у него один друг был с которым он все таскался,только он изчез куда-то,теперь он тоскается с Густом.
Так теперь Густ ну это мы его так называем а так Густав!мой самый близкий друг,ну я ничего не хочу ничего говорить против про Георга,но с Густом можно спокойно поговорить!Вот такие у меня 2 друга с ними не соскучишься!
-Так!тост-Встал Георг-За хороший день и за лучших телочек в нашем городе!
-Ты только одним и думаешь местом-возразил Густав!
-Ой,да ладно-махнул рукой Гео-вставайте довай,за мой тост нужно выпить!
-Пхах...ну канечно!-с умным лицом потвердил я!
                        спустя 3 часа!
-Геееееееееооо....-ору я!
-што наддо..-сонно говорит Георг
В моей гостинной разруха еб*л я такие пьянки у себя дома!
-Дайте тазик-орет Густав!бля только этого мне не хватала...встаю на ноги и пиздярю в ванную.Хватаю тазик и направляюсь в гостинную.
Бляяя..успел!Я бы тогда Густа бы убил на месте.
-Так!(икая),капец я смотрю моей гостинной!
-Бииилл,мы тебе поооможем убраться-говорит Густ!
-Нее,спасибо,вы уже помогли мне попить,и я сокрушился с этим,довайте я вам такси вызову и оплачу,чтоб вас по домам развезли!
-Спасибо Билка,огромное!-сказав Густ поднимаясь,упираясь логтями о б диван!
-Да не вопрос!-вызываю такси,провожаю их до порога,вы бы их видели.они так смешно одевались...
Проводив этих клоунов,я начал убираться,чистота наступила через час!Вы представляете час уборки так это с ума сойти можно!время 12 надо ложиться спать завтра сложный день!

0

6

ха)
нечего  7нажирпаатся как свиньи)

0

7

хех!не на мою днюху было похлеще!
начало заинтриговало
давай скорее продку :yep:

0

8

продка завтра!
с больнице пришла устала!!
чмоки

0

9

CoCaInE_wItH _VaNiLlA
Начну...прочла я начало твоего фанфа, ты меня опять впечатляешь своими рассказами, интригующее начало, мне понравилось, так что подписываюсь и жду с нетерпением продолжение рассказа. Еще заметила, хоть и не хотела замечать, много ошибок, тебе нужна бета!) Идея хорошая и интересная, вообщем желаю тебе вдохновения и удачи в написании этого фанфика зай!
Люблю...

                                                                                                                                 © Michelle Pixi

Эмм...ещё вопросик а Йооп в реале педик? Или это только в твоем фанфе?

Отредактировано Michelle Pixi (22.03.2011 12:42:17)

0

10

Michelle Pixi написал(а):

Эмм...ещё вопросик а Йооп в реале педик?

Извините, что влезаю, но мне кажется, да ><

А начало нравится, буду ждать дальше))

0

11

Michelle Pixi написал(а):

Эмм...ещё вопросик а Йооп в реале педик? Или это только в твоем фанфе?

да этот наш старичок ГЕЙ!!!
Я даже читала!

0

12

POV BILL
Утро!11 часов утра!как не странно,но на улице светит солнце....Я улыбнулся этому,и с улыбкой потянулся.Нехотя встал и пошел в ванную..
Капец!я даже вчера не смыл косметику.Ужас.Так ладно,сейчас в душ и надо думать о моём показе!Сходив в душ мне захотелось чего-то пожевать.Не доходя до кухни зазвонил телефот.Голова из-за шума начинает болеть и я ищу телефон побыстрее.НАШЁЛ!
Онет!Как вы думаете кто это может быть??Георг и Густав!Да да!Наверно проспались!Пхааа..ну да ну да!
-Алло!
-Привет Би!
-Бл*,не называй меня так!Ты же знаешь что я стесняюсь!
-Да ладно!все пучком!
-Так! ладно,че хотел?
-Я звоню сказать что мы придем на твой показ!
-Что?Вы?Я неожидал!Правда!Ребят спасибо вам большое что придете!
-Да ладно,мы друзья,а это главное!
-ну да ну да!
-Кстати,тебе Густ привет передовал,и отправил воздушный поцелуй!
-вааай..ну засоси его от меня...
-Тааак..Вот этого мне не хватало,тебе надо.Приезжай и целуй!
-Ладно,ладно!
-Ну ты скажи во сколько приехать адрес есть!
-К 6 часам!Только не опаздывайте!
-Ок!Будем как штык!
-Ладно пока!
-Аривидерчи бэйба!
-да ну тебя!-я нажал кнопку и выключил телефон!Так,надо красится и искать что надеть!
             

                ПРОШЛО 4 ЧАСА!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....где мои туфи!МОИ любимые туфли!!!ВСПОМНИЛ!они же в кладовке!Блин,уже памяти нихера нет!Обулся,оделся,так!все готово!
Вышел из дома,забрал машину и уехал на показ!
Приехав на показ,меня сразу окружили репортеры!
-Мистер Каулитц,что вы думаете о своем показе?
-Вильгельм Каулитц это ваш луший показ?
-Бил каулитц почему вы предпочитаете быть модельером?
От этих вопросов у меня голова начинает болеть!
-Гостода!все после показа,после показа!
Ели как ушел от ни,блин я че им мясо чтоль,чтобы так на меня кидаться?
Кого я вижу,Георга и Густава,так стоп!что за парень рядом с ними?а не важно!
-Привет Густ и Георг..
-Привет пупс-сказал Георг подмигивая мне.
-Гео еще так сделаешь..
-И что будет?
-Видешь рядом палу рядом с тобой?
-Так я все молчу-а то я же магу словами же убить!
-Пивет Би!-сказал мне Густав,подошел и обнял...ооо я не магу он такой мягкий как медвежонок плюшевый!
-Приветик приветик!-давно не виделись-ржу сам над собой-Ну как вы добрались?
-Да добрались нормально,кстати это наш общий друг,мы никак не могли тебя с ним познокомить,знакомьтесь Бил это Том,Том это Билл!
О боже у этого парня такие красивые глаза я аж тану в ни!Так стоп!Билл ты че с ума сошел ты не гомик,но у него такоие глаз я аж тащуся!Так забыли эту тему!
-Очень приятно Билл!-произнес я с улыбкой,блин я смущаюсь!
-И мне тоже очень приятно-сказал Том и пожал мне руку!Блин я ща лопну как надувшийся шарик!

Пообщавшись с парнями я оставил их и пошел в гримерку.Там меня встретил Вольфганг Йооп мы разговаривали о моём показе,и ему не в терпенье увидеть мою коллекцию!Я поблагодорил его за то,что он верит в мою коллекцию и в меня!
Показ шел окло 40 минут,но не больше часа,в конце показа я вышел с моделями и хлопал своим моделям что они хорошо все поработали!Все кричали мое имя.О боже как это классно.Всплеск эмоций,и было все на ура,я покланился и прошел в гримерку!!!
Георг,Густав и Том уже ждали меня.Они все трое обняли меня так,что я чуть не задохнулся!
-Тише,тише,вы меня убить хотите??или добить до смерти?
-Би,мы тебя поздравляем!показ прошел на *УРА*ЭТО БЫЛО ШИКАРНО!-СКАЗАЛ-Густав прыгая на месте!
-Да!это было невероятно-Сказал Том!О господи его дреды слегка падают на лицо.Его реперский вид меня заводит,надо следующий показ на эту тему замутить.точно!
-Да это было зашибись!я в шоке,а там одна была красавица Анджелика,УХ она меня завела прям вертела бедрами и так и сяк охх..у меня на нее чуть не встал!
-Гео,что за мысли??Ну если хочешь я дам ее телефончик-подхожу к нему и толкаю его в ребра.
-можешь?дай дай дай дай!
-Извени не даю!!!-и с этой фразой я заржал,Густав и Том посмотрели на меня и стали ржать.
-Че вы ржоте,сейчас пойду и напьюсь в хлам на зло вам всем!-сказал Гео и скрестил руки на груди.
-Да ладно Гео,мы же шутим,если что я магу тебе одолжить ее телефончик-сказав с улыбкой подошел к нему и похлопал по плечу.
-Правда?-сказав Гео все в той же стойке обившегося мальчика.
-Клянусь девой *Гваделубской*.
-Это кто такая?она красивая ты ее знаешь..
-Если честно я не знаю что я сам сказал,на держи-даю телефон с номером моей модели..
-Вай спс тебе братан.-сказал Гео ложивший номерок в карман джинс.
-Ну что пойдемте праздновать-заорал я и мы рянулись к выходу!!
продолжение следует.....

0

13

ммм..ну где-то так!!)))))

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (29.03.2011 14:38:02)

0

14

Интересно, мне очень нравится. Омг, как я и говорила тебе нужна срочно бета!!! Зай, ужасно много ошибок. Причем ты пишешь хорошо, но только с ошибками. Успехов тебе в написании и желательно без ошибок. Жду продолжения!
Люблю...

                                                                                                                                    © Michelle Pixi

0

15

CoCaInE_wItH _VaNiLlA, мне очент нравится, но, к сожалению, очень много ошибок... Нужна бета. Она бабушка-супермэн))))хД. Вот. Когда прода? Жду её!

0

16

ПсЫх написал(а):

мне очент нравится, но, к сожалению, очень много ошибок... Нужна бета. Она бабушка-супермэн))))хД. Вот. Когда прода? Жду её!

приветик зай!я всегда забываю что такое Бета......я туплю  иногда...))а кто такая Ба
бушка- Бетмен??? :crazy:  прода не знаю когда я в больницу ложусь,в скором случае недельке через 2.
не скучайте

0

17

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

приветик зай!я всегда забываю что такое Бета......я туплю  иногда...))а кто такая Ба
бушка- Бетмен???   прода не знаю когда я в больницу ложусь,в скором случае недельке через 2.
не скучайте

Бабушка-бетмэн - это бета. То есть тот человек, который сможет испавлять твои ошибки.)Вот. В больницу???  :O  А что с тобой? :huh:

Отредактировано ПсЫх (30.03.2011 18:47:06)

0

18

ПсЫх написал(а):

Бабушка-бетмэн - это бета. То есть тот человек, который сможет испавлять твои ошибки.)Вот. В больницу???

да у меня гиматома на левой бедровой ноге 5 лет!  зае*ала уже так что вот так!!!!!!!!!

0

19

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

да у меня гиматома на левой бедровой ноге 5 лет!  зае*ала уже так что вот так!!!!!!!!!

Бедная.. :'( Лечись.

0

20

ПсЫх написал(а):

Бедная..  Лечись.

спасибо зая!!!! :rofl:

0

21

кто читает мой фик,прода почти готова,завтра выложу!!!

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (01.04.2011 12:52:53)

0

22

CoCaInE_wItH _VaNiLlA мне нравится)))
но, тебе действительно нужна бета)
у тебя очень интересный фанф)
но было бы намного лучше читать такое чудное творение без ошибок)
а так всё просто супер)))
с нетерпением жду продки)

0

23

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,УТРОМ.....
Я проснулся от того что у меня начился сушняк.О боже,как у меня болит голова,столько пить нельзя!Опана,а где я???Так все хорошо я у себя дома,а что это за 3 туши рядом лежат?Тьфу этож Георг,Густав,и Том.А я уж подумал.ппЦ,сколько мы выпили,капец,Георг с Густавом спят в обнимку,а про Тома я ваще молчу,он храпел  и лежал на моих ногах,обнимая их как мягкую игрушку,кароче я в шоке!
Тут откуда не возьмись,появился в рот еб*сь,пхахахахаха.....шучу..Это у нас Гео встал,и это у него получилось с 3 попытки:)

-Доброе уторо,пьяницам!!!!
-Да молчал бы,ты бы знал что ты вчера творил!
-А что я такого делал вчера?
-Оооо...это было невероятно!После того как мы ушли с показа ты предложил нам сходить в клуб.Ну мы и согласились,так ты там напился в хлам,да еще и на танцпол поперся.Ты так танцевал,что у нас 3 чуть на тебя не встал,вот особенно у Тома.Скажу по секрету ты ему как то нравишься.
-Что?Да как?Ты врешь!
-Ну если ты мне не веришь,спроси у Густа или у Тома,если не постесьняешься у него спросить!
*Пипец,как так,я что так себя вёл?да этого не может быть!Так Билл успокойся,сейчас проснется Густ я у него и спрошу!*
Только я подумал о Густе,как он уже встал с пола и сел по турецки,и как то странно смотрит на меня!
-Доброе утр!-сказал я с улыбкой и садясь к нему.
-Пхах..утро добрым не бывает,бошка пи*дуц болит,а ты ваще супер-пупер зажигал,я от тебя такого неожидал.
-Что?Это правда?О нет!*евпати калаврати,я и в правду так себя вел,бл* мне так стыдно.УЖАС!
-О да!А когда проснется Том,попроси у него прощения,парень вчера так напугался что до 6 часов не спал!
-А что я сделал ему?-поднял левую бровь.Густ молчал не хотел что бы я о б этом знал,-ГОВОРИ!
-Ну ладно,ладно!Вчера когда мы ушли к бару ты остался с томом на 10 минут,всего лишь на 10 минут,блин как же сказать.
-Так,не тени кота за яица,говори прямо.-перешел на крик!
-Ты на него сел верхом,и это еще не все,да ты парнишку засосал так,что он бедный чуть не задохнулся!-что этого не было,я этого момента не помню,я вообще не помню ничего,только помню что ушли после банкета и всё!!
-Что,нет,такого не может быть!-*Я я не магу поверить что я это сделал.Бедный Том!*
-Та что попроси прощения,я его сам успокаивал сколько.
-Я и не думал что я пьяный такие концерты выдаю...-сидел на кресле в ахуе,не понимая что это было.Густ пошел в душ он немного заболел и поднялась температура,а я говоил что не нужно все холодное и пить и есть.Только он ушел,проснулся Том.По мне было видно,я весь был зеленый и бледный,мне было очень неудобно перед парнеми я решился первым прервать тишину:
-Доброе утро Том!-с улыбкой,но как-то кисло я это сказал,
-Ох..утро добрым не бывает Билл,особенно когда пьешь!-Том потер лоб и хотел что-то сказать,но я его прервал!
-Том,тут кароче такое дело,ну в общем прости меня.....-Том сидел просто не в понимание и за что я прошу прощения...
-А что вчера было???И за что ты извеняешься??..-он что не помнит.Да капец просто,я же не магу просто эму сказать *Том прости что я тебя вчера в клубе засосал,но я был пьян,ты же не обижаешься???*-так чтоли я не магу....
-Кароче,иди к Густу и к Гео,у меня нету сил тебе такого сказать....-Том посмотрев на меня пошел в комнату....
спустя 15 минут....
В мою комнату заходит Том, он опустил голову вниз и чуть ли не плача сказал мне то,что я вообще не ждал узнать..
-Билл,прости что я с тобой вчера сделал,это было ужасно,я не знал если я напьюсь я магу каму нибудь сделать больно.-я не догонял что он мне хочет вбить в голову...
-Я,я непинимаю что ты хочешь мне сказать?-с непониманием смотрю ему в глаза.Том подсел ко мне поближе и взял мою лодонь..
-Тебе Георг и Густав не говорили что я тебя чуть не тр*хнул???..-я был в полном шоке,как так,если я поцеловал его,а он трахнул меня..да нет бред,этого не было!!!если  было я бы запомнил!!!
-ну это невозможно,мне они говорили что я по пьяне тебя поцеловал!!-Том как то покраснем на мои слова,капец это правда!
-Мммм ну вообще-то это правда было,я аж с дивана чуть не упал-он как то еще сильнее покраснел,смотря на меня...
-Том,ну ты же не думаешь что это правда-подвигаясь к нему всё ближе и ближе,о боже что мы делаем,его руки ложаться на мою талию и крепко держал меня чтобы я не ушел.
-Билл,ты мне нравишься,очень сильно,я не магу без тебя....-тогда я был просто в ступоре,я не знал что сказать и тут Том подошел ко мнеи встал позади меня,обнявший за талию,начал целовать ее...Тогда я понял что не магу без него..............

0

24

проду!

0

25

привет всем http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  ! Блин я написала мало,но взохновение от меня ушло так что не судите меня строго ребят!! http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 

Мои руки дрожали от счастья,о оже что мы делаем?Это,это не правильно,но это так пленит,у меня а ж колени трясутся!
-Билл!скажи мне ты хочешь быть со мной?-сказал Том,смотря в мои глазницы.
-Я,незнаю,мне трудно сделать выбор-я не знал что сделать,я не смог сделать выбор.
-Билл!Я люблю тебя!Я магу сказать это публичто,и я этого не стыжусь-смотрев на Тома,я чуто не рассплакался,я люблю Тома,я влюбился в него,но что-то мне мешает.
-Том,я люблю тебя!-сказав эти слова,Том подошел ко мне и страстно поцеловал.Я утопал в его поцелуе,было ощущение что я попал в рай!Его руки спустились ко мне на талию,и я не сдержался и застонал.

+1

26

CoCaInE_wItH _VaNiLlA  привет)
итак, сразу говорю, что ты можешь меня возненавидить, но не могу удержаться...
во-первых, ошибки. Их ужасно много!!! ты ещё не обзавелась бетой? очень очень советую!
во-вторых, тебе не кажется, что уж слишком быстро всё происходит? всего один вечер, всего одна ночь...и любовь пришла??? может такое и бывает, но я сомневаюсь...

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

сказал Том,смотря в мои глазницы

куда???? может проще в глаза?

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

Его руки спустились ко мне на талию,и я не сдержался и застонал.

так быстро?! одно движение Тома и уже? неправдоподобно на мой взгляд...
ещё раз прошу, прости за такое начало! но не могу не заметить! хоть я и не критик и не бета, просто так как я читаю твой фанфик хочу сказать своё мение) не обижайся пожалуйста)
удачи в следующей проде) надеюсь она будит намноооого лучше! жду*

Отредактировано Ками*** (26.04.2011 19:55:58)

0

27

Ками*** ну я не такой профессиональный писатель,если мысли идут,то я пишу!
ну как то вот так

+1

28

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

Ками*** ну я не такой профессиональный писатель,если мысли идут,то я пишу!
ну как то вот так

это хорошо, что мысли идут и пишешь) к тому же ведь неплохо пишешь! просто эти ошибки немного элементарны) тебя выручит бета)

0

29

Ками*** написал(а):

это хорошо, что мысли идут и пишешь) к тому же ведь неплохо пишешь! просто эти ошибки немного элементарны) тебя выручит бета)

а где мне ее взять???
просто я тупезень в этом!!
пишу пишу а ошибки сами по себе!

0

30

CoCaInE_wItH _VaNiLlA
Молодчина, проду!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бывает все так!!!


Создать форум. Создать магазин